01.08.2014 - 31.08.2014

#  Духон » 20 авг 2014 21:21

2 Ценитель от 20 авг вв 21:46
"...Затравили парня ... "
==========================
Не " затравили " !!!
Мы просто плохо его защищали, НЕ стали доказывать, што травма Конифеева - дело его собственной недоподготовки И недовыздоровления !
А помнишь ?, как ему ключицу сломали в отмеску за травму Конифеева, то ли Игнашевичъ, то ли братьяБерезуцкие ?

#  Pafnuti » 20 авг 2014 21:19

wasy,
Хурадо и Ляля не попали в список потому что только они настоящие спартаковцы!))

#  wasy » 20 авг 2014 21:16

2 walkin

А это что, ёбта? :-))))))))))))))))))

********************************************************************

viewtopic.php?f=35&t=1946&p=405181#p405181


***********************************************************************

#  Serg_SM_13 » 20 авг 2014 21:13

Велику-СПАСИБО за всё! И УДАЧИ!
зы
что, у васи скоро новая книга в печ(ат)ь готовится?)) пиар пошел..

#  walkin » 20 авг 2014 21:12

Видел васи что-то написал (а я читаю в основном только его и "тутошнего активиста" спартака 46, люблю, сцуко, безобразия :) ), забил в поисковике "накаташные ебланы". Последнее упоминание в феврале. Незачет.))

#  ys » 20 авг 2014 21:08

Ценитель » 20 авг 2014 21:46Затравили парня так, что он вообще интерес к футболу потерял.
"Спасибо" Сергей Иванов, Гинер, Бабаев и прочая шваль.

Так потерял, что и в Бразилии уже играть не хотелось.. Хорош только оказался для этого "дюрдома"..
Не затравили, а "заплатили".. Пара сезонов были прекрасными.. За них спасибо. А дальше другие радости жизни футбол напрочь перевесили.

#  yri » 20 авг 2014 21:05

Ценитель
Да, а мне запомнилось как он пришёл в 2007 вместо оденьстринги, которого как бы пере хватил локомотив, и как все над нами потешались, и говорили а кто это? а вышло вон оно как, стал лучшим бомбардиром чемпионата, а оденьстринги так ничем себя и не проявил.

Больше всего запомнился его гол в ворота зенита, в самый разгар его травли, это когда мы играя вменьшинстве после очередной подлой симуляции кержакова сумели всё таки сравнять счёт 2:2

Удачи во всём тебе Велик.

#  авоська » 20 авг 2014 20:59

Духон,
Борис Леонидыч,а с Торпедо кто им дал?
У них даже резервные арбитры всегда готовы к подвигам.
О как всё налажено у ребят.

#  Духон » 20 авг 2014 20:53

2 serge59 от 20 авг вв 20:39
http://www.redwhite.ru/news/spnews/98600/
=======================================
А<c>обо харош Zаголовок:
" Бог дал ЦСКА пенальти в Саранске, Бог взял в дерби. Это футбол! "

#  Ценитель » 20 авг 2014 20:46

Веллитон был моим любимым футболистом.
Талант, страсть, результат, харизма - всё было при нём.
Затравили парня так, что он вообще интерес к футболу потерял.
"Спасибо" Сергей Иванов, Гинер, Бабаев и прочая шваль.
А Веллитону всего самого лучшего!
Ты навсегда останешься в наших серцах, Честный Воин!

#  авоська » 20 авг 2014 20:37

Los,
Тоже угорал от "отожравших репы родственников"))))))(дословно не помню,но ржал минут десять)
Это была квинтэссенция васиного юмора)))))

#  DyG » 20 авг 2014 20:34

Ну че, какую чашку может гипотетически выиграть "Мерсин Инмардюрдюм" ? Имхо есть смысл поставить полквартирки ))

Велу спасибо за все хорошее. А хорошего было немало.
Мне почему-то вспоминается фото "бразильцы на льду" )))
http://www.blick.ch/sport/fussball/inte ... aus-168831

#  Большой Хорхе » 20 авг 2014 20:26

DyG » 20 авг 2014 17:37До чего мерзкая формулировочка - "избежал наказания".
То ли дело у Г2* - "за заслуги перед..."

Вся это истЕрия с "вызовом" Голоса №2 на некое собрание клуба тех, кто на хуй не нужен более нигде, очень напоминает ситуацию, когда дитю бы с работы позвонили и предложили переговорить с евойным папаней на предмет его, папани, морального облика строителя коммунизма. Мол, пьёт, матерится, девок хватает за разные выпуклые места. А папаня этот дитё своё кормит, вообще-то. Обувает, одевает, крышу над головой представляет. Ну вот дитё папаню в коридорчике и встретило, с немым укором. Пальтишко приняло, ботиночки убрало и на стол ужин накрыло. И всё с немым укором - мол, стыдно тебе должно быть, отец. Кормилец ты мой ненаглядный...

:)))

#  ililich » 20 авг 2014 20:19


#  samoyed » 20 авг 2014 20:07

Свисток - это апофеоз непрфессионализма наших судей. Кристально :D

#  Los » 20 авг 2014 20:00

vlad45,

Влад, особенно удается описание родственников Кру... ой .. ну ты понял )))

#  samoyed » 20 авг 2014 19:56

Смотрю по НТВ свисток и охуеваю. Инспектор матча рассказывает как привел Гнидера в судейскую обсудить пенальти. Сорок лет водить по пустыне, пока изведут иту ГВК!
Это он ведь заставил Диму сегодня оправдываться за празднование гола.

Инспектора - это тихое зло.

#  Nox » 20 авг 2014 19:48

Уважаемые немецкие товарищи могут обозначить перспективы по Джаке? Чем выделяется, нужно ли брать?

#  serge59 » 20 авг 2014 19:39

http://www.redwhite.ru/news/spnews/98600/

В кои то веки интересное и доброе послание от Рабинера...мне понравилось, даже до конца дочитал...)))

#  Yurigun » 20 авг 2014 19:37

wasy,
Браво! Просто браво! Прошу на бис -)

#  vlad45 » 20 авг 2014 19:27

wasy
Андрюха,как обычно, блестяще.
А на злобу исходят пусть те,кому так не дано - :D

Господа,он мой друг,потому я заранее не объективен! И да, для справки: у Андрюхи русский язык такой,которым не каждый, постоянно живущий в России, может похвалиться.Не верите - поинтересуйтесь у профессора Лосева.
У прожженного диссидента-инвалида из Волчьева Логова есть только один существенный недостаток: в фуДболе ни фига не понимает! Зато в околофутболе - ого-го! :D

#  Влэйд » 20 авг 2014 19:19

DimonSpa,
По Шуре Ширко соглашусь - парень мог коротко ударить, ткнуть на опережение и т.д. Мог, правда, и не ударить, и не ткнуть (что случалось, ИМХО, чаще), но по тем временам страйкером был нехуевым. Башкой играл, правда, значительно хуже того же Мовсисьяна, но для того Спартака, где мяч выше колена мог сыграть только Юра Ковтун, да и то обычно в аут, - прекрасно :)
После приснопамятного матча в Бордо решил для себя больше никогда Шуру не оценивать, но как-то мимоходом уже 15 лет прошло, теперь снова можно, считаю :)
ЗЫ. Праведный гнев по Валеблядьиванову, КДК и примкнувшему к ним Гинеру, которые нас уже оставили без двух крайков на ближайшие матчи и чемпионства на ближайшие двести лет по причине заговора и вообще все по понятиям по итогам дерби разрулили, как-то сошел на нет сам по себе за незначительностью штрафа в 20К или дисквал Овчины-пса несколько примирил с действительностью "комиссаров в пыльных шлемах" ВВ? :))
Уподобляться несложно, но мы же других цветов, епта...

#  pavluha32 » 20 авг 2014 19:15

Если бы wasy не было, его стоило бы придумать!
Если вижу его "простыню", знаю: ща будет агонь! ))
Спасибо Вам, Андрей.

#  Добрянка » 20 авг 2014 19:03

wasy,
wasy » 20 авг 2014 18:47Новая 2.0 версия Спартак Москва по версии ВВ и говно ресурсов.


Автор не договаривает!

Где упоминание о том, что Дзюба до сих пор живёт на быстровские деньги, Тино Коста цыганит у "казанки" и ярославского вокзала, а автор - латентный негр?! Нет, эта страна никогда не научится говорить правду в лицо!

#  DyG » 20 авг 2014 19:02

Недавнозарегистрированным поклонникам Wasy-ного таланта настоятельно рекомендую отыскать в архивах "Кто и как постит на ВВ" (аж самому захотелось перечитать, да с поиском не дружу, да и наизусть помню ))
Редактировалось 20 авг 2014 19:05

#  ililich » 20 авг 2014 19:01

«Спартак» интересуется полузащитником менхенгладбахской «Боруссии» Гранитом Джакой
Московский клуб готов предложить за хавбека сборной Швейцарии 7 миллионов евро, сообщает Transfermarkt со ссылкой на Bild.
В игроке заинтересован соотечественник Джаки Мурат Якин, возглавивший российскую команду перед началом сезона.
В минувшем сезоне Джака сыграл в 28 матчах чемпионата Германии

#  BuakawPorPramuk » 20 авг 2014 18:45

wasy - ТОП! :)))

#  впередсмотрящий » 20 авг 2014 18:29

wasy » 20 авг 2014 18:47Автор всей этой хуйни - вася-инвалид, выжившее из ума лицо не коренной национальности, автор сраных книжек, которые на хуй никому не нужны, старый мудак, всю хуйню пишет для пиара и пафоса.


Да ты шо? Вот же..... ((((((

#  Isockelputz » 20 авг 2014 18:20

ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 20 авг 2014 18:57#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 20 авг 2014 18:57
Если что сайт не мой))))
Хорошо когда у Спартака поевляюца новые фотографы и новые инет-издание ,и хорошо что фотограф девушка самая лучея на свете) когда будите на матчах оброщайте внемание она всегда рядом) сайт этот добавте в изброное и после матчей заходите)
http://www.rwnews.ru/

Сайт воистину огонь! Захожу в раздел "Новости" и две из трех самых свежых: интервью Били и ВГК перед матчем с "Сенкт-Галеном" и интервью Карпина после победы над ЦСКА...Рекомендую исключительно для потерявшихся в прошлом болельщиков.

#  впередсмотрящий » 20 авг 2014 18:20

StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 12:21Кроме того, это человек успешно прошедший по карьерной лестнице за немалый, для современного футбольного хозяйства срок.
При этом он ничей не зять, не кум и не соплеменник.
И не условный Ремчуков, или Чистяков, которые только языком молоть могут.
Не вижу каких то фатальных проколов в работе спартаковского гендира.
И уж тем более - поводов поливать его дерьмом.


Я вот тоже не пойму никак. Ора в адрес гендира до фига, но почему-то сводится ко временам его работы НЕГЕНДИРОМ.
Не совсем понятно (правда это обычное дело для ВВ), зачем нужно поливать человека на основании ГАЗЕТНЫХ публикаций.
Мало ли там как журналист слова услышит и интерпретирует?
В общем, я каких-то глобальных проколов Асхабадзе вообще не вижу.
Обычные мелкие проблемки любой организации.
За что гон такой идет?
Чисто личное?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 18:20

ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 20 авг 2014 19:16Ну один раз за 12 лет можно и порекламмировать наверное)


Да конечно можно.
Нужно!

P.S. Читал Вас на Гостевой Мерзавцев. )
Удачи!

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 20 авг 2014 18:16



Ну один раз за 12 лет можно и порекламмировать наверное)

#  ililich » 20 авг 2014 18:11

wasy
Это нечто!!!)))) Посмеялся от души))) Супер!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 18:08

ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 20 авг 2014 17:57 сайт этот добавте в изброное и после матчей заходите)


Не сочтите занудой.
Но рекламировать иные сайты на ВВ - вроде как запрещено. )

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 18:04

wasy » 20 авг 2014 18:47Автор всей этой хуйни - вася-инвалид, выжившее из ума лицо не коренной национальности, автор сраных книжек, которые на хуй никому не нужны, старый мудак, всю хуйню пишет для пиара и пафоса.


"Для пафоса" могут писать Лосев или Лебедев, например.
У них с русским языком всё в порядке.
А вы, пардон, только для пиара-с.
Увы. (

#  StuG 40 Ausf F/8 » 20 авг 2014 17:59

Автор всей этой хуйни - вася-инвалид...
---------------

Что-что, а напомнить про себя Меркин умеет.

#  Б.Г.-74 » 20 авг 2014 17:52

Старому мудаку хочется сказать устами Светлаковаhttp://www.youtube.com/watch?v=gg7ZzKjx__8

блядь,узнаю в его посте всю нашу ВВ,браво)))) :lol:

#  DimonSpa » 20 авг 2014 17:50

Лучшие свои матчи Ширко провел в промежутке между 1998 и 2000 годами включительно. Попробую сказать, что в основном он форвард штрафной площадки, мастер короткого удара, с чувством позиции и мгновенным рассчетом всех действий для успешного взятия ворот, в выгодных ситуациях старался уложиться в минимальный промежуток времени, настолько быстро, насколько позволяла техника и верткость, которые оставляли желать лучшего.

Юра же представляется мне форвардом несколько иного плана. Его отличает атлетизм, маневренность, настойчивость, скоростные качества, удары из-за пределов штрафной. Т.е. в эпоху Карпина, Юре приходилось искать выгодную позицию для активного подключения к развивающимся атакам команды, вдоль и поперек поля, в отличии от Саши, которому позволяли партнеры действовать на более узком участке поля. Возможно оттого, что раньше играли в два форварда и всю работу делили на двоих. Смог бы Юра играть в паре на постоянной основе и действовать при этом столь же ярко, вопрос интересный, проверить это можно только на практике. Как нападающие вопросов и Саша, и Юра вопросов не вызывают, оба по своему умеют нападать и забивать голы. Мастерами паса их обоих назвать сложно, а простейшие элементы этого приема, думаю Юре знакомы. Мое имхо, Юра заиграл бы в Спартаке Романцева, и пожалуй вижу его на позиции Робсона и также имхо, это был бы немножко другой Юра. Спасибо за внимание)

#  wasy » 20 авг 2014 17:47

Новая 2.0 версия Спартак Москва по версии ВВ и говно ресурсов.

Ребров - протеже "красномордого" Семёныча, не уровень РФПЛ.
Митрюшкин - горбатый, косит под Дасаева, подвёл весной, виноват во всех голах.
Песьяков - уровень Томи и ниже, играет только ногами, также креатура "красномордого" Семёныча, любимчик Валеры, а Валера не тренер.

Паршивлюк - всё также пускает за спину, деградант, луи-витаст.
Макеев - один в один и позиционно уровень КФК, застыл в росте, розовощёкий любимец Карпина, а Карпин не тренер.
Бокетти - после травмы, после "сдачи" игры Краснодару весной, не хочет играть, "возит тачку".
Инсауральде - индеец, обезьяна с гранатой, человек-гол, временное и постыдное явление.
Таски - хитроумный и вечно травмированный-больной турок, приехал только получать лавэ из банкоматов.
Жоао Карлос - старый и списанный из Анжи тихоход, который оказался никому не нужным кроме Спартака, привозит все голы.

Кирилл Комбаров - в команде только за счёт брата, член ОПГ "Ромашка".
Дмитрий Комбаров - самый яркий не спартаковский игрок в команде, тяжёлое наследие Валеры, только машет в игре, ни одного результативного действия, Капелло шабашник, поэтому Д.Комбаров в сборной.
Брызгалов - рыжий, вечно травмированный, стеклянный, занимает чужое место, уровень КФК.

Тино Коста - ленивый, член ОПГ "Латинос", не хочет и не умеет играть, ни одного точного паса, спит и видит, как уехать из Спартака, быстро бежит только к банкомату.
Глушаков - тупой лохомот, деградант, любимец Карпина, а Карпин не тренер, ни одного точного паса, обуза на поле, без удара, не боец.
Чельстрём - толстожопый фюрер, приехал доигрывать, медленный, не умеет пасовать, безударный, еле шевелит булками, попал в Арсенал случайно, ведь Арсен Венгер тоже не понимает в футболе.
Ромуло - всегда травмированный, всегда больной, уже больше никогда не выйдет на свой прежний уровень, пора ему домой в Бразилию доигрывать.

Джано Анананидзе - второй Павленко, столько лет в команде, а толку ноль, бесперспективный и физически слабый, с худыми ногами, уровень Ростова и ниже, грузин к тому же, не может пас отдать.
Яковлев - пора назад в Крылья, столько лет, а не смог в основу пробиться, луи-витаст, любит свою девушку, больше чем Спартак, ничего не умеет на поле.
Промес - за бешеные деньги куплен никому не известный игрок, РУ не посоветовалось с ВВ и говно ресурсами, уж они бы точно сказали, сколько надо заплатить за него, ничего не показал на поле, так бы любой дублёр смог играть, негр.
Уорис - обезбашенный, не понимает куда он попал, ни одного полезного действия, ни одного удара, надо срочно продать, к тому же тоже негр.

Мовсисян - нет базовой школы, американский шпион, не говорит по русски, не умеет ничего на поле, не любит болельщиков Спартака, а любит Армению и Америку.
Дзюба - украл кошелёк Быстрова, поэтому не имеет права играть в Спартаке, деревянный и тупой, много говорит, а мало делает, все голы забивает случайно, правильно его Капелло в сборную не берёт, медленный и не имеет удара.

Якин - басурманин и временный шабашник, все матчи выиграл случайно, зимой или раньше уедет домой, приехал только за деньгами, живёт в Тарасовке от жадности.
Федун - жадный и хитрый хохол-еврей, специально построил стадион, чтобы Спартак никогда и ничего не выиграл, жалеет деньги на всё, в клубном туалете нет бумаги, а дублёры ездят на игры маршрутками.

Автор всей этой хуйни - вася-инвалид, выжившее из ума лицо не коренной национальности, автор сраных книжек, которые на хуй никому не нужны, старый мудак, всю хуйню пишет для пиара и пафоса.

#  DyG » 20 авг 2014 17:43

Рохо не шибко быстрый. Мне имхуецца, что для МЮ на фланге скорость - опция принципиально важная и даже необходимая. Думаю центрдефа будут воспитывать, благо - молод.

#  Borg » 20 авг 2014 17:35

Superfuzz » 20 авг 2014 17:49"Сдаётся мне"

Надеюсь, что это не мне.

#  ys » 20 авг 2014 17:34

Сравнение ситуации Рохо и Дзюбы, к слову, небессмысленно. В Дзюбе видели второго форварда и, в случае необходимости изредка наконечника. Он видел себя с точностью до наоборот. В Рохо видели исключительно левого центрдефа. Он видел себя больше левым защитником. Что с учётом того насколько он одноног, вполне логично. В МЮ его тоже берут совсем не центрдефом, насколько я понимаю.
Редактировалось 20 авг 2014 17:35

#  yri » 20 авг 2014 17:30

С чей же всё таки подачи Комбаров попал в протокол? Вот в чём вопрос.

#  Жентяй » 20 авг 2014 17:16

сегодня был продан 20 тысячный абик

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 20 авг 2014 16:57

Если что сайт не мой))))
Хорошо когда у Спартака поевляюца новые фотографы и новые инет-издание ,и хорошо что фотограф девушка самая лучея на свете) когда будите на матчах оброщайте внемание она всегда рядом) сайт этот добавте в изброное и после матчей заходите)
http://www.rwnews.ru/

#  blind_guardian » 20 авг 2014 16:52

Я негров не очень, но от этого пока отстаньте.

#  татарин вдв » 20 авг 2014 16:52

arsgarage » 20 авг 2014 17:12#  arsgarage » 20 авг 2014 17:12
Решили Федуна перед открытием Открытия не нервировать. Как-никак он у уха Путина полтора часа сидеть будет.

как нефиг делать... )))

#  gimp2 » 20 авг 2014 16:50

tiffozi » 20 авг 2014 17:38Не понимаю восторгов по Квинси

Согласен с тобой полностью. Особенно "понравился" эпизод во 2 тайме, на левом фланге, розыгрыш углового. Запутался с Димой, дал ему по ногам, хорошо еще беспаротоф дал штраaной в конскую сторону.

#  Superfuzz » 20 авг 2014 16:49

Borg, грёбаные кони. А, ну да, гинер же извинился.
Запись о жесте Комбарова была внесена делегатом в протокол по настоятельной просьбе представителей ЦСКА.


"Сдаётся мне, что ты, мил человек, стукачок"
Редактировалось 20 авг 2014 16:51

#  serge59 » 20 авг 2014 16:48

# -skeptik- » 20 авг 2014 12:13
have got no nick, have got no nick,
Секрет полишинеля
http://www.tema.in.ua/article/6693.html

Прочитал до конца статью по ссылке...пора ЦСКА переименовывать в ЦСКГ - Ц-центральный, С-спортивный, К-клуб, Г-тут уж кому как нравится (по мне так по-французски это звучит - "мердр")...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".