01.07.2015 - 31.07.2015

#  Los » 19 июл 2015 21:08

vlad45 » 19 июл 2015 19:35 vlad45 » 19 июл 2015 19:35



Влад, мусора не встали в 9 у ворот .. а Уфа встала . .я не оправдываю, нас, только хочу сказать - в прямую это нельзя сравнивать .. )

#  SAS » 19 июл 2015 21:07

mifta 19 июл 2015 21:03
Дима, сорри.....
Болеем и Удачи Митрюшкину с К'.............. !!!!!!!!!!!!

RoughBoy

Игорь , тоже сорри... провёл разминку ) и БОЛЕЮ за НАШИХ
Редактировалось 19 июл 2015 21:08

#  RoughBoy » 19 июл 2015 21:06

SAS,
Не мой формат, Саша. :)

#  kbvetal » 19 июл 2015 21:06

fablin, согласен полностью. Какой смысл держать человека на немаленьком контракте, которому уже почти 26, чтобы затыкать дыры, при том, что делает он это не то чтобы очень качественно.

#  mifta » 19 июл 2015 21:03

SAS, А покажи, кого другие команды нашли. Боюсь, за все время из интересных откопали только Лодыгина в какой-то греческой перди (а может, он интересный, потому что его "Зенит" откопал, мож в "Амкаре" или "Уфе" он бы выглядел куда хуже?). Если бы в других командах играли бы Дасаевы, можно было бы сказать, что это наши селекционеры проворонили - а так, может, и проворонить было некого?

новичок хзк, Может быть какой-то Вася Пупкин, играющий в третьей лиге ЛФЛ Северного округа Москвы, на деле лучший вратарь мира - ну так его не только "Спартак" не нашел, его не нашли пока и ЦСКА, и "Зенит", и "Рубин", и "Динамо", не говоря уж о "Барселоне" с "Реалом".

#  Novoros » 19 июл 2015 21:01

Верните Гусева, блеать!

#  fablin » 19 июл 2015 20:59

vlad45,
Влад, я, например, считаю, что для нормальной игры в футбол Кутин лучше Макея. И его еще можно учить. В отличие от...
Все, пошел смотреть молодежь. Удачи нам!

#  SAS » 19 июл 2015 20:59

RoughBoy
Игорь, а ты почему не ушёл в твиттер ? :-)

#  Черный плащ » 19 июл 2015 20:57

cafir,
уточни, чтобы окончательно понять твою позицию, ты во время олимпиады в Сочи за кого болел? не было у тебя желания, чтобы какой-нить олимпийский объект рухнул на глазах у иностранцев? или ты не настолько оппозиционен?
просто ты столько раз уже на ВВ рассказывал, что будешь болеть против, что необходимо окончательно убедиться в твоей принципиальности.

#  Allig » 19 июл 2015 20:56

Где можно увидеть полный список "на выход", который профессионалы составили по итогам матча с Уфой? Хочу сравнить со списком после Краснодара.

Мовсисян
Хурадо
Макеев
Ребров
ДК
Давыдов
Таски

Никого не забыл?

#  RoughBoy » 19 июл 2015 20:55

Понимаю почему с ВВ ушли практически все из "старой гвардии".

#  SAS » 19 июл 2015 20:55

mifta 19 июл 2015 20:52
только Доверием Тренера и искать надо...
Дасаева же нашли в своё время в Астрахани!!!
а так да, трудно и НЕТ их... не поднимая своих жоп из Москвы ??? !!! )

#  vlad45 » 19 июл 2015 20:54

Я ненавижу эти разговоры о том,кто и сколько стоит,но !Если за Хураду дают такие бабки,то немедленно завернуть и тут же отправить!

А по Макееву я хотел бы сказать только одно.Аленичевы,как тренеры могут приходить и уходить,невзирая на прежние заслуги,а вот своих футболистов,начавших еще с дубля и доросших со Спартаком до определенного уровня,да еще и при лимите - кот наплакал.Я понимаю,что народу никого не жалко.Но в этих условиях продать Макея,универсального солдата на любую позицию в защите(!) это даже не вредительство.Это хуже.Это ошибка!

Причем,бесконфликтный хлопец, сидит в запасе,потом выходит с лавки,затыкают им все дыры в составе,начиная от Лау и заканчивая нынешним....Ну продадут Макея.При травмированом Парше - любая травма или карточки Комбаровых и все.Кто лимит обеспечит?СМ-2?Бублики?
Редактировалось 19 июл 2015 20:56

#  Meyer » 19 июл 2015 20:52

Если Макеева продадут, пусть даже и за мешок картошки, пользы будет больше, чем вреда.
Эта ж та самая "резка мяса" и чистка состава, которая должна встряхнуть "Ромашку" и остальных игроков команды.
А то привыкли с годами, что никого не трогают и не продают на сторону, - зато теперь будет больше мотивации играть и цепляться за основу команды.

#  mifta » 19 июл 2015 20:52

SAS, В России лучше этого Акинфеева все равно никого нет. Если ты уверен, что какой-нибудь пацанчик лучше - интересно, чем докажешь?

#  новичок хзк » 19 июл 2015 20:51

mifta, я понял тебя, такая позиция (не устраивает - найди и купи) имеет права на жизнь. раз устраивает уровень - радуйся, 3 вратарь РФ.
Потом кстати, не забудь оправдать плюхи Реброва, как ты это умеешь.

#  авоська » 19 июл 2015 20:48

Макей конечно не латераль.Коряв и неумел при подключениях.И косячит,когда несется на всех парах домой.
И не центральный защитник.В классическом понимании.
Но он отличный персональщик.
Он съедал и Вальбуэну на краю и Мусу в центре.
Надо просто правильно использовать игрока.
Дай ему четкое задание ,чтоб у Жеки внимание не распылялось и останешься доволен.
Искать ему команду и оставлять фланг КК при больном Парше вообще бред.

#  SAS » 19 июл 2015 20:48

mifta 19 июл 2015 20:45
ты шутишь по акинфееву на чм в бразилии и в кч хотя бы в Риме???

дыра дырищей.... а чего он не в Европе тогда???
да просто НИКОМУ не нужен там, как и другие наши... пусть пока... Надежда на новых НЕ ИСПОРЧЕННЫМ БАБЛОМ МАЛЬЧИКОВ

#  cafir » 19 июл 2015 20:48

Кремль поддержал кандидатуру Мутко на пост президента РФС

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/19/07/2015/55 ... 017396d5b2
------------------------------
Писдетс-позорище.
Ща включу первый канал и бубу/буду/болеть за Испанию.
Буба прав, парни!
Эти люди с макакиными мозгами должны были родиться чуть южнее экватора и в Западном полушарии.
Тогда бы никогда Бразилия не стала чемпионом мира по футболу!
А так...
Испания, вперёд!!!

#  irod sm » 19 июл 2015 20:47

1.После 6+5 - место вратаря только паспортное.
2.В России все вратари примерно одинакового уровня. Уровня УГ.
3.Если Вам кажется, что вратарь ( ФИО) лучше, чем другие- то при переходе в СМ тоже будет играть с вытаращенными глазами.
4.Митрюшкин сырой, шо всипец.
4.Больше тему вратарей впредь обсуждать лично мне - не интересно. Не вижу смысла.

#  Тики-Така » 19 июл 2015 20:45

Возможно паспорт на паспорт
Вместо Макея Дьяков

#  Chebuka » 19 июл 2015 20:45

Стартовый состав сборной России U-19 на финальный матч чемпионата Европы U-19 против сборной Испании.

Митрюшкин — Макаров, Чернов, Ходжаниязов, Якуба — Гулиев, Головин, Мелкадзе, Баринов — Гасилин, Шейдаев.

Запасные: Рудаков, Лихачев, Черов, Нурисов, Безденежных, Зуев, Жемалетдинов.

#  mifta » 19 июл 2015 20:45

SAS, Акинфеева на ЧМ не помнишь во всей красе? Так вот лучше Акинфеева в России никого нет.

BoBeRRR59RUS, Это который, судя по началу сезона, под Юрченко играет? И в командах выше "Амкара" никак и никогда себя не проявлял? И где гарантия, что он лучше "Реброва"?

Valex1956, Ты Акинфеева хочешь? Выложи из кармана, условно говоря, сто миллионов нерублей и купи его для "Спартака", в чем проблема? Правда, не забудь еще зарплаты всем игрокам миллионов на пять-десять поднять, а то они обидятся, почему Акинфеев так много зарабатывает.

#  RedQuite » 19 июл 2015 20:44

-skeptik- » 19 июл 2015 19:58
Вы действительно считаете, что Спартак в данном конкретном матче не наиграл на победу?


Конечно считаю, и конечно не наиграл. И не надо себя успокаивать (да и других сокнижников). Очень важно какую работу над ошибками сделает наш ТШ. А пока видно что ему в этом активно мешают: минус Хурадо, Макеев, ещё двое... А кого в плюс-то? С Краснодаром повезёт говоришь? Ладно, давай обсудим после игры.

#  SAS » 19 июл 2015 20:44

Valex1956

да пусть веруют - для них и Валера "пуп Земли" по Тренерам

... а по Жене Макееву и Грозный в мае 2 : 4 в большинстве тоже что ли не показатель??? а с Уфой 17-го июля недавно ?????.... а то не видно?!

RoughBoy

Режу не я, а наши Профи новые.... им надеюсь виднее на месте )
Редактировалось 19 июл 2015 20:45

#  RoughBoy » 19 июл 2015 20:43

SAS,

Валяй! Режь!

#  Valex1956 » 19 июл 2015 20:42

Isockelputz,
"Когда нужно сидит на лавке и не плачется. Словом нормальный игрок для обоймы."
___________________________________________________________________________________
Убило насмерть. Я плакалъ. :lol: :lol: :lol: :evil: :evil: :evil:

#  vjrif » 19 июл 2015 20:41

Жене бы концентрации и сильного ЦЗ рядом -цены бы ему не было. В другом клубе может сильно заиграть.

#  hobbit19 » 19 июл 2015 20:39

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
Макееву начали искать команду. Конкретной цены нет, с заинтересованными готовы к переговорам и обсуждению условий продажи.

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
Есть еще пару человек на выход, но пока фамилии писать не буду.

Хм .. если так . надеюсь и покупки еще будут

#  Valex1956 » 19 июл 2015 20:38

SAS,
К сожалению, для наших ценителей, истинно верующих, это не довод. а чистая случайность, с кем мол не бывает...

#  mifta » 19 июл 2015 20:37

новичок хзк, Да, за все послесоветское время "нашли" только Акинфеева (тот смолоду заиграл круто, так что само слово нашли тут как-то не шибко хорошо), откуда-то вырыли пристойного Лодыгина, да Перхун вот слегка успел поиграть - а кто знает, он полсезона всего отыграл, что дальше-то было бы? Кто еще? Привязанный к штанге Нигматуллин? Роняющий мячи Филимонов (для "Арсенала" это "привет, ФНЛ")? Малафеев, не к ночи будь помянут (уж сколько он назапускал, в том числе и привозя, например, поражение от ЦСКА, роняя на ровном месте мяч в ворота)? Что характерно, вообще, казалось бы, ни на что не годный Нигматуллин (разве что в очко запускать от Киева) вдруг оказался замечательным вратарем, когда Семин грамотно построил защиту "Локомотива". А вот в сборной построение обороны было иным - и там порой соперник со своей половины поля успевал опередить Нигматуллина и забрать мяч на линии ворот в штрафной. Может быть, Малафеев оказался бы лучше Реброва. Может быть и Рыжиков оказался бы лучше. А может нет. А денег паспортные вратари стоят неплохо. можно ругать селекционеров, но за все постсоветское время лучше сработали только селекционеры "Зенита" со своим безвестным до того Лодыгиным. Напомню, кстати, что тот же Рыжиков в свое время играл в выстроенной обороне "Рубина" - вот именно тогда он прослыл большим вратарем (порой запуская при этом, хе-хе, с центра поля).

#  BoBeRRR59RUS » 19 июл 2015 20:37

По поводу вратаря. Надо было брать Нарубина.

#  Valex1956 » 19 июл 2015 20:34

Isockelputz,
ФНЛ и РПФЛ, как говорят в Одессе,две большие разницы.
Не поварившись в аду,не попадешь в рай.

#  SAS » 19 июл 2015 20:33

вот Макеев и Ребров во всей красе ((((((((

http://www.youtube.com/watch?v=7Nm3PCfrfYk

.... резать Мясо так резать... и без сентиментов, что бы уж что-то выиграть хоть в России

RoughBoy 19 июл 2015 20:28
дело не во мне, а в Спартаке

а ты что доволен его игрой за эти годы???... ну-ну тогда (
Редактировалось 19 июл 2015 20:36

#  Olddima » 19 июл 2015 20:32

Федун молодец, дал двадцать, заберет сорок ))) Макея уже давно надо было отправить, без права переписки. Пол команды посредственностей.

#  Isockelputz » 19 июл 2015 20:31


Да никто не говорит, что Антон "шлак" или не уровень в принципе. Но конкретно сейчас то он чем место в основе заслужил? Сыграл мало только потому, что не убедил своей игрой. Возраст позволяет ему продолжать играть в ФНЛ и набираться необходимого для вратаря опыта.

#  Chebuka » 19 июл 2015 20:30

на правый фланг защиты нужно искать сильного лега

#  Разбор полетов » 19 июл 2015 20:28

Крайки - все лавочники на подмену. И Паршивлюк, и Макей, и КК. Только вот не уверен я, что Макей худший из них. При прочих равных, у него хоть скорость есть.

#  RoughBoy » 19 июл 2015 20:28

SAS » 19 июл 2015 20:21спрошу - ну и что в нём такого хорошего, что бы держать в Спартаке и дальше ???


А что, допустим, в тебе, на ВВ, такого уникального, что позволяет задавать подобные вопросы?

#  kbvetal » 19 июл 2015 20:25

Isockelputz, на лавку можно и молодого посадить, а на поле Макеев ошибается не меньше дублера

#  Sergyn » 19 июл 2015 20:24

Жентяй » 19 июл 2015 19:10Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
Макееву начали искать команду. Конкретной цены нет, с заинтересованными готовы к переговорам и обсуждению условий продажи.

Гераськин, продай ты его уже за мешок картошки

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
Есть еще пару человек на выход, но пока фамилии писать не буду.

надеюсь это Ромуло и Мовсисян


Та всех на продажу, чего уж там. Из СМ-2 будем подтягивать, Ходырева например

#  Isockelputz » 19 июл 2015 20:22

Макея все ж лучше оставить. Игрок хоть и не великий, но вполне добротный. С правильным паспортом, в отличном футбольном возрасте. Когда нужно сидит на лавке и не плачется. Словом нормальный игрок для обоймы.
Редактировалось 19 июл 2015 20:24

#  SAS » 19 июл 2015 20:21

Жене Макееву 24 июля 26 лет уже... и хоть он почти земляк зрителя) спрошу - ну и что в нём такого хорошего, что бы держать в Спартаке и дальше ???

#  новичок хзк » 19 июл 2015 20:21

По Реброву:
Найти другого? а я (мы) поповы/селекционеры?
Конкретно не устраивает: игра на выходах, ввод мяча, вынос мяча ногой при откидке (в пятницу вроде этот компонент не барахлил),
тянет время, уподобляясь днищу, (давать паузу игрокам и тянуть время - понятия разные), не лидер, как он руководит защитой хз и руководит ли.
Про поцелуйчики уже не хочу говорить :)
Ты как вратарь, может парировать :)

Дикань не устраивал меня ( 8-) ) именно игрой на выходах и психологией не победителя.

Молодых игроков в РФ много, ищи и доводи их до ума, а этого на пенсию, в сибирь куда угодно, пусть хоть вью дает в перерыве.

#  Valex1956 » 19 июл 2015 20:21

Isockelputz,
Так дайте ему сыграть хотя бы десять-пятнадцать игр,нет давайте пошлем сразу на хрен. Да. он не Касильяс,не Шумахер,не Кан,не Нойер наконец, но как- же уже достало меряние игрока по двум-трем матчам,чтобы саркастически произнести "этот шлак нам не подходит!" Это же относится ко многим нашим молодым игрокам, все сразу и с полным счастьем подают только в борделе.

#  porcus » 19 июл 2015 20:19

Избитый вопрос - а кто вместо Кеши?

#  Bordo0706 » 19 июл 2015 20:18

Верните Лёху!

#  Черный плащ » 19 июл 2015 20:17

Макеева не люблю, место в основном составе ему не особо вижу, но при лимите нынешнем и травмоподверженном Паршивлюке, отдавать Макеева, ну не знаю. Весьма оригинальное решение.

#  RoughBoy » 19 июл 2015 20:14

Жентяй » 19 июл 2015 20:10Гераськин, продай ты его уже за мешок картошки


И это о Женьке Макееве...

#  Isockelputz » 19 июл 2015 20:14


Игрок не должен получать свое место в составе. Он должен его заслуживать. И когда выпадает шанс сыграть - проявлять себя во всей красе. Митрюшкин за основу провел три игры и ни в одной не сыграл так, чтобы захотелось сказать "дайте этому парню шанс! ".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".