01.04.2016 - 30.04.2016

#  BM1964 » 22 апр 2016 10:22

irod sm » 22 апр 2016 08:00А давайте меня выберем главным тренером?


Ну вот - еще одной "легендой" станет меньше...(
А ведь был почти на уровне Карпина...

#  knn » 22 апр 2016 10:17

Зачем ему ПРО? Он с трибуны, как Бесков, будет смотреть
(наконец то хоть на стадион начнет ходить и то польза)

#  agk » 22 апр 2016 10:16

irod sm » 22 апр 2016 09:18Так, что ещё? Чтоб не забыть.....


Чё то Ирод затаился... Видимо, вспомнил про долги)))

#  SAS » 22 апр 2016 10:14

а мне видится, что Юра/ирод очередной самозванец и любитель Бабла ?!.... у него даже
лицензии Про ТРЕНЕРСКОЙ НЕТ..... у ну ка сбрось ВВсем скан её на обозрение....

-))))

#  petrov13 » 22 апр 2016 09:40

Вместе и не придется. Он ведь самоотвод взял буквально пару дней назад. Просто ирод его не читает ))

#  зpитель » 22 апр 2016 09:34

Нас вместе нельзя. Перепиздимся.

#  Squabbler » 22 апр 2016 09:28

Роберта верни.
Тити на книгу верни, а Лебедева - взашей.

Не, с Тити я погорячился. Но только с ним.

#  man26 » 22 апр 2016 09:27

Добого дня!
irod sm, на молодость и ЮрВасильича согласен. На остальное - нет, особенно - 68 коп. Найми Кудрина для работы над программой. Пока склоняюсь голосовать против.

#  agk » 22 апр 2016 09:27

irod sm » 22 апр 2016 08:00Бита уже идёт в составе моего тренерского штаба. Первым помощником.

С битой каждый дурак сможет)))
А ты попробуй черчесовской методой, в глаза там Макееву с Гранатом посмотреть)))

#  irod sm » 22 апр 2016 09:26

зpитель
Не в первый же сезон, надеюсь?

agk
В глаза смотреть будут два матьиватора - Олег Григорич и Максим Валентинович.
Медуза Горгона говорят сама боится встречаться с ними взглядом.
Редактировалось 22 апр 2016 09:29

#  зpитель » 22 апр 2016 09:25

Совецкую власть верни.

#  Valentinovich » 22 апр 2016 09:24

irod sm,
даш шанс Павленко?
Редактировалось 22 апр 2016 09:26

#  blind_guardian » 22 апр 2016 09:23

Кефир с зелёной крышечкой и путёвки от профсоюзов

#  irod sm » 22 апр 2016 09:18

Squabbler
Так я же аккуратно. Трошечки сбоку сел.
И то - жду конца сезона.

И да - верну всех.
Всех бывших спартаковцев.
Кузьмина, Тарасова, Самедова.
Дзюбу верну.
Саенко.
Хидиятуллина, ЮрВасильича.
Первую жену свою верну.
Верну доллар по 68 копеек.
Водку по 3, 60 верну.
Молодость верну.

Так, что ещё? Чтоб не забыть.....

Я прям не знаю, чем вас еще привлечь к моей кандидатуре.

#  Squabbler » 22 апр 2016 09:17

Распоясался!
Ну уподобляйся. Ты же был для нас образцом порядочности. Эх...
Подсиживает он.

#  Valentinovich » 22 апр 2016 09:08

Кстати, а как там у Бердыева с молодежью?
Умеет с ними работать или только с "пенсионерами"?

#  irod sm » 22 апр 2016 09:07

Когда тренер чувствует что теряет все бразды - он начинает массово притягивать молодёжь.
Оттого и тянутся шлейфы за ними - ЭТО он начал привлекать молодёжь в основу.

Самый лучший смягчитель перед уходом. - Ореол сторонника молодых талантов.
Дартаньян уходящий в закат.
Ми-ми-ми.

А у меня мОлодеж - будет играть с самого начала тренерства.

Да-да, я уже подсиживаю Дмитрия Анатольевича.
А чё такого?
Так все до меня делали.
Редактировалось 22 апр 2016 09:10

#  Valentinovich » 22 апр 2016 09:02

Spartak ‏@Spartak83 9 ч9 часов назад
Говорят, будучи недовольным связкой Гранат/Боккетти за бездарную игру с Зенитом, Аленичев наигрывает на Мордовию.... Пуцко и Брызгалова)))


Доброе утро, ребята!

#  fac » 22 апр 2016 08:49

irod sm » 22 апр 2016 08:00Первый год - минимум буду в пятерке. Это если игроков никаких не купят.
Второй - в тройке.
Третий - чемпионство

На третий ? На третий любой тренеришка сможет . Ты на первый вынь золото и полож :) .

#  зpитель » 22 апр 2016 08:45

Я бы к Ироду пошел поработать. В пятницу, да с утра, веселье на все выхи... Не то что этот Матвей со своими строгостями, и визгом с трибуны.
Откачу, как положено.

#  petrov13 » 22 апр 2016 08:40

# irod sm » 13 янв 2016 06:05
petrov13
Саш, я как и Романцев. Под Федуна не пойду.))

Предыдущее сообщение можно расценивать как инсайд о скорой смене владельца?))

#  Alekos » 22 апр 2016 08:33


с самого утра чтоли?

#  irod sm » 22 апр 2016 08:00

А давайте меня выберем главным тренером?
Клянусь буду тренером на годы.

Всё наследие карпинское - знаю досконально.
Предсказывал увольнения предыдущих тренеров за полгода.)
Первых пяти минут мне достаточно понять - будут ли сегодня жопоногие играть или их надо пиздить.
Бита уже идёт в составе моего тренерского штаба. Первым помощником.
Написана отказная - где я никаким боком не участвую в распилах селекционной работы.
Заработная плата - обед в Тарасовке и проездной на метро.
Все премиальные только по итогам года. Премия - Аффффтомобиль Жигули. Новая модель. И путёвка в Ессентуки.

Первый год - минимум буду в пятерке. Это если игроков никаких не купят.
Второй - в тройке.
Третий - чемпионство.

По игре - есть нюансы. Постоянно красиво не обещаю. Временами будет и натужно. Но не часто. Натужно сто

Есть правда только одно условие. Тренерский штаб набираю сам. А вот на него деньги выделить нужно.

Считайте офертой.

Зы. Люблю пятничные расширители сознания.

#  Alekos » 22 апр 2016 07:54


Такой зависимости нет, но, думаю, связь хорошие игроки-хорошие тренеры или наоборот - имеется. В системном плане.

#  mib83 » 22 апр 2016 07:53

Ну и как считал бы г+п я:)
Если по методике Матчасти (т.е. скорее не пас, а участие в голе) - тогда ничья, 21-21.
Если по моей (где пас - умышленная передача партнеру, после которой никого не надо обыгрывать) - тогда 17-18 в пользу Дзюбы

#  fac » 22 апр 2016 07:46

irod sm » 22 апр 2016 06:29Слуцкий - кошек с деревьев снимал.

Ногу сломал , в больницу попал , тренером стал :shock:

#  teoman1980 » 22 апр 2016 07:33

Практически не писал никогда, и сразу много.

В матче с Мордовией ждем от команды тухлую, но победу.
Федун подобрал точное слово чтобы описать что происходит в Спартаке в последние годы.
Тухло. Как и сам Федун. Федун - не болельщик Спартака. В этом и все проблемы. Не знаю что для него Спартак - игрушка, бизнес-проект, социальная ноша или другое.
Но он не болеет за Спартак, иначе давно бы продал или сделал чемпионом.

Про тренера Карпина (не про футболиста и человека), может он и хороший тренер, но все показывают результаты.
Мог выиграть несколько чемпионств и кубков, про еврокубки говорить не буду.
Не выиграл ничего. Сейчас работает в ФНЛ.
Что конечно не отрицает того что в будущем он может стать отличным специалистом.
Карпин часто говорил что по бюджету Спартак не первый. Если все решает бюджет тогда зачем проводить чемпионат?
Легче просто посчитать деньги и соответственно раздать медали.

Спартак давно перестал быть топ-клубом. Топ-клуб должен регулярно выигрывать трофеи - этим он доказывает что он в чем-то лучше других.
Наверно надо с этим смириться.
Федун говорит про инфраструктуру, про стадион , Академию и прочее.
Но инфраструктура нужна для достижения результата , если его нет - значит в структуре не все хорошо.

Все это грустно. Надежда только на молодых ребят, точнее на поколение молодых спартаковцев. Если и их не просрут конечно.
Про Аленичева - я думаю он останется на след. год без вариантов.
Потому что в России сейчас 2 тренера которые точно могут дать результат - Бердыев и Слуцкий.
Слуцкий не пойдет в Спартак. Бердыева не позовут (я надеюсь).
Остается надеяться что из Аленичева может вырасти тренер на долгие годы.

#  mib83 » 22 апр 2016 06:50

Не помню, какой спорщики зафиксировали источник, если зафиксировали, но пока:
1) по СЭ и WhoScored Промес опережает Дзюбу (19-18 и 17-16 соответственно)
2) по Чемпионату - ничья (16-16)
3) и только Спортс.ру дохуя нарисовал Дзюбе передач, и там Промес уступает 16-19

#  valdano » 22 апр 2016 06:48

Ну вот и определились с главным злодеем. Теперь это - "что себе позволяет этот ваш Карпов" Вагит Алекперов или просто Вагитик, как его называют продвинутые ребята.
Осталось повесить "Вагитик зае...ал"

#  irod sm » 22 апр 2016 06:29

Alekos

Так нет же прямой зависимости: Хороший игрок - хороший тренер.
Моуриньё - переводчик.
Слуцкий - кошек с деревьев снимал.
:)

#  Alekos » 22 апр 2016 06:10

Подумалось вот. В Европе вовсю тренерует на высоком уровне поколение игроков 90-х - Пеп, Симеоне, Конте, Манчини... У нас из этого поколения как тренеры более менее по сути состоялись по-моему только двое - Черчесов и Рахимов. Которые получали тренерское образование в Европе. И ведь такого талантливого в футбольном плане поколения у нас вполне вероятно больше не будет

#  Leqion » 22 апр 2016 02:09

poliduris » 21 апр 2016 23:31mp, вот вот ... В других клубах мастерство покажут ( если покажут ). Чего в Спартаке то не показать? Покажи - потом требуй. А то , бл.., от мамкиной сиськи еще отрваться не успел , а уже запросы на уровне звезд, пусть и местечковых. Причем ничем не подтвержденные.

Почему то эта проблема вылазит чаще всего у нас...
Почему не знаю только...
Matvey99 » 21 апр 2016 23:593. Дзюба-Мясо и Спартаковец, об которого вытерли ноги и выкинули из команды.

Не верю я в историю об абсолютно пиздатом парне и все в гавне вокруг него...Не верю..

#  Leqion » 22 апр 2016 02:03

Matvey99 » 21 апр 2016 23:26Кстати, где человек который спорил со мной на то, что Дзюба по системе гол плюс пас заработает больше любого из наших ( это я утверждал)?
Где этот человек?
Я неоднократно разыскивал его чере твиттер. и просил людей отписаться тут.
Где этот человек?
Он в споре?

Дружище, ты где?
6-ть туров осталось.
Ты в споре?

Спор был обречен на проигрыш изначально)
Очень многое зависит от того кто играет рядом. Если бы Терек или Локомотив или Краснодар-тогда можно спорить.

#  Montez » 22 апр 2016 01:38

Надо признаться, что очень просто зайти побросать в Аленичева после питерского разгрома. Вот если бы отстаивать что-либо после Анжи - вот это был бы уровень.
Сейчас может пройти серия побед. И все будет очевидно и справедливо. Уровень футболистов всяко выше, чем у будущих соперников и рано или поздно все пойдет в нашу пользу.
Но проблема тут совсем не в набранных очках, а в совершенно пустой перспективе. 4-7 места в этом сезоне трансформируются в 6-9 в следующем.

#  Абдулхаич » 22 апр 2016 00:58

Да забыл добавить хуесо ть надо вагитика, остальное шелуха

#  have got no nick » 22 апр 2016 00:54

Matvey99, был бы Дзюба мясо, сам не полез бы в самолет. Не над Федуном или теми кто об него ноги вытирал и выкидывал, как ты говоришь, глумился, а над Клубом! Над Спартаком! Потому, нихуя он не мясо, а мразь и гондон. Что и доказал в очередной раз.

#  Абдулхаич » 22 апр 2016 00:52

Матвей, про вагитика этот секрет был или не был еще с давних времен, федун такой же лопух как и все остальные.
Вагитику поебать, правда прошли те годы когда он мог говорить с позиции силы, тут все не так однозначно.

#  авоська » 22 апр 2016 00:37

Что-то у богатейших королей поп-музыки средняя продолжительность
жизни лет на 10 меньше, чем у неухоженных российских мужчин.
Теперь и Принс преставился.Жаль его.
Галимая попса,конечно,но бывали и шедевры.
Purpie Rain,например.

#  flint » 22 апр 2016 00:25

Alex_Mc » 21 апр 2016 21:12 Уже сейчас бомжепетрович не вмещает всех желающих

хотел потребовать ссыль, но добрые люди уже все написали. Не надо на ВВ дезинформации)))

alex_calcio » 21 апр 2016 21:14Вопрос простой кто будет содержать команду когда Федуна в команде не будет? Олигархи уже выстроились в очередь?

Больше этого вопроса меня заебал только вопрос "Если не Путин, то кто?"
Логика какой-то провинциальной содержанки, которая приехала в мск, схватила папика на подержанном биэмдаблъю за член и боится отпустить, ведь если не он будет ее содержать, то кто?

#  mp » 22 апр 2016 00:19

hobbit19, С такой идеей количество бардака ,уже имеющегося . возрастет в разы.

#  hobbit19 » 22 апр 2016 00:13

Где то полгода назад уже отвечал на этот вопрос, так как желающих ответить нет - повторю:
Болельщицкий пул. Все болельщики делятся на группы, и каждый болельщик сам выбирает себе группу по возможностям финансирования любимого клуба. 1-ая группа - по 200$ (50000 чел.), 2-ая - по 500$ (10000), 3-я - по 1000$ (5000), 4-ая - по 2000$ (2000), 5-ая - по 5000$ (1000) , 6-ая - по 10000$ (500), 7-ая - по 100000$ (100), 8-ая - по 1000000$ (30), 9-ая(VIP) - по 10000000$ (10). С увеличением номера группы - увеличиваются преференции. От возможности выбирать президента до скидки в ВИПе.
Добавлю, что это проект, который может быть дополнен, изменён, улучшен. Кстати и Федун может в нём участвовать (в 9-ой группе), также как и Алекперов, Авен, другие болелы-олигархи."Надо любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке"(с).

годная идея.
но не сделают так ....

#  bremensk » 22 апр 2016 00:04

Бляха, пацаны, вы хоть себя читайте перед тем как запостить, ладно вечные истерички, хер с ними, они были и будут. Но блин, заходишь на книгу, а тут устроили очередной женский ПМС-форум - "А вот был у меня МЧ, Валерой звали, между протчим"... Ах, ох, было и не будет, чудное время ушло...
Нас же тысячи читают, если не десятки тысяч. А мы как федуны, хз за что схватиться и хер знает кого приложить. И так херово, блевать после таких результатов охота, а зайдешь на кб-книгу, как раньше, почитать, посравнивать свое мнение с другими, Куда там - сейчас так вообще хоть на луну вой. Какого хрена вы здесь орете и самолюбуютесь? Идите куда угодно и там орите. Стадик, например. Почему-то федунам в лицо лишь единицы в лицо орут. Или другие, региональные ресурсы. А здесь очень публичное место, я так считаю. Как библиотека.
Опомнитесь. Спартак - это в том числе и мы. Где уровень, где культура, где осмысленность?
Ведь и вправду - орут громче всего те, кому нечего сказать...

#  Matvey99 » 21 апр 2016 23:59

Ладно. спать.
Вообщем, резюме.
1.Карпин-лучшее что было у Спартака за последние 15-ть лет. До его результатов хоть обосремся тут все вместе, не допрыгнем никогда.
2. Аленичев-Живые позавидуют мертвым.
3. Дзюба-Мясо и Спартаковец, об которого вытерли ноги и выкинули из команды.
4. Бердыев в Спартаке, это как -поссать на могилу Старостина- не меньше.


Всем хороших снов.

#  mp » 21 апр 2016 23:48

poliduris,
Ну дело-то конечно хозяйское. Видишь игрока в человеке-плати достойно.Пусть и на перспективу.
Не видишь-хер с ним конечно.
От нас -то поуходили будь здоров. И не только Сычев с Дзюбой.
Показать-то он конечно может и должен,но и руководство должно оценить перспективу и играть на опережении.
Допускаю,что Кутепов не тот случай. Вполне возможно.Понадеемся на специалистов,некоторые из которых с большим стажем работы, профукали не одного,не двух и не трех до него.
Вопрос в том,что центральных защитников у нас не так много,как хотелось бы и держать на лавке недовольного под мертвым наверное не очень правильно с точки зрения командного духа.Тем более,что по прессе он просил-то в два раза больше. Т.е. 500 000 т.р. при Володенькиных 2 млн.юсд в год.
Не каждый будет ждать когда его "показы" произведут должное впечатление на своих. Они могут впечатлить и чужих.

#  авоська » 21 апр 2016 23:47

словесник,
Понял,Володь.
Но вопрос свой не снимаю.
Могу даже добавить еще один.
Зачем нам вся эта вертикаль академия-дубль-Спартак-2-Спартак,если совершенно
не умеем удерживать лучших её игроков?

#  Los » 21 апр 2016 23:46

то-то смотрю, страниц как-никогда много ... а это амнистия вышла )))

#  Серёжа » 21 апр 2016 23:46

Ты не с оперативной конегруппировкой разговариваешь.
Это сайт Спартачей.
Терпеть тебя можно, но не придуривайся до степени "ща пи...здить своих начну - шарф не в ту сторону завернут".
Лично мне мнения всех интересны и никого угондошивать за это не буду.
А в некоторых случаях это смертельно опасно... :)) /это не про моню/
---
мы-старые СПАРТАЧИ с 1-ой лиги)
что видим- то грим)
убить нас ооочень трудно)))

#  Penetrator » 21 апр 2016 23:45

авоська » 21 апр 2016 23:38
Penetrator,
Так иди тогда погуляй на свежем воздухе.
Может мозги на место встанут.
---------

Мозги встанут, если ты не будешь их "бекренить".
Вот когда замолчишь, тогда погуляю и подышу свежим воздухом.
Когда ты замолчишь - у меня часы, время контролирую. /:))/

#  авоська » 21 апр 2016 23:38

Penetrator,
Так иди тогда погуляй на свежем воздухе.
Может мозги на место встанут.
И давай-ка держи слово.Мужик ты или нет?
Сказал "до завтра"-как отрезал.
Хотя лучше конечно до послезавтра.

#  словесник » 21 апр 2016 23:34

авоська » 21 апр 2016, 22:41Кто-нибудь знает нахера нам академия?

Саша, поскольку твой ряд венчал Кутепов, на всякий пожарный напомню, что он из другой Академии.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".