01.11.2020 - 30.11.2020

#  naivniy » 20 ноя 2020 11:10

Друзья, а никто не в курсе, сколько лет контракта у Парша с мусарами осталось?
Вернуть бы его в роли "дядьки", когда Ещ закончит.
Серега должен завершить карьеру у нас. Было бы красиво

#  словесник » 20 ноя 2020 11:04

авоська » 20 ноя 2020, 10:32Гинер сказал примерно следующее

Да, тогда похоже.
Хотя для меня это не так уж важно: всё равно, судя по всему, инициатива от тренера исходила. Собственно по-футбольному это интереснее.
Остальное скорее значимо для гособвинителей старосоветского суда :-).

#  Карелин » 20 ноя 2020 11:04

Ценитель » 20 ноя 2020 10:50
Ну, с той обводкой уже всё рассмотрели. Не случай привоза в одно лицо.
Редактировалось 20 ноя 2020 11:04

#  Ценитель » 20 ноя 2020 10:50

авоська » 20 ноя 2020 10:32Лень искать,но текст был примерно такой.
У него спросили про Кругового.Гинер сказал примерно следующее
"Да мы его хотели,но он предпочёл Зенит.Ну и что?Мы хотели и другого игрока,но он выбрал Спартак"
На фоне всех слухов и прочего ясно,что он имел ввиду Урунова.

Я правильно понял, что Гинер про Урунова ничего не говорил, цитаты, подтверждающей, что кони Урунова хотели купить нет и ты вывод этот сам сделал, потому что он показался тебе логичным? )

Карелин » 20 ноя 2020 10:31И сбг не забоялся, коленки не подкашивались

Да, такую уверенность почувствовал, что в обводку пошёл рядом со своей штрафной и гол привёз.

alek.vladimir » 20 ноя 2020 10:49ладно Газиз чешет про топ и перспективу
ему узбека впарить подороже надо
парни,ну а ВВам-то это нафига?))

Иногда создаётся впечатление, что кое-кто тоже в доле. ))

#  alek.vladimir » 20 ноя 2020 10:49

ладно Газиз чешет про топ и перспективу
ему узбека впарить подороже надо
парни,ну а ВВам-то это нафига?))

#  авоська » 20 ноя 2020 10:48

Да и риск минимальный.Газизыч сказал,что если шо не так аренда-продажа.
Это вам не Роша-Тиль 12-18.
Вообще не понимаю,что здесь обсуждать.
Парню 19 и все спецы признают его потенциал.

#  Alex Green » 20 ноя 2020 10:46

Карелин » 20 ноя 2020, 10:31 коленки не подкашивались

"Зенит" - так себе критерий оценки, его и Роша не боялся (но пенальти тогда не назначили...):)

#  авоська » 20 ноя 2020 10:32

словесник,
Володь,засветился.
Лень искать,но текст был примерно такой.
У него спросили про Кругового.Гинер сказал примерно следующее
"Да мы его хотели,но он предпочёл Зенит.Ну и что?Мы хотели и другого игрока,но он выбрал Спартак"
На фоне всех слухов и прочего ясно,что он имел ввиду Урунова.

#  словесник » 20 ноя 2020 10:31

agk, Саш, очень просто: я не знаю, чего от него ждать :-))). Что можно ждать негатива -- уже показал. Но это я связываю с некоторой "неадекватностью" его в первые месяцы пребывания в "Спартаке". Мальчишка действительно недопонял, куда попал. Ну а позитивные ожидания (пока вот так неопределённо) связаны с его техникой -- действительно неординарной. Немножко удавалось видеть, как это было у него в "Уфе".
Можно ещё Рахимова вот здесь послушать. Его пониманию футбола доверяю.
Надеюсь на Тедеско и зимнюю паузу. Гарантий, к сожалению, нет, но совсем без риска мало когда получается...

#  Карелин » 20 ноя 2020 10:31

Доброе утро!
Урунов выглядит сильнее своего сверстника из дубля. Прямо сейчас.
И, похоже, ещё обучаем. 19 лет. По паспорту.
Другое дело - насколько быстро ошкурят и найдут ему позицию на поле. Гол-то Родине забил многообещающий. И сбг не забоялся, коленки не подкашивались
Редактировалось 20 ноя 2020 10:34

#  alek.vladimir » 20 ноя 2020 10:27

Володя,искренне вопрошаю)))
чем интересен???!!!

уже опередили )))

#  agk » 20 ноя 2020 10:20

словесник, Володь, извини, чем интересен?
Пока это футбольный Гарлем Глобтроттерс, спортивный цирк. Имхо, впрочем.

#  blind_guardian » 20 ноя 2020 10:19

Тоже смотрю интервью. Возня вокруг Кокорина и Урунова не особо интересна. Интересно желание Тедеско приобрести Сильву "на позицию 6-8" (с) Чистяков. И это явно игрок в основу и явно вместе с трансфером правого защитника. Я думаю это будет одно из требований Тедеско при подписании контракта зимой, возможно это попытка решить проблему с созиданием и балансом в середине - именно опытный игрок на помощь Зобнину и Кралу и вариация с посадкой Бакаева на банку.

#  словесник » 20 ноя 2020 10:13

авоська » 20 ноя 2020, 00:45Ещё раз подтвердили, что кони очень его хотели.

Саш, Арустамян действительно при этом упомянул и Гончаренко, и Гинера. Но Гинер вряд ли "засвечивается" в подобных случаях. А вот Гончаренко, судя по всему, действительно хотел. Наиболее конкретно об этом высказался, наверное, Ткаченко.
Впрочем, специально я вопрос не изучал.
А Урунов интересен, конечно. Если Тедеско правильно повлияет на него (совсем молодого и слегка ошалевшего от перехода) психологически и тактически :-).

#  Alex Green » 20 ноя 2020 09:54

...Трахтенберг привычно было вставил текст в Google-переводчик, но Тедеско решительно не дал ему этого сделать: "Я попробую разобраться сам... Автор - Галицкий?! А, Галинский...". Он стал читать вслух, медленно:

"...
Между прочим, устойчиво красивая на протяжении многих лет игра «Спартака» привела еще и к тому, что у команды появился свой особый зритель. И тут я хотел бы возразить тем, кто склонен видеть в шумной московской красно-белой спартаковской торсиде одну из разновидностей охлократии, к тому же не слишком разбирающейся в самой футбольной игре.

На протяжении двенадцати бесковских спартаковских лет жизнь моя складывалась так, что доступа в ложу прессы я был лишен, отчего частенько сиживал на матчах – в Москве и в других городах – среди фанов в красно-белых шапочках и шарфах. Конечно, для пожилого человека находиться в центре скандирования – не сахар. Но и не так уж обременительно, Рядом со мной всегда сидели истинные ценители тонких тактических ходов, знатоки технических приемов, футбольные эрудиты. В любой момент я мог выяснить у сидящих по соседству незнакомых молодых людей, откуда пришел в «Спартак» тот или иной игрок, сколько ему лет, в каком состоянии его травмированный недавно голеностоп или бедро, женат ли он или еще принципиальный холостяк, получил ли уже квартиру и купил ли «тачку».

Да и сейчас, имея уже пропуск в корреспондентскую ложу, я усаживаюсь порой среди спартаковских фанов, любуясь их строгой дисциплиной, когда все эти знамена, плакаты, транспаранты по команде взметаются над головами. Хочу еще сказать, что фаны «Спартака» ни дома, ни на выезде первыми никого не заденут (но и себя, естественно, в обиду не дадут). Вызывает у меня симпатии и то, что в их дружной среде всегда царит демократизм суждений и вкусов.

Вы можете спросить, а при чем же тут Бесков? Но таинственные флюиды эстетически организованного зрелища, то есть излучаемые командой некие «психические токи», как раз и создали ее особую торсиду. По той же причине, видимо, завлек в число своих поклонников бесковский «Спартак» едва ли не весь московский артистический люд. ...
...".

...Тедеско устало выдохнул. В раздевалке стало пронзительно тихо... и вдруг послышалось жужжание. "Муха? Здесь и сейчас?! Мистика какая-то!" - громко подумал было Трахтенберг. Доменико же уже молниеносно "всё правильно сделал" (спасибо байкам!). Да и сказал. "Шварц..." - мрачно добавил он секундой позже - "Не цвет, фамилия...".

Игроки рванули на поле.

#  Alex Green » 20 ноя 2020 09:31

"...Убрать спартаковский флёр", хех. Услышали? Лицо его при этом видели? То-то же. ...Муху - убить. Безжалостно.

#  Ценитель » 20 ноя 2020 09:29

авоська » 20 ноя 2020 01:05Да уже человек десять подтвердило.И гинер в том числе.

Пожалуйста, поделись цитатой, где Гинер говорит, что он хотел купить Урунова.

#  Pyдный » 20 ноя 2020 09:20

авоська » 20 ноя 2020 01:05Ещё бы Зарему отодвинуть подальше от влияния на процессы.

Первое интервью Заремы-"спартаковки" состоялось при гендире Газизове.
Сейчас гендир Газизов официально подтверждает влияние Заремы.
Так что сдается мне, что Газизов был взят в Спартак не для того, чтобы отодвинуть Зарему, а наоборот - чтобы ее легитимизировать.

#  Alex Green » 20 ноя 2020 09:15

Взгляд на предстоящее дерби с другой стороны.

Ну и оттуда же - про Бескова. Опять же - свежие зарисовки из манежа спартаковского, душевно. Посмотрите.

...41,4 тысячи подписчиков у них, 265 тысяч - у нас. Показательно. Ну ничего, в целом-то "Динамо" победило, заблокировать Y. вон ещё руки чешутся. Ладно, не оглядываемся на вчера (камешек бросили, круги по воде пошли), смотрим с надеждой и верой в завтрашний день, хоть на футбольном поле победить бы. Ну и с любовью. Вперёд, "Спартак"!

#  Alex Green » 20 ноя 2020 08:52

Вынести мусор, убить муху... Да просто надо было с ними 20 ноября играть, ведь в этот день "Спартак" побеждал динамовцев из Одессы, Софии и Тбилиси.

И, конечно же, последний матч в этот день не забыть. Точнее, единственный гол из того матча... ГЛУШАКОВ!

...Ну и "Барселоне" с ЦСКА проиграли, бывает. И даже сборной СССР, ну тот год вообще не задался.

#  Жентяй » 20 ноя 2020 08:38

В интервью у Нобеля Арустамяна, где главный герой передачи генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов, несколько раз прозвучала мысль, что за опальным телеграм-каналом «Спартак-inside» возможно стоит претендующий на роль спортивного директора клуба Дмитрий Попов.

Слухи о том, кто ведёт данный телеграм-канал ходят давно, кого только не называли, как автора.
Не может установить создателей канала и служба безопасности «Спартака», как бы они не старались, но никаких прямых доказательств нет.

Не означает ли это то, что Шамиль Газизов боится прихода Дмитрия Попова в клуб и даёт своеобразный звоночек руководству и общественности. Если Попов будет спортивным директором в «Спартаке», то Газизов будет отвечать лишь за административную часть в клубе, вот и идут в ход различные уловки.

Вроде как Газизов не говорил ничего про Попова и Шамиль ни при чем, но в тоже время, Попова возможным автором канала объявили именно в передаче про Газизова, профессионально чужими руками, точнее устами.

Вот такой этикет и корпоративные хитрости.

P.s. Все авторские передачи на Youtube, как и интервью, обязательно согласовываются перед публикацией. Газизов не мог не знать о содержании реплик других участников.

@daiudarit

#  SAS » 20 ноя 2020 07:14

И очередные инсайды от
"рабочего Никодимова" ?!

По реке плывет доска
из села Кукуева-
ну и пусть себе "блестит"
деревяка .уева!!! (

Скажи ка дядя ) ведь не даром
Москва, Спаленная пожаром,
Газпрому отдана?
ВВедь помнит точно ВВся страна
про день 70 летия Октября...

Под Новый год
Он спустится с трапа
Негр не негр,
Но похож на Арапа?!

-:)

#  naivniy » 20 ноя 2020 06:51

А мне понравилось интервью. Единственное, что сильно напрягает, это подтверждение того, что Зарема имеет большое влияние на процессы. Дожили бля. Это похлеще братца.
Ну федун, ну ты пиздец

#  slava1 » 20 ноя 2020 04:01

Джикия с повреждением задней.Есть Кутепов, если что. Соболь - мениск.Если играть не может лучше оперироваться под зимнюю паузу,что бы к началу первого сбора быть готовым.
Дивеев -состряс и перелом носа. Вот каждый раз трактовка судьями борьбы за верховой мяч идиотская.
Один прыгает,пытается сыграть ,другой подседает- фолы как правило тем кто играет.В данном случае не дали.Слишком экстримально приземлялся. Ну и доктора в сборной.Как не обнаружить перелом носа.

#  mmmmm » 20 ноя 2020 02:22

С Никодимовым вдвоем
Мы Газизова пропьём.
Вы с Камилычем друзья?
Скажет Доменик "Ja, ja"

Но один (теперь он грек)
Тоже всех друзьями рек -
Доменику расскажи,
Как с гендирами дружить.

#  Nikodimoff » 20 ноя 2020 02:16

Старый!))

Тебя тоже сегодня навестила - "Алко-Фея"?)))
Многие реальноохуели-бы когда узнали кто пишет под инетпогонялом Nikodimoff))

Никогда не был и не пойду, даже имея халявный "вездеход" от Вагита на эту "Тушинскую" помойку!
"Тушино" не Спартаковское место города Москвы, а место для "Тушинского вора" и всякой польской нечести! ( Сорьки гражданам Польши)!))

Прошу прощенья у жителей района "Тушино" г. Москвы)))

Только "Лужа", "Сокольники", "Пресня" и "Преображенка"!!! Лично для меня)))

#  SAS » 20 ноя 2020 01:52

Мы с Никодимовым ВВдвоем
ВВам частушки пропоем-
Мы такие с ним Друзья,
Куда он, туда и яяяяя?!?!?!:
- "ехал грека через реку,
Видит грека в реке рак,
Сунул грека руку в реку.
Рак за руку грека ЦАП!!!!"
-:)))

#  Nikodimoff » 20 ноя 2020 01:30

Здесь на ВВ многие столько раз переобувались в полёте!
Каррера - Кононов, Тедеско... пиздец!)))

Субботний матч Спартак-Динамо и не переполнен стадион... и на "Открытии" арене ну конечно Он!

#  Arcade Fire » 20 ноя 2020 01:27

Не удивлюсь новости в следующий понедельник-вторник: "Совет директоров московского «Спартака» принял решение освободить от занимаемой должности генерального директора Шамиля Газизова. В клубе поблагодарили функционера за проделанную за последние месяцы работу и пожелали успехов в будущем."

#  авоська » 20 ноя 2020 01:05

Да уже человек десять подтвердило.И гинер в том числе.
Но нет.Верить будем только Васе.Он всё знает.

Ещё бы Зарему отодвинуть подальше от влияния на процессы.
В принципе с таким прижимистым гендиром она уже может не беспокоиться за украшения.
А наломать дров вполне может.Ввиду непонимания этих процессов.

#  Ценитель » 20 ноя 2020 00:56

авоська » 20 ноя 2020 00:45Величайший Распил Урунова не два,не полтора,а всего единица.

По версии Газизова? )

авоська » 20 ноя 2020 00:45Ещё раз подтвердили,что кони очень его хотели.

Газизов подтвердил? ))

#  Nikodimoff » 20 ноя 2020 00:53

Дайджест к вью армянину от башкира или...

"Башкирскиевысеры перед увольнением"! "Или кануть в небытие, как один из многих любимцев Арнольдыча"!

"Короче развели нас с тобой комсомольские вожаки и политруки братуха"...))

#  авоська » 20 ноя 2020 00:45

Величайший Распил Урунова не два,не полтора,а всего единица.
Ещё раз подтвердили,что кони очень его хотели.
Парню 19,надо просто чуть подождать.
(надеюсь больше не читать здесь бред про этот трансфер)

Хотелось бы вопросов Кокоше типа "когда начнешь играть?",а не надоевшие разговоры про контракты.
Но сам игрок сказал,что главная задача-заиграть в Спартаке.Ждём.

Газизов норм.Если дадут работать обязательно добьётся успеха.
Понравился Нариман.Серьёзный парень.Жаль убрали.Палка в колесо телеги гендира.

Про опорника вроде сказал только,что хотели брать в конце окна,но вместе с Тедеско решили пока отложить,
что логично при подписании Мозеса и переводе Ромы обратно в центр.

В целом интересное интервью.Почти два часа не зря потрачены.

#  RedQuite » 20 ноя 2020 00:42

Ценитель » 20 ноя 2020 00:21

Ну не знаю, Вась, кмк у него есть одно большое достоинство - он не дурак!

Конечно, он не Поташёв, но на несколько ходов вперёд посмотреть может. Особенно по сравнению с предшественником Цорном, того вообще слушать было невозможно.

А ещё надо учитывать специфику работы с Федуном, с ним более-менее долго удалось поработать только Карпину, остальные год-два в основном, понятно - тяжело...

Посмотрим что будет дальше, но может для Федуна это будет самый лучший вариант, а для Спартака - самый удачный период при Федуне...

#  Ценитель » 20 ноя 2020 00:29

– Вы могли его уволить?
– Я меня была возможность прийти и сказать: «Он мне не нужен» Но я сказал: «Нет, буду работать с этим специалистом»

Что, блять?!
Не оху*л ли башкир, часом?
Снизошёл до работы с серебряным призёром Бундеслиги, благодетель наш.

#  словесник » 20 ноя 2020 00:27

Тот случай, когда стоит потратить время на просмотр и прийти к собственным выводам.
Либо не торопиться с ними :-)...

#  Ценитель » 20 ноя 2020 00:21

Краткий пересказ интервью Газизова:
Дурачок Тедеско отказался от опорника, а мы трижды предлагали.

P.S. С тем же «Зенитом» — лидером чемпионата, Урунов по всем показателям сыграл очень хорошо. Он не провалил этот матч.

Лицемерие, помноженное на наглость.

#  Arcade Fire » 19 ноя 2020 23:32

Арустамян в Спартаке - ход от Газизова чисто политический в рамках защиты от своего будущего назначения в "Уфу".
Заголовки материалов в стиле "закрыл кормушку" - хоть на избирательный плакат вешай.
Кокорин и Урунов участвуют как свидетели на суде по делу о "сомнительных" результатах летней трансферной кампании.
Кому выгоден такой инфошум из клуба за два дня до важного дерби, по таблице и вообще?

#  Nikodimoff » 19 ноя 2020 23:18

Миша Игнатов, вроде хороший парень, но, как футболист ФКСМ не Алё....(((
И это пока (до Нового года) моё личное мнение...))

#  Леонидыч » 19 ноя 2020 23:03

Какая то мутная история с тем, как «газзаев» в очередной раз обосрался...
А что? У самого Соболева язык отнялся?
Или он испугался, что осет ему фанеру проверит, как когда то Моцарту?
;)

Ну, а с Джикии в субботу и так толку никакого не было бы...
Обделался в сборной надысь по самые уши...
:(

Короче, насчёт послезавтра...

«Зрителей со слабыми нервами паааапрашу покинуть цирк!»

#  словесник » 19 ноя 2020 22:09

Nikodimoff,
Правда -- не всегда истина :-).
Но это уже чуть-чуть не о футболе. Хотя о болении.
Прошу прощения у сокнижников, прекращаю.

#  Nikodimoff » 19 ноя 2020 22:05

словесник » 19 ноя 2020 21:49

Добро пожаловать в "Реальный мир"!))

Лишенный жизненной энергии, романтизма, скреп и прочей ереси для отдельно взятого индивидуума у которого только единственная цель - Выжить!
И как сказал один мудрец -" Для того, чтобы выжить в этом сраном мире, лучше быть преступником, чем жертвой"!

Пусть цинично, за-то правда! ((

#  slava1 » 19 ноя 2020 22:03

Гуделл » 19 ноя 2020 11:55
И даже. Не Зобнин. Давайте проведем обратное попаданчество. Омолаживаем ну пусть не Эдгара Давидса (ибо он сам по себе как раз был боевой единицей и потянул бы на чудо-оружие), а Понтуса Вернблума, который, как опорник, мне кажется, уж посильнее Зобнина. Переносим в наше время. Меняем его "разный прочий" шведский паспорт на двуорловый. Ставим вчера. И? Сербы рвали фланги и пиратствовали в штрафной. Опорник разве здесь влияет? Опорная зона, конечно, тоже трещала, но, как я увидел, истоки разгрома лежали в другом.
------------------------------------------------
В том то и дело.Поменяй Оздоева на Зобнина -суть была бы таже.Все говорят о Ромащенко ,как о крутом аналитике.
Это его рекомендации сыграли вчера?
Напрочь новый состав,да ещё без профильных флангов и одного неопорника.
И даже получив 0-3 ТШ ничего не поменял.
Никодимов,неужели Селихов?

#  Увар1969 » 19 ноя 2020 21:59

У Кокорина стильное худи ,а вот у молодого узбека рубаха Луи Виттон и штаны,явно остатки с черкизоновских развалов.Земляки подогнали)

#  Карелин » 19 ноя 2020 21:52

В прежние темпоры говорили - Ну, я тебя запишу!
Ныне - Ну, я тебя перезапишу!
Или, там, дезавуирую.
А Газзу я на поле видал. Через 10 лет после.. Ничего особенного

#  словесник » 19 ноя 2020 21:49

Nikodimoff » 19 ноя 2020, 21:43самому-то не смешно?))

Не-а. Я наивный болельщик "по убеждению".
"Но мы-то знаем..." -- это не про меня. Я ищу в болении какой-то особой энергии для жизни, какого-то высшего смысла, пардон за пафос. А вышеупомянутая позиция этот смысл убивает.

#  лео22 » 19 ноя 2020 21:46

Коротко о вчерашнем ;)
https://www.youtube.com/watch?v=oB6x8-Tbywc

#  Nikodimoff » 19 ноя 2020 21:43

словесник » 19 ноя 2020 21:32

Володь, самому-то не смешно?))
Ну-да, ну-да....

#  словесник » 19 ноя 2020 21:32

Nikodimoff » 19 ноя 2020, 21:26отредактированное вью

Неужто порезали, Дима? Или -- боюсь сформулировать -- перезаписали?!

#  Nikodimoff » 19 ноя 2020 21:26

Какой вы неприятный и завистливый человек, Николай!))
Смотрите отредактированное вью Газзи, Кокоши и ко! И будет вам всем счастье!))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".