01.04.2016 - 30.04.2016

#  Bordo0706 » 21 апр 2016 23:33

ладно, готов на 30, раз knn молчит

#  knn » 21 апр 2016 23:33

Леха, да я согласен, что ни хера в этом не понимаю.
Ты, кстати, ребятам из народного айпио не предлагал свою идею?
Скинь, им наверняка будет интересно. Тока над суммами надо продумать лучше.
Мне, например, кажется 10 лямов для 9-й группы маловато, не продешевить бы...

P>S парни, ввиду отсутствия креативных идей, 50 тыс евро переходят в следующий джек-пот)
Редактировалось 21 апр 2016 23:34

#  Penetrator » 21 апр 2016 23:32

авоська » 21 апр 2016 23:25
Penetrator,
Ты бы лучше туркменов русскоязычных поддержал материально,
чем ерунду молоть тут каждый вечер
----

Мне мешает твоя глупость.

#  poliduris » 21 апр 2016 23:31

mp, вот вот ... В других клубах мастерство покажут ( если покажут ). Чего в Спартаке то не показать? Покажи - потом требуй. А то , бл.., от мамкиной сиськи еще отрваться не успел , а уже запросы на уровне звезд, пусть и местечковых. Причем ничем не подтвержденные.

#  RedQuite » 21 апр 2016 23:29

knn » 21 апр 2016 23:15
В том то и дело, что Федун один (или плюс несколько луковцев), этого не хватает (результаты помнишь).
Коль, не начинай. Мы с тобой и полгода назад спорили, это бессмысленно.
P/s. Вопросы личного характера - в личку пожалуйста.

#  Penetrator » 21 апр 2016 23:27

Matvey99 » 21 апр 2016 22:53
Серёжа,
--------
В бан.
Всем говорю, даже тем, кто меня терпеть не может.
Это троль, либо наркоман.
Мозгов ноль.

Просто нажмите, и отправьте в бан.
----------

Ты не с оперативной конегруппировкой разговариваешь.
Это сайт Спартачей.
Терпеть тебя можно, но не придуривайся до степени "ща пи...здить своих начну - шарф не в ту сторону завернут".
Лично мне мнения всех интересны и никого угондошивать за это не буду.
А в некоторых случаях это смертельно опасно... :)) /это не про моню/

#  Matvey99 » 21 апр 2016 23:26

Кстати, где человек который спорил со мной на то, что Дзюба по системе гол плюс пас заработает больше любого из наших ( это я утверждал)?
Где этот человек?
Я неоднократно разыскивал его чере твиттер. и просил людей отписаться тут.
Где этот человек?
Он в споре?

Дружище, ты где?
6-ть туров осталось.
Ты в споре?

#  Серёжа » 21 апр 2016 23:25

мне вот просто хочется спросить: почему у нас даже болельщики долбоёбы?
почему СПАРТАК дошёл до этого?
1-почему у нас винят материал?
2-почему у нас хотят видеть Спартаковский футбол, не зная что это и когда он воскрес?
3-почему у нас тренеры пионеры?

#  авоська » 21 апр 2016 23:25

Penetrator,
Ты бы лучше туркменов русскоязычных поддержал материально,
чем ерунду молоть тут каждый вечер

#  Penetrator » 21 апр 2016 23:18

авоська » 21 апр 2016 22:51

---

Понятно, что тебе неймется.
Ты эту неуемность на домашних или выездных матчах примени.
Что высказать хотел-то?

#  Matvey99 » 21 апр 2016 23:16

Абдулхаич,
------
А почему ты меня про Вагитика спрашиваешь?
Да, я вынашиваю эту тему.
Да, это самая крутая тема, для того что бы шевельнуть ситуацию.
Откуда ты знаешь?.....

Это не параша, типа "не покупаем абики", или "не ходим на стадио".

Это серьезная история.

Почему ты меня об этом спросил?


Да, это очень легкая тема в исполнении, но при этом эффективней ее сегодня ничего не придумать.
Почему ты меня об этом спрашиваешь?

#  knn » 21 апр 2016 23:15

Леха) Спасибо за разрешение, но если ты не заметил, то Федун уже примерно 13 лет участвует в 9-й группе и суммой на несколько порядков больше))
а ты сейчас в какой группе? Абонемент хоть покупаешь?))

#  RedQuite » 21 апр 2016 23:09

alex_calcio » 21 апр 2016 21:14
Я согласен, что политрук враг народа, и тридвараз но он даёт деньги, хоть мало но дает, остальные просто пиздят. Вопрос простой кто будет содержать команду когда Федуна в команде не будет? Олигархи уже выстроились в очередь?


Где то полгода назад уже отвечал на этот вопрос, так как желающих ответить нет - повторю:
Болельщицкий пул. Все болельщики делятся на группы, и каждый болельщик сам выбирает себе группу по возможностям финансирования любимого клуба. 1-ая группа - по 200$ (50000 чел.), 2-ая - по 500$ (10000), 3-я - по 1000$ (5000), 4-ая - по 2000$ (2000), 5-ая - по 5000$ (1000) , 6-ая - по 10000$ (500), 7-ая - по 100000$ (100), 8-ая - по 1000000$ (30), 9-ая(VIP) - по 10000000$ (10). С увеличением номера группы - увеличиваются преференции. От возможности выбирать президента до скидки в ВИПе.
Добавлю, что это проект, который может быть дополнен, изменён, улучшен. Кстати и Федун может в нём участвовать (в 9-ой группе), также как и Алекперов, Авен, другие болелы-олигархи."Надо любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке"(с).

#  Абдулхаич » 21 апр 2016 23:07

За 50 тысяч евро готов выделить людей которые будут возле лука или ифд гулять в футболках с рожами вагита или ленонида

#  Grex » 21 апр 2016 23:02

Блять. Заебали.

Лаудруп. Москва (Москва) — СПАРТАК 3 : 1
ПЛЕТИКОСА, ПАРШИВЛЮК, ЙИРАНЕК, ФАТХИ, ГРИГОРЬЕВ, КАРИОКА (РЫЖКОВ, 56), КОВАЛЬЧУК, БАЖЕНОВ, САЕНКО (БЫСТРОВ, 56), АЛЕКС, ВЕЛЛИТОН.

Карпин. СПАРТАК — Терек (Грозный) 2 : 0
ДЖАНАЕВ, МАКЕЕВ, ЙИРАНЕК, ШТРАНЦЛЬ, РОДРИГЕС, КАРИОКА, САЕНКО (БОЯРИНЦЕВ, 68), БЫСТРОВ, АЛЕКС, ДЗЮБА (САБИТОВ, 90), ВЕЛЛИТОН.

Главной задачей в рокировке Плетикоса-Джанаев было то, что вторым ЦЗ к Йиранеку встал Штранцль. В благодарность Карпину Штранцль выдал космический сезон 2009. Стал лидером команды наравне с Алексом, Великом и Быстровым.
Это главное, чего добился Валера, поставив паспорт в ворота.
Плюс он развязал себе руки для замен. До этого Лаудрупу приходилось делать двойную замену. Например, чтобы заменить Макеева на Родригеса, Лаудрупу приходилось до кучи ещё менять Кариоку на Павленко. Ржака, но по-другому никак.
Ну и сразу видно, как Карпин с первого дня тренерства зачмырил Дзюбу.

#  mp » 21 апр 2016 23:01

poliduris,
Ну для игрока с лавки основы маловато наверное. На фоне Володеньки и Кирилла.
Впрочем дело вкуса. Можно подождать пока заварится буза или свалит,а потом делать вид,что ни фига не произошло. Впервый раз чтоль?Они в других местах мастерство покажут. Свет клином чтоль? Бессеребренников и борцов за идею среди них давно уже нет
Но я даже не о том. Когда 11 основных и пять запасных будут получать по 250 000 рэ,тогда и затраты придут в норму.)
Редактировалось 21 апр 2016 23:05

#  Bordo0706 » 21 апр 2016 22:59

если knn выделит мне 50 тысяч ЕВРО, обязуюсь на ВВ больше не писать, или написать 1000 сообщений за месяц, по указанию Заказчика
Редактировалось 21 апр 2016 23:02

#  Мак-Гуру » 21 апр 2016 22:59

Зашел.
Выпустили..
Вышел.
... решают все таки...

#  Абдулхаич » 21 апр 2016 22:58

Ох как весело
Матвея погулять на ВВыпустили))))))
Про Валеру говорить неохото что было то было
Матвей, ну все ясно Аленичев Бердыев и все такое, как ты предлогаешь достучаться до патлатого в бесболке, когда и он не один все решает. Или ты про вагитика умалчиваешь почему?

#  poliduris » 21 апр 2016 22:56

mp, а что, настолько мало получает, что недостающее добирает мелочью у метро? Чего такого выдающегося показал на поле? Хотя бы на свой нынешний контракт?

#  Matvey99 » 21 апр 2016 22:53

Серёжа,
--------
В бан.
Всем говорю, даже тем, кто меня терпеть не может.
Это троль, либо наркоман.
Мозгов ноль.

Просто нажмите, и отправьте в бан.

#  авоська » 21 апр 2016 22:51

Penetrator,
Велико давление на русскоязычных туркменов?
Молодец.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 22:49

Бердыева в Спартак, это все равно что поссать на могилу Старостина.
Не меньше.

-------
Больной Парень Сережа Батарейкин, ставит в один ряд людей, которых не возможно в принципе Сравнивать.

Один лучший тренер России, и Спартака новейшей истории, второй клоун неудачник и вата, третий заслуженный пенсионер, который уже ало на что способен кроме того, что бы доехать на метро с 1-й, 2-мя пересадками.


Меня долго не было тут.

Где вы набрали этих перцев?
Откуда они повыползали?
И так хватает неадекватных.

#  mp » 21 апр 2016 22:48

авоська,
Как для чего? Для торжества самоокупаемости когда все,включая лучших академиков, разбегутся и откажутся играть за СМ.
Если у Кутепова и правда 250 000 рэ в месяц,так это ноль расходов вообще)))Только на форму))Можно в принципе сказать что бы сами себе покупали,но это наверное будет уже через чур;)) Остановите ЖИРКОВА с ФЕДУНОМ!!!

#  Penetrator » 21 апр 2016 22:46

Серёжа » 21 апр 2016 22:34
Дык) введение смертной казьни спасёт РОССИЮ)
---

Серега, наша команда все испробовала.
В космос не летали. Может надо было ... врядли помогло бы.
Кто-то может смеяться: у нас игроки "с паспортом" высочайшего уровня. Легионеры - хорошего класса.
Хиддинк бы из этой команды ничего не смог бы сделать. Он тупой. Голландский валенок.
Спалетти бы смог.
Бердыев не смог бы. Велико давление на русскоязычных туркменов.
У нас вообще никакого выбора нет.
Если есть, то провозгласите.
До Завтра!

#  Серёжа » 21 апр 2016 22:45

Люди, ну повесьте себе над кроваткой фото Карпина, Аленичева, Оира с его комментариями и молитесь над ними!
СПАРТАК оставьте в покое !!!

#  Matvey99 » 21 апр 2016 22:44

Серёжа,
--------
По стилю ваших мессаг, и по выстраиваемой логике, видится, что Ваша фамилия-Батарейкин.

Серега Батарейкин.
Больше добавить нечаго.
Говорит само за себя.

#  авоська » 21 апр 2016 22:41

Только предложил халявное усиление состава,как тут же посыпались отказы.
Косту мы не видим в составе,Таски нас не видит.
Кариока вообще за тридевять земель...

Свои тоже бегут без оглядки.Чуба,Митрюшка.
Кутепов еще играть толком не начал,а уже лыжи навострил.
Кто-нибудь знает нахера нам академия?

#  Matvey99 » 21 апр 2016 22:40

Стрекалок,
Валер, я устал объяснять. Чесно, мне надоело. Люби живут какими то мифами, и тупыми стереотипами.
Мне правда, надоела эта тема...
Карпинское решение поставить Джанаева, АБСОЛЮТНО гениальное.
Просто-ГЕНИАЛЬНОЕ.
На столько простое, на столько и гениальное.
Без каких либо кавычек.
Не стандартное, не популярное, простое, но абсолютно гениальное!!!!!!

Просто пиздец какое решение. Пиздец! казалось бы, ведь так логично, и просто. Но никто об этом и не думал.

А Карпин, сразу понял, что в ворота, надо поставить хоть кого, хоть безрукого, хоть пьяного, хоть инвалида 1-ой группы, но ОБЯЗАТЕЛЬНО паспортиста.
И тогда, в поле, можно играть не сабитовыми, павленками, и баженовыми, а Ибсонами, Алексами, и Веллитонами.

Казалось, так просто, но никто об этом и не подумывал.
А карпин взял, и сделал.

И в результате, мы взяли серебро.

Если бы он этого НЕ сделал, то с Павленками и Сабитовым с Баженовым, мы не вошли бы и в 5-ку.
Ведь так просто. В воротах паспорт-Серебро.
В воротах Плетикоса, 5-ое место.
Так просто.

Но додумался до этого МГНОВЕННО, ИМЕННО Карпин.
Додумался, сделал, и одел на нас медали.

#  knn » 21 апр 2016 22:38

а если между Бердыевым, Мауринье и Гвардиолой - то кого?
а если между Валерой и Бердыевым+50тыс евро тебе откатик небольшой за пиар?
Редактировалось 21 апр 2016 22:42

#  Den_777 » 21 апр 2016 22:36

knn,

Бердыева хотелось бы видеть в Спартаке на фоне прогресса и результатов Ростова.
Но, если выбирать между Валерой и Бердыевым, то однозначно Валера.

Точно так же, как если выбирать между Валерой, Моуриньо, Гвардиолой, то однозначно Валера.

#  Серёжа » 21 апр 2016 22:34

# Penetrator » 21 апр 2016 22:23
---
Сергей, я пару дней какую-то глупую мысль высказал: Федун доверяет людям.
Но, доверие это определяет не он сам. "челоянцы". Это мое мнение.
---
Дык) введение смертной казьни спасёт РОССИЮ)

#  IL-22 » 21 апр 2016 22:24

knn » 21 апр 2016 21:59чередуй футбол с театром)


Позорно засыпал в Современнике - дерёвня. Больше в театры меня не берут.

#  Серёжа » 21 апр 2016 22:24

# Бауманец » 21 апр 2016 22:11
Мне кажется, что Карпин еще не сказал своего последнего слова в Спартаке.
"Гни свою линию", Валера.
---
тогда у СПАРТАКа кроме старой гвардии болел не останется нукуя)))

#  Penetrator » 21 апр 2016 22:23

Серега
вопрос в том: готов ли ЛАФ мериЦЦО писькой с тем же Миллером?
и если готов- почему не метинЦЦО?)))
---

Сергей, я пару дней какую-то глупую мысль высказал: Федун доверяет людям.
Но, доверие это определяет не он сам. "челоянцы". Это мое мнение.

#  knn » 21 апр 2016 22:21

Ден, не распыляйся! Либо Валеру, либо Бердыева, чота одно. У Федуна итак трудный выбор, а ты его еще сильнее путаешь.
Редактировалось 21 апр 2016 22:26

#  Den_777 » 21 апр 2016 22:17

Верните Валеру!!!
Это безусловно лучший тренер Спартака в новейшей истории после Романцева.

Аленичев, убирайся!!!

#  navigare » 21 апр 2016 22:17

Да, Юр, нужно обождать:)

#  ogonek » 21 апр 2016 22:15

Alex_Mc » 21 апр 2016 21:12Нольтрофеич одного понять не может, что когда у сранной бамжатни откроется бомжарник с туалетами самыми большими в Европе для бомжей, то от его посещаемости останнется ноль. Ибо бомжи его посещаемость перекроют. Уже сейчас бомжепетрович не вмещает всех желающих
Вернуться к началу

петровский 21000.
средняя посещаемость бомжей на историческом пике 16800.
http://stadiums.at.ua/news/2016-04-21-27116

#  Бауманец » 21 апр 2016 22:11

Ни до, ни после Карпина Нольтрофеич столько не вкладывал в состав.
В этом вижу безусловный талант Валеры вытрясти из скареда в бейсболке бабло.
Но как он им распорядился...тут есть вопросы, конечно.
Зеув, Коста, Мовсисян, Билялетдинов (блять, я до сих пор не верю, что он у нас был), КК, ирландский всадник без головы, странный договор с Фенером по Эму, "свихнувшийся таракан" Ибсон.
Можно было бы и поинтереснее состав собрать эа эти бабки.
Не люблю Кариоку, но признаю его очевидные достоинства и не вношу в список проебов, хотя сабж - очень спорная кандидатура.
Валера не приобрел ни одного спартаковского игрока, я даже г-на Мескини не отношу к их числу, хотя и восхищаюсь до сих пор его игрой, ибо в касание Алекс не играл ... ну, от слова "вообще".

Зауважал я Валеру после принятия Армавира, даже несмотря на то, что игру он им поставить так и не смог.
Ну я так устроен - уважаю трудяг, которые достигают невозможного, не имея очевидного таланта.
Я и к себе в команду не беру победителей олимпиад, ну за редким исключением.
Талантов дохуя, а работать некому (с) мое

Мне кажется, что Карпин еще не сказал своего последнего слова в Спартаке.
"Гни свою линию", Валера.

#  Серёжа » 21 апр 2016 21:59

# Penetrator » 21 апр 2016 21:48
---
я с Вами согласен на почти 100

вопрос в том: готов ли ЛАФ мериЦЦО писькой с тем же Миллером?
и если готов- почему не метинЦЦО?)))
У него ВЕЛИКИЙ КЛУБ) ЩА ЛУЖНИКИ ЛЕГКО 80 соберут)
ЗЫ:
кстати)) был вчера на кубке конюшни с краснодаром))
с младшим сыном зашёл) 12 лет)
народу чел 1000 от силы) Помочился на трибуне)
ГДЕ МЛЯ ФУТБОЛ???

#  knn » 21 апр 2016 21:59

IL-22
чередуй футбол с театром)

#  Стрекалок » 21 апр 2016 21:50

Matvey99 » 21.04.2016 21:41
Дим,а что это за ахуительные Карпинские результаты? Это те,которые были благодаря тандему Карпин-Джанаев?

#  Penetrator » 21 апр 2016 21:48

Серёга » 21 апр 2016 21:10
про СПАРТАК надо говорить всегда - это аксиома.
Тренеров у нас нет со времён КИБа !
Романцев/тренер- это особая тема и многие в его компетенции сомневались всегда.
в 90=Е у кого пушки и бабло- тот король) проходили, видели )
ЗЫ: ЕЩЁ раз говорю: ЛАФу надо понять чё он хочет и как он хочет!
вот вопрос нам и вывод Федуну)
---

У нас много тренеров было.
Тут вопрос об уважении.
Все они были тренеры. С сертификацией.
Но, "черт побери", по-боярскому ... - нет возможности в полную меру применить свою концепцию.
Если Концепция с развитием, то ты - "федун", что будешь делать?
Если Федун, обидевшийся на Карпина - /в кои то веки доверился дилетанту, вместо того, чтобы ничего не трогать. /
Надо было решать не вопрос с тренерами - которым время для работы в "пол секунды" обозначили.
Челоянца нах послать сразу надо было. Дилетантов и хрен пойми кто там влияние имеет.
Вот и вся недолга.

#  IL-22 » 21 апр 2016 21:45

knn,

Коль, а зрелище? Приятное для души, так чтобы, после, дома скво отловить и показать как ты её любишь, джуниору велик Кьюб Эйсид подарить и т.д.

А по твоим пунктам - в самолёте то же самое. Только авиакомпания перевозит и всё, а ФК играть должен радовать. А иначе на кой чёрт он нужен? Функционал условного Аэрофлота - возить, функционал ФК - развлекать. Развлекает ФКСМ херово. Чехлиться на эту Лёнину афёру не готов, кого устраивает - в добрый путь.

ЗЫ. На SU2454 такая Оксана-бортпроводница была - волю теряли повзводно, некоторые теряли лицо и позорно совали ей визитки. Вот если бы по Открытию такие Оксаны сновали - местов бы не было)))

#  Matvey99 » 21 апр 2016 21:41

Re:Member,

__________

Во первых АБСОЛЮТНО любой, прохожий с улицы, гораздо лучше Аленичева.

во вторых мы при федуне не заживем никогда. Карпинских результатов не получится достигнуть и в теории. Не говоря уже о том, что бы хоть как то к ним приблизится.
Единственное к чему надо стремиться в это ситуации, это к тому, что бы избежать позора постоянного. Ну что бы спокойно сливать бомжеконюшне 1-0,2-1. И занимать место 4-5.
Это архи сложная задача. Но если дико повезет, то вполне себе может получиться.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 21:31

Самое глупое что можно придумать, это байкоты и не покупки абиков. Во первых это даже теоретически не возможно, во вторых, ему насрать, в третьих это не возможно, в четвертых, ему насрать с горкой. И так до бесконечности.

#  Re:Member » 21 апр 2016 21:24

Matvey99 » 21 апр 2016 20:34Ну говорить о чем то действенном, в привязке к Федуну , впринципе невозможно. Но если от этого абстрагироваться, то срочно выкидывать труса балбеса и бывалого, ставить бушмана до конца сезона, команде объявлять , что по окончанию сезона все до одного будут выставлены на трансфер, а кого приглашать на 1-ый будущий сбор, определит новый главный тренер. Преимущественно, оценив последние 6-ть игр.

Вот беспроигрышная модель - всех выпиздить и КОГО НИТЬ поставить. И кого нить купить. И заживем. Аксиома.

Какая разница между Якин-Гунько и Алень-Бушманов? При Буше сольют 3 по 0-3 и где будет Буш? Еще одного закопаем. И так по кругу. Не заебало?
Я сам то не против условного Бьелсы, но честно - реально заебало. Пусть уже ЛЮБОЙ тренер три года строит то что он хочет. Пусть начнет Аленичев. Пусть в конце года он балласт из Ромул с Гранатами посбрасывает, кого нить конкретно купит - не Зотова, не Мельгареху, а кого сам хочет. Че вам неймется то?
И хватит уже уподобляться сумасшедшему дедушке из твиттера и оскорблять людей, за которых болели и переживали. Людьми оставаться надо.

#  Penetrator » 21 апр 2016 21:16

irod sm » 21 апр 2016 21:03
Про Спартак говорить вообще можно или еще рано?

Рано, Юрец, рано. пусть поближе подойдут.

----


Это у Вас договорняк что ли?

#  alex_calcio » 21 апр 2016 21:14

Я согласен, что политрук враг народа, и тридвараз но он даёт деньги, хоть мало но дает, остальные просто пиздят. Вопрос простой кто будет содержать команду когда Федуна в команде не будет? Олигархи уже выстроились в очередь?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".