01.04.2016 - 30.04.2016

#  Alex_Mc » 21 апр 2016 21:12

Нольтрофеич одного понять не может, что когда у сранной бамжатни откроется бомжарник с туалетами самыми большими в Европе для бомжей, то от его посещаемости останнется ноль. Ибо бомжи его посещаемость перекроют. Уже сейчас бомжепетрович не вмещает всех желающих

#  alex68 » 21 апр 2016 21:12

можно на ВВ устроить голосовалку по абикам на 16й год: берешь-не берешь? и возьмешь ли с опцией "минет"?
на 16-17 туры особенно актуально...

#  Серёжа » 21 апр 2016 21:10

про СПАРТАК надо говорить всегда - это аксиома.
Тренеров у нас нет со времён КИБа !
Романцев/тренер- это особая тема и многие в его компетенции сомневались всегда.
в 90=Е у кого пушки и бабло- тот король) проходили, видели )
ЗЫ: ЕЩЁ раз говорю: ЛАФу надо понять чё он хочет и как он хочет!
вот вопрос нам и вывод Федуну)

#  navigare » 21 апр 2016 21:06

irod sm,
Ладно, подождем:)

#  irod sm » 21 апр 2016 21:03

Про Спартак говорить вообще можно или еще рано?

Рано, Юрец, рано. пусть поближе подойдут.

https://www.youtube.com/watch?v=GDqqa5gOzLw

#  navigare » 21 апр 2016 20:59

"Шумашедший" дом , а не ВВ.
О чем хоть говорите , подскажите, а то не могу понять.
Кто-то начал снова доказывать , что Карпин Великий Тренер?
Так это весна ,друзья.
В каждом городе должны быть свои сумасшедшие, это нормально.

Про Спартак говорить вообще можно или еще рано?

#  knn » 21 апр 2016 20:52

IL-22

Максим)
я могу ошибацо, но мне кажется, что когда футбольный клуб продает тебе билет на стадион,
то он (клуб) берет на себя примерно следующие обязательства
1. Пропустить тебя на стадион
2. Посадить тебя на то место. которое указано в твоем билете.
3. Предоставить некие околофутбольные доп. услуги, соответствующие статусу твоего билета
На этом собсна все))
Поэтому я не очень понимаю, что значит твое многократное "пошел накуй"?

P.S я када в кино иду, меня не посещают мысли, что возможно там еще бесплатно покормят или сделают минет))
и тем более не посещают мысли предъявить претензии за это кинотеатру))

#  Penetrator » 21 апр 2016 20:52

Матвей99
срочно выкидывать труса балбеса и бывалого, ставить бушмана до конца сезона, команде объявлять , что по окончанию сезона все до одного будут выставлены на трансфер, а кого приглашать на 1-ый будущий сбор, определит новый главный тренер. Преимущественно, оценив последние 6-ть игр.
-----

Так я о чем говорил ...
На трансфер выставлять тех, кто хочет.
Кто не хочет - перезаключение контракта: при выигрыше с Большими Бонусами.
Это резонно? :))

#  mp » 21 апр 2016 20:49

mib83,
Это для тебя серьезные задачи на сезон отсутствуют. А у них эта не серьезная задача серьезней некуда.

#  Серёжа » 21 апр 2016 20:48

и ещё просто добавлю:
я ужасом представлю этих пионеров/кумиров тренеров в СПАРТАКЕ в конце 70-х.
СПАРТАК бы не возродился.
И не было бы гостевой ВВ, не было бы Фратрии, не было бы балаболов )

#  fac » 21 апр 2016 20:44


Другими словами - выпиздить Аленя , подписать нового Аленя , выпиздить всех жопоногих ,набрать новых жопоногих , и тогда ууух кааак заживём и живые не будут завидовать мёртвым :D А Федун в курсе этого гениального плана ?

#  IL-22 » 21 апр 2016 20:43

knn » 21 апр 2016 20:03Призывать к байкотированию нужно где-то в другом месте.


Коль, упаси Господь, кого-то куда-то призывать. Все взрослые люди, платят свои деньги. Устраивает полученное зрелище - на здоровье. Не устраивает - не плати.

Тут скорее иное: нате денег - как пошёл накуй? Хмм... Нате ещё денег - как, опять, пошёл накуй? Так, давайте разберёмся, вот вам ещё денег - снова накуй? Да что ж такое, а если опять? И т.д. и т.п. до бесконечности.

Удивительное желание получать херню на абониментной основе. Наверно, что-то не понимаю.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 20:34


------
Ну говорить о чем то действенном, в привязке к Федуну , впринципе невозможно. Но если от этого абстрагироваться, то срочно выкидывать труса балбеса и бывалого, ставить бушмана до конца сезона, команде объявлять , что по окончанию сезона все до одного будут выставлены на трансфер, а кого приглашать на 1-ый будущий сбор, определит новый главный тренер. Преимущественно, оценив последние 6-ть игр.


Как то так.

#  Серёжа » 21 апр 2016 20:32

всё верно)
ща надо досмотреть кино до конца !
НО ! как ЛАФ себя поведёт? это вопрос !
я имхану: и легко и пошлю наххх Аленичева , Карпина... Это 1000 процентов и не обсуждаеццо!
как они вааще пришли в тренеры? это вопрос!,???

ЗЫ: ЛАФу надо понять- что он хочет и кто тАкой Миллер???
вот отсюда и надо прыгать!
А мнения ОИРа , Симоняна надо просто посылать ! Это отработанный материал.
Надо понять истину- пионеры типа Аленичева, Карпина тренируют пока во второй лиге и не выше !!!

#  SAS » 21 апр 2016 20:32

кто-нибудь передайте дзюбе на будущее, он наверное не знает?! ):

"В России начал работу первый автобусный лоукостер


Ежедневные низкобюджетные рейсы начали совершать автобусы компании Busfor между Москвой и Санкт-Петербургом, минимальная стоимость билетов составляет 100 рублей, сообщает Regnum.
Сейчас рейсы выполняются два раза в день, однако в ближайшее время их количество возрастет до четырех. У компании Busfor нет своего автобусного парка, низкобюджетные перевозки осуществляются по контракту с другими компаниями. Busfor лишь забирает часть выручки за продажу билетов.
Особенностью фирменных рейсов является сочетание качественного обслуживания пассажиров и гибкой политики цен, включающей скидки и промотарифы. Пассажирские автобусы оснащены климат-контролем, розетками и бесплатным Wi-Fi...... "

#  Penetrator » 21 апр 2016 20:25

# fac » 21 апр 2016 20:12

Penetrator » 21 апр 2016 20:04
Что можно по-быстрому "решить на коленке"?
До конца сезона 6 игр.


Успокоится , и досмотреть "кино" до конца . В конце сезона Федун всё разрулит к бабке не ходи :D
------


Вопрос , конечно, не за этим ответом обозначал.
Но, мне всегда импонирует чувство юмора.
Во главу угла всегда ставлю.
Федун разрулит "коктейли молотова". Наш стадион сгорит.
Мож ну его Федуна, Аленя, черноброва - нафиг, как получится - так и примем.
Имеем право! :))

#  mib83 » 21 апр 2016 20:24

У нас есть левый край, куда так удачно купили Мельгареху, что аж диамант от отчаяния играть стали. У нас есть центр защиты, где "Валодинька". У нас есть кричащая вакансия оборонительного п/з, после того как Глушака мотыляют то вперед, то на фланг. Наконец у нас есть лучший футболист Болгарии (который хуй когда кого выведет, как Зотов Глушака).

И есть люди, ровно на указанные позиции, которые в условиях кризиса (и - повторюсь - отсутствия серьезных задач на сезон), играют преступно мало. "Фамилию называть не буду, всем она известна" (с)

Плюс кагбэ надо бы кого и на фланги обороны присматривать. Там люди мало того, что не великие, так и не молодеющие.
Про вратаря промолчу:)

И когда обновляться собираемся? Особенно учитывая, что это практически все паспортные позиции?
Редактировалось 21 апр 2016 20:26

#  fac » 21 апр 2016 20:12

Penetrator » 21 апр 2016 20:04Что можно по-быстрому "решить на коленке"?
До конца сезона 6 игр.

Успокоится , и досмотреть "кино" до конца . В конце сезона Федун всё разрулит к бабке не ходи :D

#  Penetrator » 21 апр 2016 20:10

knn
поддерживает идею байкотировать походы на стадион
---

Если мое удаленное мнение интересно - я против бойкота.

Блин, это такой экшэн - твои неучи, безалаберности, тщедушности со своей энергией , подпитываемой Болельщиками, начинают подпитывать Команду.
Зачем это Зрелище пропускать?

#  Penetrator » 21 апр 2016 20:04

Matvey99 » 21 апр 2016 19:46

Про Чельстрема.
Это удачная покупка. Челстрем не просто профессионал.
У него веками зашитая в мозг идеология. Робот.
Ему программу любую зашей - он все выполнит.
Программу нужно "чуть-чуть" внедрить.

Матвей, спорить можно бесконечно. Бесконечно количество болельщиков со своим мнением.
Что можно по-быстрому "решить на коленке"?
До конца сезона 6 игр.

#  knn » 21 апр 2016 20:03

немного ненавистной математики.

На гостевой примерно 300-400 чел. активного электората (ну которым не лень зарегистрировацо на сайте и проголосовать, например)
Из них, примерно половина - москвичи, т.е. 150-200чел.
Из них, примерно половина ходят постоянно на стадион, т.е 75-100чел
Из них, примерно половина поддерживает идею байкотировать походы на стадион, т.е. 38-50чел.
Напрашивающийся вывод из сей незатейливой аналитиги.
Призывать к байкотированию нужно где-то в другом месте.
А то Федуна может и инфаркт хватить, если на стадион сразу одновременно не придут 50чел.

#  Grex » 21 апр 2016 19:52

Re:Member, Мусарня это другая крайность.
Есть в Спартаке кому строй держать, чего уж прибедняться то)
Но вот почему вышеназванные игроки не ротируются, это большой вопрос к ТШ.
Один дырявый кипер, который сам уварачивается от летящего в ворота мяча, отстоял 100% всех матчей вместе с кубком. Это ярчайший пример Аленичевского концепта. Просто кричащий пример.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 19:46


------
Кого это он неудачно купил?

Он даже инвалида, пенсионера, и рухлядь Челстрема удачно купил. Что по мне, так это в теории было не возможно. Единственный залёт -дезуев, а чем он и признался. Все остальные у него играли выше собственных способностей.

#  Leqion » 21 апр 2016 19:46

irod sm » 21 апр 2016 18:28Владеть Спартаком - это Величайшая честь и Высочайшая ответственность.
Нынешний владелец - это не понимает, или ему на это насрать.

Чего то категорично как то Юр.
Насрать, значит полностью? На все?

#  Penetrator » 21 апр 2016 19:41

Matvey99 » 21 апр 2016 17:09
Можно что угодно писать и фантазировать. Команды сильнее Карпинской, хоть обосруться все, мы хер получим. Вот прям хоть обосруться. Уж какую херню только не несут. Денег он много федунских потратил. Маразм.
---

Дело-то не в том что потратил.
Дело в том, что потратил неудачно.
А скорее всего опыта, чуйки, таланта не хватило воспользоваться тем что "купил".
Купить человека - это 390 раз психологию применить при его включению в команду.

#  IL-22 » 21 апр 2016 19:40

ИМХОну.

Единственный вариант привести Леонида в чуйвство - потеря посещаемости. Он тут даже потыкал "суперклубы России" этим моментом. То что данный актив упал ему по умолчанию, скромно умалчивается...

Собственно к делу: а готовы ли мы эту посещаемость снизить? Не начнётся ли, перед сезоном, стандартный ажиотаж: "Совсем окуели, но всё-равно куплю", "я ваще всегда брал, у меня пачка абиков толще БСЭ" и т.д. Лёня ЧОП наймёт, чтобы пиздили покупающих - один хер будут советы где метелят меньше и лучше там покупать.

Голосуем рублём - хаваем. Нечего и возмущаться тогда

#  serge59 » 21 апр 2016 19:40

А прикольно было бы, если б Аленя попери (чего желаю по многим причинам) и пригласили Старкова...)))

#  Re:Member » 21 апр 2016 19:36

Grex, мусарня уже сделала ставку на молодежь - и где они? Одного-двух по 10-15 мнут подводить - это одно, а чтоб так прям сразу - это надо Ярцевский фарт и полузащитников уровня того Титова, Тихонова и Цымбаларя.))))

#  wod » 21 апр 2016 19:23

Кстати...
иногда любят пример "Торпедо" приводить.
так вот нынешняя судьба педо - это как раз конкретный пример последствий нежелания основного акционера расставаться с пакетом.

#  Grex » 21 апр 2016 19:17

fac, завяжи на результат. И ни один топовый игрок с тобой ничего не подпишет.
Нет. Есть ещё статус клуба, участие в ЕК, медийность - этим можно покозырять.
Но только при прочих равных. Главное, это деньги. Чистые, гарантированные, без всяких "если".

#  fac » 21 апр 2016 19:10

Grex » 21 апр 2016 18:59Ну а как правильно?

Может должно быть всё завязано на результате , и поставленных задач , есть результат - получи , нет иди гуляй , выполнил задачу - бонус , не выполнил - дырку тебе от бублика . При нынешнем положении дел , считаю не правильным , что при отсутствии результата игроки не теряют финансово , и тут уж точно вопросы не к тренеру . :?

#  Grex » 21 апр 2016 19:04

Re:Member, единственное преимущество Парша, Макея, Граната и Реброва перед их конкурентами из Спартака-2, это их личка.
Всё. Больше вообще ничего.

#  Grex » 21 апр 2016 18:59

fac » 21 апр 2016 18:46Значит конракты надо составлять правильно ;)

Ну а как правильно?
Как ты затащишь в клуб, например, Боккетти или Ерёменко? Когда за ними очередь клубов в 10.
Только всевозможными уступками и ништяками.
А если ты встаёшь в позу, типа учите русский и каждый день на весы, а то штраф, то подписываешь Эберта. Ну или Попова.

#  Добрянка » 21 апр 2016 18:59

На вв-шном календаре - две странички.
Одна - Карпинг, другая - Аленинг. Ах да, Дзюбинг ещё попадается...

#  Re:Member » 21 апр 2016 18:56

Grex, а на кого в Спартаке щас делать ставку? То что зачищаться надо - понятно. Но если тебе говрят "ведомость разгрузи, игроков не проси, лигу европы принеси" - что делать?
irod sm, Нынешнего владельца устраивает таблица посещаемости и ожидание тухленьких побед. Волнует его - только окупаемость.
Спортивные результаты человека уже 13 лет не волнуют.

#  RedQuite » 21 апр 2016 18:50

irod sm » 21 апр 2016 18:17
...Чё, не найдём таких вот спонсоров поменьше? Чё реально - не найдём?
В 76 в первой лиге - полные стадионы.
Что реально под это спонсоров не найдём?...

Да мы в первую лигу с ЛАФом быстрее опустимся. Если что - из спонсоров и инвесторов очередь будет (даже кони нашли больше луковских), плюс болелы могут скидываться ежегодно, они же по всему миру разбросаны. Спартак должен быть русским Реалом, самым богатым и успешным клубом Восточной Европы. Мешает этому только один человек...

#  Grex » 21 апр 2016 18:46

Держатся за клуб только такие, как Макеев, Паршивлюк, Ребров и Гранат.
Сидят и не вякают. Говорят всё ровно и в масть.
Потому что и они сами и ихние агенты знают, что слаще контракта в их жизни уже не будет.
И клуб при всём желании их не сбагрит. То что они бесплатные, это уже мелочи.
Их личку им ни один клуб не даст. Сомневаюсь, что и половину нынешней зп им кто-то предложит.

Вот таких можно до кровавых зайчиков. Алень сделал на них ставку.
Толку с них как с козла молока.

#  fac » 21 апр 2016 18:46

Grex » 21 апр 2016 18:39Вернуться к началу
#  Grex » 21 апр 2016 18:39

Ну и?(с)
Значит конракты надо составлять правильно ;)

#  Grex » 21 апр 2016 18:39

Ну какие зайчики?
Там все обложены контрактами, агентами, пунктами, хуюнктами и прочим.
Максимум, что тебе грозит за саботаж, это лавка.
Формально с тебя даже штраф брать не за что.
Захандрил - позвонил агенту. Ищи другой клуб. Всё.

#  fac » 21 апр 2016 18:32

Кто там был первым в эпоху Федуна , Старков . Ну так вот , был бы у нас умный руководитель , собрал бы команду после нашумевшего письма Д. Аленичева и сказал :
- Вы хоть завалите все блеать редакции спортивных изданий своими писульками , этот тренер(Старков) будет Вас тренировать пока Вы блеать не принесёте мне золото на блюде . :twisted:
И Старкову :
- Тренируй , до кровавых зайчиков , чтобы блевали , но золото мне добудь .
А теперь что же , имеем то что имеем :(
Бег по кругу . Смена тренера может помочь , а может и не помочь .

#  irod sm » 21 апр 2016 18:28

Владеть Спартаком - это Величайшая честь и Высочайшая ответственность.
Нынешний владелец - это не понимает, или ему на это насрать.

#  Severin » 21 апр 2016 18:24

irod sm,
Юр, как уйдут? Вот не было год ХК , я же не стал болеть за прости Господи цска. Новых не будет это да. В школе у свна в 4-том классе он один за Спартак болеет, остальные за цска.
З.Ы. Уйдут только в мир иной.

#  irod sm » 21 апр 2016 18:17

Иногда такие мысли появляются.
Мы за это время уже бы с КФК за 4 года бы 3 раза бы уже вернулись в вышку без Федуна.
Но мы боясь это будем терпеть и терпеть.
А вдруг, а вдруг, а вдруг.

Чем отличается по дегьгам - небогатый, но искренний и любящий клуб спонсор от богатого, но жадного, и которому нахуй мы не сдались в спортивном плане?

Чё, не найдём таких вот спонсоров поменьше? Чё реально - не найдём?
В 76 в первой лиге - полные стадионы.
Что реально под это спонсоров не найдём?

Или имидж потенциально богатого владельца - нам тешит наше самолюбие?

Откуда у вас эта боязнь - потерять "кормильца" Федуна, я в душе не понимаю? ((
Чё, потенциальный уход Гобсека - так вас страшит?

Вот уйдём мы болельщики - и тогда да, клуб умрёт.
Но с такой политикой - они уйдут. Потому что на них плюют.
И даже не скрывают это.

ЗЫ. Для читающих жопой. Я не про деньги пост написал. А про отношение.

#  Severin » 21 апр 2016 18:16

romas,
Вот:http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/896940/

#  Severin » 21 апр 2016 18:12

# Свирепый Вепрь » 21 апр 2016 13:43

Сначала Спартак их обыграл, а потом у них спад начался.

#  romas » 21 апр 2016 18:08

Стрекалок » 21 апр 2016 16:39Это интервью как глоток свежего воздуха.

а где само интервью, ссылка? заранее благодарю

#  Matvey99 » 21 апр 2016 18:08


Может и стоит. Я не особо против

#  Grex » 21 апр 2016 18:05

Matvey99, ну нам же сейчас надо как то в новом статусе обживаться.
Вот уже и 5е место не такое уж и плохенькое, оказывается.

И потом, кроме бердыевщины мы ещё боремся и против гинерщины и против миллеровщины.
А это далеко не одно и то же.
Кажется многовато, особенно когда у самих жопа голая.
Может где то сдать назад маненько.
Или как?

#  AlexeyArk » 21 апр 2016 18:01

Это была тренерская команда, которая билась, да могла и проиграть. И Гавну могла влететь. Но это была команда, это был Спартак. Дерзкий, яркий, по спортивному злой . И очень хорошо обученый.

Хера два мы такую команду теперь получим.

В НЫНЕШНИХ условиях на подобную команду Федун денег не даст .
Даже Карпин вряд ли из него выжал.
Пока барина речевками и баннерами не достанут, ничего не изменится .
ИМХО.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 17:58


----
Денег возможно подольёт .
Результат в любом раскладе будет хуже карпинского
Спартак создан для того, что бы бороться против бердыевщины, и лобановщины. Если бы их не было на свете, то Спартак бы не придумали. В нем не было бы смысла. Он просто не нужен.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".