01.12.2023 - 31.12.2023

#  нуль » 04 дек 2023 15:08

Михтун,

Каррера начинал тренером по обороне. Результат - два матча с киприотам, в обоих пропустили по голу. После этого его назначили главным и оборона наладилась, пошли матчи на ноль.

Заметь, никто Каррера почему-то в свой штаб не берёт тренером по обороне.

#  alek.vladimir » 04 дек 2023 15:07

нуль
я уже все сказал по этому поводу
возьми ручку и запиши
митхун тебе продиктует

#  митхун » 04 дек 2023 15:06

нуль » 04 дек 2023 14:52Нет никакой связи между чемпионством и Каррерой. Так случайно совпало, что в сезон, когда собралась чемпионская команда, тренером был именно Каррера. Дальнейшая его судьба это подтвердила. Если бы в тот сезон тренером был Тедеско или Эмери, они бы тоже выиграли чемпионат.

Его заслуга есть вэтом чемпионстве. Он научил не много команду защищаться. Играли от печки. Играть в атакующий футбол они начали во втором сезоне.40 очков после 17 туров было.Сейчас Краснодао после 17 туров имеет 35.Зимой были точечно куплены игроки. Главное было желание игроков биться.Как они ложились под мяч перед своими воротами.А забитые мячи в концовках матчей.Это много обстоятельств наложились сразу. Это судьба.

#  нуль » 04 дек 2023 15:04

Каррера даже не топ-3 тренеров после Романцева (Тедеско, Эмери, Черчесов). Даже у Якина в Европе карьера оказалась куда круче, чем у Массимо.

МосФолд,

Никакой связи абсолютно. То была команда Глушакова и Адриано, их гены мы и увидим в ДНК.
Редактировалось 04 дек 2023 15:06

#  МосфОлд » 04 дек 2023 15:01

alek.vladimir » 04 дек 2023 13:31забыл уточнить

Когда всё заебись, то чирикают только воробьи, на забаву кошке...
Кстати, если не лень то почитай ВВ времён слива предшественников Абаскаля. Там всё примерно тоже самое...
-- - - - - - - - - - - - - - - - -
нуль » 04 дек 2023 14:52
Нет связи говоришь? Ну ню... Может на ДНК проверим...))
Редактировалось 04 дек 2023 15:05

#  митхун » 04 дек 2023 14:57

alek.vladimir » 04 дек 2023 14:13не куча обстаятельств а конкретно:
(возьми ручку и запиши чоб не забыть)
- звезды на небе сошлись
- химия совпала
- все конкуренты разом заболели корью

После 17 тура тогда Спартак имел 40 очков,а бомжи 35. Никакого спада у соперников не был. Плотность чемпионата сейчас выше.Лидеры больше очков теряют.Много мячей забито на последних минутах.Много матчей 1-0.Да и сотав был посильнее чем сейчас.

#  Трувор » 04 дек 2023 14:57

# впередсмотрящий » 04 дек 2023 14:34

Хоть 100% новых набери! Приму как данность.
Хотя Пруцев и Зиньковский иногда особняком стоят.

И Пруцева и Зиньковского привел тот же, кто и Абаскаля.

#  Ал » 04 дек 2023 14:57

Valex1956 » 04 дек 2023 14:53Кроме нас самих его никто всерьез и не упоминает.

Кроме нас самих и всех-всех ветеранов и экспертов во всех-всех СМИ :)

#  Valex1956 » 04 дек 2023 14:53

Ал!!!) Я бы понимал, если бы на тренерском мостике была бы фигура Хиддинка). Но этот то кому нужен? Никто и звать никак, реально " что то прыгающее на бровке". Парни, окститесь, хватит уже искать заговоры. Дал себе слово не материться на ВВ, но он нахуй никому не нужен, ибо не представляет никакой угрозы ни для кого, кроме наших собственных обожествителей этого несчастного тренера). Кроме нас самих его никто всерьез и не упоминает.

#  нуль » 04 дек 2023 14:52

Алек,

Нет никакой связи между чемпионством и Каррерой. Так случайно совпало, что в сезон, когда собралась чемпионская команда, тренером был именно Каррера. Дальнейшая его судьба это подтвердила. Если бы в тот сезон тренером был Тедеско или Эмери, они бы тоже выиграли чемпионат.

#  dodge » 04 дек 2023 14:51

впередсмотрящий » 04 дек 2023 14:34А во главе тех, кого не жалко, стоят далеко впереди Эшуорт и Абаскаль.
Есть понимание, что главные разносчики заразы - эти двое.
Пусть Малышев хоть всех 100% продаст/ отдаст и накупит беришей/агаларовых.


А почему сразу Малышева не поменять?
Менять так менять.
А ещё лучше сразу поменять Лукойл на шейхов.
Тут хоть гарантия. Они МанСити слепили ух какой.
А что сделал Лукойл? А уж тем более Малышев, чтоб ему так довериться?
Мелко мечтаете. Какие желания, так их Дед Мороз и выполняет. :-)

#  Ал » 04 дек 2023 14:44

Вне зависимости от того, какой футбол показывает "Спартак" с Абаскалем, раздражает массированная атака на нашего тренера. Она не прекращается уже несколько месяцев. Поскольку нечто похожее уже было с Тедеско, мне кажется, что схема отработана неким "отечественным лобби" в российском футболе. Я не люблю, когда постоянно во всех бедах ФКСМ винят заговоры. Но в этом случае, на мой взгляд, "заговорщики" точно есть.
Обе атаки велись против тренеров-иностранцев. И в том, и в другом случае "ветераны" и "эксперты" при радушной поддержке прессы поливали дерьмом "молодых шабашников", которым "не место в великом клубе". В обоих случаях возникал некий "околофутбольный" инцидент, который должен был спровоцировать спартаковского тренера на эмоциональный срыв буквально в прямом эфире.
Что это? Принципиальное выдавливание "заезжих варягов", конкурентов? Или чья-то попытка занять именно тренерский мостик "Спартака"? Я не знаю. Но в случае Абаскаля вполне допускаю второй вариант. И даже подозреваю конкретного персонажа, хорошо знакомого со всеми участниками конфликта. И с ветеранами, и с журналистами, и с футбольными функционерами, и даже с игроками "Спартака", выступавшими за сборную, а также тренерским штабом и игроками "Ахмата" :)
Смешно? Возможно. Но уж больно много "точек соприкосновения" и "подозрительных совпадений", не находите?

#  visahouse » 04 дек 2023 14:37

Спектр, честно не знаю.
Но давать футболистам карт-бланш точно нельзя

#  впередсмотрящий » 04 дек 2023 14:34

После очередного матча у меня возникает все то же ощущение.
Я снова и снова понимаю, что никого из состава этого Спартака не жалко.
Вот чтобы прям совсем бы расстроился.
Хоть 100% новых набери! Приму как данность.
Хотя Пруцев и Зиньковский иногда особняком стоят.
Но не настолько далеко от остальных.
Ощущение, что на Спартак напала сибирская язва и всех заразила.
И все померли.
Хотя изредка кто-то взбрыкивает. То Соболев, то Промес, то Зиня, то Пруцев.
Но в целом все зараженные.
Эпидемия!
А во главе тех, кого не жалко, стоят далеко впереди Эшуорт и Абаскаль.
Есть понимание, что главные разносчики заразы - эти двое.
Пусть Малышев хоть всех 100% продаст/ отдаст и накупит беришей/агаларовых.
Не расстроюсь.
И вместо Абаскаля кого угодно пусть даст. Хоть Юрана, хоть Ромащенко, хоть Парфенова, хоть Евсеева, далее по вкусу.
Я, противник прихода Черчесова, Карпина, Карреры.
Но даже с ними будет лучше, чем с этим начинающим аспирантом.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

#  dodge » 04 дек 2023 14:24

Да всё правильно, чтобы выиграть в лотерею надо хотя бы заиметь лотерейный билет.
Но вы хотите самый дешёвый лотерейный билет, вероятность выигрыша по которому стремится к нулю.
Анекдот.
- Папа, я сэкономил 5 копеек.
-Каким образом?
-Я в школу не поехал в автобусе, а всю дорогу бегом бежал за ним.
-Идиот. Бежал бы лучше за такси, сэкономил бы рубль.

Если будете мечтать не о смене Абаскаля на Абаскаля, а о чём то более значимом, ну хотя бы Абаскаля на Тедеско или Эмери, то Дед Мороз точно сжалится над вами и совершит чудо по принципу: проси больше - получишь меньше, но получишь. :-)

#  Mike Lebedev » 04 дек 2023 14:21

Друзья, только маленькая к вам просьба, чисто человеческая
Вы когда кандидатуры следующего тренера пишете - пишите сразу и "после следующего" свой вариант
Потому что у нас первая игра "следующего" сами знаете где и с кем, так что лучше сразу приготовиться к дальнейшему развитию событий
Просчитать, так сказать, не только свой ход, но и ответ соперника

#  alek.vladimir » 04 дек 2023 14:13

митхун
не куча обстаятельств а конкретно:
(возьми ручку и запиши чоб не забыть)
- звезды на небе сошлись
- химия совпала
- все конкуренты разом заболели корью

#  митхун » 04 дек 2023 14:06

alek.vladimir » 04 дек 2023 13:19если бы не случилось у нас чудо в 17-ом
когда случайно оказавшийся человек на посту главного провел артемкой по губам и импотентам из лукойла

Это было не чудо. А куча обстоятельств сложившиеся в один момент. Без этих обстоятельств никакой условный Каррера не поможет.
Даже сейчас случись эти обстоятельства можно даже выиграть чемпионат. 8 очков отставания. Лидер потерял 16 очков.Теоретически 12 побед из 13 можно добиться.В прошлом году весной кони и железнодорожники были близки к этому результату. Зимой хорошо укрепился Спартак при Каррере.

#  RedQuite » 04 дек 2023 14:04

митхун » 04 дек 2023 13:54

Непонятно, ты что конкретно предлагаешь? )))

#  Черный плащ » 04 дек 2023 13:55

Трувор, Я и не путаю. Камоцци подсветили первым. Тайный советничек семейства)

#  митхун » 04 дек 2023 13:54

RedQuite » 04 дек 2023 13:31А менять сейчас ТШ всё-таки надо. Какую бы симпатичную игру не строил Аба, она легко разбивается суровым русским "Акроном".

Без смены треть состава на более сильных нет смыла никакого менять тренера. Поставить автобусы можно и из более слабых игроков.И этот автобус будет сильнее чем этот Спартак.Ну да придёт тренер поставит новое,но через 1-2 месяца опять начнётся та же история.Я лично хочу видеть Спартак играл в аткующий футбол, первым номером. Но без умения играть в пас не построишь такую игру. Почти все команды лучше играют в пас.У нас игроки не то что в пас играть не умеют, они теряют мяч на пустом месте.Если исправляешь ошибки не нужно их заново повторять.Даже если нужна замена тренера что бы они психологически раскрепостились.А мы постояно меняем тренера думаем что дело в тренере.

#  alek.vladimir » 04 дек 2023 13:49

Трувор
Да?!А какая разница?

камоци с катаньей это как кукуляка с кукуяном)))

#  Трувор » 04 дек 2023 13:48

Главное не путать Камоцци и Каттани.
Это разные люди )))

#  Черный плащ » 04 дек 2023 13:43

Все эти кваканья Камоцци (человека семейства Федунов) - это все продолжение лукойловской парадигмы, где нянек много (с охрененно авторитетным мнением), а дитя без глаза.
С таким упорством, с каким они там между собой сражаются, лучше бы с газовыми и их подсосниками боролись. Но тут страшно, личное благосостояние пострадать может.

#  словесник » 04 дек 2023 13:32

mmmmm » 04 дек 2023, 11:16испанского шабашника

Марк, тебе, конечно, не кажется, что это перебор.
И ты, конечно, достойно (возможно, с юмором/сарказмом и цитатой) ответишь на эту реплику.

#  митхун » 04 дек 2023 13:31

Bestguy » 04 дек 2023 13:18Вообще, случаи, когда меняли тренера, выигравшего после отставки (или даже до нее) еврокубок с другой командой, совсем не прецедент в мировом футболе.

Дело не только в смене тренера.Если просто сменят тренера на такого же среднего тренера не поменяв треть состава на более сильных то это трата денег и времени в пустую. Ну кому нравиться по такому циклу ходить.

#  RedQuite » 04 дек 2023 13:31

Карелин » 04 дек 2023 10:40
...Уволить Абаскаля до истечения основного контракта - второе посмещище. Первое - когда Каттани привёл Гильермо за руку в "Спартак".
Поэтому - май месяц и там смотреть. В случае чего, новому ГТ хватит времени разобраться, что к чему и кто куда...


Как раз наоборот! Если менять ГТ, то только сейчас! Или уже тогда через год, летом очень мало времени, а уж экстренно во время игр - вообще противопоказано! Вот где федунизм!

А менять сейчас ТШ всё-таки надо. Какую бы симпатичную игру не строил Аба, она легко разбивается суровым русским "Акроном". Как бы не был похож нынешний Спартак на Спартак времён КИБа и ОИРа, он уже давно устарел и соперники научились эффективно против него играть. А что-то другое Аба предложить не в состоянии, к сожалению...

Построить русский МС не получилось, да это наверное было и невозможно. Нужны какие-то более сложные и гибкие гибридные варианты, которые слабым соперникам было раскалывать намного тяжелее. Ждём условного Каттани, который найдёт условного Карреру...

#  alek.vladimir » 04 дек 2023 13:31

МосфОлд
кстать
забыл уточнить
тебя прёт когда стабильно ху*во?
или стабильно хорошо?

#  впередсмотрящий » 04 дек 2023 13:26

«Уже не раз говорил, что думаю об Абаскале, и эти негативные мысли не покидают меня с первого дня работы испанца в России. Не может тренер с характером подростка быть главным тренером в таком клубе. Мне жаль «Спартак» и его болельщиков, среди которых есть и я», - приводит Sport24.ru слова Камоцци.

Я с Камоцци давно солидарен в этом вопросе.

#  alek.vladimir » 04 дек 2023 13:19

можно и дальше до бесконечности повторять зачем мол менять студента ибо придет такой же или еще хуже
сетовать на неумех из лука
на всесильный газпром
американский госдеп
и мировой заговор

и вы были бы абсолютно правы

если бы не случилось у нас чудо в 17-ом
когда случайно оказавшийся человек на посту главного провел артемкой по губам и импотентам из лукойла
и хилому из газпрома
и всей продажной пи*добратии со свистком

а так как пока в ближайшее время газовые никуда не денутся
а в луке так и будут заседать с верху донизу одни лишь тыц-тыцы во главе с му*аком которому все фиолетово что карпин что карпов
только и остается надеяться на то что опять залетит к нам случайно волшебник
и подарит чудо
пусть и всего лишь на мгновение...

ЗЫ сорри Вадик
мой косяк
с мосфОлдом надеюсь не ошибся?

#  Bestguy » 04 дек 2023 13:18

konp » 04 дек 2023 11:29В гранит! И читать вслух перед сном всем тем, кто мечтает, что: "Ща тренеришку очередного поменяем..., и как заживём!"


Вообще, случаи, когда меняли тренера, выигравшего после отставки (или даже до нее) еврокубок с другой командой, совсем не прецедент в мировом футболе.
Увольняли и Хиддинка и Капелло и Моуриньо. Даже Папу Карло неоднократно увольняли.

#  Valex1956 » 04 дек 2023 13:11

И я бы не стал обвинять во всех бедах игроков. Они заложники гнилой системы,дающей им жирные долгосрочные контракты,паспортные преимущества и возможность пинать х...и без потери в зарплатах. И если в некоторых клубах находят рычаги воздействия на мастеров ниибической силы,то у нас даже не пытаются

#  irod sm » 04 дек 2023 13:11

МосфОлд
Вадим, я тоже за стабильность.
Только , по моему мнению, твой Абаскаль - абсолютно голый король.
Вот даже ниточки на нем нет.
Как ты и такие же филы, не видите, что мы при нём играем в хаос.
Тебя что не удивляет графа пропущенные? Или на этом месте у тебя на глазах слепое пятно?
Ну как так?((
Возможно, тебя радует графа забитые мячи?
так и там у нас - жопа (((

Вы как очарованные его несколькими матчами, до сих пор ходите в розовых очках.(
Я тоже был среди вас. Но пора и трезветь.
Некоторые "испуганы" что придет беспиджакыч и потому готовы дать Абе карт-бланш навечно.
Капец позиция.(

Я сам против его и Валеры. Потому что считаю, это тупик.
Но нынешний тренер, это же ужас.
Вернее это полное отсутствие рулевого.

Я не нервничаю, я уже писал. Даже самые абафилы весной его проклянут.
Он к этому вас приведёт.
Поверь, это будет для вас горькое похмелье.
Редактировалось 04 дек 2023 13:12

#  Valex1956 » 04 дек 2023 12:59

alek.vladimir » 04 дек 2023 12:12только от*ебитесь от тех кому уже просто настопи*дило любоваться этим непотребством

Саш,вступать в какие то споры,кмк,не имеет смысла. Флагелланство пустило такие корни,что бульдозером не выкорчевать. Причём, навешивают безапелляционно ярлыки типа " вам только бы тренера поменять и сразу у вас наладится" или вообще жесть про девяностые,бгг.
Перед смертью,конечно,лучше помучиться(с). Просто давай не будем им мешать))
Бригада мучеников Спартака :lol:

#  dodge » 04 дек 2023 12:57

teorver » 04 дек 2023 12:45Это тот же самый Григорьянц


Они там все те же самые.
Для оздоровления всего нашего футбольного хозяйства нужна смена системы.
Ну ладно мы с вами. Обсуждаем замену "молодых и перспективных" Абаскалей, Ванолей, Тедеско и прочих начинающих одного на другого. Но никто не занимался мыслью почему у бомжей маститые и знаменитые Манчини и Спалетти долго не задерживаются? А вот Серожа-веган Симаг им очень даже ко двору пришёлся на долгие годы?

#  МосфОлд » 04 дек 2023 12:55

alek.vladimir » 04 дек 2023 12:12
Кто такой Влад, родственник?

Меня прёт от стабильности. В Спартаке должен быть тренер на долгий срок и только тогда придёт результат. Каррера - счастливый случай, раз за 20 лет и тому не дали поработать, чтобы не закрепил успех.
Чехарда должна быть закончена, хватит терять сезон за сезоном, ибо каждому вновь прибывшему полюбасу нужна раскачка.
Про эксперименты Абаскаля - это высосанный мем продажных журналюг в купе с проплаченными ветеранами и заблудшими фанатами. Он всё делал в силу сложившихся обстоятельств и делал вполне нормально. Претензии могут быть только к игрокам, которые не выполнили поставленных задач.
А их (футболистов) выбивали на протяжении всей осенней части сезона. То по дисциплине, то по травмам, то ещё по каким допам. Когда Джикия полез в драку, то получил. Вчера не полез, так получил уже от нас.
Так что жест Соболя годится только в адрес лукойловцев (бывшего барина), которые из года в год устраивают балаганное шапито из ВиМ!

#  Mike Lebedev » 04 дек 2023 12:51

А когда Соболев артёмку показывал - какое было юридическое основание?

#  teorver » 04 дек 2023 12:45

Черный плащ » 3 минуты назад«У КДК РФС нет юридического основания для рассмотрения эпизода с поведением игрока «Ахмата» Бериши. Судьи видели эпизод и оценили его жёлтой карточкой. Дополнительное обращение не предусмотрено», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.


Это тот же самый Григорьянц, который стоял за дисквалификацию Веллитона. А спустя много времени признал, что дисквалифицировать тогда вообще не имели права, нарушение было ровно на желтую карточку.

#  Ал » 04 дек 2023 12:35

«У КДК РФС нет юридического основания для рассмотрения эпизода с поведением игрока «Ахмата» Бериши. Судьи видели эпизод и оценили его жёлтой карточкой. Дополнительное обращение не предусмотрено», — глава КДК Григорьянц.

Послали на хер, короче. Разве не копия истории с Сочи? Утрись, Лукойл. Ну и дела...

#  Черный плащ » 04 дек 2023 12:33

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал, почему игрок «Ахмата» Бернард Бериша не может получить дисквалификацию за провокацию главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля в матче 17-го тура РПЛ (2:1).

«У КДК РФС нет юридического основания для рассмотрения эпизода с поведением игрока «Ахмата» Бериши. Судьи видели эпизод и оценили его жёлтой карточкой. Дополнительное обращение не предусмотрено», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
https://www.championat.com/football/new ... kalya.html

#  Спартачек-Казачек! » 04 дек 2023 12:22

То что этот Durex Бериша доиграл до конца говорит о том что команды у нас нет,тренер им до 3.14 ды.....
сами они тряпки.........и не достойны носить майку Спартака....представил такой трюк в сторону ОИ со стороны какого нибудь обсоса ,и у нас в команде Горлукович,Ковтун или Хлестов.....не доиграл бы этот обсос...Спартак не уважают и не боятся так как знают что ничего не будет.. посмотрите как нас показывают'первый гол где повторы с разных камер????хер....и одного с лаптя хватит....как судят?Тимофеевы такие в каждом матче и пох...потому что всем нашим работникам (футболистам и персоналу)пох...
Лиж бы бабки и все....Посмотрите программу На Диване с Артёмом Фетисовым...много интересного....

Мы колосс на глинянных ногах.....уже нет ни желания не сил это все мусолить....и главное толку никакого..сидят суки .присасались к кормушке правки и пьют нашу кровь

#  dodge » 04 дек 2023 12:14

blind_guardian » 04 дек 2023 10:41Так устроено в Лукойле. Нельзя лезть в залупу.


Не всё ещё потеряно.
Есть люди на ВВ, которые пишут здравые мысли.
Тут уже шире надо смотреть.
Замена в Спартаке шила на мыло ничего не даст. Да вы хоть Клоппа с Анчелотти дуэтом сейчас поставьте - в мае будете обсуждать провал их предсезонной подготовки ко второй части сезона.
Пока в головах в высоких кабинетах Лука не созреет мысль о построении сильного футбольного клуба ничего не изменится. Так и будем по кругу ходить.
Вот и посмотрим, что там совет директоров, который в конце декабря пройдет покажет. Будет Лукойл футболом заниматься или и так сойдёт?
Если старого Абаскаля сменит новый Абаскаль, то можно нам тут на Книге между собой сильно и не спорить и не ругаться. Это заход на очередной круг. Работа ради работы. Пыль в глаза.
Нужен в первую очередь новый сильный авторитетный спортдир - большой профессионал, которому дадут бюджет и в оперативную работу которого не будут настырно лезть. Контролировать да. Но в рамках предварительных договорённостей. С него и спрос будет за спортивные результаты, в том числе за выбор тренера и ТШ, и игроков.
Только пусть перед началом работы на ВВ программу свою опубликует. А то мало ли что.:-)
Тут кому кубки, кому медали, а кому просто, чтоб красиво было под пиво у телевизора.
Сразу пусть ставит точки над Ё. Цели и задачи такие. Тактика и стратегия вот такие. Чтоб срача лишний раз не было. :-)

#  alek.vladimir » 04 дек 2023 12:12

МосфОлд
Влад
если прёт ВВас от того как наш студент набирается тут опыта набивая себе шишки танцуя на граблях практикуясь на Спартаке ну так и дальше наслаждайтесь этим по полной
кто ж ВВам доктор
только от*ебитесь от тех кому уже просто настопи*дило любоваться этим непотребством

#  mmmmm » 04 дек 2023 12:04

МосфОлд » 04 дек 2023 11:58Лукойл - это запрограммированный тупик для Спартака


Про Лукойл я писал ещё в 2010.

Но это не тупик, нет!
Это вождение нас всех 40 лет по пустыне.
Пока не останется никого, кто помнит, что такое Спартак.

Прошло 20 лет.
Многим уже нравится быть не хуже других.

"Ступенька, раз два ступенька.
Давай потерпим маленько."

(Эличка)

#  Трувор » 04 дек 2023 12:01

Судя по всем, тур перенесут на весну. Ну московские матчи. И кто еще замерзать будет. Воронеж тот же наверно, там в мороз на этом поле ноги поломать можно ))

Это к тому, что можно начинать играть в любимую игру. Купи-продай.
Личный список "на выход".
Основная пара ЦЗ очевидно Дуарте-Бабич. И не скажешь, что не заслуженно. Чернов приличная замена. Джикия сидеть в 30 лет на ротации/кубке не будет (впереди последний контракт), так что думаю уйдет. Претензий нет. Маслова надо отпускать в аренду/обратный выкуп, но с обязательством минут. Но если Джикия уйдет - то нельзя)
Пара крайних Тавареш-Хлусевич (слева!)). Денисов и Рябчук нормальная ротация. Классен на продажу (скорость мысли на поле имхо не тренируется).
Ну в полузащите это Мозес и Мартинс, тут даже и писать ничего не надо. Один закончил, второй не дает качества ни впереди ни сзади, еще и позиционно ужасен

Итого out: Маслов или Джикия (вместе не стоит имхо, один Чернов остается в ротации, но я не знаю что там в молодежке у нас), Классен, Мозес и Мартинс. .
In однозначно центрфорвард.

Достаточно спокойная межсезонка )))

#  alek.vladimir » 04 дек 2023 12:00

во чел выступил так выступил
желание видетьСпартак на первом месте это грит клиника

выкидыши двадцатилетнего правления ойле лукойле млять...

#  МосфОлд » 04 дек 2023 11:58

mmmmm » 04 дек 2023 11:40Поэтому, меня снова волнует не кто будет чемпионом (класть на всех), а как бы спасти Спартак от соскальзывания вниз.

У тебя одного что ли ярлык на беспокойство о Спартаке и его будущем? Здесь нет ни одного, кроме спецом засланных, чела, кого бы не волновала судьба ФКСМ в самом хорошем да прямом смысле! Но взгляды на предмет у всех разнятся, ибо противоречивые мы, хотя большинство начинает сходиться на том, что Лукойл - это запрограммированный тупик для Спартака.

#  Спектр » 04 дек 2023 11:56

Надо быть выше на две головы и на пять бугаг (с)

#  Mike Lebedev » 04 дек 2023 11:53

"И с тяжким грохотом упал,
И всю теснину между скал
Загородил,
И Терека могущий вал
Остановил...
И Абаскал..." (А.С.Пушкин, "Обвал")

#  ZUB_69 » 04 дек 2023 11:50

Вон уже Джикию в Локо отправляют. Межсезонье начинается))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".