01.04.2016 - 30.04.2016

#  Severin » 21 апр 2016 17:58

# alex deimon » 21 апр 2016 11:11
El Jugador Rojo-Blanco » 21 апр 2016 10:53
Проблема Карпина была в том, что при нем игроки не прибавляли.
По-тренерски он ничего им не давал. Весь расчет был на мотивацию и индивидуальный класс.

При Аленичеве зато прогрессируют так.

Перечитал два раза El Jugador Rojo-Blanco ни разу не встретил фамилию Аленичев.
Редактировалось 21 апр 2016 17:59

#  Grex » 21 апр 2016 17:55

+6
Промес лыжи смазал.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 17:53


#  Re:Member » 21 апр 2016 17:52

А че вы Карпина перетираете? Он русским по белому 20 раз на разных ресурсах сказал - пока Федун в Спартаке - я туда ни ногой. ОИР то ж самое говорил. Дзюба тож самое. Смысл их тереть то?
У Федуна все охеренно - он смотрит таблицу посещаемости. Пока там все збс и клуб окупается, его все будет устраивать. А титулы-шмитулы это все для него херня.
Вообще не понимаю ваших истерик по поводу и без. ))))
Вот вам все купить кого то надо да выпиздить. А у бизнес-менеджеров свои планы - музей, гостиницы, пирожковые к ЧМ18 рассатвить... Вы че глупые такие?)))) Бердыева им давай и +5 на вход. Да ладно ))))

#  Matvey99 » 21 апр 2016 17:48


---------

В любой команде в которой появляются амбиции, обязательно будут пиздилки , драки, и разлад. Контролировать это, недопускать, и пресикать может только один человек, тот, кто платит деньги. У коней это гинер, у бомжей это миллер и дюков. Тренер в теории не способен исправлять конфликты. Ну ничего , зато у вас теперь все заебись. Никаких конфликтов, на своей телеге Дзюбу катаем, что бы он побыстрее успел Орзул воткнуть. Теперь у вас все мирно и гладко. Все у вас заебись.

#  vlad45 » 21 апр 2016 17:39

# Стрекалок » 21 апр 2016 17:15
Валера,да вот двумя руками бы подписался,только у нас нынче такое болото,такая тина(не канделака- 8-) ) все затянула.что уж начинаешь жалеть даже о царстве Карпина. И только по одной причине,тогда хоть можно было на него все валить.
Нынче же и валить не на кого!Серо,безынициативно,ровненько,тускленько....ну прям,как барину и хотелось,наверное....Сезон пройдет - система пережует Аленя,затем будет жевать следующего...условного Аленя

#  petrov13 » 21 апр 2016 17:38

Не во время Матвея разбанили. С этим бестолковым обсуждением Карпина по сотому кругу может нужная и важная тема с бойкотом утонуть.
Не берусь судить, слишком далеко. Но из далека кажется, что как минимум стоит попробовать. Очень важно, чтобы это было не плавное снижение посещаемости из года в год (так торпедой станем), а именно разовая спланированная акция. Только так вас могут услышать. Чтобы он не кичился перед чм-18 лучшей посещаемостью. Его заслуги в этом немного.
Если получится это осуществить, искренне поверю, что болельщики - это реальная сила, а не просто потребители шоу, за которых вас принимают.

#  Grex » 21 апр 2016 17:24

wod » 21 апр 2016 17:18строго говоря, Биляша тоже гендир-Карпин купил для тренера-Карпина

Биляша брали под лимит, который за неделю до старта Гинер переделал под себя.
Никто бы этого Биляша не выкупал, если б на берегу знали, что лимит перепишут.
А на тот момент, это было оптимальное предложение на рынке. Ну или Рязанцев какой-нибудь. Без паспорта он нах не нужен был.

#  knn » 21 апр 2016 17:19

Ну хорошо) отсутствие ответа тоже ответ. Иди тогда в ИЛ к Курчату, вдвоем хоть будет там веселее вам.

#  wod » 21 апр 2016 17:18

Millwood » 21 апр 2016 16:31Из этого списка лично для тренера Карпина купили только Ибсона.

строго говоря, Биляша тоже гендир-Карпин купил для тренера-Карпина

#  Гуделл » 21 апр 2016 17:18

Matvey99 » 21.04.2016 11:17Здравствуйте. Всем доброго дня.

Матвей, дружище!!!!! Скока лет, скока зим!!!! Не хватало тебя, друже, не хватало. Лично мне, по крайней мере

#  Grex » 21 апр 2016 17:16

Matvey99, а как ты думаешь, способен ли сейчас федун залить денег в принципе?
Под условного мауринью?
И чем плох Бердыев, если он усилит состав миллионов, скажем, на 50?
Чиста гипотетически.
Старкова ведь терпели.

#  Стрекалок » 21 апр 2016 17:15

Matvey99 » 21.04.2016 17:09
Это точно,такой команды больше не должно быть. Команда,в которой все перепиздились,где шла открытая вражда между легами и паспортными по определению не должна существовать..

#  Matvey99 » 21 апр 2016 17:15

Это была тренерская команда, которая билась, да могла и проиграть. И Гавну могла влететь. Но это была команда, это был Спартак. Дерзкий, яркий, по спортивному злой . И очень хорошо обученый.

Хера два мы такую команду теперь получим. Либо унылая плесень типа Аленичева , либо Бердыевский зблев.

#  irod sm » 21 апр 2016 17:12

Интервью с Шубиным - это нечто.
Ещё раза три перечитаю.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 17:09

Можно что угодно писать и фантазировать. Команды сильнее Карпинской, хоть обосруться все, мы хер получим. Вот прям хоть обосруться. Уж какую херню только не несут. Денег он много федунских потратил. Маразм.

#  Millwood » 21 апр 2016 17:09

valdano, Ты до матча с нами знал,что кони были мертвые? Они к этому времени ,если не изменяет память одержали победы во всех матчах чемпионата.Ты ДО матча тоже считал,что они мертвые и был уверен ,что мы их порвем?

#  valdano » 21 апр 2016 17:04

Millwood
Пишу по памяти с телефона. Точно помню, что перед нами тогда кони играли в Мюнхене, где их изнасиловали в районе 4-0. Мы не играли в еврокубках, потому что Сен-Галлен был. Мы их 3-0 дернули, и потом кони еще 3-4 матча подряд не могли победить. Вот такая была серия у них. Как в ноябре прошлого года, когда начали сливать подряд и в ЛЧ и в РФПЛ даже соперникам уровня Крыльев Советов.

#  Стрекалок » 21 апр 2016 16:39

Egor » 21.04.2016 16:10
Это интервью как глоток свежего воздуха.

#  alek.vladimir » 21 апр 2016 16:39

Вова, ёма- ё...
первая попавшиеся ссылка:http://www.sovsport.ru/news/text-item/797287

#  Millwood » 21 апр 2016 16:31

Egor » 21.04.2016 10:04Парни, умоляю, про кого угодно, только не про Валеру Карпина...

Сезон 2009. Потрачено: € 14 млн*. Получено: € 19,6 млн.
Главные трансферы:
Алекс («Интернасионал») – € 5 млн
Рафаэл Кариока («Гремио») — € 4,7 млн
Ибсон («Порту») – € 4 млн.

2012 год. Потрачено: € 21 млн. Получено: € 5 млн.
Главные трансферы:
Ромуло («Васку») – € 8 млн
Динияр Билялетдинов («Эвертон») — € 6,7 млн
Ким Чельстрём («Лион») — € 3 млн.

Из этого списка лично для тренера Карпина купили только Ибсона. Всех остальных купили для Лаудрупа и Эмери.Ну и специально для упертых, которые считают что мы обыграли мертвых коней в 2013 3-0. Откройте таблицу чемпионата перед тем туром и сравните коэффициенты в букмекерской конторе перед матчем. Никаким фаворитом перед тем матчем Спартак не был.И обыграл он на тот момент коней по игре, а не по тому что они мертвые были.

#  V,G, » 21 апр 2016 16:25

Сначала:
"Где карпин хотел эберта? Ну где прочесть хоть отдаленный намек на это?"
Прошло 2 часа:
"Карпин хотел игроков . В игроках ему отказали. Сказали ковыряйся в гавне.
Карпин одел противогаз, и начал ковыряться в гавне. Нашёл в гавне Эберта. Не снимая противогаза , позвонил эберту, и попросил его приехать. Вот весь куй до копейки."
О чем и с кем тут разговаривать? Да не о чем и не с кем.

#  Alekos » 21 апр 2016 16:17


Нахуя я про смайлы писал? Ну да ладно. Занимайтесь, дяденька

#  Gericho86 » 21 апр 2016 16:13

Matvey99 » 21 апр 2016 16:03#  Matvey99 » 21 апр 2016 16:03
Gericho86 » 21 апр 2016 15:48
 



Ещё раз, медленно , по буквам.

1) я не писал ничего про якина
2) что я пропустил про Эберта? Где вы писали? Покажите, я листаю, и не нахожу. Я отвечу. Обязательно.
Хотя можно и так ответить.
Карпин хотел игроков . В игроках ему отказали. Сказали ковыряйся в гавне.
Карпин одел противогаз, и начал ковыряться в гавне. Нашёл в гавне Эберта. Не снимая противогаза , позвонил эберту, и попросил его приехать. Вот весь куй до копейки.
Что тут ещё рассказывать?
Сказаное мб произведено в состоянии краткосрочного аффекта, вызв

Карпин наработал до того, что при нем в Спартаке на контракте было около 40 игроков. Игроков, которых не могли продать и с трудом сдавали в аренду
Карпин захотел игрока на замену уходящему Макгиди, при этом забыв что замена Макгиди в лице Озбилиза была куплена за полсезона до ухода Макгиди
Что тут еще рассказывать. Человек провалился как тренер, привез огромные убытки как административный руководитель
За все это его выпнули еще и с волчьим билетом. После этого он с треском провалился на одном рабочем месте и сейчас проваливается на другом
Считаю, что столь противоречивый персонаж не заслуживает внимания
За сим заканчиваю тему о нем
Аленичев думаю совсем скоро будет в одном ряду - такой же провалившийся и ничего не сумевший

#  Egor » 21 апр 2016 16:10

Замечательное интервью с Шубиным..
Пилят, частенько сижу с ним рядом, буквально на соседнем кресле, када юноши чемпионат Москвы играют. Правда, не решаюсь заговорить, спросить о чём то, проклятая стеснительность)
Про уход Буренкова из Академии, как ножом по сердцу... такого специалиста про..али(

#  whitepissuar17 » 21 апр 2016 16:05

Аллегри отказался от Реала - ГЕНИАЛЬНО!
Зиданом НЕ довольны... и это после Бенитеса.
Перес точно больной.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 16:03




Ещё раз, медленно , по буквам.

1) я не писал ничего про якина
2) что я пропустил про Эберта? Где вы писали? Покажите, я листаю, и не нахожу. Я отвечу. Обязательно.
Хотя можно и так ответить.
Карпин хотел игроков . В игроках ему отказали. Сказали ковыряйся в гавне.
Карпин одел противогаз, и начал ковыряться в гавне. Нашёл в гавне Эберта. Не снимая противогаза , позвонил эберту, и попросил его приехать. Вот весь куй до копейки.
Что тут ещё рассказывать?

#  SAS » 21 апр 2016 15:59

... а можно/можно яяя... )))

- дзюба - Шлюха валютная, Вор, карманник и Халявщик....

#  Grex » 21 апр 2016 15:56

Волевой, сильный человек.
Встал в оппозицию ко всему ненавистному коне-бамжовскому сблёву.
К продажным судьям и звонкам из Кремля.
Сплотил вокруг себя этот жопоногий сброд.
В условиях неебического сопротивления выгрыз две путёвки в ЛЧ.
Я вообще где?
Он игроком в сборную приезжал, рискуя контрактом там. Многие отказывались. Там в случае получения травмы в сборной, могли из клуба выкинуть.
Он русским футболистам в Испании хорошо сделал. Там по его суду их приравняли к европейцам, чтоб на них лимит не распространялся.
Мы вообще об одном человеке говорим?

#  knn » 21 апр 2016 15:51

Matvey99
земляк, не сливайся с темы
Если сложно уловить мою логику, то ответь на простой вопрос
Дзюба - мясо?

#  Gericho86 » 21 апр 2016 15:48

Matvey99 » 21 апр 2016 15:42#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:42
Gericho86 » 21 апр 2016 15:36
 

--------
Вы меня извините, но бабушки у подъезда более структурированно и аргументированно излагают мысли.

Что за бредни с якиным?
Если вы 2-а раза повторите было, было, то что? Это правдой станет? Какие газоны?

Что с эбертом, что за фраза? Где я пропуститил? Какую фразу? Конкретней можно?
Сказаное мб произведено в состоянии краткосрочного аффекта, вызванного любовью к СМ,совмес

Зря я начал отвечать. Спорщика, который только себя читает не переспорить
Глупая затея
flint » 21 апр 2016 15:45#  flint » 21 апр 2016 15:45
Gericho86, дружище, а нопомни свой прошлый ник на ВВ, пожалуйста. Спасибо.
И ссыль, где перед Мальоркой ставят задачу на сезон - Примера. Но первое важнее

Никакой. Я в твиттере пишу немало. Alpha Manager, Pafnuti, Imhovich и прочие в моих собеседниках
Ну и как любой нормальный человек забанен у wasy

#  flint » 21 апр 2016 15:45

Gericho86, дружище, а напомни свой прошлый ник на ВВ, пожалуйста. Спасибо.
И ссыль, где перед Мальоркой ставят задачу на сезон - Примера. Но первое важнее
:-)

Думаю, ты пропустил прошлое мое сообщение. Не верю, что у тебя есть петушиные замашки игнорировать прямые вопросы.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:42


--------
Вы меня извините, но бабушки у подъезда более структурированно и аргументированно излагают мысли.

Что за бредни с якиным?
Если вы 2-а раза повторите было, было, то что? Это правдой станет? Какие газоны?

Что с эбертом, что за фраза? Где я пропуститил? Какую фразу? Конкретней можно?

#  GrAl » 21 апр 2016 15:41

Вторая мегапретензия к Аленю (кроме наигрывания молодых) - штаб из корешей без должной квалификации

#  Bordo0706 » 21 апр 2016 15:37

navigare,
а Рубин 2007-2008 годов я тренировал что ли?:)
КББ действует от игроков и их уровня - всё вроде просто)

#  Gericho86 » 21 апр 2016 15:36

Matvey99 » 21 апр 2016 15:28#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:28
Gericho86 » 21 апр 2016 15:14
 

----
Вы талантливый человек. Столько бреда уместить в таком небольшом кол-ве букв.
1. Мальерка после Карпина провалилась, как и Спартак
2. Армавирский проект стартует только со следующего сезона. В этом сезоне стоит абсолютно не решаемая задача, остаться в 1-ой лиге.
3. Карпин себя ничем не пачкает. Он тренирует команду. Команда у него под контролем. Его команда ничего не сливает, и ни он ни команда ни с кем не договаривается. То что делают армяне ( которые не хотят терять лишний год), покупая соперников и судей, к Карпину никакого отношения не имеет. Это не его дело. Его дело, это подготовка команды к следующему сезону. А уж сумеют армяне решить вопрос прописки в первой лиге или нет, это не его дело.
4. Про якина впервые слышу
5. Хоть обосритесь, хоть обрассказывайьесь бредни про то что из за Карпина сократилось финансирование, но лучше Карпина никто ничего в сегодняшнем Спартаке не покажет и близко. На пушечный блять выстрел.
Сказаное мб произведено в состоянии краткосрочного аффекта, вызванного любовью к СМ,совместно с реакцией на аморальное поведение собеседника.Данное обстоятельство не позволяет оценивать изложенное , как нарушения 2-го пункта правил записи сообщений.

Мальорка, когда звала к себе тренера Карпина ставила задачу попадания в Примеру. Вместо этого барахталась в районе зоны вылета. Провалилась она не потому, что Карпин ушел, а потому что после эпичного фэйла тренера Карпина стала лидеров продавать - Асенсио и Щеповича например
Армавирский проект уже в этом году сыграл несколько левых матчей, спасибо им конечно, на ставках поднялся. Вот только все кто мало-мальски интересуется ФНЛ в курсе того какое дерьмо нынешнее Торпедо и как они гоняли матчи с тремя пенальти. Принципиальный тренер Карпин засунул себе язык в одно место и тихо сидит на лавке
Я не сомневался, что про Якина ты ничего не вспомнишь. Было Матвей, было.
Никакого результата тренер Карпин не показал. Он за 5 лет ни разу не выполнил задачу поставленную перед сезоном. Обосрался и обрассказывался в Спартаке сам, по полной. Все его так называемые успехи это покупка каждое трансферное окно новых игроков в состав взамен тех, кого натренировал
Сидит в зоне вылета ФНЛ
Нет больше тренера Карпина на высоком уровне. И не будет
Последнее - Вам сегодня показали цитату Эберта, которая полностью показывает,что Вы говорите неправду. Почему же Вы ее так деликатно пропустили?

#  Torero_rw » 21 апр 2016 15:35

leks_37, твою позицию знаю и уважаю, Лех. Но хочется-то не только проявить принципиальность, а добиться еще чего-то этим шагом. А с этим сложнее.

#  Б.Г.-74 » 21 апр 2016 15:34

irod sm » 21 апр 2016 14:26Пока болельщики не проголосуют пустующими креслами - Лёня чесаться не будет.
Лене нах не нужны миллионы гипотетических болел. Ему не нужна народная команда.
Ему достаточно 45 тысяч.
И пока вы его ругая, тут же задаёте следующий вопрос через минуту, - А что там с ценами на абики? А в рестике водку наливают? - то Леонид, продолжит ухохатываться с нас, справедливо считая нас всё хавающим пиплом.



Согласен!
давно говорю,что только в одном случае пидорас в кепке ужом завертится:если у болел хватит умения организовать бойкот и стадик опустеет !!

#  alex68 » 21 апр 2016 15:33

сижу на С, смотрю на А
показательно для барина будет, когда випы перестанут раскупать
основное бабло предприятие "Открытие-арена" делает на них

в 14-м брали 4 абика за 52 косаря, в 15-м - 4 за 80
но мы для барина - муравьи..., будет не 22 тысячи, а 10 или 15 - ему похуй
а стеклянный аквариум на А - для него показатель

#  Squabbler » 21 апр 2016 15:33

КБ ВАО » 21 апр 2016 15:26Squabbler, не знаю, Леш, не знаю... Боюсь, что это все полумеры.

Каждую игру про "позорника, блядь" послушает...

121167 » 21 апр 2016 15:28Периодически буду ходить по билетам, поскольку буду скучать по знакомым рожам

Пять топовых матчей - считай тот же абик по стоимости, чуть меньше. Плюс - не факт, что на какой-то из них купишь билет. Есть ведь такая вероятность? Это мы сейчас короли, первоочередное право покупки электронных билетов, говна-пирога... И не увидел ты наших рож :)

leks_37 » 21 апр 2016 15:29У тебя есть 15 потенциальных гостевых матчей. Вполне достаточно, имхо.

Кстати, вариант. Мы в прошлом годе думали об этом.
Редактировалось 21 апр 2016 15:34

#  SAS » 21 апр 2016 15:32

лучше увидеть и усшышать их видео вью
Промеса и Аленичева

http://www.spartak.com/main/news/87349/

http://www.spartak.com/main/news/87351/

#  Мамонт » 21 апр 2016 15:32

Matvey99 » 21 апр 2016 12:21#  Matvey99 » 21 апр 2016 12:21

Абсолютно согласен с Вами. По "спартаковости" Валерию нет достойных конкурентов в ближайшем прошлом, настоящее время и в обозримом будущем. Яркий, харизматичный, незаурядный человек.

#  wod » 21 апр 2016 15:30

knn » 21 апр 2016 14:52Писал об этом сразу, как он первый раз полез в тренеры "отмазывацо" за Лаудрупа.
Все остальное лирика ( в смысле все, что случилось после этого)

скорее суровая проза... потому, как сплошная закономерность

#  leks_37 » 21 апр 2016 15:29

КБ ВАО, вот так каждый думает, а что я один, единичный отказ, бла-бла-бла. Делай, что должно. Я вот решил, что забиваю хуй на открывашку, когда объявили Аленичева, и забил.
У тебя есть 15 потенциальных гостевых матчей. Вполне достаточно, имхо.

#  121167 » 21 апр 2016 15:28

От абонемента на следующий сезон откажусь. Это случится впервые.
Периодически буду ходить по билетам, поскольку буду скучать по знакомым рожам.

#  Matvey99 » 21 апр 2016 15:28


----
Вы талантливый человек. Столько бреда уместить в таком небольшом кол-ве букв.
1. Мальерка после Карпина провалилась, как и Спартак
2. Армавирский проект стартует только со следующего сезона. В этом сезоне стоит абсолютно не решаемая задача, остаться в 1-ой лиге.
3. Карпин себя ничем не пачкает. Он тренирует команду. Команда у него под контролем. Его команда ничего не сливает, и ни он ни команда ни с кем не договаривается. То что делают армяне ( которые не хотят терять лишний год), покупая соперников и судей, к Карпину никакого отношения не имеет. Это не его дело. Его дело, это подготовка команды к следующему сезону. А уж сумеют армяне решить вопрос прописки в первой лиге или нет, это не его дело.
4. Про якина впервые слышу
5. Хоть обосритесь, хоть обрассказывайьесь бредни про то что из за Карпина сократилось финансирование, но лучше Карпина никто ничего в сегодняшнем Спартаке не покажет и близко. На пушечный блять выстрел.

#  Valex1956 » 21 апр 2016 15:28

"Но жизнь продолжается, и об этом как раз вчера поговорили с ребятами. Решили, что ещё можно в оставшихся играх поправить положение." (Д.А. Аленичев)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это просто п...ц!
"Он" поговорил с ребятами... У меня на глазах слезы умиления.. Я плакалъ......
Б...ть, поправь положение и уйди в отставку,не мучай нас ,ДИМА А-А-А!!!!!!!
У вас всегда жизнь продолжается,пока есть деньги в кассе... А ведь был один из моих любимых игроков... :x :x :x

#  Torero_rw » 21 апр 2016 15:26

South-West Supporter, более того, движ может отвечать только за фанатскую трибуну, а это наименьший вклад в общую стоимость билетов. Ну если не пойдет на радикальные меры, объявив войну всем несогласным с центра. А вот в эффективность оскорблений я слабо верю. Может, ему и не пох, но чтобы это серьезно что-то изменило...
Squabbler, не знаю, Леш, не знаю... Боюсь, что это все полумеры.
Редактировалось 21 апр 2016 15:28

#  Squabbler » 21 апр 2016 15:26

КБ ВАО, Андрюш, учитывая совсем незначительный процент вэвэшников среди владельцев абониментов...
Ну ты понял :)

И, кстати, я еще не определился по абику.
Какое-то гавно все делает для того, чтобы я не видел свою команду вживую. Хуй ему.

И думаю, что резонансное "нольтрофеение" может оказаться не менее действенным, чем пустые трибуны. Не забываем про хуипы к тому же.

Радует, что число поклонников нольтрофея растет, и голоса все слышнее. В прошлом году, например, защитников было больше, я еще скаламбурить хотел, мол, "имя им - Leqion". Ныне они все тише и тише.

#  Bordo0706 » 21 апр 2016 15:26

У меня 3 вопроса:
1. Когда Матвей научился грамотному русскому языку? Или это, как я говорил, 2-3 ника?
2. Почему его "разбанивают", когда траффик на гостевой падает?
3. Как можно читать (И ОТВЕЧАТЬ ЕЩЁ) весь этот бред, перевирание и фантасмогорическое подтягивание любых "фактов" под свою систему в воображаемым мире параллельной вселенной, если вы тоже жили во время нахождения Карпина у руля, были в здравом уме, и у вас нет ретроградной амнезии?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".