01.08.2016 - 31.08.2016

#  Valentinovich » 19 авг 2016 08:47

А чего только лярд?
Давайте два просить или три

Скоро уже будут готовы Лужники, есть тот же Локомотив.
Не хочет отдавать со стадионом? Вот пусть сам на него и ходит в пустой.
Концертики там устраивает свои.

Пусть купит себе какое нибудь торпедо и издевается над ним

#  новичок хзк » 19 авг 2016 08:47

Унижать его надо.
Кричалки, банеры и прочее.
Пустой стадион.
На игре с краснодаром вывесить банер (чтоб видели журналисты) на котором написать, мол следующая домашка пустая. Не будет побед, ходи сам.
Примерно.
Петиция, это как заявить судье отвод, который она же сама и рассматривает.))

#  Гуделл » 19 авг 2016 08:46

PavelM, Паша, это пока что традиция, неписанное правило. Сейчас ВВ живет, как Штаты до Эйзенхауэра - президентом больше двух раз формально быть можно, но моветон. Когда Рузвельт, который Франклин, на это положил, то умные люди, испугавшись, что Эйзенхауэр сделает то же самое, эту лавочку прикрыли и установили законодательное ограничение: "больше двух - фак (по нашему - хуй)". На ВВ пока ничего, кроме "если больше 5-ти, то сифак", нет. Валяй, составляй петицию, будет грамотно изложено, я подпишу. Только исключения предусмотри, пожалуйста. Я бы пятью не ограничивал для: (а) чисто футбольной аналитики (б) для Фаблина
Редактировалось 19 авг 2016 08:49

#  alex_calcio » 19 авг 2016 08:45

«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А ещё кланяюсь Алёне, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».

Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу».

Навеяло.... чегой-то
Редактировалось 19 авг 2016 08:47

#  Пражанин » 19 авг 2016 08:41

Хотелось бы, чтобы кто то из подписантов обратился к Авену, Малофееву, Ролдугину с вопросом, готов ли он СЕЙЧАС выложить 1 ярд евро на покупку и одногодовое содержание ФК Спартак.

#  PavelM » 19 авг 2016 08:28

Подпишу петицию к администрации ВВ с просьбой об ограничении писательской деятельности пользователей гостевой книги пятью мессагами в сутки.
Есть такая?)

#  Valentinovich » 19 авг 2016 08:23

Кому нужен Спартак?
Болельщикам, тому же Авену например, да мало ли обеспеченных за Спартак болеет.
Ну не будет финансирования на уровне газпрома, да ничего страшного лишь бы управление было эффективным.
Вон Гинер уже несколько лет не тратит ничего на клуб и выигрывает.
Ростов что много денег потратил?
Нужен просто хозяин, который хочет сделать Спартак чемпионом и управляющий разбирающийся в футболе

#  malyushenko » 19 авг 2016 06:49

RedQuite, так на этой же странице допустим тебя в том числе за говно держат, тоже за догму примем?

https://mobile.twitter.com/wasy_invalid ... 7465230336

#  Montez » 19 авг 2016 05:00

CheGuevara » 19 авг 2016 03:33Решение по Каррере ещё как-то можно объяснить. Но как объяснить отсутствие в его штабе помощников? Для чего там СЮР сидит? Чем думает хуеголовый совет директоров вмест с нольтрофеичем? Там есть вообще хоть один адекватный руководитель?

Каррера же сам итальянским языком сказал, что сейчас, пока будут идти матчи сборных, в этом нет необходимости.

Прекращайте уже следить за Спартаком по твиттерам Арустамяна и Рабинера.

#  Denich » 19 авг 2016 04:31

Какие же наши девчонки-гандболистки умницы, спасибо за позитивные эмоции и радость, ибо после курбаниады подташнивать начало. Удачи в финале! Думаю, без такой глыбы, как Трефилов, такой команды у нас бы не было и близко, это к слову - о роли тренера в истории.

#  CheGuevara » 19 авг 2016 03:33

Решение по Каррере ещё как-то можно объяснить. Но как объяснить отсутствие в его штабе помощников? Для чего там СЮР сидит? Чем думает хуеголовый совет директоров вмест с нольтрофеичем? Там есть вообще хоть один адекватный руководитель?

#  riot81 » 19 авг 2016 02:50

IvanKor » 19 авг 2016 02:35[/quote]
Иван Спасибо. Интересная статья, но очень однобокая.

#  IvanKor » 19 авг 2016 02:35

Вооружился тут статистикой и сравнил результаты "Спартака" с результатами тренера Бердыева: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/koro ... 24245.html

#  Negoz » 19 авг 2016 02:12

Кому нужен ФКСМ, без стадиона?
Очередь из олигархов на ХКСМ??? не не видел. :(
Вон Прохоров "красавчег" типа футбол ему нравится фк кепки спонсировал. Ага а на восточной там бизнес центр строится,сколько за квадратик?
Он ещё в прибыли останется в не хилой.
Петиция... мда, тут мильён о роспуске сборной подписали( далее слова Лаврова)
Давайте петицию типа отнимем у Иванова(Петрова,Сидрова итд) дом вместе с дачей.( и похер ,что не хочет продавать)
Прокатит?
Главное ВВерить!!!!!!
ЗЫ был бы чел,кто хотел купить,давно бы и через прессу и
каждый день неприличные надписи в офисе и не только писались бы и пикеты были бы не из одного человека.
ЗЫ2 самое ужасное,когда болелы(не дай Бог) начнут пиздить друг друга (как бомжи) вот тогда конец.
звиняйте за многа букавок.

#  NikNik » 19 авг 2016 02:06

Рафаэлло Джованьоли » 19 авг 2016 01:50Так если все ясно и Федун ничего не продаст до 2018 года, потом продаст и "все будет хорошо" к чему все эти петиции и сотрясание воздуха?


Ну хотят люди пускай пишут - вы же тут все ядом изошли как же так. Молча нельзя? Мне вот все равно считают пусть пишут - с моей точки зрения заслужил. Так нет же - их и дол..ебами обозвали и каких только ярлыков не приклеили.

Книга уже давно превратилась в поучительные записки и самолюбование отдельных павлинов. Дай только повод приклеить ярлыки и показать какой сука "я весь в белом а кругом одни пида-расы..."

Книга мнений это не надпись на заборе из трех букв - а для некоторых тут к сожалению это теперь мнение.

И вот что будет после 2018 года никто не знает - я знаю только одно - что мы медленно превращаемся в СЕРОСТЬ - и будем превращаться и дальше - потому что это политика руководства клуба и ничего не предвещает улучшений.

И где ты прочитал что после 2018 будет все хорошо ?? Если сам с собой разговариваешь и делаешь выводы - то не приписывай эти выводы другим ок.

#  Leqion » 19 авг 2016 02:04

МИНСКий КБ » 19 авг 2016 01:59он хотел далеко не контрольный пакет акций...а то что он там отжал, прямого отношения к Спартаку не имеет!
Он, в отличии от федуна, любит Спартак и болеет за него!

Это Вы с чего поняли?
От куда такая уверенность в его безграничной любви именно к Спартаку а не к деньгам?)

#  МИНСКий КБ » 19 авг 2016 01:59

Leqion » 19 авг 2016 01:52Да не...Он акции не хотел..Просто 500 лямов клубу отдать. Авен..Ага..Человек который отжал с десяток крупных предприятий..Ну конечно!


он хотел далеко не контрольный пакет акций...а то что он там отжал, прямого отношения к Спартаку не имеет!
Он, в отличии от федуна, любит Спартак и болеет за него!

#  Leqion » 19 авг 2016 01:52

МИНСКий КБ » 19 авг 2016 00:49Тот же Авен много раз заявлял, что хочет и может купить полностью Спартак, это навскидку! Он хотел купить немного акций у федуна и вложить в клуб сразу же 200 миллионов грина, федун как это узнал, испугался, что Спартак может сильным стать и сделку отменил.

Да не...Он акции не хотел..Просто 500 лямов клубу отдать. Авен..Ага..Человек который отжал с десяток крупных предприятий..Ну конечно!

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 авг 2016 01:50

Так если все ясно и Федун ничего не продаст до 2018 года, потом продаст и "все будет хорошо" к чему все эти петиции и сотрясание воздуха?

#  Leqion » 19 авг 2016 01:48

wookee, Есть в загашнике 2-3 ярда зеленью и активная жизненная позиция?
Начинайте торги с Федуном. Не тяните время.

#  NikNik » 19 авг 2016 01:45

Забавные вы персонажи которые уверяют что бейсболке некому продать Спартак. Что он бедненький весь поистаскался нести такой крест..

Вы реально дети или прикидываетесь ?

Задам вам всего один вопрос. Сколько стоит кусок земли в тушино ?? И активы недвижимости, которые он никогда бы без Спартака не получил бы - СКОЛЬКО ??

Вот когда сравните эту сумма с реальными минусами по Спартаку - а их как бы и нет по отчетам. Вот тогда и подумайте немного головой - для чего вообще бейсболке Спартак.

А уж на такой актив пока что еще покупателя найти вообще не проблема. Через 10-20 лет такой политики - будет уже проблема. Имидж штука страшная.

Только искать толку покупателей нет, так как его не ПРОДАДУТ пока не освоят ярды зелени на Тушино и не проведут чемп 2018 (если не отнимут) - вот тогда и сольет актив Спартак. Бизнес процессы они жестоки и к спорту не имеют вообще никакого отношения.

#  Ilya_z » 19 авг 2016 01:44

Почему-то сторонники "не трогать" Федуна приводят в пример Динамо, Торпедо, Ротор и.т.п. Но есть же примеры, когда клуб при сопоставимых вложениях становился несколько раз чемпионом (про купленные не надо, это всё разговоры для бедных), также построили стадион? Почему Гинер, и те кто за ним, достигли за одно и то же отпущенное время значительно большего ? Мне кажется, основная цель петиции дать понять Федуну, что многие болельщики Спартака не согласны довольствоваться целью "быть в призерах, не повторить путь Динамо". Прекрасно помню, Духон не даст соврать :), как жёстко многие "старики-боровики" ..уесосили КИБа за "вечно второго". Но пару чемпионств он всё-таки зацепил :) А при Федуне что? В чем смысл всей этой самоокупаемости, устойчивого финансового положения и.т..п - если нет титулов?

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 авг 2016 01:38

Петицию надо писАть Владимиру Владимировичу. Он хотя бы Леонида нашего Арнольдыча пожурит)))

#  0507 » 19 авг 2016 01:31

На этих вашихбездопинговыхолимпиадах, очень часто с гордостью звучит от комментаторов "матч тв" - "цкг"
Девки борцухи, которые вчера два золота профачили за 10 сек и одна полуфинал, опять же за 10 сек - цкг?
Вот туда петицию бы направить.
Или говноогонек омрачившийся светочем нам не интересен?

#  onegoodtime » 19 авг 2016 01:24

Рафаэлло, дак я о том же. Там дураков нет).
Не, ну можно без стадиона) Лёнька тогда, чтоб не простаивал Торпедо купит.)))
Бог нам дал Динамо, чтоб мы знали как бывает)
А болельщикам Динамо дал Торпедо, чтоб они знали , что может быть ещё хуже.)

#  Montez » 19 авг 2016 01:21

Суть и основа этой петиции - боление против Спартака в будущем, что, по мне, есть самый страшный грех в жизни. Болельщики под этим гавном подписаться не могут ни в коем разе. Разве что туркменские "клевреты".

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 авг 2016 01:19

Осталось найти покупателя и с этой "голой ценой" к Федуну)

#  onegoodtime » 19 авг 2016 01:13

Ну вот примерно стоимость бренда Спартак в 2012 оценивалась в 60. Плюс стоимость жопоногих, даже по трансфермаркту миллионов 60-70. Стадион по стоимости строительства.Всего миллионов в 400 выйдет. Это так сказать голая цена

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 авг 2016 01:04

Не ,нормально так." Пусть Федун поставит нормальную цену".(с) Какую нормальную назовите? Вы придите и предложите цену чтобы продал.
Говорю же просите-требуйте чтоб подарил))))

#  0507 » 19 авг 2016 00:59

Как Алекперов, может заставить Федуна продать клуб?
Если главный Алекперов, то причем тут наследница Катя?
Почему так вовремя, новый раскол в рядах болельщиков?
Петиция - обида на не назначение Бердыева с его"революцией" или же реально через 15лет опомнились?
За петицию пока не подписывался.
Срач на ВВ, причем именно не обмен мнениями, а лютый срач, вгоняет в ступор, тем более после вчерашнего "почти единения",
…в городе какое‑то побоище. Слухи темны и страшны… (с) Леонид Андреев

#  Kodgoroda » 19 авг 2016 00:58

Shitalex » 19 авг 2016 00:42#  Shitalex » 19 авг 2016 00:42

люто плюсую! иногда создаётся впечатление, что на книге тусуется куча школьников, или людей с мышлением школьника.
петицию подписал и другим советую, если хотите чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки...

#  onegoodtime » 19 авг 2016 00:57

Для того, чтоб обеспечить уровень финагсирования достаточный для гарантированного чемпионства, вкладывая при этом частные средства, для этого в этом вашем форбсе надо быть в первой двадцатке, или выше Федуна, если опустить находящегося выше Алекперова.
Ни один из этих людей ни разу не был замечен на трибунах родимого, у многих и так по клубу есть.
Они на Лёню насмотрелись , и знают, что за десять лет можно слить десять процентов своего состояния, не говоря о том, что надо купить сначала клуб, со стадионом и плюшками.
Ну ка, кто там знает как будет хорошо без Лукоевских баблосиков, предложите кандидатуру.
Отдельный привет идиотам, считающим футбольный клуб активом!
Редактировалось 19 авг 2016 01:01

#  RedQuite » 19 авг 2016 00:56

Такое создаётся впечатление по книге, что мнения по Федуну примерно разделились. Э-нет, господа кони-федунисты, вас всего 6%.
https://twitter.com/wasy_invalid/status ... 8160203776

#  ain » 19 авг 2016 00:36

Докладываю! Specially for user Юрис. Денег на кабана внес по инструкции из сообщения TRIV http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=16557 (на яндекс) Теперь, очевидно, имею право ВВысказываться)) Спасибо! Будет круто ВВсем, кто подписал петицию, сделать то же самое )) И мир воцарится в нашем доме.

#  Olddima » 19 авг 2016 00:24

Вспомнилась революция, сифилитик Лёнин, и слышь браток кипятку не найдется )))))
Правильной дорогой идете товарищи, еще стадион отнять у Лени и поделить.

#  Lapsarec » 19 авг 2016 00:16

Я подписал петицию по нескольким причинам.
1) 15 лет без трофеев - это проблемы в руководстве. Не в игроках , тренерах, а именно в Федуне. Интересно он сам себе признаётся что это его ошибки в менеджменте . Если он не признает, свои ошибки то либо, он глупый управленец , что сомнительно ввиду его должности, либо его цели управления клубом не совпадают с нашими. Ему лишь бы не потратить лишнего. На победы ему просто срать.
2) как тут написали где - то выше. Здесь мы может только бить по его самолюбию и портить имидж. А раз он отреагировал после всего 1000 подписей, значит, петиция цели точно достигла. Если б нас было 100 тыс. - это был бы размах.
3) Ну откуда вы знаете, что на клуб не было покупателей? Такие сделки в СМИ не попадают.
4) в Карреру верю, а что ещё остаётся делать?

#  Shitalex » 18 авг 2016 23:44

Рафаэлло Джованьоли » 18 авг 2016 21:38Не, я конечно все понимаю, но зачем кричать про "продай Спартак". Ну покупателей-то реально нет. Чего истерит-то?

Откуда инфа что покупателей нет? Вы посредник при переговорах были? Или вы всему верите что ЛАФ говорит? Пусть ставит реальную цену и покупатели найдутся, я вас уверяю. А если заламывать ценник в 10 раз больше, то конечно дураков нет. Пусть по себестоимости продает, демпингует, мне пох, главное, чтобы этого деятеля в клубе не было!
PS Петицию подписал, го..но жрать далее не хочу.

#  SAS » 18 авг 2016 23:44

# Zely69 » 18 авг 2016 23:42
На Федуна надо Гераськину жаловаться
точно говорю

////

а на Гераськина Федуну его дочка-
тоже точно говорю :-)

#  Cтаканов » 18 авг 2016 23:42

2 шикарных Дзюба положил. Особенно второй , в очечко кому то прокинул
А мы 8-1 их стадо приложили
Иди плавай

#  Zely69 » 18 авг 2016 23:42

На Федуна надо Гераськину жаловаться
точно говорю

#  Olddima » 18 авг 2016 23:40

Барин так старался не высовываться из под коробки, а они ему петицию подсунули.
Теперь сидит, как уж на сковороде, а таблоиды отбивают в бубен каждый голос. Ворочается поди ж ты.

#  Спартачек-Казачек! » 18 авг 2016 23:39

Montez, боюсь так долго у нас Каррера не проработает.....

#  SAS » 18 авг 2016 23:36


#  Montez » 18 авг 2016 23:33

Спартачек-Казачек! » 18 авг 2016 23:14это каких защитников наших в сборную вызывают??

Когда все выйдет на производственную мощность, то в сборную Черчесова обязаны вызываться Ещенко и Кутепов.

crook » 18 авг 2016 23:03Игорь Рабинер: На Сарсанию, который был озвучен на первой же встрече, насколько мне известно, Федун был готов сразу. Но потом Жирков стал нашептывать - и позиция Федуна изменилась. Данильянц в изначальном списке опять же фигурировал".

"Был озвучен", "стал нашептывать", "фигурировал" - откуда это плешивое гандонище все подробно знает?? Он там был или ему сразу доложили?
Редактировалось 18 авг 2016 23:37

#  Bordo0706 » 18 авг 2016 23:30

какие вам трансферы? Карреру проглотили, так и "вели переговоры по Месси, но он захотел невероятные условия" проглотите

#  knn » 18 авг 2016 23:23

блян) ну писец вы писатели)) кароче можно петицию! "Ув. ВЮА! Дайте, пожалуйста, 200 лямов завтра на трансферы, а то рынок трудный"

#  Sharkoff » 18 авг 2016 23:15

У Краснодара снова любимый счет 4-0, как бы нам опять не попасть((

#  Спартачек-Казачек! » 18 авг 2016 23:14

Montez, это каких защитников наших в сборную вызывают??

#  crook » 18 авг 2016 23:03

# Superfuzz » 18 авг 2016 22:11
Смотрите, что Рабинер в фейсбуке отвечает:

"Sergey Bogatov: Нет ответа на первый вопрос - Бердыев сразу требовал Сарсанию и Со. или уже потом, или вообще не требовал и это всё гон?

Игорь Рабинер: На Сарсанию, который был озвучен на первой же встрече, насколько мне известно, Федун был готов сразу. Но потом Жирков стал нашептывать - и позиция Федуна изменилась. Данильянц в изначальном списке опять же фигурировал".

Как-то это меняет дело, не находите?
----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и я о том. Роль жиркова в ФКСМ гораздо больше чем тут считают

#  vladvlad » 18 авг 2016 22:58

C магнитом скоро,схем Карере надо побольше разных,а вы о чём?
За Кареру охотнее болеть буду,чем за неподписавшегося.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".