01.08.2012 - 31.08.2012

#  DEN.EESTI » 26 авг 2012 21:28

Парни,может мне кажется,но уже несколько лет подряд я читаю и слышу ,что нужно хотя бы 3-5 матчей сыграть основой...Где она,бля!?

#  ODIN » 26 авг 2012 21:23

словесник,
Володь, так на то и " блогерский океан", как ты красиво это говно обозначил.
С другой стороны, без этого океана инетовского говна иногда и пообсуждать будет нечего, ибо ничто так не объединяет болел Великого и Могучего зачастую, как возможность пообсуждать очередные перлы очередного ново- родившегося писаки.
Меня подобные статьи дико радуют, потому как дают возможность быть в тонусе и всегда " знать врага в лицо".
"Не мы такие, жизнь такая", надо только правильно к этому относиться...

#  Красный скорпион » 26 авг 2012 21:23

gene » 27 авг 2012 00:18случайно наткнулся на футбол.ру и там на сюжет про Юрана
оказалось, что его старший сын занимается футболом в конюшне и болеет за них
сначала удивился, а потом вспомнил - поколение глоров...
Вернуться к началу

а как еще может воспитать сына человек променявший шанс выиграть Лигу Чемпионов на английскую пердь из третьей лиги
Редактировалось 26 авг 2012 21:23

#  DimOn74 » 26 авг 2012 21:19

have got no nick, а, ну понятно. теоретик...
а ты съездий, может не всё и так страшно.

#  Pafnuti » 26 авг 2012 21:19

Красный скорпион,
да ладно, болельщик он быстро отходит...будет стараться Динияр, пойдет и игра...давайте подождем немного, когда и вся команда прибавит

#  gene » 26 авг 2012 21:18

случайно наткнулся на футбол.ру и там на сюжет про Юрана
оказалось, что его старший сын занимается футболом в конюшне и болеет за них
сначала удивился, а потом вспомнил - поколение глоров...

#  have got no nick » 26 авг 2012 21:16

DimOn74,
не, и не собираюсь смотреть. я знаю за чей счет банкет и кто такой рамзан.

#  Красный скорпион » 26 авг 2012 21:11

Красный скорпион » 27 авг 2012 00:05а по моему материал вполне соответствует концепции, заложенной в Вашем нике например

если хочешь высказаться остро, то без кала никак не обойдется

#  DimOn74 » 26 авг 2012 21:06

have got no nick » 26 авг 2012 21:05но респекты рамзану - это конечно "вне конкурса".

а в чём проблема? ты стадион и прилегающую территорию видел?

#  Красный скорпион » 26 авг 2012 21:05

Кал и остро » 26 авг 2012 23:58Красный скорпион, я бы на вашем месте, молодой человек, такие тексты пропагандировать постеснялся. Это не полемический материал. Это, извините, ведро помоев.

а по моему материал вполне соответствует концепции, заложенной в Вашем нике например

#  Кал и остро » 26 авг 2012 20:58

Красный скорпион, я бы на вашем месте, молодой человек, такие тексты пропагандировать постеснялся. Это не полемический материал. Это, извините, ведро помоев.

#  Красный скорпион » 26 авг 2012 20:56

[quote="Pafnuti » 26 авг 2012 23:51"]ну хотя бы какие то логические умозаключения, а не желание, что Билла вытеснят из основы Кирилл Комбаров и Янбаев...[/quote
я думаю автор имел ввиду прежде всего лимит
типа ДимКо уйдет на место Билла,
Макеев вернется на позицию левого защитника
а справа соответственно либо Кирилл. либо Янбаев

мне кажется что Дима сейчас на своем месте, но во имя того чтобы убрать "беляш без мяса" из основы можно пойти на любые перестановки. Безобразно, просто безобразно и безвольно играет Динияр.
Редактировалось 26 авг 2012 20:58

#  Pafnuti » 26 авг 2012 20:51

Красный скорпион » 26 авг 2012 21:17а что Вы ожидали прочитать пройдя по ссылке с названием "Протухший беляш"?
Поэтический этюд что ли...

ну хотя бы какие то логические умозаключения, а не желание, что Билла вытеснят из основы Кирилл Комбаров и Янбаев...

#  P.Mobil » 26 авг 2012 20:48

О! Второй день после оплеухи. Основа нытиков подтянулась. Вообще идет процесс рождения легенды. ОИР, как известно из народного эпоса, ел детей. ВГК ,как выясняется, никого не открыл, никого не привез и не имел никакой игры. Скоро эти фразы соберутся в одну. Как в случае с ОИРом ))).

#  словесник » 26 авг 2012 20:41

Красный скорпион,
нет, конечно, хотя метафорическое начало в названии налицо :-)).
Понимаете, существует "опережающая инерция", тем более когда по работе постоянно имеешь дело с журнальными текстами. Неосознанно ждёшь "иного уровня", нежели в гостевушных междусобойчиках...
И я, констатируя "обманутые ожидания", никого не обвиняю. Надо действительно иметь в виду, что требования к качеству текста (стиль, грамотность, иные достоинства, которые не стыдно продемонстрировать обществу) в блогерском океане сегодня слегка размыты...

#  valdano » 26 авг 2012 20:41

Во время трансляции Ливерпуль - Мансити комментатор сказал, что новый тренер Ливера Роджерс пообещал, что изменения в игре команды вы увидите к 10-му туру, хотя буду надеяться на лучшее. А у нас некоторые горячие головы уже собрались Эмери выгонять...

#  Тюнин 21 » 26 авг 2012 20:39

"Барса" сама и есть испанский "Терек".

#  Andreich » 26 авг 2012 20:29

Беляш без мяса - это сильно!

#  Pafnuti » 26 авг 2012 20:21

СЗОТ. испанский терек забил барсе...смотрим как будут действовать каталонцы

#  ODIN » 26 авг 2012 20:19

CheGuevara,
Ога, " прихватил центр", чем дал возможность развернуться тому же Кариоке.
Я пока острожен в его оценке, но пас там есть точно.
У Кариоки тоже было много траблов с " вписыванием" в игру даже при Валере.
Человек, на мой взгляд, с явными задатками лидера, дай Бог, получится у нас...

#  Красный скорпион » 26 авг 2012 20:17

словесник » 26 авг 2012 23:03Это я, не подумав, зашёл на некий блог по ссылке сокнижника чуть ниже.

а что Вы ожидали прочитать пройдя по ссылке с названием "Протухший беляш"?
Поэтический этюд что ли...

#  irod sm » 26 авг 2012 20:17

Юра применяет нечестные методы. Единственный из студии кто смотрел матчи.
Думаю это ему только помешает....

#  korner » 26 авг 2012 20:17

alex_d » 26 авг 2012 20:58
korner, Вы уже не первый с этим тезисом "команда начала строиться". Одна просьба, разъясните пожалуйста, что значит команда строиться начала. У нас 3 новичка, остальные всё теже самые из 2011 и 2010 года. Что строиться? Стадион если только...

Да дело-то не в новых игроках! Меняется стиль игры. Плохо это или хорошо покажет следующий год. Карпин хотел играть похоже на Барсу, сейчас пытаемся играть быстрее и длиннее. Что лучше и что хуже, хрен его знает. Нужно посмотреть. Хотя бы до зимы. Как-то так.

#  жрун » 26 авг 2012 20:15

Скажем так, как минимум некоторые проектные работы по этому стадиону производились в одном из ГУП-ов Москвы. Смею предполагать, что и всё остальное тоже родом из Москвы, включая финансирование.
(((

#  CheGuevara » 26 авг 2012 20:13

ODIN,
На олимпиаде смотрел Ромулу только в феерическом матче с Гондурасом. Не впечатлил, если честно. В Спартаке, возможно конечно ПОКА, играет в пас поосторожнее, но даже при этом потерь побольше чем у Кариоки в совместных матчах. Дай бог освоится будет не хуже. Но и сейчас я не говорю что плохо. Просто у нас в команде вообще всего 2 пасующих пока: Пареха и Кариока. А чем точно понравился, так это позиционной игрой. Прихватил центр получше Кариоки.

#  have got no nick » 26 авг 2012 20:05

Чего только не прочитаешь на ВВ, но респекты рамзану - это конечно "вне конкурса".

#  ODIN » 26 авг 2012 20:05

CheGuevara,
Дико не согласен насчет паса у Ромуло, смотрел всю Лимпиаду и там увидел обратное, в общем и в его неполном матче за Великий и Могучий тоже не соглашусь с подобной постановкой вопроса.
Но, опять же, интересно пока выглядело именно Ромуло- Кариока, это внушало.

teorver, поскольку сам невольно стал виновником твоего рытья в архивах :) , скажу огромное спасибо и рубрику не заканчивай, всегда интересно вернуться в "зеленые сиськи" ;)

#  словесник » 26 авг 2012 20:03

Никак не могу привыкнуть (старый советский человек :-)) ) к тому, что под видом "публикации в средстве массовой информации", со всеми причитающимися оной атрибутами -- рубрикой, лидом, фотографиями, -- таится грубоватое и амбициозное дилетантство. Это я, не подумав, зашёл на некий блог по ссылке сокнижника чуть ниже.

Во всём виноват Интернет? Может быть... Он нас породил, он нас и убивает регулярно :-))).

#  teorver » 26 авг 2012 20:02

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 26 августа 2002 года.

Мне лично почти без разницы - станет Спартак ЧР в этом году или не станет. Приелось знаете ли. Хочется чего-то большего чем быть постоянно первыми в песочнице. Большее это ЛЧ - и за нее очень тревожно.

В настоящее время в нашем офисе происходит съемка интервью с Олегом Мосфильмовским для программы "Московский футбол" Валерия Чумаченко.

Когда сможем покупать сложившихся классных игроков? Когда финансирование будет намного лучше. Это может произойти в случае появления какой-нибудь крыши. От теневой в свое время отказались. А легальная, желающая кидать миллионы зеленых в Спартак пока не появилась и скоро судя по всему не появится.

Боюсь если не хило подлетевшие в последних матчах Крылья не разорвут хвалёную оборону лохов, останется нам битва за второе место с конями, коней то мы побьём без сомнения, но иногда обидно, когда сбываются мечты. Сёмина.

Фло молодец! Очень красивый гол забил. Я даже себе рюмочку после его гола позволил. При определенных обстоятельствах (в отсутствии Сычева) он вполне может считаться почти игроком основного состава.

Весьма (для меня, во всяком случае) приятная новость - Борис Николаевич Ельцин собирается "оказать посильную помощь" Спартаку. Пока, к сожалению, речь идёт только о хоккейном. Но я искренне надеюсь, что и до футбольного у него руки дойдут. В ближайшее время. Или ещё раньше.

Червиченко в "На футболе". Меня счас потрут, но выглядит он как натуральный бык. Черный пиджак на черную футболку, заплывашие щеки. Цепочки с крестом на полкило и перстней только не хватает. И это Спартак?

Как вы считаете, на весенних сборах в 1977 году много ли присутствовало красно – белого духа и “настоящего” мяса? Приписка. В ключе обсуждений последних обсуждений на ВВ. Да, тогда были Н.П. Старостин и Е.С. Ловчев, В. Самохин, В Букиевский и т.д. А все остальные? А был ли Бесков настоящим мясом? Мне все равно (про Бескова). Но он сделал все для того, чтобы оно – настоящее мясо, существовало и обсуждалось до сих пор. Он был (и есть, здоровья ему!) Профи до мозга костей. Он приготовил шашлык в лучших традициях красно-белой кухни.

Такое впечатление, что играли два Уралана.

Посмотрел вчерашнюю игру Спартака. Я не знаю, как это смотрелось со стадиона. Может игра и была, но я её не увидел. Абсолютно мысли в центре не было.

По-моему, самый "романтический" период Спартака для сегодняшнего массового болельщика - это конец восьмидесятых-самое начало девяностых, еще советский чемпионат, СМ-ДК и т.д.

Я четвертый день с ужасом смотрю на ВВ... На те грязные реки.. Нет, не реки - водопады, которые льются на нее со всех сторон... На тех особей, которые стараются вывалить побольше грязи -любой, самой низкопробной и вонючей, всеми правдами, но чаще - неправдами...

#  ODIN » 26 авг 2012 20:01

alex_d,
Я думаю, что "команда строится" иногда не только персонами, но и схемой.

#  Рам и Рум » 26 авг 2012 20:01

Красный скорпионПротухший беляш
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juni ... 58314.html

Он не протухший, мяса в нем вообще нет...

#  Pafnuti » 26 авг 2012 20:00

включайте плюс..ща будут показывать как из обороны надо выходить правильно))

#  CheGuevara » 26 авг 2012 20:00

ODIN,
Кстати у Ромуло с пасом, кмк, похуже Кариоки. Супербонус свой он срубил нужным голом и хорошим волнорезом, но не пасом. Челстрема в Спартаке вообще никто не видел. Инса пасом не лучше Сухи по Грозному. Так что все надежды на них пока явно авансированные. По Зуеву согласен. Безбашенный какой-то. Чем то индейца нашего Родригеса напоминает. Но тот хоть на фланге феерил, там можно.
alex_d,
Еще один... А ничего, что у прошлогодней команды прораб другой был? Вообще без проекта!
Редактировалось 26 авг 2012 20:03

#  gene » 26 авг 2012 19:59

Mosfilmovskiy » 26 авг 2012 18:46На ВВ сообщение gene о сломавшемся басе КБНевинномыск.
В итоге парни приезжают ко 2ому тайму...но зато с барабаном:-)

выезд удался... вот только проиграли
жаль, что со времен Сереги Климова никто из КБНевинки атчетов не пишет...

#  alex_d » 26 авг 2012 19:58

korner, Вы уже не первый с этим тезисом "команда начала строиться". Одна просьба, разъясните пожалуйста, что значит команда строиться начала. У нас 3 новичка, остальные всё теже самые из 2011 и 2010 года. Что строиться? Стадион если только...

#  Alex1977 » 26 авг 2012 19:58

walkin,

Комбаровых, Махмудова и Макеева Карпин открыл?))) это ты прикалываешься?

#  korner » 26 авг 2012 19:55

Раздражает, когда любой гол в наши ворота, любая ошибка защитников трактуется, как "привезли себе сами" Как будто можно играть без ошибок. Вот несколько минут назад Шкртел один по-настоящему "привез" гол от Мансити. Подобного я в спартаке вообще не помню, когда видел в последний раз. Команда только начала строиться, будем смотреть и болеть дальше.

#  ODIN » 26 авг 2012 19:51

CheGuevara,
Конечно, попадает.
Просто в отсутствие Парехи и Ромуло его одного мало, про Кима пока того же сказать не могу, потому как не видел и мыслю чисто гипотетически :)
Зеув вчера грыз, фолил, хамил, но мозга у него маловато кмк.
Кариока и Ромуло - это ось, один Кариока - не воин, не знаю пока как насчет одного Ромуло, тоже не видел...

#  Красный скорпион » 26 авг 2012 19:44


#  gene » 26 авг 2012 19:44

пока еще нет билетов:
судя по панорамам стадиона Шюкрю Сараджоглу гостевые сектора - это F-H и N-P на трибуне Migros

ЗЫ.
хотел найти, за кого же топил папа всех турков?
ну и ожидаемо оказалось, за кого он там только не топил:
кто-то говорит, что как раз за канареек
а кто-то, что любимому сараю даже подарил остров на Босфоре
в общем - х.з. :))

ЗЗЫ.
irod sm » 26 авг 2012 20:35В студии от ВВ - 2 Юралитика - fablin и irod sm.

дримтим? ;-))
Редактировалось 26 авг 2012 19:45

#  CheGuevara » 26 авг 2012 19:41

kea,
Дружище! Глупыми выглядят призывы вернуть Карпина и Саламыча. А сегодняшнюю игру Спартака никто не идеализирует. Проблем хватает. Прежде всего то, что переодически вываливаются из игры отдельные, а то и целыми группами игроки. Но я то говорю о том, что путь на который мы встали ведет к чемпионству! Естественно его еще нужно пройти. Естественно настоящая чемпионская игра появится не раньше второй половины, но бесит меня абсолютное отрицание этого. Как будто люди видят только счет на табло, тем паче, что такой он повторяется пока значительно реже прошлого сезона.
ODIN,
Кариока в категорию "пасующие опорники" не попадает?
Редактировалось 26 авг 2012 19:45

#  S75 » 26 авг 2012 19:40

irod sm, Думаю это лучший состав на сегодняшний момент!

#  ODIN » 26 авг 2012 19:38

DimOn74,
"где-то теряешь, где- то находишь"
Выход кмк из обороны через центр, потому что крайние уже побежали вперед.
Именно потому новые опорники с хорошим пасом и вообще с задатками плэймейкера - Ромуло и Ким. Они, имхо и должны компенсировать варианты выхода из обороны флангом.
Пока схема работает когда живы- здоровы необходимые персоны.

Быстро Юрий Иродович решил сорвать банк и свалить :D

#  Zely69 » 26 авг 2012 19:38

CheGuevara, я понял, надо смотреть... завтра попробую прорубить :)

#  irod sm » 26 авг 2012 19:35

Через полчаса - запись ТТД и т.д.
В студии от ВВ - 2 Юралитика - fablin и irod sm.
Финал. Победитель получает все.....

#  kea » 26 авг 2012 19:34

CheGuevara,

У меня почти нет претензий к Эмери.
Во-первых, Унаи - квалифицированный тренер, но всё-таки не волшебник.
Во-вторых, ему, как и любому тренеру, нужно время, чтобы точно оценить возможности игроков, донести до них своё видение футбола и поставить пресловутую "игру".
В-третьих, нашему баску нужно понять в какой СОГАЗ он попал, приспособиться психологически самому и понять и изменить психологию наших игроков (что вообще, нмв, самое трудное).

Просто именно после безвольного поражения немного глупо выглядят разговоры о том, что якобы при прошлом тренере всё было беспросветно, а сейчас мы наблюдаем некое откровение в игре Спартака

#  словесник » 26 авг 2012 19:29

Pafnuti » 26 авг 2012 20:01Дим, ну в идеале то Дикань не должен в перепасе участвовать...


Паша, именно в этом сезоне (если ошибаюсь, пусть сокнижники поправят) обратил внимание на удививший меня элемент вратарской разминки перед матчем. Справа и слева, с точек в нескольких метрах от угла штрафной, Ребров и Клеймёнов отдают пас Диканю, с тем чтобы он сразу переводил мяч на другой фланг. Удивился я явной "примитивности" упражнения, но потом понял, что "не так всё просто"...

#  S.K.V. » 26 авг 2012 19:28

To Mosfilmovskiy
Олег, после забитых нам, бутылки полетели по всему стадиону, и только пара в нашу сторону. Наша скамейка по моему вообще оказалась под дождем из пластиковых бутылок. Стадион конечно поразил, респект Рамзану. Запомнилось как в конце игры чехи всем стадионом скандировали нохчо. После игры все тихо и мирно, спокойно дошли до недалеко от стадио припаркованной машины и спокойно покинули город. Был в компании Вани С. и Акулы.
Р.S. Запомнилось, организация дорожного движения в ингушетии, а скорее полное отсутствие и не соблюдение каких либо правил дорожного движения, при нас тормозят парня, который за последние пару минут нарушил на лишение лет этак на 20, простой разговор с улыбкой с полисом и дальше так же погнал по встречке)))))) каждая впереди идущая машина рассматривается как личное оскорбление))))))))))))
А в Грозном так это концентрация огнестрельного оружия на квадратный метр))))))) и стройка по всему городу.

#  CheGuevara » 26 авг 2012 19:28

Zely69,
Хуяссе!!! Что значит не принципиально? Во-первых, я говорил именно о ЧИСТОМ ПЕРВОМ МЕСТЕ! А во вторых чисто первое место подразумевает какой-никакой отрыв. Команда лидер и все остальные преследователи! А совместное 1 место первым считается достаточно условно, поскольку лидеров несколько, а значит нисколько. Так вот когда мы были вообще последний раз на чистом первом месте незаисимо от тура?
DimOn74,
Без Парехи у нас с развитием атаки, мягко говоря проблемы. Именно поэтому в Грозном у нас было с этим особенно тяжеловато.
Редактировалось 26 авг 2012 19:30

#  Pafnuti » 26 авг 2012 19:26

DimOn74,
вчера при выходе от своих ворот мы вставали в 3-5-2: 2 центрдефа + Рафа между ними. По идее, 5-ка игроков в центре + еще и Дзю, должны были создавать численное преимущество на нужных участках поля, что позволило бы провести атаку. Однако, соперник уже знает что нужно отрядить тройку своих хавов под прессинг наших деффов и подприжать игроков в центре.
Но вот скажите мне, что случилось такое с начала второго тайма, когда мы вдруг начали спокойно выходить через пас и заперли терек у своих ворот?
Они сами сели, или у нас ребята задвигались?
Сам бы даже пересмотрел эти 25 минут, но лень)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".