01.04.2015 - 30.04.2015

#  Valentinovich » 16 апр 2015 10:36

Tirox » 16 апр 2015 09:32так есть хоть какой то шанс, что мы чемпионами станем через 10 лет.

Вы уверены что вам дадут стать чемпионом?
РФПЛ это вам не футбол менеджер. Здесь свои законы и понятия. КФК пожалуйста, играйтесь в менеджеров сколько хотите.

#  Cтаканов » 16 апр 2015 10:35

ролик о подвале и ролик на "дорогая моя столица..." делал Egor

#  Olddima » 16 апр 2015 10:24

Tirox,
Это очень здоровая идея, сделать клуб, а акционерами Болельщиков.
Я думаю по силам и многим болельщикам на ежегодные взносы, тут ВВ ресурс должен быть хэдлайнером. Именно авторитеты за ними пойдут. Но сам понимаешь, обзовут бредом ))) ибо не все так просто в нашем мире. Но то, что мы теряем из года в год историю - это факт.
Очень сложная тема, но сегодня болельщики - это Спартак, а команда - это все , что угодно, но к истории клуба имеет очень приблизительное отношение
.

#  taram » 16 апр 2015 10:21

В общем, вы поняли. Это всё, приплыли
http://s018.radikal.ru/i510/1504/63/fe58d717e510.jpg

#  TRIV » 16 апр 2015 09:59

Да.. и еще.. все эти массовые идеи с кепками.. футболками.. хороши будут лишь в случае хотя известности об этой акции хотя бы половину пришедших на стадион.. Все остальное вряд ли вызовет резонанс..

#  TRIV » 16 апр 2015 09:58

Забудьте на домашнем матче о разрешенных баннерах против Федуна.. Их не допустят..
Пронести что-то с собой в обход.. Это можно попробовать.. Идея с листками А4 понравилась.. для надписи какой-нить по одной букве может и подойти.. Но все же будет мелковато.. А разложить с помощью бумаги что-то покрупнее, опять же не дадут. Так что про это все можно практически забыть.. На мой взгляд..
На счет оскорбительных и не оскорбительных .. Тут выбирайте сами.. Кому как больше нравится.. Сейчас все методы хороши, по моему.. Можно вместо Федун - г...н.. Кричать Федун - г...о.. Но "Руководство вон" тоже должно присутствовать в обязательном порядке...
И мне кажется, что матч с Рубином очень идеален для таких лозунгов.. А вот матч с бамжами и конями, думаю, что не совсем для акций.. Какая бы у нас сейчас ни была команда на поле, но против заклятых надо поддерживать команду.. В конце концов имя СПАРТАК.. Ну это уж если совсем не печалька на поле будет... А то можем все и не выдержать, вы же понимаете душу болельщика..
А вот про лишение абика интересная информация.. Хотелось бы, конечно, подробностей... Неужели уже кто-то там зашевелился? А мы ведь еще ничего и не начинали!

#  kuzmichC » 16 апр 2015 09:52

"Подбитый полковник "
Гнилые рыбьи головы на стадион не проносить,иначе забьют запах "едим дома" сосиски"

#  IvanKor » 16 апр 2015 09:50

Тем, кто мечтает о Клоппе, смею напомнить, что он первое чемпионство с "Боруссией" выиграл на третий год работы, а до этого финишировал 6-м и 5-м. У нас ни болельщики, ни Рабинеры ему 3 сезона на строительство команды не дадут, будут требовать всего и сразу. Поэтому звать к нам Клоппа бесполезно; мы его уволим через 9 месяцев работы за невнятную игру и отсутствие результата.

Тот же Якин, если ему дать 3 года спокойно поработать, с большой вероятностью на третий год работы построит симпатичную команду и будет бороться за чемпионство. Но, опять же, мы ждать не готовы.

#  Borg » 16 апр 2015 09:47

petrov13 » 16 апр 2015 08:32и налейте всем пива, а в випе вискаря

Вот тебе и повод для негатива. ;)

#  blind_guardian » 16 апр 2015 09:32

Может я пропустил, как дела у Шульберта?

#  Tirox » 16 апр 2015 09:32

Великолепное видео о По.
Какой же великий Константин Иванович Бесков все-таки человек! Глыба.
Вот пока есть эта история, пока в памяти живы те люди, для которых ромбик что-то значит - жив Спартак.
а фед-н...хули с него взять...баблоеб херов.
Я вот вообще уже склоняюсь к такой мысли, что нужно делать новый Спартак, с нуля. И делать его на базе ключевых игроков 90х. Денег у них хватит на вторую лигу. С поддержкой болел, спокойно до первой за пару сезонов дойдем. А там будем искать себе сами спонсоров...с такой поддержкой, как у нас - спонсоров будет тьма. А газпромы и федуны - пусть банкротят свои инвестиции. я думаю нам нужно этой дорогой идти.
так есть хоть какой то шанс, что мы чемпионами станем через 10 лет.

#  Squabbler » 16 апр 2015 09:31

Четверг, утро.
Хорош бухать, поспи, Костя из С.Посада.

#  2M » 16 апр 2015 09:17

Сегодня годовщина, 9 лет...
https://yadi.sk/i/aPpum8bMciB2L

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 09:15

iaia, единственное чо "Мы вас похорим" я не брался за оружие с 95-гоё нос довели укатам лукойл

#  Sberban » 16 апр 2015 09:11

А массовое бросание дешевых и старых бейсболок вместо А4 не подойдет?

#  Valentinovich » 16 апр 2015 09:10

irod sm » 16 апр 2015 09:03Скала- молодой?

Ну Скалу нельзя учитывать, он Федуну в наследство достался, и не долго продержался.

#  iaia » 16 апр 2015 09:08

Sebastian Pereiro, если серьёзно, чувства такой безнадёжности не было даже в зиму 76-77. Уже в феврале 77-го в Лужниках во Дворце Спорта прошёл мини-футбольный турнир в хоккейной коробке с участием всех московских команд и Спартак - уже под тренерствомКИБа занял там третье место, проиграв только один матч. И как-то сразу поверилось в лучшее. А вот сейчас понимаю, что впереди долгий путь. И даже совершенно фантастический вариант с быстрой победой - ну пусть в следующем сезоне - в долгосрочной перспективе выздоровления не гарантирует.
Upd: это на сообщение от 07.46

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 09:04

А где афторитеты Лекух, Сидха - и прочие у них же по 100 выездов куда нам со свинным рылом в калашный ряд.

#  irod sm » 16 апр 2015 09:03

Valentinovich
Скала- молодой?
Жень, адаптация у всех одинаковая - у возрастных так вообще тяжелей.

При большом кошельке - нужен топ-тренер. Потому что ему и материал богатый дают.

В нашей ситуации , это вред ИЗНАЧАЛЬНЫЙ.
Накуя топ-тренеру клуб без амбиций и без игроков?

Ну выбросьте вы эту идею из головы , как АБСОЛЮТНО вредную.
Либо поменяйте психологию Федуна.

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 08:53

ВасилийВладимирович, ты мне вот чё скжи - хоть раз дрался за спартак так чтобы по чёрному насмерть

#  SAS » 16 апр 2015 08:52

то Лохматый » 16 апр 2015 00:11
Евгений, это надо фурналиста "сэ" А. Просветова спросить почему он обозвал так своё вью с Карпиным ...
может в продолжении, анонсированном, ещё будет про чемпионство наше с этими игроками в наличии -)

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 08:46

Ну, тогда ладно... Сидите дома...

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 08:45

ВасилийВладимирович, Милейший я зарёкся - пока лукойл в клубе - я на футбол не хожу. Хотя был грех, на крылышки сходил.

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 08:42

Sebastian Pereiro, не матерись, а то боженька язык отхуярит. На футбол пойдешь следующий? Если да, то я тебе сегодня-завтра покажу, что ты ошибаешься, а ты слегонца проставишься после футбола. Идет?

#  Valentinovich » 16 апр 2015 08:41

irod sm,
мне кажется еще в провале иностранных тренеров в Спартаке в последнее сказывается то что они были молодыми.
Молодость то она такая, всегда хочется быть ни на кого не похожим изобрести что то свое, чтоб о тебе заговорили. Так же мне кажется и с тренерами, там где просто нужно делать обычную работу они пытаются что то новое придумать, свое, мудреное.
Так что если и брать иностранца, то с большим опытом, но не молодого

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 08:38

ВасилийВладимирович, да понятно. Ноя нихуя не согласен) Понятно чё сказал?)))

#  petrov13 » 16 апр 2015 08:32

Юрис » 16 апр 2015 16:09Большие победы вернутся, когда подавляющее, абсолютное большинство болельщиков составят позитивно настроенные люди

Т.е. именно позитивный настрой людей является причиной яркой игры и побед, а не наоборот?))) Тогда все просто. Пустите людей на стадион бесплатно, и налейте всем пива, а в випе вискаря. Естественно тоже бесплатно. И мы сразу чемпион. Это будет намного дешевле, чем покупать салаха с шакири.
Вы если смотрите на мир задом наперед, то хотя бы не отождествляйте себя со всеми остальными болельщиками.

Юрис » 16 апр 2015 17:02даже при вылете в первую лигу озлобленные и разочаровавшиеся не оказывали такого влияния на остальных болельщиков

Вот именно. В спортивном плане. А в человеческом плане все было гораздо лучше. Не было хозяина миллиардера, не было футболистов миллионеров, не было совета директоров, не было этого менеджмента. А у жителя Новосибирска возможность увидеть игру Спартака была только по большим праздникам, не говоря уж о сборах. Интернета тоже не было. На кого мог оказывать влияние озлобленный и разочарованный житель Новосибирска?
З.Ы. И еще вопрос меня терзает. Лично вы очень разочаровались в двух персонажах: Карпин и Аленичев. Из-за этого сильно на них озлоблены. И регулярно здесь это злобу демонстрируете. Вы уверены, что ни на кого влияния не оказываете?))

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 08:30

Sebastian Pereiro, ну ладно я - на третьи сутки без сна пошел, клавиши путаю - ты-то чего такой трудный? Формулирую мысль корректно: наши выигрывали единоборства везде - в своей штрафной, в чужой, в середине поля. Везде. Не было 0% ни на одном участке поля, не было 0% ни у одного нашего игрока. Играли говенно. Совсем. Но 0% не было. Понятно сказал, не?

#  Красный скорпион » 16 апр 2015 08:23

irod sm » 16 апр 2015 11:09Я не знаю что у Федуна крепко спит, но там на страже любых отклонений от нормы стоят Сцилла и Харибда.
Жадность и Хитрожопость.

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство.
И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.

#  irod sm » 16 апр 2015 08:22

ВасилийВладимирович
Как у меня про Каннавару?
Тогда- да, одобряю.
:))))

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 08:20

ВасилийВладимирович, чё-чё? у нас, оказывается, в своей штрафной не было выиграных единоборств? Странно, почему тогда ростов не выигра +18.

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 08:17

irod sm, да я с этим твоим посылом еще месяц назад согласился. Про Бьелсу просто моя навязчивая идея уже лет 5-6 где-то. Ну, как у Вячеслава Юрьевича про 8 защитников, только про Бьелсу)))))

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 08:15

Как говорится "Критикуешь - предлагай". Моё предложние. Спортивный директо клуба ФКСМ - Александр Мостовой. Главный тренер - Николай Писарев. И самое главное - совет директор никак не вмешивается в спортивные вопросы.

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 08:11

Sebastian Pereiro, ты сначала не понял, к чему я написал своё сообщение, а потом не понял, что сам написал. Бывает. Но спорить с тобой не буду - себе дороже. По твоему клиническому мнению у нас процент выигранных единоборств в своей штрафной - 0%. Смотрел хоть футбол-то и просто начитался бредовых отчетов?

#  irod sm » 16 апр 2015 08:09

ВасилийВладимирович
Направь мысли в логику и конструктив.

Положи на стол карту мира.
Расправь ее, возьми ножницы, и осторожно вырежи контуры бывшей 1/6 части суши
Все остальное отодвинь в сторону, а лучше сожги, чтоб не было соблазна.
А теперь выбранное с любовью расправь.
Берешь лупу, компас, микроскоп, секстант, и окейгугл.
Вот здесь ты и будешь искать.

Если проигноришь совет- тогда вперед на новые грабли.
На прижимистость Гобсека, на адаптацию к российским реалиям тренера, на переводчика, на полное непонимание молодыми игроками из Спартак-2 того футбола, в который их хотят поместить.
Я так понимаю, еще не весь лоб покрылся буграми от шишек?!
:)))

Я не знаю что у Федуна крепко спит, но там на страже любых отклонений от нормы стоят Сцилла и Харибда.
Жадность и Хитрожопость.
Редактировалось 16 апр 2015 08:13

#  Юрис » 16 апр 2015 08:02

Sebastian Pereiro, даже при вылете в первую лигу озлобленные и разочаровавшиеся не оказывали такого влияния на остальных болельщиков, хотя в спортивном плане всё было значительно хуже.

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 08:01

ВасилийВладимирович, мне кажется причинно-следственная связь серьезно нарушена

Клиника. Василий Владимирович. Причинно-следственная связь не может быть нарушена, и даже то, что Вы сейчас пишите - на то есть причина, и Ваш бред на ВВ всего лишь следствие.
P.S. Простите, что о футболе. Тем, кто считают. что наши ногомячисты не сливали тренера рекомендую пересмотреть матч с Ростовом - посчитайте процент выиграных единоборств за нашей штрафной. Праильно, он 0. эти футболёры вышли на поляну с одной целью - не получить травму, а остальное похую.

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 08:00

irod sm,
Юр, да для примерно таких же, что были у первого в Атлетике, а у второго в Майнце.
Не могу я без надежды. Надеюсь, что у Нольтрофеича всё-таки есть хоть какое-то самолюбие. Просто спит крепко.
На следующем домашнем матче будем пробовать его разбудить.

#  irod sm » 16 апр 2015 07:54

ВасилийВладимирович
Зачем ЗДЕСЬ Бьелса???
Зачем?
Для каких игроков?

Зачем здесь Клопп?
Для каких задач?????

Братцы , серьезно расстраиваете.(((

#  Sebastian Pereiro » 16 апр 2015 07:46

Как противно. Когда смотрю на Лукойл, напоминает иезуитское милосердие - вроде и с голода сдохнуть не дают, но и больше миски баланды не дадут. Я не помню когда мы вылетали в первую лигу, я в 77-м тока родился. Но блять на моём веку хуже, чем сейчас не было. Хуйня, болеем дальше.

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 07:32

Эта мерзкая женщина - владелица Марселя - хочет, чтобы Бьелса остался у руля команды.
http://www.goal.com/en/news/90/france/2 ... sa?ICID=OP
Федуну срочно лететь договариваться, пока они там контракт не подписали.
С пересадкой в Дортмунде, конечно!

#  ВасилийВладимирович » 16 апр 2015 07:12

мне кажется причинно-следственная связь серьезно нарушена

#  Юрис » 16 апр 2015 07:09

Большие победы вернутся, когда подавляющее, абсолютное большинство болельщиков составят позитивно настроенные люди, как у нас всегда раньше и было.

#  Alex_Mc » 16 апр 2015 07:08

Леонидыч » 16 апр 2015 00:53Оп-па...
За акцию "Федун-г...н" мне пригрозили лишением абика!

O_o значит зашевелились........

и еще вопрос, вот на фото предъявы Лукойлу... к ним то какие могут быть предъявы? они не владелец... они по меркам РФПЛ сранный 300 млн. руб. в год всего дают

#  Красный скорпион » 16 апр 2015 06:33

petrov13 » 16 апр 2015 09:08Или нужно просто изменить наше отношение и смириться с отсутствием побед, с бардаком в руководстве и тогда пазл сложится?)))


как там было у классика: "Ваши ожидания - это ваши проблемы"
на месте федуна повесил бы этот банер в вип-ложе

#  poluno4nov » 16 апр 2015 06:21

Нольтрофеич, верим!

#  petrov13 » 16 апр 2015 06:08

Ну все. Определились. Проблема в зрителе с Юрисом ))) Осталось только решить что с ними делать, и все - мы снова чемпионы!
А если серьёзно, можно чуть подробнее? Какая именно в нас проблема? Что нам нужно в себе изменить, чтобы что-то выиграть? Или нужно просто изменить наше отношение и смириться с отсутствием побед, с бардаком в руководстве и тогда пазл сложится?)))

#  Юрис » 16 апр 2015 05:35

зpитель » 16 апр 2015 00:41Проблема в НАС.


Уже много лет это же говорю.

#  petrov13 » 16 апр 2015 04:02

Прежде чем что-то рисовать, надо понять зачем это делать. Оскорбить? смысла нет. Он из принципа просто на хер пошлет. "Иди и купи!". Заставить уйти? Это вообще не нужно. Земля со стадионом уже его. Он с ними и уйдет. Тупо кинет команду, еще и добавит, что "вы сами просили". Заставить его потратить разом 100-200 мультов зелени? Я уверен, что это невозможно. Он и в лучшие то годы, больше тридцатки разом не распылял. Баннеры тут не помогут. Если только пистолет у виска )))

Мне кажется, единственно возможная цель - это попытаться уязвить его самолюбие. Не оскорбить, а именно уязвить. Он человек очень импульсивный. Если попасть острой палкой в нужное место, то есть шанс, что отреагирует правильно. По сути предъявить ему что-то кроме отсутствия трофеев мы не можем. Вот и нужно это сделать, но аккуратно, без перегибов. И достаточно тонко. Ничего лучше уже обсуждаемого "федун@трофеев.нет", на мой вкус, пока не звучало.

Ну и успех акции с "бышовцем" не дает покоя. Здесь много мастеров анаграмм. Можно сложить что-нить едкое из "Леонид Федун" "Леонид Арнольдович" и пр.?
з.ы. может хоть так заманю словесника поучаствовать в наших пакостях )))

#  из Хабаровска » 16 апр 2015 02:57

зpитель » 16 апр 2015 01:41Как дети.
Проблема не в федуне. Не в лукойле. Не в гинере. Не в рфс.
И даже, о, Боже, не в шпрыгине.
Проблема в НАС.

Олег, самое прикольное, что уже не верится в "детей". В смысле детского "насру в штаны назло маме, пусть стирает". Не, ну, правда. Любой ребенок должен хотя бы с третьего раза понять, что срать в свои штаны назло маме, по крайней мере, неприятно. А тут срут регулярно и постоянно. А так делают только "взрослые".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".