01.08.2016 - 31.08.2016

#  krash » 18 авг 2016 22:50

Vlad45

Влад, я тебе в личку целую страницу нафигачил, о "делах своих скорбных".
Дай, думаю, проверю. Оказалось, что не ушло и стерлось. теперь уж в следующий раз.
Вот, бля, до чего довели. Помнишь у Ю.Семенова, я уж как-то цитировал, русский офицер перед тем, как застрелиться, записку оставил с текстом:"Заебали, суки, заебали" (спецом без эвфемизмов написАл, как в тексте).

#  Los » 18 авг 2016 22:40

В свое время, было письмо Юры Навиигера .. за оставление ОИРа .. что там дальше стало - можно в архивах прочитать ... ага (с)

#  Montez » 18 авг 2016 22:38

VUK-slava » 18 авг 2016 22:191. Не повторяйте ошибок предшественника - не используйте схему 3-?-? Именно она сгубила ДАА. Нельзя слепо играть схему под которую не имеете нужных исполнителей. А их нет . Нет трио ц/з,нет игроков, способных весь матч пахать всю бровку.
Если вы приверженец трио ц/з, то с первой восьмеркой или в гостях играйте только с пятью защитниками+Фернандо +два напа. Теперь проблема -два п/з. Один из них - Зобнин или Глушаков. Второй - ваш выбор.

2. Сегодняшний Спартак лучше смотрится с 4-мя защитниками. Во-первых, им все понятно что делать. Во-вторых большая вариативность впереди. И исправьте ошибку ВГК уберите ДК из защитников. Верните его в п/з. Там он гораздо полезнее. Тем более, что Глушаков не Зобнин, и помощь оказывает ДК слабую.

Не большим преувеличением будет сказано, что Каррера - один из лучших специалистов по 3-5-2 в мире.
Ни в какую иную схему Спартак при нем играть не будет. В этом я вижу проблему для наших защитников при вызовах в сборную. Заточены под схему Карреры они будут кардинально.

#  Arturik58 » 18 авг 2016 22:37

Подписал.У нынешнего руководства нет желания достигать спортивных результатов,иначе бы давно пригласили опытного тренера а не ставя постоянно эксперименты.
Высказывание Жиркова вообще за гранью.Сам то чем занимается в клубе,судя по трансферам как раз вышибает деньги.Противно что такие мразотные персонажи работают в клубе.

#  vlad45 » 18 авг 2016 22:29

krash
Серега,да ну его нах этот футбол!А то уже выездами стали считаться,ага...давай лучше "пил-блевал"...а, не! Это лучше к Стаканову....вот спроси его,как мы тогда с Тоттенхэмом сыграли,когда он мне не дал с тобой в перерыве пообщаться? Ведь не помнит!
Зато раскладку пабов лондонских,по которым его дружбан нетрезвый Кантона нас таскал после игры - да запросто! И сорта виски с элем - все помнит,лучше чем я состав Спартака 69 года!
Так шта расслабься и готовься к Краснодару.

#  VUK-slava » 18 авг 2016 22:19

На всякий пожарный случай. Вдруг донесут до ГТ.

Уважаемый товарищ Каррера! Позволю себе изложить предложения по игре Спартака в последний год :

1. Не повторяйте ошибок предшественника - не используйте схему 3-?-? Именно она сгубила ДАА. Нельзя слепо играть схему под которую не имеете нужных исполнителей. А их нет . Нет трио ц/з,нет игроков, способных весь матч пахать всю бровку.
Если вы приверженец трио ц/з, то с первой восьмеркой или в гостях играйте только с пятью защитниками+Фернандо +два напа. Теперь проблема -два п/з. Один из них - Зобнин или Глушаков. Второй - ваш выбор.

2. Сегодняшний Спартак лучше смотрится с 4-мя защитниками. Во-первых, им все понятно что делать. Во-вторых большая вариативность впереди. И исправьте ошибку ВГК уберите ДК из защитников. Верните его в п/з. Там он гораздо полезнее. Тем более, что Глушаков не Зобнин, и помощь оказывает ДК слабую.

3. Больше экспериментов в атаке. Все-таки пять игроков атаки - Промес, Зе, Мель, Попов, Жано - это не мало. Тасуй, ищи, пробуй. Двушечку положить - это прямая обязанность указанных товарищей.

4. Пропускать Больше одного гола в матче должно рассматриваться как пожар. Который должен быть потушен быстро.

5. Делай то, что считаешь нужным. Буть уверен в своих решениях. Бог тебе в помощь!

#  wod » 18 авг 2016 22:19

и потом... рано или поздно Федуну от СМ избавляться придётся. возраст уже всё-таки. И я думаю, что дочка его от такого наследства будет всеми руками и ногами отбрыкиваться.
надо как-то утвердить его во мнении, что "мудрое" руководство систематически ведет к снижению стоимости актива. И лучше не тянуть, а заняться поисками покупателя сейчас, пока за этот актив ещё можно выручить какие-то деньги.
Редактировалось 18 авг 2016 22:21

#  crona » 18 авг 2016 22:18

есть 3 тысячи!!!
убей в себе Федуна, подпиши петицию...

"мы Спартак, а ты Федун"

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 авг 2016 22:13

Не ну Рабинер конечно не просто знает , а лично участвовал в переговорах.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники(с)
Ага(с)

#  Superfuzz » 18 авг 2016 22:11

Смотрите, что Рабинер в фейсбуке отвечает:

"Sergey Bogatov: Нет ответа на первый вопрос - Бердыев сразу требовал Сарсанию и Со. или уже потом, или вообще не требовал и это всё гон?

Игорь Рабинер: На Сарсанию, который был озвучен на первой же встрече, насколько мне известно, Федун был готов сразу. Но потом Жирков стал нашептывать - и позиция Федуна изменилась. Данильянц в изначальном списке опять же фигурировал".

Как-то это меняет дело, не находите?

#  Йося » 18 авг 2016 22:10

А тем временем наш обидчик в ЛЕ дома слил Словану. У меня всё.

#  DenisSm » 18 авг 2016 22:03

Прям картина, завтра Федун скажет идите вы все лесом, я ухожу... Толпа кричит ура!!! И во главе этой толпы идёт немец-инвалид и тыщи фанов движутся за ним к банкоматам, чтобы снять свои кровные миллионы у.е. чтобы содержать все команды, базу, академию, стадион, а на оставшиеся 100 лямов покупают новых игроков!

#  Спартачек-Казачек! » 18 авг 2016 22:01

А почему Алекперову?причём здесь?Он какое отношение к Спартаку имеет?Если бы его что то волновало в судьбе Спартака,то он давно бы навёл порядок.Вот они посмеются сейчас с Ф.

#  wod » 18 авг 2016 21:58

кстати, исключительная причина краха Торпедо заключается в том, что главного акционера вытурить не смогли.

#  wookee » 18 авг 2016 21:56

Прям лакмусовая бумажка. Этакая перепись. Кто готов жрать и не пистеть. :D

#  Пражанин » 18 авг 2016 21:53

DenisSm, Алания , Ротор ..

#  wod » 18 авг 2016 21:52

не знаю...
позиция: живая собака лучше мертвого льва как-то не стыкуется с моим пониманием характера исторического Спартака, поднявшего восстание.
с другой стороны, писание петиций цезарю с жалобой на префекта тоже энтузиазма не вызывает.

#  mib83 » 18 авг 2016 21:52

Дельная петиция должна выглядеть так:

"Уважаемый Вагит Юсуфович! Прошу Вас поручить руководству ФК "Спартак-Москва" до закрытия трансферного окна в РФПЛ подписать контракты с двумя защитниками, двумя полузащитниками, одним нападающим (справедливой стоимостью около 30 млн у.е. каждый) и с одним тренером (опыт работы главным - не менее 10 лет)".

Все. Готов подписать.

#  Montez » 18 авг 2016 21:50

У человека, составлявшего петицию явно что-то не в порядке не только с логикой, но и с головой.
Подписываться под этим безобразно составленным, бесмысленным гавном - себя не уважать.

#  DenisSm » 18 авг 2016 21:47

ФК Москва, Торпедо (Москва), Анжи, Динамо... ФК Спартак) Под такой петицией подписались товарищи? Надеюсь мысль уловили)

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 авг 2016 21:38

Не, я конечно все понимаю, но зачем кричать про "продай Спартак". Ну покупателей-то реально нет. Чего истерит-то? Пишите уж лучше "Федун подари Спартак"))).

#  crona » 18 авг 2016 21:36

ПСВ-81 » 7 минут назадСчитаю, что так можно показать свое отношение к Федуну, вернее к результатам его правления


петицию должен подписать каждый болельщик Спартака. судя по написанным в книге текстам, нет таких, кто вменяемо бы сказал, чем хорош Федун для Спартака?

ну, про то, что он обещал сделать ipo и не сделал, обманул он нас, - напоминать каждому не надо..
а это деньги, в т.ч. и на содержание команды.

горячие головы пишут - найдите покупателя вначале))) ну, - я покупатель части команды, к примеру и таких - сотня тысяч..)) так что, про покупателя, уважаемые противники петиции, говорить - голословно.. отчасти, по кр. мере))

так вот с айпио нас обманули... , к отставке Федуна петиция не приведет, скорее всего.. но есть тут, кто, хоть что-то скажет о Федуне позитивное? а то только, что петиция говно, я прочитал...

покажите Федуну, мы молчать не будем, мы хотим изменений в лучшую сторону.. не Бердыева мы хотим, не кого-то ещё)) - хотим качественного улучшения ...

#  Крофт » 18 авг 2016 21:36

Есть еще спрос на местном рынке футбольных клубов.
По ТВ написали, Борис Ротенберг ведет переговоры по покупке акций Локомотива.

#  из Белого города » 18 авг 2016 21:34

Очень занятный способ забрать актив, новый. Умно. Вот только кто за ним стоит? Вот тут и вопрос. Продолжение буду смотреть с интересом. Петиция, конечно, бред. Хуже другое, что на это многие повелись, хотя и банальной накрутки нельзя исключать

#  rwOleg » 18 авг 2016 21:34

Ох, порвет нас Краснодар

#  Den_777 » 18 авг 2016 21:32

15 лет!!! 15 лет Федун делал всё, чтобы Спартак не выиграл ни одного трофея.
Сейчас он ещё и притащил в клуб своего брата, зятя и коня Жиркова чтобы они ему в этом помогали.
Убирайтесь!!!

Федун, продай Спартак!!! Продай!!!
Редактировалось 18 авг 2016 21:33

#  vlad45 » 18 авг 2016 21:29

Cтаканов » 18 авг 2016 21:07 пожизненный контракт и похуй на физ форму

Э,батенька,это ты со зла!Неподумавши -)))
Там не будет физформы,мигом на трансфер!Там такие околофедуны,что нужно постоянно держать то ли ухо востро,то ли еще чего!-))

#  Penetrator » 18 авг 2016 21:25

Нет, все таки Федуну я все прощу, когда он стадион оформит, как "Спартак".
Щас - это не катит. Не по человечески. "Открытие Арена".
А ничо не попутали? Денег жалко было?

#  Penetrator » 18 авг 2016 21:17

dimm77 » 18 авг 2016 21:13

Понятно, что он протеже.
Непонятно за какие заслуги.
Сопляк.
И Федуну я не могу найти оправдания.

#  ПСВ-81 » 18 авг 2016 21:15

Петицию обязательно подпишу. Считаю, что так можно показать свое отношение к Федуну, вернее к результатам его правления. Я его столько раз нехорошиси словами называл, что ж я подпись не поставлю

#  dimm77 » 18 авг 2016 21:13

vlad45 » 18 авг 2016 19:44Кстати,а чем в ФКСМ занимается Гераськин,ну кроме того,что он зять барина?

ну, пару раз видел, как он водичку игрокам во время матча выносил
еще на треньках постоянно "на сложных щах" расхаживает...
Вообщем, при деле

#  Penetrator » 18 авг 2016 21:12

SAS » 18 авг 2016 21:02
- На "Матч ТВ" появятся новые футбольные эксперты! Валерий Карпин, Роман Широков, Дмитрий Булыкин и Андрей Талалаев подписали контракты с нашим каналом, - цитирует Канделаки пресс-служба "Матч ТВ".
.... так что Тренировать некогда ??!! )
-------

Юмор отмечаю!
А я бы с удовольствием послушал бы их мнение.
Даже Тину Канделаки - посмеяться. А может она и не дура и разбирается. :))

#  vlad45 » 18 авг 2016 21:10

krash » 18 авг 2016 20:46 Я ведь весь футбол смотрю (наш

Серега,нескромный вопрос - а время ты где на это берешь?
Я насколько люблю испанскую или английскую лиги,и то,последний год перед дилеммой - поехать в бассейн махнуть километр + сауна или футбол посмотреть (хороший,заметь!)
И чаще,поверишь,к бассейну склоняюсь....Ну 3-4 раза в неделю так точно! И тебе советую "не читать советских газет"(с),а лучше самому пробежаться или поплавать.Да даже быстрая ходьба подойдет.
Здоровья!

#  Cтаканов » 18 авг 2016 21:07

Влад
Йохан невъебенный селекционер! Ты че, епт?!:) вона как женился:) пожизненный контракт и похуй на физ форму
Никакому ублюдку типа футболиста не снилось

#  Penetrator » 18 авг 2016 21:06

Торбинский у них в Рос ужасе постоянно защитника теперь исполняет.
-------


Пацан Торбинский в защите?
Он же карточек напокупает.
Человека надо вбрасывать на последних 20-ти минутах.
В этом случае - незаменим.
Хороший цепкий игрок на короткой дистанции.

#  Den_777 » 18 авг 2016 21:02

Федун, убирайся!!!

#  SAS » 18 авг 2016 21:02

- На "Матч ТВ" появятся новые футбольные эксперты! Валерий Карпин, Роман Широков, Дмитрий Булыкин и Андрей Талалаев подписали контракты с нашим каналом, - цитирует Канделаки пресс-служба "Матч ТВ".
.... так что Тренировать некогда ??!! )

#  Пражанин » 18 авг 2016 20:53

krash, Ну если весь смотреть, то тогда действительно настроение будет херовое, надо кое что пропускать.
Надеялся, что партизаны магнит понапрягают, не срослось. Ох, в воскресенье рубка будет, можно на желтые больше ставить...

#  krash » 18 авг 2016 20:46

Gt3

Лень, я их считал. Урицком, Калешин, Смолов. Поэтому и обратил внимание.

Пражанин

Саш, Торбинский у них в Рос ужасе постоянно защитника теперь исполняет. Я ведь весь футбол смотрю (наш). Единственная отдушина от херового настроения. Хотя сам футбол ( по качеству) оптимизма не добавляет.

#  dispatcher » 18 авг 2016 20:43

Подписал, и жене велел подписать.
Чтоб он провалился, сука.

#  DenisSm » 18 авг 2016 20:42

Прикольно людьми больная немчура управляет)) прям нашли крайнего, Федуна) чего же из тех кто эту петицию создали и подписали не идут к Федуну с баблом и не предлагают Спартак у него купить и вбухать по 100 лямов на селекцию. Кажется я знаю ответ, потому что ныть проще, нежели что-то полезное сделать)
P.s. По мне так лучше пусть будет Федун, чем пердив. А такие как всякая немчура уже помогали Спартаку, когда истерили на стадионе с требованием то Старкова убрать, то ЧСС... Ну вот получите и распишитесь) а то Федун, Федун...

#  SAS » 18 авг 2016 20:41

fac
уже поправился

#  Б.Г.-74 » 18 авг 2016 20:41

Тоже подписал..
Такими вещами реально заставить Гандона задёргаться

#  fac » 18 авг 2016 20:39

SAS » 18 авг 2016 20:32по поводу забития цска мяча рукой..

Это не конявым , этот гол Никита забил "ароматным" :D

#  Пражанин » 18 авг 2016 20:39

krash, Ну да, некий маневр есть. Не слежу за ними постоянно, сколько времени Торбинский с Быстровым провели на поле в последних матчах?

#  SAS » 18 авг 2016 20:37

показали момент:
- мяч отскакивает от штанги. он набегает. мяч попадет ему ниже плеча и в ворота. гол.
наши и он ликуют...

https://www.youtube.com/watch?v=SAAOd7fniGc

wod
Бля.... бомжам вроде .... да какая разница между ними :-)))

#  wod » 18 авг 2016 20:33

SAS, а когда он коням рукой забивал?

#  SAS » 18 авг 2016 20:32

Баженов на матч тв сейчас в "Культ Тура".... :
по поводу забития цска мяча рукой... от ведущего вопрос:
- " а почему не признался, что рукой забил?... "
- .... "хотел признаться,но .... мне сказали - "заткнись" .... "
.....

#  Gt3 » 18 авг 2016 20:29

krash,
Крицюк и Смолов не считаются?

#  krash » 18 авг 2016 20:19

# Пражанин » 18 авг 2016 20:15
krash, Так выходит, что у них на поляне только 3 паспорта. А что предполагается в воскресенье?

Ты тоже обратил внимание? А заявку смотрел? Газинский, Торбинский, Быстров.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".