01.12.2023 - 31.12.2023

#  slava1 » 04 дек 2023 00:59

За Теда тогда тоже никто не вступился,почти. Сегодня один Хлусевич прибежал.
Конечно,наказывать должны голами,одним и наказали,но и зуб за зуб не забывать.
Перед глазами Берёза и Велик.
Просто так это работает,если есть команда...
И по прошествии от увиденного.
Им сказали,что не выиграть. Так вижу.

#  МосфОлд » 04 дек 2023 00:54

С бедой надо провести ночь, утром мысли станут яснее...

#  wod » 04 дек 2023 00:54

А вот и другой ракурс: https://t.me/karpinside/29752
Не такой уж и кошмар. Тренеру, не стоило на урода срываться, но ноги на поле ему должны были оторвать.
Может, кто и подговорил косовара так вы..нуться

#  МосфОлд » 04 дек 2023 00:47


Так не один он. Толпой рвут гадёныши!

#  Ал » 04 дек 2023 00:46


У Стаса, может быть, приличные резюме в других странах, но он уже был в "Спартаке". И память о себе оставил неприятную. Да и со сборной изгадил даже ту славу, что удалось добыть на домашнем мундиале.
Зачем ходить по граблям? Уверен, что осет опять ничего не добьётся, только разгонит нынешний срстав. И первым делом посрется с Промесом и Соболем, отправит их в дубль, а потом на рынок :)
Абаскаль ещё тренер. Но про Черчеса точно не стоит думать, даже если рыжего уволят.

#  SAS » 04 дек 2023 00:35

Gt3,
Леонид, нормальное мнение по мне...

Я вот думаю, что хватит писать на ВВ тоже много...зачем?
Да и не довольны некоторые, что не
По ним мессаги...

Тем более при ру футбола и
Позиции лукойла бесполезно
О хорошем для
Спартака Московского мечтать....

#  Gt3 » 04 дек 2023 00:29

SAS,
Да я бы и рад что хорошее написать, только нечего. Идём, нет - летим по наклонной…
Посл раз после мусоров, где выиграли, по мне, должны были просрать, мыслей на пол страницы написал, в итоге стер.. зачем вас злить.) Все равно кроме какашек и обвинений в предательстве ничего бы не услышал.) ну и просрали через неделю на кубок, закономерно.)

Саш, ну если Промес все начало сезона форму через игры набирал ни у кого вопросов не возикало - какого х@у, он на поле делает, не? А меняют лучших игроков по ходу матчей.)
Так какого коллектива сплоченного вы хотите? Шамар с Бальде плохие?
Ну так посмотрите что сейчас с Мединой и Богондой происходит, это закономерность. Они тоже плохие игроки?) задайте себе вопросы(если можете), а не ищите причины в Денисове.)

Вот нахера набрали два составп(привет Сухрдрищеву!). Что за воспитательные идиотские методы к Литвинову? Наиля самого талантливого нашего парня практически списали.. Зина был в ши4арной форме в начале сезона, почему мертвый Промес в составе без замен, а этого дергают и даже после отличных матчей сажают на лавку..

Неск матчей назад посадил Соболя на лавку, Промеса поставил вперед. Хорошее решение, вся команда пашет на него - норм. Ну и чего, это максимум на один/два матча. Соперник разобрался и пипец - Промеса нет. Сег смотрел первый и немного второго тайма, ему передачу отдать проблема, Антоха всегда выбирает такую позицию что на линии мяча между пасующим и Промесом всегда соперник. Как ему мяч отдать!?))
Посмотри сег гол Зины и действия Промеса, это катастрофа.)) ему отдать передачу было невозможно!! Помимо этого при ударе Зины он в офсайд забежал и еслиб Шелия отбил, а Антоха сумел подправить гол бы отменили.)
Зато лидер!)) вот какой лидер так играем))
Антоха давно токсичен для команды в той роли которую ему отвел Аба.
Ладно, хватит меня на сег. Кидайте ка4ашки я не обижаюсь.))

#  Shitalex » 04 дек 2023 00:29

Пожалуй и я переобуюсь. До последнего верил, что у Абы еще может что-то стоящее получиться, помня как играли прошлой осенью и в начале этого чемпионата, постоянно его защищал, но вижу, что окончательно потерял он нити управления командой, последние 2 игры об этом просто кричат. Он тоже понимает, что не имеет права дважды за сезон терять очки с командами уровня терека, отсюда и эти нервные срывы.
Сейчас точно такая же ситуация, какая складывалась при Каррере и Кононове, когда было понятно, что тренер уже не вырулит. Считаю, что РУ нужно дать ему доиграть последний тур перед зимней паузой и отправить восвояси. Тем более из-за дисквалификации неустойку можно скостить.
Вполне согласен на Черчесова. При всей нелюбви к нему у многих сокнижников, у Стаса отличное резюме и во всех командах он добивался приличных результатов.

#  Дед Слава » 04 дек 2023 00:05

mmmmm,
Сашка Мостовой

#  Евгеньич » 03 дек 2023 23:56


"Давно не читал и не писал ничего. А чего в принципе писать, когда писал все это давно. И, к сожалению, все так и случилось..
Виталик(Трив), все нравится тебе? Ты же ко мне обращался когда тролил то, что я написал после очередной нашей игры и сетовал, что я пишу только после поражений, что является абсолютным враньем."

Глянул когда ты последний раз писал на книге. Это было за день до матча с Локо в котором мы сыграли вничью в меньшинстве. После этого были две победы в Чемпе . Ты ничего не писал. И вот через месяц, ,как только Спартак оступился в Чемпе, сразу появляется твое сообщение после длительного перерыва. Без обид, так кто всё-таки врёт?)

#  mmmmm » 03 дек 2023 23:56

МосфОлд,

Кто конкретно вырывает у Абаскаля руль?
Имя гада!

#  Дед Слава » 03 дек 2023 23:55

Так команда не в том, что бы пойти и отпиздить или сломать ноги врагу. Команда в том, что бы вот таких пидаров наказывать голами. Выебнулся раз - получи отвётку в сетку, не понял с первого раза - на второй. А кулаками махать это в мма или ещё куда.
Смотрю я на то, что происходит в российском футболе и думаю, что это карма. Сами знаете за что.

#  SAS » 03 дек 2023 23:49

man26,
Так наши
На словах за него тоже бьются!!!
...ладно, чего опять вентилирить(

Быстрее бы 9 декабря и забыть ВВ до марта почти...

Чего писать то???

Все равно
Все они против
Спартака Московского...

Да и в команде
Никакого единства((

#  Край » 03 дек 2023 23:47

wod » 03 дек 2023, 23:36" Когда у тебя команда, ты бьешься друг за друга."

Именно..Нет Команды.

#  slava1 » 03 дек 2023 23:45

Не фамилии играют.Из качественных продуктов можно приготовить и отраву.

#  man26 » 03 дек 2023 23:44

SAS » 03 дек 2023 23:03Пришел такой учитель неопытный школу рабочей молодежи, к пожилым людям, как он и вот стал их
Жизни учить ...

а ты вспомни, как к нему класс отнёсся? Поддерживал и бился за него. Так что это не наш вариант:(

#  dispatcher » 03 дек 2023 23:44

Вот смотрю на бывшего футболиста Корнеева, слушаю его речи, и думаю - хорошо, что он еще юнцом предпочел опуститься в кони.

#  pete_da_1st » 03 дек 2023 23:39

Gt3 » 03 дек 2023 23:25 Ребят потеряем.. в кои-то веки такой состав шикарный собрали


50% "таких" ребят - нах.й. Как говорил классик,"да я б их к стенке ставил через одного...(с)"
Какой нах шикарный состав? Ряба-Хлусевич-Пруцев-Соболев-Игнатов-Зобнин?

#  slava1 » 03 дек 2023 23:36

Вадим снял с языка. Только ситуация не в реальном времени а в ,,если"
Правда по сути ничего не изменит.
Никогда небыло и вот опять,меняют тренера ,а не группу особо недовольных.

#  wod » 03 дек 2023 23:36

Там Хавчик (Быстров) довольно правильно высказался:
"Посмотрите на игроков «Спартака». Почему я говорю, что у них нет команды? Потому, что после этого эпизода Хлусевич пошел толкаться, а нужно было в следующем эпизоде поймать Беришу с мячом и с двух ног вынести куда‑то за рекламные щиты, чтобы он ушел с поля через пять минут. Это всегда работало! Когда у тебя команда, ты бьешься друг за друга."

#  Mike Lebedev » 03 дек 2023 23:34

Максим Оскарович конь

#  SAS » 03 дек 2023 23:32

Gt3,
Леонид,!!!
Хоть ты только в дни позора Спартака на ВВ стал приходить?!((, но рад тебя видеть...блячч?!?...читать,-:)

Но все равно ты гадт...-:)))

#  Roligan » 03 дек 2023 23:31

тут сегодня прям какаято массовая сдача анализов

матч с крыльями вероятно отменят

#  Карелин » 03 дек 2023 23:30

Команда Поташёва только что взяла суперблиц!
Максима Оскаровича - в тренеры "Спартака"!

#  oi11(new) » 03 дек 2023 23:27

Команда позорится в последних матчах с откровенными аутсайдерами,... а ТШ не виноват???
Почему не готовы? Почему не мотивированы? Почему тотальный непрофессионализм?
Почему Мозес с явным "перевесом" +20 выходит "погулять"(спасать???) в самый важный момент?
ТШ угловые и прочие стандарты в этом году тренировал? Или что-то придумать - это общественная нагрузка Промеса?
ТШ не знал, что в "тереке" есть еб...нутый албанец, которого нужно технично нейтрализовать?
Почему предпоследние команды ЧР подавляют нас физически?

Боже! "Спартак" храни!

#  Gt3 » 03 дек 2023 23:25

mmmmm,
Абаскаль или тупой и не понимает, что у него ничего не получается вот уж в какой по счёту команде,
или он только изображает наивную искренность намерений, а в натуре цинично хочет денег.

Своим истязанием моей любимой команды, Гильермо довёл меня до того, что я пожалел, когда Бериша промахнулся, пробегая мимо него...


Лучшее твое сообщение! Давай, набрал уровень - держи!)

Давно не читал и не писал ничего. А чего в принципе писать, когда писал все это давно. И, к сожалению, все так и случилось..
Виталик(Трив), все нравится тебе? Ты же ко мне обращался когда тролил то, что я написал после очередной нашей игры и сетовал, что я пишу только после поражений, что является абсолютным враньем.
Мне не нравилась, что происходило с командой и игрой с самого начала сезона и я писал об этом и после выигранных матчей.

Сейчас катастрофа полная, команда деморализована и с этим тренером обречена, что видно уже всем, даже самые упертые переобуваются. По инерции, уверен еще звучат обвинительные сентенции после выигранных матче, типо - ну и где вы выгоняльщики Абаскаля! Звучат ведь? Есть еще мамонты с динозаврами?))’

Марк, совершенно пох стяжатель, рвач или дебил Аба. Нам на самом деле должно быть пох.
Мне очень жалко ребят.. Денисова которого совершенно незаслуженно делают козлом отпущения, Мозеса от которого хотят непонятно что, Наиля, Хлуса, Зобу, Соболя, Литвинова.. по каждому могу дать объяснения почему.
Тренер выгнавший Щамара с Бальде - это глупый тренер.
Взять хор ребят Богонду/Медину и сам не понимающий,что с ними делать - глуп вдвойне.

Кто взял Рябчука!!??? Что это за клоун? Что он творил с Оренбургом?! Как можно ставить этого игрока после такой игры в состав!!??

Вспомнил Леху(поэта)
viewtopic.php?p=1138552#p1138552
Эксперд - это я.)))
На писал после того матча что Ромка лучший был и удивился зачем взяли Рябчука, который принципиально ничем не лучше Классена.
Лёха возбудился и выдал аналитику, впрямую не стал аппелировать, а из-за кустов какунями решил бросаться.))
Сейчас то хоть разобрался, Лёша? )))

viewtopic.php?p=1138527#p1138527

Работать с людьми надо уметь,это Главная задача тренера!

Если не поменяют Абаскался в перерыве, потеряем эту команду окончательно.. Ребят потеряем.. в кои-то веки такой состав шикарный собрали и на тебе..абаскаль..
Я уже в маркушины заговоры готов поверить! )))

Вопрос есть, большинство присутствующих тут оскорбляло и издевалось над Кононовым, а Аба вам нравится??!!

ДядеСаше, привет!

#  SAS » 03 дек 2023 23:25

Зенит сегодня проигрывает, такой шанс приблизиться...и что?
Полный похуизм ..

Вот заставят в мороз 9 играть
В Москве с крыльями...

Наши помнят про 0:4???

Да хер....
Они уже в отпуске с гт...

Малышев???....

Почему ОИР в н.н. а не Спартаке???

....Лукойл.... .... .....

Если матч будет 9 го.
Тысяча то придет в мороз?...

А кому Нравится якобы игра
Спартака при Абаскале...ну ждите, Наивные...

Приводили же Черчеля цитаты..

Ну ошиблись вы в нем, и не стойте на своем, как...упертые

#  Paraschut » 03 дек 2023 23:24

Быстров эмоционально выступил но как бывший профи , как футболист.
А Корнеев, пытавшийся оправдать албанского психа, абасрался на всю страну, лучше бы промолчал как Чердак.

#  VVT5 » 03 дек 2023 23:24

Мы летом затарились игроками по сумме как вся оставшаяся лига и как результат? Левоногие впечатляют? Мы по забитым в жопе, по пропущенным аналогично.

#  kuzmichC » 03 дек 2023 23:21

К сожалению...В. Быстров прав.

#  mp » 03 дек 2023 23:20

Alex1977, что с составом не так? Соболь на лавке? Еще кто? Денисов выпал? Кого еще не хватает?

#  VVT5 » 03 дек 2023 23:20

Alex1977, а у кого сегодня мотивации напрягаться не было? У Литвинова, Прууева которым дали отдохнуть в Оренбурге? У Хлусевича, Рябчука, Бабича, Дуарте которые тоже отдыхали на неделе?

#  МосфОлд » 03 дек 2023 23:19

mmmmm » 03 дек 2023 23:02
По мне так водитель вполне справляется со своей работой, но окружение как взбесилось. Одни руль вырывают, орут - дай я или дай я, другие салон раскачивают изнутри, третьи снаружи стёкла бьют, четвёртые под колёса шипы подкладывают.
Так что сложно ему, водителю, а поддержки 0.0

А ему бы глянуть записи, что творилось с предшественниками. Практически тоже самое. Их тоже, на маршруте, чужаки травили, да свои сливали. Ни что с тех пор не изменилось...

#  ZUB_69 » 03 дек 2023 23:17

"любому здравомыслящему человеку понятно, что..."
Завидую. все понятно.
А я все никак не пойму.

#  Alex1977 » 03 дек 2023 23:17


Объясни мне логику в игре команды, в выборе состава. Думаю не сможешь, и команда этой логики тоже не видит. Неужели ты никогда не оказывался в ситуации, когда начальство достало уже так, что ты просто отбыааешь номер, потому что никакой мотивации напрягаться нет?

#  mp » 03 дек 2023 23:14

Alex1977, какой хаос? Они есколько туров играют практически в одном составе. Мотивировать надо что бы выиграть у говна и вернуться в борьбу за золото? Ты серьезно сейчас? Спортсмены этого не понимают, или им об этом забыли сказать перед игрой и они не в курсах оказались?
Ща стасик придет и промотивирует. Половину на хуй, а вторую в душ на проверку
Редактировалось 03 дек 2023 23:18

#  dispatcher » 03 дек 2023 23:12

Для апологетов - только слепой или зашоренный может не видеть, что Абаскаль давно сам делает все , чтобы поскорее отсюда съебаться с неустойкою под мышкой.
Отсюда и все эксперименты, которые вы считаете за эксперименты. Вот сегодня албанчика завалил на три игры минимум, из которых две, а может и все три, весной. Да неужели клоуны оставят его на еще одну предсезонку? Вы серьезно этого хотели бы?

#  Ал » 03 дек 2023 23:12

Момент с прыжком Бериши уже в телеграмм-каналах с сотнями тысяч подписчиков. Вот любопытно, неужели РПЛ спустит на тормозах скандал?

#  wod » 03 дек 2023 23:07

Я б на момент с прыжком Бериши с другого ракурса взглянул.
Потому, что если он реально так прыгал, как на том ракурсе, который все видели, клуб должен не на дисквале настаивать, а на принудительном лечении.

#  SAS » 03 дек 2023 23:03

man26,
А почему в других
Московских командах напрягаются и они выше нас сегодня?
И бАмжам в рпл только мы проиграли почему?
У Локо 2 победы с ними почему,?
У мусора и в рпл и кубке почему?
...а мы с ними
Сццали до игры ещё...

Состав с Игнатовым столбом нападения((
Соболя все учит...

Абаскаль стал напоминать
Артиста Кононова-:)
В фильме Большая реремена-
Пришел такой учитель неопытный школу рабочей молодежи, к пожилым людям, как он и вот стал их
Жизни учить ...

#  mmmmm » 03 дек 2023 23:02

МосфОлд » 03 дек 2023 22:45Нашего тренера, чужаки - травят, сливают, провоцируют...
А тут свои такие же гнездятся!
Так спасибо Малышеву за поддержку тренера Спартака, хоть он не предал!


У тебя водитель автобуса, в котором ты едешь, не справляется с дорогой и вы уже почти свалились в кювет.
Да, ему какие-то чуваки не тем подфарником мигнули, кто-то подрезал - молодой малоопытный водила и задёргался.

Будет ли предательством вырвать у него руль и спасти транспортное средство с людьми?
Или надо преданно шептать "Всё заебись, Вася, всё заебись", завороженно наблюдая, как эти обосравшиеся 40 человек вместе с автобусом валятся в кювет?

#  gmk » 03 дек 2023 23:01

Если бы в этой команде хотели биться за тренера, албанскую мразь унесли бы с поля на носилках еще до перерыва.

#  Карелин » 03 дек 2023 23:01

Да, надо рассеяться немного. Тем более, Максим Оскарович капитанит. Уж у него-то не 0,14 голов в сезоне..

#  Tsar Is Back » 03 дек 2023 22:59

mmmmm » 03 дек 2023 22:51Не пройдёт и пары недель, как пасы буду даваться на скорости, в ногу и на ход, внезапно обнаружится дальний удар у половины полузащитников

Не придумывайте))) А вот хотя бы один из двацати угловых реализовывать - это уже показатель будет.

#  man26 » 03 дек 2023 22:58

mmmmm, поверю. Когда пришёл Абаскаль, они все зафеерили. Да так, что мы все поверили в золото. Только не надолго их хватило. С каждым тренером: сначала встрепенутся, а потом - ну его нафиг, напрягаться.

#  ZUB_69 » 03 дек 2023 22:55

А через полгода-год они или их "психологически устанут"....
и так по кругу

#  Alex1977 » 03 дек 2023 22:54


Ни одна команда в мире не может играть без тренера или вопреки тренеру. Роль тренера может быть совершенно разная, где то учить надо, где то просто мотивировать достаточно, где то просто не допускать конфликтов и т д. Но если от тренера идёт только хаос и нервяк, если его решения непонятны команде, то такая команда играть не будет, какие бы фамилии в ней не числились

#  mmmmm » 03 дек 2023 22:51

Вы не поверите своим глазам, насколько преобразится футбол в исполнении этих самых проклинаемых вами Игнатовых, если на замену Абаскалю придёт тренер, уровня хотя бы Тедеско.
Не пройдёт и пары недель, как пасы буду даваться на скорости, в ногу и на ход, внезапно обнаружится дальний удар у половины полузащитников, а ЦН и ЦЗ станут играть жёстко на опережение.

Не верите?
Как не верили при Аленичеве и Кононове?

#  Mike Lebedev » 03 дек 2023 22:49

Да, Абаскаль должен быть выше на голову. На две. На три. И прямо с этой высоты еще какать на всех фиалками
У него же второй состав в Лиге, просто от чего-то "психологически уставший" к середине чемпионата
Ладно, пойду посмотрю интеллектуальный клуб ЧГК. Там по-моему и то не так всё расписано, как в ЧР по так называемому футболу

#  Sollvik » 03 дек 2023 22:48

Я благодарен Абаскалю за прошлогоднюю осень, за то что с начала прошлого сезона практически не пропускал домашних матчей на стадио впервые за многие годы, но увы с каждым новым матчем растет разочарование: у игроков пропал кураж, состав постоянно тасуется безо всякой логики (на взгляд со стороны), некоторые игроки откровенно не мотивированны, команда играет эту осень словно с гирями на ногах, сыгранности минимум. А это все вопросы к тренеру.
Еще перед этим матчем я был полностью за то, чтобы дать ему доработать сезон до конца, однако после сегодняшнего уже не уверен.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".