01.05.2014 - 31.05.2014

#  словесник » 20 май 2014 00:43

bremensk, Серёж, такого долгого "послевкусия ДР" у меня ещё не было; гран мерси!
А "Мутко" с правильным Т мне представляется словом, гораздо более богатым для поэтических ассоциаций, нежели с "творческим" Д :-).

#  whitepissuar17 » 20 май 2014 00:42

ВВсем, привет!
Только что из забана. О здешних законотворцах как о покойниках... только не хорошо!
Итак, всё закончилось слишком грустно... конятина, убогая преубогая конятина источает радость. Тупые лошади, пони ликуют. Футболист Рахимич повесил бутцы на гвоздик. Кто вам сказал, что был такой футболист? Вас тупо наебали. Теперь это существо пополнит ряды тренерского состава сисек... к Овчине, Шустикову, перевёртышу Онопко прибавится этот чудо-игрок, хуй знает какого свойства человеческий талант. И конюшенка продолжит феерить сквозь годы свой убогий слуцкопримитивный говнофутбол "отбейся и ёбни" на потребу таких же уебанов-болел. Ну-ну. Сосите!
Сука. Обида не оставляет. Лучше б драные лохомоты, но тут хрен редьки не слаще по игре... такое же убожество. Кучук... крикун... провинциальный "мастак ни о чём", тоже пусть сосёт, ВЫСКОЧКА пролётный!
Но, увы, и у нас пока не лучше - не вышел из Валеры МАВР. И тренировал посредственно и ушёл хуёво... менеджер-растрига. Настройщик роялей, пижон, очковтиратель!
А тут ещё и Федунские холопы подоспели - развалили всю стройность командной игры, избавили соперников от спартаковского гандикапа на финише.
Уй, как больно... когда летим бездарно тоснам прости меня Господи, томям, терекам, хуерикам... когда были такие ожидания, а вместо них - пшик... Реально хуёво! Это как с мыска по шарам... Потому как ещё один год профукан. И даже победка над динамой, обескровленной по-сути, оставляет скорее вопросы, чем удовлетворение - а где вы, ребятки, раньше были... один ли за всех у вас и все ль за одного?!!!
А ведь говорили умные люди-мечтатели по НАШЕ небо в алмазах, предупреждали... надежды юношей ох как питали... однако краеугольный посыл Никиты Сергеича Хрущова оказался похерян напрочь! А посыл этот бессмертный "к 80-му будем жить при коммунизме!" означал лишь одно: РЕБЯТКИ, НАДО ПОДНАЛЕЧЬ!.. Не подналегли... не сдюжили... хотя при таком раздрае не мудрено - не вылетели и ладно... или избавили от стыков... попали б на Урал и что, новый позор?!
О'кей, забыли... скоро ЧМЯК... уже запахло жареным. Уже Р.Ходжсон нагнетает жути, пора, мол, его сборной овладеть главным кубком... Англичанам? В Бразилии? Всё, конечно, хорошо, но чтоб так охуевать... по-крупному... это надо родиться шибко речистым!
Забавная штука футбол

#  striker1936 » 20 май 2014 00:23

bremensk,
Бубнов в этом "Коуч-батле" всех конкурентов достанет своим идиотским смехом и размышлениями по поводу тактико-технических действий. :-) Представляю себе такую картину... Полуфинал. Соперник его слушает, молчит, понурив голову, слушает, молчит, слушает, молчит... Потом спустя пять минут вдруг говорит:
-- Всё прав, прав, прав!!! Я сдался. :-)

#  RUKA77 » 20 май 2014 00:03

http://gorod48.ru/news/242939/ Видео матча "Спартака-2" в Липецке. Митрюшкин в воротах, Давыдов поиграл на трех позициях.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 май 2014 23:43

striker1936, да ладно? Тут многие на ВВ на Карпина чуть ли не молились, хотя при нём никакой спартаковской игры в помине не было. И молились на него не один год...

#  КБ Арташес » 19 май 2014 23:42

wod » 19 май 2014 21:49Isockelputz, заслужила - не заслужила... отпуск положен по ТК РФ. 28 суток. 31 в случае ненормированного рабочего дня =)


Всё уже отгулено. С 9 декабря по 19 января.

#  striker1936 » 19 май 2014 23:33

СМАРТС, если будет Бикеич, то это уже будет не спартаковский футбол, а не пойми что... Может результаты и будут, но так хочется игры, которая была при Романцеве в 90-е годы.

#  samacho » 19 май 2014 23:31


#  bremensk » 19 май 2014 23:10

[quote="словесник » 20 май 2014 00:02"]
#  словесник » 20 май 2014 00:02
На всякий случай.
Бикей играл в "Локомотиве".
Бекий -- отец Курбана.
Курбан не Бикеич, а Бекиич (Бекиевич).

Володя, во-первых с прошедшим ДР, во-вторых тут как минимум половина юзеров уверена, что спорт-министр Мутко пишится
через "д"...))) Что наверняка тебе, как ценителю семантических и фонетических совпадений, не может не нравится))

#  bremensk » 19 май 2014 23:03

blind_guardian » 19 май 2014 23:14Не Луис Энрике, не Ван Гааль,не Рахимов. Круг сужается!


Ага. А еще бы устроить "Коуч-баттл" и пущай на ринге какойнить тренер против, скажем, тренерса выступает. А мы, болелы, их оцениваем и шлак отсеиваем. Так и вижу прям Кварцяный vs. Конте, или Чернышев vs. Дель Боске. Вот где будет шоу. Впоследствии прям на стадионе эти тактико-матчастевые схватки можно и проводить. Сразу после каких-нибудь жутких просеров. Имхо, Бубнов априори там вечно в лидерах будет...)))

#  словесник » 19 май 2014 23:02

На всякий случай.
Бикей играл в "Локомотиве".
Бекий -- отец Курбана.
Курбан не Бикеич, а Бекиич (Бекиевич).

Про "какая разница" слышал, конечно :-)).

#  spartak46 » 19 май 2014 22:51

Бердыев - худшее, что можно вообще представить - "волжсая защепка". Был как-то в Казани в 2008 году. Публики на стадионе с гулькин нос. Да кому и в ум придёт торчать на стадионе и любоваться антифутболом, даже в исполнении чемпиона всего "ужас-турнира".

#  blind_guardian » 19 май 2014 22:14

Не Луис Энрике, не Ван Гааль,не Рахимов. Круг сужается!

#  СМАРТС » 19 май 2014 22:12

Если выбирать Манчини, который к нам не поедет епт и Гунько, потому что знает командные дела, то я за Бикееча двумя руками!

#  Очкарик-11 » 19 май 2014 21:50

Мне легче,я РУ верю иногда. Сказано - к июлю,ну почти...,значит на сборных тренеров глянуть хотят,или на тренеров сборных. Может какого-нибудь уругвайца или парагвайца ЧЕ(№№2-4) советует ФЕ. А то и из Европы кто обсереца до финала,а тут-та и мы - вот они,прыг! Наш!:)))
А что,имею право! Вы уж такого гов... такой хрен...таких муд... насоветовали,что нетронутыми только Австралия с Афро-Океанией остались!
Даёшь тренера из Сборной на ЧМБ,обосравшегося до Финала! Или Полу...
:))

#  zolotoi1983 » 19 май 2014 21:03

я так понял терь у нас челоянц пиариться на СМ будет..
Конте, Манчини))))
зачем???задачи то вроде решены уже, зачем в СМ денег вваливать???

#  Isockelputz » 19 май 2014 21:00

wod » 19 май 2014 22:49#  wod » 19 май 2014 22:49
Isockelputz, заслужила - не заслужила... отпуск положен по ТК РФ. 28 суток. 31 в случае ненормированного рабочего дня =)

Ох уж мне эта демократия... Пора структуру клуба привести к авторитаризму.

#  wod » 19 май 2014 20:49

Isockelputz, заслужила - не заслужила... отпуск положен по ТК РФ. 28 суток. 31 в случае ненормированного рабочего дня =)

#  Mosfilmovskiy » 19 май 2014 20:49

Sanchezzz,

Это Кирилл отдыхает на Мальдивах.
Дима же готовится к проводам сборной в Бразилию...это будет очень красочно оформлено, финал Мисс РФПЛ.
Наша спартаковская Мисс - Владислава Чурилкина - "села на сборы":-)

#  V5in » 19 май 2014 20:47

Valentinovich » 23 минуты назадЛично я не понимаю всей этой секретности по кандидатурам тренера, почему нельзя огласить список, чтоб болельщики знали к чему им готовиться. Это же не футболиста подписывать, которого могут перехватить в любой момент.

Секретность как раз понятна. Якобы хотели договориться с этим - отказался ехать в Россию, с этим - отказался идти в команду без Еврокубков и т.д. и т.п. А потом еще подумали-подумали и решили, что условный Гунько все же перспективнее или Бышовец опытнее... Как-то так...

#  Sanchezzz » 19 май 2014 20:30

Твиттер Комбаровых уже с Мальдив вещает, а ВВ все о плане подготовки волнуется :)

#  RUKA77 » 19 май 2014 20:29

http://gorod48.ru/news/242912/ "Спартак-2" выдал матч-бойню в Липецке. Пресс-конференция Евгения Бушманова и тренера хозяев. ВИДЕО.

#  ys » 19 май 2014 20:24

Crosser » 19 май 2014 20:47Есть такое подозрение, что под свой стадион будет имя на тренерском мостике и парочка серьезных покупок

Не удивлюсь, если вместо этого будет Гунько и серьёзная распродажа.

#  c1n1k » 19 май 2014 20:23

Isockelputz, А кто эти сроки определит-то? Тренера-то нет, кто план подготовки составит? Гунько?

#  striker1936 » 19 май 2014 20:21

Valentinovich, про Челоянца верно. По сути ничего не сказал. То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. :-)

#  Valentinovich » 19 май 2014 20:20

Crosser » 19 май 2014 20:47Есть такое подозрение, что под свой стадион будет имя на тренерском мостике и парочка серьезных покупок

Ага, пару месяцев назад он готов был Черчесова позвать, а тут внезапно прозрел и решил пригласить ТОП тренера? Вряд ли.

Лично я не понимаю всей этой секретности по кандидатурам тренера, почему нельзя огласить список, чтоб болельщики знали к чему им готовиться. Это же не футболиста подписывать, которого могут перехватить в любой момент.

#  Isockelputz » 19 май 2014 20:12

ys » 19 май 2014 19:49#  ys » 19 май 2014 19:49
Я может чёто пропустил, но где традиционные доткомовские "Команда ушла в отпуск хх/хх", "Команда выйдет из отпуска yy/yy "?
И Че-4 своими интервью начинает задалбывать понемногу..

После той игры, что они показали, команда отпуск не заслужила. Видимо руководство решило так же. Никаких хх/хх и уу/уу в этом году.

#  Mosfilmovskiy » 19 май 2014 20:04

Crosser,

Обещать, не значит жениться(с).

#  Valentinovich » 19 май 2014 19:49

Вот вы говорите у Федуна IQ не большой, что всё не так делает. А теперь представьте на месте Федуна Челоянца. Я представил мне страшно стало. Судя по его интервью дурачок какой то

#  Crosser » 19 май 2014 19:47

http://www.sports.ru/football/1020681762.html
Кто тут вообще про 2 миллиона то говорил?
Челоянц говорит про Манчини, ценник которому 4-5 млн евро
Есть такое подозрение, что под свой стадион будет имя на тренерском мостике и парочка серьезных покупок

#  S75 » 19 май 2014 19:34

Жентяй » 19 май 2014 18:45- Есть ли срок, к которому «Спартак» должен определиться с тренером?

- До середины июня, думаю, мы определимся с главным тренером, — сказал Челоянц.


По опыту: Есть такой закон - главное сказать не в течении какого срока, а к какому сроку. Причем хоть три месяца назови, главное чтобы был "крайний" срок))))
А перед оглашением крайнего срока можно что угодно лепить. Да и после него, можно сказать, что был "форс-мажор" и дать еще одну дату, не важно какую, пусть хоть через месяц (но, главное, не срок ожидания).
Их тоже учат))))))

#  CheGuevara » 19 май 2014 19:11

Isockelputz » 19 май 2014 22:51 До середины июня?! Они ох..ели там что ли?

Не кипятись... Расслабься... Все идет по плану... Вначале через неделю. Сейчас вот в течении месяца... Пес с Бердыевым уже разминаются. Жребий на четках бросают.

Давыдов молоток. Вместо Уориса сойдет.

#  словесник » 19 май 2014 19:03

wasy,
Ничего не перемудрил :-). Есть желающие почитать текст, есть даже те, кто посмотрит на гол нам :-).
А ты не знал про этот адрес -- так не прикрывайся "левыми" обвинениями :-)))...
Редактировалось 19 май 2014 19:05

#  Garifullin » 19 май 2014 19:01

К словам NewGamera добавить могу, что в ФК Уфа наверняка жестко озадачены (особенно Колвыванов)- что же делать и как проиграть 5-0, чтоб не запалиться. Бюджета нет, команды для премьер лиги нет, стадиона нет. Каждый день езжу мимо стадиона - реконструкция началась и остановилась. Колыванов вообще плачет - как лететь начнут в ПЛ - надо будеть встряхнуть команду, а так бы еще года два по всем кабакам Уфимским ходил. Один мощный двигатель клуба - его гендиректор Шамиль Газизов. Мощный по харизме как танк, любящий футбол (команду по миньке Тималь (играли 2 года в суперлиге) на свои содержал. Потом уважаемое правительство РБ отказало в единственном допустимом зале и было послано на ..снятием с чемпионата. В этом году подвинул многих и был избран в исполком РФС в числе первых десяти (Федуна, Прядкина и многих других). Очень хотел взять Тихонова тренером и потихому топил за ФКСМ (поэтому команда в красных цветах играет).

#  wasy » 19 май 2014 19:00

Вовчик, как всегда, перемудрил. :-)
Вот прямой линк на гол Давыдова.
http://www.youtube.com/watch?v=KDIQ4w51y9U

#  Спектр » 19 май 2014 18:55

wasy, лучше Китайца, наверное, сейчас даже условный Японец (Синодзука, в смысле).

#  Jackins » 19 май 2014 18:55

Федун уже сегодня, в принципе, может насладиться будущим ответом Манчини. Только речь пойдет о Спартаке.

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини прокомментировал последние неудачи команды в текущем сезоне.

«Я могу уйти в отставку хоть сегодня, хоть завтра. Никаких проблем. Возможно, некоторые болельщики хотят, чтобы я ушел.

Я уважаю их мнение, и, надеюсь, они уважают мое, но я не должен терпеть тех людей, которые меня оскорбляют.

Я выбрал «Галатасарай» с прицелом на будущее, команда не строится за четыре месяца. Я знал, что будет непросто, но здесь, видимо, не дают времени построить команду на будущее.

Я не собираюсь выслушивать людей, проклинающих меня, и в любое время готов собрать сумку и уехать.

«Арсенал» уже девять лет ничего не выигрывал и в нескольких последних матчах пропустил шесть мячей, но разве их болельщики так себя ведут?», – сказал Манчини.

#  словесник » 19 май 2014 18:55

Гол Давыдова в Липецке можно посмотреть здесь (верхний экран):
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/36 ... lurg_.html
"Вертикальный" футбол, конечно, но и передача прекрасна, и Давыдов хорош.
Редактировалось 19 май 2014 18:56

#  wasy » 19 май 2014 18:52

Матч закончился. 1:1.
Давыдов понравился, парень готов как минимум для подосновы, а как максимум для основы.
Однозначно лучше Китайца.

#  man26 » 19 май 2014 18:40

Доброго дня!
NewGamer, пока не построите, разрешаю в Ижевске поиграть. Стадион есть, дорога не очень долгая. Самим-то нам не светит, даже не смотря на смену названия на политически правильное.

#  NewGamer » 19 май 2014 18:39

blind_guardian » 19.05.2014 21:19Кого не любите - думаю Челны, Казань и Нижнекамск?


С Татарией - у нас извечный антагонизм, еще со времен СК.им.Урицкого/Ак Барс (хоккей) и Рубина (футбол)..Раньше то их и в футбол драли...После двух рубиновских чемпионств - молчим и стараемся не отсвечивать))

#  Boshetun Mai » 19 май 2014 18:37

Увар1969, когда был Домингес и Семак - Рубин был одной из самых атакующих и забивающих команд РПЛ.

#  NewGamer » 19 май 2014 18:32

Юрис, У вас в Новосибе много изменилось, после того, как Сибирь в ПЛ играла? Боюсь, в Уфе тоже все это увлечение футболом - не надолго( Хотелось бы ошибиться...

#  NewGamer » 19 май 2014 18:26

blind_guardian,
Футбольных нет, или они настолько малочисленны, что они неизвестны широкой публике..Основная когорта - фаны Салавата Юлаева (хоккей), они точно подтянутся) И ответку Уфа играет в Томске...

#  Увар1969 » 19 май 2014 18:24

ys » 19 май 2014 19:10у бердыевского "Рубина" никогда не было состава на комбинационную игру.

Домингес,Нобоа,Ерёменко,Карадениз,Сырёжа Семак,..

#  Юрис » 19 май 2014 18:22

NewGamer, выход в ПЛ будет прекрасным поводом, чтобы улучшить инфраструктуру и заинтересовать публику, а настоящие болельщики у вас есть. Смотрел трансляции из Уфы: фанаты скандируют, кузьмичи матерятся - всё как в лучших домах!

#  blind_guardian » 19 май 2014 18:19

# NewGamer

Ультрасы есть у вас, или хулиганы? Кого не любите - думаю Челны, Казань и Нижнекамск? Вообще в российском футболе чудес много, но дома просрать шансы будет затруднительно.

#  лео22 » 19 май 2014 18:18

Б.Г.-74 » 19 май 2014 21:14в тесте я Черчесов.. :D

у меня АВБ получился)))

#  NewGamer » 19 май 2014 18:15

Sevbl4 » 19.05.2014 19:50то вот Тула и Уфа вместо Томска(Ново) и Самары (вообще зе бест) крайне сомнительно!


Да ладно вам парится, Москва...После вчерашнего матча с Томью - уверенность на выход в ПЛ лично у меня - не более 30%..Самое главное (почему я думаю, что нынешнему главе РБ это не нужно) - в городе нет ни одного стадиона, позволяющего регулярно принимать матчи ПЛ..."Динамо" - 4,5 тысячи, "Строитель" - было 8 (со скамейками вместо кресел), сейчас основной профиль - спидвей (зимой)...Правда, вот "Нефтяник" с позапрошлой зимы начали реконструировать, что там - не знаю...Народ дружелюбный, как в Перми, с небольшим налетом национального подтекста (как в Казани)..Не Махачкала, не Грозный...Хотя, как и там - особо нарывающихся ставят на место..Быстро и жестко...Велкам))

#  ys » 19 май 2014 18:10

Мне представляется,что Бердыев - это интересный вариант. Разговоры о "закрытости" игры "Рубина" его эпохи вряд ли убедительны - у бердыевского "Рубина" никогда не было состава на комбинационную игру. По крайней мере при нём, скорее всего, не будет бардака. А за отсутствие бардака можно чем то и поступиться.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".