01.10.2015 - 31.10.2015

#  Alex0313 » 18 окт 2015 19:23

BrestKB » 18 окт 2015 15:36Буду с нетерпением ждать следующего матча, потому что я люблю Спартак!!!

Это даже и не обсуждается, следующие матчи болеем как впервый раз)
Главное чтоб безнадёги как в том году не было по весне :(

#  lefmax » 18 окт 2015 19:22

Когда товарищ Орлов на всю страну гадит на великий и могучий а заодно и весь город "опускает" в прямом эфире, у всех языки в шопе (извините). А тут Чердак им покоя не дает-не компетентен он видите ли не пошел против "силы", не подставился и прогнулся перед работодателем. Очнитесь-может хватит хилого и слабого добивать???. Ахренеть но сегодняшний Федун всем нам в пример!

#  RoughBoy » 18 окт 2015 19:21

Во только что прочитал оценку игры Зотова Аленичевым. Это диагноз, увы.

#  Tsar Is Back » 18 окт 2015 19:19

Borg, А чего модерировать то? Если кучу дерьма убрать, то будет пустой лист. Раньше реально читать было интересно...Володю Поторочина(земля ему пухом), Лекуха того же...всех не перечислишь...А щас - кучка долбоёбов, у каждого из которых ОДНА главная идея, публикуют ее вне зависимости от ситуации и происходящего...Бред...

#  whitepissuar17 » 18 окт 2015 19:19

Tsar Is Back,
Допускаю, что не ФНЛ, а ПФЛ... ну, и? Ты чем степень деградации меришь, умный ты наш? ))

#  Penetrator » 18 окт 2015 19:17

Прошу извинения.
Разок отписывал по недоразумению: что ждать от Аленичева?
Не буду переписывать: вкратце.
Я ему не верю.
Но дать поработать все равно надо. Потому, что мы тренеров проверяем по ходу сезона.
Сезон не закончен, но для специалистов футбола здесь есть неоднозначные высказывания. Я не миротворец.
Раньше я думал что только тренеры Спартака и Киева способны быть оголтелыми диктаторами в своих командах, добиваясь успеха.
А есть какая-нибудь другая возможность быть "на плаву"?

#  recchi » 18 окт 2015 19:16

Хоккеисты вытащили с Акбарсом с 0:2 на 3:2!!!
Комбаровым и Глушаку смотреть и учиться.
Хотя им всё без толку :)

#  Borg » 18 окт 2015 19:14

Tsar Is Back » 18 окт 2015 19:10Не в обиду TRIVу

Жесткое модерирование могло бы изменить ситуацию. Возможно.

#  Rishad » 18 окт 2015 19:12

ys » 18 окт 2015 19:05#  ys » 18 окт 2015 19:05

Мне кажется(МНЕ, ИМХО), даже если у нас будут Рональдо с Месси. мы все равно будем 5-6 ые.

#  Tsar Is Back » 18 окт 2015 19:10

Не в обиду TRIVу, не его вина, конечно, но ВВ стремительно деградировал...Состав участников - даже не ФНЛ, а что-то вроде ЛФЛ - каждый пишет одно и тоже и по сто раз, если научным языком - контент говнище.

#  Borg » 18 окт 2015 19:09


Кто у нас сегодня коллекционирует оригинальное? Выходи, забирай.

#  RoughBoy » 18 окт 2015 19:07

ys » 18 окт 2015 18:45Ещё раз. К Аленичеву много претензий. Но из конкретно этого матча они особо не вытекают.


Они вытекают по совокупности 11 матчей в чемпионате +1 в кубке.

ys » 18 окт 2015 18:45Оба гола , забитых нам, были на пересечении удачи лохов и выключения из игры кого то из наших.
В первом случае мяч должен был уходить. В это поверили все, включая лохов ( Коломейцев об этом прямо говорит в интервью ). Но Самедов таки достал его и в этот момент защита уже отдыхала, никого не держала.


В спортшколе уместно объяснять детям, указывая на их элементарные ошибки.

.... дело не в везении или мастерстве Реброва или, прости господи, Гильерме. Валера Карпин этих "гениальных", блядь, "детей Кучука" разнес бы в пух и прах, имея прежде 7:0 в кубке. Ибо Валера хамоват, но не туп.

#  fac » 18 окт 2015 19:05

Bad » 18 окт 2015 18:47Надо больше ныть, громче жаловаться, сильнее хлюпать носом - только так настоящий болельщик может помочь Спартаку

Думаете поможет ? А что - попробуйте . Чем чёрт не шутит .

#  ys » 18 окт 2015 19:05

Rishad » 18 окт 2015 18:59Согласен, ныть, жаловаться и все такое это не достойно настоящего болельщика Спартака. Тогда подскажи что делать. когда у тебя на глазах команда разваливается, а ты ничего сделать не можешь.Что предложешь? (без обид)

Да ничего не разваливается. Команда играет на приблизительно одном уровне уже месяца два. По имеющимся в наличии игрокам, похоже на плато.. Нужен хороший форвард, прежде всего. Огромная дыра в составе. Если форварда половину времени играет абсолютно не приученный завершать Промес. Моментов команда создаёт предостаточно, чтобы выигрывать у соперников типа сегодняшнего практически даже на классе.

#  Увар1969 » 18 окт 2015 19:05

denst, Военный,а ты точно боевой офицер?Не паркет,не??:)А то,как то почитал твои месаги...прямо -плачь Ярославны:(зы...шота ссыкотно мне,за нашу Армию,с такими офицерами:(зыыыыыы...По игре.Не будь Йура ,таким деревянным,сравняли бы ,ещё в первом тайме.Зотов,должен был закреплять.А дальше по накатанной.Но и во втором не пёрло,похлеще чем в первом:(Антоха в воротчика,потом Ива:(Судейкам бы ишшо,свисток в жопу забить,за такое действо:((Ребрухе же,залетело всё:(( Не наш день:( Болеем дальше Спартачи!Мы -Спартак... а йоси и прочая нечисть с песок,в песок и уйдёт

#  Гуделл » 18 окт 2015 19:04

Снова, впрочем, ожидаемо и логично – терки о тренере-нетренере. Коллега ys классно разложил, спасибо. Действительно, хороших нападающих нет (Артемий меж тем в каждом матче молотит, гаденыш)))), и вратарь – так себе, сойдет лишь для сельской местности. Но я бы отметил начало матча, когда Локо пернуть не давал. Это – тоже игроки не те? Может, оно и так, но и тренеры доверия, мягко говоря, не внушают, ибо у кого опыта нет совсем, а у кого нет привычки к победам. Но «ОИР и ГАЯ», не говоря уже о величайшем эстонском футболисте всех времен – это анекдот. Позавчерашний день. Если всё же Аленя и присных попрут, и будет по-матвеевски, и живые позавидуют, и так далее, то это похоронит идею и веру про «своих, родных». И я бы пошел по пути либо Бикеича, поскольку на родных огородах остался непробованным только он, либо еще раз евроспеца. Карпина, который подсиживал и давал блядские интервью, нет, значит, работать Эмери-2 сможет спокойно. Конте, Хуёнте, и икра. Центрнап и край, и хорэ, если уж вратаря нельзя из-за лимита.

#  whitepissuar17 » 18 окт 2015 19:02

Большой Хорхе,
Карпин ладно... он хоть попробовал.
А что такого сделал Дима? Отправил клуб в ФНЛ (я даже названия клуба не упомню) и сел тут же на "Спартак"... Очень большая заслуга перед спортом ))
Черданцев НЕ эстетичен... обычный хитрожопый ремесленник при импотеке и на самомнении. Минздрав рекомендует к таким не приближаться, а некоторые тут разгорячились ему в морду... смешон не он... смешна Ситуация с нами... ждёшь игр и Игры... а тебе плевок и "обождите"...
А ведь это уже заебло

#  Rishad » 18 окт 2015 18:59

Bad » 18 окт 2015 18:47#  Bad » 18 окт 2015 18:47

Согласен, ныть, жаловаться и все такое это не достойно настоящего болельщика Спартака. Тогда подскажи что делать. когда у тебя на глазах команда разваливается, а ты ничего сделать не можешь.Что предложешь? (без обид)

#  новичок хзк » 18 окт 2015 18:56

ys » 18 окт 2015 18:45В первом случае мяч должен был уходить

до этого навеса, был прострел через вратарскую. Мяч там летел тоже долго, Ребров даже не дернулся на перехват. Хотя там все читалась и должен выходить воротчик.
Но не наш, он не умеет играть на выходах.

Зотов плохо играл? По-моему лучший в первом тайме был наряду с Поповым и Таски.

Комментатор должен комментировать, а не навязывать телезрителю свою оценку.

#  CheGuevara » 18 окт 2015 18:53

Главное могущество ЦСКА не в конифееве или бегемотике, а в Гинере. Он и сейчас загодя гончаренку на подмену готовит. Поэтому когда сравниваем Спартак с кем либо нужно не Промеса с Думбией сравнивать, а Гнидера с Федуном. Тогда и вопросов не возникнет почему мы там где мы есть. Потому как такого редкостного мудака и в КФК вряд ли сыскать получится. С ним за спиной и Сэр Алекс в тренеришку превратиться.
Это каким же ******* нужно быть чтоб сегодняшнее интервью на камеру дать?! Это Какие ж отборные мухи должны у человека в мозгах сношаться?! Можно только догадываться какие и как он управленческие решения в отношении клуба принимает. Хотя у меня фантазии на это вряд ли хватит.
Редактировалось 18 окт 2015 18:56

#  zolotoi1983 » 18 окт 2015 18:51

понравился зотов но медленный, паршивлюк
пасы на третьего проникающего, проходили они только справа, видимо сереня все таки растягивал оборону лохов
не понравились владелец белого ролс ройса, еще минуты с 20 начал показывать что ему плохо и комбаров с глушаковым вроде везде а когда надо его и нету

#  Bad » 18 окт 2015 18:47

fac » 18 окт 2015 18:36# fac » 18 окт 2015 18:36
До чего довёл федуновский "Спартак" . Если бы выиграли - был бы приятно удивлён . Проиграли - не удивлён , только расстроен . Хорошо что не разгром . И на том спасибо , хоть не так позорно , как с Кубанью . (


Надо больше ныть, громче жаловаться, сильнее хлюпать носом - только так настоящий болельщик может помочь Спартаку

#  впередсмотрящий » 18 окт 2015 18:46

Весь штаб у нас - сплошные балаболки.
Только сейчас прочитал:
"– Как относитесь к тому, что «Спартак» с 2012 года не обыграет «Локомотив»?
– Каждая серия когда-то заканчивается. Сегодня тот день, когда надо прервать эту традицию, - сказал Ананко в прямом эфире телеканала «Наш Футбол»."

Нет, ну а что? Мужик сказал - мужик сделал. (((((((

Каждому из ТШ Федун должен сегодня купить по пачке жвачки!
Лучше жевать, чем говорить!
(((((((((((((((((((((

Где все те обещания про игру, которые налево и направо раздавались перед началом сезона?
Где обещания всех, начиная с Родионова и Аленичева, что главное - игра?
Почему и эти сегодня сбились на "как бы чего не вышло"?
Что за подход ГТ: "если строго сыграем в обороне, Локомотив не забьет"?
ТШ и новый ГД за свои слова-то отвечать привыкли?
Да ну вас всех.....
Полное разочарование!

Верните Карпина или ОИРа!!!!
Редактировалось 18 окт 2015 18:49

#  ys » 18 окт 2015 18:45

Ещё раз. К Аленичеву много претензий. Но из конкретно этого матча они особо не вытекают.
Оба гола , забитых нам, были на пересечении удачи лохов и выключения из игры кого то из наших.
В первом случае мяч должен был уходить. В это поверили все, включая лохов ( Коломейцев об этом прямо говорит в интервью ). Но Самедов таки достал его и в этот момент защита уже отдыхала, никого не держала.
Второй гол. Ребров. Удар был не суперсложный. Не халковской силы. Не в самый угол - мяч прошёл где то в метре от штанге. Не на неудобной для вратаря высоте. Но Ребров - на повторе видно - на долю секунды выключился из игры, уверовав, что лох мяч безвозвратно потерял. И когда тот получил мяч обратно, Ребров к удару был не готов. Видно, что он отрабатывает удар - пружинит на сплитстепе, в момент , когда мяч уже летит, а не, как положено, в момент замаха. Хороший вратарь безусловно этот удар взял бы.
Ну сегодняшний матч ещё раз продемонстрировал, что вратарь - это проблема. Сильные качества Реброва, это слабые качества Песьякова. И наоборот. Если их скрестить, будет приличный вратарь. А сейчас у нас вратарь вратарской, и любой нацеленный навес - даже самый мягкий - за пределы вратарской - приходится отрабатывать защите. А что получается, если на это таки решается Ребров , все видели в конце матча, когда Тёма на четырёх костях бегал по всей штрафной за мячом. Ну и , конечно, когда идёт пас от защитника Теме, это валидол. С сильными ударами из за штрафной явно рисуется проблема. Ни от Зени , ни сегодня из за штрафной залетать было не должно.
И всё. Кроме удара головой в верх крестовины и скомканного приёма Ниассе лохи больше ничего не создали. А я вот на секунду представил, с нашими сегодняшними моментами у ворот лохов, если бы все атаки завершал бы игрок - мастер игры в касание-два, например, Павлюченко. 5:2, 6:2..
Гильермо как вратарь не намного сильнее Реброва. Только нет у нас сейчас на него Велика или Эма. Только и всего. Уже сейчас понятно, что Де Зуиш, это не голеадор, и с нападением мы в тупике.

#  Rishad » 18 окт 2015 18:39

belam64 » 18 окт 2015 18:20#  belam64 » 18 окт 2015 18:20

вот и я о том же...

#  fac » 18 окт 2015 18:36

[quote="Переz » 18 окт 2015 18:24"]Глядя на Федуна, наблюдающего за игрой из вип-ложи, в голове мелькала одна и та же мысль: "Это ты сбитый летчик, очкарик. Ты, а не кто-то другой".

До чего довёл федуновский "Спартак" . Если бы выиграли - был бы приятно удивлён . Проиграли - не удивлён , только расстроен . Хорошо что не разгром . И на том спасибо , хоть не так позорно , как с Кубанью . (

#  татарин вдв » 18 окт 2015 18:29

Куда только смотрит попечительский совет или он почил в бозе?

#  впередсмотрящий » 18 окт 2015 18:28

Хрен его знает, но меня не удивит, если лохи выйдут в ЛЧ и даже возьмут золото.
А еще меня не удивит, если мы снова не попадем в ЛЕ.
Ставка на кубок смешна из-за понимания соперников.
В чемпионате будем бороться максимум за 4-5 место.
И что-то мне подсказывает, что Бердыев с Рубином как минимум не дадут нам занять 4-е место.

А так....здравствуй, минус 12 очков.
О чем я и писал до игры.
Прощай, очередные безнадежные мечты о ЛЧ и медалях.
В гроб с мечтами Аленем вбит большой ржавый гвоздь.
И вдвойне обидно понимать, что приложили к этому руку не залетные мякины, а красно-белый ТШ. (((

#  Ranger76 » 18 окт 2015 18:26

Чего вы прицепились к Черданцеву? Он обыкновенная шестерка, которая облизывает победителей. Если бы побеждал Спартак- он бы также умильно пел ему дифирамбы. В 90-е, когда мы всех рвали на британский флаг, нам было по херу, кто нас комментит.

#  Переz » 18 окт 2015 18:24

Глядя на Федуна, наблюдающего за игрой из вип-ложи, в голове мелькала одна и та же мысль: "Это ты сбитый летчик, очкарик. Ты, а не кто-то другой".
Это при Федуне Спартак проигрывает все последние годы, в независимости от фамилии, национальности и гражданства тренера.

#  Гуделл » 18 окт 2015 18:20

впередсмотрящий » 18.10.2015 17:46Метелить Черданцев очередь давно выстроилась... Бездарный комментатор... Как можно рассуждать о том, чего ты знаешь НАВЕРНЯКА?
Насчет истерики. Увы, но он своей манерой вести репортаж полностью уничтожает советскую(российскую) школу комментаторов. Несет ли он с собой лучшую модель, чем несли Озеров, Махарадхе, Майоров, Маслаченко и другие? Категорически нет! Истерики хороши там, где нет профессионализма.Для меня загадка - почему его двигают на ТВ, отдавая вести топовые матчи.
Почему задвигаются Розанов, Уткин и другие.


Я не обсуждаю профессионализм Черданцева, предпочитая оперировать категориями "нравится-не нравится", причем с добавлением "скорее". Так вот, лично мне Черданцев скорее не нравится, и в сравнении с Розановым и Уткиным - тем паче. Но вот Озеров в последние годы меня раздражал неимоверно, что свидетельствует о справедливости простой истины, которую изрекли те, кто имеет должок за Спартака, если не путаю, перед Тарамом - de gustibus non est disputandum.

впередсмотрящий » 18.10.2015 17:46Да, кстати, написав про ОБЪЕКТИВНОСТЬ Че, кто-то пошутил? Могу пожелать такой же ОБЪЕКТИВНОСТИ вашему шефу при назначении премий


Это писал я, и я не шутил. Мне не показалось в его репортаже "игры в одни ворота". Если ему больше понравился Локо - его оценка имеет под собой твердейшую почву, хотя бы в виде табло на стадионе. Насчет шефа - Ирод назовет буквоедством, но не я это сказал, так что отвечаю - у меня шефа нет. Я счастливый человек в этом смысле))))

#  belam » 18 окт 2015 18:20

Поначалу, не соглашался с берлинским инвалидом(с)по поводу его тезиса..
Потом, начал задумываться.....
Теперь окончательно укрепилось мнение, что он прав...сцуко(с)...
Болеть за Спартак, все равно не перестану....

Удивлен был сегодня на стадио в Тамбове на игре с Торпедо - около ста болел гостевых и почти нет молодежи!!! большинству за 30! вот где терпилы....

#  vps » 18 окт 2015 18:19

mp » 18 окт 2015 18:13И это при том,что Мовсисян-это конкретный МИНУС ОДИН на поле.
На хрена его вообще ставить ? Походил 50 мину,устал,заменился.
На банку до зимы.Зимой продать однозначно.Или подарить кому-нибудь.

Скорее всего подкинуть. Он за даром ни кому не нужен.

#  впередсмотрящий » 18 окт 2015 18:18

Алень: "Не удовлетворяло, как играли в первом тайме на флангах – это касается и Дмитрия Комбарова, и Сергея Паршивлюка. Мы планировали сделать ставку на фланговые проходы, поскольку в центре поля была слишком большая плотность. Но план не сработал, по крайней мере, до перерыва.
– Как оцените игру Зотова в первом тайме?
– Мне хотелось бы, чтобы в центре поля все футболисты играли быстрее. Мы же действовали слишком академично. На мой взгляд, Саша, равно как и Денис Глушаков, в этой зоне не преуспели."

Он нас за идиотов держит?
Ставка на фланговые проходы?
И на фига тогда убирали всех предыдущих ГТ?
План?
Б...ь! ДК и ПС когда-=то такой план выполняли?
Хоть раз в жизни?

Зотов должен был играть быстрее?
Быстрее кого?
И именно за замедление атак его убрали?
А тихоходов Мовсисяна, Попова, Широкова и Граната оставили?
Они быстрее Зотова двигались?

Нет, я понимаю, что ГТ после такого поражения должно шатать.
Но чтобы так неадекватно..... ((((((((((((((((((

#  mp » 18 окт 2015 18:13

А по мне так играли сегодня очень даже не плохо.За исключением 20 минут после первого пропущенного гола. Хорошо держали мяч, комбинировали на подступах.Моменты создавали.
В игре в пас прибавили однозначно.А вот в реализации нет.
И это при том,что Мовсисян-это конкретный МИНУС ОДИН на поле.
На хрена его вообще ставить ? Походил 50 мину,устал,заменился.
На банку до зимы.Зимой продать однозначно.Или подарить кому-нибудь.

#  Ranger76 » 18 окт 2015 18:13

Похоже,что и дальше тренеров в Спартак будут подбирать методом научного тыка. На авось. Пока команда не растеряет весь свой бесковско-романцевский ореол, и не вернется в середину 70-x прошлого века.

#  впередсмотрящий » 18 окт 2015 18:11

Мляяяяяяя.....ь! Это - пять!
А.Бутенко: "Я многое хотел бы сказать по этому поводу, но не имею права этого делать. Мое мнение настолько высокое, глубокое, широкое, что еле во мне помещается…"

Высокое, широкое и глубокое!!!!!
Причем вошло во весь судейский корпус сразу!!!!!!
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  zolotoi1983 » 18 окт 2015 18:11

flint,
хорошо

#  knn » 18 окт 2015 18:10

пока ничего оригинальнее, чем "подойти на расстояние плевка к Черданцеву")))) я не прочитал.
На втором месте "кабачки не уродились")
"Еще не вечер" (с). Ждемс...

#  vps » 18 окт 2015 18:10

Мовсисян родственник что ли Аленю, что он постоянно ставит эту деревяшку?
Ни техники, ни скорости, ни дриблинга, ни удара и 0 полезных действий за время его присутствия на поле.

#  man26 » 18 окт 2015 17:58

Где люди видят объективность у Черданцева? Вспомните комментарии Маслаченко. Вот это было объективно. Или Озерова. Можно подумать, Черданцев первую нашу игру комментирует. Даже в еврокубках та же байда, восторгается только соперником.

#  zolotoi1983 » 18 окт 2015 17:57

Когда давно писать на ВВ о футболе , сидя у телевизора было дурным тоном...
Это я про 5 или 7 защитников , если чо (с)
Шоб комбаровы так играли как автографы дают, капитан конечно молодец интервью даем только репортерам а простым болелам и сказать нечего.
У Таски конечно железное терпение , молодец))))
Вопросы скорее к Дмитрию но не Аленичеву, и господину Саматову.

#  Valentinovich » 18 окт 2015 17:54

Правильно говорят, бывших спартаковцев не бывает:
https://twitter.com/Fercaveoficial/stat ... 5074700288

#  впередсмотрящий » 18 окт 2015 17:51

wod » 18 окт 2015 17:48у Аленя, в любом случае, есть два матча, чтобы усилить свои позиции. думаю, что, если мы вылетим из кубка, уже в начале ноября и.о. станет Бушманов.
если смены структуры собственности не будет - можно ожидать переговоров с Курбаном, Кучуком, Красножаном и прочими сабжами, умеющими более оптимально работать с существующим "материалом". если ждём новых акционеров - Бушманов пробудет тренером дольше, но можно рассчитывать на забугорного "спеца". тут понятно выбор большой.


Какой Бушманов?
Верните Гунько!!!
Он уже на наших кошках собаку съел.
)))))))))

Только ОИР и ГАЯ!

#  wod » 18 окт 2015 17:48

Справедливости ради: моментов-то мы насоздавали нормально. забивать надо...
но это о том, что касается результата.
а вот про игру... в 12:25 я прочитал состав и уже себе представил, какой она эта игра будет. не ошибся, увы.
Аленичев на неделе хвастал удачной игрой в обороне с Мордвой. Зачем эту игру надо было портить, выпуская 3-го ЦЗ - я ХЗ (извините за рифму...)
работа по замене Промеса не проводилась, имхо. такое впечатление, что штаб был до последней минуты уверен в его выходе в основе, и план Б не готовил.

в результате получили толчею на средней оси. хаос на задней линии и голый правый фланг.
пока разбирались как с этим играть - на жёстком прессинге получили один, а могли и два.
одновременно возникла мысль, что команда плохо разогревается до начала игры. тут опять вопросы к физподготовке.
к ней же вопрос о том, почему фактически не удался "финальный штурм". хотя лохи под конец вообще уже еле ноги волочили.

в принципе, куда оно всё идёт с судьбой ГТ уже сейчас понятно. не по результатам, а по позиции Федуна.
однако, банальное подтверждение a priori известного факта, что Аленичев не готов быть тенером СМ - наших проблем не решит! Якину не дали нормального усиления, Бердыеву в нём отказали, с Аленичевым и так всё понятно. Шансов на то, что любой новый ГТ получит "икру" весьма мало. Следовательно, ключевой вопрос сейчас: насколько правдивы слухи о близких изменениях структуры акционеров?

у Аленя, в любом случае, есть два матча, чтобы усилить свои позиции. думаю, что, если мы вылетим из кубка, уже в начале ноября и.о. станет Бушманов.
если смены структуры собственности не будет - можно ожидать переговоров с Курбаном, Кучуком, Красножаном и прочими сабжами, умеющими более оптимально работать с существующим "материалом". если ждём новых акционеров - Бушманов пробудет тренером дольше, но можно рассчитывать на забугорного "спеца". тут понятно выбор большой.

пока, судя по слухам про Клейтона и интерес к Ионову, рассчитывать на супер-тренера и "икру" не стоит.
ну, понятно, есть ещё вариант при котором команда порвет мусарню, выжмет из кубка Кубань, и возьмёт по максимуму очки в оставшихся матчах текущего года. тогда Алень, скорее всего, останется до конца сезона. но сейчас в это не очень верится.

#  впередсмотрящий » 18 окт 2015 17:46

Метелить Черданцев очередь давно выстроилась.
И не уменьшается после очередного матча.
Бездарный комментатор.
Ладно, что путает игроков хуже престарелого Орлова, так он и к матчу не готовится.
Перл про Промеса в сборной - это нормально?
Ладно бы раз оговорился.
Он же на полном серьезе на этом минут пять порассуждал.
Как можно рассуждать о том, чего ты знаешь НАВЕРНЯКА?

Насчет истерики. Увы, но он своей манерой вести репортаж полностью уничтожает советскую(российскую) школу комментаторов.
Точно также, как сегодня уничтожается неповторимый стиль Спартака.
Несет ли он с собой лучшую модель, чем несли Озеров, Махарадхе, Майоров, Маслаченко и другие?
Категорически нет!
Истерики хороши там, где нет профессионализма.
Где нет понимания футбола.
Ими все это прикрывается.
Для меня загадка - почему его двигают на ТВ, отдавая вести топовые матчи.
Почему задвигаются Розанов, Уткин и другие.
Налицо две крайности: Орлов на всех матчах бомжей и Че с Геничем на всех других топовых матчах.
Руководство ТВ даже не утруждает себя желанием изучить отношение болельщиков к тем или иным персонам.
Уверен, что такой опрос много бы дал пищи для размышлений и сумм контрактов.

Да, кстати, написав про ОБЪЕКТИВНОСТЬ Че, кто-то пошутил?
Могу пожелать такой же ОБЪЕКТИВНОСТИ вашему шефу при назначении премий. ((((((((((((
Редактировалось 18 окт 2015 17:48

#  Ценитель » 18 окт 2015 17:45

Бауманец » 18 окт 2015 17:25Странно, что только ты один выставил напоказ свой идиотизм? Да не, Вась, это норма.

Мой жизненный опыт подсказывает, что обычно люди, обвиняющие других в идиотизме - самые недалёкие.
Так что ты бы так откровенно не палился бы, Серёжа. ; )

А если серьёзно, то ты мне предъявляешь, что я единственный, кто хоть какие-то действия относительно Черданцева предложил.
Ты же предпочитаешь молча сглатывать - тоже позиция, чё. )

#  MaxFactor » 18 окт 2015 17:45

Со стадио...Обосрался сегодня наш ДАА...надеюсь Араз ему показал, что лучше обезьны с гранатой.

#  ppp » 18 окт 2015 17:42

Аленичев начал трястись над очками...забыв что обещал в первую очередь думать об игре...

#  valdano » 18 окт 2015 17:36

Ничего у него не получится. Потому что ссыкло. 5,6,7 защитников - все это мы уже наблюдали. Потому что ссыт выгнать Широкова, который больше языком чешет, чем играет. Потому что ссыт подпустить молодежь, хотя по некоторым персонажам из основы давно все понятно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".