01.05.2016 - 31.05.2016

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 май 2016 18:21

И по какею...
Слить на домашнемЧМ в полуфинале, да еще так -это провал.
Знарок такая же распиаренная фигура как и Аленичев.

#  navigare » 21 май 2016 18:21

Terrious,
Женя,
усиление нужно не для того, чтобы не проигрывать 15-й команде чемпа:)

#  Terrious » 21 май 2016 18:21

Пьёт! » 21 май 2016 17:37Мотивации не было, совсем, а уфа жопу рвала.

А вот это - едва ли не хуже намеренного слива ради вылета мусора.

#  Samwise » 21 май 2016 18:20

Terrious » 21 май 2016 18:10Вспоминается Валера, которые тоже повар по этому делу был не из последних, но тот так похуистично к ТАКИМ матчам не относился.

Как Аленичев должен был мотивировать игроков? Орать на них матом перед игрой? Бить ногами? Как вы это себе представляете. Ну не говорил же он: "ребята, ничего можете сегодня проиграть". Игрок, профессиональный игрок должен сам понимать для кого он играет. Игроков АПЛ мотивировать не НАДО потому что они профессионалы, а профессионал вполноги играть не может.

#  mp » 21 май 2016 18:20

Terrious,
Если взглянуть реально,то изначально наше место в таблице было с четвертого по седьмое-восьмое.При определенных положительных раскладах с третьего по седьмое. Впереди Кони,бомжи и скорее всего Краснодар.
Про Ростов ни кто не думал,а они выстрелили и отодвинули нас еще на одно место назад.
Не было бы их-заняли бы четвертое. Ну и могли побороться с Краснодаром за третье.
Все же очевидно вроде.Так что за чемпионство ты и в этом году не болел:)))

#  Bodo » 21 май 2016 18:20

Дима, ты был хорошим футболистом. Зачем ты полез в тренеры? Ну это же полная херь.

#  Валерыч » 21 май 2016 18:18

Вам хоккейный счёт ничего сейчас не напоминает?

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 май 2016 18:17

Предполагаю что в какее наша сборная сегодня закончит также кисло как Спартак... Хочу ошибиться конечн...

#  Terrious » 21 май 2016 18:16

navigare » 21 май 2016 17:35Если ДАА останется крайне необходимо качественное усиление состава , но об этом говорилось давно.
Минимальный набор по селекции - атакующий центральный полузащитник приличного класса с ударом и пасом.

Юра, ты меня убиваешь !!!! Аленю нужно УСИЛЕНИЕ, что бы не проигрывать 15 (ПЯТНАДЦАТОЙ) команде ПЛ ??? А для места в ЛЧ (я даже не говорю о чемпионстве) нам нужна пара Роналду-Месси ?

Юра, этот прекрасный в прошлом игрок ФКСМ потерял 10 очков в матчах ТОЛЬКО с Уфой и Кубанью !!! ДЕСЯТЬ, ЮРА !!! Диагноз вынесен, доктор сказал - в морг.

#  Terrious » 21 май 2016 18:10

petrov13 » 21 май 2016 17:23Жень, а если ты это понимаешь, то почему аж дважды сегодня написал, что это именно Аленичев накормил тебя гавном?

Если бы на тренерской скамейке сидел Федун - я бы сказал, что Федун накормил. Аленичев зачем пришёл в клуб ? Что бы пдо Федуна лечь и прикрыть его от критика фанатов ? Ну так пущай тащит свой крест до самой голгофы-отставки.

Вспоминается Валера, которые тоже повар по этому делу был не из последних, но тот так похуистично к ТАКИМ матчам не относился.

petrov13 » 21 май 2016 17:23 Аленичев виноват только в том, что его умения явно не хватает, чтобы это исправить.

Нееее, извини. Не пойдет. Любитель тульских арсеналов так легко не отделается.

petrov13 » 21 май 2016 17:23А еще очень хочу прихода Бердыева. Не потому, что он для нас что-то выиграет. А потому, что следующий сезон на книге может получится очень веселым и увлекательным.

А мне пох, если честно. Чемпионство он для нас выиграть все одно не сможет, а болеть за "место в еврокубках" я пока не умею.

#  alek.vladimir » 21 май 2016 18:08

я канешна не Юра Ирод)

НО,к минуте пятой(лично мне) было абсолютно понятно,что наши жопоноги уже не тута,а уже тама,т.е где-то на песочке о. Бали,в обнимку со своими силиконовыми половинками)

и только два негра и индеец попытались поиграть типа в футбол.
НО, им простительно,ибо они никогда не познают нашу тайну..

тайну загадочной русской души...

#  mib83 » 21 май 2016 18:03

Вылетевшие мусарки - это полсмеха. Самый смех - как их будут оставлять и (если) оставят. Предлагаю - в честь юбилея "чемпионства" 1976 года.

#  Paraschut » 21 май 2016 17:56

Ну что, одним выездом больше в следущем сезоне?
Да уж, три московских команды остались а когда то было шесть...

#  Bad » 21 май 2016 17:55

blind_guardian » 21 май 2016 17:45
# blind_guardian » 21 май 2016 17:45
В полное гавно нахужь в центре Уфы. Кто купаться?



аккуратнее купаться!, там течение

#  Meyer » 21 май 2016 17:54

navigare » 21 май 2016 17:35Вот и все , собственно.

Спасибо, Юрий.
Услышал.

#  blind_guardian » 21 май 2016 17:45

В полное гавно нахужь в центре Уфы. Кто купаться?

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 май 2016 17:45

Предполагаю что в какее наша сборная сегодня закончит также кисло как Спартак... Хочу ошибиться конечн...

#  Severin » 21 май 2016 17:44

Berzini,
Лёш, против Спартака будешь болеть?)

#  Boobooka » 21 май 2016 17:39


Зачем спорить? Как Бердыя подпишут иди поставь у букмекеров 10-ку на чемпионство. Если будут, то тысяч 50 поднимешь

#  Пьёт! » 21 май 2016 17:37

Этот матч особенный - его не было, как и Сент-Галлена ))
В отпуск игроки ушли до него, включая тренеров. Мотивации не было, совсем, а уфа жопу рвала.
динама проклятая вылетела, пью.

#  Allig » 21 май 2016 17:35



Я уж не помню, какой источник мы договорились взять в качестве основного. Кажется, СЭ. Там результаты следующие:
Промес - 25 (18+7)
Д. - 22 (15+7)

Чемпионат.ком
Промес 22 (18+4)
Д. 21 (15+6)

В общем, я выиграл.

#  Berzini » 21 май 2016 17:35

People

Спорим!

#  petrov13 » 21 май 2016 17:35

Кстати да. Я когда писал, что зря мусора в голубой пул записались, мол им там отведут роль мальчков на побегушках и иногда позволят подъедаться медальками, не думал, что их насколько цинично отцепят ))

#  navigare » 21 май 2016 17:35

# Meyer » 21 май 2016 16:29
Очень хочется почитать комментарии Юрия навигаре.
Без подколов и сарказма, простой чистый интерес к его взгляду на тренерский штаб Аленичева и возможные перспективы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эта игра и неприятный результат для меня лично ничего не изменили.
По игре - отсутствовали 2 основных центрхава , Жано и Попов для меня в плане атакующих и игрообразующих таковыми и не являлись.
Все ребятки из дубля и должны играть в дубле, в основе они ничего сейчас усилить не в состоянии.
Результат на итоги в таблице ничего не менял , но лишний раз показал слабые места в составе.

Если ДАА останется крайне необходимо качественное усиление состава , но об этом говорилось давно.
Минимальный набор по селекции - атакующий центральный полузащитник приличного класса с ударом и пасом.
Желательный набор , кроме указанного еще центрдеф, правый защитник (если с Люком решили не продолжать) , опорник и центрофорвард.
Все указанные потребности исходя из ныне имеющихся игроков и 4-2-3-1.
В СМ-2 нужны перспективные новации по всей центральной оси.

Если вдруг появится КББ то он явно затребует усиления (исходя из его обычных 3-5-2 ) позиций центрдефа, центрхава и центрфорварда (на смену / подмену Зе Луишу). Возможно потребует 1-2 закупок на фланг.
Но в любом случае он все будет делать под свое видение.
Вот и все , собственно.

#  alek.vladimir » 21 май 2016 17:33

Los,))))))

Meyer,будь мужиком - застрелись..

#  Novoros » 21 май 2016 17:31

С нетерпением жду отчет Дамира из Уфы. Кто б мог подумать, что бомжи настолько подлой командочкой окажутся? Жемчужину футбола цинично слили в пердив. Вот нравы!

#  petrov13 » 21 май 2016 17:27

Meyer » 21 май 2016 16:29Очень хочется почитать комментарии Юрия навигаре.

А мне очень хочется твои почитать.
Meyer » 21 май 2016 15:31Он так говорил только после выигранных матчей.

На первой странице в гугле http://www.soccer.ru/news/438433.shtml

Как же вы все любите спрашивать с других за слова и при этом совершенно не хотите следить за своими (((

#  People » 21 май 2016 17:26

Спорим на 10000 рупей,Спартак в с ледущем году при Бердыеве чемпион.

#  новичок хзк » 21 май 2016 17:24

запоминается последнее.
Надеюсь, это поражение вернуло разум некоторым людям.
Деградация видна. Нет, по месту в плюс, да еще Европа.
Полный хаос как в защите, так и в нападении.
Вспоминаю первый матч в сезоне на открывашке против башкир.
Вроде играют наши, интересно, азарт, херакс гол нам.
Все, думаю, вот и прыплыли.
тогда кое как сравняли, сейчас наоборот еще и пропустили.
5 штук от Уфы! По остальным лень считать.
Терпеть это второй сезон? Нет.
Против этого.
Иди в Тулу, Локомотив, Луги, Думу, кудахошь, только из Спартака уходи Дима и своих друзей забери.

Кто следующий разобьет радужные надежды на сезон?

#  Los » 21 май 2016 17:23

alek.vladimir » 21 май 2016 17:11alek.vladimir » 21 май 2016 17:11



он сам .. вцепился в бокал пива - не оторвешь )

#  petrov13 » 21 май 2016 17:23

Terrious » 21 май 2016 16:29Проблема-то у нас не в тренере (вернее не столько в нем) ..

Жень, а если ты это понимаешь, то почему аж дважды сегодня написал, что это именно Аленичев накормил тебя гавном?

Это конечно пиздец лютый. Деревня, которой надо выигрывать чтобы не вылететь, выносит нас на заказ. Ебануться можно. Но до такого состояния нас довел не Аленичев. Аленичев виноват только в том, что его умения явно не хватает, чтобы это исправить.
Я очень хочу, чтобы этих тренеров освободили. Хотя бы для того, чтобы меньше здесь читать уродов, которые напрочь забыли из-за кого у них есть возможность болеть за самый титулованный клуб страны и поливают заслуженных. Не критикуют, а именно огульно хаят. Максималисты хуевы.

А еще очень хочу прихода Бердыева. Не потому, что он для нас что-то выиграет. А потому, что следующий сезон на книге может получится очень веселым и увлекательным.

#  Bordo0706 » 21 май 2016 17:17

Allig,
ты подведи итог, детали то се

#  jacha » 21 май 2016 17:15

Проклятую Динамо в Пертив!!!Как эти суки в 1976 радовались...Вот если бы еще Гнидер четки съел,было бы вообще все Прекрасно...А про нашу игру сегодня просто неохота говорить...Жду настоящего 100% тренера/чтобы после нашей игры Гнидер четки ел)))

#  Allig » 21 май 2016 17:13

Тренерский штаб по ходу сезона все упрощал и упрощал игровую модель в надежде, что вот сейчас-то попрет. В конце концов важные очки удалось набрать, используя самый-самый примитив. Ни индивидуальные качества игроков, ни тактическая выучка команды не позволяла играть во что-то более спартаковское. От "вихря спартаковских атак" через "вихрь спартаковских контратак" к "все - в обороне, авось что-то впенеди затолкаем" - как-то так мне все это видится.

Посмотреть на Бердыева в Спартаке было бы любопытно. Хотя морально готов ко всему. К продолжению работы Аленичева со товарищи, в том числе.

Матвей, гони бабки!

#  Terrious » 21 май 2016 17:13

Аленичеву будет тяжело в следующем сезоне: Арсенал Тула выходит в ПЛ, т.е. аж два матча будет со Спартаком, как удержаться и не пойти поздравить родной клуб с победой ???

#  Бауманец » 21 май 2016 17:12

Ща Юра navigare расскажет нам, почему нужно оставить Аленя

#  alek.vladimir » 21 май 2016 17:11

Los,ВасильВладимирыча опять забанили?

#  jacha » 21 май 2016 17:06

Всем привет!Сцуко Конифей...А в остальном прекрасная маркиза-все хорошо,все хорошо)))
Алень поставил точку на своей бездарной карьере в Спартаке?Или так артистично отправил ментов в ФНЛ???
Обидно что Курбан Бекиевич не стал чемпионом...

#  Franclin » 21 май 2016 17:06

там аленичев в раздевалку уфы не зашел после матча, не поздравил ребят, что не вылетели в пердив :?:

#  People » 21 май 2016 17:06

Бердыев!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слався могучий!!!!

#  Добрянка » 21 май 2016 17:03

А согласитесь, выражение "моя команда" применительно к тульскому "Арсеналу" будет во всех смыслах верным и убедительным.

#  xmeli » 21 май 2016 17:02

Почему Аленичев не сказал, что он плохо работал, а
все свалил на Попова.
Дима Аленичев, меня полностью не устроила ваша работа
главным тренером в Спартаке :evil: :evil: :evil:

#  zZmeIOka » 21 май 2016 17:01

Жующий четки Гинер - бесценно :D
https://www.youtube.com/watch?v=QBabahkZfk4

#  Gt3 » 21 май 2016 17:01

mp,
На Диму двадцатку потратили, толку ноль целых хрен десятых. Уж на Азмуна с Нобоа и Новосельцева с Ерохиным точно хватит.

Димка наш прям блаженный какой-то, команда задачу на сезон выполнила.... Мда...

#  People » 21 май 2016 16:57

Severin » 21 май 2016 16:52
# Severin » 21 май 2016 16:52

# People » 21 май 2016 16:43


Дерём? Да у них в сезоне всего пять побед,ПЯТЬ.
Вернуться к началу


Не спорю. Вот по Эмери, в чемпе испании чё не дартаньян?

#  Gericho86 » 21 май 2016 16:56

И еще раз, админы чего-то потерли
https://www.youtube.com/watch?v=-B6KsRN9rR4 Дуглас Силва Баселар - цз из Днепра
http://diariohoy.net/el-clasico/el-spar ... ibar-69857 - Сантьяго Аскачибар Эстудиантес

#  Severin » 21 май 2016 16:52

# People » 21 май 2016 16:43

Дерём? Да у них в сезоне всего пять побед,ПЯТЬ.

#  People » 21 май 2016 16:47

да всё ясно, к гадалке не ходи, всех уберут весь ТШ, и правилно, кто их рекомендовал на кол, зачем портить отличным футболистам имя.

#  mp » 21 май 2016 16:45

Bordo0706,
Ну дай бог.
Не верю.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 май 2016 16:44

Победы пахнут?
Может быть. Но сейчас их вообще нет. Пахнуть нечему.

В том-то и дело, что если и вкладываться в состав, то под КББ, не под нынешний ТШ без опыта

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".