«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  zmeya » 18 авг 2016 20:15

Подписал. Какой-никакой удар по самолюбию. Надеюсь, хоть кого-нибудь звездного докупят, чтобы потушить негативную волну.
При этом считаю, что Федун прав, отказав Бердыеву.
Виноват он в том, что допустил такую ситуацию в начале чемпионата.

#  Пражанин » 18 авг 2016 20:15

krash, Так выходит, что у них на поляне только 3 паспорта. А что предполагается в воскресенье?

#  wookee » 18 авг 2016 20:03

krash » 18 авг 2016 19:48wookee

Роман, я тебе не указываю. И в ИЛ вносить не собираюсь. Никогда и никого не вносил. Пиши все, что хочешь. Но от своего имени. И не апеллируй к людям. Мы все разные. И не ВСЕ БАЛАБОЛЫ. Юношеский максимализм - штука хорошая, но все должно быть в меру. Ты ее для себя определи, это без обид.

А почему бы и не апеллировать? Разок можно. Даже нужно. Сколько можно то уже сидеть, как Илья Муромец, 33 года? Ну сидим. А надо качать. Давно пора. Неплохо иногда и юношеский максимализм проявить, к 30 годам хоть остаток есть - и то ладно.

#  Жентяй » 18 авг 2016 20:02

krash, будут

#  dispatcher » 18 авг 2016 20:00

krash » 18 авг 2016 19:54Ребята, напомните. Игроки Узбекистана и Беларуси (Мартынович и Одилов) будут считаться легами в матче с нами? Я состав Краснодара прогнозирую на воскресенье.


В смысле- Одил Ахмедов? А как же. Будут, конечно.

#  krash » 18 авг 2016 19:54

Ребята, напомните. Игроки Узбекистана и Беларуси (Мартынович и Одилов) будут считаться легами в матче с нами? Я состав Краснодара прогнозирую на воскресенье.

#  krash » 18 авг 2016 19:48

wookee

Роман, я тебе не указываю. И в ИЛ вносить не собираюсь. Никогда и никого не вносил. Пиши все, что хочешь. Но от своего имени. И не апеллируй к людям. Мы все разные. И не ВСЕ БАЛАБОЛЫ. Юношеский максимализм - штука хорошая, но все должно быть в меру. Ты ее для себя определи, это без обид.

#  vlad45 » 18 авг 2016 19:44

Кстати,а чем в ФКСМ занимается Гераськин,ну кроме того,что он зять барина?
Не,я серьезно.А то тут требуют убрать,а может человек черновую работу тянет,типа организации сборов за границей или переговоров с потенциальными рекламодателями? А его тут куями и проклятиями...

#  United » 18 авг 2016 19:41

"Сильный Спартак. Не дождетесь"

Долбоеб...

#  AlexKid » 18 авг 2016 19:40

В ФБ, кстать, есть вялотекущая группа аж с 2013 года.
http://www.facebook.com/FedunOut

#  ain » 18 авг 2016 19:38

Юрис » 18 авг 2016 19:35Может сам от слов к делу, хоть в малом перейдёшь?

Перейду, уВВажаемый! Не переживай )) Тебе сдавать? Впрочем, лучше далее в личку, она актуальная.

#  wookee » 18 авг 2016 19:35

krash » 18 авг 2016 19:32# wookee » 18 авг 2016 19:20

Посмотрев на реакцию некоторых, у меня возникло сомнение, болельщики ли мы Великого Клуба Спартак Москва или терпилы, 15 лет терпим, сидим на попе ровно, ничего не делаем. Видимо и владельца мы имеем сейчас такого, какого заслуживаем - такого же нехрена не делающего болабола.

Ты уже достал, парень. Угомонись. Хорош красивыми фразами здесь бросаться.


На каком простите праве, Сергей Юрьевич, Вы мне указываете? Не нравится - там где то ил есть. Воспользуйтесь, будьте любезны.

#  Юрис » 18 авг 2016 19:35

ain » 18 авг 2016 19:29и нихера, кроме вопрошения, не делает.


Игорь, у тебя регистрация на ВВ с 2000 года, а ты всего лишь ещё только
ain » 18 авг 2016 18:51на кабана готов сдать положенное кол-во целковых))


Может сам от слов к делу, хоть в малом перейдёшь?

#  krash » 18 авг 2016 19:32

# wookee » 18 авг 2016 19:20

Посмотрев на реакцию некоторых, у меня возникло сомнение, болельщики ли мы Великого Клуба Спартак Москва или терпилы, 15 лет терпим, сидим на попе ровно, ничего не делаем. Видимо и владельца мы имеем сейчас такого, какого заслуживаем - такого же нехрена не делающего болабола.

Ты уже достал, парень. Угомонись. Хорош красивыми фразами здесь бросаться.

#  RedQuite » 18 авг 2016 19:31

По поводу петиции:
Сам подписал и попробую уговорить всех родных и близких.
Господам коням-федунистам: это только начало, дальше недовольство будет нарастать как снежный ком. "Зло должно и будет наказано"(с).

#  ain » 18 авг 2016 19:29

AlexKid » 18 авг 2016 19:23Но я бы начинал с малого - требовать убрать жиркова и хераськина.

УВВажаемый! Никого он не уберет, пока ВВ спрашивает себя вслух: "Если не Фе, то кто?" или "А вы кого предлагаете вместо?", - и нихера, кроме вопрошения, не делает. Не знаю, как ФЕ реагирует на баннеры, но при его оборотах в Евро неявка 1000 - 5000 человек на стадио пару раз его точно не торкает. А вот СМИ-волна вполне может! Хоть "хераськина" убрать, ведь смех же один и родственное палево! ЯТД

#  wookee » 18 авг 2016 19:27

AlexKid » 18 авг 2016 19:23Судя по реакции Лёньчика, несколько истеричной (враги и Динамо), петиция его "пробила".
Но я бы начинал с малого - требовать убрать жиркова и хераськина.


Поставят условных Иванова и Петрова(любые совпадения случайны). Таких же уродов. Мало ли кукол было у нас за 15 лет...

#  hobbit19 » 18 авг 2016 19:27

https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BB%D ... ylink_long

Занятно
Хотя инвалидам не верю.
но подписался.
думаю толк может быть от нее .
но явно нада не менее 10 000 чтоб подписали.

#  AlexKid » 18 авг 2016 19:23

Судя по реакции Лёньчика, несколько истеричной (враги и Динамо), петиция его "пробила".
Но я бы начинал с малого - требовать убрать жиркова и хераськина.

#  wookee » 18 авг 2016 19:20

Посмотрев на реакцию некоторых, у меня возникло сомнение, болельщики ли мы Великого Клуба Спартак Москва или терпилы, 15 лет терпим, сидим на попе ровно, ничего не делаем. Видимо и владельца мы имеем сейчас такого, какого заслуживаем - такого же нехрена не делающего болабола.

#  Valentinovich » 18 авг 2016 19:11

Понятно, что он сам себя не отстранит, но может хоть на пару космонавтов расщедрится

#  NikNik » 18 авг 2016 19:06

blind_guardian » 18 авг 2016 18:47Петиция гавно. Надо сразу писать чтобы Спартак чемпионом назначили. Я бы подписал петицию чтобы ебанутых от интернета отключали. Есть такая?


Нафига петиция - инет ты всегда можешь выключить сам.

#  Юганскнефть » 18 авг 2016 19:06

Отличьная питиция! Требую вместо Лукойла штоб спонсором был Богородский муницепальный банк!

#  Mityaika » 18 авг 2016 19:05

NikNik » 18 авг 2016 18:55а не то что могли - должны. Напомнить кого мы купили при Черчесове когда был саботаж Торбинского. И кого вместо Быстрова ?

Вот если бы кто то хотел выиграть - то усилися бы и выиграл. Но мы не выиграем ничего - нету этого в планах. Главное осваивать землицу и сглаживать недовольство. Когда это происходит один раз или два это ошибки - но у нас это политика управления клубом.


Я не говорю, что он охеренный управленец и святой. Я говорю о том, что в отсутствии альтернативы и сравнить не с кем. И его слова мне вполне понятны - он не говорил что цель "не стать дынамо", он в качестве примера привел ситуацию, которая в целом реальна, и даже со степашинами и прочими втб24. Реальна же?

Кого купил, кого продал - мы не имеем всей достаточной информации, чтобы делать выводы. Как и в случае с КББ, только отрывками. Это как решать систему из двух уравнений с 3-4-5 неизвестными.

Я слабо, но понимаю позицию многих болельщиков "пока федун у руля, я на стадион не приду/Спартак не смотрю/ухожу в самозабан", но я совсем не понимаю цирка с петициями и вечным его полосканием. Вот реально, лет 5 я на BB и все 5 лет одни и теже люди его полоскают, ни имея ни плана будущего владельца, ни плана будущей жизни. Сам факт - прополоскать. Сами не устали? Ну серьезно.

P.S. Более того - он прямо и озвучил, ребята - приходите, давайте план, деньги, я не против поделиться или продаться совсем. Разве не было? Было. Кто-то пришел, какой-то план дал? Нет. Когда Абрамович покупал Челси, то он сразу обозначил план по трансферам, бюджету в следующие 3-4 года и цене покупки. Хоть что-то похожее было? Нет.

О чем тогда вообще разговор? Думаете Алекперов не в курсе того, что Спартак 15 лет без побед? Слепой? Да ну короче)
Редактировалось 18 авг 2016 19:09

#  Cmac » 18 авг 2016 18:57

Mityaika » 18 авг 2016 18:49А кричать как "все х**во, уберите главного" - мне это оч знакомо как владельцу бизнеса с почти сотней сотрудников, только в 99% это недалекие выпады близоруких людей.

Во-во, жрите молча, холопы близорукие)

#  timover » 18 авг 2016 18:57

ВВсем ВВсего!
Раззадорили, мля! Тоже взглянул на нового ГТ с анаграмматической точки зрения. Много нового узнал!))) Оставил только более-менее связные предложения, потому что там рисуются какие-то «морские», «караси» и проч.
Итак, Массимо Каррера…
Река с миром, Сара! – сказали наши братья с земли обетованной (это то миро, которым мы, по Розенбауму, одним мазаны).
Оскар мира – Саре, м? – вопросили наиболее ортодоксальные из них.
Рессора кара, мим! – заявили автомобилисты, разбирающиеся в особо мелких деталях, особенно те из них, что смотрел беззвучные спектакли.
Рак с миром Ареса – мир Ареса? Сдавайтесь сразу.
Мерс – кара! Си, Рома? – чо там с аварией было-то, кто изучал? Или это футбольная «Рома»?
Ам! Ор, кариес, срам… -- О как, не по зубам все оказалось!
Маркао, Ари… Срем-с! – Да ладно, это тогда так казалось.
Море. Масса карри… -- Эээ, это типа вообще к чему стремимся?
Камера рома-с, сир! – И еще туда же?
Мера срама – сроки. – Вот тогда, получи!
Это наши шутки, Массимо. Все остальное за тобой, коуч. Соберись.

#  Negoz » 18 авг 2016 18:57

affa » 18 авг 2016 17:08
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BB%D ... ylink_long

Правильно тут пишут.
Сначала нужно найти,кто захочет( или у кого хватит баблосов купить ФКСМ).
Потом можно петиции собирать.
это уже было.
весь мир насилия мы разрушим, до снования... (с)
А потом строили,куй знает что.
тут просто не нравится, не ходи на стадион,а коль пришёл
жрите и не......
никого не хотел обидеть,кто ходит и поддерживает Спартак!

#  NikNik » 18 авг 2016 18:55

Mityaika » 18 авг 2016 18:49При Федуне могли стать чемпионами? Могли.


а не то что могли - должны. Напомнить кого мы купили при Черчесове когда был саботаж Торбинского. И кого вместо Быстрова ?

Вот если бы кто то хотел выиграть - то усилися бы и выиграл. Но мы не выиграем ничего - нету этого в планах. Главное осваивать землицу и сглаживать недовольство. Когда это происходит один раз или два это ошибки - но у нас это политика управления клубом.

#  crona » 18 авг 2016 18:54

... петиция не гавно)) и не формальность.
каждый может выразить своё-личное отношение к Федуну

если Вам нравится всё происходящее, - не подписывайте..
есть и другое мнение, - я подписал.. мне не нравится положение дел в Спартаке

и своим голосом я попытался дать ему это понять)) это моё - фи

#  Пражанин » 18 авг 2016 18:52

NikNik, Он с этой недвижкой еще нахлебается. Там ближайшие лет 10 сладко не будет.

#  ain » 18 авг 2016 18:51

ВВсем привет! По поВВоду петиции и вопросов к ее составителям и подписантам: "как таким образом можно снять владельца?" "причем тут Вагит?" и т.п.
"Довелось мне как-то служить под знаменами Герцога Нортумберлендского", так вот в те времена владельцем холдинга в Европе - группы компаний стоимостью несколько десятков М.Евро была моя знакомая - девушка молодая и "приятная во всех отношениях" (с, МВИН), но к бизнесу и тем более к таким деньгам отношения никогда не имевшая. А имевшая некоторое ;) отношение... Павильно! К истинному владельцу! )) Если исходить из устойчивого подозрения в том, что ФК СМ был выдан Луку в нагрузку во времена раздачи "спорта" тогдашним гос-капиталистам, то обращение может быть вполне себе по адресу. Не знаю, как кто, я подписал. И я ни разу не тренеро-фил и не тренеро-фоб. И на кабана готов сдать положенное кол-во целковых))
Редактировалось 18 авг 2016 18:52

#  Valentinovich » 18 авг 2016 18:51

Петишн вар поддерживаю, хоть какая то реакция

#  wookee » 18 авг 2016 18:51

blind_guardian » 18 авг 2016 18:47Петиция гавно. Надо сразу писать чтобы Спартак чемпионом назначили. Я бы подписал петицию чтобы ебанутых от интернета отключали. Есть такая?


Ну вот подпишешь такую петицию, а потом бах - и интернета нет. Мало ли кто там определяет, кто есть кто.)

#  Mityaika » 18 авг 2016 18:49

NikNik » 18 авг 2016 18:42Так я про это и говорю ХВАТИТ !!! Благодаря кому теряет сам на вопрос ответишь ?

Благодаря многим. Конкретно в данной ситуации с петицией - благодаря "болельщикам". Федун совершает ошибки, но если нет кандидатов других (пусть даже и из-за его жадности), то чего разводить-то? Даже сравнить-то не с кем. При Федуне могли стать чемпионами? Могли. Ну вот и минимизируйте потери имиджа, там где можете и болейте дальше. Чего тут разводить?

А кричать как "все х**во, уберите главного" - мне это оч знакомо как владельцу бизнеса с почти сотней сотрудников, только в 99% это недалекие выпады близоруких людей.

#  blind_guardian » 18 авг 2016 18:47

Петиция гавно. Надо сразу писать чтобы Спартак чемпионом назначили. Я бы подписал петицию чтобы ебанутых от интернета отключали. Есть такая?

#  NikNik » 18 авг 2016 18:42

Mityaika » 18 авг 2016 18:37Спартак 15 лет этим только и занимаемся - имидж теряет. Может хватит?


Так я про это и говорю ХВАТИТ !!! Благодаря кому теряет сам на вопрос ответишь ?

#  wookee » 18 авг 2016 18:38

впередсмотрящий » 18 авг 2016 18:28По мне, такие петиции нас еще больше позорят, чем сто Федунов
Вот же нашли тему и повод!
КББ в Спартак не взяли!

У меня впечатление, что авторы петиции - любители Сарсании и Шикунова.


Такое чувство, что Вы ник выбрали в генераторе ников, так как он ничего общего с реальностью не имеет. Кто-то окрестил Вас "далекоидущий", вот наверное точнее.
Вопрос намного шире - пиздец 15 лет продолжается, а мы все думаем о местечковом - дайте Каррере поработать, КББ не взяли, лодку не раскачивайте.
ВЫ СЕРЬЕЗНО УЖЕ?
Оглядитесь господа - шатать лодку болелы должны были уже лет 10, да как шатать - что бы Лене не повадно было.
А у нас карманная фратрия и полный набор интернет-пистоболов всех калибров.
Вот так и живем - уже цель владельца - не стать Динамо . Но мы все молчим. И еще ржем над другими.

#  Mityaika » 18 авг 2016 18:37

NikNikДля любой компании и владельцев недовольство - это потеря имиджа. А уж когда замешен Спартак - то это будет на всех первых полосах газет.


Спартак 15 лет этим только и занимаемся - имидж теряет. Может хватит?

#  krash » 18 авг 2016 18:37

# Пражанин » 18 авг 2016 18:10
Как же достали тупорезы. Ну найдите покупателя на Спартак(что то не видно желающих) и подписывайте очередную хрень.

Саш, здесь другой диагноз. Это время нынче такое. Стаканов прав на 100500. Я понимаю нас, старых пердунов( тебя не имею ввиду, ты ещё молод и крепок, это я о себе, в первую очередь), которые, сидя на фазенде в конце лета, хуя..т по клаве с перерывом на обед. Но редко... Дел-то все равно ещё много. А им реально заняться нечем. А здесь какое-никакое, а общение. Подобное подобным. Жалко пацанов, писать толком не научили в школе, да и зачем? Подобные не заметят, что причастный, что деепричастный. Но, если крикнешь громко:" Федун кондом", то десяток отзовется. Это как "Русские вперёд", когда на поляне русских 5 человек. Бля, это ж наши косяки. Хуй ли на них обижаться? А вот когда вожаки-кукловоды ещё дровишек подбрасывают. Вот кому в репу хочется от души.

#  Пражанин » 18 авг 2016 18:37

Федун, конечно, не заслуживает того, чтоб на него молились, но денег он ввалил в Спартак, будьте любезны. И еще вваливает в инфраструктуру, и участь Торпедо и Динамо благодаря ему пока не грозит. Но это пока. Вот взбредет ему завтра в голову- а пошло оно все на х.. И что вы, его хулители, делать будете. Как хоккейные фаны гаранту писать,,, Где эти клоуны с проектом народного Спартака?

#  NikNik » 18 авг 2016 18:31

Любой информационный повод против бейсболки это плюс.

Для любой компании и владельцев недовольство - это потеря имиджа. А уж когда замешен Спартак - то это будет на всех первых полосах газет.

Разговоры про то найдите покупателя - смешны, как дети малые? Кто будет продавать ресурс, который дает возможность получить земли на которой строится недвижимости на не один ярд зелени ??

Если надо покупатели найдутся - вопрос в том, что охуевшая в экономии кепка его продавать не будет. Пока не освоит этот ярд.

В его бизнесспроцессы выигрышь ЧР, кубка или еще что там - не входит.

Он же вам прямым текстом сказал - главное НЕ ПОВТОРИТЬ СУДЬБУ ДЫНАМО !!! У нас и задачи на сезон какие ? Попасть в ПРИЗЕРЫ !!!

Можно дать людям строить команду несколько лет, даже нужно - но эта семейка ее только ОСВАИВАЕТ, а не строит...

Ну обсасывайте очередного тренера - давайте ему поработать. Толку будет НОЛЬ !!!

Только потом жрите и не пиздите... Главное же побороться за третье место и не повторить судьбу дынамо...

#  впередсмотрящий » 18 авг 2016 18:28

wookee » 18 авг 2016 17:18Давайте господа, раз уж мы самая многочисленная армия болельщиков, надо набрать тысячи и тысячи голосов. Будет ли толк, другой вопрос.


По мне, такие петиции нас еще больше позорят, чем сто Федунов
Вот же нашли тему и повод!
КББ в Спартак не взяли!

У меня впечатление, что авторы петиции - любители Сарсании и Шикунова.

#  Boobooka » 18 авг 2016 18:27


Это юмор. Можно смеяться, смотря вперёд. ;)
Тренер, появившийся у нас при замене Аленичева на Бердыева имеет права иметь такое, простите, прозвище :)

#  Mityaika » 18 авг 2016 18:27

Нашли время для петиций :) Надеюсь на 1250 подписавшихся дубаноидов результат и останется. Чего не сразу после АЕКа - вот тогда время было самое оно, глядишь уже Манчини бы в Тарасовке рулил.

А сейчас? До десятков тысяч подписавшихся дойдет, там глядишь и футболеры в воскресенье так сказать футболом распишутся, на 0-4. и пока-пока сезон.

дайте хоть полкруга Карере попылить без напрягов лишних внешних, уверен там и внутренних вагон и маленькая тележка.

#  malyushenko » 18 авг 2016 18:26

Юрис,
потом что? Будет петицию Путину писать, найдите Спартаку спонсора, мол негоже прославленному клубу в зоне "Центр" ПФЛ играть? Капец, дуболом. Лучше бы попердывал в охоточку, как и обещал, а не пожары разводил.

#  впередсмотрящий » 18 авг 2016 18:23

Boobooka » 18 авг 2016 14:40Курбан Анатольевич Каррера

Поддерживать согласен!
Но вот ЭТО?
КАК?

Это как? И зачем?

Как в анекдоте?
-Здравствуйте, меня зовут Пук.
-Как?
- Не Как, а Пук!

#  Eugene5010 » 18 авг 2016 18:21

Извиняюсь, если было.
Прекрасная статья по теме от уважаемого Cuggxa.
http://prosm.club/2016/08/18/ob-istorii ... ntrapunkt/

#  wookee » 18 авг 2016 18:19

Пражанин » 18 авг 2016 18:10Как же достали тупорезы. Ну найдите покупателя на Спартак(что то не видно желающих) и подписывайте очередную хрень.

-Неужели люди, которые палец о палец не ударили для своего клуба, вправе кого-то осуждать за может авантюрную, но попытку тряхнуть владельца? Думаю нет.

#  Юрис » 18 авг 2016 18:18

malyushenko » 18 авг 2016 17:54Обосрался с Курбаном и давай выкручиваться петициями. Молорик, Меркин!


Так это "заграница" нам лодку раскачивает? Тогда всё понятно. Им чем хуже, тем лучше.

#  Красный скорпион » 18 авг 2016 18:17

"Слушай, Леня, при Карпове такой хуйни не было..."

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".