01.09.2015 - 30.09.2015

#  Valentinovich » 15 сен 2015 21:13

НафНафыч,
ну по мне так 2,5 мил это как раз столько сколько он стоит.
Пока кроме как прыгать высоко ничего не показал.

#  НафНафыч » 15 сен 2015 21:07

Valentinovich,

Трансферы обычно в рассрочку выплачивают. Так что 5% от первого транша скорее всего.

#  Жентяй » 15 сен 2015 21:03

похоже кубковый матч не будет показан по тв

ДМИТРИЙ АНИСИМОВ: "СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ ВГТРК ЗАКРЫВАЮТСЯ 1 НОЯБРЯ. ЗАЧЕМ НАМ КУБОК РОССИИ?"
http://www.sport-express.ru/chronicle/news/917649/

#  Valentinovich » 15 сен 2015 20:46

Сегодня первый клуб Зе Луиша получил 121875 евро, что составляет 5% от трансфера в Спартак.
Источник: http://www.futebolcv.com/noticias/trans ... -fogo.html

Ребята, это что же получается если 5% это 122 тыс евро, то 100% это всего около 2,5 мил евро.
Т.е. либо нас обманули на счет 6,5 за него или же остальные где то в другом месте осели?

#  Alex_Mc » 15 сен 2015 20:37

Спасибо ВВсем за советы

#  Baz_in » 15 сен 2015 20:15

Парни из КБ НН, стукнитесь в ЛС пож-ста - есть несколько вопросов :)

#  sbvinn » 15 сен 2015 20:02

Alex_Mc, стопудовый конь. Потомственный.

#  Alex_Mc » 15 сен 2015 19:59

Стогниенко приехал к нам на цветах вроде-бы Хихона
Редактировалось 15 сен 2015 20:02

#  recchi » 15 сен 2015 19:49

Словесник,
Я его всегда писал "in-100-грамм", хотя это вроде не совсем по-русски. :)


Стогниенко вроде о своих симпатиях к Спартаку не заявлял. Хотя вообще не слышал о его симпатиях.

#  poluno4nov » 15 сен 2015 19:43

Даже кони попадаются породистые и, наверное, даже не срут, а если и срут, то исключительно в подхвостовой мешочек.

#  flint » 15 сен 2015 19:30

Стогниенко болеет за какую-то помойку, но он никогда не был замечен ни в каких гадостях по отношению к другим клубам. Вообще на редкость адекватный и приятный молодой человек.
Ирод не даст соврать.

#  авоська » 15 сен 2015 19:28

Alex_Mc,
Конь.Не общайся.

#  Alex_Mc » 15 сен 2015 19:27

Друзья, вопрос знатокам. А за кого болеет Стогниенко? просто он гостит у нас в городе и есть возможность с ним пообщаться...

#  Alex_Mc » 15 сен 2015 18:42

Если Широков будет играть с Кубанью, то желтая карточка ему обеспечена, так как следующий матч с бамжатней сраной

#  Спартаковский дух » 15 сен 2015 18:39

Мне нравится реакция на то УГ, которое происходило в позавчерашнем матче на поле: тренерский штаб оправдывается, владелец демонстративно уходит за 10 минут до конца, ветераны плюются. За исключением последнего пункта, даже непривычно. И без сказок, что Спартак идёт в правильном направлении, что мы ничего не позволили сделать сопернику, что команда показала яркую атакующую игру с 26 по 30 минуту и разнесла в пух и прах соперника, находящегося строчкой ниже в турнирной таблице.
Надеюсь, такая требовательность к себе найдёт в скором времени своё физическое воплощение на поле, а не только в вокругматчевом антураже.

#  blind_guardian » 15 сен 2015 18:20

Дочитал до "выпил шипучки"..Стукнул кулаком по столу - ну кто ж от простуды шампанским то...Потом начал вчитываться...Кто не пьёт тот не играет(с)

#  Спартаковский дух » 15 сен 2015 18:19

sbvinn » 15 сен 2015 14:14Спартаковский дух, он самый ))

Спасибо!
BM1964 » 15 сен 2015 14:23Спартаковский дух,
Кстати, ты в курсе, что Андронов сомневается в твоем существовании)).


Так как мне достаточно блика философия буддизма, то я и без него вполне полноценно могу посомневаться в своём существовании.
Однако это не мешает мне периодически присутствовать в нужных мне местах ;)

#  BM1964 » 15 сен 2015 18:17

taram, Сент-Гален это миф.

#  taram » 15 сен 2015 18:07

Окончательно запутали.
Гола не было или Сент-Галлена?

#  словесник » 15 сен 2015 17:54


Ну, если обязательно исходное "грам" таки поменять на привычное "грамм", более гармоничным выглядело бы название "ФК им. ста грамм" ;-).

#  recchi » 15 сен 2015 17:52

aavvdd,
карманный хоккей - это видимо "Карманная ракета" Валерий Буре :))
А что, тарам куда-то едет?))

#  впередсмотрящий » 15 сен 2015 17:39

Игру не смотрел.
Но критиковать за автобус и выход защитников Аленя не буду.
ТШ логично грамотно объяснил свои действия.
Нет проблем.
Главное сейчас, что на 2 очечка сократили отставание от 1 места.

#  flint » 15 сен 2015 17:37

aavvdd
Успевал.
Но не должен был успеть.
Поэтому со словами "Гола не было" сел на следующий рейс
Спартаковец хуле

#  aavvdd » 15 сен 2015 17:34

Ну лучше уж настольный хоккей, чем карманный. Хотя кому как. :)
Я чего-то не понял, тарам все-таки опоздал на самолет? Судя по рассказу он же успевал секунда в секунду?

#  recchi » 15 сен 2015 17:06

А фк Инстаграмм и фк Инвернесс это одно и то же?

#  BM1964 » 15 сен 2015 16:42

petrov13, Саш, виртуальный секс это не про меня. Мне важна тактильность!) Я материалист, как это не покажется странным. Вон сколько военных симуляторов вокруг, а я до сих пор с сыновьями в солдатиков играю. Настоящих, а не компьютерных...
Впрочем, как сказал мне недавно один ученик: "Богдан Кириллович, а ведь вы же уже старичок"))))

#  taram » 15 сен 2015 16:31

Хочешь смотреть фотки - болей за инстаграмм.

#  petrov13 » 15 сен 2015 16:27

gav » 15 сен 2015 15:511) Дыра у нас в центре поля дюже не нравится
2) красные пятна в атаке создал Промес, причем на обоих флангах

Мы наверно про разные картинки говорим. Я вот про эту http://s017.radikal.ru/i436/1509/93/3cd10b588c7b.jpg
Там в принципе не может один игрок (даже Промес ))) на два фланга разорваться. Ну и вместо дыры в центре поля мощнейший кулак )))
Эта картинка именно средневзвешенного расположения. Она вообще не дает представления об объёме. Но по ним лучше всего оценивать реальные схемы игры команд, а не ориентироваться на плюсовскую предматчевую графику и загоны комментаторов.

Богдан, в вашем детстве просто плейстейшена не было. Суть та же, только визуализацию чуть лучше )))

#  Mike Lebedev » 15 сен 2015 16:27

"Нет денег - играйте в хоккей настольный"
:D

#  Черный плащ » 15 сен 2015 16:23

taram,
Не стать тебе топовым блогером тогда, так и будешь плестись в хвосте, успокаивая себя, что пишешь не для всех, а только для интеллектуалов.

#  BM1964 » 15 сен 2015 16:14

волшебниКК,
волшебниКК » 15 сен 2015 16:09Поддерживаю Аленичева и тренерский штаб за то, что варьируют тактические схемы, не упираясь рогом в "атакующую модель"

Ты поддерживаешь Аленичева, а я поддержу тебя).

#  волшебниКК » 15 сен 2015 16:09

Поддерживаю Аленичева и тренерский штаб за то, что варьируют тактические схемы, не упираясь рогом в "атакующую модель" со стеночками и забеганиями.
Нужно уметь и от бороны сыграть, в нужный момент назад отойти, и нужный счет сохранить.
Защитная линия вроде стабилизировалась. Теперь бы подтянуть реализацию и дело пойдет!!!
В Краснодаре играем без травмированного Ары, значит связка ЗеЛуиш-Промес с поддержкой в лице Попова-Широкова должна себя проявить во всей красе.
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

#  taram » 15 сен 2015 16:09

Тут уж или есть или фоткать.
Про хоккей тоже самое скажу.

#  Черный плащ » 15 сен 2015 15:53

Фоток хоккея тоже нет, что более странно.

#  gav » 15 сен 2015 15:51

petrov13 » 15 сен 2015, 15:15Там есть еще прикольные картинки с отметками средневзешенного расположения игроков на поле

1) Дыра у нас в центре поля дюже не нравится :(
2) красные пятна в атаке создал Промес, причем на обоих флангах

#  Abilardo » 15 сен 2015 15:49

Как кормил, такие и фотки.

#  Mike Lebedev » 15 сен 2015 15:42

Фоток еды в инстаграме, конечно, ощутимо не хватает

#  Alex_Mc » 15 сен 2015 15:39

Мутко матч с Черногорией хочет пернести с бомжарника на Открытие-Арену. на зиа, наверное, срут кирпичами

#  BM1964 » 15 сен 2015 15:36

Эх, про настольный хоккей у Тарама зацепило. Видно это какая-то болезнь нашего поколения. Почти слово в слово описал мои ощущения по детству...

#  Abilardo » 15 сен 2015 15:19

Еще неизвестно, кто счастливчик и у кого чутье.

#  terpila » 15 сен 2015 15:18

Марат, спасибо! Отчеты на ВВ сейчас - деликатес.

#  petrov13 » 15 сен 2015 15:15

alex68 » 15 сен 2015 11:51вот мнение авторитетов:
http://www.whoscored.com/Matches/966461/Live
http://www.whoscored.com/Matches/966467/Live
у нас оценка качества игры с 7 защами (!) выше, чем у конебомжей

Там есть еще прикольные картинки с отметками средневзешенного расположения игроков на поле. Если мы играли в семь, то во сколько защитников играли кони и бомжи?)))

Тараму огромное Спасибо! Как будто сам съездил.

#  flint » 15 сен 2015 15:12

у меня вот не хватает терпения
Ну дык потому я и не в литературном клубе
Зато я пью водку вместо шипучки
Так что размен, считаю, равный
:-)

#  goblin » 15 сен 2015 15:09

Нет, ну еще и с заминированного вокзала в последнюю минуту вырвался.
Счастливчик.

#  словесник » 15 сен 2015 15:05

Везёт же писателям на сюжеты... Или сюжетам -- на писателей? :-)
Марат, спасибо!

#  Mike Lebedev » 15 сен 2015 15:05

Сказано было - "это разговор на от 0,5 на рыло и выше". Про мировую закулису, Заговор и вообще о судьбах русского-татарского народа-богоносца
А так все верно

#  taram » 15 сен 2015 14:38

Хотя сам футбол волнует все меньше, тем не менее замечаю, что после победных выездов, отчеты хочется писать.

Эпиграф «А я, наверное, на Ростов (вместо выборов) пойду»
(гоблин)

Как всегда, все началось со случайно оброненного слова. И со случайно прочитанного. Прочитай я эту мисаку на пару часов позже, ничего бы и не было. Гоблин, видите ли, собрался, наконец, вылезти из своих дрянских лесов. Пару кликов… и рисуется привлекательная и вполне бюджетная схема прилета и отлета на планере – вечером в субботу я в столице, а в 21-00 воскресенья я ужинаю дома.
Тут же связался с Мишей. Он заверил, что подобно Федуну спать в коробке в аэропорту мне не светит. Так что мой прыжок в мир олигархов пока откладывается на неопределенный срок.
Все это происходило в четверг. Абилардо тут же слился с темы. На этот раз он снизошел и даже обозначил причину, по которой не поедет. А то обычно он предлагал, как в том анекдоте - «ну ты же умный, придумай сам что-нибудь».
Позже слился и Курчат. Но у того аргументы были железные. Так и представил – лежит такой Курчат в колпачке в кроватке, часы пробивают 22-00, Паша горестно вздыхает, закрывает книжку, выключает бра и засыпает. Выздоравливай, Паш!
В пятницу днем оплатил билеты, а вечером пошел на родительское школьное собрание (впервые в жизни), засиделись да пол-девятого. Днем-то еще жарко было, а к вечеру и холод, и ветер, а я в «ботинках на тонкой подошве» и в еще более тонком свитере. Продрог. В общем – утром встал с заложенным носом, кашлем, першащим горлом и противной температурой. Наглотался всяких шипучек и отправился… нет, не в аэропорт, а выкапывать картошку. Самолет в 18-50, а в 14-00 я еще развлекался с клубнями.
Но и это еще не все. По приезду домой нужно было прокатиться по неотложному делу. Да и не оставишь же без подарков любимого писателя. Как ни странно, все успел. Даже успел забронировать парковку около аэропорта, где обещали бесплатный трансфер до терминала. Но с трансфером обломили, мол, нет свободных машин. Километр пришлось ползти под порывистым ветром. Уроды! Опять продрог.
В аэропорту попросил кипяточку и выпил на ход ноги шипучку. Отпустило. На время.
В Домодедово меня встречал Миша. Нашлись почти сразу. Пока искал, у меня опять поднялась температура, выступил холодный пот, но сел в машину, отдышался и, о, чудо, всё, как рукой сняло. Настоятельно советую Лебедеву протестировать свои экстрасенсорные целительные способности еще на ком-нибудь. О простуде практически больше не вспоминал.
Гостеприимство и хлебосольность превзошла все ожидания. Даже самые смелые. Познакомился с ИПЖ. Именно такой я ее и представлял. Услышал о Мише много нового - в стиле «что вы хотели узнать о Лебедеве, но стеснялись спросить». Было видно, Маэстро с некоторыми вещами, мягко говоря, не согласен, но он благоразумно молчал.
Из неосуществленного. Так и не послушали «Эчпочмак» под эчпочмак. Насколько я понял, такие вещи Золотое Перо практикует, цитирую, «по пол-литра на рыло». Ну, тут я ему не помощник. И не соратник.
Обычно я очень тяжело засыпаю на чужом месте и сплю плохо - а тут только коснулся подушки головой и поминай, как звали.
А утром на шкафу обнаружил настольный хоккей…
Когда у меня еще не было детей, я мечтал, как мы будем с ними рубиться в хоккей, но как-то не пошло у нас это дело. Между собой толком они не играли, да и со мной тоже. А какие мы зарубы устраивали в школе и с братом. Особенно в школе – на переменах и в продленке разыгрывали ЧМ, Олимпиады, Кубки Канады. И на вылет играли, и круговые турниры, и смешанные (швейцарскую только не применяли). Я постоянно был в призерах и нередко побеждал. То есть какой-никакой класс имеется…
Предложил я сразиться в честном бою. Договорились играть до пяти. Не часов, а шайб. Вначале я бился с Митяем. Трудная победа гостей - 5:4. Затем пришел черед выйти на площадку Маэстро. В первой же атаке гости выходят вперед, но потом начало сказываться преимущество собственного поля и то, что гости проводили второй напряженный поединок подряд без перерыва, а на таком уровне это далеко не мелочи – 3:1. С превеликим трудом мне удается сравнять счет – 3:3. Хозяева тут же опять выходят вперед.
Много борьбы у бортов почти без бросков, никто не хочет уступать, никто не рискует, но тут форварду гостей удается кистевой бросок – от вратаря шайба отлетает в штангу и катится по ленточке. Гости, завидев замешательство хозяев, пытаются приподнять немного хоккейную площадку, чтобы шайба закатилась в ворота, но это действие не остается не замеченным судьей. В ответной атаке хозяевам удается неотразимый бросок в борт, откуда шайба отскакивает в спину вратарю и залетает в ворота. Поражение – 5:3.
Я тут же предложил реваншироваться. Миша заметил, что пора бы уже на футбол выдвигаться. На предложение забить на футбол и продолжить рубиться в хоккей, Миша резонно потребовал от меня взять себя в руки и образумиться.
Вначале обозначился гоблин, который уже с 11 часов прогуливался около стадиона. Затем пришло загадочное сообщение от Насти: «Вы где! Я встала». Где она встала – из кровати, или в пробке?
Поехали на футбол. Миша подкинул меня до станции, откуда я добирался уже сам. Возникла небольшая проблема – у меня на руках имелась большая сумка, с которой меня на сектор вряд ли бы пустили, а в камеру хранения идти очень уж не хотелось, так как с большой вероятностью после матча мог возникнуть цейтнот. Нужно было содержимое разделить на две части. Пока ехали, Миша позвонил Авверсу:
- Привет, требуется небольшая помощь брату-татарину. Подожди его около гладиатора и сделай то, что он скажет.
- ... (не слышу, но догадываюсь: «Что от меня требуется?»).
- У него сумка большая…
Тут, видимо, МУМЛа перебивают:
- … (не слышу, но догадываюсь: «Могу вот что посоветовать»).
- Ну, если не хочешь помочь, то тогда давай советуй.
В общем, Авверс предложил сдать сумку в камеру хранения.
А вот Серега-гоблин оказался более отзывчивым. Меркантильную просьбу неделикатного характера он исполнил беспрекословно. Правда, потом пришлось собственную же сумку из его рук вырывать.
Прошел на сектор, сел. Прохладно, немного начало знобить. Куртка, свитер, толстовка – все при мне, но никак не могу согреться. Но только пятой точкой нагрел, наконец, место и потихоньку стал прогреваться внутри, как по всему телу стали покалывать и бежать толпы холодных мурашек. Воевода-мороз пошел дозором на сектор С-217. Это появилась Настя в тоненьком ситцевом платьице и …
Футбол. Кроме гола еще отметил бы момент в начале матча, когда мяч прикатился к Реброву и тот, памятуя роковую ошибку в прошлом матче, и, несмотря на отсутствие рядом своих и чужих игроков, выбил мяч вертикально вверх. Браво, страж ворот.
После игры Курчат любезно предложил отвезти меня до Павелецкого, откуда я должен был на аэроэкспрессе умчать в Домодедово. В 17-00 отходил последний аэроэкспресс, на котором я мог бы успеть на самолет. Когда толпу вместо станции «Спартак» отправили на Тушинскую, Паша выразил сомнение, что мы успеваем, но все же в 16-45 я уже заходил на Павелецкий.
Но перед этим Курчат провернул рискованнейший маневр. На том светофоре мы стояли минуты три. На пять секунд зажигался зеленый, а затем надолго загорался красный. То есть у нас было полно времени оглядеться и оценить ситуацию – Курчат планировал чуть проехать и развернуться, через трамвайную полосу (двойную-сплошную). Он и развернулся. Да так, что мы въехали практически в спину гаишнику (откуда он там взялся???), который в эту секунду увлеченно разговаривал по телефону, благодаря чему мы и остались незамеченными. Хором облегченно выдохнули и я вышел.
Приехал я в аэропорт вовремя. Зарегистрировался. Узнал, что вылет из сектора С с пятидесятого выхода.
Зачем я поднялся на второй этаж? Непонятно.
Иду. Вот сектор Е, вот сектор D. Резонно решил, что следующий сектор С. И кресло так удачно свободное подвернулось, в которое я плюхнулся. Время конца посадки – 18-25. В 18-15 я поднялся и пошел к сектору С… А нету его. Пару минут я посвятил самостоятельному поиску. Безуспешному, надо заметить. После чего решил спросить у сотрудника аэропорта. Ага, мне оказывается, сейчас нужно вниз спуститься. Спустился. Когда нашел С, часы показывали - 18-19. Очередь подошла в 18-21. Подошла девушка с грудным ребенком и попросила пропустить её. Разве мог я отказать? Тем более, что меня в ту секунду что-то замкнуло, и я совершенно забыл про досмотр багажа.
Но у этого грудного ребенка, помимо мамы оказались еще и бабушка с дедушкой. Да и замешкались они что-то. Короче – на досмотр багажа я зашел в 18-24-30 (там были часы, указывающие секунды). Захожу за белую перегородку перед досмотром, а там…
…Помните, как в «Людях в черном-2» герои открывают дверцу в камере хранения, а там целый город из маленьких инопланетян. Вот приблизительно такое я и пережил – куча народу, огромная вьющаяся очередь. Я на ходу скидываю куртку, ремень. Чуть ли не из рук одной женщины выхватываю коробку, в которую это все кидаю. Насколько можно пролезаю без очереди. Досмотрщицу заинтересовали карманы курток. Ей показались подозрительными пакетики с парацетамольными порошками.
Ну уж, думаю, сейчас-то всё – здравствуй, посадка. Х.. там. Надо же было такому случиться, что мой выход 50 не только в самом конце сектора, так еще надо спуститься вниз по эскалатору.
Слышу объявление диктора: «Пассажиры, летящие рейсом таким-то туда-то … Бакиров (и еще пять человек)» подойдите к выходу №50. Буквально через 30 секунд я там был. Предъявляю билет. А она такая спокойно:
- Вам нужно поменять билет, - и делает какую-то отметку.
- Где менять-то? - спрашиваю. Видимо ее спокойствие передалось мне.
- Там, - показывает рукой куда идти.
Ну я и пошел…
Да если бы я сразу понял, что мне предложено поменять билет на следующий рейс, который улетает в 9-00 утра, разве… Да я бы с нее с живой не слез бы, тем более что до отлета оставалось 20 минут. А так …
Подошел к кассам. Стоимость вечерних рейсов колебалась возле червонца. Жаба душила. На поезде смысла нет. Деньги те же, но прибывают они в Казань после полудня. Да и машина на стоянке около казанского аэропорта.
В итоге решил с минимальной доплатой менять на рейс той же компании на девять утра.
Если честно, в порядке бреда, мне уже казалось, что я никогда больше не попаду в Казань.
Теперь настал самый тревожный момент – звонок домой… Поняла и пгостила, слава Всевышнему.
Отписался Мише о своем приключении. Перекусил, устроился в кресле, приготовился ждать девяти утра. Тут Миша и звонит. Слушать ничего не хочу, говорит, садись в аэроэкспресс, у метро встречу.
Я, конечно, и раньше не сомневался в его качествах, но тут … прям комок к горлу. Как ни отнекивался я, мол, на работу вам с утра, то, сё. «И однажды уговорил». Думаю, если откажусь, он ведь догадается - в Домодедово еще примчится. Опять ныряю в аэроэкспресс, опять Павелецкий. День Сурка, блин.
Тут Миша еще раз гениально сработал. У меня садился телефон и он перед самым моим отключением успел крикнуть, что встретит меня внутри станции. А то так и искали бы друг друга до утра
В 22-30 я уже сидел на лебедевской кухне. Читаю в новостях, что в 22-00 поступил сигнал, что заминированы все вокзалы Москвы и народ оттуда эвакуируется. То есть еще маленько и я мог надолго застрять на Павелецком…
Вылет в 9-05, но уже в 7-30 я сидел в пяти метрах от входа на посадку. Я был предельно внимателен и ничего больше не перепутал. Уже находясь на борту, отписался жене: «В самолете».
Молниеносный ответ: «Точно в Казань?».
Улыбнулся. Но через несколько секунд улыбка сошла с лица и якобы в шутку спрашиваю соседа:
- В Казань же летим?
Услышав утвердительный ответ, я наконец успокоился.
Приехав домой, долго не верил своему счастью.
Во всем нужно искать позитив. Нашел. Лишние часы общения с маститым автором. В хоккей только не сыграли. Не стали шуметь.
Что ни происходит - происходит к лучшему. Будет уроком на будущее. Хорошо, что в этой ситуации я оказался налегке и один, а не с женой, детьми, «картонкой и маленькой собачонкой».
Гоняйте на выезда!!! Бу-га-га

#  dispatcher » 15 сен 2015 14:26

И опять по поводу билетного сайта. Вчера весь вечер система выдавала какую-то галиматью о том, что по моей карте максимальное количество билетов на мероприятие уже приобретено.
Захожу сегодня, те самые выбранные места все еще лежат в корзине. С тем же самым замечанием от системы. Только еще и номер карты был указан не 0, как вчера, а реально номер моей карты.
Ну что делать? Взял, удалил эти места. Выбрал другие, похуже- и тут, наконец, система любезно засветила мне кнопочку "Оплатить".
Молодцы. Спасибо.

#  valdano » 15 сен 2015 14:23

Alex-Ch,
Alex-Ch » 15 сен 2015 14:15 что за примером далеко ходить - МЮ - Ливерпуль в прошедшие выходные. Первый тайм - ну абсолютно несмотрибельное говно, извините.

Это точно. Смотрел и все думал, где здесь английский футбол? Где сумасшедшие скорости, где борьба за каждый миллиметр поля, где удары головой, наконец? Там и англичан то кот наплакал, латиносы, голландцы-бельгийцы, даже слюнявый турок (с) присутствовал. В 90-х вот это был футбол, а сейчас...

#  BM1964 » 15 сен 2015 14:23

Спартаковский дух,
Кстати, ты в курсе, что Андронов сомневается в твоем существовании)).
(Ну я просто только сегодня в записи 90+ посмотрел)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".