01.09.2020 - 30.09.2020

#  Леонидыч » 20 сен 2020 00:23

В Казани «сгореть» - не привыкать...
:(
Помню, при Стасе именно ТАМ мы проебали чемпионство...

А щас... Какое там...
В «пятерке» бы финишировать...

#  TonyFox » 20 сен 2020 00:21

Увар1969 » 19 сен 2020 23:03#  Увар1969 » 19 сен 2020 23:03

Карьеру ему сломали долбоебы врачи, которые ему неудачно сделали первую операцию за которой последовала вторая!
Господи, завтра Хвича будет атаковать через зону, в которой будет играть Кутепов

#  Eaglesias » 20 сен 2020 00:18

Как третьего дня и обещал. Вот разбор игры 3-ёх ЦЗ (4-ех если вместе с Гапоновым) поминутно. Все их ТТД. Ошибки и успехи.
https://eagle-r.livejournal.com/479708.html
*заходить осторожно - простыня огромная.

З.Ы. Илья Кутепов, ессно, лучший по всем показателям.

#  TonyFox » 20 сен 2020 00:16

Тем временем Муса Ваге, про которого был слух и некоторые писали что это нереально переходит в ПАОК, на правах аренды

#  Q_ » 20 сен 2020 00:14

нда .. смешно
если уж даже говорящие головы болотного дурмана говорят что-то типа "как можно это было засчитывать", ну кроме ипотеки, конечно. Этот до конца предпочитает досасывать дающую титьку, то я уж и не знаю. Как-то все у нас в чемпионате играют по своим разным правилам. А уж две картинки рядом .. оффсайд паровозов против мразотных бомжей и сегодняшний гол это прям шедевр. Вот прям так на одном листе и подать Кашкаю на разъяснение ..

хотя как этот венгр может после всего этого усидеть .. я не знаю. Понятно, сам не уйдёт, но это давно перебор уже всех мыслимых скандалов. Понятно, что там ни чести, ни совести не валялось, но ведь "невозможно же" (очгм)
Редактировалось 20 сен 2020 00:17

#  Леонидыч » 20 сен 2020 00:04

Эх...
И посраться не с кем...
Ладно...

«СпИте. Завтра у нас свободный день!» (12 стульев)

Но учтите, пока даже на ничью «не наиграли»!
;)

#  shem » 20 сен 2020 00:02

starry_kashka » 19 сен 2020 22:57Друг Шэм,
Вот ты зачем сейчас вот это все?)))
Но что было, то было.
И что есть, то есть.
И я ни от чего и ни от кого не отказываюсь.

Не, не я как раз завидую вам до сих пор, работаю до поздна, и тогда не попал...А то что теперь случилось, каждый переживает по-своему. Жизнь есть жизнь, всякое бывает, и восторги от своих друзей, и счастье, но и стыдно за них бывает, как за себя, и больно. Впрочем, также может сказать любой твой друг и про тебя самого... Но уж предавать - не по-спартаковски это. Хорошее вы тогда дело сделали, жму руку, так сказать )

#  словесник » 20 сен 2020 00:02

Просто шикарное интервью Калиниченко "У Кузьмича".
Время не потеряете -- уверен!

Во-первых -- потому что Калина по-прежнему наш, где бы ни играл, ни работал и ни жил. И говоря "мы" -- до сих пор имеет в виду именно "Спартак" (вовсе не "предавая" нынешний свой клуб; это совершенно другое).

Во-вторых (и, может быть, в-главных) -- потому что Макс на редкость взвешенно, без какой-либо выраженной субъективности / гипертрофии рассуждает о наших делах, об успехах и проблемах, о конкретных игроках. Не поддаётся на лёгкие и не очень провокации интервьюера, который всё-таки является рупором болельщиков требовательных и нетерпеливых (то есть правильных :-) ), при этом старается не обижать ответами, не ставить "другую сторону" ниже себя (хотя по факту высокое качество ответов контрастирует с порой упрощёнными вопросами).

В-третьих -- это то, чего нам сейчас не хватает. А не хватает нам авторитетной и убедительной позитивной позиции ветерана, не оторвавшегося от футбола.

Словом, посмотрите. Может, с утра уже :-).
Редактировалось 20 сен 2020 00:04

#  Увар1969 » 19 сен 2020 23:30

уверен что те же бомжи,окучивая понравившегося игрока легионера помимо умопомрачительного контракта подсовывают нарезку вот таких "игр" как сегодняшняя.И втолковывают -забудь о своих англиях,у нас свой "футбол" всё только для нас и для тебя у нас(((зы.... ( так что,перед тем как гнобить Газизова,Карпина и прочих менеджеров ФКСМ,надо понимать,что такое "сложный рынок"

#  Ых » 19 сен 2020 23:29

Эххххх, были же времена....

#  enotpaniker » 19 сен 2020 23:27

Мужики, какое место-время прохода в Казани?

#  22-kratny » 19 сен 2020 23:24

SAS, да почти 30 лет прошло попутал циклы не к 1996 а к 1994. З₽то точно помню как после победы над Ливером шёл мокрый снег и менты устроили коридор до фрунзенской и возбужденную радостную толпу шатало туда сюда и меня выпихнули под лошадь. Едва не получилось как у бендера но я на карачках уполз за оцепление)))

#  Б.Г.-74 » 19 сен 2020 23:24

появился скрин гола шлюхи из комнаты ВАРа
https://pbs.twimg.com/media/EiSROFqWAAwaCXC?format=jpg&name=medium

#  Карелин » 19 сен 2020 23:18

Gt3, и что делать? Зная, в чьих руках ВАР, Урал пыхтел только чтобы сравнять.
Уж лучше синица в руках, прям читалось. Хотя сбг сейчас в яме, похоже. Может, к ЛЧ выстроили подвод к форме, хз. Правда, всё равно авантюризм, думаю. Даже если прикупят кого

#  22-kratny » 19 сен 2020 23:07

Леонидыч, нашёл 1992 год ещё
"Матч будет проходить без зрителей", - объявляли заранее. Подобного не помню! Но можно понять тех, кто отвечает за безопасность, - действительно, на заснеженных трибунах было скользко. Каково же было мое удивление, когда, пройдя с журналистским удостоверением ряды милицейских кордонов, увидел на трибунах довольно многочисленные группы болельщиков. Давний лужниковский страж майор милиции Геннадий Симонов, сам знаток футбола и болельщик, на мой вопрос ответил с явным дружелюбием к нарушителям:

- Открыли вход для всех, кто оказался на территории стадиона, - умоляли пустить чуть ли не со слезами на глазах...

http://www.rusteam.permian.ru/history/1992_13.html

#  Увар1969 » 19 сен 2020 23:03

Ромуло сегодня 30. Сломали карьеру ростовский обезьян окоронкву и в большей степени пидерский свистунок лампочкин(( Парень ,так и не заиграл на прежнем уровне после крестов,а этот гном,как "судил",так и "судит"(((

#  Gt3 » 19 сен 2020 22:59

«Первоначально забитый мяч был отменен из-за офсайда, но после просмотра ВАР был засчитан.»
https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/?item=558642

Оказывается его отменили сначала, и только потом после консультаций вара и пидарася засчитали. Это просто высший пилотаж, мне каж тут точно ни4аких сомнений в моей версии и изначально Сашиной быть не может..
А какая артиллерия пошла в защиту...какой-то редактор евро футбола Антоненко накатал статью, где, угадайте с одного раза, кого обвиняют в истерике? Правильно, Спартак.)

#  starry_kashka » 19 сен 2020 22:57


Друг Шэм,
Вот ты зачем сейчас вот это все?)))
Но что было, то было.
И что есть, то есть.
И я ни от чего и ни от кого не отказываюсь.

http://forum.fcsm-nn.ru/index.php?showtopic=393

#  SAS » 19 сен 2020 22:57

... можно фильм один на ночь посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=1GapFmpgE04
- только тссссс :-))

#  авоська » 19 сен 2020 22:49

Gt3,
Лёнь,я понял как ВАР будет работать у нас до того как его ввели.
И кстати подробно расписывал здесь какие возможности он дает бамжам и как вилкин по ночам тренируется у монитора и
готовится к нововведению,сулящему ему невиданные доселе барыши.
Чертит линии,отматывает назад когда надо выискать нарушение и отменить гол.Когда не надо не отматывает.
Это всё элементарно просчитывалось.

Но больше всего забавляет как они нам теперь разжёвывают правила в зависимости от того
у чьих ворот произошло то или иное событие)
Лебедев это недавно прекрасно описАл)
Редактировалось 19 сен 2020 22:53

#  Леонидыч » 19 сен 2020 22:49

Тем ноябрем мы ебнули в Москве Русенборг и Блэкберн!
Англичане ещё махач лютый устроили прям на поле между собой!

Блядь, как вчера было...

#  malyushenko » 19 сен 2020 22:47

alek.vladimir,
Ты запомни раз и навсегда, я за Спартак. Чтоб он был сыт и обут. Понял нет ?

#  22-kratny » 19 сен 2020 22:47

Леонидыч, надо погуглить может не 96. Именно зрителей не пускали. Все перекрыто было

#  SAS » 19 сен 2020 22:46

даааа, ну никакой память (((
а ещё 22-кратный !!!!! :-))))

РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ - 3:1 (1:1)
15 ноября 1995 г.
Отборочный матч чемпионата Европы–96.
Москва. Большая спортивная арена Олимпийского комплекса «Лужники». 6000 зрителей.
Судья: Маркус Мерк (Германия).
Россия: Станислав Черчесов, Рамиз Мамедов (Игорь Добровольский, 46), Юрий Никифоров, Илья Цымбаларь, Дмитрий Хлестов, Валерий Карпин (Андрей Канчельскис, 77), Виктор Онопко (к), Василий Кульков, Александр Мостовой, Сергей Юран, Дмитрий Радченко (Сергей Кирьяков, 63).
Тренер: Олег Романцев.
Финляндия: Антти Ниеми, Кари Риссанен, Юсси Нуорела, Аки Хюрюляйнен, Рами Ниеминен, Янне Линдберг, Антти Сумиала (Йокке Кангаскорпи, 78), Ари Хьельм (к), Марко Мююрю, Ким Суоминен (Харри Юлёнен, 90), Томи Грёнлунд (Юкка Коскинен, 71).
Тренер: Юкка Икалайнен.
Голы: Радченко (37), Суоминен (45), Кульков (55), Кирьяков (74).
Предупреждения: Нуорела (9), Юран (47), Никифоров (84), Коскинен (77).

.... как счас помню !!!!!!!!!!!!!!
:-)))))))))))))

#  Леонидыч » 19 сен 2020 22:42

С ХУЕБУРГОМ!

С «лахтарями» игра была!
Ноябрь это был.

Но зрителей пускали!
Ты пьяный был? Или щас года попутал?

Той осенью ФКСМ феерил в ЛЧ!
Редактировалось 19 сен 2020 22:47

#  22-kratny » 19 сен 2020 22:35

Леонидыч, Матч по-моему отбора к евро-96 в англии. Глубокая осень заснеженные лужники сборная России с каким-то люксембургом зрителей не пустили из-за снега и трансляции по-моему не было и я решил попробовать пройти. Менты перекрыли проход под мостом а я пролез под вагонами на насыпи и пошёл к Лужникам пролез в какую-то дыру слева от касс . Все думал когда сцапают но на удивление у стадиона никого не было (матч уже начался) прошёл внутрь и на трибуну. Было ещё несколько десятков таких же как я. После матча набрался наглости и пошёл туда где была прессконфа там точно были Юран. Онопко должны были быть и мостовой Никифоров карпин. Чего то полно футболистов было. Романцева не было все чего то ждали. Помню пожал кому-то руку и свалил тем же путём как пришёл

#  malyushenko » 19 сен 2020 22:35

))) Потеря лица. Братуха,внатуре, Иван Роман какая разница, наебнул я седня, не меньше Ленидыча , простите , ушёл спать...)

#  Карелин » 19 сен 2020 22:32

Ну, пока-то выигрывает..
И без "Ивана",бгг
https://www.youtube.com/watch?v=n3Nke7aOMiI

Кстати, Ромуло сегодня 30 лет. Спасибо сайту
Редактировалось 19 сен 2020 22:35

#  alek.vladimir » 19 сен 2020 22:30

Леонидыч
самый прикол в том,что он не выпивает,а на полном серьезе
вот где пиздец))

#  SAS » 19 сен 2020 22:29

malyushenko » 19 сен 2020 22:22
смотри сам не обосрись :-)
Панетоликос 0 - 2 АЕК Афины
матч только закончился

#  Gt3 » 19 сен 2020 22:29

авоська,

Я наконец понял как работает вар в России.))
Если забили бомжи - смотрят как засчитать.
Если забил Спартак - смотрят как отменить.)

У меня есть имхо, врядли оно будет популярным, но я считаю что эта помощь вара бакланам на пользу нам. Потому как они мёртворожденный проект именно из-за такой помощи, команда совершенно не способна бороться и никогда не сможет.

п.с. Никто болотную гостевую не читает? Там тоже персонажи есть по психотипу наших кастрюль,что типо неусилились и поэтому Урал не смогли одолеть?

#  Леонидыч » 19 сен 2020 22:25

Вадим, а кто это «Иван»?!
И почему ВВ должно будет говорить «об обсерах Массимо»?

«Выпиваешь» там у себя на Урале?
Ложись ка спать...
;)

8 лет назад с Унаи в этот день уровнено смотрелись на Камп Ноу, кстати!

#  malyushenko » 19 сен 2020 22:22

Тишина о успехах Ивана конечно забавляет, посмотрим что будет говорить ВВ о нынешних обсерах Массимо, считаю они не за горами. Без знаний Ивана, на одной мотивации, его уволят думаю к весне. Но спасибо тому кто привёл Тодеско, это просто ТОП.
Я за Тодеско! Это просто ТОП!

#  Леонидыч » 19 сен 2020 22:18

А я помню, как я Валере Карпину в манеже в Сокольниках стул на балконе предлагал...
Он только с Испании вернулся и только-только заступил, перед назначением Лаудрупа ещё ...
По-моему, поздней осенью дубль играл с кем то.

#  pete_da_1st » 19 сен 2020 22:17

SAS » 19 сен 2020 21:59Лидс Юнайтед - Фулхэм 4-3.


пенальти на Митровиче (около 3:00) оч. похож на эпизод с Айртоном с конями: протолкнул мяч, а защитник не успевает и не играет в мяч

#  shem » 19 сен 2020 22:16

terpila » 19 сен 2020 21:58Привет, Паш. А маечку "В наших цветах нет голубого" мы на КП Валере Карпину отдали. Ему понравилось.

Эх, Лена, такую же маечку Старый и ДиГ Михаилу Ефремову передали после спектакля в НН. Как раз в ту осень, когда негодовали все от несправедливости с Великом. Отчаявшись уже - в театре не получилось добраться. Прождали, выходят расстроенные, и на тебе - стоит недалеко мужичок, курит одиноко, вечер, никого вокруг, пригляделись - он, Ефремов. Подошли тут два очкарика: "Михаил Олегович, можно вам маечку подарить". Он такой невесёлый какой-то уставший, серьёзный, сначала не понял, что хотят, потом рассмотрел её, разулыбался весь...

#  gav » 19 сен 2020 22:16

poliduris » 19 сен 2020, 20:27Отличный шанс завтра возглавить турнирную таблицу

Примерно как встретить динозавра
У бамжей разница мячей +9, а у нас +3
Чтобы их опередить в таблице, надо выигрывать от +6

#  22-kratny » 19 сен 2020 22:13

авоська, а если полные матчи лежат то надо подписаться. Но вот блин посмотрел у них там в апл на трибунах нет никого. Во Франции и Германии немного но есть. Никак не могу привыкнуть с футболу без зрителей Не покидает ощущение что двусторонку с Кипра смотришь

#  авоська » 19 сен 2020 22:08

22-kratny,
Так у них целый месяц лежат.Можешь пересмотреть любой матч или обзор.
Редактировалось 19 сен 2020 22:12

#  SAS » 19 сен 2020 21:59

https://www.youtube.com/watch?v=GoL37NtaRPs
Лидс Юнайтед - Фулхэм 4-3. Обзор матча АПЛ 2020/2021

#  terpila » 19 сен 2020 21:58

shem,
Привет, Паш. А маечку "В наших цветах нет голубого" мы на КП Валере Карпину отдали. Ему понравилось.
https://photos.app.goo.gl/1xoo6WcKg5HftnsEA

Шаз, небось, не носит. Меняется все:-)

#  22-kratny » 19 сен 2020 21:50

авоська, не я привык с торрента качать. Часто нет времени смотреть прямую трансляцию Вот если бы у них на сайте окко записи лежали

Кстати на сайте газпромтв некоторые матчи можно смотреть бесплатно Я сегодня вердер герта смотрел одним глазом после СМ-2

#  авоська » 19 сен 2020 21:44

Лидс весело вернулся.Два матча разница 7-7.

#  Карелин » 19 сен 2020 21:31

Митровичу на третий отдал

#  SAS » 19 сен 2020 21:29

Лидс - Фулхэм - 4:3 (2:1)
Элдер Кошта, 5 (1:0). Митрович, 34 - с пенальти (1:1). Клих, 41 - с пенальти (2:1). Бэмфорд, 50 (3:1). Элдер Кошта, 57 (4:1). Де Кордова-Рид, 62 (4:2). Митрович, 67 (4:3).

#  SAS » 19 сен 2020 21:23

BM1964 » 19 сен 2020 21:21
- а вот ВВ и лечит Печали...
... ... ...

Карелин
- ты не ошибся ли ???...
в субботний вечер какие могут быть ТетЕ?! - только ТиТи!!!!
:-))))

#  Карелин » 19 сен 2020 21:23

В МЮ наших нет. А вот в Фулхэме есть. Тете - голевая + ЖК.
Редактировалось 19 сен 2020 21:24

#  BM1964 » 19 сен 2020 21:21

SAS, Саш, все хорошо.... Работы завал.
Я ни на кого зла не держу. Надеюсь взаимно.
Ну просто, совсем не до футбола.
Завтра не посмотрю. В печали(

#  Увар1969 » 19 сен 2020 21:20

в мае 86го топил за дембель ;)

#  авоська » 19 сен 2020 21:19

1-3.МЮ горит.
Подключайте ОККО друзья.3 тыщи за сезон.
Бутылка виски.Недорогого.
Россыпь матчей целый год.
Редактировалось 19 сен 2020 21:21

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".