01.10.2011 - 31.10.2011

#  Большой Хорхе » 23 окт 2011 16:08

Валерий, ТРИ очка. Без вариантов. Джаст бизнес, если что.

Вперёд, "Спартак"!

#  pavluha32 » 23 окт 2011 16:03

Ссылка на трансляцию (Сопкаст) sop://broker.sopcast.com:3912/79509 (скорость потока - 1,58 Мбит/сек)

#  alex deimon » 23 окт 2011 16:02

BVB 09 » 23 окт 2011 17:00По твоему это меньшее зло, чем Макеев на фланге?


Определенно меньшее. Учитывая что Родри в центре явление временное, а срущий Кеша на фланге видимо постоянное
Редактировалось 23 окт 2011 16:03

#  BVB 09 » 23 окт 2011 16:00

alex deimon,
То есть на Макеева в основе ты смотреть уже не можешь, а присутствие 300тыщ в центре обороны тебя не смущает?

По твоему это меньшее зло, чем Макеев на фланге?

#  Bordo0706 » 23 окт 2011 15:58

2 Штиллер,

То есть если игрок в атаке падает в штрафной, судья просто обязан поставить пенальти, если защитники не докажут обратное?
Или это только в отношении винегрета такая норма?
В футбольном арбитраже действует правило "суди то, что видел"
Методика говорит, что судья должен находиться метрах в пяти от эпизода, чтобы отчётливо видеть игровой эпизод
А я должен верить тебе, что именно Гонсалес видит и с центра поля, потому что не могу доказать обратное?
Я утверждаю, что судья не видел. Теперь это ты докажи, что он видел

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

хе-хе:) что это ты меня чатстично цитируешь?)) ты посмотри этот абзац моего сообщения полностью: я написал, что у iaia ошибка в аналогии, и в конце фразы добавил, что к делу это отношения не имеет, и только потом привёл контраругмент, так что не туда))

#  alex deimon » 23 окт 2011 15:57

BVB 09 » 23 окт 2011 16:55Что касается последнего, ты реально не понимаешь почему он выходит на левом фланге, а не Рохо?Такое слово как "лимит" я так понимаю тебе не знакомо?


Мака хотим посадить на лаку?

Дикань
Люк-Сухи-Родри-Рохо
КириллКо-Кариока-Деми-ДимКо
Дзюба-Велик

да. такое понятие как лимит мне никогда не постичь

#  Спектр » 23 окт 2011 15:56

Интересно, сколько еще матчей надо не выиграть/проиграть, чтобы Валера наконец перестал прислушиваться к "советам ВВ"? :)))))

#  BVB 09 » 23 окт 2011 15:55

alex deimon,

Во-первых Мак пинает куи который уже матч, совсем не меньше кстати чем Макеев.

Что касается последнего, ты реально не понимаешь почему он выходит на левом фланге, а не Рохо?

Такое слово как "лимит" я так понимаю тебе не знакомо?

#  Стараюсь думать » 23 окт 2011 15:54

Валера всё-таки прислушивается к советам )
Быстро он среагировал на предложение поставить в состав Ари.
Он знает,плохого не посоветую)

#  Eugene5010 » 23 окт 2011 15:51

alex deimon » 23 окт 2011 16:45акуеть.. Мак на лавке, а пинавший куй весь матч Макеев в старте. А левым защитником сборной Аргентины затыкаем дыры давая раскрыться молодому таланту бля.


Какой толк был от Гиди на поле последние игр пять? КПД почти нулевой. Лично я буду очень рад, если его куда-нить сплавят зимой за хорошие бабки. Потому как на основу он сейчас абсолютно не тянет, занимая место Ари, а на скамейке сидеть за такие деньги ему никто не даст.
А Макеев отличный игрок. Да, нестабильный как и вся молодежь. Однако лично я помню кучу матчей, где он начисто сжирал гораздо более именитых соперников. Это как раз тот случай, когда лично я готов ждать и прощать. Потому что в отличие от многих, Мак свой потенциал раскрывает гораздо чаще, чем проваливает матчи. По крайней мере, это не серость вроде Родри или Шешукова, которые точно никогда выше головы не прыгают...

#  Штиллер » 23 окт 2011 15:48

Bordo0706, просто не могу удержаться
Bordo0706 » 23 окт 2011 16:35в гражданском праве вполне себе действует презумпция вины, так что аналогия неверная изначально

То есть если игрок в атаке падает в штрафной, судья просто обязан поставить пенальти, если защитники не докажут обратное?
Или это только в отношении винегрета такая норма?
В футбольном арбитраже действует правило "суди то, что видел"
Методика говорит, что судья должен находиться метрах в пяти от эпизода, чтобы отчётливо видеть игровой эпизод
А я должен верить тебе, что именно Гонсалес видит и с центра поля, потому что не могу доказать обратное?
Я утверждаю, что судья не видел. Теперь это ты докажи, что он видел :)

#  iaia » 23 окт 2011 15:46

Bordo0706, я буду очень рад за Итуральдо, если он или его напарник действительно видели эпизод. И в этом случае цепочка безусловно рвётся.

#  Мак-Гуру » 23 окт 2011 15:45

правда с сомнительной ссылки состав

Андрей Дикань
15 зщ Сергей Паршивлюк
17 зщ Марек Сухи
19 зщ Маркос Рохо
34 зщ Евгений Макеев
6 пз Рафаэл Кариока
16 пз Деми де Зеув
23 пз Дмитрий Комбаров
9 нп Ари
11 нп Веллитон
22 нп Артём Дзюба



Запасные:
N Амп Игрок
32 вр Артём Ребров
3 зщ Серхио Родри
37 зщ Сергей Брызгалов
4 пз Эмин Махмудов
8 пз Эйден Макгиди
24 пз Кирилл Комбаров
51 пз Дмитрий Каюмов

#  alex deimon » 23 окт 2011 15:45

Arni51 » 23 окт 2011 16:37Дикань, Парш, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Деми, Кариока, Комбаров, Веллитон, Дзюба.


акуеть.. Мак на лавке, а пинавший куй весь матч Макеев в старте. А левым защитником сборной Аргентины затыкаем дыры давая раскрыться молодому таланту бля.
Редактировалось 23 окт 2011 15:46

#  Bordo0706 » 23 окт 2011 15:43

iaia Не один. При этом я не уверен, и что его не было. Я просто не знаю. И предполагаю, что и судья (судьи) однозначно видеть этот эпизод не мог. А раз так, то и пенальти ставить нельзя - руководствуясь только общими соображениями. Ни на 93-ей минуте, ни на 1-й, ни на 30-й.
___________________________________________________________________________________

Тут просто неверная логическая цеопчка. Ты делаешь пртедположение о том, что судья мог не видеть эпизода, а потом делаешь уже чёткий вывод, что пенальти ставить нельзя. Не понятно, на чём основано твоё предположение - оно вполне может быть неверно, соответственно дальнейший вывод делать просто нельзя.

#  Arni51 » 23 окт 2011 15:42

запас
Ребров, Родри, Брызгалов, Махмудов, Макгиди, Комбаров, Каюмов

#  SL_64 » 23 окт 2011 15:41

Мак, судя по всему, присел на лавку...

#  iaia » 23 окт 2011 15:41

Bordo0706, я сразу и написал, что не юрист - спасибо за консультацию. Так-же чуть ниже уточнил, что "всегда" - перебор и следует говорить о "восьми случаях из десяти".

Как-же хочется поглядеть на Рохо слева, забыв Макеева, как страшный сон.
Редактировалось 23 окт 2011 15:43

#  Arni51 » 23 окт 2011 15:37

Дикань, Парш, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Деми, Кариока, Комбаров, Веллитон, Дзюба.

#  Bordo0706 » 23 окт 2011 15:35

Штиллер, я вообще ничего обсуждать не собирался
Я выразил своё мнение по поводу неочевидного пенальти и улыбнулся по поводу его исполнения, а ты начал мне доказывать его очевидность
Прежде, чем опять возразить, посмотри на этимологию слова очевидность
Тот, кто хотел понять, понял сразу
iaia » 23 окт 2011 09:50 iaia » 23 окт 2011 09:50

iaia » 23 окт 2011 09:50 iaia » 23 окт 2011 09:50

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ну, тогда действительно обсуждать нечего, ты выразил свою точку зрения, а я с ней не согласен, и поэтому выразил иную точку зрения о том, что черной кошки в темной комнате нет.

Да, кстати... что касается сообщения от iaia, на которое ты ссылаешься, то там прямо с первой фразы написан бред, ибо презумпция невиновности действует не во всей юриспруденции, как пишет автор, а в уголовном праве. Например, в гражданском праве вполне себе действует презумпция вины, так что аналогия неверная изначально, хотя к делу это отношения не имеет.

вот тут отгадка "Я вот прекрасно понимаю, что говорит Штиллер.. возможно потому, что сам считаю так". То, что автор тоже считает, что существует заговор, это тоже его точка зрения, и она просто совпадает с твоей. Ну, и заканчивая "ЛЮБОЙ" и "ВСЕГДА" - это вообще вкусовщина чистой воды и перевирание.

#  ID » 23 окт 2011 15:27

[quote="Mosfilmovskiy"]Только что с предматчевого совещания...

Олег, а что на предматчевых совещаниях говорят про одновременное начало матчей Спартака на БСА и мусаров в шайбу на Малой?

#  andruha0603 » 23 окт 2011 15:26

Милан что сотворил, отыграться и вырвать победу с 0-3 после 1 тайма. к чему бы это... Вперёд Ростов!
а впереди ещё манчестерское дерби и наш матч, надеюсь на отличный воскресный вечер.

#  iaia » 23 окт 2011 15:24

Bordo0706 » 23.10.2011 15:55ты, по-моему, один, кто не уверен в том, что пенальти там был
Не один. При этом я не уверен, и что его не было. Я просто не знаю. И предполагаю, что и судья (судьи) однозначно видеть этот эпизод не мог. А раз так, то и пенальти ставить нельзя - руководствуясь только общими соображениями. Ни на 93-ей минуте, ни на 1-й, ни на 30-й.

#  Savio_Spb » 23 окт 2011 15:14

Ну-с, приступим.
Жаль конечно, что буквально в последний момент сорвалась поездка и дяди Саши. Что не смогли поехать оба наших Ивана и другие парни. Кули уж тут? Жизнь.
Упаси конечно вас Бог, парни, от подобных травм, но вот что-что, а через месяц после операции на крестообразной связке проводить ночь в поезде настойчиво не рекомендую. И вроде в горизонтальном положении, и пусть никто не мешает спать, но мелкая тряска, сопровождающая любой поезд дальнего следования так разбередила заживающее колено… :(
Утро началось с овсянки и какао с молоком :)
Потом был перрон Ленинградского вокзала, Михал Сергеич Боярский в неизменной шляпе и сбг шарфике, вселенская толчея, скучающие на металлоискателях полицейские :) и, о благодарение Богу, Лена и Володя terpil-ы, подхватившие одинокого фана Всемирное Зло в своё уютное авто. И это было здорово, ибо теперь не было ни малейшей необходимости задавать жителям столицы глупый вопрос – «как проехать на Алмаз?» :)
Определенно участникам турнира более чем повезло с погодой. Весь день светило солнышко, было тепло и совсем безветренно.
Турнир.
Когда запарковались на территории стадиона наши были уже в раздевалке. План действий, благодаря информационному обеспечению со стороны Фра, был более чем понятен. Организованно все было хорошо. Единственное, что напрягало – проблемы с составом. Мало того, что уже довольно было понятно, что мы не можем рассчитывать на обоих форвардов ( Вадима и Скорохода ), так ещё и в вечер выезда отзвонился Володя ВЛАДИМИР и обрисовал тотально жопу с травмированным коленом. Я уже не говорю о других ребятах, по тем или иным причинам отказавшихся от поездки. Итого, к стартовому матчу с прошлогодним чемпионом Рузой мы подошли со стартовой пятеркой, в которой изначально не было так необходимого в подобных турнирах «столба» в нападении и с довольно короткой скамейкой.
Стартовый состав: Сергей Мордвинов ( лучший кипер прошлогоднего турнира ), Alexis_Spb (c), Aderev, Михаил, Rigell, Casper. На замене: Макс ДобрыеЩщи, Дима Мел, Женя KirkDouglas и Рома Зеленков
Результаты матчей вы знаете. А кто забыл :), тот может залезть на сайт Фра http://www.fratria.ru/news/2011/10/22/o ... emory_cup/
Разбирать каждую конкретную игру не буду. Ибо нюансы не запоминал. Отмечу лишь, что в первых трех матчах группы имели МАССУ реально голевых моментов. Массу. И в стартовом поединке с Рузой. И с Синдикатом. И в проигранном матче с будущими чемпионами – фондом КБС. Лёша Зуев спасал конечно, но блин, сколько было моментов, когда от нашего игрока нужно было только одно – поставь ногу. Просто поставь ногу и с метра\полуметра перенаправь мячик в пустые ворота. В абсолютно пустые. Или в них ещё стоял вратарь :), но никто более не мешал...
К заключительной игре группового турнира мы подошли с 4 очками. И кровь из носу надо было выигрывать. Для того, чтобы выйти…в стыки. Так уж изначально «отжеребили» нашу группу С, что второе место из нашей группы выходило не напрямую в 1/8, а сначала должно было играть «стык» с лучшей командой, занявшей третье место в групповом турнире… Здесь, кстати, нам и аукнулась и ничейка с Рузой. И очень обидное поражение от ФКБС ( пропустили за пару минут до конца в единственном (!) дико опасном эпизоде у наших ворот ). Потерянные в этих матчах очки по итогу «вывели» нас на одну лишнюю стыковую игру, которая отняла у парней дополнительные силы :(
Как и в прошлом году заключительный матч группы мы проводили против довольно слабого соперника – команды БМ. Однако, как и в случае с прошлогодним оппонентом – редакцией Фра, команде пришлось очень тяжело прежде всего психологически. Снова соперник упирался, снова давление необходимости побеждать, снова мало что получалось в нападении. Но слава Богу сначала удался красивый плотный удар метров с семи Лёхе Alexis_Spb, а во втором тайме, когда парни из БМ сравняли счет, судья поставил пеналь за нарушение на одном из наших. Шанс был реализован четким ударом Миши. 2-1.
Потом был стык с парнями в черной ( с золотом ) форме из Горок-10. Феерии у парней не вышло, а нам, достигнув к началу второго тайма комфортной разницы в счете, удалось предоставить достаточно игрового времени всем парням, выходивших на замену. Точку в этом матче поставил точный удар Димы Мел-а.
Дальше, как и в прошлом году, начались битвы.
И в 1/8 с Удачей, ровный и равный матч с которыми пару раз был почти на грани начала драки. Очень это прошлогоднюю тему с Джентльменами Удачи напомнило.
И с прошлогодними оппонентами по групповому турниру из Orel Butchers в ¼. Кстати, как и в прошлом году на этой стадии довели дело до серии послематчевых пенальти. Первый. Очень сильный, удар Кэпа пришелся точно в нос кипера соперника. Дядю минуты три приводили в чувство на бровке. Лёха не забил, но обеспечил нам победу :) Ибо два из трех ударов «бутчеров» Сергей Мордвинов отбил, а вот Миша и Саша Каспер свои попытки реализовали.
По окончании четвертьфинала, ровно точно так же как и в прошлом году стало ясно, что парни из стартовой пятерки ( наверное за исключением Саши Casper-а, который выглядел чуть свежее остальных ) «наелись» по полной. К полуфиналу готовились конечно, но все стало ясно в первые пяти минут игры. Против нас вышли тотально готовые мастеровитые парни из «Русичей». Кого представляла эта команда мы все в курсе. А вот команда… короче вызывает неподдельное уважение организатор «Русичей», которому удалось собрать коллектив из 15-ти красно-белых парней, отлично разбирающихся в футболе, превосходно видящих поляну и взаимодействующих между собой, обладающих должной культурой паса, почти у всех – поставленным ударом и блестящей физической готовностью…
К середине первого тайма счет был уже 0-4. Все стало ясно. А потому постепенно сменили всю стартовую пятерку, давая основе время для хотя бы частичного восстановления перед матчей за 3 место. К которому мы подошли с потерями. Играть дальше уже не мог Адерев. У каждого из нас есть предел возможностей. У Андрюхи, в его нынешнем состоянии, он наступил на восьмой игре…
Матч за третье мы играли против парней из Торпедо Москва. Тут, в принципе, расклад перед игрой был равный. Черное-белые подошли к турниру с той же самой проблемой что и мы – короткая скамейка. Дальше все решил характер и уровень сыгранности тройки Миша-Каспер-Ригелл и, как и во многих других играх, наш кипер. После довольно легких и логичных 2-0 во втором тайме, на секундной потере концентрации ( ровно точно так же, как и с ФКБС ) получили ответку. Чб попытались развить успех, но парни справились. Хотя ближе к середине второго тайма пришлось менять заменившего в старте Адерева Рому Зеленкова из кб Невы ( физика-физика :), хотя у всех уже язык был на плече. Да и необходимость удержать счет дополнительно давила…
Однако справились! Второй год подряд справились!
Молодцы! На морально-волевых, на жилах :) Без постоянных совместных тренировок, без единого «приглашенного» человека со стороны – чисто мясным составом! Эмоций реально нет до сих пор. Колено не дало замутить кучу-малу, реакция был сдержанной ( и так чуть не пришибли после ¼ :), но Боже, как же классно…

- в сетке плей-офф на стадии полуфиналов могли реально пересечься с друзьями из the A.. Однако в ¼ они играли с… «Русичами».
- что-то переиначили в сетке плей-офф после сыгранных стыковых. По первой «версии» сетки могли попасть на стадии ¼ на ВиНКов. И это, на мой вкус, был единственный соперник, которого я не хотел встречать по турниру до финала :) Наверное потому, что это команда, за которую ранее играла добрая дюжина хороших знакомых и друзей. В которой до сих пор остались Мофсильм, Крупский, КидАмнезиак или Рауль. Другие ребята. И в принципе это команда с ВВ :) Но что-то «перещелкнули» организаторы и ВиНКи оказались по другую сторону, где уступили в ¼ будущим победителям из ФКБС…

p.s.
х.з., наверное поскриптум мог бы иметь более красивый, качественный и завершенный вид :)
Однако же отпишу так, как пишется:
Спасибо Мудрому Каа – Володе Горешнину за работу на бровке :)
Большое человеческое спасибо Лене и Володе Terpila-м, помогавшим нам/болевшим и переживавшим за нас начиная с четверга и по самое окончание турнира ( вообще-т даже не так - они нам всегда помогают и всегда за нас переживают :) :)
Спасибо Дэну Denskiy и Александру Udralets, пополнившим наш «вираж» :) на четвертьфинальной стадии :)
Спасибо организаторам турнира за то, что позвали и за то, что все было на отличном уровне
Ну и Денскому ещё один поклон ( итого два, Дэн :) – за скоростной трансфер до Ленинградского вокзала вечером. Благодаря тебе мы с Адеревом успели сдать свои билеты на «ночники» и попасть к семьям уже к полуночи :)


p.p.s. «Сувениры! Сувениры! Оле-оле-оле!» :)

#  Штиллер » 23 окт 2011 15:09

Bordo0706, я вообще ничего обсуждать не собирался
Я выразил своё мнение по поводу неочевидного пенальти и улыбнулся по поводу его исполнения, а ты начал мне доказывать его очевидность
Прежде, чем опять возразить, посмотри на этимологию слова очевидность
Тот, кто хотел понять, понял сразу
iaia » 23 окт 2011 09:50 iaia » 23 окт 2011 09:50

iaia » 23 окт 2011 09:50 iaia » 23 окт 2011 09:50

#  Bordo0706 » 23 окт 2011 14:55

2 Штиллер,

ты, по-моему, один, кто не уверен в том, что пенальти там был.
Только я не могу понять, что ты всё-таки пытаешься до меня донести?! то просишь цитату привести, где ты сказал, что "пенальти спорный" или "пенальти не было", а теперь ты до сих пор не уверен, что пенальти там был.
Давай что-нибудь одно обсуждать, а то ты меня и про КДК спросил, и про слова Гинера, и про лежачего Сеска, и про какие-то ссылки на видео мирового заговора. Давай что-нибудь одно обсуждать что ли?

#  Спартачек-Казачек! » 23 окт 2011 14:53

нормально так у аякса.две игры два удаления.да ещё и вратаря

#  Egor » 23 окт 2011 14:51

Академия им.Черенкова в последнем туре,похоже, становится победителем Клубного Зачёта Первенства Москвы (94-98 г.р.). Помогли осечки конкурентов... В Локомотиве -траур. Но в целом ситуацию совсем благостной я бы не назвал. Ни одного чемпиона, все "годы" -вторые в своих возрастах..

#  andruha0603 » 23 окт 2011 14:12

Тихонов
- По условиям аренды, Песьяков завтра не сыграет.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=39908
-----
Может надо было разрешить как запасный вариант))) а так приходится надеяться только на свои силы.

#  Штиллер » 23 окт 2011 14:08

Bordo0706, дай ролик, где Гонсалесу "боковой подтвердил"
Я вот уже раз двадцать посмотрел ролик, но до сих пор не уверен, что пенальти там был
Не то чтобы оспариваю однозначно, но эпизод как-то трактовать надо с этой камеры, он не очевиден
Камера при этом с диким зумом, а с 20 метров оба судьи чётко вычленили ноги Касереса и Иньесты, да?
Суареса вчера дважды куда более очевидно сбивали, но никто даже яйца не почесал
И второй вопрос, Сеск на траве валялся почему? Последствия душевной травмы? Или "лежачего не бьют"?

#  Bordo0706 » 23 окт 2011 13:42

ШтиллерBordo0706, ты красавчик
А я что, говорил, что пенальти не было или что Гонсалес не видел?
Я говорил про то, что во вполне запутанной борьбе судья находится в 20 метрах от момента и при этом однозначно его трактует


твоё первое сообщение было о том, что, если бьёшься с Барсой, то получаешь пенальти на 93-й минуте, а я тебе говорю, что посыл неверный. Пенальти поставлен потому, что он был, а не потому что это общемировой заговор. И судья его сам мог поставить, что и сделал, а ему ещё и боковой подтвердил. Он должен был как-то неодонозначно его трактовать что ли? показать пенальти нетвёрдой рукой?

#  Los » 23 окт 2011 13:30

Abilardo,

я за англичан ... но их не было в финале )))

#  IT-consultant » 23 окт 2011 13:30

2 Abilardo
Эх, жаль лягушатников..

тоже за них был
ни одного негра - просто удивительно какое дело! )))
штрафные им нужно было лучше бить - глядишь, и победили б
но КМ какой-то уж слишком предсказуемым вышел

#  Abilardo » 23 окт 2011 13:22

Los, а ты за сильных болел, да, за фаворитов?))
В кои-то веки сейчас увидишь сборную Франции, состоящую из настоящих французов.
(ред.) Только, блин, уж очень здоровых :)

#  BVB 09 » 23 окт 2011 13:22

Инфа про Веллитона полнейшая чушь.

Во-первых Боруссия в принципе не будет никого покупать за такие деньги
Во-вторых нападающий в основу им не нужен, для лавки покупать Веллитона никто не будет
В третьих и главное, по последним данным главная задача зимней селекции, купить замену ушедшему в Реал Шахину.
Гюндоган не сравился явно, в Бундеслиге хватает и того, что есть, но провал в Лиге многие сравнивают именно с отсутствием в центре поля такого человека как Нури.

#  Los » 23 окт 2011 13:09

Abilardo,

играли они хорошо .. но не жалко )))

#  irod sm » 23 окт 2011 13:06

Продолжаем, не стесняемся отправлять свои вопросы ГТ дубля.
Поскольку время встречи ПОКА не определено - поэтому вопросы можно отсылать.
На мою почту несколько раз уже здесь указанную или личный ящик на ВВ.

Давайте, давайте.
Дубль - это наше будущее.Оно уже наступает.Точно-точно.

#  pavluha32 » 23 окт 2011 12:54

Имхо, гипотетический вариант с продажей Веллитона и покупкой Модрича + Павлюченко был бы как минимум интересным. Разгрузили бы лимит впереди и получили бы "мозги в центре", о которых тут часто в последнее время упоминается. Но это всё чисто теоретически. А как оно на практике получится, покажет только время.

#  Abilardo » 23 окт 2011 12:47

Эх, жаль лягушатников...

#  Рам и Рум » 23 окт 2011 12:33

pavluha32alex deimon » 23 окт 2011 13:10
Наверно не обсуждают, потому что первоисточник - Life

спасибо, тогда я спокоен

А если бы вот это http://www.lifesports.ru/news/71827 ТОЖЕ оказалось правдой, согласились бы? 8-)

#  archivist » 23 окт 2011 12:32

Очкарик-11 » 23 окт 2011 13:26
Главное, чтобы зрелищность не падала)). А дальше все равно, пусть хоть мяч с синим свечением сделают, как одно время шайбу в хоккее))).

#  Очкарик-11 » 23 окт 2011 12:26

archivist,
"А-а-а,гротеск? Понимаю."(Броневой из "Небес ...":)
Согласен. А электроника на замену "помошникам" главного судьи не за горами. Даже быстрее,чем я думаю.
Привыкнем,куда мы денемся.:)

#  knn » 23 окт 2011 12:26

ОМОН и...ВВ?!

#  pavluha32 » 23 окт 2011 12:19

alex deimon » 23 окт 2011 13:10Наверно не обсуждают, потому что первоисточник - Life

спасибо, тогда я спокоен

#  archivist » 23 окт 2011 12:14

Очкарик-11 » 23 окт 2011 13:12
Так я об этом и говорю, в том числе.

#  Очкарик-11 » 23 окт 2011 12:12

archivist » 23 окт 2011 12:54Los, Смотрел бы минут 10 повтор, а потом спокойно мог принять тоже самое решение. И никто бы ничего не сказал. Вопрос трактовки и допущения степени жесткости на поле.

10 минут,говоришь?
А как тогда быть с одновременным началом решающих матчей? Ведь были много случаев с затягиванием начала своей игры по отношении к конкурентам. И праздником казались 2-3 минуты форы.

#  alex deimon » 23 окт 2011 12:10

pavluha32 » 23 окт 2011 13:04ВВсем здравствовать. У нас Боруссия лучшего нападающего последних лет вроде собирается покупать, а тут испанские пенальти обсуждают. Нипанятна. Или ItaSportPress - не источник?


Наверно не обсуждают, потому что первоисточник тут:
http://www.lifesports.ru/news/72366

#  pavluha32 » 23 окт 2011 12:04

ВВсем здравствовать. У нас Боруссия лучшего нападающего последних лет вроде собирается покупать, а тут испанские пенальти обсуждают. Нипанятна. Или ItaSportPress - не источник?
http://www.itasportpress.it/?action=rea ... izia=70152

#  wod » 23 окт 2011 11:55

Mosfilmovskiy, Олег, через Воробьевы будут пускать?

#  archivist » 23 окт 2011 11:54

Los,
Смотрел бы минут 10 повтор, а потом спокойно мог принять тоже самое решение. И никто бы ничего не сказал. Вопрос трактовки и допущения степени жесткости на поле.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".