01.07.2011 - 31.07.2011

#  впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:42

# LOTARIO » 24 июл 2011 13:10
//Олег, ну давайте повнимательнее!))) Я не призываю к отставке Карпина. Мой принцип - отставка по результату и я его продолжаю придерживаться. //

Тогда извини.
У меня другое впечатление сложилось.
Прямой ответ его перевернул


Теперь по порядку.
//Чем Карпин хуже Старкова - отсуствием логики в игре//
Не согласен. Логика часто просвечивает. И она лично мне симптичнее.
Плюс Старков пришел худо-бедно в ТОТ самый Спартак.
Это как у Липко вчера: как его Овчина не переучивал мяч вперед фигачить, а спартаковская школа брада свое.
А Карпин вынужден отмывать ТОТ Спартак от десятилетних пластов чего не пойми.

//Дедуры от приобретения Родри для меня отличается мало.//
Согласен.
А вот про Штранцля нет.
Зачем делать выводы, не зная всей кухни?
Я уверен, что Штранцль САМ не захотел быть одним из.
У него возраст не тот.
Кстати, и Дедура тоже не захотел и попросил продать.
А Родри терять нечего. В сборной он не играет. Потолок свой знает. Покупка как ведро. В красный угол не поставишь, а без него в хозяйстве никак.

//Карпин мог его оставить. Он уже был ГД.... но делать этого не стал...//
Положа руку на сердце, ни один ПРАВИЛЬНЫЙ ГД не стал бы этого делать.
Потому что другой вариант – нужно увольнять тренера.
А мы это в Спартаке ужен проходили: Старков – Алень.
Вот как в такой ситуации поступать?
Врагу выбора не пожелаешь.
Карпин тогда выбрал меньшее из зол.
Любой болела сделал бы другой выбор.
Но болела – не ГД!
Уверен, что будь Карпин в тот момент болелой – он бы выгнал Стаса.
Но он был ГД и нес ответственность за клуб.
И просто обязан был принять решение тренера.

#  Штиллер » 24 июл 2011 12:41

впередсмотрящий » 24 июл 2011 13:31Мы свое возрождение получили после первой лиги!
А тут оптимизм казалось должен править был - сегодня мы свое возрождение можем получить гораздо более мягкими методами.
Через серебро, аяксы и базели, четвертые места и прочая.

и через 0-4 от Ростова и 1-2 от Амкара
ты, когда на броневик лезешь, хоть понимаешь, что не Ленин никуя?
или реально веришь, что что-то связное говоришь?
я вот Ленина томов 30 прочитал по случаю, в армии
умнейший был человек, потому и заморочил кучу людей
Ты - дурак, тебе на это неоднократно указывали
Что ещё надо, чтобы заткнуть твой фонтан?

#  Спектр » 24 июл 2011 12:39

mmm, в нашей истории все-таки были Симонян и Соколов, которые именно что стали тренерами сразу по окончании карьеры. Так что так категорично все-таки не стоит.

#  mmm » 24 июл 2011 12:37

впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:30Вы отчего сами-то не практикуете, фобы?
Такие таланты пропадают!
Моуриньи от зависти пахать втрое начинают – а то щаз конкуренты с ВВ прибегут – всю работу нахрен отобьют! Придется в шинники идти.
Вот же достали Карпина!

"Учится печь пирожки" в таком клубе,как СМ - неправильно. Для этого и есть "шинники".
Ведь трудно представить, что в "элитную больницу" на должность главного хирурга пригласят стажера без практики.
К сожалению, Карпин не хочет этого понять. А спартаковец он или нет - дело десятое.От этого игра автоматически не поставится и титулы с неба не упадут.

#  Спектр » 24 июл 2011 12:34


Есть такое выражение - Work smarter, not harder.
Поставь вола пахать асфальт - он будет пахать, как вол, только вот сдохнет быстро, да и асфальт толком не вспашется.

#  впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:31

# Непрочитанное сообщение Спектр » 24 июл 2011 13:08
И что?
Я предлагал считать крупные поражения Карпина?
Или делал вывод, что Карпин лучше Старкова?
Я говорю лишь о том, что как грабли нам по морде лица долбанули во времена Старкова, так и сейчас есть куча народа, желающая наступить на те же грабли!

Проиграл и что?
Это - ожидаемо было!
ОЖИДАЕМО!
Для меня важнее, что Карпин ОИРа немного подтянул, Тихонова вернул.
Что он пашет как вол.
Даже в условиях совмещения и обрезания тренерского штаба.
Для о многом говорит: вернуть Тихонова и суперосторожно подходить к кандидатам вместо того же Позднякова или еще какого второго тренера.
Если все действия оценивать в комплексе. а не выхватывать каждое в отдельности, для меня складывается картина работы. В том числе на перспективу.
А мне предлагают оценить каждое в отдельности.
Включая число крупных проигрышей.
У каждого такого проигрыша есть причины, есть папа с мамой.
Допускаю, что в числе папы там и Карпин есть.
Но это - нормально для молодого тренера!
Нормально!
И если мы за 10 лет не смогли вырастить СВОЕГО тренера, когда были хоть какие-то традиции,
не смогли с чужаком взять высоту для подкрепления этих традиций, значит вынуждены терпеть и переживать крупные поражения, пока этот тренер не нашей среды не вырастет.
Вырвав этот (пока хиленький и слабенький росток, хотя и поддерживаемый подпорками Романцевым и Тихоновым), мы окажемся в банальной ситуации.
Нам снова нужно будет сажать семечко и ждать абсолютно то же время, переживая абсолютно такой же период хиленького ростка.
С крупными поражениями.
Только этот новый росток будет расти уже (в отличие от Карпина) в еще более чужой и агрессивной среде - без подпорок, в окружении еще более выросших за это время деревьев из конюшен и бомжеградов.
Вот моя логика.
Не бывает побед без падений и пота, без нервов и ошибок!
НЕ БЫВАЕТ!
Мы свое возрождение получили после первой лиги!
А тут оптимизм казалось должен править был - сегодня мы свое возрождение можем получить гораздо более мягкими методами.
Через серебро, аяксы и базели, четвертые места и прочая.

#  rezzo » 24 июл 2011 12:28

Беседу с Каюмовым читали?
http://www.rusfootball.info/rss/1146162 ... rokom.html
Почему,не знаю сам,у меня на него какая-то странная надежда...
Пора,пора уже вырасти ещё одной спартаковской "звезде"....

#  Мак-Гуру » 24 июл 2011 12:16

Штиллер спасибо. И ведь догадывался уже, но тут решил открыть точки и ...
Почему после рефреша странички точки не возвращаются..

Сколько бы хорошего сделали :)

#  Eagle74 » 24 июл 2011 12:13

Нахера вы карму перед матчем баламутите? О позитиве поговорить не хочется? ))))

#  Штиллер » 24 июл 2011 12:13

Мак-Гуру, это Уральский Алекс
Эпическая личность :)

#  Спектр » 24 июл 2011 12:12

LOTARIO » 24 июл 2011 13:10Старков Штранцля не прордавал для того, чтобы расчистить место Дедуре.

Справедливости ради, Старков ради Дедуры избавился от Митрески. Но Митрески там еще и с Перваком успел посраться...

#  LOTARIO » 24 июл 2011 12:10

впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:50Что такого сделал Карпин хуже Старкова, что его нужно было убирать, а Старкова оставлять?
Что?
У него Тихонов ходит за игроками подсматривает вроде Клесова?
Он Дедуру прикупил?
У него пиджак кургузый?
Я не понимаю логики Алексея!


Олег, ну давайте повнимательнее!))) Я не призываю к отставке Карпина. Мой принцип - отставка по результату и я его продолжаю придерживаться. Однако соблюдение этого принципа не означает, что я должен в отношении Карпина придерживаться правила "отношения к усопшенму" - либо хорошо либо ничего.
Чем Карпин хуже Старкова - отсуствием логики в игре. (с моей точки зрения)
Приобретение Дедуры от приобретения Родри для меня отличается мало. Да и тут... Старков Штранцля не прордавал для того, чтобы расчистить место Дедуре.
Кургузый пиджачок от рваных джинсов тоже принципиально не отличается.
А шпионящий Клесов меня мало волнует....

А насчет Титова......я тебе так скажу.. Карпин мог его оставить. Он уже был ГД.... но делать этого не стал.......

#  Мак-Гуру » 24 июл 2011 12:10

Простите, а это чья реинкарнация сегодня? За точками не видно просто, осколки мыслей видны, но лишь в ответах..

#  Стрекалок » 24 июл 2011 12:08

впередсмотрящий » 24.07.2011 12:50
И когда же закончится этот бред? В кажой строчке ты противоречишь сам себе...Большей бредятине я еще не читал.

#  Спектр » 24 июл 2011 12:08

впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:50Что такого сделал Карпин хуже Старкова, что его нужно было убирать, а Старкова оставлять?

Ну, например, Карпин потерпел уже 8 крупных поражений только в официальных матчах (Валеренгу, Русенборг и Васлуй, так уж и быть, оставим за скобками), а Старков - 0.
Редактировалось 24 июл 2011 12:10

#  впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:08

# Torquemada » 24 июл 2011 12:39

//Ты думаешь, что с условным [s]Петром[/s], Красножаном команда играла бы хуже? Я вот не уверен.//
У меня впечатление, что фобам главное вторую звезду взять, а потом – катись оно все в тартарары…(((( Может с условным Красножаном сезончик Спартак бы и поиграл хорошо. А что потом? А потом мы окончательно превращаемся в локомотив-факел-ростов.
Что хотите думайте, но традиции клуба – штука супертонкая.
Ауроформирующая!
Абсолютно не хочу, чтобы Спартак стал бы клубом в истории которого было бы изгнание Тихонова, потом изгнание его изгнателя Романцева, изгнание главного тренера игроков-легендой, изгнание самой легенды, позорное расставание с остатками ветеранов, снова изгнание изгнателя, приход последней надежды в ТОТ МОМЕНТ, и снова его изгнание.
Приход людей, которых абсолютно ничего не связывает с историей клуба!
АБСОЛЮТНО!
НИ ОДНОГО!
Вам Федуна как владельца мало?
Вам нужно, чтобы вообще никого из красно-белого в Спартаке не осталось?
Вы уверены, что условный Спалетти оставит в тренерах Тихонова?

//Я бля возле печки уже года два сижу, а пирожки сцуко все никак не испекутся. А жрать охота - пиздец нет сил.//

У пирожка, как и любого блюда, есть срок готовки.
И желание жрать этот срок никак сократить не может.
НИКАК!
Два года срок для тренера?
Смотря когда и в каких условиях.
И для какого тренера.
Считаю, что в условиях 2009-2011 нормальных условий для выпечки пирожков не было.
Они ишо в печку не были засунуты, хотя должны были.
Я Тихонову насчет сложностей верю.
Романцеву верю.
То, что Карпин будет кувыркаться в ипостаси тренера, было ясно изначально!
Что тут изменилось?
Карпин учится, шишки набивает!
По-другому БЫТИЬ НЕ МОГЛО!
А фобы, видя прекрасно, что молодому кулинару сначала муку не завезли, потом завезли, но хреновую, потом оказалось, что дрожжи чужие завезли и их нужно назад в Бразилию отправить, начинают делать вид, что этого не было!
Ты ж обещал пирожок, сцука!
Дай!
Ах, ты тренера защитников (помощника кулинара за муку отвечающего) в отставку отправил?
Не волнует!
Я жрать хочу.
Да все жрать хотят!
Но имейте терпение дождаться результата!
Сходите, перекусите Базелем и Аяксом.
Перекусили?
Подождите, когда испечется.
Хреново испечется? – кулинар сам уйдет.
И я тоже присоединюсь к хору недовольных пирожками.

#  rezzo » 24 июл 2011 12:07

Torquemada
----------------------------
...."Ждем хода Смородской?...."
Ну вроде бы как лохомоты заняты сейчас переманиванием Гуардадо....
Как-то,ну очень давно, пришлось побывать у него на родине -
то бишь,в мексиканской Гвадалахаре....Дыра беспросветная....
Сейчас,думаю,там такое СИТИ отгрохали....Ну да не суть...
А вот бывшего нашего "умельца" - Зинина...я бы потряс...
Наверняка это его работа - " идти по следу",по спартаковскому следу....
StuG 40 Ausf F/8 ,правда меня отговаривал - не,не он....
А у меня до сих пор сомнения - что это они за нами всё подбирают,а то и
стащить из-под носа норовят....
Ох,нечисто тут....

#  alek.vladimir » 24 июл 2011 12:03

Штиллер » 24 июл 2011 12:32


Юр,так я без претензий. Сам люблю попроще.Просто уже при моей жизни на ВВ,тут кто то сильно возмущялся когда его на ТЫ кликнули.Да и воспитан так,к старшим и незнакомым на Вы,правда бывают исключения.Возьми Wasy,на Вы обратиться,язык не повернётся.Старше и незнакомы,а ощущение как будто 100 лет корешим...

Короче спасисибо за пояснение, принял к сведению. Щас как ВВсех заТЫкаю : -)))

#  mib83 » 24 июл 2011 12:00

У Ходжи Насреддина при работе с одним очень перспективным ишаком, помнится, тоже главный аргумент был:"Сразу ничего не делается, нужно время для работы".

#  впередсмотрящий » 24 июл 2011 11:50

Итак, Алексей задал вопрос:
Почему не дали Старкову и Черчесову, но дают Карпину?
По-моему все просто.
Старкову нужно было дать доработать до конца.
Тут для меня ситуация проста – Алень был не прав. Вернее, не до конца прав.
Сейчас карпинофобы идут абсолютно по лекалам Аленя!
Им не нравится, что нет игры.
И им абсолютно по барабану – почему ее нет.
То, что по-другому Старков просто НЕ МОГ вытащить ТОТ Спартак из пропасти, вернуть его в число топ-команд, никого не волновало.
Как и сейчас не волнует карпинофобов.
И Алексей тут вдруг встает на путь, который и раньше не приветствовал, и сейчас, вроде бы, должен был. Ан нет! Тогда это было для тебя плохо, а сейчас вдруг стало нормально.
Что такого сделал Карпин хуже Старкова, что его нужно было убирать, а Старкова оставлять?
Что?
У него Тихонов ходит за игроками подсматривает вроде Клесова?
Он Дедуру прикупил?
У него пиджак кургузый?
Я не понимаю логики Алексея!

Теперь Черчесов.
Я был против отставки Черчесова ровно до тех пор, пока наши ужасающие проигрыши киевлянам и конюшне не наслоились на ужас - Титова и Калину в дубль!
Это означало не просто слабость ГТ, свалившего всю вину на ветеранов Спартака, это означало пропасть! Какие бы они ни были – Титов и Калина, но они не заслуживали ТАКОГО обращения.
Сколько времени уже прошло, а вы почитайте все интревью игроков тех времен. Они в один голос говорят, что с Титовым-Калиной обошлись неправильно. И это уже – история. Этот эпизод буду вечно теперь вспоминать. И вечно будут им обосновывать пропажу духа Спартака. Враги ему будут радоваться – ага, смотрите, как обошлись.

А по жизни это вообще несусветная либеральная глупость – современные поступки объяснять хрен знает какими-то давно произошедшими событиями.
Почему-то считается, что сегодняшний 30-летний Вася должен извиниться за абсолютно незнакомого Петра Иваныча из 30-х годов, который ему не только не родственник, но и вообще хрен кому по половинке. И извиниться перед неким 25-летним Вацлавом, который Васиной стране вообще за газ лимон баков должен.
Алексей! Это все от обстановки на работе. ))) Чесслово! Я сам иногда думаю, что когда беседуешь с некоторыми гостями твоей р/с, можно тихо с ума сойти.

#  1960olin » 24 июл 2011 11:49

И длится почти столько же

#  Стрекалок » 24 июл 2011 11:49

впередсмотрящий » 24.07.2011 12:30
Эта сказка вполне заслуживает место в " Тысячи и одной ночи"....

#  LOTARIO » 24 июл 2011 11:44

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:30

Олег, а я где-нибудь призывал к отставке тренера? По-моему нет. Так что моя последовательность осталась при мне. А "панибратский" момент и в назначении тренера и при его поддержке мне как с самого начала не нравился, так не нравится и сейчас.
Кстати, в случае со Старковым и Черчесовым я поддерживал не лично тренеров а некую преемственность. Если бы Стас и Петрович и Федотов, кстати, доработали до конца сезона, заняли бы свое пятое-восьмое место я бы ни слова не сказал после их остатвки....
Другое дело, что сезон сейчас длинноват, это осложняет, ибо уже понятно, что скорее всего ничего не будет. Ну тем не менее я готов подождать до весны.
Впопрос то в другом.... о "прозрении" некоторых... то они куричали - нам все понятно - в отставку.. а теперь - мы все поняли, не надо скороспелых решений))))

#  Torquemada » 24 июл 2011 11:39

впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:30Но минусов от этой отставки СЕЙЧАС на порядок больше!!!
На порядок!
За этой отставкой сейчас такааааая пропасть!
Никакому Черчесову со Старковым не снилось!
Карпин когда оглянется, чтобы в эту пропасть посмотреть, вот 100%, у него волосы от ужаса дыбом встают.
У любого бы встали.
ИМХО, он потому и пашет как проклятый и никуда не уходит.

Олег, ну хорош панику разводить. Хде та пропасть? Чего народ-то пугать. Ты думаешь, что с условным [s]Петром[/s], Красножаном команда играла бы хуже? Я вот не уверен. Не вижу я той пропасти и не чувствую наступления пиздеца в случае отставки Валеры. Вот такие пироги. И то, что я - долбоеб и не знаю как проводить межсезонку ничего не меняет.

впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:30Дайте пирожки испечь!
Не жрите их сырыми!
Несварение будет!
Поверье, если попробуете пирожки готовыми - вам понравится.

Я бля возле печки уже года два сижу, а пирожки сцуко все никак не испекутся. А жрать охота - пиздец нет сил.

#  Штиллер » 24 июл 2011 11:32

alek.vladimir, готов поспорить даже с Володей словесником по этому поводу
Обращение на ты - исконно русское, так на Руси обращались даже к Богу и царю
"Вы" введено только в 18-м веке из немецкого
До этого "Вы" употреблялось именно в отношении врагов ещё со времён Святослава Игоревича
Лично для меня обращение на ты означает нормальную доверительность собеседника, а на Вы - конфликт и рамки
Так что новенького тут вообще ничего нет

#  впередсмотрящий » 24 июл 2011 11:30

# LOTARIO » 24 июл 2011 11:37
//Но вот в чем вопрос... почему отдельную часть аудитории ВВ так волнуют трудности Карпина и ты готов войти в положение, а вот трудности Старкова или Черчесова мало волноволи? //

Почти догадался в мотивации Алексея.)))
- «Ах, вы гнали Старкова с Черчесовым, когда я их защищал, теперь я буду гнать Карпина».
Не первый раз у Алексея звучит.
Но я ни фига не понимаю логики в таком подходе.
Алексей вдруг свою последовательность куда-то дел. Почему именно на Карпине?
Я, например, был всегда противником скороспелых и нефутбольных отставок ГТ, особенно по ходу сезона.
Я своими мессагами не с сокнижниками вредными, которые раньше себя «плохо вели», борюсь. Их методами.
Я против СЕГОДНЯШНИХ нелогичных, скороспелых решений, которых как раз и раньше полно было. Давайте их хотя бы сейчас не повторять.
Мы – самые грабленаступающие болелы в России!!!!
Мы такие любители граблей – поискать – не найдешь!
Есть ли аргументы за отставку Карпина?
Да есть!
Но минусов от этой отставки СЕЙЧАС на порядок больше!!!
На порядок!
За этой отставкой сейчас такааааая пропасть!
Никакому Черчесову со Старковым не снилось!
Карпин когда оглянется, чтобы в эту пропасть посмотреть, вот 100%, у него волосы от ужаса дыбом встают.
У любого бы встали.
ИМХО, он потому и пашет как проклятый и никуда не уходит.

А почитаешь его похоронщиков…ну такиииие тренеры, такиииие профи, такиииие знатоки. Куды там ОИРу с Тихоновым…
Знают как межсезонку проводить, кого куда и когда в основу ставить, кого когда выпускать.
А уж кого и за сколько продавать…
Вы отчего сами-то не практикуете, фобы?
Такие таланты пропадают!
Моуриньи от зависти пахать втрое начинают – а то щаз конкуренты с ВВ прибегут – всю работу нахрен отобьют! Придется в шинники идти.
Вот же достали Карпина!
Дайте пирожки испечь!
Не жрите их сырыми!
Несварение будет!
Поверье, если попробуете пирожки готовыми - вам понравится.

#  Torquemada » 24 июл 2011 11:29

rezzo » 24 июл 2011 12:08Зато появилось сообщение о некоем факсе из Спартака,
якобы валяющемся на столе офиса "молотков"...

Ждем хода Смородской?

#  alek.vladimir » 24 июл 2011 11:22

Удачи сегодня нашим в омоновск-сити,дай Бог,что бы на стадио с местными космонавтами прошло всё ровно (стучу по дереву)

ЗЫ Постоянно для себя открываю на ВВ что то новенькое,вот и сегодня из ночного разговора узнал что обращение на ВЫ,это скрытое посылание нах..

#  Los » 24 июл 2011 11:14

ODIN,

ну если адекваты только ... нет тёзка - позиция у тебя четкая ...

зы . тем кто назначил матч дубля на 14 , большой оукб с проглотом ...

#  rezzo » 24 июл 2011 11:08

Извините,вверху,конечно,ссылка не на испанский,
а на мексиканский сайт...
Зато появилось сообщение о некоем факсе из Спартака,
якобы валяющемся на столе офиса "молотков"...

#  др.Ливси » 24 июл 2011 11:05

Коллеги, извините что не про тренера, а есть места сбора КБ для совместного просмотра и анализа ) в Зеленограде?

#  1960olin » 24 июл 2011 11:03

Брызгалов потенциально ничем не хуже Парехи. Только работать с ним нужно. Кому-то.

#  Штиллер » 24 июл 2011 11:03

Abilardo, единственного из легов
сагласин

1960olin » 24 июл 2011 12:03Брызгалов потенциально ничем не хуже Парехи. Только работать с ним нужно. Кому-то.

Вот как раз Пареха рядом и был бы для него тем учителем
Редактировалось 24 июл 2011 11:06

#  Abilardo » 24 июл 2011 11:01

"Никого не жалко", говорят. Пареху жалко почему-то. И винить не хочется.

#  Mosfilmovskiy » 24 июл 2011 10:55

Не, ну нормально:-)
Резервный судья сегодняшнего матча наш старый знакомый по судейству Кубка ВВ и матчей с ветеранами ФКСМ.

Начинается полицейский развод.
На плацу перед Северной трибуной установлен микрофон...послухаем:-)

"В городе порядка 5000 адекватных и полуадекватных болельщиков Спартака.
38 задержанных.
4 заявления.
Дерутся между собой...ну и пусть дерутся"(с)

#  rezzo » 24 июл 2011 10:51

Спортсру продолжает пиарить Барреру...
Только теперь со ссылкой на испанский сайт,который взял
информацию ....на спортсру,правильно....
Ну не идиоты?
http://www.sports.ru/football/111921787.html
http://www.futboltotal.com.mx/bicentena ... 8&Itemid=0
В общем-то,не пошло у него на этом...Альбионе...Но и с Сарагосой не клеится....

#  Torquemada » 24 июл 2011 10:50

LOTARIO » 24 июл 2011 11:37Обратите внимания на фамилии... вопли не прекращались.. на книге парили "беспиджакыми", "приветычи", "асеты".. а потом никто не стал входить в положение, когда новоявленные лидеры поломались.....

Леш, не надо тень на плетень наводить. Когда во главе с Саламычем мы шли на первом месте с неплохим запасом по очкам, его здесь чуть ли не канонизировать собирались при жизни. Народ уже звездочку вторую мысленно дорисовывал. Такая любовь и обожание царили шопесдец. Вся хуйня пошла потом.

#  Rip van Winkle » 24 июл 2011 10:49


Серия -это от победы над Нальчиком 1:2, ничья с Москвой, победы над Рубином и Шинником? Потому что дальше была ничья с Крыльями и победа над Сатурном по пенальти на 90-ой минуты - а потом перерыв.
Так маловато было для красивой серии.. В прошлом году была серия еще побольше - от Сатурна до Алании 6 побед, одна ничья. И критиков она справедливо не успокоила.

#  porcus » 24 июл 2011 10:45

LOTARIO, если бы Егора Стас оставил в команде "дядькой", а-ля Лось у лохомотов сегодня, уверен, поток негатива столь широк бы не был. Возможно и работал Черчесов сейчас на посту ГТ.
Извиняюсь, что много меня сегодня, сорри.

#  Мирный_Атом » 24 июл 2011 10:39

как же мы может отыграть оптимальным составом, если продаем опять лидеров и берем на их место новых несыграных игроков? ))

#  Mosfilmovskiy » 24 июл 2011 10:37

Вовремя матча ожидается +35.
Как и на матче дубля, в середине каждого тайма будет пауза для приема воды...

#  LOTARIO » 24 июл 2011 10:37

porcus » 24 июл 2011 10:39# porcus » 24 июл 2011 10:39

Я это всегда понимал.......и готов понять сейчас. Но вот в чем вопрос... почему отдельную часть аудитории ВВ так волнуют трудности Карпина и ты готов войти в положение, а вот трудности Старкова или Черчесова мало волноволи? Ну вот, к примеру.... когда Стас посадил на лавку Титова и Калинеу и выдал красивую серию с лидерами в лице - Павленко, Велика, Баженова, Майданы (!!!) Обратите внимания на фамилии... вопли не прекращались.. на книге парили "беспиджакыми", "приветычи", "асеты".. а потом никто не стал входить в положение, когда новоявленные лидеры поломались.....

#  Гуделл » 24 июл 2011 10:34

porcus » 24.07.2011 11:31Вот отыграем оптимальным составом туров три-пять..тогда, думаю, и сам Валера себе оценочку то в дневник и запишет.
Может он исправить или всё.. собирать в коробку сувениры.

Ну, вот. Дождался. Эту логику я понимаю. Пусть так. Ждем.

#  porcus » 24 июл 2011 10:31

Гуделл, а соседей никто топить не соберается. Вот купил новый смеситель щас и устанавлю :)

Мирный_Атом
Спасибо за развернутый ответ.
Только одно замечание. Опыты те, что сыны ошибок трудных, это одно..а в пожарном порядке тасовать состав несколько иное. Не от хорошей жизни. И можно сколько угодно претензий предъявить Карпину за травматизм, но Гидю, Пареху, Макея ломал не Карпин с Гарсией.
Вот отыграем оптимальным составом туров три-пять..тогда, думаю, и сам Валера себе оценочку то в дневник и запишет.
Может он исправить или всё.. собирать в коробку сувениры.

#  _Jeff » 24 июл 2011 10:31

ОИР, Тихонов, Семин... Я вообще с ходу припомнить не могу, чтобы один действующий тренер про другого прямо и недвусмысленно сказал: "Этат ваабще не уровень". Солидарность по цеху. Судьба тренера переменчива, не знаешь где окажешься через пару месяцев, а слова могут и отозваться :). Ну а тренер, который вне этого цеха, Пасулько (тренер отнюдь не великий, но даже у него тренерского опыта поболее будет) про Валеру примерно так: "Валера тренер?! Сначала посмотреть надо как проведет межсезонье, а потом уже будем говорить". С тех слов прошло уже 2 межсезонья и еще несколько "межкружьей". Результат пока на лицо. Или на лице. Кому как угодно.

#  SAS » 24 июл 2011 10:31

то ODIN » 24 июл 2011 11:27

Чего это он тебя разочаровал?
Ты сам немного думай и хуйни не городи.

#  Mosfilmovskiy » 24 июл 2011 10:27

НТВ+ снимет сюжет из раздевалок команд в 14-00.
Выход команд из раздевалки в 16-23.
Есть нюанс...при выходе ФКСМ на поле, перекроют вход на гостевой сектор.
"А кому щас легко?"(с)

В Нижнем находится Василий Уткин.
Основной вещатель только что сообщил, что будут 3(три) дополнительные камеры. Съемка некоего сюжета...

#  ODIN » 24 июл 2011 10:27

Los,
Ты хуйню то не городи, а?
Разочаровал...

#  Штиллер » 24 июл 2011 10:19

mmmmm, отличная ссылка
Главный тренер у нас не должность, это у нас амплуа :)
Амплуа (франц. emploi — употребление, использование; должность), специализация актёра на исполнении ролей, сходных по своему типу и объединённых условным наименованием. (БСЭ)

#  Mosfilmovskiy » 24 июл 2011 10:15

Вход на стадион с 13-30.
Выход со стадиона сразу после матча...чтобы не держать людей на жаре.
Точка питания и вода - около гостевого сектора.
Здесь же WC:-)

В общей сложности гостевой сектор (по регламенту + расширенная квота) Северной трибуны вмещает 4200 болельщиков.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".