«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  Osip » 18 авг 2016 13:20

Пёс - молодец, все хочет расширить и объединить...Предлагаю расширить лигу до 72 команд, и чемпиона определять раз в 4 года. Расширять так расширять.

#  Negoz » 18 авг 2016 13:16

к Талалаеву отношусь никак.
Много трендит " пусть теперь Карпин меня обыграет своим
нулевым составом( говном) причём одну игру у этого нулевого состава не выиграл это точно.
ну Спартаку-2 проиграл.
Проиграл скажи что типа мы не заслужили победу итд итп
а нет то судья не свистнул, то мы были сильнее но просрали.
на ТВ у него лучше получается в отличие от бубнова можно слушать.

#  krash » 18 авг 2016 13:15

Парни, что вы набросились друг на друга. Кому-арбуз, а кому- свиной хрящик. Давайте ещё перепит...ся здесь. Я вот уже и с Монтесом в Праге в октябре готов пизда..ть грам 150. И о делах наших скорбных перетереть. И пражанина готов пивком побаловать, благо по возрасту близок. А по серьезному.... Лучше, конечно, пятую звезду с Каррерой получить, чем с ВГГ. Но если нет гербовой, то я и на туалетную бумагу согласен. Вот такой я коммунист-либераст. ПРОСТО СПАРТАК БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ( после семьи, ессно).

#  agk » 18 авг 2016 13:14

Особенно зачётно Пёс организовал чемпионат России и Украины. Даже о разрыве дипотношений заикались)))

#  УхВат » 18 авг 2016 13:11



А как любил юный мусорок Валера на поле валяться и истерить - просто песня!

#  gimp2 » 18 авг 2016 13:11

zb » 18 авг 2016 13:03Давай по кругу, чем он профи? Тем что после Андерлехта ушел? Тем что коней кидал и возвращался? Тем что от сборной сбежал? Спартак и Владикавказа развалил? Программку написал и на место Мутко хочет? В этом он профи.

А также для Negoz:->
Не надо из меня делать адвоката Газзаева.
На все твои вопросы ответил Романцев, тем, что ему доверяет.

#  Alex-Ch » 18 авг 2016 13:09


Ну то есть его успехи как управленца - это вылет команды с последующим разорением и потерей профессионального статуса.
Отлично
Нам нужны такие специалисты.

#  agk » 18 авг 2016 13:08

Всё просто: Газзаев - профессиональный пёс)))
гавгав)))

#  Negoz » 18 авг 2016 13:07

gimp2
Что такое алания водочный чемпион?
это 4-1 от Спартака(пионеротряд) и 7-2 от глазго р.
Если команды 1996 году не "бухали" под газзайводка не было золотого матча ( а "бухали" не хуже чем 95-м)
это он переделал регламент на отмену золотого матча(после вернули) а наш Нольтрофеич скушал и даже не подавился.
а мы тогда с конями одинаковое кол-во очков набрали.
он проффесиАнально деньги гребёт и с судейским корпусом в дёсны целуется.

#  Гуделл » 18 авг 2016 13:06

Пражанин » 18.08.2016 12:27Почему Админы терпят почитателя УБ

Пражанин, ба, ба! Александр! А как же европейская толерантность, во-первых, и европейская же законопослушность, во-вторых? На пункт Правил сошлитесь, который почитатели УБ нарушают, и вся недолга

#  gimp2 » 18 авг 2016 13:05

Alex-Ch » 18 авг 2016 13:00А где можно ознакомиться с его профессиональными успехами в качестве чиновника или управленца?

Вроде как в аналии был чиновником. Да и управление командой, тоже какаой-никакой а опыт, 15 человек минимум.
Говорят(с), надо научиться управлять тремя, а дальше пойдет:))

#  zb » 18 авг 2016 13:03

gimp2 » 18 авг 2016 12:56Но отрицать, что Газзаев профи, это как?

Давай по кругу, чем он профи? Тем что после Андерлехта ушел? Тем что коней кидал и возвращался? Тем что от сборной сбежал? Спартак и Владикавказа развалил? Программку написал и на место Мутко хочет? В этом он профи.

#  gimp2 » 18 авг 2016 13:00

Negoz » 18 авг 2016 12:56УБ без админресуса, уровня Талалаева не ВВыше

Книга мнений(с)

Мнение, так мнение, оно твое, никто не отнимает, уважаю его, но только Талалаеву не доверили.. Поэтому сравнивать, не совсем корректно.
Тоже мнение.

#  Alex-Ch » 18 авг 2016 13:00

Газзаев профессионал?
Как тренер - безусловно.
А где можно ознакомиться с его профессиональными успехами в качестве чиновника или управленца?

#  crook » 18 авг 2016 12:59

# mp » 18 авг 2016 10:06
crook, Как он может ставить какие-то чемпионские цели если деньги все равно Федуна?
Просто завхоз с полномочиями и рупор хозяина. Хозяин же типа "от дел отошел" ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не уверен, что он просто завхоз и рупор, думаю, что его реальная власть гораздо больше

Вот как я это вижу.
фидун то ли не может, то ли не хочет вникать в дела клуба, т.е. тратит на ФКСМ гораздо меньше времени и сил чем Гинер или Галицкий. Он принимает какие-то стратегические решения (которые ему должны объяснить или даже подсказать) и иногда неожиданно вмешивается как слон в посудной лавке.
И ему нужен человек, который непосредственно занимается клубом и снимает с него эту головную боль.
Таким сначала был Первак а потом Валера. И власть у них была поболее чем у СЮРа
Потом Валеру подсидели - наверное именно жирков он и унаследовал его положение, тем более что он сам из лука.
Но разница между ними огромная: Первак и Валера действительно работали с желанием а Валере еще и в кайф это было. И трансферы были и места призовые занимали и в ЛЧ играли.
А жирков тип равнодушный, ему на нас насрать абсолютно, ему лишь бы сил много не тратить и цифирки чтоб сходились. И результат соответствующий -5-6 места. Интересно, что именно после Валеры (т е при жиркове) первое место более не стало нашей целью. Его Каррера устраивает полностью - страны не знает, языком не владеет, его можно элементарно разводить как лоха а потом во всём и обвинить.
Этот тип для нас тупик полный и ждёт нас полная безнадёга.

#  Valentinovich » 18 авг 2016 12:56

Газзаев профессионал, что не мешает ему быть псом.
Что тут еще обсуждать? Не понимаю.

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:56

zb » 18 авг 2016 12:51А так, пересмотри матчи с Газзаевым, как он играл, люди после 25 не меняются, да и вспомни что недавно семейный подряд с Аланией сделал.

У всех есть свой скелет в шкафу.
Но отрицать, что Газзаев профи, это как?
Чемпионами, даже с админ ресурсом, не так-то просто стать. Все равно, надо и самому чего-то сделать и в футболе хоть немного разбираться.

#  Negoz » 18 авг 2016 12:56

gimp2 » 18 авг 2016 12:14
Пражанин » 18 авг 2016 12:11
Для всех нас Газзаев это УБ

За всех не решай, говорил тебе уже, для меня Газзаев, профи, и этого достаточно.
ЗЫ как же достали эти либерасты

По чеснаку УБ без админресуса, уровня Талалаева не ВВыше

Книга мнений(с)
Редактировалось 18 авг 2016 12:56

#  zb » 18 авг 2016 12:51

gimp2 » 18 авг 2016 12:43общаются и будут общаться

Никто и не спорит, ты еще Игнатьева вспомни когда торпеДо в вышку выходило. Я просто хотел сказать, что тебе тоже не очень верю, Книга - мнений. В больничке долго полежал, не заходил и если честно не очень хочется. А так, пересмотри матчи с Газзаевым, как он играл, люди после 25 не меняются, да и вспомни что недавно семейный подряд с Аланией сделал.

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:51

Либерасты, всегда за нас решают, кого мы должны ненавидеть, кто истинный болела, кому и где место.

#  Dominecne » 18 авг 2016 12:48

gimp2 » 18 авг 2016 12:43#  gimp2 » 18 авг 2016 12:43
zb » 18 авг 2016 12:35
ОИР, мягкая душа или забыл

Не верь тому, что видишь по телевизору, это нам представляют, что якобы враги, а на самом деле общались, общаются и будут общаться.
И уважают друг друга. И не только Романцев и Ярцев и Семин.

Иначе не было бы "ассоциации тренеров России" или как там Гершкович свою конторку обозвал

#  Пражанин » 18 авг 2016 12:47

А вот истинные болелы должны Газзаевых и присных ненавидеть... Давай еще семейку Ивановых поддержим..
Как достал почитатель таланта Петракова

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:43

zb » 18 авг 2016 12:35ОИР, мягкая душа или забыл

Не верь тому, что видишь по телевизору, это нам представляют, что якобы враги, а на самом деле общались, общаются и будут общаться.
И уважают друг друга. И не только Романцев и Ярцев и Семин.

#  Пражанин » 18 авг 2016 12:41

gimp2, Ну и флаг тебе в ...

#  Zely69 » 18 авг 2016 12:41

"Эх, вы-и" (Массимо Горький)

#  Den_777 » 18 авг 2016 12:40

Посмотрел пресконференцию назначения Карреры.

Лицо Жиркова это просто ппц.
Как с таким руводителем можно добиваться высоких результатов вообще не понятно. Нет, ну видно же!

Жирков, убирайся!!!

Жирков, убирайся!!!

#  wod » 18 авг 2016 12:38

Valentinovich, всё по делу, имхо

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:38

Пражанин » 18 авг 2016 12:32 Дружок ватный,

Я тебе не дружок, упаси Господи от таких друзей, врагов не надо и да я ВАТА!

#  Пражанин » 18 авг 2016 12:37

gimp2, А у меня с тобой были разборки? Ты вообще хто? С регой 11 года.. только комп освоил?
Редактировалось 18 авг 2016 12:38

#  Valentinovich » 18 авг 2016 12:36

МАССИМО КАРРЕРА - МАРКЕР СРАМА И СОР
Простите.

#  zb » 18 авг 2016 12:35

gimp2 » 18 авг 2016 12:14За всех не решай, говорил тебе уже, для меня Газзаев, профи, и этого достаточно

А вот лично для меня Газзаев явно не профи, помню интервью, когда этот не дотренер ОИРа опускал, ОИР, мягкая душа или забыл, или очень хорошо извинились. А газзаев и на поле любил "пиздить" и сейчас продолжает. ИМХО, ни на чем не настаиваю.

#  mib83 » 18 авг 2016 12:34

Только Пес, только хардкор!

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:34

Squabbler » 18 авг 2016 12:31либерастия. Не?

Это не относится, это относится к общему поведению, таких личностей, как Пражанин. Ты просто не в курсе, наших прошлых разборок.

#  Пражанин » 18 авг 2016 12:32

gimp2, Дружок ватный, почитай энциклопедию, либерализм это соблюдение законов. Просто я всегда считал, конюшне здесь не место

#  Squabbler » 18 авг 2016 12:31

Я всегда считал, что либераст - это, наоборот, тот, которому похуй на исторический антагонизм (мягко сказано). Принуждающий окружающих к неуместному компромиссу.
Иными словами, если усатая блядь - мерзкая псина, то ему не место в Спартаке.
Смириться с появлением этой одиозности - есть либерастия. Не?
Всю жизнь ненавидит ФКСМ? Зато профи!

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:28

Пражанин » 18 авг 2016 12:27Почему Админы терпят почитателя УБ

Ну наконец-то, к доносам перешел, либераст в полной красе.

#  Пражанин » 18 авг 2016 12:27

gimp2, Чтобы Газзаевы и прочая конскобомжатская мразота сгинула подальше. Почему Админы терпят почитателя УБ.

Гуделл. Что тот, что другой, одинаково хреново для нас. Они оба ненавидят Спартак до глубины печенок
Редактировалось 18 авг 2016 12:29

#  Гуделл » 18 авг 2016 12:23

Хорошую тему подняли, я и сам давно хотел))). Шановни добродии, как по-вашему, кто лучше (а) для русфутбола (б) для Спартака (разумеется, если их интересы не тождественны - возможно, и такое мнение есть) - Мутко или Газзаев? Программу первого я не знаю, но сильно подозреваю, что это - "без особых перемен, бо и так всё в целом гут". Газзаев свою программу озвучил: лига расширяется до 18-ти, лимит нах.

Я за Валерия Георгиевича (он же Пёс). ПС Для меня, к слову, ни "конь", ни "кабан", "ни пёс" уничижительного смысла в себе не несут. Пёс и пёс. "Черный пёс Петербург"

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:22

карера - пёс-)))

#  Mosfilmovskiy » 18 авг 2016 12:18

ВВ - книга мнений(с)

Газзаев - пёс:-)))

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:14

Пражанин » 18 авг 2016 12:11Для всех нас Газзаев это УБ

За всех не решай, говорил тебе уже, для меня Газзаев, профи, и этого достаточно.
ЗЫ как же достали эти либерасты

#  Пражанин » 18 авг 2016 12:11

gimp2, Для всех нас Газзаев это УБ, а для ОИРа уважаемая личность... он там на рыбалке, видать, не только рыбу ловит...

#  Mosfilmovskiy » 18 авг 2016 12:01

Доброе время суток:-)

Геркус и Курбан-хаджи?
Сильный наброс на вентилятор, хехе.
Но Жиркова на такую туфту не проведёшь:-)

#  gimp2 » 18 авг 2016 12:00

Всем блюстителям чистоты рядов посвящается-
карера пришел на свою презентацию в конском-красно-синем пиджаке
http://www.championat.com/photo/football/17414/
А также отношение ОИРа к Газзаеву
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _Gazzajeva
Редактировалось 18 авг 2016 12:02

#  vlad45 » 18 авг 2016 11:57

Пражанин,
Единственное,что может не срастись у лохов с Курбаном,это политика их нового хозяина,который вместо Якунина.Я даже фамилии не знаю.Где то читал,что он заявил - на сколько продадим,на столько купим.И прочие очень бюджетные траты,в смысле недорого.
Это восточного человека устроить не может.
Потому и говорю: посмотрим,где всплывет.
Тут или он берега потерял с барином торгуясь,либо околофедуны сумели надуть в уши.

А кого там лошня пригласила.....ну,мож опять пригласят кого другого-))

#  Пражанин » 18 авг 2016 11:56

agk, А какая разница, место то освобождается...

#  Montez » 18 авг 2016 11:55

Бердыев в итоге приползет в какой-нибудь российский середняк безо всяких условий.
В Ростове все деньги от еврокубков и баштушей быстро проедят или разворуют, а дальше содержать их некому. Саввиди в итоге отказался, а доходило до того, что он оплачивал полет Ростова в Бельгию. То есть...

#  ANDY-rws » 18 авг 2016 11:52

Re:Member » 18 авг 2016 11:23Re:Member » 18 авг 2016 11:23
ANDY-rws, ты прикалываешься что ли? Это сумасшедший дедушка из немецкой перди и его свита что ли петицию составлять будет? Бхахахаахахххххаахха
Только если с трибун будет нестить честное "Федун - кондом - Жирков-кондом- Измайлов - пес ванючий пес" - только тогда может подвижки будут. А может и Алекперова в список внесут еще. ТОгда да.
А всеми этими писульками они жопу подотрут и выкинут.

Во-первых, в своём сообщении я написал, что это баловство. И не я этим занимаюсь. Просто прошла информация - написал её. Какие ко мне вопросы и претензии? ))
Во-вторых, про "Федун-кондом" с трибуны (+тряпки по теме) уже долгое время были. Результат - ноль.
В-третьих, если петицию подписывают 500 человек - ею даже подтираться не будут, просто даже если кто-то её и заметит - будет признана бредом сумасшедших. Если будет подписана сотнями тысяч (абстрактно говорю), как в случае со сборной, то её заметили, много где озвучили, кое-кому стало не очень приятно. На это и было расчитано. Здесь - то же самое.
Естественно, и всем понятно, что эти петиции в большинстве случаев - просто сотрясание воздуха. Но когда оно заметное - это способ обратить внимание, что не все любят.
Вот и всё.
И конкретно мне ничего не нужно говорить, я ни с кем спорить не собираюсь, просто дал инфу ))

#  Zely69 » 18 авг 2016 11:46

Кубань Бердыев.
в Кубань значит

#  agk » 18 авг 2016 11:43


Кубань щас в пердиве на последнем месте... Намного ниже дынамо...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".