01.10.2023 - 31.10.2023

#  Край » 07 окт 2023 07:54

alek.vladimir » 07 окт 2023, 07:07а не она ли со своими дружками выжила из команды тренера-чемпиона?

Новая версия. Уж кого-кого,а Зарему в этом не обвиняли.
Согласен с авоськой.

#  krash » 07 окт 2023 07:53

Старичок

Дима, здоров будь ( в первую очередь)!
С днём рождения! По-соседски зашёл бы к тебе на рюмочку, но все реже там появляюсь. Поэтому дистанционно поздравляю. Добра во всем, терпения в болении ( ждём, когда что-то наладится) и удачи в воскресенье. Жму руку!

#  alek.vladimir » 07 окт 2023 07:07

авоська
теска,память как у аквариумной рыпки?
херню какую-то пишешь
а не она ли со своими дружками выжила из команды тренера-чемпиона?
никаких серьёзных конфликтов,млть...
от этого ушастой уже никогда не отмыться...

#  авоська » 07 окт 2023 06:45

Неожиданный вывод сделал для себя.
С тех пор как Зарема начала активно интересоваться Спартаком никаких серьёзных конфликтов типа нынешнего или многих предыдущих внутри команды не было.
Да,в футболе особо не разбирается.Да,скандальная.Да,возможно главным двигателем её интереса было «я же говорила».
Но командой впервые за последние 20 лет кто-то управлял сверху и не допускал таких отношений между тренером и коллективом физкультурников.
Ну то есть получается достаточно одного реально заинтересованного лица из руководства,пусть и не слишком компетентного,чтобы контролировать ситуацию.
А вот с этим у нас большая проблема.
Раньше Федуну,а теперь и вообще непонятно кому до команды особо дела нету.
Всё пущено на самотёк.Мы вам хорошо платим и вы сами там разбирайтесь.

#  teorver » 07 окт 2023 01:31

С днем рождения! Здоровья и красно-белых побед!

#  RedQuite » 07 окт 2023 01:20

Дмитрия старичок (76) с ДР!!!

В качестве подарка - альбом Калинов Мост "Оружие" - лучший альбом лучшей русской группы, отмечающий сегодня четверть века выхода! И если раскрутили только один хит (Родная), с таким же успехом можно было раскрутить все 12 хитов альбома! Максимальный материал:

https://ok.ru/video/6748290157171
https://vk.com/video284599409_456239547
https://vk.com/video284599409_456239542
https://vk.com/video284599409_456239546
https://vk.com/video284599409_456239545
https://www.youtube.com/watch?v=FL5eGKGgN5A
https://vk.com/video284599409_456239529
https://vk.com/video284599409_456239544
https://vk.com/video284599409_456239526
https://vk.com/video284599409_456239548
https://vk.com/video284599409_456239559
https://www.youtube.com/watch?v=0BS0vkWdp64

#  terpila » 07 окт 2023 00:20

Ооо, сегодня у нас Дима старичок родился!
С удовольствием поздравляю этого грандиозного парня с днём рождения!
"Грандиозного" - это не фигура речи, а просто характеристика его деятельной натуры.
Мало того, что он преподаёт в двух престижнейших ВУЗах страны, учёбой в которых гордятся ВВ-шники, какую-то мудрёную инженерную науку, он еще обучается искусствам, вкладывая в это дело страсть и усердие.
В отпусках он путешествует по лесистым закоулкам России, наставляет своих потомков и регулярно навещает нашего Саню Шульберта - просто так, без поводов, потереть за жизнь. И если семья позволяет - под малюсенькую рюмочку коньяка...
Дима, спасибо тебе. И всех благ тебе и твоим близким.

#  Авверс » 06 окт 2023 23:48


Во, правильно! "Пиздуй-пиздуй!:
И пусть пиздует!

#  SAS » 06 окт 2023 23:46

mib83,
Супер.
Удачи и всего лучшего!

/////

А чем хороша ночь в купе поезда с
Незнакомым?

Пропиздели
За Спартак до утра под "чай" и
Расстались
Друзьями
Навсегда...
Редактировалось 06 окт 2023 23:49

#  Argos » 06 окт 2023 23:16

А тем временем департамент судейства РФС признал верными все спорные решения арбитра в матче "Динамо" — "Спартак".
Посмотрел, что за спорные решения рассматривались. Ни одного гола! Вот что:
"Динамо" (Москва) – "Спартак" (Москва)
Судья: Владимир Москалев
Время по таймеру: 18-я минута
✅ Арбитр верно продолжил игру на 18-й минуте.
Время по таймеру: 81-я минута
✅ Арбитр верно продолжил игру на 81-й минуте.

Первое - Чернов с мусором в своей штрафной столкнулся и они стали выпрашивать пеналь. Второе - Кутицкий травму получил при столкновении с Пруцевым, валялся. Похоже, это динама проклятая запросила моменты поглядеть - мол, пеналь должен быть и карточка (красная, ибо жк у Пруцева уже была)..

#  mib83 » 06 окт 2023 23:15

SAS,
Аня, о которой писал я, во времена оны была Анастасией)))))

А с ВВ (глобально) я ушел по ряду причин:
- "как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу"(с)
- моя статистическая ниша благополучно заполнилась профессионалами + мне самому стало некогда
- общение с "незнакомыми с ВВ" уточнилось до "знакомых с ВВ" и ушло в чатики

#  SAS » 06 окт 2023 22:55

mib83,
Максим, дорогой,
Да я понял тебя!!!!

Мне просто непонятно, почему
Ты и.....многие ((
Положили с прибором на
Гостевую ВВ....

Да, времена, тяжёлые и неоднозначные, нооооо

Только ты и такие как Ты
Раньше
Могут оживить ВВ!!!!!

Вот Володя словесник-
Как он за
Спартаковских игроков
Переживает...
Особенно молодежь нашу....

Нельзя молчать....
Лучше херню на ВВ нести,
Но не молчать...

Ой, бля...

Спасибо тебе!!!

А уж Аня и ее платье!!!
А какая Она
Здесь была...

А на МВИН??

Не не была, Есть,
Как и ВВсе!!!

Но многие не здесь,
Не со Спартаком Московским...

#  mib83 » 06 окт 2023 22:49

SAS,
Саш! Алексаааандаааар! (стучу в монитор в заморские Кириши)

Так я об чем? После прекрасной, казалось бы, вдохновляющей, блять!!! победы - пришло по приятному осеннему солнечному недоморозцу - семь тыщ!

Вот столько и болеют.
Болели
Ща - хуй его знает)

#  SAS » 06 окт 2023 22:43

mib83,
Ой,ей,ей, удивил?!
Но 27 000 то не пришли, что б
Под завязку Лужа была!!!!

Скромненько так, краснея и белея с лица-
Некоторые на
Спартак Московский ходили в дождь и холод при
103 000 зрителей с
Конной милицией потом, идя часик до метро...

#  словесник » 06 окт 2023 22:41

Простите, что сошлюсь на собственный "Телеграм", просто опыта помещать где-то видео пока нет...
Эпизод из сегодняшнего матча дублёров. Красотища, нам мой взгляд. Дриблинг Гурылёва и его голевой пас Быковскому.

#  Mike Lebedev » 06 окт 2023 22:35

(зевая) Ща у кого в телеге подписок больше, тот и болельщик настоящий

#  mib83 » 06 окт 2023 22:16

SAS » 06 окт 2023 21:17За Спартак Московский футбольный
Болеют 30 000, которые в воскресение придут на стадион на Дерби!


Удачно зашёл, ровно под свои пьяные (зачоркнуто, а м.б. и нет) воспоминания)
Сколько болеют за Спартак Московский я (раз и навсегда) узнал 27.10.2012. Когда после прекрасной победы над Бенфикой (50 тыщ рыл; вечер, ноль градусов, только юзер Anlo в летнем платье), посмотреть на Мордовию (день, солнце, плюс 2 градуса) пришло 5-7 тыщ, не больше

#  Край » 06 окт 2023 21:46

slava1 » 06 окт 2023, 18:38Я не нашёл в трансляциях матч тв игры Антверпен(чур меня) -Шахта

ВК зареген? Теперь только там нахожу обзоры..Третий гол кротов:
https://vk.com/video?q=антверпен%20шахтер&z=video-21865121_456239670%2Fpl_cat_trends

(хз, почему ссылка обрубленная)

#  AiltonD » 06 окт 2023 21:38

В воскресенье увидим, осталась ли в жопоногах хоть капля самоуважения или привыкли всасывать, а потом у них тренерыблянете.

#  Nikiforoff » 06 окт 2023 21:26


Пусть идут, Сань. Мои мысли и бойкоты, это проблемы, лично мои. Но заполнят снова, стадио, наши дети, и надеюсь, научаться шизить!
А я по телеку посмотрю, и если доживу, отвезу детей, куда нибудь к авоське на матч лч Спартак-ПСЖ условный!А потом на НА ПСЖ-Спартак. За то и болею.

#  SAS » 06 окт 2023 21:17

Как показывают опросы на ВВ последнего времени - 50 человек -
Здесь не за Спартак болеют, а просто
Ждут, чтоб говнеца подлить вовремя...

За Спартак Московский футбольный
Болеют 30 000, которые в воскресение придут на стадион на Дерби!
Болеют и подальше,то не может придти на стадион

#  Карелин » 06 окт 2023 21:17

"Эспаньол" наконец-то возглавил Сегунду, выиграв у аутсайдера в гостях. Отрыв небольшой, но тем не менее. Правда, всё это происходит без участия Бальде. Опять вчера не было в заявке. Если не травма, то не знаю, что и думать..
Редактировалось 06 окт 2023 21:19

#  авоська » 06 окт 2023 21:07

Бедные тридцать тысяч зрителей.
Вообще не понимаю,что должно произойти для возвращения химии между тренером и костяком команды.
Кто-то из наших ветеранов хорошо сказал,что теперь непонятно на кого Абе опереться в дерби.
Я кстати на стороне тренера.Понятно,что где-то он наошибался,но вы блядь играйте в футбол.
При этом тренере у вас было немало отличных матчей.Пара осечек не даёт права так разваливаться.

И вообще дерби отличная возможность для некоторых закрыть тему.С грохотом.
Реакция общественности после таких матчей всегда крайне негативная.

Очень буду рад ошибиться и Спартак в лучшем стиле вдохновенно хлопнет ишаков.

#  лео22 » 06 окт 2023 21:03

Спартачек-Казачек! » 06 окт 2023 17:10.никто их не сможет тренировать...

Я бы смог. Они бы у меня ни вздохнуть, ни пернуть не смогли бы, коли установку не выпонили )))
Тоже немного выпивал, и настолько же зол. Но вышесказанного не отменяет ;)

#  setun53 » 06 окт 2023 20:54

Не устали хуесосить команду? Истерики выше крыши...бабьей

#  лео22 » 06 окт 2023 20:52

Mike Lebedev » 06 окт 2023 14:37Ничья по пенальти - пожизненный аналитон с хускоредом

Бро, даже опасаюсь перевести на обычный, эротический язык )))

#  Nikiforoff » 06 окт 2023 20:49

А я, не съебусь, я привык свою чашу говна выхлебывать до конца, когда уже ни у кого вопросов дажеинет и сказать нечего. Это долго, трудно, и сил много забирает.
Но другого выхода нет.
Уважаю создателей легендарной книги и не хочу, чтобы она умерла!

#  Mike Lebedev » 06 окт 2023 20:45

Из лирики выходного дня сегодня на нашей страничке о Физтех-футболе - "Приз за Самый красивый гол" https://dzen.ru/a/ZSBFozfjMWho_JD5
"Прочти сам и расскажи своим друзьям-физтехам"

#  Nikiforoff » 06 окт 2023 20:42

Вв это теперь дачная тема, скоро про огурцы, писать начнут и ссылки на правильное выращивание. Каков ФКСМ, таково и ВВ, в целом. Иаче бы люди не съебывались отсюда.
Но Спартак жив и будет жив, иначе не было хайпа. Я про бомжей ниче не видел, что они тоже не айс уже. Все только про Спартак. И я этому рад!

#  Карелин » 06 окт 2023 20:42

gav » 06 окт 2023 20:25ну мож он добавил квоту, запрошенную командой гостей?
без неё 30к не дотягивается
Сколько точно будет в реале - завтра объявят. На минуте, примерно, 70-й.
На сейчас, кмк, у РУ стоит задача максимально обеспечить команде трибунную поддержку. И тут все средства хороши. До определённых пределов, разумеется. А озвученные числа, кроме всего прочего, говорят ешё и о количестве людей, оформивших FanID.
И теперь я не умножаю на калькуле, а прибавляю (в столбик, гыгых), к 27 000 ещё 11 700 и получаю 38 тысч на секторах. И опять задумываюсь, извините..
Редактировалось 06 окт 2023 20:46

#  Авверс » 06 окт 2023 20:38

Джикия в матче с Динамо вступил в единоборства рекордное количество раз для защитников.

2 (ДВА) раза.

(тг по статистике Русстата)

#нуивот-нуивсё!

#  Nikiforoff » 06 окт 2023 20:36

Увы, сань все не так.Уверен, что они читают вв. Нонет. Вв это теперь дачная тема, скоро про огурцы, писать начнут и ссылки на правильное выращивание. Каков ФКСМ, таково и ВВ, в целом. Иаче бы люди не съебывались отсюда.
Редактировалось 06 окт 2023 20:40

#  SAS » 06 окт 2023 20:33

Nikiforoff, Денис, спасибо!
Просмотрел и прослушал.
Обсуждать не хочу.
У нас на ВВ это все разными Сокнижниками было сказано и обсасано!
А они, видать ВВ читают, а теперь за свои мысли выдали?!
ВВ - это Сила и Абсолют Аналитики по делам в ФКСМ!

Я честно просто горжусь здесь своими согражданами, пишущими на сайте ВВ!!!!

От Каждого бывает просто Офигенная разборка текущего момента на его взгляд!!!

#  gav » 06 окт 2023 20:25

Карелин » 06 окт 2023, 19:08Зеленов сказал, что уже продано около 30 тысяч билетов и процесс продолжается. Спрос, мол, высокий..
Наконец-то взяли в руки калькуль и умножили 11 700 на 15 матчей

ну мож он добавил квоту, запрошенную командой гостей?
без неё 30к не дотягивается
на В продажу так и не открывали
кстати, во второй половине дня появилось довольно много билетов по всем трибунам. видимо, брони слетели невыкупленные

#  Спартачек-Казачек! » 06 окт 2023 19:50

митхун, так вот пусть им платят 200 тр допустим зп и за победу 10т$.будут бегать как заведенные.Почему все старичкиздесь жопу рвали???чтоб за бугром бабок хапануть...а сейчас молодые получают что им пох на заграницу. Там пахать надо ,а здесь все ровно.

#  wert_vao » 06 окт 2023 19:21

Что-то вспомнился фильм Экипаж
Значит так. Взлететь — невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.
Вот и у нас так.

#  Nikiforoff » 06 окт 2023 19:17

2 SAS
Сань, вот этих ребят, действительно интересно послушать! Ответ чемберлену и не наеб!
Сам послушай. Специально кидаю, потому что сам еще не слушал, сейчас займусь, под барчелку с колой.
А потом обсудим.
https://youtu.be/iruSBKYKIc0?si=YWpTyfUZnWtEewnR

#  Карелин » 06 окт 2023 19:08

Акции растут..
Зеленов сказал, что уже продано около 30 тысяч билетов и процесс продолжается. Спрос, мол, высокий..
Наконец-то взяли в руки калькуль и умножили 11 700 на 15 матчей. Про рэ даже и не надеюсь. Там всё сложно, гм..

#  митхун » 06 окт 2023 19:03

Bestguy » 06 окт 2023 16:54А про Абаскаля - еще раз скажу - чувак отлично устроился, получает такие деньги, которые нигде в Европе ему бы не заплатили и работает без всякой оглядки на результат, опробуя одному ему понятные теории на живых игроках. Джикию и вратарей уже деклассировал, на очереди еще группа игроков, если похер на результат, пока он "учится", то желательно задуматься, как долго игроков нужно будет приводить в порядок, когда это чудо получит неустойку и уедет на родину.

По вашему во всём виноват один тренер? Игроки у нас золотые. Бедненькие. Тренер их деклассировал. Тренер хорошо устроился? По сравнению с кем? Если с футболистами Спартака то в среднем у него два раза меньше. Да молодой тренер, да учиться. А что приглашавшие этого не понимали..Кто мешает пригласить добротного тренера за хорошие бабки..Лучше тренера не будет. Смысла кричать.Давайте каждый полгода тренера менять. Всегда будет на подьёме.Я думаю проще состав чуть чуть улучшать и закрывать слабые места.
Спартачек-Казачек! » 06 окт 2023 17:05я хожу на работу за 70тр....знаешь какое я чувствую давление если я не выполню ебучий план и не получу 70тр плюс премия.....???

Не плохо зарабатываешь. Если не в Москве живёшь. У нас в Красноярске больше 40 не дают.В частных комапаниях руководство больше получают.Вам что из всех углов говорят что вы не так работаете.Если мне дали 80 тыс.я бы конечно чуть постарался.Но футболисты привыкли к таким суммам.По другому на мир смотрят..

#  poljazz » 06 окт 2023 18:54

Уверенная победа молодежки. Быковский хет-трик плюс голевая.

#  МосфОлд » 06 окт 2023 18:49

Молодёжка своё слово сказала 4:1 над Нижним! ВВсех с Победой!

#  slava1 » 06 окт 2023 18:38

Край

Я не нашёл в трансляциях матч тв игры Антверпен(чур меня) -Шахта

SAS

Теже мысли про недофедотова
и тишина...

#  Спектр » 06 окт 2023 18:34

нуль, ну так а как тренера-то не сменить? Игроки - они ж люди подневольные, все 20+

#  SAS » 06 окт 2023 18:32

Ещё в юности, почитывая труды Энгельса, Маркса и Ленина-:),
В меня на года врезалась Фраза:
- жить в обществе и быть свободным от него - нельзя!!!

Вот сейчас особенно это актуально,когда оно Гнилое...,я, естественно имею в виду, наше футбольное общество от бАмжатского ру его верхушки до всех других им подчинённых структур - сми,тв,судей и т.д.
Последняя вершина этого беспредельского айсберга назначение глааным судьей на матч
Сочи-зенит...бесбородова
Это того судейку, который...
Да и так все ВВ про него знает(

А левников на
Спартак-Цска?

Это, который нас Душит постоянно, находя пенальти нам , которых нет, и штрафные липовые с ж.к.

Вот они сообща со
"Спартаковскими" ветеранами
И Убивают Спартак последних лет,
От Тедеско до
Абаскаля...

У питергаза денег немеренно, вот они
И подпитывают пенсионеров...

Бабло не пахнет?!
Как хлеб с маслицем то после всего этого у них в горло то лезет ещё???

...эх, как хочется посмотреть на Моста тренера . ....и. плюнуть ему в ..да в любое его место?!?!
Редактировалось 06 окт 2023 18:35

#  МосфОлд » 06 окт 2023 18:06

mmmmm,
«Вы можете изменить законы народа, ограничить его свободу, но бойтесь касаться его удовольствий».(Казанова)

#  mmmmm » 06 окт 2023 17:52

МосфОлд,

Попробовал бы он потренировать Спартак, хоть полгодика.
Запел бы по-иному.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну имейте же терпение, мой друг!»"

Т.Шаов

#  МосфОлд » 06 окт 2023 17:35

Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?
(Маркиз де Сад)

#  yamse » 06 окт 2023 17:26

Хотите тишины после таких проглотов болейте за Торпэдо.

#  Nikiforoff » 06 окт 2023 17:21


Прочитал, да,с утра. Дед конечно забавно угорает.Почитал, поржал. Но сука та еще похоже! Прям между строк читается, "все пидорасы, я дартаньян"

#  dodge » 06 окт 2023 17:16

yamse » 06 окт 2023 16:57Менять нельзя, не менять нельзя. Что делать, Карл?


Да истерику прекратить и всё.
Делов то? :-)
Тут правильно ранее написали. Что все кому положено всегда быть в верхней части таблицы идут ровной группой ноздря в ноздрю в этой самой верхней части и только вокруг Спартака и Абаскаля нездоровая ситуация. СМИ с ветеранами Спартака опять снимают-увольняют главного. А на ВВ некоторые хватают мешки, потому что вокзал отходит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".