01.07.2015 - 31.07.2015

#  Los » 18 июл 2015 08:30

flint » 18 июл 2015 00:28 flint » 18 июл 2015 00:28



спасибо .. обязательно надо словиться ) телефонами в личке и обменяемся )

#  irod sm » 18 июл 2015 08:05

Стрекалок
Ждем.
Хотя бы построения игровой дисциплины. В защите.
В атаке , если дать ему (ДА) время - он то порядок наведет.

#  Стрекалок » 18 июл 2015 07:50

irod sm » 18.07.2015 07:21
Речь не идет о топовом ЦЗ. Речь идет об элементарной игрой дисциплине при игре сзади. Вспомни момент второго тайма,когда Макей со своего фланга защиты,с бешеными глазами прилетел отбирать мяч в центральный круг ближе к нашему левому флангу. И ему было по хую,что он просто оголил свою зону.А эти постоянные подключения наших крайних защитников,без какой либо страховки... Есть Ананко,который был не плохим защитником,но его работы пока не видно... Нельзя спокойно плести кружева впереди,когда сзади такие дыры,да еще в воротах трясущейся вратарь...

#  ppp » 18 июл 2015 07:41

Игра очень понравилась...еще сырющая но уже ИГРА...

Попов...шикарный трансфер...абсолютно спартаковский игрок... напомнил Андрюху Пятницкого...и протащить и отдать и пробить...и объем работы...но их надо менять местами с Широковым...
Роман сейчас игрок одного последнего паса, поэтому его ближе к атаке...большие объемы работы он уже не сможет выдавать
Зе Луиш...шикарный трансфер...видно что все умеет что надо напу...скорость резкость прыгучесть...все при нем... Не увидел слабых мест... (Вывод не только по этому матчу но и по нарезкам в сети)
Каборе бы выцепить...он развяжет руки атакующим хавам...
Крайние защитники это тихий ужас...ДК ни в защите ни в атаке...его место опорник в лучшем случае...
Макеев может волновался...так у него есть данные...но пока очень не правильные решения...и медленное их принятие...
1 ЦЗ не помешал бы...типа Наваса...чтобы бетон бетон )))

Главное...я вижу что строится...я вижу геометрию и руку тренера...дайте время...а смотреть и болеть уже сейчас ого-го как получается )

#  irod sm » 18 июл 2015 07:27

А решать возможно - только постоянным давлением на чужие ворота и МАКСИМАЛЬНОЙ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ всех игроков все 90 минут.
И если у тебя проходят пяточки, то это не значит что ты добился морального превосходства над соперником, а это означает, что это всего лишь элемент быстрого и неожиданного игрового решения той или иной ситуации. И больше ничего.
Вы пока никто. И поэтому 90 минут - тяжелой "легкой игровой" работы.

#  irod sm » 18 июл 2015 07:21

Стрекалок
Аленичев- не тот тренер, который решит проблемы в защите.
И Карпин их не решил.
И Лаудруп.
И Эмери.
И Якин.
И Черчесов.

Решал их Старков. По большей части потому что Видич.
Но игра при нем и Якине ( этот и в нападении ничего не решал) - у большинства вызывает скуку и зевоту.
Что делать, если топ ЦЗ нам не купят ( которые и без тренера знают как играть) , а выстраивать игру в обороне никто не умеет?

#  Стрекалок » 18 июл 2015 07:16

irod sm » 18.07.2015 05:41
Юр,нельзя решать какие то задачи,если у нас сзади полный аврал. Если впереди мы можем что-то сделать, то с защитой нужно в срочном порядке что-то делать. Любое подключение наших крайних защитников в атаку,и в случае перехвата соперником мяча грозит нам серьезными последствиями. Мы еще не та команда,которая может забить сколько хочет,а соперник сколько может...

#  MadMat » 18 июл 2015 07:14

ВВ как всегда :-(

Поздравляю всех с началом чемпионата.
Я счастлив!
Счастлив потому, что впервые за 2 года я Спартак смотрел с иступлением и нервами.
По телефону когда мне звонил товарищ, чтобы обсудить пропущенный гол Уфы, послал его. Потом перезвонил извинился.
Потому что на нерве чего только не скажешь. Весь матч смотрел на одном дыхании, а времени и главное желание смотреть кто куда недобежал, и кто в тонусе, а кто дерево, даже в мыслях не было.
Да есть куча старых болячек.
Да, жутко не повезло. Да, Ребров вообще не спас ни разу.
Но ведь и спартачи играли на нерве.
Какой азарт!!
Какое исступленное желание победить. Феерично. Вот такой Спартак я люблю, противоречивый, легкий, азартный, который заставляет о себе говорить и смаковать каждый момент матча.
Цените эти эмоции. А результат придет. При таком-то желании играть и побеждать у футболистов!!!

#  irod sm » 18 июл 2015 05:41

Ладно, парни.
Вылили желчь и злобу после вчерашнего и хорош.
В смысле все справедливо и по делу.
А теперь давайте попробуем разобрать что реально произошло.

Прочитал у кого-то что более умелый Колыванов переиграл Аленичева.
Парни, за первые 7 то ли 8 минут этот самый Колыван был полностью смят быстротой атак и точными в одно касание пасами. Скоростью принятия решеия.
Вот Вам друзья, и взлом автобуса.
Да-да вот такой вот игрой, мы и будем решать эту тяжелую для нас задачку.

Моменты-то сыпались как из рога изобилия.
Только впереди какой-то ширкизм повальный. Хотя главную скрипку играл все же мой тезка.((
И так в течение ВСЕГО матча.
Не было хладнокровия у всей команды.
Индивидуально решить все сразу дальним ударом, когда можно дальше развить атаку - прямо сквозило у всей команды.
"Удары отчаяния" были у Попова, Широкова, Хурадо, Давыдова( ты то куда голеадор-забивала???(( ).
Все испортил первый гол. Вообще близко уфу не подпускали к воротам- а тут гол в свои.
Психологически и посыпались. И все - уверенности как не бывало.
Но это еще полбеды.
К этой самой неуверенности у нас добавляется застарелая болезнь.
Я уже стучусь в мозг ( путем мессаг )) уже не знаю какому тренеру - нельзя этой команде дать уверовать в свои превосходящие стлы над соперником. НЕЛЬЗЯ и точка.
Сразу ловить это настроение и гасить в зародыше.
А команда ПОСТОЯННО ловит этот вирус.
Как только чувствует что соперник ей точно по зубам - все, сливай воду." Ааа, все равно забьем".
А если еще у соперника удален игрок- то считай надо бить в набат.
Теперь против 10-х полностью отмобилизованных у тебя играет 11 полностью расслабленных игрочишек. Вот как этого тренеры не видят?????((((((
Причем повально все.(((((

Команда начинает играть на классе, снижая обороты. Но тогда сразу же снижатся командная скорость, кто-то где-то недобежит, кто-то где-то недоборется.
Вы посмотрите как мы пропустили второй гол.
Полкоманды недоборолась на каждом своем месте. Понадеялась на других.
Вот и получите.
Это конечно не отменяет того что нужен хотя бы один хороший центральный защитник.
А про вратаря иностранца теперь забудьте. Ребров у нас надолго.((

Так что - моменты есть, и они создаются, и их у нас будет.
Вопрос в наконечнике, и в том, чтоб не терять хладнокровие и концентрацию.
А пропускать будем много. Надо смириться.
Или атаковать все 90 минут. Хоть так снизить нагрузку на свои ворота.

Очень интересно - как мы сыграем с сильной игроцкой командой. И на выезде. Например с Краснодаром.
Мы с ними уже через неделю? Вот и славно.

ЗЫ. Нужна конечно Каннавара.) Но ее не будет. Поэтому забудьте о ЦЗ.
А вот русская адекватная подмена в нападении точно необходима. для вариативности по лимиту, как минимум.
Портнягина бы. Да тот же Малоян.Да хоть кого угодно 25-27 лет. С опытом.

Данишевский-Козлов уже прямо сейчас силой против моей воли заставляет меня вынести по его карьере окончательный вердикт ( без всяких аренд и давайте подождем) . Я пожалуй скоро прекращу этому сопротивляться.(((

#  Авверс » 18 июл 2015 04:05

"Я сам обманываться рад." Ключевое слово - рад! Рад, блиа! Кто и что ждет еще от футбола? Не, серьезно, парни, радость же, диагональка низом в очочко. Не? Жаль вас, жаль, коль - не.

Какое ж деревое ДимКо на НАШИХ скоростях и пасах! А раньше - ниче так.

Плюшевый не только Хурррррадо, но ценитель. Таких смешных, 14 тыш в 88 степени в текущем режиме не перестающих подставляться, раньше не хлопали, щщщелкали. А ща хавается, как Матвейка говорит и делает, в смысле - хавает.

"Хлябай, Дим, Хлябай, вон ишшо виднеется!"

#  gav » 18 июл 2015 03:26

Allig » 18 июл 2015, 01:34 что "Мовсисян потерял подвижность " на 35 минуте.

По статистике первого тайма (из трансляции) у Мовсисяна - самая низкая максимальная скорость и самый маленький пробег среди всех полевых игроков. Медленне - только вратари.
Как можно было потерять то, чего нет в принципе ?

#  Дремучий » 18 июл 2015 02:32

Игра смотрелась, потому что Спартак атаковал, а Уфа оборонялась. Уфе хватило двух вылазок, - получите два гола. Ребров вообще не управляет защитой (может, защита неуправляемая, оттого и дырявая), слишком много молится. В церкви надо молиться, а не на футболе. Мовсисян совсем не агрессивный. Вроде и деревяшкой не назовешь, а всё какой-то никудышный, лишняя бестолковая фигура на поле. Вот бьют многие якобы по воротам, а до ворот 30 метров, в пустые-то не попадут, а там же вратарь, тем более не Ребров. У Давыдова удар слабенький, но и он туда же... Широков мне понравился. Мыслью. Жаль, устал рановато. Макеев разочаровал. Мысли ноль. Попов периодически смотрелся весьма перспективно, но иногда. Надежда есть. Игрок с головой. Рад за Луиша. Если б не его гол - проиграли бы. Не умеем пользоваться игровым преимуществом, что означает нехватку командного мастерства. Будем болеть дальше, раз за разом сожалея об упущенном и не реализованном преимуществе.

#  Allig » 18 июл 2015 02:25



Ничего сверхестественного в первой половине второго тайма не увидел. Пока у уфимцев были силы - прессинговали и аккуратненько разбивали игру на отдельные эпизоды.

#  Духон » 18 июл 2015 02:18

2 dispatcher от 18 июл вв 00:39
"Чем дальше смотрю на Давыдова, тем больше мне он Кужлева напоминает. Если кто-то еще помнит такого.
Король дубля, в основе - ничто. ..."
========================
От подобних сообщений можно с ума сойти :-( !

Леонид Арнольдович называет Давыдова нашимМесси :-))) !
Продолжай, Игорь, смотреть на Давыдова, может он тебе в скором времени напомнит:
датскогоСимонсена, или германскогоЛитбарски, или итальянскогоДзолу.
Как говорила моя бабушка: Смотри вв книгу - Уввидишь "фигу" :-) !

#  Pivaz » 18 июл 2015 01:54


+10000000000
Готов подписаться под каждым словом

#  Den_777 » 18 июл 2015 01:53

Allig » 18 июл 2015 02:34Оставьте Хуана в покое! Опять он "плюшевый"! А Широков с Промесом , например, какие?

Генич обнаружил, что "Мовсисян потерял подвижность " на 35 минуте. У меня на стадионе такого ощущения не было. И вообще, заметил, что , если комментатор начинает кого-то критиковать, то часто влияет на мнение телезрителя-болельщика. Поэтому иногда возникает диссонанс с мнением болельщика на стадионе. Иногда даже пересматриваешь матч и замечаешь текстуальные совпадения с постами на Книге.

Во во, давно заметил, что мнение болельщиков об игре конкретных игроков в конкретно взятом матче основывается на комментариях какого-то дебила.

#  Allig » 18 июл 2015 01:53



Совершенно не согласен с такими однобокими характеристиками.
(У Промеса, кстати, пока проблемки с пасом. Пройдет)
А кто помнит, как в 70-е в Советском спорте печатали оценки, которые игрокам тренеры выставили? Вот это была "гласность"! Интересно было бы сейчас такое почитать!

#  Nevladimirovi4 » 18 июл 2015 01:39

Allig,
кратко:
Хурадо - пластилиновый, без яиц и самоотдачи
Широков - умный и ведущий игру, но не готовый на все 90 мин
Промес - лучший

#  dispatcher » 18 июл 2015 01:36

ys » 18 июл 2015 00:54Мне кажется, мало общего. У Кужлева всегда сквозила неуверенность в себе и боязнь ошибки. Поэтому и получалось как с Кельном. Давыдов уж точно не стесняется и не сыкло. У него, как раз, наоборот явный перебор самоуверенности.

Сегодня вдруг подметил и чисто внешнее сходство, потому это и написал.
Видимо, Давыдов медленно начинает доставать.

#  Allig » 18 июл 2015 01:34

Оставьте Хуана в покое! Опять он "плюшевый"! А Широков с Промесом , например, какие?

Генич обнаружил, что "Мовсисян потерял подвижность " на 35 минуте. У меня на стадионе такого ощущения не было. И вообще, заметил, что , если комментатор начинает кого-то критиковать, то часто влияет на мнение телезрителя-болельщика. Поэтому иногда возникает диссонанс с мнением болельщика на стадионе. Иногда даже пересматриваешь матч и замечаешь текстуальные совпадения с постами на Книге.

#  NikNik » 18 июл 2015 01:11

Nevladimirovi4 » 18 июл 2015 01:11#  Nevladimirovi4 » 18 июл 2015 01:11
С трибуны выло чётко видно, что у команды один фланг играет, а второй заиграл с уходом с поля Хурадо


Скорей всего дело не в Хурадо - а в Промесе, которого просто перевели на другой фланг. Под Промеса на фланге нужен другой игрок но не Макеев это точно.

#  Kapers » 18 июл 2015 01:07

Увидел с трибуны 3 разных команды:
- пробующу играть в футбол в первом тайме;
- вальяжно-туповатую большую часть второго;
- испуганную возможным провалом в концовке.
Первый вариант и, частично, третий были очень даже ничего. Исполнители подкачали.
Пока Широков играл, команда смотрелась. Без него - нет.
Тренерской мысли не увидел.
Луиш - пластичен, "грация пантеры перед прыжком". Но при этом коряв... Может волнение... Будем посмотреть.
А в целом - всех с началом отличного сезона. Может что-то и получится.
P.S. Да, если ты есть на ВВ, неизвестный комментатор с С218 "отдай мяч Комбарову", болгарина фамилия Попов, а не Иванов. )))

#  Абдулхаич » 18 июл 2015 01:07

главный повар молчит
забанили или что случилось?

#  Paraschut » 18 июл 2015 01:06

Стадион постепенно устраняет свои недостатки, это плюс.
Но нижнюю С надо выпускать первой!;)
Суппорт был на уровне! Стадион ожил.
Игра то была то пропадала но скучно не было. С оптимизмом
смотрю на начинающийся сезон.
Нужен защитник и воротчик, все.

#  flint » 18 июл 2015 01:04

Мак-Гуру, я докачаю с торрента, наверное. Правда, вот уже за 4 часа только 57% накачал. Спасибо тебе за помощь!

Каборе-шмаборе... Мбия ушел в Трабзонспор. Вот где драма! Был уверен,что после Севильи он очнется в каком-нибудь топ-топ-клубе... А оно вона как. Вместо РОмулу был бы просто фантастически!

#  olega1980 » 18 июл 2015 01:03

И еще пара мыслей перед очередным самозабаном. Пару лет назад, здесь на ВВ, писал, что надо выцеплять у Кубани Ивелина Попова и Шарля Каборе, а не Озбилиса. Тогда писал, что Ивелин - мозг, мотор и душа Кубани, что этот игрок создан для Спартака. У него может и не получиться, но потенциально - лидер атак на годы. Не только ему, всей команде надо сыграться и привыкнуть к игровому стилю Аленичева. Меньше тупить, быстрее играть в пас, не переигрывать с обводками. Упустили год назад Еременко, так хоть Попова забрали. Игроки они разного стиля, но уровень у обоих серьезный. Для строящейся атакующей команды он был просто необходим. Дай бог, чтобы он раскрылся в Спартаке и вышел на свой потенциальный уровень. Одно жаль, что болгарин, а не русский.
Теперь по Каборе. Он отличный опорник, да еще и с отличным пасом и ударом. Не зря играет под 10 номером и Вишенка так беспокоится на тему останется/уйдет Каборе в Кубани. Он спокойно может вписаться в командные построения в матчах, когда надо выжигать центр. При этом атакующий потенциал не сильно ослабнет при переводе Попова на левый фланг. Плюс, он хорошо сыгран с Поповым, у них наигранная связка. Этот матч показал, что крен в атаку может играть не только в плюс, но и в минус. Баланс утрачивается, а это чревато. Да и Хурадо, как был плюшевым, так и остался. Это, похоже, уже не подлежит лечению. Яйца либо есть, либо их нет. Придется Аленичеву баланс атака/оборона находить и настраивать пианино, долго и нудно. Чтобы не фальшивило. Широков мозг команды (вместе с Поповым) и гений паса, но если будет и дальше вставать на 60 минуте, то придется строить игру с двумя выжигальщиками в центре. И один из них должен обладать хорошим пасом (мелким, средним и дальним) На Ромуло надежды (у меня лично) никакой, он в намного слабее сейчас Каборе. Так что, нам бы такой игрок не помешал.
И по Дьякову пять копеек. Он харизматик и боец, да еще и с пушечным ударом. Чем-то на Игнашевича по типажу похож. Не знаю, может и ошибаюсь, но уже года полтора считаю, что этот парень нам тоже не помешает. А может и поможет в борьбе за трофеи. Ни Таски, ни Боккетти не выглядят гранитом в обороне. И Дьяков одного из них может посадить на скамейку. Заодно и еще одну позицию на поле легионерскую может открыть.
Все имхо. И сорри за многобукв.

#  ys » 18 июл 2015 00:54

dispatcher,
Мне кажется, мало общего. У Кужлева всегда сквозила неуверенность в себе и боязнь ошибки. Поэтому и получалось как с Кельном. Давыдов уж точно не стесняется и не сыкло. У него, как раз, наоборот явный перебор самоуверенности.

#  Мак-Гуру » 18 июл 2015 00:51

Дорогие дрУзья!
Кому нужен сегодняшний матч в записи, пните меня в ЛС тут, в Клубе, в тви, в почте.
Выложу на Ядиск, как обычно.
Засим все, спокойной всем..

#  dispatcher » 18 июл 2015 00:39

Чем дальше смотрю на Давыдова, тем больше мне он Кужлева напоминает. Если кто-то еще помнит такого.
Король дубля, в основе- ничто.
Правда, того Николай Петрович Марадоной отечески не называл. Но результат пока один.

#  Bordo0706 » 18 июл 2015 00:32

Тяжело так смотреть на обработку и ведение Комбарова и Мовсисяна

#  Taylor » 18 июл 2015 00:32

на нашем футболе начинается повтор матча

#  agk » 18 июл 2015 00:19

Макея может всё-таки встретит у подъезда Бубнов, помощь окажет, советы даст...)))
Очень уж туповат Женя...)))

#  men_in_red » 18 июл 2015 00:13

Уже рукой не пришлось тянуться, чтобы прикрыть глаза от ужаса, как это было в прошлом сезоне.
Первые пять матчей будут серьёзным показателем Аленичева как тренера. Тренерские Уфа, Рубин и Крылья + кони с Краснодаром, которые тупо сильнее на данный момент. Пока чаша весов чуть-чуть качнулась в положительную сторону, хотя и негатива предостаточно.
Главный итог матча — на этот Спартак хотелось смотреть.

#  uroc86 » 18 июл 2015 00:11

ys » 18 июл 2015 00:58А с Екатеринодаром будет интересно. Катюши уже играют в тот футбол, в который будем пытаться играть мы. Мы с ними - два сапога пара. У них уже сложившаяся команда. У нас, пожалуй, посильнее игроки. Но играть с ними в одного опорника с двумя чисто атакующими вингерами опасно. Может быть Попов чуть чуть влево. Ромуло вместо Хурадо.


у них минус Широков и Измайлов и паспортные позиции будет закрывать Смолов или торбинский. Так что не надо думать что это убдет таже команда что и в прошлом году.

#  Nevladimirovi4 » 18 июл 2015 00:11

А ведь умеем играть в футбол, а не говно по полю месить...
Только с реализацией надо что-то срочно делать...там где могли выиграть разгромно 7:2 или больше, вытаскиваем ничейку 2:2
Ну и вратарь необходим настоящий - настоящий хозяин обороны, управляющий защитниками, и уж тем более штрафной площадки, а не просто хлопальщик зрителям послеигровой... (у Уфы вратарь сегодня был, хотя и время тянул паскудно, а у нас не было нормального вратаря, имхо)
С трибуны выло чётко видно, что у команды один фланг играет, а второй заиграл с уходом с поля Хурадо
За первый тайм и концовку второго команда заслуживает добрых слов, с заменой Мовсисяна тренер припозднился, вышедшие на замену игроки резко ускорили игру (настолько, что Широков и Попов не поспевали за ними и лишь Промес был батарейкой энерджайзер поспевая везде)

#  flint » 18 июл 2015 00:01

Sharkыч, ну, тогда в целом согласен. Хотя, чивоуштам, всякое бывало. И на практически четвереньках, и покурить люблю, и матом грязно ругаться... и все преимущественно на Ц. Но зато бываю полезен в поддержке. Так что в твоё прокрустово ложе умещаюсь впритык)

#  cafir » 18 июл 2015 00:01

Мышь и клавиатура
Компьютерные
Такие ласковые и близкие
Все эти нынешние сборы альпийские
Как первая встреча на стадионе "Открытие"

#  vityaz » 18 июл 2015 00:01

Со стадио, ездил с дочкой, зарядил в себя перед метро литр коктейля, мир стал приветлив! У стадио все культурно, реально дома себя чувствуешь! тихонько, не выпячиваясь, перекурил на улице, войдя на сектор, спросил у бывалых - как с куревом на стадио? Сказали честно, что если невтерпеж, то закури и пускай дым под ноги себе.... загрустил, но решил никого из окружающих не травить. Оказалось можно и перетерпеть, когда болеется! так и не курил до выхода со стадио и не помер! Потом сложнее - метро, сразу электричка, только через 2 часа добрался до палатки у дома в нашем Подмосковье, наконец-то купил пива. Так и от вредно-приятных привычек избавишься ненароком!))))

#  olega1980 » 18 июл 2015 00:00


С этим трудно спорить. Значит рубеж сдвигается на середину/конец октября. К этому времени и Эмери и Якин теряли контакт с командой. Если у Аленичева будет контроль над коллектива, команда будет прибавлять в физике и игре в пас, то перспективы будут позитивные. Если нет, то... то будет как обычно у нас, в последние годы.
Посему, уж как минимум, до середины октября надо тупо ждать и терпеть. Радоваться удачным моментам, хорошим комбинациям и не истерить по поводу результатов в ряде матчей. Будут и крупные влеты (опасаюсь в этом плане следующего тура) и красивые победы, и матчи ничейные (с отвратительным футболом в нашем исполнении). Все это будет и надо быть к этому готовыми. Главное не терять выбранный вектор.
Терпеть, пахать и ждать. Всем.

#  ys » 17 июл 2015 23:58

А с Екатеринодаром будет интересно. Катюши уже играют в тот футбол, в который будем пытаться играть мы. Мы с ними - два сапога пара. У них уже сложившаяся команда. У нас, пожалуй, посильнее игроки. Но играть с ними в одного опорника с двумя чисто атакующими вингерами опасно. Может быть Попов чуть чуть влево. Ромуло вместо Хурадо.

#  agk » 17 июл 2015 23:54

Satanovski » 17 июл 2015 21:37Если честно, то хочется плакать от таких сообщений.

Если честно, то хочется плакать от таких резко зарегистрированных "болельщиков"

#  Sharkыч » 17 июл 2015 23:52

flint, нет, пить не завязал, в баре или дома перед телеком пожалуйста ) но вваливаться практически на четвереньках на трибуну, оставлять после себя гору срача и бычков. Меня лично курящие люди совсем не напрягают, но просто многие знаю, приходят на трибуны и терпят, потому, что удобно и чисто, потому что вокруг приличные люди и дети. Ладно бы еще эти люди были полезны в поддержке команды, громче всех поддерживали например, но у них свои развлечения ) Все это касается исключительно С, на Б особый контингент и спасибо им огромное за поддержку команды, там свои правила.

#  Rip van Winkle » 17 июл 2015 23:50

Allig17.07.2015 23:41

Телезрители (ну, в моём лице, конечно:)) ни разу не поняли, что происходило в первой половине второго тайма. Я даже не про "кооперативный мат" в случае со вторым голом в наши ворота - он был только следствием. Не то, чтобы я требовал неослабевающего напора атак, но вообще ведь перестал мяч держаться (бесконечные потери к голу и привели).

#  Веталь » 17 июл 2015 23:49

Ну вы даёте, народ. Одна игра всего, а говном измазали всю команду.
За такой фксм-атакующий и азартный хочется болеть.
Не понравился итальянец, два обреза по центру на его совести. Когда заменили Юру, весь сектор выдохнул: наконец!. Вот кто реально ни зацепиться, ни ударить по мячу толком не мог. Пробесил жутко. Не понял, почему болгарин не бежит в активный отбор, если это установка Димы - не одобряю, ибо у Глушака сил на долго не хватит. Таски -понравился. И верх снимал, и гол затолкал.
После прошлогоднего ужаса на фксм от Аленичева ходить буду. И верить в него тоже.

#  Egor » 17 июл 2015 23:43

Локальные достижения Юры всегда оставляли равнодушным. Не спартаковский это игрок, "хороший игрок, можно взять"(с)

#  Allig » 17 июл 2015 23:41

Имхо у Мовсисяна все будет нормально. Пока мне представляется, что он больше под модель Аленичева подходит. Конечно, по одному матчу это очень смелое заявление. Но что делать, больше матчей у нас пока нет.
И Промесу придется нелегко. Но думаю, тоже найдет себя в этом футболе. В общем, у меня претензии фактически только к Макееву. Сомневаюсь, что его техническая оснащенность позволит ему закрепиться в основном составе.

Собираюсь обязательно пересмотреть матч по тв. Чего-то мне кажется, что у телезрителей не очень хорошее впечатление о матче.

#  flint » 17 июл 2015 23:40

Sharkыч » 18 июл 2015 00:34зачем приходить на С датым, срать семечками и и курить на детей вокруг?

ответ мне кажется здесь:
Sharkыч » 18 июл 2015 00:34если бы сейчас курил

уверен, ты и пить с семками тоже завязал
но я это без претензий и не для поспорить
;-)

#  Lapsarec » 17 июл 2015 23:40

Мне вот очень хочется, чтобы Спартак играл красиво, и чтобы 3-0 дома Уфу, хотя всё равно скажут, гавно обыграли.
Но команда прошла 1 короткий сбор. Разницу видно! Чего можно ожидать от 1 месяца работы с тренером?

#  Rip van Winkle » 17 июл 2015 23:37

Egor » 17.07.2015 23:2617.07.2015 23:26

Дебютировать лучше, чем Мовсисян, вообще вряд ли кому-нибудь удастся. "Ну, и?"

#  uroc86 » 17 июл 2015 23:36

Играли задорно. Давно так весь стадион не гнал команду вперед. Очень часто использовали комбинаци пас на находящегося перед штрафной Попова/Широкова/Промесса и после это подсечка в касание в штрафную. Впринципе к паре моментов это привело, но думаю следующие соперники тоже это увидели. А так должны были все решить еще до удаления и спокойно играть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".