01.07.2016 - 31.07.2016

#  Buk » 08 июл 2016 15:58

журналюги (кто то - по незнанию, кто то - по указке свыше) дружно начинают компостировать народу мозги постоянным обсуждением нереального проекта "потолка зарплат". То ли сознательно, то ли по тупости уводят от решения основного вопроса. Вернее, двух: 1) запрет госкорпорациям на финансирование проф.спорта, 2) отмена лимита на легионеров. Реализуйте эти два решения - и рынок сам отрегулирует средние зарплаты. Без "потолков" и прочих глупостей.

Но кто ж это позволит - у нас Газпром, у нас ЧМ 2018. Так что, дабы изобразить потуги мысли для "принятия мер", приходится нести чушь про "потолки".

#  agk » 08 июл 2016 15:54

petrov13 » 08 июл 2016 15:42И только у троих африканские имена и фамилии.

Это как-то меняет тот факт, что остальные не французы?

#  Rishad » 08 июл 2016 15:51

По моему мнению: вчерашнюю игру вытащили французские хавы (Погба,Матьюди,Сиссоко,Пайе) и потому заслужено победили.
Те самые "потные негры", которые связали по рукам(ногам) немецкую полузащиту, выдержав немецкий "каток" (особенно в первом тайме), освободив от черновой работы Гризмана, что принесло в итоге результат.
Хорошая полузащита-хорошая команда(с)...

#  leks_37 » 08 июл 2016 15:47

смотрю, тут прессуха юзера kvh. он тут с утра утверждал, что Франция - единственная команда, которая выиграла на Евро все матчи. задам свой вопрос, с каким счетом они выиграли у албанских швейцарцев? спасибо

#  Nox » 08 июл 2016 15:47

Стрекалок » 08 июл 2016 15:24В чем слезливая? В том,что у нас нувориши за бабки своих бездарных отпрысков пристраивают?

Может и пристраивают (и то еще бабка на двое сказала), да вот вырасти они все равно дальше не могут, ибо бесталанные. В любом случае пробьются дальше только одаренные. Те кто были в 13 лет суперигроками могут быть серостью во взрослом футболе и наоборот. А так парень, смотрю, поскакал по клубам прилично. Но его унижали именно тут, ага.

#  Юрис » 08 июл 2016 15:47

Стрекалок » 08 июл 2016 14:24teorver » 08.07.2016 13:32
Поучительная статья,особенно про российскую действительность....


Статья очень поучительная! И сынок и мамаша просто мрази неблагодарные. Они о тренерах плохо отзываются. Кто им это всё дал? Кто футболу научил? Ребёнок, что на необитаемом острове основы футбола освоил?
Очень понравилось: обучались в Спартаке, сходили в Локо, вернулись в Спартак... и везде плохо было.
Зачем обучать в Спартаке детей, который клуб не любят, не боготворят свой родной, а мечтают о заграничных? Нахрен таких с пляжа.

#  petrov13 » 08 июл 2016 15:42

Людям нужно что-то ненавидеть. Видимо, чтобы хоть как-то реализовать свое право на критику и ощутить свою значимость.
Вчера в синей форме на поле выходило 14 человек. И только у троих африканские имена и фамилии. О какой сборной ЦАР речь? Причем иронизируют люди, у которых в сборной заявлены вчерашние немец и бразилец. И ведь еще пару паспортов готовят....

Ну и немцы впечатлили. Просто эталонный пример несгибаемости. Когда уже все пропало идти вперед и продолжать создавать моменты, даже в компенсированное. Вот уж кто точно играет для своего зрителя. По хорошему им (этим зрителям) завидую.

#  Стрекалок » 08 июл 2016 15:24

Nox » 08.07.2016 14:45
В чем слезливая? В том,что у нас нувориши за бабки своих бездарных отпрысков пристраивают? Так это давно было известно. Сколько лет твердил о том,что в первую очередь нужно наводить порядок именно в Академии и начинать нужно с тренерского состава.

#  terpila » 08 июл 2016 15:24

-skeptik-,
Про другое. Про то, что прет.
Голубого пулла больше нет.
Гнидер высосал из придуманного им лимита - все досуха. Проект : бегемотик и под ним все сборные провалился. Он яростно подчищает все , до чего можно домогаться к ЧМ. Типа, как Клещев публично извинился за публикацию десятилетней давности.
О его методах Сальков в СЭ на весь мир проболтался. Коням нужен "новый проект". А его нет. И желающих финансировать их серьезно не наблюдается. Уже по мелочи работают. Дали гражданство, выпустили в сборной - продали. Скоро по электричкам побираться будут. Пес у них еще есть. Дык там с "водоканалом" неспокойно. Может полезть . Благо, еще никто не акцентировал, что эта псарня полтора года после Крыма брала финансирование на проект " объединенного чемпионата".
Мутко орал, что не допустит, чтоб в вышке было два клуба одного хозяина. ( про Газовик) Два года назад такое было невозможно. В смысле, чтоб громко.
Гнидер неоднократно в прессе пожелал Бердыеву "работать честно". Гыы, опять же - публично.
О мусорах Стаканов все уже написал.
Бомжи берут Луческу. Мужика битого, мятого, повидавшего, результатов он может не дать, но лишнего точно не сболтнет.
Все вместе - это ж Йеллостоун. Рванет точно. Только когда?

Черт, похоже, в следующем сезоне от нас самих будет зависеть больше , чем обычно. Шобла должна будет боятся скандалов.
Редактировалось 08 июл 2016 15:26

#  wod » 08 июл 2016 15:06

статья ни о чём...
просто потому, что оставляя за скобками отношение игроков к делу, Лёня Бигимот просто откровенно обосрался, предложив модель, которая не работает, натащив в сборную людей по неспортивным принципам и дав систему подготовки, которая не подходит большинству игроков.
всё остальное - лирика.
а то, что у нас в сборной "алкоголики" - это мы и без него знаем. и он это должен был знать и учитывать, когда подписывался на это дело.

зато хоть понятно откуда полезли травмы Денисова, Глушакова и т.д.

#  зpитель » 08 июл 2016 15:05

Во-первых, я в футболе не разбираюсь.
Во-вторых, я его "ненавижу".
Обьясните мне одну вещь. Откуда взялись полмиллиона на проведение юношеского чемпа города?

#  recchi » 08 июл 2016 14:57

# terpila » 08 июл 2016 06:19
Ох, братцы. Такое ощущение , что система накануне большого взрыва. По всем системным законам он должен произойти.
----
В НХЛ такой взрыв раз в семь лет (примерно) происходит, когда хозяева клубов понимают, что игроки оборзели вконец, и получается локаут: полгода-год без хоккея. А потом почти сразу рынок заново перегревается и игроки вместо двух млн. просят уже четыре, и получают четыре. И так вплоть до нового локаута.
а у нас отдельно в футболе взрыв вряд ли возможен, кмк.


# SAS » 08 июл 2016 09:21
Есть десяток команд, которые могут нам нехилые проблемы доставить.
Я бы к ХИКу на выезд сгонял :)
Кстати, обе Гибралтарские команды (в ЛЧ и ЛЕ) неожиданно прошли первый раунд. Так что Будучность может и пройти Генку :)

#  alex68 » 08 июл 2016 14:56

2 teorver, Стрекалок

барину бы не мешало статью почитать.
может, выводы сделает?

#  taram » 08 июл 2016 14:54

Ну Бегемот и дебииииил!

#  porcus » 08 июл 2016 14:53

Чё там бегемотик про молодого коня с русским немцем рассказал?
Не зассал правду рассказать, как они так в основу попали аж на два матча?

#  terpila » 08 июл 2016 14:46

Бьелса из Лацио ушел!

#  Nox » 08 июл 2016 14:45

Стрекалок » 08 июл 2016 14:24teorver » 08.07.2016 13:32
Поучительная статья,особенно про российскую действительность....


Только слизливая донельзя, вот, мол, как у нас всё плохо и как в Париже осуществляются мечты. Мечты. У 13-летнего парня. Он еще тридцать раз затеряется-перезатеряется в европах, когда его негры французские затопчут. Пусть хотя бы начнет на взрослом уровне играть, тогда всю эту драму с бегством из ужасной России пойму. И пойму журналиста, который на жалость давит.

#  Стрекалок » 08 июл 2016 14:24

teorver » 08.07.2016 13:32
Поучительная статья,особенно про российскую действительность....

#  Красный скорпион » 08 июл 2016 14:22

dodge » 08 июл 2016 14:11А мы - Спартак. :-)

...подумали про себя Глушаков и Навесов

З.Ы. Получается, когда Мамаев писал "Жду говна в комментах" он имел ввиду партнеров по сборной?

#  ANDY-rws » 08 июл 2016 14:20

Positive » 08 июл 2016 13:35Positive » 08 июл 2016 13:35
Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html
Много интересного Лёня рассказал.

-----------------------------------------
Ну чего, Лёня Мауриньо всё правильно сказал. Хорошее интервью.
Далеко не каждый тренер дал бы такое подробное, обстоятельное вью, в том числе на самые острые и актуальные у болельщиков вопросы.
Вопрос один в итоге возникает - останется он на плаву после всего этого кардабалета или станет Сбитым лётчиком (лёнчиком)...

#  dodge » 08 июл 2016 14:11

Positive » 08 июл 2016 13:35Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно»


А мы - Спартак. :-)

#  Шульберт » 08 июл 2016 14:10

Поражаюсь рукоблудию в штрафной... :shock:
Обнимаются как педерасты!
При полном попустительстве судьи.
Евротенденции?

#  Шульберт » 08 июл 2016 14:00

kvh, Болельщики "Спартака" это понимают.
И причины названные Вами, гораздо реальнее названных Леонидычем. Потому я и отреагировал на его пост.

#  -skeptik- » 08 июл 2016 13:52

terpila » 08 июл 2016 06:19 Такое ощущение , что система накануне большого взрыва...Недееспособная система перепугана до чертиков

Ага, бешамелем в куршавелях от страха давится и манатки собирает.

#  Positive » 08 июл 2016 13:35

Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html

Много интересного Лёня рассказал.

#  teorver » 08 июл 2016 13:32

Статья о мальчике, который из Спартака ушел в ПСЖ.
Конечно, по стилю перебор с душещипательностью. Но все-таки нетривиальная судьба может быть у человека.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2016-07-08/12_1/

#  Zely69 » 08 июл 2016 13:29

Надо запомнить.. Гризманн, Гризманн, ...

#  ANDY-rws » 08 июл 2016 13:24

Народ, вы это... держите себя в руках!
Я, конечно, понимаю, что все нервные стали (никаких нервов с нашим РУ уже не осталось)
Но хватит уже сраться и оскорблять друг друга! А то так далеко можно зайти :(
Вдохнули-выдохнули-подумали и только потом постите тут :)

#  kvh » 08 июл 2016 13:23

2 шульберт
Теперь о России.
Мутко, ссаный Миллер и вонючий Гиннер.
Вот ваш российский футбол.
И пока они есть, ничего хорошего в России не будет.
Странно, что этого не понимают болельщики Спартака.

#  kvh » 08 июл 2016 13:17

vvovv70,
Ебать.
При чем здесь Марадона.
Гризманн Великий Футболист. Да.

#  Negoz » 08 июл 2016 13:16

pARtiZan_SM
ему Шульберт объяснил (почему он так написал),а он всё равно не понимает.
Сегодня решили хныкать,что раньше бабы были и сиськи больше и страна была лучше.(по какому кругу уже).
Хорошо что не полстраны петицию подписали, а то реально за державу обидно было бы.
Кто сборную возглавит русский или нет?
В своё время иностранцев стали приглашать,почему
чтобы он своим независимым взглядом стал приглашать сильнейших игроков страны,а не блатных.
бегемотик и любой тренер из РФПЛ будет приглашать блатных увы.
КББ если передумает( не хотел в своё время тренировать сборные),Мудко нужно его звать, тогда может чего и получиться.
Португалы тоже от обороны играют и ничё доковыляли до финала.
ЗЫ кто не видел обзор онжи-Спартак-2 посмотрите
очень
"весёлый футбол"(с).

#  vvovv70 » 08 июл 2016 13:03

kvh Гризман великий футболист? Простите меня Марадона,Пеле,Лев Иваныч и Федя. Это только для меня. И просто навскидку.

#  kvh » 08 июл 2016 12:59

pARtiZan_SM,
Все что угодно.
Башлачева не трогай только.
Поцреот.

#  Делчев » 08 июл 2016 12:56

kvhШульберт,
Мне пох на Украину. Что там им мешает играть в футбол - по барабану.
Мне по России интересно.
Понятно?


ппц ты кадр. влез в чужой базар своим высером про хохляндию и гришь что тебе пох, при этом грубя человеку который тебе, барану, объяснил.

ЗЫ: чтоб не было вопросов - я тебе грублю за твою "адекватность" и за наезд на нашего Шульберта

#  vvovv70 » 08 июл 2016 12:22

Стараюсь думать Все мы здесь вроде бы ради Спартака собрались? Насчитай спартаковцев в составе. Раз в два года все эти мундиали и ЧЕ проходят. Но нет. И Месси не тот и Роналду подонок. И немцы не те и исландцы обманули. Французы почернели.Футболом наслаждаться времени нет. Катастрофически.

#  kvh » 08 июл 2016 12:22

Шульберт,
Мне пох на Украину. Что там им мешает играть в футбол - по барабану.
Мне по России интересно.
Понятно?

#  porcus » 08 июл 2016 12:22

Никогда не понимал, почему в северных странах, где климат суров и с пищей проблемы, народ таки как-то выживал - ловят кита, разводят оленей, едят ягоды со скудной земли, выковыривая из мха.
А вот в странах, где климат лучший на планете, где воткни палку в землю - вырастит банан с кокосом, но люди там почему-то едят друг друга. В прямом смысле.
так что за портишей:)

#  Шульберт » 08 июл 2016 12:19

kvh » 08 июл 2016 11:11Что Вам всем эта Украина сдалась. При чем здесь вообще Украина?

А при том, что причины которые, по мнению Леонидыча, мешают нам играть в футбол хорошо, там отсутствуют: страна не болото - это раз, народ не молчит - это два и на царя не молятся - это три.
Т.е. всё что нам мешает, там отсутствует, а сыграли хуже нашего.
Так, может другие причины мешают, а?
Теперь понятно?

#  Montez » 08 июл 2016 12:18

Зато у нас Дзюба, Кокорин и Мамаев представляют страну. Весь цвет русской нации. Пробу ставить некуда.

#  kvh » 08 июл 2016 12:18

Гризманн - великий футболист, конечно.
Я его в Атлетико смотрел, но не думал, что он может вот так.
Сборная доказала.

#  Стараюсь думать » 08 июл 2016 12:07

Сборная великой европейской страны Франции - 4 белых в основе со старта. Финал пох ,но меньше не люблю Португалию .
Нани ,фффперёд )

#  Барт_ » 08 июл 2016 12:01

и на победы и на поражения своей сборной в России одинаково бесполезная реакция - ни серьезного анализа, ни выводов, ни внятной программы действий. Вой "экспертов" типа Кушанашвили, "сбитых летчиков" и совсем уж отставших от современного футбола ветеранов. Как пример, Газзаев против иностранцев, потому что "они рассматривают Россию как кормушку". А ты, усатый пес, как рассматриваешь? Язык ведь поворачивается у гниды.
И никто не говорит о том, что сборная со времен Хиддинка- Адвоката-Капелло играет уже умирающую схему 4-3-3, что нет тактических новинок, слепое копирование устареших в Европе-Мире схем и установок. Одни плачут по лимиту, забывая о том, что лимит надо было отменять лет 10 назад, а сейчас перед самым ЧМ2018 - это уже глупость. Любые положительные последствия от отмены будут долгосрочными, а в краткосрочной перспективе- тупо проблемы и так с небогатым выбором игроков. Почти никто не говорит об агентах и руководстве "бюджетных" клубов ибо боятся. И так с любой темой. Эти Авгиевы конюшни очистить можно только авторитарными методами и с угрозой для репутации как минимум, для жизни как максимум.

#  IALaz4 » 08 июл 2016 11:53

2 Леонидыч » 08 июл 2016 11:48
Грустно, особенно када на наш состав с которым в сезон входим смотрю, убери Антошку и 10-е место твердое :(

#  zigzag1 » 08 июл 2016 11:52

Gt3 » 08 июл 2016 11:01За это их команду, Влад, всегда уважают и заслуженно причисляют к фаворитам, они единственные кто может играть вопреки всему. Характер, порядок и несгибаемая воля. Очень вчера был расстроен результатом, но не игрой немцев. По десять минут не выпускать со своей половины поля хозяев с их звёздами и вдобавок на домашнем стадионе, молодцы просто.
Но все же, несправедлив результат, имхо.
Вернуться к началу

Так это система-ватокатание доведённая до высшей точки.Испания сникла.так базовый клуб уже в другой мангере играет и ключевые роли принадлежат легионерам.Да и скорости у испанской сборной нет вовсе.А у немцев Бавария в полном порядке.Но даже против неё находятся аргументы.Бавария уже почувствовала в ЛЧ.
Редактировалось 08 июл 2016 11:54

#  Леонидыч » 08 июл 2016 11:48

2IALaz4, & Шульберт
ЗачОтно выступили, чего уж там...
Самим то не смешно?

#  kvh » 08 июл 2016 11:33

IALaz4,
Не надо Башлачевым прикрывать все это безобразие.
Не хорошо.

#  Gt3 » 08 июл 2016 11:33

Шульберт,
Саша, хохлы, как бы нам не хотелось считать, что они обосрались, это не так. Я смотрел все их матчи и считаю, что они играли покрайней мере неплохо. Особенно была хороша первая игра с немцами, там Нойер чудеса творил в рамке. Второй гол они пропустили в добавленное время, весь первый тайм сидели на воротах и играли в атаку. С немцами, Саша! Которые вчера местных звёзд 65:35 по владению возили!
Второй матч был для них опрелеляющим, вышли с настроем разорвать Ирландцев, пропустили необязательный, не сдались, как наши физкультурники во главе с обосранным Бегемотом. Потом град, матч останавливали на неск минут, играть в созидание было практически невозможно, второй пропустили опять в добавленное, так как верили сто можно спасти игру.
С нашим болотом их сравнивать нельзя, то что происходит у них в стране последнии годы, это развал всего, в том числе и футбола, но они приехали играть и они играли. Наверное могли лучше, даже должны были, но так случилось что не смогли. Посмотри сколько у них ребят которые интересны на западе и сколько у нас. Вон Зинченко поехал в топ клуб, а мы все верим в Зуева с Мелкадзе...
Илью Кутепова мариновали на лавке до 23 лет, акуеть!!!! Ты Димино вью читал, где он пишет что Кутепов в прошлом сезоне снизил требования из-за проблем с контрактом?! Поэтому он его не ставил, ну это же неправда..

#  Valex1956 » 08 июл 2016 11:32

walkin » 08 июл 2016 10:23Чем вы восторгаетесь, я не пойму?

Аналогично. Я уже говорил, Амкар-Уфа. Стогниенко,правда,захлёбывался от окуительности матча,"достойного финала".
Больше увидел его самопиар.
И вообще, к Арсеналу надо готовиться. Первым пунктом-запретить ГТ посещение раздевалки соперника.

#  словесник » 08 июл 2016 11:31

Саша Ступников юморит объективом...
http://www.spartak.com/img/photo/90472.jpg

#  IALaz4 » 08 июл 2016 11:22

Леонидыч » 08 июл 2016 09:59
Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.Я - не герой. Ты - не слепой.
Возьми страну свою. (с) АБ. no comments

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".