«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.01.2018 - 31.01.2018

#  greshnik80 » 10 янв 2018 16:26

Ded Пихто, Не в качестве спора, но ради интереса: Ребров ведь тоже один из лидеров раздевалки. Аленичев вот тоже был таким, когда про Старкова интервью в газете давал. Титов был, когда Кавенаги гнобили. И ведь все были лидерами раздевалки...

#  Gt3 » 10 янв 2018 16:26

greshnik80 » 10 янв 2018 16:11#  greshnik80 » 10 янв 2018 16:11


Все, угомонись. Нужно признавать свои ошибки, я про Дена сейчас, это отличает нормального человека от глупого и упёртого.) Ни Меля, ни Сашу менять не нужно, тем более что это утопический вариант.

#  Ded Пихто » 10 янв 2018 16:17

Есть ложь, наглая ложь и статистика.(с)

Иногда не важно сколько забил, а сколько привёз. Глушак - один из лидеров раздевалки.

#  greshnik80 » 10 янв 2018 16:11

Gt3, можно было бы сделать по-другому. Не менять прямо сейчас Глушакова на Миранчука, а заменить Самедова/Мельгарехо на Миранчука.
А через год-два перевести его обратно в середину.
Но кто ж его купит? У меня на него денег нет. А кто его продаст?
Мои - мечты моими и останутся.

#  Gt3 » 10 янв 2018 16:04

Спектр » 10 янв 2018 11:31#  Спектр » 10 янв 2018 11:31
flint, может, тоскуют по временам Валеры? :) При Карпине в 2010-м дебютировало 15 игроков - всего на 3 меньше, чем в 2015, 2016 и 2017, вместе взятых.


Не корректное сравнение, Лёша. При Валере мы покупали очень качественных игроков и Гидя, и Алекс, Ари, Эм, Ромуло, Ибсон, пареза, Рафа, Рохо и тд. Да, тех же Глуш и Димко при Валере подписывали, за Самеда бились но у Саши тогда другие приоритеты были.
Сейчас времена поменялись и мы с титулом и только поэтому все в счастливых тонах, да и то не всегда, в начале сезона половина юзеров тут жопы эпилировала от неусиления и пройепа сезона.

greshnik80 » 10 янв 2018 12:05#  greshnik80 » 10 янв 2018 12:05
Спектр, я тут хотел наисать целую кучу всего про Глушакова. Но не буду. Глушаков - посредственный футболист, о котором помнят только за его гол Амкару. Его нужно заменять на более качественного игрока.


Нет качественных русских футболистов сопоставимых с Деном, которых возможно приобрести. Он капитан и заводила русского костяка, на этом построена наша победа прошлого сезона.
Миранчука нужно добавить в состав, а не менять его на Дена, к сожалению, мне каж это невозможно...
Это нас бы очень усилило и разнообразило игру, и на годы вперёд нас бы никто с лидерствах не спихнул, просто ни у кого нет такой связки как Зоба- Миранчук . По мне Миранчук сильнее ЕИТа, в сравнимом возрасте, причём намного сильнее.

Если за Зе дают 20 фунтов, в чем я очень сомневаюсь, то за такое бабло отправлять не думаю, можно ещё для усиления позиции отдать Попова за половину от трансфермеркетной стоимости.

#  agk » 10 янв 2018 15:51

greshnik80 » 10 янв 2018 15:48 Хотел, конечно, поспорить: типа, а скажи мне, сколько он привез, но кто ж мне такое скажет?

Ну и чего не поспорил?)))
Спектр наверняка знает ;)

#  greshnik80 » 10 янв 2018 15:48

Kid Amnesiac, чтоб меня гнобить, вам нужно сильно постараться. Я на писанину большого внимания не обращаю. Просто ищу в дерьме жемчуг.
Спектр, конечно, привел убийственную статистику. Я онемел от того, как мало я обращал внимания на подвиги Глушакова. Хотел написать огромную отповедь, но заткнулся по поводу голов. Просто, реально, круто. Хотел, конечно, поспорить: типа, а скажи мне, сколько он привез, но кто ж мне такое скажет?
Но во всем остальном - по поводу его уровня в сопоставлении наших полузащитников - я останусь при своем мнении: Глушаков является самым слабым звеном в нашей полузащите.
ПС. Все равно, втянули в свое болото обсуждения Глушакова.

#  VVT5 » 10 янв 2018 15:41

Там этот Вериссимо живой еще - мы его покупаем как Савиолу при Червяке лет пятнадцать назад....

#  Kid Amnesiac » 10 янв 2018 15:38

21-kratny, гнобят не за мнение, а за мнение не основанное ни на чем. Человек пишет:

"сколько "определяющих результат мячей" забил Глушаков? Один - Амкару в прошлом сезоне? Великолепный результат, если учесть, что особо на расклады в гонке он не повлиял - определяющими стали очные поединки и провалы конкурентов" (с)

В ответ Спектр ему пишет:
"Всего он забил за Спартак 20 мячей. Из них: 6 непосредственно победных, причем все - при Каррере (Ростов, Амкар, Рубин, ЦСКА, Терек, Арсенал) плюс 1 "оказавшийся победным" (с Краснодаром в конце 15-го года).
Также ему принадлежат: 1 ничейный гол (Ростов, 2014) и 1 гол, ставший ничейным (Ростов, 2017). 9 из 20 голов непосредственным образом "определили результат". (с)

И вот тут надо бы остановиться, потому что ты, как бы это помягче сказать... Обосрался.
Но что в ответ пишет человек?

Он пишет - "ну и что?"

В принципе, дальше его можно даже уже не гнобить. До того дна, на котором он находится, так просто не достучаться.

#  22-kratny » 10 янв 2018 15:32

Kid Amnesiac » 10 янв 2018 15:20Забавно так грешники со дна булькают. Все уже сказано, все уже понятно, надо бы помолчать и постараться не захлебнуться в содержании собственных мессаг. Но нет. Булькает.


Не понятно почему так херово на ВВ реагируют на любое отличное от собственного мнение? По мне Глушаков во многих компонентах игры слабоват. Часто теряет мяч и устраивает обрезы. Физически его не хватает на весь матч. И т.д и т.п. Про Миранчука не скажу не следил за ним но многие считают что неплох. Почему бы не купить его для ротации и менять Глушакова с Миранчуком по ситуации? Но это Каррере виднее конечно. Но мнение-то имеет право на существование. Зачем человека гнобить? Тем более Миранчуку 22 года а капитана еще на год-другой хватит максимум.

#  VUK-slava » 10 янв 2018 15:32

Сила Глушакова в здоровье от природы.
Без этого сегодня не может играть ни один п/з в приличной команде. Требуется все 90 минут бегать быстро туда-сюда. И чем дольше, тем лучше. И только после этого , следующим критерием является отбор или умение качественно пасовать игрокам группы атаки. Мобильность и неутомимость.
И если Зобнин в этом компоненте уступает немного, то Фернандо уже прилично.
Кроме того, Глушаков универсален: может в обороне, может и в атаке. Фернандо может, но значительно уступает в мобильности, а Зобнин еще не получил достаточно практики на данной позиции.
Именно поэтому в сегодняшнем Спартаке Глушаков фактически незаменим. Как и Фернандо, как и Промес. Формально заменить можно, фактически нужно перестроить игру команды. И хорошо , что Каррере это под силу- есть понимание как использовать лучшие стороны таланта имеющихся игроков.
ЯТД.

#  Kid Amnesiac » 10 янв 2018 15:20

Забавно так грешники со дна булькают. Все уже сказано, все уже понятно, надо бы помолчать и постараться не захлебнуться в содержании собственных мессаг. Но нет. Булькает.

Спектру спасибо, конечно.

#  22-kratny » 10 янв 2018 15:05

чннхнпS » 10 янв 2018 13:58Кэп, значицца, не тянет. и вообще не футболист.объясните, эксперты, какая деталь в автомате Калашникова является слабейшей и требует немедленного усиления?

Хороший пример. Я не спец в оружейке, но многие долго жаловались на отсутствие обвеса и всяких приблуд типа планки Пикатини для установки оптики, подствольника и прочей херни, которая есть на всех импортных автоматических винтовках. Хотя сейчас все это вроде появилось на последних моделях АК. и еще глушак конечно. ))) А вообще усилить калашников неплохо бы дробовиком для ближнего боя и пистолет в кармане для кубкового, то есть совсем ближнего боя не плохо бы иметь.

#  Б.Г.-74 » 10 янв 2018 14:56

Наши обосравшиеся враги так и мечтают,чтобы наших чёрных тюльпанов больше не увидеть вместе..

Поможем им,куле..

#  Rishad » 10 янв 2018 14:49

чннхнпS » 10 янв 2018 13:58#  чннхнпS » 10 янв 2018 13:58

...автоматчик?

#  greshnik80 » 10 янв 2018 14:45

agk, зачем Вы меня опять втягиваете в дискуссию? Да, на уровне Локо, который из унылого середняка прошлого сезона превратился в лидера и основного претендента на чемпионский титул в этом году. При этом они не сливались из еврокубков (как мы в прошлом сезоне) и везут ближайшим преследователям 8 очков за десять туров до конца. А Миранчук является их лидером по игре и игроком сборной. И это в 22 года. Емельянов, например, которого некоторые хотели бы видеть в "Спартаке" еще не так много времени назад, даже в нашу сборную не вызывается.
К тому же, не забываем, что Глушаков (опять он!) тоже был хорош на уровне Локо, а теперь он наш капитан. Так что, игрок из Локомотива в "Спартаке" - хорошее приобретение (кроме Динияра). А с нашим тренером он мог бы стать отличным приобретением.
ПС. Поражает, все-таки, такое пренебрежительное отношение к сопернику, который единолично возглавляет наш чемпионат. Стереотипы?

#  agk » 10 янв 2018 14:45

Эскамильо, да хоть чемпионов мира))) Неуровень))) С Миранчуком (любым) мы будем чемпионами Галактики)))

#  Эскамильо » 10 янв 2018 14:39

внимание, аналитика!
Глушаков - капитан команды-чемпиона страны сезона 2016/17.
все.

#  Йося » 10 янв 2018 14:31

vlad45, сейчас тебе напишут, что конкуренция никакая не нужна и есть она в лице Тимофеева и была в лице Самсонова.
Но в командах с нормальной ротацией такие как Погба за 100 лямов могут присесть спокойно на лавку, а на замену ему помимо молодежи, найдутся и опытные - те, которые не просто не испортят, будут не хуже далеко не по одному-двум параметрам и результату как таковому. Хотя тут кто-нибудь и про кАней вспомнит с их дет.садом.

#  agk » 10 янв 2018 14:28

greshnik80 » 10 янв 2018 12:05уже полтора сезона Миранчук провел на хорошем уровне с постоянным, но неотвратимым прогрессом.

На уровне Лохо?)))

#  Eaglesias » 10 янв 2018 14:27

если Зе нельзя продать (по желанию надсмотрщиков плантации - быстрее всех собирает кукурузу, выше всех прыгает за мандарином, сильнее всех корчует пни на поле) и нельзя оставить (по желанию бухгалтерии плантации - склонен к побегу, мнимым и явным болячкам, хороводится с мамзелями из ближайшего салуна), то у начальника плантации есть грамотный выход. Отдать Зе в аренду другому барину-плантатору на выгодных условиях на полгодика, с правом первого выкупа по цене прописанной в основном договоре.

#  greshnik80 » 10 янв 2018 14:18

Тулячок, я уже все сказал. Отлегло. Продолжайте без меня. И не забывайте важного: цска - команда гондонов.

#  Тулячок » 10 янв 2018 14:11

Отьебитесь от грешника80,ироды,он бухает.
А ты увважаемый харе хуйню по кэпа гнать,а то скажут словами Лаврова ;)

#  vlad45 » 10 янв 2018 14:05

То, что Спектр ткнул носом в гавно грешника80 - это безусловно.
Статистика штука неубиваемая и никакая вкусовщина это поменять не сможет.
Но тут вспоминается старая притча, с одной из моралей - попал,де, в гавно - сиди и не чирикай!-))))
Но тут же безаппеляционность куды там.

Не, Глушак не безгрешен. И ГТ недаром его на лавку ИЗРЕДКА садил. И конкуренция ему, как и другим не помешала бы.
В принципе не доверять Массимо оснований нет, хотя и он ИНОГДА ошибается с тактикой и составом. И уж ему всяко видней изнутри, кто нужен, а кто нет. Раз не просит в центр полузащиты кого-то, значит его устраивает набор людей там.
И того же Миранчука видел и не требовал покупки,т.к. не считал сие критичным.
А так же совсем недавно назвал в интервью Глушакова одним из двух самых важных для нынешнего СМ людей.
Так шта, "миркую себе так", хорошо бы кроме своего мнения и неправильного, иногда и какое то третье послушать....и услышать-о))))))

#  УхВат » 10 янв 2018 14:04

Я бы оценивал Глушакова скорее не по забитым мячам, а по пропущенным...

#  greshnik80 » 10 янв 2018 14:04

Rami, а почему Измайлов? Наш спортдир (он же - гендир) - Родионов. Может, претензии нужно предъявлять ему?
ПС. Интересно, а Родионов получает два оклада за занимаемые должности или один?

#  чннхнпS » 10 янв 2018 13:58

Кэп, значицца, не тянет. и вообще не футболист.
объясните, эксперты, какая деталь в автомате Калашникова является слабейшей и требует немедленного усиления?

#  leks_37 » 10 янв 2018 13:58

Тоже считаю, что если заменить Глушакова на Кевина де Брёйне или Неманью Матича, Спартак от этого только выиграет.

#  greshnik80 » 10 янв 2018 13:20

brd, я не уверен, что он тянет за собой команду. У него хорошая коммуникация со всеми партнерами. В этом его огромный плюс. Но в неудачных матчах он не ведет команду за собой, хотя и старается бороться, как, например, в матче с Ростовом, когда его удалили за царапину на ноге Нобоа. Но в игровом плане, все-таки, на его позицию можно найти более классного игрока за нормальные деньги, даже в родном чемпионате.

#  Rami » 10 янв 2018 13:15

Ansfil » 10 янв 2018 13:06
Он и в прошлом чемпионском сезоне, особенно в 1-й части, "выбрасывался", примерно выполняя тренерскую установку командного прессинга.
По ощущениям отборы и удачные "выбрасывания" получались чаще.


У Глушакова проблемы с контролем зон при игре в обороне появились задолго до Карреровского прессинга. Он всегда так играл и очевидно уже не переучится. У совершенно разных людей встречал мнение, что его лучше использовать как АПЗ, тк на этой позиции его недостатки при игре в обороне будут не так критичны.

#  deutsch123 » 10 янв 2018 13:13

почему-то Андрей ака VNV_N не запостил сам, но считаю, что каждый болельщик Спартака получит удовольствие от просмотра созданного им видео.

«50 лучших голов Спартака забитых со штрафного с 1992 по 2017»
http://www.video-soccer.com/match.php?match=4713

#  dallas1987 » 10 янв 2018 13:07

Мастер75
Промес и Зобнин не по адресу - они не гуляют в ночных клубах.

#  brd » 10 янв 2018 13:06

greshnik80 » 10 янв 2018 11:10Это не отменяет того факта, что он является слабейшим из тройки наших полузащитников.

Глушаков - он лидер на поле и тянет за собой команду, в том числе и остальных полузащитников. Даже Промес в этом плане не лидер. Когда у Глушака идёт игра, то и вся полузащита играет лучше. Стоит сдать Глушаку, так и вся полузащита проседает.

#  Ansfil » 10 янв 2018 13:06



Он и в прошлом чемпионском сезоне, особенно в 1-й части, "выбрасывался", примерно выполняя тренерскую установку командного прессинга.
По ощущениям отборы и удачные "выбрасывания" получались чаще.

А в этом ему рывковой динамики не хватает. Весь сезон, начиная с КК. Поэтому неудачи исправить получалось реже.

В апреле идеал предъявит опять.

P.s. "примерно" - не от слова "приблизительно"
Редактировалось 10 янв 2018 13:07

#  Мастер75 » 10 янв 2018 12:54

Добрый день.
Mosfilmovskiy » 10 янв 2018 10:13. "Не продали вовремя Веллитона в "Рубин" к Бердыеву - он закончил с футболом. Не хотелось бы повторения ситуации с Зе Луишем:-)"
Друг, я тоже разделяю, и боюсь повторения такого и с Промесом, Зобнином и далее по списку.
Мы также не знаем кто следующий сломает кресты, рёбра, живот, жена заболеет в Бразилии или другая напасть
.
Но этой поздней осенью - реально обосрались все враги от нашей атаки! Я впервые увидел на их лицах полную безнадёгу и страх перед атакой Спартака. Это дорогого стоит, в прямом смысле.
И пусть дальше все бояться враги, и побед Спартаку.
Когда на ВВ стали продавать Зе Луиша ( ну это от нечего больше делать), но когда пресса начала по ходу рьяно продавать игрока нашей "страшной" атаки, это взбесило меня.

irod sm? Ты куда уходишь? Твоё мнение очень важно друг для меня, всегда читаю тебя.
Боже храни Спартак!

#  Rami » 10 янв 2018 12:49

Согласен с тем, что Глушаков слабейший в тройке пз. Основная проблема с ним в том, что он часто выбрасывается, теряет позицию, в целом они с Фернандо плохо контролируют центр, с теми же конями это было особенно отчетливо заметно. К бразилу в общем-то примерно те же претензии, но он гораздо полезнее в созидании. Зобнин для меня однозначно сильнее Глушакова и в схемах с двумя центральными полузащитникам, при отсуствии дырок которые необходимо заткнуть, в старте должен выходить он.

Мы, кстати, второй раз подряд после ухода Жиркова остались без трансферов к первому сбору. Вангую, что у инсайдеров в этом опять окажется виноват Каррера, но никак не Измайлов. Бонуччи был готов поставить подпись еще 3 января, но Массимо в последний момент отменил трансфер.

#  flint » 10 янв 2018 12:47

Лучшее сообщение от юзера грешник80 выглядит вот так

#  Спектр » 10 янв 2018 12:47

Игроки, голы которых непосредственно приносили очки "Спартаку" при Каррере. 2 за победу, 1 за ничью, учитываются все турниры

Промес - 23 заработанных очка
Глушаков - 13
Мельгарехо - 9
Самедов - 9
Зе Луиш - 7
Фернандо - 5
Луис Адриано - 4
Попов - 3
Ананидзе - 2
Ещенко - 2
Маурисио - 2
Пашалич - 1

#  mmmmm » 10 янв 2018 12:30

terpila » 10 янв 2018 12:17асист ты,Вася! Негритят за людей не считаешь)


Ага, помнится, был на ВВ персонаж, которому не полюбился Веллитон, ибо до того он видел негров только в Анголе в прицеле АКМ...

#  greshnik80 » 10 янв 2018 12:30

Vladisl, да вы здесь все такие. Херню несете, что глазам больно. Начните с себя.
Valex1956, здесь все до кого-то докапываются: до Комбарова, до Ещенко, до Зе. Глушаков - системообразующий, потому что лучше на его позиции у нас только Зобнин, у которого тоже, кстати, есть свои недостатки. Но если заменить Глушакова на сильного атакующего полузащитника, мы не потеряем в качестве игры, а даже приобретем.
Редактировалось 10 янв 2018 12:35

#  Valex1956 » 10 янв 2018 12:29

greshnik80
Я, кстати, считаю нашего капитана слегка кривоватым, конечно. Но доебацца до одного из системообразующих и самых полезных игроков команды-это вершина аналитики в это межсезонье..
P.S. Агент Миранчуков?
Редактировалось 10 янв 2018 12:31

#  Vladisl » 10 янв 2018 12:27

А давайте Грешника на кого нибудь поменяем. Посредственный писака-аналитик.

#  Спектр » 10 янв 2018 12:24

greshnik80, завязывай уже с тяжелыми наркотиками.

#  terpila » 10 янв 2018 12:17

Расист ты,Вася! Негритят за людей не считаешь)

#  mmmmm » 10 янв 2018 12:17

greshnik80 » 10 янв 2018 12:05Глушаков - посредственный футболист, о котором помнят только за его гол Амкару.


А ещё он пьющий и не скрывает этого!

#  greshnik80 » 10 янв 2018 12:15

flint, я понимаю, что ты не прочтешь, но в этом списке есть большая неточность. Попов (Папен?) ушел после того, как приобрели Зобнина, Ещенко и Фернандо, как раз тем самым летом. Это был его дембельский аккорд.
Ansfil, а Вы его уже не помните?
Редактировалось 10 янв 2018 12:17

#  Ansfil » 10 янв 2018 12:11



"помнят" - это вы о себе в третьем лице?

#  terpila » 10 янв 2018 12:08

Расист ты,Вася! Негритят за людей не считаешь)

#  mmmmm » 10 янв 2018 12:08

ВВ столь велика и широка, что на любого игрока Великого и Могучего всегда найдётся хотя бы один злопыхатель, который будет клеймить оного игрока всегда и повсюду в любое время года, днём и ночью.
Вопреки любым доводам - логическим, эмоциональным или статистическим.

С этим никто и ничего поделать не может.
Даже Каррера, который ставит игрока в постоянную основу.
Даже вся команда Спартака, которая избирает игрока своим капитаном.

"Не нравится он нам" (Ералаш)

С этим надо смириться, как с ветром или дождём.
От дождя можно защититься зонтиком ИЛ.
Но уговорить дождик не промывать твой мозг нереально.
==========================


Теперь про 100%.

Мысль густой!
Клуб продаёт тебе билет за полную цену.
А после матча определяет, на сколько процентов сыграл каждый игрок Спартака. Вычисляет средний процент и сдачу возвращает тебе на карту.

Однако, реализовать такую идею мешает фактор унтер-офицерской вдовы.

#  Stemid » 10 янв 2018 12:05

УхВат » 10 янв 2018 00:10 Адриану тоже на полноценного завершателя не тянет


Ну если Адриано не тянет, тогда фиг знает...
Нужен Харри Кейн, не меньше.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".