01.07.2018 - 31.07.2018

#  Боцман77 » 10 июл 2018 17:45

Косательно сборной на ЧМ. Черчесов точно Чегевара http://f-butik.ru/muzhskiye-futbolki/futbolka-cherchesov-1739965/

#  mentufer » 10 июл 2018 17:38

А вообще из нынешнего состава в первую очередь на выход просить надо легов - Петковича (просто не уровень), Жано (так и остался в юношеском футболе), Попова (незачем ему скамейку полировать) и Рошу (явно не стоит своих денег). И купить вместо них одного приличного центрдефа, типа Ингассона из Ростова.

Ну и с Квинси решить вопрос, он у нас явно засиделся, если не уйти на повышение сейчас - может тупо потерять спортивную мотивацию(((((( Краснодарский Классон его отлично заменит

#  Nikiforoff » 10 июл 2018 17:36


Бахрамов насколько помню(по статьям) и есть этот самый боковой.

#  Nox » 10 июл 2018 17:35

Не понимаю разговоров про дыру на месте ПЗ. Дайте нашему игроку молодежной сборной России 5 матчей в основе и к следующему ЧЕ он будет конкурировать с Фернандесом за место в старте. Петкович оказался не к месту и должен быть отдан в аренду/продан.

#  mentufer » 10 июл 2018 17:23

Stemid, В нынешнем составе замена есть и у ДК (Мельгарехо, которого осенью делегионерят), и у Глушакова (Зобнин) + вроде как ещё Емельянова хотят взять. Ещенко можно ротировать с Рассказовым, а Самедова - с Ташаевым.
С вратарём всё не очень однозначно. Я не уверен, что условный Рыжиков согласится прийти к нам в основу до выздоровления Селихова и сесть на банку после этого

#  mentufer » 10 июл 2018 17:16

Eaglesias,
1) так дело-то не в форме как таковой. Зобнину 24 года, Глушакову 31. Рома с каждым днём прогрессирует как футболист, он уже лучший в РФПЛ на своей позиции, на него гарантированно появится спрос в Топ-5. А Денис, увы, уже прошёл карьерный пик. Он может выдать краткосрочный всплеск, и не более того. Хотя... Я буду очень рад, если Глушак опровергнет мои слова и следующим летом уедет в Атлетико за 40 мильонов евро
2) "Денис и Димон примут это как должное. И будут работать на общее"(с) если это будет так - это будет очень хорошо. Но у меня в таком раскладе ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения. Обычно в таких ситуациях всё далеко не так радужно.
3) "Нам ФФП не так уж и страшен и нонче. Бюджет стабильный. Финансирование постоянное."(с) Вот именно что постоянное финансирование, а не доходы клуба. ФКCМ на данный момент не самоокупаемый клуб, о чём Федун уже много раз говорил. Если для нас предел мечтаний "достойно выступить в группе ЛЧ"(с) - тогда всё в порядке, ничего не надо менять. Если же мы хотим регулярно играть в плейофф ЛЧ, то надо зарабатывать много больше. А единственный способ заработать много больше - это жирные исходящие трансферы. Причём не раз в пять-десять лет, а ежегодно.

#  Stemid » 10 июл 2018 17:08

mentufer, именно так. Оставление Глушака и ДК в команде - само по себе ослабление команды и мина замедленного действия. Если бы обоим нашли замену, селекции можно было бы поставить пятерку. А молодые не тянут, увы. В том числе Тимофеев.
Также потенциальная дыра на месте ПЗ. Ещенко не железный, да и его возможности ограничены, увы. Сюда нужен новый игрок.
Также, огромная потенциальная дыра на вратарском месте. Ребров попылит, но на воротах его не хочу видеть. Очень сильно сдал. Селихов неясно, когда восстановится, наберет форму. То, что не взяли добротного вратаря (условного Рыжикова) хотя бы на сезон, очень плохо.

#  митхун » 10 июл 2018 17:01

Хочу финала Хорватия Бельгия.

#  ЩукаСМ » 10 июл 2018 16:54

cafir » 10 июл 2018 16:47#  cafir » 10 июл 2018 16:47

А... вона как! Ущучил! ;)
...но "на тоненького" это не отменяет. :oops:

#  cafir » 10 июл 2018 16:47

ЩукаСМ » 10 июл 2018 15:40Посмотрел сюжетец с Бахрамовым 66-го года, так там на тоненького :) да и с боковым обсуждал момент, так, что зря на него катят.

Бахрамов был боковым в 66-ом!
Ущучил? Нет!?

#  Eaglesias » 10 июл 2018 16:47

mentufer, для того чтобы точно это обсуждать - нужно сначала посмотреть кто в какой форме подойдет к чемпионату и квалификации к ЛЧ. Может Глушак такое начало сезона выдаст, что мы все ахнем и сходу ему Тосно забудем, хехехе. А если будет образца конца прошлого года (т.е. ни желания, ни старания), то авторитет Зобнина и Кутепова (после Мундиаля) будет достаточен для полного контроля раздевалки. Самедов им в помощь, не считая таких фигур как Ещенко и Джикия. Ромашка не пройдет (с) И у Дениски не будет уже тех рычагов, чтобы влиять на общее мнение. Повторю... вангую новых лидеров в раздевалке. Денис и Димон примут это как должное. И будут работать на общее. Что всех и устроит.

На вход, думаю, что уже никого не будет. Ибо Каррера явно получил указание на СД более активно работать с молодежью. На вход уже всех взяли (и в срок!). Теперь осталось после австрийского сита распихать кто не нужен по арендам, а если удастся - то и продать с наваром. Этот процесс щас и наблюдаем.

З.Ы. Нам ФФП не так уж и страшен и нонче. Бюджет стабильный. Финансирование постоянное. За флажки не выходим. Да, мы не можем позволить себе по-настоящему крутые трансферы. Но надо ли это Федуну? Лёне нужен стабильный доход, а до этого самокупаемость. Так что продават-то даже если мы и будем каждый год игроков на 30-40 лямов, то вот на вход на ту же сумму я бы не рассчитывал :)

#  Valentinovich » 10 июл 2018 16:34

Немного о менталитете: Черышев пришел на тренировку Вильяреала.

#  mentufer » 10 июл 2018 16:30

Eaglesias, вот не хочу я такого "никуда не денется"(с) это первая причина конфликтов в раздевалке. Каждый игрок должен получать время на поле по своим способностям - и он должен быть в это чётко уверен. Надутые персоны не должны там находиться. В данном контексте я уверен только за Зобнина - но уж он-то 100% основа и первый кандидат из паспортов на переезд в Топ-5
Вообще, приход Ташаева и Жиго со стратегической точки зрения очень хорош, бо игроки уже достаточно качественные и ещё достаточно молодые. Вот такими и должны быть трансферы на вход. Я бы ещё очень хотел видеть у нас краснодарского Классона (после ухода Квинси на повышение в Топ-5) - но кмк это уже нереально

P.S. Тут ещё очень важно, чтобы жирный выход не был разовой акцией. Портубенфики ежегодно продают на несколько десятков мильёнов, для них это рутинный процесс. Нам надо быть такими же. Если каждый год от нас будет уходить в Топ-5 игрок за 30-40 млн, то это будет выгодно абсолютно для всех. И никакая ФФП нам будет не страшна

#  Nikiforoff » 10 июл 2018 16:22


Хуита статья обо всем, кроме заголовка.да и заголовок обсуждению подлежит.

#  Eaglesias » 10 июл 2018 16:16

mentufer, Согласится, никуда не денется. Тем более есть несколько схем, где Зобнин и Глушаков спокойно могут играть вместе. А если взять еще и распределение ролей (а не позиций) на поле, то зная универсализм Романа - тем более могут играть вместе. Тут скорее Тимофеев конкурент Глушакова, а не Зобнин.
А капитанская повязка еще не распределена. Я бы вообще её Кутепову отдал. Вот кто может рыкнуть так, что все суслики под лавку попрячутся и ушки в трубочку свернут. Не знаю откуда пошло мнение, что он рохля, мямля... Всегда очень смеюсь, когда это слышу. У него старший брат чемпион по смешанным единоборствам, отец вольник, там воспитание ого-го! Авторитет признает только за дело. А Глушака скрутит в бараний рог, если будет втыкать попусту. У Ильи стержень есть, характер железный. Я как-то написал, что он мне Нетто напоминает (таким как я себе его представляю), но Духон очень перевозбудился и стал пейсать гадости, хыхыхы.

Самое тут главное, что Зобнин и Кутепов были на ЧМ, а Глушаков и Комбаров нет. Поэтому по авторитету они сейчас подтянулись и старые волки должны понимать расклад. Каррере такое только на руку в управлении командой.

З.Ы. Когда мы подсчитываем ФФП, то есть трансферная часть, а есть расходная. Зарплата - это расходная. И понятно, что у Рассказова она меньше, и если у нас не переподписывают возрастного, то из расходов убираеться его оклад и тем самым по ФФП мы в плюсе :)

З.Ы.2. Ташаев, ксть, как свободный агент перешел. То есть по трансферной части баланс остался прежним. 1,5 ляма даденные представителями игрока Днищу - официально к Спартак никакого отношения не имеют. :)
Редактировалось 10 июл 2018 16:18

#  teorver » 10 июл 2018 15:55

ЩукаСМ » 8 минут назадПосмотрел сюжетец с Бахрамовым 66-го года, так там на тоненького :) да и с боковым обсуждал момент, так, что зря на него катят.


Катят на него не только за само решение, но и за другое. Он же потом в воспоминаниях писал:
"Да, это я увидел отчетливо. Растерянное лицо Тилковски, вскинувшего над головой руки, мяч, горбом вздыбивший белую нейлоновую сетку позади перекладины, замершую недвижимо широкую спину Херста. Картина эта словно застыла перед глазами".

То есть он пишет, что видел, как мяч отскочил уже от сетки, а не от перекладины. А этого он никак видеть не мог, потому что этого не было.
Более того, он уверяет, что и на видеоповторе было то же самое!

"По доброй английской традиции (о, какой она мне показалась в тот летний день доброй!) по телевизору прокручивают пленку с видеозаписью голов и наиболее острых моментов игры. Вот он, злополучный третий мяч. Чертовски медленно — все-таки великая это вещь — техника! — вздымает немецкий вратарь руки, неторопливо, словно пушинка, летит мяч, пробитый Херстом с пушечной силой, медленно набухает за перекладиной тугая нейлоновая сетка".

#  marsel » 10 июл 2018 15:51

# Eaglesias » 10 июл 2018 14:10
_____________________________
добавлю 5 копеек к фразе по началу сезона.

к сожалению дыры есть, и не маленькие :((.
не будут готовы - Селихов (травма), Джикия (не до конца восстановится).
Кутепов, Самедов, Зобнин -еще не отойдут после сборной. 5 паспортов :((.

итого в защите минус основной вратарь и два ЦЗ.
в полузащите минус основной центр хав. как играли в начале сезона без него помним. да и не уверен я что Зобнин начнет сезон у нас ...

#  чннхнпS » 10 июл 2018 15:49

так и не решил, за кого сегодня притопить. завтра-то ясно, против англичан.
с последнего товарняка Бельгии видно, что у них порядка-то поболее. французы же перебарщивают с разгильдяйством.
и обе команды более, чем симпатичны.

#  mentufer » 10 июл 2018 15:45

Eaglesias, всё, что вы пишете, как раз и подтверждает мои слова. Дело вовсе не в "говница в характере у них сроду не водилось"(с), просто на поле должны выходить сильнейшие. Если по игровым моментам Зобнин сильнее Глушакова, то играть должен именно Рома. И Каррера будет рассуждать именно так. Только вот как к этому отнесётся Денис, у которого и капитанская повязка есть, и авторитет, да и оклад повыше? Согласится ли он при всём этом сидеть на скамейке?
Вот за что я переживаю

И ещё один момент. Это очень хорошо, что "Ребруха еще попылит... Самедов хочет его отыграть на все 100%... Ещенко не стареет"(с) С тактической сиюминутной точки зрения это плюс. А вот со стратегической - большой минус. ФФП никто не отменял, значит клуб должен быть прибыльным. Прибыльным клуб из РФПЛ может быть только за счёт жирных исходящих трансферов (а-ля Порту), других подходящих источников нет. А любой возрастной игрок в составе - это минус один такой трансфер. Грубо говоря, вместо молодого и прогрессирующего Рассказова мы видим на поле возрастного и "стабильного" Комбарова. По уровню мастерства здесь и сейчас Комбаров безусловно лучше, но так мы отбираем у Рассказова возможность быть ещё лучше.

#  agk » 10 июл 2018 15:43

ys » 10 июл 2018 15:33Оба хуже играют в пас,

Может, про Тимофеева так можно сказать, а вот Зобнин уж никак не хуже Дэна играет в пас, кмк...

#  Eaglesias » 10 июл 2018 15:42

ys, У Тимофеева достаточно приличный и поставленный удар. Да, и пас вполне себе неплохой. Но он пока не лидер в команде и есссно, что поэтому меньше брал на себя до травмы. Как там говорится? Сзади построже, впереди попроще? Вот именно такЪ. Авторитет наберет - будет лупить будь-здоров. Любо-дорого будет! А у Зобнина и без пушки столько полезных какчеств, что как бе его не сманили в Англию в скором времени... вот о чем волноватца следует!

#  ЩукаСМ » 10 июл 2018 15:40

Alex Green » 10 июл 2018 14:41С детства... ой! с 18 ноября 2009 года против Анри:)

Вопиющая срань!!!!! (...это я про видео, в ссылке, если что :D )
Прям для тех кто против повторов!
Посмотрел сюжетец с Бахрамовым 66-го года, так там на тоненького :) да и с боковым обсуждал момент, так, что зря на него катят.
Редактировалось 10 июл 2018 15:43

#  ys » 10 июл 2018 15:33

Eaglesias,

Вряд ли Зобнин или Тимофеев полноценная замена Глушакову. Оба хуже играют в пас, хуже бьют, и не забивают.

#  Eaglesias » 10 июл 2018 15:28

mentufer, Явно подрастают новые лидеры. После мундиаля авторитет Зобнина и Кутепова будет гораздо выше чем был, я считаю. К ним станут больше прислушиваться. А говница в характере у них сроду не водилось. Это и по всем интервью видать. Плюс Джикия, который вообще там главный балагур и добряк. Микроклимат будет в порядке. Не настолько дураки Димон с Дениской, чтобы противопостовлять себя всему этому. А маленькие разногласия, ежели они возникнут - купирует Тренер. У Карреры на такое глаз наметан и харизма имеетца.
Что касается попадания в основу. То мы еще не знаем точно в какой форме подойдут Глушак и Комбаров к чемпионату. Вроде пашут прилично и отдохнули нормально. Может лучше себя прежних в чемпионский сезон будут. Поглядим. А ежели сдадут, то на место Комбарова аж двое игроков имеется в наличии (Рассказов до травмы впечатлял и был уж точно не куже Комбарика прошлогоднего, а по мне так и получше). И паспортные или не паспортные позиции тут роли не играет. У нас какчественных паспортов с приходом Ташаева в достатке по всему полю, а то была нехватка в группе атаки. А позицию и роль Глушака - может легко исполнить Зобнин. И конечно же Тимофеев. Он уже восстановился практически.

Ребруха еще попылит. До восстановления Селихова. Защита у нас щас посурЪёзнее чем бывалоча. Кутепов заматерел. Джикия восстановился. Жиго в поряде. Чем меньше работы Реброву - тем и нам спокойнее :)
Самедов сам сказал, что этот сезон возможно будет у него последним и он хочет его отыграть на все 100%. Сиречь самоотдача будет на уровне. Да и смотрим пункт с Ташаевым - фланговая группа атаки по паспортам у нас теперь вариативна.
Ещенко не стареет. Он по-моему как Игнашевич, а то и поболее (как Каррера например) может играть на более чем приличном уровне. Плюс опять же смотрим пунктик с Рассказовым. Он и паспорт, и может как слева, так и справа.

valdano, Отнюдь! Ташаев слева, Самедов справа. Плюс появляеться шанс у Ломовицкого. Он мне больше нравиться чем Бакаев.
З.Ы. Еременко где уже тока не пробовали в группе атаки. Т.е. позиция не чОткая. Поэтому записал на фланг :)

#  valdano » 10 июл 2018 15:17

Если про Эвертон и 30 млн.фунтов - правда, то Квинси у нас недолго осталось. И трындец всем раскладам Романа )))
Младший Еременко, кстати, не ЛП. Что-то типа Б2Б. Его в дубле и под нападающими пробовали. Братья на мой вкус покреативнее его выглядели.

#  tornado9 » 10 июл 2018 15:03

а кто сказал что Каррера не назначит нового капитана перед сезоном?

#  mentufer » 10 июл 2018 15:01

Eaglesias, с точки зрения стартового состава дыр нет. Но есть другая проблема - вопрос микроклимата в раздевалке. У нас капитаном Глушаков, а вице-капитаном Комбаров. Хотя при отсутствии больных и дисквалифицированных в старт не попадают оба. При этом они в числе самых высокооплачиваемых игроков. Ну и паспорта у них правильные. Если их в старте не выпускать, то они будут недовольны (см вопрос микроклимата), а если выпускать, то пострадает качество игры.

+ ещё есть Самедов, Ребров и Ещенко, которым далеко за 30, то есть вдолгую на них ставку делать нельзя

#  Eaglesias » 10 июл 2018 14:42

cortic, хыхыхы

#  Alex Green » 10 июл 2018 14:41

С детства... ой! с 18 ноября 2009 года против Анри:)

P.S. Да и 6 марта 2001 года не забыть...
Редактировалось 10 июл 2018 14:45

#  Alex Green » 10 июл 2018 14:36

...Прекрасный футбольный вечерок ожидается сегодня, конечно:)
- в 18:30* матчами в Таллинне и Кутаиси возобновится Лига чемпионов (первые три матча турнира прошли 26 и 29 июня);
- в 19:00 в Австрии контрольный матч начнут играть "Спартак" и "Риека";
- в 21:00 на "Крестовском" начнут выяснять отношения французы и бельгийцы.

* Здесь и далее - время московское.

#  valdano » 10 июл 2018 14:24

Кто там про нашу неадекватную дремучую политизированность разводил?
Вон что в "цивилизациях" творится -https://www.sports.ru/football/1065099564.html
"...Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о противостоянии с Тьерри Анри, который сейчас входит в тренерский штаб сборной Бельгии.
«Когда ты переходишь в зарубежный клуб и играешь против команды из родной страны, ты враг.
На уровне сборных все гораздо серьезнее. Он будет противостоять своей родине.
Он понимал, что подобное может произойти, когда вошел в тренерский штаб Роберто Мартинеса. Для него это сложный и дикий момент», – сказал Дешам.

#  cortic » 10 июл 2018 14:17

Eaglesias » 10 июл 2018 14:10ПОЛЗУЗАЩИТА (опорная зона)

Какое-то новое амплуа, типа не очень быстрый

#  ЩукаСМ » 10 июл 2018 14:11

Zely69 » 10 июл 2018 13:55зачем для всех менять правила?

:) Такиятут, ничего не решаю :)

#  Eaglesias » 10 июл 2018 14:10

Проанализировав составчик по первым товарнякам (а также держа нос по ветру и улавливая флюиды из лукойловской курилки) - можно с уверенностью говорить, что в это летнее межсезонье (в отличие от прошлогоднего!) составчик у нас укомплектован годно и нонче на австрийской земле начнется второй растряс сита.

Что имеем на данный момент?
Вратари:

Селихов - травма до середины октября
Ребров - вероятность основы: 88% (до появления Селихова)
Максименко - вероятность основы: 11% - лавка
Терешкин - вероятность основы: 1% - лавка от случая к случаю. 1% на случай дисквалификации за развратный поцелуй штанги в общественном месте и возможных болячек Максименко.

ЦЗ (Можно и в три ЦЗ играть и в 2 - комплект имеется!)

Джикия - вероятность основы: 95% - основа (залечился уж почти - к началу сезона будет, как огурец)
Жиго - вероятность основы: 95% - основа (годный дядька, в поряде)
Кутепов - вероятность основы: 95% - основа (Илюша молодец)
Боккетти - вероятность основы: 14% - лавка (на случай дисквалификации 3 основных и возможных болячек)

ЦЗ (паспорта про запас)
Мамин - вероятность основы: 1% - лавка от случая к случаю.
Лихачев - Спартак-2/аренда/продажа
Миронов - Спартак-2/аренда/продажа

ЛЗ и ПЗ (некоторые могут сыграть как справа, так и слева)

Ещенко (ПЗ) - вероятность основы: 90% - основа
Петкович (ПЗ) - вероятность основы: 5% - лавка
Комбаров (ЛЗ) - вероятность основы: 55% - основа от случая к случаю. Не сдал ли Димон еще больше по сравнению с прошлым годом? Всё выясниться уже в скором времени, а заменить есть кому. Это
и: Мельгарехо (ЛЗ) - вероятность основы: 35% - основа от случая к случаю (который может сыграть и в группе атаки),
и: Рассказов (ЛЗ и ПЗ) - вероятность основы: 15% - лавка (залечился от травмы и явно есть перпектива), а
Тигиев (ЛЗ и ПЗ) - Спартак-2/аренда/продажа (даже в Австрию не взяли!)

ПОЛЗУЗАЩИТА (опорная зона) На 2-3 места, в зависимости от схемы 4 игрока:

Фернандо - вероятность основы: 90% - основа
Зобнин - вероятность основы: 99% - основа
Тимофеев - вероятность основы: 50% - основа от случая к случаю
Глушаков - вероятность основы: 61% - основа от случая к случаю
Полубояринов - Спартак-2/аренда/продажа
Пантелеев - Спартак-2/аренда/продажа

ПОЛУЗАЩИТА (фланги, некоторые могут сыграть как справа, так и слева).

Промес (ЛП и ПП) - вероятность основы: 99% - основа
Ташаев (ЛП) - вероятность основы: 50% - основа от случая к случаю (если Промес справа)
Самедов (ПП) - вероятность основы: 49% - основа от случая к случаю (если Промес слева)

Ломовицкий (ПП) - лавка от случая к случаю (вероятность основы: 1%) - Спартак-2
Бакаев (ЛП и ПП) - лавка от случая к случаю (вероятность основы: 1%) - Спартак-2/аренда/продажа
Роша (ЛП) - лавка от случая к случаю (вероятность основы: 1%) - продажа
Еременко (ЛП) - лавка от случая к случаю (вероятность основы: 1%) - Спартак-2/аренда

ПОЛУЗАЩИТА (центр, плеймейкеры и всё такое) в зависимости от схемы:

Игнатов - вероятность основы: 19% - лавка. Растёт паренёк. В физике надо добавлять, а пасик весьма приличный.
Ханни - вероятность основы: 80% - основа от случая к случаю
Попов - продажа
Ананидзе - вероятность основы: 1% - лечение/аренда/продажа

НАПАДЕНИЕ (в зависимости от схемы)

Нимели - Спартак-2/аренда/продажа. Вслед за остальными *три рубля кучка, а в кучке три штучки* в Бенилюкс. Самоокупаемость (с)
Адриано - вероятность основы: 50% - основа от случая к случаю
Зе Луиш - вероятность основы: 50% - основа от случая к случаю

Итого у нас ни одной дыры в составе (когда такое было!?) на начало сезона. Плюс можно использовать кучу схем и тактик, так как игроки разноплановые. И даже играючи менять схему по ходу матча.

#  Zely69 » 10 июл 2018 13:55

ЩукаСМ, ну так если синдром лично у тебя, зачем для всех менять правила? Почему должен страдать Адриано? Просто показалось не понятно это. Извини, конечно.

#  впередсмотрящий » 10 июл 2018 13:52

Наконец-то трезвые мысли пошли.
https://www.sovsport.ru/football/articl ... yla-sdelat
А то зацелуют наш футбол до смерти.

#  ЩукаСМ » 10 июл 2018 13:19

Zely69 » 10 июл 2018 13:05#  Zely69 » 10 июл 2018 13:05

Написал же: "постчемпионский синдром" ...лично, у меня... :) нет победителя....просто все выполнили свою работу... +/-
....и это, тогда уж, лучше Федуну, за то, что с горяча Карреру не слил! ;)

#  Zely69 » 10 июл 2018 13:05

ЩукаСМ » 10 июл 2018 11:40А, что, такого случиться крамольного, если в ЭТОМ году ограничемся голосованием?


с чего бы это? Чем этот год и победитель этого года хуже остальных?

#  PFL » 10 июл 2018 13:05

Как это через неделю!?
Стаканову? Через неделю? Ужас и безобразие. Ваще стыд потеряли.
Мне через 2 дня привезли...
Чтобы хоть как-то поддержать МВ, буду завтра за Англию.
Слово даю.
Кроацию - в список Нарышкина.

#  blind_guardian » 10 июл 2018 12:38

# Cтаканов »

Обижаешь, начальник(с) Скоро месяц как оплатил.

#  Cтаканов » 10 июл 2018 12:35

у тебя ебинент точно на открывашку? всем аналитикам домой принесли через неделю после оплаты
ща, правда, думаю, что соседство с двумя Олежами-волками может повредить даже мою устойчивую психику. аналитики хреновы....
надо было идти на А. с видом маститого знатока подсказывать пейзанам кто сегодня играет, в какой форме спартак, под каким номером кто играет. Уверен, среди них точно был бы Леонидыч:)

#  blind_guardian » 10 июл 2018 12:05

Кому нибудь удавалось дозвониться до доставщиков абонементов «БиСи Экспресс»? Звоню 2 дня. Рекорд - 35 минут на трубке. Почему всё опять всё через жопу делается с абонементами? Я в Москву приехал на несколько дней и хотел бы забрать например его самовывозом. Почему нет такой возможности?

#  ЩукаСМ » 10 июл 2018 11:56

Alex Green » 10 июл 2018 10:12#  Alex Green » 10 июл 2018 10:12

...Продлевая актуальность тому самому вопросу от Стаканова:
Франция (Nike) - Бельгия (Adidas).
Хорватия (Nike) - Англия (Nike).

А вы говорите чемпионат Евро... Придется за Бельгийцев топить(Adidas!!!) :)

#  ЩукаСМ » 10 июл 2018 11:40

TRIV » 10 июл 2018 09:55#  TRIV » 10 июл 2018 09:55

А, что, такого случиться крамольного, если в ЭТОМ году ограничемся голосованием? (набранную сумму на депозит)
..."синдром постчемпионского сезона"....
А вот с 28-го, начнем начеслять очечки кумирам... :)

#  ss-25 » 10 июл 2018 10:55

Eaglesias » 10 июл 2018 07:26А что это за упражнение с тросом, что давеча на офиц. сайте висело в фотоньках с треньки? Там сзади гиря пудовая через блок али кто из физруков поводок держит? xD Никогда такого не видел.
Это резиновая канатина, очень широкого применения. Можно привязать к чему, можно физруку держать, можно футболеров попарно прицеплять )) Развивает скоростно-силовые качества и координацию.

#  NewGamer » 10 июл 2018 10:39

С детства за Adidas

#  Alex Green » 10 июл 2018 10:12

...Продлевая актуальность тому самому вопросу от Стаканова:
Франция (Nike) - Бельгия (Adidas).
Хорватия (Nike) - Англия (Nike).

#  Bit » 10 июл 2018 10:03

А как нынче билеты на бомжей купить? В свободной продаже будут?

#  TRIV » 10 июл 2018 09:55

По кабану.. Собрали 78 000..
Полная стоимость, напомню, 90 000
Осталось совсем чуть-чуть и Луис Адриано получит свой заслуженный приз!!!
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=16958

#  Alex Green » 10 июл 2018 09:50

...Посмотрите лучше интервью с Романом Зобниным. Позитивно и душевно:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".