01.05.2014 - 31.05.2014

#  Abhaz » 18 май 2014 05:58

Федун обозначился по Аленичеву, а по Романцеву пока молчит.
Значит надежда есть.
А Петреску? Да пошел он в попеску:)))

#  CheGuevara » 18 май 2014 05:27

Boshetun Mai,
Я хочу почитать чего ты напишешь, когда Федон назначит таки тренера...
Пикантность ситуации добавляет тот факт, что он непосредственно этим занимается.

#  Paris Saint-Germain » 18 май 2014 02:06

Rblackmore » 18 май 2014 02:31Для меня любой забугорный тренер, который приехал к нам сюда в принципе таковым является.

Rblackmore » 18 май 2014 02:31 Для меня иностранец уже изначально виноват только тем, что он иностранец.

Ну-ну.
Rblackmore » 18 май 2014 02:31Какое отношение к нашим и какое к варягам. Что в футболе, что в хоккее. Своих готовы при первом косяке с говном смешать и в грязь затоптать. А чужак просрет все что можно и что нельзя - "ну бывает, не получилось", "не дали время команду построить"

И правда, какое отношение к нашим и какое к "варягам".
Будущего победителя еврокубка выпиннули как немытого при первом же шухере, черыре месяца после назначения.
Своего же "таланта неогранённого" терпели несколько сезонов подряд. Закрыв глаза, заткнув уши - на одной вере.

А виноват как всегда иностранец, потому что по определению приехал "хапнуть".
Ага, железная логика.

#  _Mixa » 18 май 2014 01:52

подброшу-ка и я монетку в копилку Курчата
Я вот не поклонник потных и старательных команд и к тому же подсевший последние годы на "винегрет" увидев как после травм и потерь лидеров, пропустив гол на переполненом ноу камп - тут я уже начал потирать ручки в ожидании продолжения банкета. Но..
хуй вам!(с)
матрасы собрались, прижали ленивых миллианеров и тут подумалось обратное - а ведь будет обидно если команда почти "копеечных отстоев" но играющая душой и сердцем пролетит
не пролетела
и пока баблисты считают нули в новых контактах, пиарасты кидают фоты с бананами в инстаграммы, гламуры делают новые прически, побеждает - командный дух
Уверен, в Атлетико Парш бы каждый матч с остервенением делал забеги как в матче с мусорами, Сальва был бы одним из лучших в лалиге и был на карандаше эль_классистов а Рафик этим летом поехал в Бразилию покорять не копакабану, а маракану в составе сборной..
Идеалистический пост закончу аксиомой: пока не вернут спартаковской дух, СМ ничего не выиграет

#  Barezi » 18 май 2014 01:49


Охренительно, особенно если вспомнить, что варяги Лаудруп и Эмери вылетели при первых косяках, а «наше все» Карпин - несколько лет жёг напалмом, и хоть бы что

#  Crosser » 18 май 2014 01:47

Пока ночь и народа немного, чуть-чуть о закончившем сезон Удинезе и Колантуоно
Итальянские СМИ уже, пусть и довольно вяло, пишут о предложении СМ
Так вот - Удинезе сыграл 3-3, играя в своем безбашенном стиле
Сезон у команды откровенно не получился, 13 место, 18 поражений в 38 матчах, но задача Удинезе не совсем спортивная
Опять вытащили непонятно откуда несколько молодых и скоро будут их распродавать
Появился юный Скуффет - наследник Буффона
Появился молодой португалец Фернандеш и прочие полуфабрикаты
Колантуоно уже попрощался с командой, Ждемс куда, говорят вопрос решится на след. неделе
Но главное что произошло, ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ Тото Ди Натале
Сыграл последний матч... И в последнем матче забил 3 мяча... В 36 лет...

#  VIT.M. » 18 май 2014 01:36

walkin » Вчера, 19:19#  walkin » Вчера, 19:19
Crosser, Запомни, в футболе разбирается тот, кто был в футболе.

хм...интересно... а тот кто был на войне умеет стрелять?

#  Rblackmore » 18 май 2014 01:31

Paris Saint-Germain » 18 май 2014 00:34Ты наверное намекаешь на тот "высер" что взял "еврогоршок" на днях, нет ?


Для меня любой забугорный тренер, который приехал к нам сюда в принципе таковым является. Мне непонятен этот культ иностранных "специалистов" в нашей стране. Какое отношение к нашим и какое к варягам. Что в футболе, что в хоккее. Своих готовы при первом косяке с говном смешать и в грязь затоптать. А чужак просрет все что можно и что нельзя - "ну бывает, не получилось", "не дали время команду построить", "эх классный специалист, ему бы игроков получше". Вот этот вот подход меня крайне бесит. Для меня иностранец уже изначально виноват только тем, что он иностранец. И приехав сюда он должен доказывать до кровавых соплей, что он в принципе нормальный спец, а может даже и хороший. А не удивленно поднимать брови "Россия?? Не понимаю менталитет русских, они не работают-не играют-не еще чегототам" И я считаю это нормальным.

#  Barezi » 18 май 2014 00:18


Еврорюмка (с)
:)))

#  striker1936 » 18 май 2014 00:16

Да-а-а! Немецкий футбол сейчас на подъёме, поэтому на ЧМ-2014 нужно обязательно занимать 1 место в группе, иначе на них попадём. (-:

#  recchi » 18 май 2014 00:09

Атлетико! К сожалению, матч посмотреть не удалось, что скрало процентов 80 радости. Надеюсь, дополучу в ЛЧ.)) Культурно-столичной Барсе заранее ничего нк светило- не культурно-столичная нынче неделя ))).
Бавария там пляски устраивает тоже - это поводу кубкау что ли? Наше РУ в полном недоумении наверно: ИЗ-ЗА КУБКА?????)))

#  Ded Пихто » 18 май 2014 00:02

have got no nick,
Более того в этот Арсенал надо будет кое-кого отправить на воспитание, особенно тех кто перерос СМ-2 - Обухова, Давыдова и других товарищей.

#  spartak46 » 17 май 2014 23:53

Rblackmore » 18 май 2014 01:17...Алень ведь и чемпионат не дай бог может выиграть...

"Мужики сумлеваются" (ц)

#  КБ Арташес » 17 май 2014 23:43

Paris Saint-Germain » 18 май 2014 00:40А какая разница ? (с)
:))) 


В горшке цветы растут. Хотя их тоже, бывает, удобряют... )

#  Paris Saint-Germain » 17 май 2014 23:40

КБ Арташес » 18 май 2014 00:38Стыдно. Не "еврогоршок", а "говночашку".

А какая разница ? (с)
:)))

#  КБ Арташес » 17 май 2014 23:38

Paris Saint-Germain » 18 май 2014 00:34 Ты наверное намекаешь на тот "высер" что взял "еврогоршок" на днях, нет ?


Стыдно. Не "еврогоршок", а "говночашку".

#  Paris Saint-Germain » 17 май 2014 23:34

Rblackmore » 18 май 2014 00:09Да, действительно. Давайте дрочить на очередной иностранный высер, который в других чемпах выше 5 места не поднимался, который приедет, поднимет бабла и с удовольствием будет выпизжен через 12 туров "по обоюдному согласию" с формулировкой "не нашел общий язык с командой".

Ты наверное намекаешь на тот "высер" что взял "еврогоршок" на днях, нет ?

#  gav » 17 май 2014 23:32

Жентяй » 17 май 2014, 22:16блять Црвена 23 в ЛЧ будет играть, как ему еще не доложили

ну а чо при этом им мешает 27-го сыграть Открытие ?
причем нам 27-е на десяток порядков лучше чем 24-е - потому что это выходной

#  AlexeyArk » 17 май 2014 23:30

[
b]alex deimon[/b], Если не ошибаюсь, все тренеры-румыны в России играют от обороны.
Еще один Старков? (Отношусь с уважением) Но от обороны в Спартаке?
Сожрут быстро!

#  have got no nick » 17 май 2014 23:25

Алень мясо 100% и легенда клуба. Самый титулованый русский футболист. Сетевые говноеды возомнившие себя не пойми кем и решившие, что они в праве судить имеет ли право Дима находиться в Спартаке или нет идут нахер! Кто вы блядь такие открывать свои пасти и судить людей?!
Решение не ввязываться в очередную авантюру с молодым и перспективным считаю абсолютно правильным. Уверен, у Аленя все еще впереди и он возьмет со Спартаком не один титул, а в этом сезоне буду искренне переживать за его Арсенал.

#  Спартачек-Казачек! » 17 май 2014 23:18

согласен .Аленичев не уровень))))
а румын -даааа охереть какой уровень,или кто там будет.
федун неадекват.\пс.остановите кто нибудь кроссера,зае--л

#  gav » 17 май 2014 23:17

Жентяй » 17 май 2014, 20:11я так понимаю Барселона или Реал будут участвовать в 4 квал раунде ЛЧ, вот хорошо бы клуп-клуп из питера на них попал или такого не будет?

неет, такого не будет - Барса и Реал попадают сразу в группу. в Q4 от Испании идет Атлетик Бильбао
Кроме того, Бомжевик попал не в Q4, а в Q3, где ему составят компанию такие клубы, как Фейенорд, Панатинаикос, Фейеноорд... А в Q4 из ждут Порту и Арсенал
Но не знаю, как у низ с рейтингом. Подозреваю, что очень даже неплохо, и попадать они будут исключительно на Твенте и Осеры

#  Rblackmore » 17 май 2014 23:17

Мет » 17 май 2014 23:49Леонид Федун: «Не собираюсь отдавать «Спартак» в руки еще одного молодого дарования»


Правильно Леня боится). Алень ведь и чемпионат не дай бог может выиграть.

#  cuba » 17 май 2014 23:11

За адекватными причитаниями Федуна что-то кроется? Самые здоровые люди из Кейптауна, дайте грёбаный инсайд, уже! :)

#  iaia » 17 май 2014 23:09

Kapers » 17.05.2014 23:33А если Онопко назначат ? ))) Никогда не приму назначение Аленичева.Только бы не Аленичев !!!

а я приму. Спартак - это больше, чем Аленичев, больше, чем кто угодно. Но пусть сначала свою профпригодность докажет. Пока-же он - приготовишка.

КИБ пришёл в Спартак из Динамо и ничего - стал-таки НАШИМ Бесковым. Но он-то к моменту появления в Спартаке был Бесковым.

#  Rblackmore » 17 май 2014 23:09

Ахренеть(( Куда катится этот мир??((
Романцев "неуровень", "10 лет не тренерует".

Аленичев "неуровень", и вообще гнать его дальше от Спартака!!!((

Да, действительно. Давайте дрочить на очередной иностранный высер, который в других чемпах выше 5 места не поднимался, который приедет, поднимет бабла и с удовольствием будет выпизжен через 12 туров "по обоюдному согласию" с формулировкой "не нашел общий язык с командой". Давайте-давайте, а чо???

Аленичев "неуровень", "нет заслуг", "как тренер - никто"

Бл..дь, человек взял колхоз в деревенской лиге,купил бл..дь форму, мячи, манишки за собственные деньги, через год добавил пять никому ненужных "копеечных отстоев", поставил пенсионера на ворота, у которого уже наверное внуки растут, и за три года вышел в премьер лигу. Из чемпионата СОВХОЗОВ Бл...дь!!!!

Вердикт: неуровень.

Аху...ть!

#  alex deimon » 17 май 2014 23:03

AlexeyArk » 17 май 2014 23:55Кто знает, из какой страны только что прилетел барин? Или он с Романцевым встречался ? С Тархановым ? С К Кононовым на худой конец ?

так мож он с этим.. с Попеску, или как там его, встречался)) тот поди еще и не улетал никуда.

#  AlexeyArk » 17 май 2014 22:55

Кто знает, из какой страны только что прилетел барин? Или он с Романцевым встречался ? С Тархановым ? С К Кононовым на худой конец ?

#  Severin » 17 май 2014 22:53

# Baz_in » 17 май 2014 23:30

Ещё в конце 80-х, начале 90-х годов в журнале с детскими картинками ( не помню правда в каком) писали:"Бавария конюшня"!)

#  Rblackmore » 17 май 2014 22:52

Crosser » 17 май 2014 18:27а можно хотя бы пару причин, по которым мы должны были бы со Старковым за десятку бороться вдруг?
Ну я так припоминаю, что человек пришел в болото, поднял команду, вытащил ее в медали и в ЛЧ
И за все это был обосран болельщиками и Аленичевым, который по футбольным причинам у него на лавку сел
Так что именно он сохранил? Мы после тренера Старкова добились чего-то большего чем при нем?


Я прекрасно помню тот сезон. На второе место Спартак за уши тогда втащили Титов, Калина, Рома Павлюченко, Видич и поправившийся к осени Алень. Плюс Локомотив во второй половине сезона конкретно поплыл и растерял очков 20 наверное. Поэтому не надо про "успех имени Старкова". Каков его успех уже в следующем сезоне стало видно, когда Видича продали. Сзади посыпались, а впереди и этот мегатренер и так толком ничего поставить не мог кроме стандартов и "прошел-навесил".
"Хуячим мяч вперед - комбинация придет". Ага

#  Мет » 17 май 2014 22:49

Леонид Федун: «Не собираюсь отдавать «Спартак» в руки еще одного молодого дарования»
Сам, что ли, потренировать решил?

#  Спартачек-Казачек! » 17 май 2014 22:49

# taram » 17 май 2014 23:42
к сожалению нет

#  mmmmm » 17 май 2014 22:48

Перспективы следующего сезона.

ГБ - Федун
ГД - Асхабадзе
ГТ - Гунько

Валидола не будет.

#  Мак-Гуру » 17 май 2014 22:46

# Pafnuti » 17 май 2014 23:38
5 лет?
Не верю (с)
Не проверял (с)

#  taram » 17 май 2014 22:42

"п-дец" - в хорошем смысле этого слова?

#  Спартачек-Казачек! » 17 май 2014 22:39

только с так называемого открытия и турнира им Глушакова...(Отчёт позже,но это был пиздец

#  Pafnuti » 17 май 2014 22:38

Мак-Гуру,
Думаю и Ахметов когда-то был неопытен и совершал ошибки.
Подождем...
А Аленю набираться опыта ПЛ!

#  Мак-Гуру » 17 май 2014 22:35

# Pafnuti » 17 май 2014 23:30
Ну тобой то перечисленные люди хоть что то понимают. Решения за них говорят. А этот клоун - то доверится хер знает кому, то сам лезет исправлять, вместо того чтобы отдать профессионалам..
Вот и реакция на него такая, как на слона в посудной лавке..

#  Kapers » 17 май 2014 22:33

iaia » 17 май 2014 23:07


Он выступил с известным интервью - подлость и низость, после которой он потерял право находиться даже близко к "Спартаку".
Аленичев - не Фёдор Фёдорович.. не тянет на легенду - и даже не Тихонов
Он мне неприятен, надеюсь, его не будет - тоже на это надеюсь.
Но если назначат - буду поддерживать, как почти любого поддержу.. А если Онопко назначат ? ))) Никогда не приму назначение Аленичева.
Только бы не Аленичев !!!
Редактировалось 17 май 2014 22:37

#  Baz_in » 17 май 2014 22:30

Бавария оделась наконец-то в свои истинные цвета :)

А всем инет выбирателям тренера хочется посоветовать забить новый стадион под завязку и болеть за Спартак, а не за свой ущемленый эго.

#  Pafnuti » 17 май 2014 22:30

Люблю ВВ!
То в пример все время ставят Ахметова и Галицкого, которые сами общаются с игроками,участвуют в переговорах и тд
То теперь недовольны, мол пипец, сам ведет переговоры!))

#  Ценитель » 17 май 2014 22:30


Поддерживаю на 100%!
Идеальный вариант.

#  iaia » 17 май 2014 22:26

pokerstar, блин, в чём хуйня?
Моё мнение не совпадает с твоим и с мнением большинства - да, но ты так уверен в правоте этого большинства и собственной непогрешимости? Ну рад за тебя
Я так всегда в своей правоте сомневаюсь. Не убеждён и сейчас.

#  Severin » 17 май 2014 22:24


# Valentinovich » 17 май 2014 23:18

Главное,что бы тренировать не захотел.

#  Valentinovich » 17 май 2014 22:18

Федун сам ищет тренера? Опасно, бля

#  Severin » 17 май 2014 22:18

Вот же у Федуна будет дилемма, когда новый ГТ скажет,что Дзюба ему не нужен.

#  -skeptik- » 17 май 2014 22:17

"Пока "Црвена Звезда" - номер один. Есть предложения от других команд, но это все-таки стройка. Надо быть уверенными, что она завершится вовремя. И была неясность, если вдруг придется играть переходные игры в Лиге Европы. Теперь от этого избавились, к сожалению. Пока план стоит такой: 24 либо 27 числа", - сказал Федун по телефону.

#  pokerstar » 17 май 2014 22:17

iaia » 17 май 2014 23:07Он мне неприятен, надеюсь, его не будет.

Из-за какой-то личной неприязни к Аленичеву,ты постишь здесь про него откровенную хуйню? Ты нормальный?

#  Pafnuti » 17 май 2014 22:13

walkin,
Илюха, соболезную, держитесь((

#  Severin » 17 май 2014 22:12

# AGOL » 17 май 2014 22:57

Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".