01.04.2016 - 30.04.2016

#  Пражанин » 20 апр 2016 09:42

SAS, Только на Искру

#  Gess » 20 апр 2016 09:39

War_Ensemble » 20 апр 2016 08:29Просьба указать, как именно Аленичев подтвердил делом вот эти свои слова:

Не ставлю задачу, условно, к шестому туру определить, хорошо или плохо играет команда. Все должно происходить постепенно. Но не надо затягивать до конца первого круга.


Моим приоритетом всегда было построение игры. Не буду отходить от этого. Ставка - на комбинационный и интересный футбол. Тот, который радовал болельщиков «Спартака». Надеюсь привить комбинационный футбол команде с этого ( интервью от 10.06.2015) года.


С Романом тоже переговорю. Обсудим наше сотрудничество. Игрок замечательный. Капитан сборной. Вряд ли найдется тренер РФПЛ, который откажется от такого футболиста.


Да, надо чаще общаться. Болельщики должны знать, чем дышит команда и тренерский штаб. Встречи могут проходить в неформальной обстановке. Небольшую группу болельщиков можно пригласить на базу в Тарасовку. И игроки это общение с болельщиками не должны исключать.




Ну вот о чём я и говорил. Высосанные цитаты.

1. Аленичев в данном случае говорит об "определении" хорошо или плохо играет команда. Думаю, что для себя он определил, что качество игры, а главное результат не важный. И ведёт работу по стабилизации игры. В сложившихся условиях это, конечно, сделать трудно.
2. Опять-таки. Построение игры. Я игру вижу. Кусками, но вижу. И понимаю за счёт чего Аленичев пытается играть. Другое дело, что поставить такой футбол в разы сложней, чем автобус. Но ставка на игру от себя есть. Только на надо сейчас разгонять старую песню о 7 защитниках. Это уже не смешно. Был конкретный матч с Ростовом и конкретная тактика, которая, к слову, принесла 3 очка в матче с тутошней иконой Курбаном.
3. По Широкову. Аленичев и перед уходом говорил, что такой игрок пригодится. И что игровые качества его полностью устраивают. Но опять-таки, ты уверен, что в Спартаке последнее слово по игрокам за тренером? Пример Карпина и Эберта ничему не научил?
4. По общению с болельщиками и не только. Спартак сейчас самая открытая команда чемпионата. Каждую пятницу - день открытых дверей для прессы. По встречам с болельщиками не могу сказать конкретно, не посвящён. Знаю что при Карпине были тайные вечери, куда доступ имели только избранные. Тут, наверное, такая же ситуация.


Проблема "пиздобольства" лежит исключительно в головах гиен, которые изначально были против назначения Аленичева и теперь жадно, как пойманная рыба воздух, хватают любую цитатку, чтобы выглядеть победителями. На самом же деле вы выглядите жалкими хейтерами с кучей комплексов.

#  SAS » 20 апр 2016 09:04

Калина-25
зря ты на ВВ дал ссылку на этого "замшелого коня педального" ...

///

а ссылки на газету "Правда" на ВВ можно давать ? ... :-)

#  словесник » 20 апр 2016 09:01

А и правда. Неужели не видно, друзья, что известинский "источник" "до степени смешения" похож на литературно обработанный дайджест болельщицких интернет-сообщений? Такое ощущение, что нас держат за... ну, понятно за кого.

#  blind_guardian » 20 апр 2016 08:52

Админы. Можно сделать так чтобы человек постил ссылку на известия а его сразу током било?

#  chedmi86 » 20 апр 2016 08:46

Я бы Кошечкина взял бы вместо Реброва.

#  Leqion » 20 апр 2016 08:40

— Кандидатура Курбана Бердыева действительно рассматривалась акционерами красно-белых, — рассказал источник в московском клубе. — Разговоры о его приглашении на пост главного тренера «Спартака» ходили еще в прошлом сезоне, а также перед началом нынешнего. С ним встречались, разговаривали, однако до конкретики переговоры не дошли. Всё обсуждалось поверхностно, рассматривались лишь варианты развития событий. Сам Бердыев неоднократно выражал свою заинтересованность в работе с красно-белыми, однако руководители «Спартака» в итоге делали выбор в пользу другого специалиста. Довольно много влиятельных людей, имеющих непосредственное отношение к клубу, не желают видеть Бердыева на посту главного тренера. Более того, на данный момент руководители «Спартака» склоняются к тому, чтобы продолжить сотрудничество с нынешним наставником Дмитрием Аленичевым.

— У Аленичева серьезная протекция в «Спартаке», — добавил источник. — Его поддерживает ряд очень влиятельных людей, с мнением которых руководство клуба всегда считается. Они настаивают на том, что Аленичеву надо дать больше времени. А положительные моменты в игре «Спартака» уже просматриваются. Кроме того, у тренера нет проблем с футболистами и персоналом команды, между ними сложились хорошие отношения. Основной костяк игроков всегда на его стороне. Поэтому велика вероятность, что в следующем сезоне команду продолжит тренировать именно Аленичев.

Правда это из Известий
http://izvestia.ru/news/610614#ixzz46JDWquaS

#  BM1964 » 20 апр 2016 08:37

Gericho86, Да, дал маху... Это ж Динамо было...)) Мне почему-то казалось, что Ростов - там какая-то долгая возня была. Но когда Спартак так расстраивает, за другими следишь уже в пол глаза.
Ну а придет Бердыев, не придет, это бабушка на двое сказала. Или у тебя есть конкретные данные?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 20 апр 2016 08:33

Надо было вместо Мельгарехо брать Мозякина

#  War_Ensemble » 20 апр 2016 08:29

Gess » 20 апр 2016 01:34 Не увидел у Аленя расхождения слов с делом. То что ваши пропитанные фобством мозги напридумывали и притянули за уши - полная чушь.


Просьба указать, как именно Аленичев подтвердил делом вот эти свои слова:

Не ставлю задачу, условно, к шестому туру определить, хорошо или плохо играет команда. Все должно происходить постепенно. Но не надо затягивать до конца первого круга.


Моим приоритетом всегда было построение игры. Не буду отходить от этого. Ставка - на комбинационный и интересный футбол. Тот, который радовал болельщиков «Спартака». Надеюсь привить комбинационный футбол команде с этого ( интервью от 10.06.2015) года.


С Романом тоже переговорю. Обсудим наше сотрудничество. Игрок замечательный. Капитан сборной. Вряд ли найдется тренер РФПЛ, который откажется от такого футболиста.


Да, надо чаще общаться. Болельщики должны знать, чем дышит команда и тренерский штаб. Встречи могут проходить в неформальной обстановке. Небольшую группу болельщиков можно пригласить на базу в Тарасовку. И игроки это общение с болельщиками не должны исключать.

#  новичок хзк » 20 апр 2016 08:22

А в хоккее заговоров нет?
А то не понятно, почему Магнитку не задушили.

#  petrov13 » 20 апр 2016 07:46

Я как бы не в курсе. Без подколок, по честному интересуюсь. Вагиз ушел по собственному желанию, потому что там предложили квартиру и машину? Или потому что он рассчитывал там больше титулов выиграть? Дед с Бесковым предлагали остаться, но тот все таки конюшню предпочел?
Я почему спрашиваю. Просто мое твердое мнение, что в Спартаке должны играть только те, кто хочет играть в Спартаке. Не нужно никого принуждать.

#  mifta » 20 апр 2016 06:17

впередсмотрящий » 19 апр 2016 19:40Безотносительно к персоне, любой чел, который говорит и допускает саму мысль "начну болеть за коней (лохов, бомжей, далее по вкусу) - тот Зюба.

А как называется тот, который уходит добровольно играть в ЦСКА? Хидиятуллин?

#  Gess » 20 апр 2016 01:34

впередсмотрящий » 19 апр 2016 23:47А мне предлагают оставить Аленя именно по принципу "авось".

Ты киваешь на "авось" и сам предлагаешь предлагаешь его использовать. Уверен, что у Бердыева попрёт? С его патологической негибкостью тактики? Я очень сомневаюсь. Пересмотри матчи Ростова с Амкаром и Анжи, чтобы далеко не ходить, и ты поймёшь о чём я. Перебор тренеров без реформирования системы в клубе - это то же самое, что потанцевать на граблях. Даже упомянутый Карпин в недавнем вью сказал, что дело не в Аленичеве. Валере веришь? Или нет?

впередсмотрящий » 19 апр 2016 23:47А, главное, полное расхождение в словах и делах.

Это вообще полнейшая болтология. Не увидел у Аленя расхождения слов с делом. То что ваши пропитанные фобством мозги напридумывали и притянули за уши - полная чушь.

впередсмотрящий » 19 апр 2016 23:47Наконец, что за аргумент? Если Карпин не смог пробить усиление, то Аленю это нужно простить?
Ну так, и Федотов когда-то не смог пробить усиление.
И?
Давай тогда простим и Карпину.
И всем бум прощать.


И самое главное. Усиление не выбил ни Карпин, ни Федотов, ни Эмери, ни Якин... Никто по сути. Так может дело не в бабине? Не находишь?

#  Gericho86 » 20 апр 2016 01:09

BM1964 » 20 апр 2016 00:51#  BM1964 » 20 апр 2016 00:51
впередсмотрящий » 19 апр 2016 23:34

Тереки пресноваты. Но слухи были не про Тереки, а про бомжей.
Дисквал Ростова - штука виртуальная. Будет - не будет? Скорее не будет.


Олег - Терек пресноват, как соперник, разумеется КББ туда не пойдет работать... Я имел в виду, что с его уровнем вечно барахтаться в нашем чемпионате не интересно,
ему нужна команда с амбициями, это дает нам небольшую надежду...
В питере его не будет - это еще больше не в их стиле, чем для нас.
Я не понимаю, почему дисквал Ростова виртуален? Ведь прошлый год они не прошли.
Там что-то изменилось? Может быть я не в курсе...

Серьезно? Это не Ростов от турок в ЛЕ вылетел?
Дисквалификация возможна ввиду заявления в суд о признании банкротства по невыплатам
Все финансовые вопросы будут закрыты в случае выхода в Европу за счет вновь подтянутых губернатором спонсоров - Саввиди, Атлантис Пака и других
И последнее, тут некоторые всерьез размышляют о том, сдаст ли Ростов матч Зениту
Поймите, для Ростова этот матч ничем не отличается от любого другого. В Ростове никто о чемпионстве не думает, дураков нет. Задача сейчас попасть в Европу и подготовить крепкую команду под новую Арену
Европа это и 1, и 4 места. И объективно говоря, есть Ростов умудрится не проиграть Зениту, то это же просто продолжение местной сказки
Потому что нет ни одной объективной причины, почему Ростов должен обыгрывать или играть вничью. Ну кроме того, что тут ребята реально кайфуют от игры и от ощущения того как они сейчас круты

#  SM_Den » 20 апр 2016 01:04

Храброе сердце » 19 апр 2016 23:21#  Храброе сердце » 19 апр 2016 23:21
Чуба доехал то? не волнуюсь.
Наверное были уже такие вопросы.


В Петушках на вокзале сидит - просит в голубую шапку на проезд до Мск

#  BM1964 » 20 апр 2016 00:51

впередсмотрящий » 19 апр 2016 23:34
Тереки пресноваты. Но слухи были не про Тереки, а про бомжей.
Дисквал Ростова - штука виртуальная. Будет - не будет? Скорее не будет.


Олег - Терек пресноват, как соперник, разумеется КББ туда не пойдет работать... Я имел в виду, что с его уровнем вечно барахтаться в нашем чемпионате не интересно,
ему нужна команда с амбициями, это дает нам небольшую надежду...
В питере его не будет - это еще больше не в их стиле, чем для нас.
Я не понимаю, почему дисквал Ростова виртуален? Ведь прошлый год они не прошли.
Там что-то изменилось? Может быть я не в курсе...

#  whitepissuar17 » 20 апр 2016 00:50

Поздравляю Магнитку, молодцы... посадили конявеньких в лужу всех этих третьяков-ивановых-силуановых-немовых... ха ))
Клюшкарям красно-белым не сбавлять усилий - биться !!!
Позиция руководства клуба по Дзюбе НЕ понятна - всё это апофеоз бардака и отсутствия правильной спортивной злости, благотворители херовы (

#  Den_777 » 20 апр 2016 00:07

Аленичев, убирайся!!!

#  Bordo0706 » 20 апр 2016 00:04

Рафаэлло Джованьоли,
немного не та история. Если сосед свою корову известно как в свое время выращивал, и сейчас не отличается избирательностью, то как бы так оно и должно быть

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 апр 2016 23:58

Намедни у соседа корова сдохла, сегодня коза...
Однако(с)

#  авоська » 19 апр 2016 23:56

Кстати, здешний любимец,победитель всех Лиг Европы и 0-5 там получал)

#  Millwood » 19 апр 2016 23:56

Калина-25, Вообще-то Кушанашвили конь, и не его собачье дело писать статьи о Спартаке.Пусть лучше про хоккейную конюшню что-нибудь напишет

#  впередсмотрящий » 19 апр 2016 23:47

Gess » 19 апр 2016 22:02Т.е. ты изначально за перебор перчаток. Причём там ты ещё приводишь фамилии Гаджиева, Тарханова...
Почему Валера "большие яйца" не выбил усиления перед весной 2014-го года? Ведь тогда нам реально светило чемпионство. Вместо этого ему почистили состав и привезли Эберта. А ведь он сам потом признавался, что требовал, но вот недотребовал. Чего же он не ушёл тогда? Как ты Аленичеву предлагаешь сделать. Или соринки видать только в глазах "сенатора"?


Я за перебор перчаток В СЛОЖИВШЕЙСЯ Ситуации. Приемчики у тебя, как у тролей-политологов. Вырвал из контекста, из времени-ситуации и строишь теории.
Если у человека не получается НИЧЕГО, то нужно менять.
Что тут непонятного?
Оставлять нужно по каким-то РЕАЛЬНЫМ причинам, а не по принципу "авось все-таки попрет".
А мне предлагают оставить Аленя именно по принципу "авось".
Если бы у Аленя были хоть какие-то просветы в работе, хоть какие-то достижение или внятное система движения вперед, можно было бы о чем-то говорить.
Но, и это отмечали и отмечают, многие аналитики, в его команде абсолютно дворовый, бессистемный футбол.
Не отстроена ни одна линия.
Всю зиму мне рассказывали, что летом было мало времени, что нужно подождать итоги зимних сборов.
И вот они прошли.
И что мы видим?
А все те же метания ТШ от схемы к схеме, все те же ошибки игроков, все та же схема на импровизацию, все та же худшее, чем у соперников физуха.
И все оппоненты заткнулись (как по команде) про важность зимних сборов.
Никто про это не вспоминает. Ау!
Может Алень молодых подтягивает, хотя бы как МЯкин или Эмери?
Ни фига!
Полная тоска и шарахания, полное недоумение и бессилие, когда игра идет не по их.
А, главное, полное расхождение в словах и делах.
Для ГТ Спартака и его бывшей звезды это - НЕДОПУСТИМО!
Поэтому - МЕНЯТЬ!

Что касается Карпина. То не выбил.
Но не орал, что удовлетворен. И при этом не имел на скамейке исключительно молодняк.
А, главное, вел себя эмоционально и строго. И все последующие интервью игроков это подтверждат.
А Алень, увы, оказался ни рыба ни мясо.

Наконец, что за аргумент? Если Карпин не смог пробить усиление, то Аленю это нужно простить?
Ну так, и Федотов когда-то не смог пробить усиление.
И?
Давай тогда простим и Карпину.
И всем бум прощать.

#  авоська » 19 апр 2016 23:37

Тренер теряет контроль над командой,когда после проигранного матча точно будет проигран следующий.
Валера ловил и 0-4 и 2-5 от куда более дохлых команд,чем нынешние бомжи.
Но потом вытягивал ситуацию.

#  впередсмотрящий » 19 апр 2016 23:34

BM1964 » 19 апр 2016 20:12Олег, я уже указал один возможный мотив - дисквалификация Ростова на Европу. Бердыев вкусил в свое время крови той же Барсы.
Если он профессионал, а он то самое, Тереки и Мордовии пресноваты для его зубов. У нас он гарантированно будет в Европе.
Вот попрет не попрет - это да... Потому что в происходящем, как с Ростовым так и с нами много иррационального. Но высшая логика все равно просматривается. Везет тому кто везет.



Тереки пресноваты. Но слухи были не про Тереки, а про бомжей.
Дисквал Ростова - штука виртуальная. Будет - не будет? Скорее не будет.
Для Ростова сегодня главное не это. Главное - не выпустить вперед коней и бомжей.

Я вообще рассматриваю нынешние слухи про Бердыева в Спартаке как возню бомжей или ГВК, чтобы внести смуту в Ростов.
На них это похоже.

#  alexifan » 19 апр 2016 23:25

# авоська » 19 апр 2016 23:20
------------------------------------------------
здорово Алень управлял командой в последнем матче- главное не терять контроль!

А федун поздравил воспитанника клуба с MVP тура?!

#  Храброе сердце » 19 апр 2016 23:21

Чуба доехал то? не волнуюсь.
Наверное были уже такие вопросы.

#  авоська » 19 апр 2016 23:20

Старков контроль над командой терял.
Федотов терял(по своей мягкости)
Черчесов-терял.
Эмери-терял.
Карпин не терял.Но был заподозрен.

Алень пока не потерял.Футболисты за него..
Но не убеждает.Впереди есть просветы,но в целом жопа.
Редактировалось 19 апр 2016 23:22

#  Montez » 19 апр 2016 23:15

авоська » 19 апр 2016 23:04Вообще тренеров надо убирать, когда они теряют контроль над командой.
Алень вроде пока не потерял.

Если команда выходит после перерыва, получает гол на 30-й секунде и проигрывает тайм со счетом 0-4, то несомненно тренер ситуацию в ней контролирует.
Значит, была задача превратить свои 2-1 в чужие 2-5. Команда тренера услышала и установку, данную в раздевалке, выполнила.

#  vps » 19 апр 2016 23:13

Юрис » 19 апр 2016 22:29Его как, тоже во враги народа запишем?

Правильно, что болельщиков Спартака называют сектой.

#  alexifan » 19 апр 2016 23:10

Как некто сказал: "футбол это четыре ипостаси:
техника, тактика, физика и психология" (например, Кб Дух).
И ничего нынешний ГТ не показал. Ждем победных последних 6 матчей над пердивом, поскольку всему верху проиграли в одну калитку.

#  авоська » 19 апр 2016 23:04

Вообще тренеров надо убирать, когда они теряют контроль над командой.
Алень вроде пока не потерял.
Cкорей страдает из-за некоторых дыр в составе.
С бомжами уж точно.
Поэтому хрен знает,что с ним делать.

#  irod sm » 19 апр 2016 22:41

Юрис
Это сейчас мы говорим много это или мало.
А на тот момент 5-6 неудачных матчей хватало с запасом - чтобы расстаться с тренером.
Скала - серия из 6 неудачных матчей
Старков - 6
Федотов - 5

Черчесов из трех звонких пощечин
Кони Терек Дырка.

Я за полгода предсказал до дня увольнение Лау- после 5 тура.

Старков к моменту увольнение - ни игры ни результата.
Понимаешь.

#  Калина-25 » 19 апр 2016 22:41

ВВсем здравия!
Закончили кости Жене перемывать?
На очереди Отар Кушанашвили со своей колонкой...
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/47636
Его как, тоже во враги народа запишем?

#  Юрис » 19 апр 2016 22:29

irod sm, Юра, ты за уши притянул про тренд. В нынешнем апреле до конца шесть туров осталось, а десять лет назад в апреле прошло только шесть туров, и всё было поправимо.
Стоит в выходные у выдвигающей ультиматумы мордвы выиграть, и сразу тренд на улучшение обозначится?
Нет! Наивно говорить о тенденции по результатам короткого отрезка.

Если человек по жизни десять лет говнит (тренд, однако!), то он никак не сможет великий клуб из ямы вытащить. Это так элементарно! Но повелись на сладкие речи, и очередной сезон - коту под хвост.

#  Bodo » 19 апр 2016 22:26

Спартаковский дух » 19 апр 2016 22:08Поэтому мой выбор - поддерживать.


А мой - нет. У каждого своя правда. )

#  Спартаковский дух » 19 апр 2016 22:08

Уважаемые читатели книги!
Я сегодня написал несколько сообщений в поддержку политики нынешнего тренерского штаба. Кто-то со мной согласен, кто-то нет. Благодарен всем, кто высказал своё мнение. Оно безусловно имеет место быть, даже если оно в корне отличается от моего. Спасибо за дискуссию!

Я поддерживаю и буду поддерживать Аленичева на посту главного тренера до самого конца, как поддерживал Карпина несмотря на очевидные его косяки. С уходом последнего, кстати, лучше клубу не стало. До сих пор не понял эту отставку, но больше то, что руководство за столько лет так и не пришло к мнению, что же делать с клубом. Самоокупаемость и экономия - единственное последовательное направление, которое можно наблюдать.

Сейчас я категорически против отставки тренерского штаба по 2 причинам:
1. Учитывая неадекватность и хаос в принятии решений нашего руководства, боюсь очередного, еще более глубокого витка бездны. Спасителя-чужака не будет, это фантастика. Сложившаяся система его быстро отторгнет. Я не уверен, что Бердыев пойдёт. Не уверен, что ему дадут работать. Остальные варианты - это рулетка и возможно, последний гвоздь в Спартак.
2. Уверен, что Аленичев очень быстро станет отличным специалистом, пускай сейчас у него и нет достаточного опыта, а некоторые его действия кажутся несколько наивными. Но я считаю способности и потенциал Аленичева намного выше карпинских. Для меня - оба они спартаковцы. Аленичев сейчас - это то, что нам дала историческая система клуба. Он её прямой приемник. Если он окажется негодным, значит на большее мы сейчас и недостойны. А Старостина сейчас нет, чтобы РЕШИТЬ.
Вера, доверие и поддержка - это то, что очень сильно помогает любому в его жизненном пути. Поэтому мой выбор - поддерживать.

#  Gess » 19 апр 2016 22:02

впередсмотрящий » 19 апр 2016 19:20Я тут бился за Карпина с требованием его оставить.

Зачем мне про тебя что-то выдумывать, друг? Архивы не горят. Вот эта мессага тебя характиризует как нельзя лучше:
впередсмотрящий » 09 мар 2016 00:31
knn » 08 мар 2016 11:19
Вообще, строго говоря, у нас четко есть два варианта
1. Мы ждем. Долго и терпеливо
2. Мы продолжаем менять перчатки каждый сезон....
Есичо, я за первый вариант.


А я за второй.



Т.е. ты изначально за перебор перчаток. Причём там ты ещё приводишь фамилии Гаджиева, Тарханова... Ну я не знаю как человек в здравом уме может такое писать. Ты либо тролль, либо реально не далёкого ума.

И по Борщову, т.е. Карпину.

Почему Валера "большие яйца" не выбил усиления перед весной 2014-го года? Ведь тогда нам реально светило чемпионство. Вместо этого ему почистили состав и привезли Эберта. А ведь он сам потом признавался, что требовал, но вот недотребовал. Чего же он не ушёл тогда? Как ты Аленичеву предлагаешь сделать. Или соринки видать только в глазах "сенатора"?

#  wod » 19 апр 2016 21:56

С детства за лис! =)))

#  man26 » 19 апр 2016 21:54

Не шибко интересуюсь КХЛ, но приятно увидеть игроков конюшни после финального свистка на коленях в прямом и переносном смыслах.

#  Bordo0706 » 19 апр 2016 21:54

Лишний раз убеждаюсь, что у спортсменов средний iq меньше среднего по региону проживания / обитания

#  новичок хзк » 19 апр 2016 21:53

Видеть расстроенные морды радулова, сырожи иванова бесценно.
спасибо тебе Магнитка.
е5 коней е5

#  Severin » 19 апр 2016 21:53

# razman » 19 апр 2016 19:54
Коллеги есть у кого ссылка на шайбу в HD?
Магнитка повела!

ЦКГ, больше вам не стать чемпионом!!!

#  SAS » 19 апр 2016 21:47

... в конце 1976 года двухлетний Женечка Кафельников, катаемый по набережной славного города Сочи своей мамой в детской колясочке, услышав, что главным тренером в Московский Спартак назначен Константин Бесков, так расстроился, что тут же сразу и описался, и обкакался.... :-)))... но повзрослев, он всё равно одел "правильную розу"!!!!!! ... и сейчас НЕ СНИМЕТ.... это всё Эмоции !!!

#  taram » 19 апр 2016 21:43

Наблюдаем плавный переход от Аленя к Бердыеву.
Теперь там и там нередко говорят об автобусе.
......
И еще. О символичности. Заряжающие ОуКБ, вы действительно хотите,
чтобы у вас от...сали мужики из конкурирующей конторы?

#  mp » 19 апр 2016 21:14

Grex,
Ну скажем так.
Митрюшкин не замена Реброву на данный момент.
Вместо Попова можно Ананидзе,но тот редко из больнички появляется.
Вместо срущего Граната можно тоже срущего,но все же более перспектиного на будущее Кутепова.
Тут конечно дело вкуса,но разница видимо не особо велика. Иначе было бы иначе.
Ну и Кирилл конечно та еще замена Паршивлюку. Уж в лучшем случае шило на мыло. И удалил его видимо не Аленичев,а сами знаете кто. Потому,как два миллиона зарплаты за сидение на лавке не кошерно в наши тяжелые времена.
Вот. Так что обсуждать и предъявлять можно что угодно,но кадровый состав однозначно глубиной и разнообразием не располагает.
Все дружно говорим спасибо сами знаете кому,опять же.
Хотя для 4-5 места не худший вариант и с учетом тренерской работы и мысли должны такие задачи выполнять. Естественно в борьбе с конкурентами на те же места. Что пока собственно и происходит. Поглядим на результат.

#  irod sm » 19 апр 2016 21:13

# Юрис » 19 апр 2016 19:46

И что? Вот ты, тёзка, сильно в своё время Старкова поддержал?
Чтобы ты написал вот этот пост и нужно то было всего, чтобы обосравший Старкова Аленичев сам грандиозно обделался.
Времена меняются. В этом единственном наблюдается хороший тренд. Покайся, Юра Ирод, что тогда ошибался. Должны же хоть заблудшие болельщики раскаиваться, раз у их бывшего развенчанного самой жизнью кумира слова снова и снова расходятся с действительностью.
................................................................

Почему ушли Старкова?
Почему ушли Черчесова?
Почему ушли Федотова?

Детали разные. Хотя это только кажется.
Все трое потеряли связь с коллективом. Где-то обнаглевшие юнцы, где то зарвавшийся тренер, а где-то ставивший не то что хотели игроки.

Виноват ВСЕГДА тренер , что упустил бразды правления.

Но это следствие. Причины были другие. Вернее была одна.
Все трое демонстрировали, что прошлогоднее серебро, если и случится - это максимум, на что они срособны.
Второй сезон у всех троих был хуже чем первый.
Нам в то время серебро казалось явно недостаточным.

Вот и основная причина увольнения всех троих. Все на момент увольнения - имели серию из потерянных очков из-за поражений и ничьих . А кто выступал здесь катализатором - Аленичев, Титов и Калина - это детали.

То есть вывожу - ТРЕНДА НА УЛУЧШЕНИЕ - НЕ БЫЛО.
Так что и тогда и сейчас говорю - на момент увольнения всех трёх тренеров- это было обоснованно.

А насчёт покаяться. Да за ради Бога. Только за что?
Вернее за кого?

Если бы Старков к моменту выхода интервью имел серию из побед, хоть трижды унылых - ВЫШЛА бы статья Аленя?
Или если бы она вышла - кто бы поддержал в этом Аленя?
И выгнали бы Старкова за это?
Очень сомневаюсь.

ЗЫ. Если очень надо чтоб я покаялся - то пожалуйста. Каюсь, что этот пост плохо держу.
Ну и ещё пара личных вещей.)

#  Den_777 » 19 апр 2016 21:13

Выпад Кафельникова можно и нужно рассматривать, как добрую весть.

Известно, что Кафельников дружит с Аленичевым и Титовым. Есть фотки, где они попивают пивко вместе.
И раз Евгений выразил такую агрессивную поддержку своим друзьям, ну в общем сами понимаете...)

#  авоська » 19 апр 2016 20:50

Да ладно,пошутил Жека.
Какие-то все взбудораженные после бомжатни...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".