01.10.2023 - 31.10.2023

#  митхун » 06 окт 2023 10:07

SAS » 06 окт 2023 08:13Самое мерзкое из нынешней ситуации
В Спартаке Московском, это...
Часть, как они себя называют -
Ветераны Спартака....

Вы правы. Все любят себя в Спартаке, а не Спартак в себе.

#  nad » 06 окт 2023 08:40

SAS,
Саша, полностью согласна!

#  SAS » 06 окт 2023 08:13

slava1,
Слава!
Самое мерзкое из нынешней ситуации
В Спартаке Московском, это...
Часть, как они себя называют -
Ветераны Спартака....
Сколько от некоторых Говна льется в смиэтихпродажных(
И они в первых рядах((
Вот что непонятно, значит самое плохое в "консерватории", как говорится(
От ветеранов коней,мусора,ЖД редко такое прочитаешь, что бы они на свои бывшие клубы Лили...
Вот где особенно Печалька ..

Да, Были игроками...а кем стали с сединой в бороде???

По мне Печалька Очень...

На ВВ скажут -
Да они имеют право, заслужили!!!

И чем они тогда сегодня помогают клубу нашему, если поют в унисон вместе с Врагами???

Ничем...

Просто забыли про
Фразу на века
Николая Петровича Старостина((
...

#  SAS » 06 окт 2023 08:02

митхун,
"Кто то теряет, кто то теряет...
А кто то находит!!!"
(Эдита Пьеха) -:)

#  митхун » 06 окт 2023 06:41

Nikiforoff » 05 окт 2023 20:04я не просил как Слуцкий, мне бы хотелось, чтобы он чуть-чуть недоволен был, а то получил 0-7 в двух матчах при полной импотенции фигурантов уголовного дела, которые на поле, и сияет, сука, как самовар начищенный, все похуй.Ниче не случилось, хули, матч ниче не значил для, нас, все норм.

Я вас понял вам нужен Карполь или на худо Горлукович. Он как раз свободен. Да нашим игрокам нужны подзатыльники. Но унас тренер не выносит пыль из избы и никогда не валит на игроков. Вот такой воспитанный тренер. Игроки не понимают кого теряют

#  slava1 » 06 окт 2023 02:58

Некий Градиленко- Мразиленко берега попутал?
Недозащитник недокомментатор недотренер.
За то,мнениё имеет!

#  Карелин » 06 окт 2023 00:17

Горец (викинг?) Маклауд предпочитает виски, а лузогорцы - "Лудогорское". Поэтому и вот..

#  recchi » 06 окт 2023 00:07

Фарерцы с Лиллем по нулям скатали! Загреб опозорился, пролетев косоварам, а Лудогорец всё хилее с каждым годом - 1:7 середнякам ещё не пролетали. :(

#  Карелин » 06 окт 2023 00:00

Итоги 2-го тура в ЛЕ и ЛК через экс-призму КБ.
ЛЕ:
Понсе отыграл 67 минут. Смотрел первый тайм, Эсекьель старался, но явных моментов не имел. Сыграли 1:1.
Кокорина выпустили на 68-й и через две минуты шотландцы сократили разрыв. Так и остались победные для киприотов 2:1.
Жиго не было в заявке на матч, хотя в субботу забил гол "Монако" плюс ЖК в полном, проигранном, матче Лиги1.
ЛК:
"Вилла" (ГТ - У.Эмери) дожала (1:0) гостей-боснийцев на 90+4. Не включал и не знаю, что там Унаи бирмингемцам ставит/задаёт/требует, гых.. В АПЛ идут пятыми.

#  SAS » 05 окт 2023 22:59

...
Перед матчем с Цска
Гильермо Абаскаль на ковре у
Олега Малышева:

М:
- стареешь, брат, мы от тебя другого ждём! где твоя прежняя прыть, читал, что все сми фурычать про тебя?
А:
- ...читал... спасибо, что хоть что-то ещё ждёте от меня...

(почти МВИН)

#  Mike Lebedev » 05 окт 2023 21:53

Ко Дню Учителя сегодня такая лирическая подборка про Учителей нашей Школы https://dzen.ru/suite/72bd8edf-880a-48e ... 3c470b3798

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 21:21


Про волков тоже слышал, и пару еще, на ту же тему. Но мне вот эта именно запомнилась, плавать люблю и нырять с пристани в жару, чтоб охладиться, на даче.
Но мы, друг друга, поняли, я не обидчивый чесслово, и слово свое всегда держу.
Один раз не сдержал, Сань, повелся на сиськи и влюбился. Всю жизнь теперь стыдно будет.
Стало хорошим уроком!

#  Леонидыч » 05 окт 2023 21:19

«Так ты, кабель, давай по-осторожнее!
Тут все таки пожилые люди!» (КК)
;)

#  SAS » 05 окт 2023 21:12

Дорогой Ден Никифоров!!!
В память о
Футболисте Спартака
Никифорове я кончил:-)

А то и так заебе ВВсех
Мы с тобой уже...

Спасибо, подрабатывай для
Себя и
Семьи больше!!!

Правда, спасибо...!!!!;!!!!!!

Не люблю Молчунов на ВВ, которые только и учат, что
Писать и как
Писать....

Ударения Володя Словесник поставит!!!:-)

#  SAS » 05 окт 2023 21:05

Nikiforoff,
И тут ты переврал, дятел!?:-)

Там был мальчик.
Он орал поутрам-
Волки...волки ..
Деревня сбегались никого...
И так 21 раз...
Его конечно Пиздили...он терпел-ему
Нравилось?!

На 22 раз-
Волки...волки...

Никто и не прибежал ..

А волки сожрали все стадо свиней(((

Учи Классиков, сынок(

-:)))

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 20:59


Я не купился, просто не удивлен был, Сань, тебе на слово доверяю, нет полезу проверять что ли. А то, что ты, меня, наебал, ну радуйся че))))
Теперь как в притче про мальчика, который обманывал родителей, что тонет, родители велись, и ему было весело, он очень смеялся.
А как-то раз случилось так, что мальчик и правда начал тонуть, и родители ему не поверили.
Так и утонул к хуям....
;-)
ПС: трюки легко и технику. А вот физика да. Не та что в, 18,увы.(

#  SAS » 05 окт 2023 20:58

Nikiforoff,
Эх, Ден...в этом и беда...
Надо
Не подрабатывать, а
Работать на все
200 процентов свои...

Расхвастался он, да ты уже
И трезвым не сделаешь
Трюк с мячом -
Через себя мяч перебрасываешь и
Сходу
Левой сиське в правый угол от тебя...
Сможешь???
Да вот Х...(
Слабак?!
-:)))

#  yamse » 05 окт 2023 20:58

Шути, шути хороняка)) (пельмени)

#  SAS » 05 окт 2023 20:54

yamse,
Серж!!!
И ты купился...жаль(((

Ден то ещё
Почти ровесник Абы,
Ему можно
Рости и Рости,Денчик !!!?!-:)

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 20:52


Ну считаю, что немного шарю да, отбегав свое.
Щас в москомспорте подрабатываю, по ветерански всдыр-дыр там играю тоже.
И то мотивация, есть, блеадь! В этих играх!
Редактировалось 05 окт 2023 20:55

#  yamse » 05 окт 2023 20:51

Что-то нет у него этого в телеге

#  SAS » 05 окт 2023 20:50

Nikiforoff,
Жди ответа, как
Соловей лета?!

Ты же Знаток мяча и бутсы, не говоря про поллитра...?!-:)))

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 20:48


Ок Сань.
Я, принимаю бой, ты ж специально провоцируешь.
Начнем тогда сначала.
При чем здесь сиська, и при чем здесь с центра поля?
Жду ответа ;-)

#  SAS » 05 окт 2023 20:45

Леонидыч,
Леня..

ХуЕсов....

Я тебя не узнаю в гриме ?! -
Хто первый всегда
Срача на ВВ просит???

Да ведь ты,
Леонидыч...бляха-муха?!

Я так легко
Абу не сдам, до
Последнего Срача буду стоять за него!!!!!
Да ещё матч с конскимСтойломфедотовым этимБыдлой(
...

#  Спектр » 05 окт 2023 20:43

В 1952 году "Спартак", став впервые за много лет чемпионом, да еще и досрочно, безвольно слил следующий же матч "Локомотиву" 0:3.
Турнирная мотивация - это штука такая.
Редактировалось 05 окт 2023 20:47

#  Леонидыч » 05 окт 2023 20:43

Саша, какой, на хуй, Черчесов?!

Откуда ты ЭТО взял?!

#  SAS » 05 окт 2023 20:39

Nikiforoff,
Так я и говорю,
Крутой ты , друже!!!
В свои 40 и сегодня ещё наверное с центра с закрытыми глазами
Сиське
В девятку положишь!!!!!
....

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 20:31


Моя херня, это моя херня.
Мой футбол, это мой, футбол.
Мое кино, это мое кино(с)
Я мнение свое пишу, пусть и импульсивно.Не рз указывали, но не изменишь меня уже, увы.
Только я всякое говно скопированное с телег, нууу оооочень редко сюда пишу, да и то не инсайды хайперов всяких! Которые пишут на заборе до сих пор хуй, несмотря на то что там может производство подпольное сырков.
Вотъ

#  SAS » 05 окт 2023 20:26

Nikiforoff,
Ден, у тебя учиться стал
Г на Книгу нести...

Не нравится???

Вот и ты по пьяни тут
Херню не пиши....

ОЙ, сорри....

Но может за срачец для воскресения и сойдёт ..
....

#  Garifullin » 05 окт 2023 20:23

Добрый вечер! А мы ведь все враги команды. Одни враги тренера, другие враги тренера и ни одного плохого слова про 22 клоуна те что в костылях путаются. Третьи против игроков и за Кареру. И ни одного кто за Спартак. Все готовы опять в говно лишь бы Ваше мнение было правильным. Дрочеры на себя в Спартаке. И я тоже с Вами не чистоплюй не жду типо я один в белом. Такое же раз молчу. Иногда надо поддержать падающего и Абаскаль и эти клоуны в их числе. А не писать друг для друга типа пусть меня вот этот прочтет и утрется умник еб..чий. Проорите с Конями, чтоб все просрались от рыжего до миллионеров конями заканчивая. Вот такой высер

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 20:20


Это этот молодой пидарок, которому тачку сожгли. Да у него попаданий намноль целых, хуй десятых. Простоинаугад. Он нах никому не нужен и хайпует, на самом очевидном варианте.Попадет, "яжыговорил", не попадет, ниче не потеряет. Саня, тебе не стыдно, как карелин, друг твой, нести это говно на еще не совсем убитую книгу.?

#  SAS » 05 окт 2023 20:16

RedQuite,
ТК Димы Егорова.
Уже решено.
Черчесов.

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 20:04


я не просил как Слуцкий, мне бы хотелось, чтобы он чуть-чуть недоволен был, а то получил 0-7 в двух матчах при полной импотенции фигурантов уголовного дела, которые на поле, и сияет, сука, как самовар начищенный, все похуй.Ниче не случилось, хули, матч ниче не значил для, нас, все норм.
С таким подходом, я не уже не удивлен, что и всем остальным на поле, на бенче все похуй. С таким классным тренером можно бухать, гулять, тусить, не тренироваться(а то от некоторых мяч отскакивает, как от бревна, несмотря на потомственность) , и хуй с ним. Все равно за это ниче не будет.
Вот и весь хуй, как там леонидыч, сказал.
Пиздец.
Чемодан, вокзал, севилья.
Если до этой прессухи, я еще колебался, то теперь хорош. Я за отставку, и чем быстрее тем лучше.
Лукойл не бедный, не обеднеет за неустойку. Для них это, не более чем 1,5 рубля для меня. (((

#  RedQuite » 05 окт 2023 20:04

SAS » 05 окт 2023 19:50

Не, ну последнее ТО закрылось всего месяц назад, значит ещё 8 месяцев ждём (если конечно не по пьяни)... :D

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 19:53


Понял, вопросов более не имею, спасибо.

#  slava1 » 05 окт 2023 19:52

Карелин

Третий не только не накрыл,но и на линию как всегда забил,а пересмотри ещё фоминовский гол и пас Смолова. Это что было?
Да и только ли в голевых атаках болтался как ...
Весь матч,как третий гол.

#  SAS » 05 окт 2023 19:50

Даже нормальнозачатый ребенок, не по пьяни,рождается
Здоровым через 9 месяцев!
Абаскаль в Спартаке больше года...
Где Он, Ждать, когда говорить начнет что ли?
А если первые слова будут:
- папа, Дай, дааййй,
Дааааййййййй ещееее...
...

#  RedQuite » 05 окт 2023 19:49

В воскресенье похоже сыграем 4-4-2. Что-то типа:

Свинов;
Денисов, Дуарте, Бабич, Классен;
Зобнин, Умяров, Мартинс, Зиньковский;
Бонгонда, Промес.


На замене: Мозес, Пруцев, Медина, Рябчук, Чернов.

#  митхун » 05 окт 2023 19:47

Nikiforoff » 05 окт 2023 19:11Очередное высказывание в стиле про,желтая карточка Игнатова помешала победить зенит!

Берите Слуцкого он умеет грамотно объяснять всё что связано про футбол. Часами интервью давать после матча.Не надо всё буквально воспринимать то что тренер говорит. Про жёлтую карточку он имел в виде не проигрыш в матче, а необходимость изменения тактики. Он после жёлтой уже не мог так активно идти в отбор. А то что план Б оказался не таким годным как А это другой вопрос.

#  tver-udomlya » 05 окт 2023 19:39

Прежде чем усиливать состав, опять, в который уже раз, придется для начала разгребать сформированные очередные завалы из одинаковых игроков.

#  митхун » 05 окт 2023 19:35

Спартачек-Казачек! » 05 окт 2023 18:50, куча....кто пойдёт????хорошему надо хорошо насыпать,иначе смысл без кубков...молодых умных,были...толку???

Единственный вариант усиливать состав. Не попытки, а реально усиливать. И закрыть слабые места центр поля и одного напа.

#  Ал » 05 окт 2023 19:34

Евгеньич » 05 окт 2023 19:23Именно поэтому пойду на стадик в это вск


А я, пожалуй, посмотрю по телевизору. И (в зависимости от увиденного) подумаю, пойти ли в следующий раз.
Накануне я рванул поддерживать футболистов, а оттуда помчался на хоккей. Как болельщик, сделал в этот день все, что от меня зависело. Однако отклика на футбольном поле не увидел. И нет у меня желания страдать от безответной любви непосредственно на стадионе. Буду любить "онлайн" :)

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 19:34

Да и вообще контекст фразы аршавина абсолютно не подходит в данном контексте. Там реально не сдюжили, бились, и проебали.
А нас отвозили, завозили, отъебали, трахнули, вздрючили, и прочее прочее до утра писать можно, Русский язык богат на эпитеты.
А у Вас мотивации нет. Ну тогда нахуй всех. Начиная от Малышева, заканчивая Мелешиным! И наберите на хедхантере новых,мотивированных если дело всего лишь в мотивации у них, блять.
У меня на работе на основной никакой мотивации давно уже нет, как пару лет. Но несмотря на это я поставленные задачи выполняю, ибо стыдно, вести себя, как ребёнок!
Или на, войне вон у мужиков-воинов, наверное дохуя мотивации, валяться в грязи и под обстрелами тусить с дошираком и без бабы, но дело есть дело. В жопу мотивацию свою пусть засунет, простите!
Редактировалось 05 окт 2023 19:38

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 19:23

Демагогия короче человека, который ни хера не знает, че с этим делать, но надо че то говорить публично! Неимхо!
Так что выбираем тренера нового, никакие кони, даже если 5-0 их ебнем, ничего не решат. Через пару недель будет все сначала. Этот сломался, давайте нового.
Я так тоже на некоторых работах сидел, хуй забив на все, когда захотят уволить, так договорюсь, все заебало уже. И такие же речи ниачем толкал начальству о мотивации, уволь меня скорее уже.... :-D
Так что знаю, о чем говорю.)))
Только у меня работа была, не связанная с ответственностью, не только перед начальством, а перед миллионами болел.
Так что угрызения совести не терзают. Устраивает их, да мне похуй на их бизнес.
Я на него не влиял практически, я техспец был.

#  Евгеньич » 05 окт 2023 19:23

Ал » 05 окт 2023 15:26Просто устал. Снова устал от интриг в "Спартаке" и вокруг него, от тупой какой-то безысходности на поле


Испытываю весьма схожие ощущения. Именно поэтому пойду на стадик в это вск.) Буду поддерживать тех, кто не особо этого заслуживает последнее время.
Любовь зла...

#  man26 » 05 окт 2023 19:21

Спартачек-Казачек!, не удивлюсь::((

#  Спартачек-Казачек! » 05 окт 2023 19:16

man26, умные ли они???вот в чем вопрос..щас позовут держащего удар ..и живые позавидуют мертвым(с) )))

#  Nikiforoff » 05 окт 2023 19:11


Мои желания, это мои проблемы, я согласен с этим высказыванем.Абсолютно.
Но неправильно меня, поняли, похоже. Я, как пример привел, как у футболистов, занимающихся любимым делом, спортом, может не быть мотивации?
Это же бред. Почему тренер несет такую чушь? Вот о чем я?
Очередное высказывание в стиле про,желтая карточка Игнатова помешала победить зенит!
"При счете 0-4 судья сломал нам игру"
Защищал долго, но этот сначала поплыл, а теперь понял, что и выправить ниче не сможет, поэтому, чем быстрее заменят, тем лучше.

#  man26 » 05 окт 2023 18:56

Спартачек-Казачек!, Как это сделать? На то умные люди в клубе есть. Они зарплату за это получают. А пока они экономят, мы в глубокой яме.

#  Спартачек-Казачек! » 05 окт 2023 18:50

man26, куча....кто пойдёт????хорошему надо хорошо насыпать,иначе смысл без кубков...молодых умных,были...толку???

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".