01.11.2018 - 30.11.2018

#  Mike Lebedev » 22 ноя 2018 11:56

"От ботов кони дохнут" (народная русско-татарская присказка)

#  словесник » 22 ноя 2018 11:56

Вот это да! Гриша Джоркаефф зашёл!
Гриша, надеюсь, ты не "на минутку"?
Очень не хватает сейчас старой доброй (не играющей в "у кого больше жёлчи") "ВВ"!

#  Olddima » 22 ноя 2018 11:55

Наиль накатал и я пошел к холодильнику.

#  Большой Хорхе » 22 ноя 2018 11:55

ANDY-rws » 22 ноя 2018, 10:54Хайпожёр.
Типичный желтушник-папарацци.
Если он кумир - поздравляю!

Чувак вполне грамотно раскрутил себя на волне нашего Чемпионства. Это волна вынесла много говна, в том числе и вот это. Но смерть его в том же яйце - раз он сделал себя за счёт хайпа, то и живёт он только за счёт хайпа. Нет хайпа - нет и его. Но и сам хайп - это пластинка односторонняя и её вполне можно заездить. Хотя минибар, вон, вполне старается...

#  Superfuzz » 22 ноя 2018 11:53

Sid Kampeador, 150 человек не надо, и офис не нужен. Достаточно 1 человека и 150 аккаунтов, а писать можно из квартиры.
Мне друг показал на живом примере.
Ищешь ты, скажем, зимнюю резину определенно марки. Полез на сайт с отзывами, а там оценка 4 (5 слишком подозрительно), и написано так реально, и даже отрицательный отзыв есть для достоверности.
Так же можно и про футболиста писать, к примеру.
Просто раньше были боты-роботы, которые явно палились.

#  Край » 22 ноя 2018 11:45

Человек,здесь крайне непопулярный,высказал неожиданно толковую мысль:
Считаю, было бы правильно и красиво, если бы в одном из ближайших матчей футбольный "Спартак" предложил сделать первый удар Александру Якушеву - первому настоящему спартаковцу в Зале хоккейной славы в Торонто (Д. Гашек все-таки красно-белый с натяжкой).

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 11:44

Парни, еще раз спасибо за советы. Я действительно отношусь к разряду широко костных людей. Мы вообще с братаном что в детстве, что позже кушали всегда хорошо. Как говорит моя матушка, если бы ко мне прислали какого-нибудь бухенвальдского крепыша на откорм легко бы справилась. Я уж не говорю о том, как она готовит. Знаете, есть люди, для которых еда, и соответственно готовка это момент чисто технический, ну типа я на лукойле не заправляюсь, я в макдаке не кушаю. А я как уже писал ранее из тех, кто от еды еще и удовольствие получает. Кстати всегда когда приходится где-нибудь в школах перед детишками выступать рассказываю что родился не до ношенным, шестимесячным, весил всего полтора кило. У людей особенно сейчас это вызывает улыбку.
При том, что кость у меня широкая, не исключаю, конечно, каких то сопутствующих траблов с точки зрения медицины. Что касается питания.
ну вот приходится жить в таком примерно режиме:
подъем в шесть тридцать. Завтракаем. Как правило бутерброды. Я вообще даже яичницу с колбасой обожаю класть на хлеб. Тем более катлетосы. В общем завтрак это как правило бутерброды. Или каша, овсянная. Или же творог со сметанкой. При этом вне зависимости от того что там творог, каша, или вареное яйцо я все равно старался всегда ухватить бутерброд, а лучше парочку. Если отказаться от хлеба, то колбаса уже сразу идет на минус. Ну просто я не понимаю, как можно есть колбасу без хлеба. Это даже кот Матроскин с трудом понимает. Поэтому соответствено колбаса сразу на минус. На этой неделе в завтрак ел последовательно по дням- творог со сметанкой чуть чуть присыпанный сахаром. плюс чай. Все. в другие дни была каша тоже с чаем. все. Ну и крайние два дня яичница с колбасой. Без хлеба. все без хлеба в эти дни вообще. Ну и чай. Чай я всегда пью не сладкий, хехе, потому что люблю под чай какого-нибудь зефира, мармелада, шоколада, пирожных. В общем всего этого уже неделю нет в моем холодильнике. Дальше семья расходится по работам и школам. Еще некоторое время назад я тоже уезжал в офис. Обедать на работе не любил никогда, потому что как правило работая в офисе максимум что можно было съесть это какая-нить шаурма или подобный фастфуд. Всякого рода бизнес ланчи это тоже не про меня. Я не большой любитель салатиков, тем более не любитель супов. Пельмени- это дааа. Второе какое-нибудь с мясом.... Но там где доводилось работать все это не всегда было доступно. Поэтому как правило обходился без обеда. А вечером, как обычно. Все на перебой твердят, не ешь после шести. У меня даже игрушка чизбургер висит на холодильнике- добрый подарок от знакомой- каждый раз когда холодильник открываешь, она дерзко так заявляет что-нибудь типа стой! холодильник закрыт. Или после шести есть нельзя, зато после восьми можно. В общем народ весь дома собирается уже ближе часам к восьми вечера. Тогда и ужинаем. Ну здесь все более или менее стандартно. Хотя вот супруга изумляется тому, что мы с сыном в последнее время пристрастились к катлетам из говядины одного производителя, чье название звучит как нарицательная фамилия наименования болельщика ФКСМ. Мы почему то ее домашние катлеты так не едим, как эти, явно же химические и кое где даже резиновые. Но сссуко вкусные. Вот в общем то и весь перекошенный режим питания. Ну кстати вот еще, от хлеба то отказаться оно вроде не так сложно, потому что посмотришь другой раз на наш обычный заводской хлеб, где-нибудь на второй день, а если остался, то на третий и с ужасом думаешь, что вот это вот сейчас сидело бы где- то в тебе и мутировало во что-нибудь совсем уж мерзкое. Поэтому без хлеба прожить видимо можно. Хотя опять же, как то же казе (колбасу из конины) жевать без хлеба? Сложнее без сладкого. Кофе вот например люблю очень. Но только так чтобы крепкий и достаточно сладкий.И под пару сигарет. Не сладкий кофе не понимаю, а если вместо сахара туда кидать все эти новомодные таблеточные заменители- я так понимаю вреда от этого будет явно больше чем пользы. Тут вот советовали есть побольше овощей. У меня братишка когда на безуглеводной диете сидел просто так лопал сельдирей. Я вот из овощей если только маринованный чеснок, черемшу там. Сельдирей не мое. Относительно алкоголя... вот с этим у меня никогда проблем не было. Ну то есть если в холодильнике стоит, могу под вкусный ужин засадить пару стопок. Нет, ну случались конечно и более масштабные сейшны, но в последнее время я заметил, что во-первых алкоголь становится все более не вкусным. Да и я как то от него все больше не балдеть начинаю, а утомляюсь. Поэтому для меня отсутствие алкоголя в жизни это точно самая маленькая проблема. Чего не скажешь о сигаретах. Вот это дело я люблю, и если раньше мне пачки хватало на два дня, сейчас уже едва хватает на день. Причем курю только определенную марку и только с ментолом. Обычные сигареты организм не переносит. Даже другие с ментолом и то с большим трудом.

#  Джоркаефф » 22 ноя 2018 11:38

Sid Kampeador » 22 ноя 2018 11:22Просто схема интересна. И , например, нахера тому же Назарову-в принципе достаточно известному актёру театра, и играющему в современных сериалах-чтобы его ещё и в инстаграммах пиарили?

У Назарова нет PR-директора, у него есть просто менеджер. Найм PR менеджера и "команды поддержки" стоит приличных денег для публичных персон. В случае Назарова выхлоп неочевиден, мягко говоря.
ИМХО, надо просто смириться с тем, что есть определенная аудитория, которой такое априори нравится - вот они и комментят с похвалой.

#  mp » 22 ноя 2018 11:33

gelom, Поддержу

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 11:27

Sid Kampeador, Ну, а зачем игрочишка нанял себе пиар-директора? :) И как ты думаешь, нет ли тут связи с тем, что все кто давно замечен из СМИ во флюгерстве (сиречь: тот кто платит, тот и танцует) стали лепить из этого чмошника - народного героя?

--
Едимку читать - себя не уважать. А уж спорить по его так называемому "творчеству" - это как в говно наступить.

#  Sid Kampeador » 22 ноя 2018 11:22

Superfuzz » 22 ноя 2018 11:07 Т.е если аккаунт, например, публичного человека в Инсте и тот в данный момент выкладывает какое нибудь сомнительное творчество ,и тут же появляется 150 человек, которые пишут, что творчество то на самом деле отличное-это значит, что дают некий сигнал группе товарищей, и они тут же в каких нибудь офисах всё это одобряют, регятся и начинают говорить, как все "замечательно"? Или это может быть и 5 человек? Просто схема интересна. И , например, нахера тому же Назарову-в принципе достаточно известному актёру театра, и играющему в современных сериалах-чтобы его ещё и в инстаграммах пиарили? Голова кругом)

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 11:17

Valentinovich, Одним говном в клубе больше, одним меньше, какая уже разница? :/ ВСЁ НАДО МЕНЯТЬ, начиная с головы и возможно титульного спонсора, - он же ЛУкойл:
https://pbs.twimg.com/media/DsYVGt_WoAArQMR.jpg

З.Ы. Занятные у него пассажиры общаются в чятике. Тестя моего напоминают, который как на пенсию вышел - заделался в лютые либералы. Я тут всей компании со стороны жены подогнал билетики халявные на их бомжатню на еврочашку (халява от знакомого, кто этим распространением занимается через свой университет). Так тесть с тещей в первый раз были на Крестовском. Вернулись довольны-ы-ые. Спрашиваю:
- Чего такие довольные, звенитка победила чтоле, вродь профукивали вначале!?
Теща, жена:
- Да!
А тесть был доволен по другому поводу. Он футбол почти и не смотрел. А затеял ревизию стадиона. Стены поколупал (материалы дрянь!), в лифте покатался (чуть не застрял, дрянь, а не лифты!), на 10 сиденьях задним местом поёрзал (неудобные и дешевые!), в туалете толчки проверил (слив не работает в 2 кабинках, сделано тяп-ляп), потолки не по госту, полы не по госту, эскалаторы скрипят, сервис дрянь (пиво разбавленное!) и т.д., и т.п. Довоооольный такой пришел, хыхыхы. Путина неделю костерил. Вот такой контингент у этого Зинина походу в фаворе.

#  Стрекалок » 22 ноя 2018 11:15

# Большой Хорхе » 22.11.2018 10:43
А чего с Зобниным, кстати?
------------------------------------------------------
Зобнин, Кутепов и Педро Роша — в общей группе
http://spartak.com/news/2018-11-21-zobn ... ey_gruppe/

#  gelom » 22 ноя 2018 11:12

ANDY-rws, Говори, что хочешь. Мне понравилась статья. И точка зрения Егорова на происходящее в ФКСМ. Если есть что опровергнуть - давай, действуй! Можешь инвалида в напарники-соавторы взять. гы-гы-гы

#  agk » 22 ноя 2018 11:10


В инстаграмме я от этого мудака отписался))), не знаю, что там пишут.
Но в перепостах скорее его посылают по адресу)))

#  Superfuzz » 22 ноя 2018 11:07

Sid Kampeador, это точно не конспирология.
Скажу больше.
У меня есть друг, не такой "друг", которого вспоминают, когда с конца закапало или как "источники" у Рабинера.
Он сам работает в SMM по ресторанной части. Пишет отзывы про заведения, чтобы не стандартные и шаблонные были, а разнообразные. Или пишет критический отзыв и потом с других аккаунтов эту критику отбивает.
Боты-автоматы - это вчерашний день.
Всё вживую, всё по честному.
Да и здесь на книге такого добра хватает.

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 11:01

gelom » 22 ноя 2018 10:42Окуенная статья! https://prosm.club/2018/11/21/dmitrijj- ... kNTM0yS7nY
Дима - красаучег! ))))

Хорошо, скажем по другому - если он нравится (что следует из выше написанной оценки).

#  gelom » 22 ноя 2018 10:55

ANDY-rws » 22 ноя 2018 10:54Если он кумир - поздравляю!

Чей кумир?

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 10:54

gelom » 22 ноя 2018 10:42gelom » 22 ноя 2018 10:42

Окуенная статья! https://prosm.club/2018/11/21/dmitrijj- ... kNTM0yS7nY
Дима - красаучег! ))))

Хайпожёр.
Типичный желтушник-папарацци.
Если он кумир - поздравляю!

#  Sid Kampeador » 22 ноя 2018 10:51

Зашёл сейчас в Твиттер к Назарову после его очередных "стишков".https://www.instagram.com/p/Bqc0-O7BBWt/ А вот кто в теме работы этих соц.сетей и инстаграммов, или может быть сталкивался? При том даже не важно что это-Инстаграмм, Youtube. Вот написал Назаров стихотворение, внизу куча сообщений в духе-"Спартак чемпион", или "Дмитрий молодец-пишите дальше" При том понятно, что многих болельщиков Спартака подобные творениия раздражают... Но каждый второй или хвалит, или говорит, чтобы Дмитрий не останавливался. Аналогично, например, в условных Ю-Тьюбах-какая нибудь певичка типа Бузовой или лейбл Блэкстар. Ну понятно, что музыка говнище редкое. Но находится куча народу, а точнее однотипных аккаунтов которые говорят, что всё классно, замечательно. Т.е может быть такое, что пресс-служба того же Назарова или условной Бузовой или какая нибудь группа IT-шников -лишний раз делают себе аккаунты, чтобы это всё плюсовать, поднимать рейтинг и высказываться в поддержку? Или это конспирология? Я просто не в теме, как такие "слова поддержки" проходят

#  Большой Хорхе » 22 ноя 2018 10:43

А чего с Зобниным, кстати?

#  gelom » 22 ноя 2018 10:42

Окуенная статья! https://prosm.club/2018/11/21/dmitrijj- ... kNTM0yS7nY
Дима - красаучег! ))))

#  Авверс » 22 ноя 2018 10:21


Ты не пугайся. Прошу тебя сознаться, в чем ты мастер. Всего лишь. Должна же ВВ знать, в чем к тебе стоит прислушиваться.

Итак?

#  Стрекалок » 22 ноя 2018 10:08

# mario lemieux » 21 ноя 2018 22:06
Наиль,хорошего человека должно быть много)))

#  Sid Kampeador » 22 ноя 2018 10:05

Если вдруг( хотя очень сомневаюсь) при таком образе жизни, что я написал-что то идёт не так-значит, ты где-то сильно сачковал и что-то нарушал.

#  Alex Green » 22 ноя 2018 09:59


#  Sid Kampeador » 22 ноя 2018 09:54

mario lemieux » 21 ноя 2018 22:06

Советов много на такой случай. Я лично сам сталкивался не часто, т.к сам астеник. И есть такое понятие, как индивидуальное восприятие организма. Но остановимся на стандартной ситуации, при которой у тебя всё более или относительно нормально с обменом веществ. Постараюсь помочь, исходя из опытов моих , знакомых с лишним весом, которые быстро сбрасывали, имея лишних 30 килограмм. И исходя из своего опыта проживания в санатории, когда даже я с дефицитом веса-скидывал.. И своего режима питания Или надеюсь, что помогу.. Но только одно условие-полное следование этим советам от и до.

Для начала психологические.

1) Мотивация. Нужно найти тот день, с которого ты начнёшь свой новый образ жизни. Желательно в субботу-воскресенье, потому что эти дни( беру стандартный график 5/2), когда ты не загружен работой-и тебе не требуется пища для максимальной работы мозга. Мотивация может быть различная. Банально передачи всяких пидарасов вроде Малахова или Малышевой о жирных детях и жирных людях с весом под 200 килограмм. Пытаясь съесть что-то запрещённое-помни, что ты в случае нарушения запретов-останешься таким. Посмотри на людей с хорошим строением тела и попробуй поставить себе задачу-стать таким. Возьми стандартный срок- полгода, за которые у тебя должен быть уже ошеломляющий результат.( - 30 где-то ) И начинай.

2) Взвешиваться. Для того, чтобы мотивация росла после первых результатов. Т.к у тебя очень большой вес, то первые килограммы должны уходить быстро, и уже через две недели ты получишь заряд положительных эмоций. Советую раз в 2 недели-результат лучше, мотивации больше. Взвешивайся в чём мать родила, ну или почти. И только с утра. Самый правильный вес.

Теперь питание и собственно говоря, что я тебе советую.

1) Нах.. всякие фастфуды... т.е именно так и ничего больше. Макдональдсы, Бургер Кинги, Кээфси, Пеканы и т.д Это не еда, а вонючий мусор, за счёт которого с людей выкачивают деньги и сокращают им продолжительность жизни. Максимум-"Сабвэй". И то не больше раза в недельку. Там хотя бы сэндвичи +- более менее нормальные, ну и салатики. Тоже химии достаточно. Но это всё же лучше чем вышеперечисленные и лучше усваивается. Не верь стереотиам, что "всё вкусное -вредно". Есть такая в ещь, как рис, рыба, морские салатики, сыр( даже жирный), всякие паровые котлетки с соевыми соусами и т.д, овощи, фрукты. Овощное рагу, грибы, гречка, макароны твёрдых сортов. Хочешь сладкого и нарушить запрет -попробуй мороженое фруктовое.. Но всё в этих пределах. Можешь и "cуши" или "роллы". Такие же же рис, грибы. Всё обалденно вкусно, наешься, и с намного меньшим вредом, чем "ФФ".

2) Туда же нах идёт майонез. Не важно какой-очень жирный, не очень жирный. Весь майонез-дрянь редкостная. Только праздники. Забудь слово майонез до тех пор, пока не скинешь хотя бы десятку.

3) И туда же идёт жирная колбаса в лице сырокопчёной, недокопчёной и т.д.. Хочешь колбасу-"Докторская"-оптимально. И сытная, и вкусная.

4) Рыба. Вот на что можешь налегать( но без перебора-понятное дело). Судак, Треска, Карп, Окунь. Даже Скумбрия, т.к к ней есть полезные жирные кислоты.... Вареная, жареная. Особенно хорошо идёт с рисом. Какая то более полезная, какая то менее. Но это рыба. Но не ешь шпроты или прочие печени трески. Слишком калорийные и пользы вот именно минимум. Мясо. Это кролик, индейка, курица. Но не килограммами понятное дело. Грамм 250 нормально

5) Выпечка -нах. Не можешь сдержаться-найди какую нибудь пекарню поблизости, где более менее нормально готовят и съешь пирожок. 1-2 раза в неделю Но ни в коем случае не в ларьках у Ахмедов, которые своими руками могут в этот пирожок занести что угодно.... Шаурма вот просто под строжайщим запретом в любой день.

6) Газировку сладкую по минимуму. Кока Колы, Фанты и т.д

7) Алкоголь-вот тут не могу посоветовать. 1-2 раза в неделю можно позволить. Но вот шампанское, вино и т.д-или 1-2 бутылки пива. Как-то так.
По работе с утра возьми опять же условные рис, котлетку, салат-чай. На обед откажись от второго и попробуй, к примеру, винегрет и отличный сытный суп. Рыбный, борщ и т.д. Возьми себе в моду-есть с утра второе и какой нибудь творог, а на обед только суп и салат.


Далее


Спорт и образ жизни.

1) Бег-вот просто идеально. Знаю лично пару человек, которые бегая по 4-5 раза в неделю с сооветствующим питанием-за месяц под десятку скидывали. Но у тебя очень большой вес, т.к что бежать большие расстояния тебе будет проблематично. Но попробуй для начала хотя бы 10-15 минут вечером . Если вдруг понимаешь, что даже 5 минут тяжело-то лучше остановись, походи, и потом ещё 10. Интервалами, не интервалами как хочешь. Постарайся сразу же не возвращаться домой, а лишний раз погулять. Лишнее движение никому не мешает. Т.к у тебя опять же вес большой-то советую бегать часто. 4-5 раз неделю вечером по 15 минут. Совсем не много, усталости не почувствуешь. А вот мотивации затем придти домой и ничего не есть ,чтобы не потратить усилия впустую-прибавится. Тренажёрка пока, боюсь. тебе противопоказана. Будешь чувствовать себя очень неуютно, да и дебильных советчиков появится., которые нихрена не знают, зато лезут с апломбом-"я в зале с 10 лет". Этим субъектам только перед девушками покрасоваться-"Вот видите, какой я крутой"

2) Забудь про слово еда после 9 вечера на первых порах. Всё что ты съешь- съедай до этого времени. Если хочешь после-то фрукты, овощи. Творога( но не больше 9 процентов жира) и не так, чтобы много. Потом рот заклей. Или забудь про еду. Возьми-фильм посмотри интересный, с семьёй пообщайся. Чтобы не думал о холодильнике.

3) Важный момент в жизни любого худеющего-сон. Он должен быть длинный. Мне лично хватает, например, 6,5-7 часов для того ,чтобы организм чувстовал себя идеально. Поэтому, когда спишь-сделай небольшую щель, чтобы шёл воздух и тебе легко спалось. Советую перед сном попить чай с парой ложечек мёда. Мёд-это не сахар, в нём достаточно полезных веществ. И ты можешь спокойно заснуть, и встать только утром.

4) Не знаю, как у тебя с финансами, но я бы посоветовал такую вещь, как душ "Шарко" или баню.. Не знаю-дорого ли эти услуги в Москве, но вещь тоже веьсма эффективная.


Далее ошибки любого худеющего.

1) Подсчёт калорий..... Бред полный и просто свихнёшься. Все продукты разные с разными полезными веществами. Как и все люди. И 1000 калорий в одной булочке "Синнабон"-нельзя сравнить с 1000 калорий, к примеру в 400 грамм творога, тарелке борща, и рисе с рыбойи т.д. Ты ещё и переживать будешь, что лишний раз перебрал. Зачем тебе такой психологический стресс? Просто ешь правильную еду и результат незамедлит ждать.

2) Диеты Дюкана, Кремлёвские.....Ну бред абсолютный, не меньше, чем пункт 1 ТПотому что рано или поздно эту диету закончишь и вернёшься к своему весу . Диета-это для баб. Мужики выбирают здоровый образ жизни. Взял-съел на улице пирожок из условной "Пекарни"-просто походи лишний раз.

3)Взвешиваться каждый день... Никаких ежедневных взвешиваний. Лишний раз дёргаться, лишний раз в чем то себе отказывать. Только строго раз в 2 недели и только утром. И задачи. Для начала убрать 3-4 килограмма за это время... Если вдруг( хотя очень сомневаюсь) при таком образе жизни, что я напис

4) Думать об обмене веществ. Да-он бывает, но основные ошибки любого худеющего-несоблюдение режима. Т.е начал первые 3 дня, а затем сорвался.... Нельзя так ни в коем случае. Этот образ жизни у тебя должен быть минимум на полгода. Возвращайся к мотивирующим факторам, смотри передачи Малаховых, чтобы видеть тот ужас, что происходит с детьми, которых дегенераты родители откармливают, как быков на убой. А ты же взрослый молодой мужчина с семьёй. Тебе жить и жить.

Не знаю, помог или нет, или может быть банально. Но надеюсь, что больше "да", и что советами воспользуешься.

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 09:46

Valentinovich » 22 ноя 2018 08:49Valentinovich » 22 ноя 2018 08:49

Это вот этот в спортдиры метит?
https://twitter.com/alexzinin1/status/1 ... 8438593542

говорят (с), да.

#  Valentinovich » 22 ноя 2018 08:49

Это вот этот в спортдиры метит?
https://twitter.com/alexzinin1/status/1 ... 8438593542

#  Valentinovich » 22 ноя 2018 08:20

Большой Хорхе,
да да, а еще может быть кость широкая)))
Людей с нарушением обмена веществ очень мало и здесь явно не тот случай.

#  PFL » 22 ноя 2018 08:16

Усатый дрянь

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 08:06


Верно. Даже без гормональных всяких нарушений. Просто органищмы разные у людей.
"что русскому хорошо немцу смертельно)))

#  Большой Хорхе » 22 ноя 2018 07:59

Valentinovich » 22 ноя 2018, 07:05Нужно в день есть меньше калорий чем тратишь. Все.

К сожалению, этот способ не работает при наличии гормональных нарушений...

Ну а чтобы про "Спартак" - это всё и Фернандо касается! Вот пусть бегает больше, чем фасоли жрёт... =))

#  Valentinovich » 22 ноя 2018 07:05


Тут секрета никакого нет.
Нужно в день есть меньше калорий чем тратишь. Все.
Т.е. у тебя сейчас два пути либо ешь меньше либо увеличиваешь расход калорий.
Просто возьми блокнотик и запиши туда все сьедаешь и посчитай сколько это калорий (подозреваю, если любишь пожрать, то будет дохрена).
Но основная твоя проблема это мотивация.
Если ты не понимаешь зачем тебе это, то вряд ли поможет. Надо самому захотеть в первую очередь.
Я уж не говорю о том что такой вес просто опасен для здоровья. Плохо для сердца, нагрузка большая на суставы (не советую кстати бегать по этому, только ходьба), сосуды скорее всего уже засраны все в бляшках.

#  Большой Хорхе » 22 ноя 2018 06:44


Давно ничего не изымается.

Если противопоказаний к твоему дальнейшему передвижению нет (не пьян, адекватен), то повестка в группу разбора и сразу же повестка в суд. Всё, катайтесь.

Если есть - отстранение от управления, машину на штрафстоянку. А завтра ровно тоже самое будет - две повестки, машину забирайте. Права при этом при тебе будут.

#  Большой Хорхе » 22 ноя 2018 06:36


Вот я такой, да. Не святой, но я Чту Уголовный Кодекс. :))

По болелам... Ну а что по болелам? Всё логично - мы тут Дорогого нашего Леонида Арнольдовича Барином кличем, так вот у барина, напомню, есть холопы. А холопы должны молчать и своё мнение им иметь не положено. Шизить и петь, сука, только то, что разрешено.

Верной дорогой... #ДнаНет

#  NikNik » 22 ноя 2018 02:02

авоська » 21 ноя 2018 21:41Давно уже доказано,что тот состав был ну очень крутым.


Кем доказано ?? Кучкой людей, которые дальше своего носа не видят ???

Ну расскажи мне чем занимались до чемпионского года Комаборов, Глушаков, Попов, Ещенко, Бокетти это так на вскидку.. Чего выиграли ?? Какие золотые бутсы тоскали ?? Давай жду фактов...

А не то что выстрелили один раз и все... Ну вот нарвиться тыква то ?? Заебись да ??

Но дело в другом что менять то их и не хотели - то что сейчас происходит ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ работа гнили в клубе...

#  terpila » 22 ноя 2018 01:49

Mosfilmovskiy,
Это ужасно, Олег. Это уже какие-то военные действия против своих болельщиков. Это хуже, чем червяк, обещавший нам прислать "людей" из Ростова. А еще очень и очень глупо. Люди. решающие вопросы "под ковром" всегда вынуждены отступать перед публичностью.
Боже, какие ...слов нет.

#  Mosfilmovskiy » 22 ноя 2018 01:31

aavvdd,

Я нигде не читал, что были обыски и задержания вражин.
Единовременный околофутбольной “instat” конечно потрясает: 33 адреса...18 человек...остальные «на матрасах»(с).

#  Васильев1967 » 22 ноя 2018 00:42

mario lemieux,
Держись, брат!
Я и сам под 130. Посоветовал бы тебе чего-нито, да не знаю я ни хера!
Что-то говорят люди вокруг, я не особо врубаюсь, ибо знаю, что без толку. Специально подчеркну, для меня без толку, а кому-то может, что и поможет.
Так что пожелаю тебе помощи Божией, удачи и найти что-нибудь путное.

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 00:12

Парни, спасибо. Не думал, что отклик будет на столько бурный. Лично каждого до утра придется благодарить, поэтому еще раз всем откликнувшимся спасибо. К врачам ссыкотно, но видимо все же придется. Наших врачей побаиваюсь. Залечат так, что за следующим чемпионством придется с бабушкой в соседних креслах наблюдать. Или выяснится что с сахаром пезда.... Довольно распространено, когда люди в качестве последствий диабета теряют зрение. А тут сначала ослепнуть, а потом через много лет одеабетиться.. Что-то это мне напоминает..... Кажется Баженов так когда то мячем себе в лоб попал.

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 00:03


Не умных и не "смотрящих в завтрашний день" везде много. И унас и у них.

#  ЩукаСМ » 21 ноя 2018 23:59

Nikiforoff » 21 ноя 2018 23:52#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 23:52

Ну у всех кони как кони! ;)
А МЯСО, как МЯСО!!! :)

#  Валерыч » 21 ноя 2018 23:53

anton_tmb
Когда следственные действия проводятся мне известно, Антон. Речь была не об этом, а том, что по статье "Хулиганство" массовые обыски одновременно у нескольких лиц. Как следаки УПК могут трактовать в пользу обвинения тоже хорошо знаю, а также процент ходайств защиты, которые принимают суд и следствие.

#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 23:52


Почему бы и нет за профит? Или ты считаешь что там у них сплошь идейные успешные кони.

#  ЩукаСМ » 21 ноя 2018 23:19

SAS » 21 ноя 2018 21:32«Ну, какая это «хулиганка?» Олег Семенов (Мосфильмовский) — о задержании болельщиков «Спартака»

Вот у меня, на районе :)
С дружбанами-конями и футбик, иногда, смотрим и щи друг дружке подправляем (ну когда, бля, они не правы)
но чтоб заявы писать???

#  vlad45 » 21 ноя 2018 23:17

mario lemieux,
чтоб долго не писать: что-то одно не поможет.Пять лет назад бросил курить, после 40 лет курения.Набрал к своим 90с хвостиком кг за год еще 12-13.При росте 178.
Бассейн или ходьба - ни хера.
А вот диета(никакого мучного- и почти без картошки,без сахара,но с горьким шоколадом,без любых сладких напитков - остальное можно) + 3-4 раза в неделю по 1-1.5 часа спортзал.Железяки.Тренажеры.Растяжки.Параллельные брусья.
Втянулся.
За два неполных года с декабря 16-го вес стабилизирован на 87-88,никакого "эффекта шарпея",кожа не обвисает,ибо не форсирую.В основном небольшие веса и много подходов.Не,если припрет то сотку могу толкнуть от груди,но зачем?-)
А мне ведь уже далеко за 60....
Главное,верить в то,что ты делаешь и сказать себе самому,что можешь!
Это уже образ жизни.
Удачи!
Редактировалось 21 ноя 2018 23:19

#  P.Naproch » 21 ноя 2018 23:08

# mario lemieux » 21 ноя 2018 22:06
Есть такая клиника по похудению. У них метод, по сути простой. Подсчитывается сколько человеку нужно калорий день. И учат как не переходить за "рубеж" в течение дня. Условно говоря: можно за день съесть торт (и всё!) или в течение дня раз 5 макароны с мясом поесть (но маленькими порциями). Метод действующий. Но к такому режиму надо привыкнуть, а для этого нужно собственное желание и сила воли. Ах, да про сахар можно забыть. Максимум кусок торта или пару пироженых в неделю (но за счет других продуктов).
Но по идее, конечно, надо к специалисту на приём.

#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 23:06


У нас не книга мнений? Не имею право мнение иметь? Это первый вопрос.
Вопрос второй, вы с какой целью интересуетесь? Моим правом высказывать мое мнение.? У вас надо было спросить сначала. Я не в курсе был, простите.
А найти меня можно где если что? Я уже писал где.
Обосную все свое мнение. Кто ты мил человек, что тут мне такие вопросы задаешь. Ладно еще трив или 2м.это их монастырь и право имеют. А ты кто?
Редактировалось 21 ноя 2018 23:10

#  Sollvik » 21 ноя 2018 22:58


У меня похожая история, правда до 130 не дошло – когда к 100 подошел (рост тоже 180) жена отправила к знакомому врачу. Тот первым делом сделал анализ на сахар, слава богу обошлось. Потом выяснял у меня про питание – что, как и когда, ну и про любимые напитки. В результате вердикт – ешь все что хочешь, кроме сладкого и мучного (сахар советовал вообще исключить, но это он всем советует). Плюс из напитков отказаться от пива. Вино и все остальное в разумных пределах не возбраняется. И ходить посоветовал побольше. В результате через год минус 18 кг. Конечно первое время без сладкого ломало сильно, но потом привык (не ну иногда побалуешь себя конечно). Сейчас даже не представляю как можно в чашку чая или кофе три ложки сахара положить, а раньше это норма бла. И к ходьбе пристрастился – сейчас если за выходные 15-20 км не пройду, то прямо не по себе потом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".