01.09.2011 - 30.09.2011

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:23

Paris Saint-Germain » 23 сен 2011 01:13Прочитал две строчки и сразу прикуел.
Оказывается в 2009 году Парш был дублёром.


А кем он тогда был?

#  Спектр » 23 сен 2011 00:23

впередсмотрящий, я, конечно, не знаю, в разных странах футбольные регламенты разные... но, по-моему, легионер должен не только получить паспорт, но и пять лет прожить в стране, чтобы играть за сборную. Для Велли эти пять лет истекают осенью 2012 года.

*к верхнему* Игрок, отыгравший 29 игр в основном составе в предыдущем году - это дублер?
Редактировалось 23 сен 2011 00:26

#  P.Mobil » 23 сен 2011 00:20

Prior » 22 сен 2011 21:22Никаких "разных" вариантов не было - за вычетом ВГФ, были варианты тренеров недоучившихся на кошках ). Сейчас, в порядке апофигея ))), на тренерском мостике находится человек, который до этого мостика ни дня в жизни тренером не работал - и при этом еще и ковыряем пальцем в тарелке "а кто вместо" - цирк да и только ))).


Цирк не в вопросе "кто вместо", а в том чтобы выгнать ради выгнать. Причем это уже и не цирк, а балаган. Предложений внятных на эту тему что-то не слышно. Если конечно, не считать мощного креатива в виде срочной вербовки Непомнящего, Гаджиева, Мауриньо и Слуцкого. Единственный кто на эту тему (в смысле баланса Качество/Пойдет в Спартак) говорил, был куда-то пропавший бразильский Фил. Но тема поддержана не была, поскольку в тамошней кухне особо никто не разбирается, и поэтому как аргумент Вам и Вашим единомышленникам не пригодилась.

#  GANZ » 23 сен 2011 00:20

я не удивлюсь, что про такой ответ Ловчеву, Валерий даже не знает. я уже не раз говорил, что у Спартака имиджевые проблемы, а тут еще кто-то затевает совершенно ненужную перебранку с как ни крути а очень достойным бывшим футболистом московского Спартака. да еще как затевает. ну извините..ну это же все не аргументы. там же вилами по воде. на мой личный взгляд. так вот..если Валера не знал об этом (надеюсь, что он не подписывал это), то самое время уволить тех, кто не представляет, что репутация - тонкая вещь, которую можно строить десятилетиями и потерять за год

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:18

sengoku » 23 сен 2011 01:08Что примечательно, но нам еще играть со всеми этими командами. Очень интересная концовка нас ожидает.


Во-во. Тогда и можно какие-то выводы по ГТ делать.
Предварительные. )))


.
GANZиграл-играл, я видел)


"именно спартаковцы Пареха, Макеев и Шешуков дебютировали в ней на ваших глазах"
)))))))))))))))
Пареха - фантом в сборной Дика.....
Велик прикрытием был, что-ли? )))))

Я вот Мутко удивляюсь и всей псевдоспортивной обЧественности из блюпула.
Сегодня какой-то перец, то-ли кореец, что ли американец по новомодному и мало кому понятному олимпийскому виду вроде как россиянином стал и будет нам теперь на Олимпиаде золото добывать.
Мне интересно.
Это как вдруг так оперативно с ним решили?
Вот быстренько раз.... и усе.
А с Великом - низзя, то, се, проблемы. Конифеев опять же афторитетно приложился.
По поводу этого новоиспеченного россиянина Конифей не хочет заявление сделать случайно?
Ну чтоб без двойных стандартов?
Типа, верим, что и на зимних досках или там еще на чем наши парни без всяких американцев золото завоюют.
Не дождемся наверное....(((

#  Mikanoyff » 23 сен 2011 00:14

wasy, спасибо за сообщение
Боже Спартак храни !

#  Bordo0706 » 23 сен 2011 00:13

"Кроме того, важный момент – ведь многие, в том числе и Евгений Серафимович, говорят, что сборная превратилась в закрытый клуб, что новичков туда не вызывают. Так как туда можно попасть? И кто из тренеров при нынешней ситуации в сборной воспитал для нее футболиста?
Между тем, повторюсь, именно спартаковцы Пареха, Макеев и Шешуков дебютировали в ней на ваших глазах."

Где дебютировал Пареха??????????????????????

#  Paris Saint-Germain » 23 сен 2011 00:13

Прочитал две строчки и сразу прикуел.
Оказывается в 2009 году Парш был дублёром.
Ага, чё, пошел дальше читать.

#  GANZ » 23 сен 2011 00:09

а что если и Валера и Евгений Серафимович друг друга послушают)))
впередсмотрящий, играл-играл, я видел)

#  впередсмотрящий » 23 сен 2011 00:09

Гмммм.
Мне Ловчев нравится со своими суждениями.
Не всегда их разделяю, но нравится. Есть с чем спорить или соглашаться.
Но Карпин абсолютно АБСОЛЮТНО все правильно ответил.
Все по делу.
Одного не приемлю Такие как Ловчев не должны ручку выбрасывать.
Работа у них такая, чтоб карась не дремал.

В заключении улыбнусь. Вот как хотите, но я Парехи в нашей сборной ни разу не видел ))))
С Паршивлюком перепутали?

#  sengoku » 23 сен 2011 00:08

svad,
Очень интересно. Карпин в целом прав, но только касательно второго круга Вадерий Георгиевич не совсем прав, считать надо не с начала второго круга, а с перерыва, то есть с 17 тура, когда прошли дозаявки. Тогда имеем следующую картину
локо - 20
зинка - 19
дырка - 18
Спартак - 18
Что примечательно, но нам еще играть со всеми этими командами. Очень интересная концовка нас ожидает.

#  Alexis65 » 23 сен 2011 00:04

Считаю, что свои спартаковцы должны Валере все высказывать тет-а-тет, а не на посмешище выставлять клуб и тренера. Вот из-за подобных плевков в сторону команды действующие игроки не будут воспринимать ни тренера, ни требования им предъявляемые. Противно. Уймись Ловчев. Вспомни о том, что ты спартаковец.

#  vsegda1967 » 23 сен 2011 00:02

wasy » 23 сен 2011 00:40 +1000

#  Mosfilmovskiy » 23 сен 2011 00:01

Срач?
Прекрааасно(с)
:-)

#  porcus » 23 сен 2011 00:01

svad, интересно, что Е.Ф.Л. ответит?
Особенно на пятый пункт?

#  svad » 22 сен 2011 23:57

GANZ » 23 сен 2011 00:53чего-то как-то 5 вопрос жестковато, нет?)))

жестковато,но по делу,Валера также жестковато и ответил Серафимычу

#  Alexis65 » 22 сен 2011 23:55

Молодец, Валера. А то уже охуел Ловчев от безделия, иначе не сказать. Только так можно всех этих горе-аналитиков на место ставить.

Спасибо, Валера. В этих ответах ты не только свою честь отстаиваешь, но и честь клуба.
ЗЫ: Ловчев перегибает со своими выпадами уже.

#  Стараюсь думать » 22 сен 2011 23:55

Ну и забавы у тебя
Смеяться над двумя великолепыми в прошлом фуутболистами Спартака.
Заебатые забавы, адназначна

#  GANZ » 22 сен 2011 23:53

svad, чего-то как-то 5 вопрос жестковато, нет?)))

#  svad » 22 сен 2011 23:46

срач Ловчева "Скажи, Валера..."
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/482368
и Карпина "Есть ответ!"
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/482370
оочень забавно

#  GANZ » 22 сен 2011 23:44

wasy, шикарно, а еще говорят что инвалид)

#  zheton » 22 сен 2011 23:40

Mosfilmovskiy » 23 сен 2011 00:37zheton
Как думаешь, Евгений, сколько продержится у микрофона шутник Орлов-Волгин?
Он и при вручении перстней накосячил, ИМХО, похлеще не знания С.П.Королёва...


Если закрыть глаза на псевдонимность персонажа... не могу закрыть глаза на тотальное вранье при его презентации как болельщика Спартака с детства - неглубокий поиск в интернетах выдает его ложь. Зачем врал? Вот кто даст ответ на этот вопрос - то и ответит как долго он у микрофона в Лужниках продержится

#  wasy » 22 сен 2011 23:40

Казалось бы за 50 лет боления и 12 лет на форуме чего только не услышишь и не увидишь.
С большим интересом узнал, что скоро ФКСМ перестанет существовать как великий клуб.
И вспомнил слова А.Ф.Бышовца: "Нет предела человеческой мерзости".

Но оставим это на совести многочисленных троллей и "внутренних заклятых" (с), как говаривал Виктор НеНатанович.
Для большинства юзеров - чем хуже дела в ФКСМ, тем лучше для них, что впрочем давно уже секрет Полишинеля.

Моя точка зрения неизменна.
"Терпение и труд - всё перетрут". (с) РНП, так говорил наш школьный трудовик, выпивая натощак, перед первым уроком, большой гранёный стакан водки "Коленвал". :-))))))))))))))

Нет, конечно, не всё так хорошо, а может даже и плохо, что не отменяет моей пожизненной мантры - 4Б. :-)
Болел, болею и буду болеть.

И ещё.
"Русский человек без веры - дрянь". (с) Ф.М. Достоевский.
Аксиома.

#  Mosfilmovskiy » 22 сен 2011 23:37

zheton
Как думаешь, Евгений, сколько продержится у микрофона шутник Орлов-Волгин?
Он и при вручении перстней накосячил, ИМХО, похлеще не знания С.П.Королёва...

#  Bordo0706 » 22 сен 2011 23:26

BVB 09Вот не знаю насчет стройности в атаке, но меня Деми порядком заебал своими передачами назад.

Хочется от него куда больше обострений. Может ведь, умеет. Ладно когда с Кариокой в паре играет, тот хоть может в атаке сообразить чего нить. Но вчера когда в паре с Шешуковым вышел
выть хотелось, когда они очередной перепас с защитниками начинали.


ну, знаешь, любого психически здорового человека выпусти в паре с Шешуковым, он не то, что назад, он вообще от мяча отскакивать будет, как вампир от кола серебряного. И как только освоился, его ещё и Махмудовым добили...

#  Bordo0706 » 22 сен 2011 23:21

Стараюсь думатьBordo0706 » 22 сен 2011 01:59

Подозреваю,что одна из них - Сантандер :)


не, не смотрел этот матч, хотя результату рад:) это Барса, Валенсия и мусора...

Александр ПермскийПосмотрел первый тайм, после которого могли вести в счете на 1:0, а минимум 3:0 и спокойно лег спать. За судьбу этого матча никакого беспокойство не было. Утром залезь в интернет и протсо охуел! Давно понтяно, что РОХО игрок уровня даже не только 1 лиги, доколе он будет в Легенларной команде СПАРТАК? Ну и Карпина с тренерского мостика и не надо ждать конца II круга!


Рохо в отличии от Парехи, кстати, частенько играет в основе сборной Аргентины

#  Край » 22 сен 2011 23:07

nosorog » 23 сен 2011 00:00Вот есть такой хороший театр МХАТ..

Сейчас это ДРУГОЙ театр.С другими принципами...В моем посте были слова "ТОТ "Спартак",если ты не заметил...
Вопрос,конечно, философский,однозначного ответа нет и можно не отвечать.Спасибо.

#  GANZ » 22 сен 2011 23:07

Matvey99, это ты не про Асхабадзе, надеюсь))))

#  словесник » 22 сен 2011 23:04

Эта рифма -- из простых.
Кто родился нынче?
<-->!
С днём рождения замечательного болельщика и добрейшей души человека!

#  Zdazz » 22 сен 2011 23:02

Жень, что ты хочешь от этого человека?
http://www.youtube.com/watch?v=CJHXsKAaC6E
Нет, я понимаю, что на волне "Гол забил ВаааагнерЛаааав" и такая замена прокатила, но уж как то совсем не туда. В черный ход попали.

#  nosorog » 22 сен 2011 23:00

Край » 22 сен 2011 21:21ПС.Вот был хороший театр "На Таганке".Кстати,многие спартачи его любили.Держался театр на основателе и худруке- Ю.Любимове.
А теперь он(театр) кончился.Всё,нет такого театра.

Вот есть такой хороший театр МХАТ... К Спартаку он исторически ближе, чем Таганка...
Держался на основателе и худруке Станиславском? Кончился после него?
Тщательнее со сравнениями надоть...


На новой книге все больше любящих собственное пиздобольство...
Редактировалось 22 сен 2011 23:02

#  oleola » 22 сен 2011 23:00

эхх...
на новой книге всё больше любящих себя в Спартаке...

#  Paris Saint-Germain » 22 сен 2011 22:58

zheton

Ну как, вроде он это не глумясь сказал, надеюсь.
Хотя твой коммент улыбнул :)

#  Край » 22 сен 2011 22:57

Тверской » 22 сен 2011 22:32Хуле вы понимаете в сроке жизни?.

Завидую твоему оптимизму.Но паники у меня нет--скорее холодное наблюдение...
Отвечу на твой литературный пример другим:
-------------------------------------------------------
"Что ты затосковал?"
- "Она ушла".
- "Кто?"
- "Женщина.И не вернется,
Не сядет рядом у стола,
Не разольет нам чай, не улыбнется;
Пока не отыщу ее следа
-Ни есть, ни пить спокойно не смогу я..."
- "Брось тосковать!
Что за беда?
Поищем -И найдем другую".
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
"Что ты затосковал?"
- "Да так...Вот фотография прибита косо.
Дождь на дворе,
Забыл купить табак,Обшарил стол - нигде ни папиросы.
Ни день, ни ночь -Какой-то средний час.
И скучно, и не знаешь, что такое..."
- "Ну что ж, тоскуй.На этот раз
-Ты пойман настоящею тоскою..."

В переводе на Спартак: Карп никак не наиграется в ротацию и всё выпускает и выпускает родри, Зеув ноги убирает в стыках,Карик снова обрезает всю команду,ДК небрежничает,Рохо звезданулся, слабую игру Махмутова за дубль описали на ВВ болельщики,а ГТ её не заметил и тп.

ПС.Стихи К.Симонова...
Редактировалось 22 сен 2011 23:00

#  zheton » 22 сен 2011 22:43

leks_37 » 22 сен 2011 23:25zheton,
Жень, не у всех есть доступ, сделай скриншот ))


http://leprastuff.ru/data/img/20110922/ ... 165547.png

#  Matvey99 » 22 сен 2011 22:39

ys,
------
Да он мудак.пережиток прошлого.перечник старый.

#  Алекс1975 » 22 сен 2011 22:37

kuzmichC » 22 сен 2011 22:36И вот кто нибудь вчера заметил что на Велика пуляли вперед так,что хотели опять стыка с вратарем(у меня даже очковало,ну не ужели опять кдк соберется?),а не на ход?

Не пишите, пожалуйста, фигни. И это мягко говоря.

#  беспартЕйный » 22 сен 2011 22:29

zheton, Не открывается.

#  Мирный_Атом » 22 сен 2011 22:27

zheton, не открывается, а что там?

#  leks_37 » 22 сен 2011 22:25

zheton,
Жень, не у всех есть доступ, сделай скриншот ))

#  zheton » 22 сен 2011 22:20

Хорошо диктор наш новый стадионный шутит... Над Спартаком шутит http://www.facebook.com/egurko/posts/24 ... ment_reply

#  knn » 22 сен 2011 22:12

Чо то ща подумалось...
ОИР с Карпиным эт натурально Акелла и Маугли.
"Человеческий детеныш"))
"Вам нужен другой вожак, молодой, сильный.." ну эт почти ОИР про Карпина, мол, он все правильно делает
"Мы принимаем бой" - ну этож натурально Карпин.
"Рыжий пес"...ну в нашем случае пес канеш не рыжий, но смысл тот же
"А мы пойдем на север" (с, гаспром)
"Мы принимаем бой" - кричали они" (кдк)

#  alex_d » 22 сен 2011 22:07

Тверской, нихрена не понял, при чем тут ваще я, лишь мысли описал какие в голову пришли,а о конце клуба вообще бред) ну да ладно. прочитал, репу почесал и дальше...

ЗЫ а вот на счет того, чтобы купить билет на Б и т.д. я бы с удовольствием, ды как-то далековато ;)

#  VetraA » 22 сен 2011 22:05

Вот тут Спартак уже некоторые хоронят. Бля, из-за Валеры, Федуна.... Я вчера игру смотрел в Гданьске. Вместе с болелами Лехии. (Подписал Бело-Зеленых за ФКСМ притопить.) Ну стыдно мне в конце стало. Я про Валеру, про великую историю, а меня давай успокаивать - показывают человека по имени Чарный. Очень уважаемый чел в бело-зеленой тусовке, уже лет 30 как! Спроси, говорят, как тренера Лехии зовут - спросил, он не вспомнил! - ??? Понимаешь, говорит, КЛУБ - это мы. Болельщики (Кузьмичи, Фанаты, Дети.) Это всегда так было. КЛУБ это мы. И играет клуб для нас. И без нас его не будет. А игроки, тренера - они за деньги. Приходят и уходят. МЫ остемся. Пока мы есть - будет КЛУБ (Для нас всегда - самый великий!). Тут человек по имени Гебельс (директор музея Лехии) убил в конец. Я говорит радовался, когда команда в третей лиге играла. На выезды на велосипеде ездил, ни одного матча не пропускал! Вот как то так. Извините за многословие. Для меня ведь тоже Спартак - не Валера и к. Спартак- это личное. А личное не обосрать никому, как бы не старались. Спартак жил, жив и будет жить. (с).

#  ys » 22 сен 2011 21:56

Matvey99 » 22 сен 2011 22:34Вот смотрю на Смородскую,и не перестаю приятно удивляться



Шпалыч сегодня зачётно по этой теме прошёлся..

#  Край » 22 сен 2011 21:51

дядя_в » 22 сен 2011 17:22Пора блядей менять, а не кровати двигать.

Точно,но в нашей нынешней команде очень много б...сомнительных персонажей...
Включая бандершу...)

#  Алпачино » 22 сен 2011 21:47

И потом, ребят, что вы все обсуждаете. Ошибки того, сяго, Рохи, Сухи. Ну прямо как Валера. Дело не в ошибках игроков, а в системе игры. Ну нет системы и все. Или это плохая система - командная игра. Вот у Зенита есть система, и если они соберутся, ту любой команде будет плохо. То же самое и Динамо. А у Спартака не наработана система. Совершенно непонятная игра, совершенно непонятный вектор, отдать пас некому, либо в борьбу. Вон у Динамо я посмотрел вчера, чуть ли не вся команда в адресе для паса, у соперника голова кругом идет. Обостряющих предложений хоть отбавляй, тут и пяткой и носком, как хочешь. Думаете наши игроки так не могут? Могут, но системы игры нет! И поставить некому !!

#  kuzmichC » 22 сен 2011 21:47

впередсмотрящий,
Есть уважаемые в рфс люди(не художник по fablin) которые Валере годятся в отцы и могли бы ему посоветовать и сгладить некоторые вопросы и даже по Велику,так он не заходит и не общается,залетает чето ляпнет сплюнет и съебатора.
Дипломатично надо,рфс это не футбольное поле,это высший орган,даже если он состоит из трех букв,поевреестее надо Валера.

#  kuzmichC » 22 сен 2011 21:36

whitepissuar17,
Да я так же гендир как Валера,руковожу,но бабок у меня нет,есть такой же Федун,который такие шоу устраивает,что мне приходится сглаживать перед набранным коллектив эти выкрутасы,результат даем,но .. х.з что былоб распусти мне руки))).Если ты не свободен в деньгах,в решениях ,то остается только фанатизм,вот у Валеры фанатизьм и упертость,но почему то не учится даже на своих ошибках.
А беспроигрышная серия у нас до воскресенья еще продолжается,и это пока положительный результат,как никак.
И вот кто нибудь вчера заметил что на Велика пуляли вперед так,что хотели опять стыка с вратарем(у меня даже очковало,ну не ужели опять кдк соберется?),а не на ход?

#  Matvey99 » 22 сен 2011 21:34

Вот смотрю на Смородскую,и не перестаю приятно удивляться.Давно не пиарил эту тетку.
Она конечно слабее Гинера,но то что баба как никто с мозгами в этой кухне,никогда не сомневался.
Не,дело тут не в результатах лохов.Вообще работу менеджера,правильную работу,как не парадоксально сложно связать с успехами команды.Бред,но вот как то так я вижу.Так вот,на сколько грамотная баба!
И пережила ад от долбоебов, болельщиков этого гавноклуба.Вот пиздец на сколько по уму она начиная с Алиевым,заканчивая Сычевым все делает!И вот хочу сказать,у нас все таки умнее все сделано.Не потому что она хуже,просто позже начала.
Один у нас (с точки зрения системы управления) все таки огромный минус,в сравнении с ней.У нее трудятся на местах специалисты,узкопрофильные.Без выебонов,и не нужных амиций.
А у нас в этом плане,полнейший пиздец.
Редактировалось 22 сен 2011 21:36

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".