01.03.2012 - 31.03.2012

#  terpila » 24 мар 2012 13:20

Napoleon XV » 24 мар 2012 14:03
Нашшот - "поставлена" и авторства силкина - есть сомнения.
И, кстати, наш дубль силкиному дублю и 10 мячей забивал.
У них есть одна фигура, дядька. Воронин, чтоб ему. Который по прошлым кругам , сыгрался с кураньёй. И эта парочка все делала.
Но, ворона подписал новый пятилетний контракт в конце прошлого круга. И сразу ангиной заболел. Ему больше от мусаров - ничего не надо. Дальше он, имхо, будет работать так, чтоб только силкина не трогали.

#  Драконн » 24 мар 2012 13:19

ЩитокДраконн » 24 мар 2012 13:16
Владислав, а вы можете привести конкретные (то есть из матчей) примеры того, как у Карпина-тренера "стремительно нивелируется" отсутствие опыта? Прям вот так вот стремительно... Очень любопытно, каким образом.


Да, собственно, почти весь этот сезон и можно занести Карпину в актив. Особенно второй круг. Пожалуй за исключением старта чемпа.

Владимир, а у меня к вам встречный вопрос, который, возможно, и даст вам ответы на другие ваши вопросы... А вы, сможете мне назвать, тренеров из нашей лиги, да и не из нашей тоже, которые смогли бы, как Карпин удержать команду в борьбе (пока, наверное за второе место) когда половину сезона, 11 человек основы были травмированы и при этом, как минимум 6 очков у команды были спи*жжены судейским корпусом?

#  walkin » 24 мар 2012 13:14

Пафнутия, с праздником!
Ковер выхлопал? :lol:

#  Иоаким Хундертвассер » 24 мар 2012 13:12

Драконн,
Владислав, вы знаете, я вспоминаю сюжет по НТВ после домашнего кошмара с Кошице и десятки перекошенных от злобы лиц, которые орали в камеру "Романцев, убирайся!". Романцев не убрался, после этого были два Кубка, пять чемпионств, полуфинал КУЕФА, блестящая игра в сезонах 1998-2000 годов... А убрать Романцева смогли только несколько позже... А тогда, в 1997 году, у Спартака оставалось ещё время. Немного - 5 лет всего... Поэтому, если даже Карпина снимут после игры с Динамо или в мае - клуб пошёл по пути эволюции. Это уже достижение немаловажное, что тренеру в Спартаке дали три года. Три года не шли на поводу у революционеров и крикунов. И следующий придёт не на пустое место, а в полностью укомплектованную команду. Очень жаль, что что-то где-то не срослось у Карпина, не хватило немного ему опыта, удачи иногда... Надеюсь, если произойдёт отставка, следующий коуч также получит своё время. И это время не исчислится 6-8-12 месяцами...

#  Napoleon XV » 24 мар 2012 13:03

olegbos_msk » 23 мар 2012 11:10Только почему то кажется, что веселье быстро кончится, летом силкина уже не будет. А мы терпим три года.


у мусаров игра в атаке поставлена на порядок лучше
то что они всрали бомжам 1-5 - не показатель - играли в открытый футбол
посмотрим че завтра будет
но силкин это далеко не карпин -
С 27 декабря 2001 года по 2007 год — тренер дублирующего состава московского «Динамо». Под его руководством команда юношей 1986 года рождения выиграла чемпионат Москвы 2001 года, а дублирующий состав «Динамо» выиграл золотые медали чемпионата России 2002 и 2003 годов.

#  terpila » 24 мар 2012 13:01

Свирепый Вепрь » 24 мар 2012 12:28#   Свирепый Вепрь » 24 мар 2012 12:28
Вчера в "Ашане" на Красносельской встретил Диканя
с супругой и ребенком.

Там, у Красносельской, наверное, есть какой-то КБ локус.
Когда еще Ашана не было, дела в те края нас часто заносили. У нас там стукач в одном киоске был.
Докладывал: "Приходиль жена Робсона. Унес ящик пива"

#  MaratAnaliteg » 24 мар 2012 12:59

Спектр,
Благодарю

#  Arni51 » 24 мар 2012 12:56

Трансляция здесь и уже началась
http://www.fcdinamo.ru/

#  Щиток » 24 мар 2012 12:53

Драконн » 24 мар 2012 13:16
Владислав, а вы можете привести конкретные (то есть из матчей) примеры того, как у Карпина-тренера "стремительно нивелируется" отсутствие опыта? Прям вот так вот стремительно... Очень любопытно, каким образом.

Где, в каком матче Валера принял решения, основываясь на своем тренерском опыте, и получил преимущества в игре (как у него растет опыт проебов коням, мы все и так представляем).

Иначе непонятно, стоит ли к обладателю "глубочайшего убеждения" в том, что у "тренера Карпина единственный недостаток" вообще прислушиваться... сколько-нибудь серьезно.

#  Bordo0706 » 24 мар 2012 12:49

irod sm,

Юр, ну, как договорились, после коней, за что мы теперь боремся?

#  Спектр » 24 мар 2012 12:45

MaratAnaliteg, матч гостевой, может, поэтому не транслируют. На сайте мусоров будет.

#  Стараюсь думать » 24 мар 2012 12:43

artemenko05,
Андрей Михайлович,Вы о чём ?

#  MaratAnaliteg » 24 мар 2012 12:42

Парни, а ютубканал не будет транслировать дубль? Вроде обещали с мусарни начать...

#  словесник » 24 мар 2012 12:39

Дубль: Ребров, Гатагов, Чежия, Пуцко, Фадеев, Брызгалов, Леонтьев, Савичев, Ходырев, Козлов, Обухов.
Запасные: Чернышук, Сергеев, Хомуха, Альшин, Хлебосолов, Степанов, Святов.

#  Мак-Гуру » 24 мар 2012 12:39

Иоаким Хундертвассер » 24 мар 2012 11:26 Я вот смотрю на состав 2008 года в матче Спартак-Зенит и думаю, кого не того Карпин разогнал-то из того блестящего состава... Плетикоса, Родригес Клементе, Шишкин, Фати, Ковач, Майдана, Иранек, Павленко, Ковальчук, Прудников, Баженов, ну и Саенко с Малояном во втором тайме, как джокеры... ) Все ведь сейчас в ведущих клубах Европы играют, все лидеры, все нарасхват...)

Я вот попробовал найти среди лидеров товарищей Майдану, Шишкина, Павленко, Ковальчука, Прудникова и апофеоз Баженова с Саенко.
Подскажите, где их искать и какую лидирующую роль они занимают в российском футболе?

#  Astrei » 24 мар 2012 12:37

Пашу Pafnuti c днюхой! Побед везде и всегда! Много сегодня не пей! ))

#  porcus » 24 мар 2012 12:29

Denich, Романцева и в 1995 году "встречали" и в 2003..так что день сурка он такой.Свобода и демократия. Хочешь - верь в Валеру, хочешь - матери Валеру:)

#  have got no nick » 24 мар 2012 12:29

Периодически почитываю ресурсы болельщиков МЮ. Так вот у них очень часто возникают вопросы к тренеру Фергюсону. Нет, все очень уважительно, безо всяких оскорблений, но вопросы к тренеру возникают постоянно.
А тут к ГД Карпину - вопрсов нет, да как к тренеру никаких претензий, кроме отсутствия опыта. Ну ладно. К юзеру Драконн, после этой фразы, у меня тоже вопросов нет.
Редактировалось 24 мар 2012 12:31

#  Denich » 24 мар 2012 12:23

А мне более всего обидно, что последние без малого 10 лет напоминают день сурка - бесконечные споры по тактике, персоналиям, выстраивание схем игры на ВВ, других ресурсах, офисах, в курилках офисов, местах досуга, то есть общественная дискуссия не утихает ни на минуту, в общем-то это те вопросы, которыми болельщику несвойственно заниматься в таких масштабах. В результате, море несбывшихся надежд, негатив, конфронтация и т.д. и т.п., а всё это от того, что в последние годы люди определяющие вектор развития игры ФКСМ ни разу не были на 100 % компетентны и адекватны тем задачам, которые ставятся перед таким клубом, что называется на "длинную", добавьте сюда колоссальное давление на игроков, которые из=за этого должны быть гладиаторами и каждую неделю умирать на поле, но так сейчас просто не бывает и при прочих равных всё решается грамотными тренерскими ходами и индивидуальным мастерством (первое в большей степени), а у нас получается нужно регулярно умирать... Я не буду нынешнюю ситуацию представлять в траурных тонах, но хочется уже, право слово, хочется качественного шага вперед, прорыва чтоли, а сейчас день сурка...у меня такие вот мысли. Простите за сумбур.

#  Zely69 » 24 мар 2012 12:19

С днём рождения именинников!

#  А.Н.Б. » 24 мар 2012 12:16

Стрекалок,

Ой, Валера, да ну их...

#  Драконн » 24 мар 2012 12:16

olegbos_msk
на что нам надеется и чего ждать от Спартака под руководством Карпина-тренера, через месяц, по окончании сезона, через полтора года?[/quote]

Фигасебе, у тебя вопросики!!! Это к гадалкам, или к Арни... Я с самим собой то не знаю, что завтра будет.)))
А, если серьёзно... то суммируя, то моё эпистолярное наследие, что ты прочитал... хотя есть у меня в том серьёзные сомнения... Суммируя и по совокупности... к личности Карпина - только уважение. К Карпину ГД - никаких вопросов. К Карпину ГТ... считаю его единственным недостатком, отсутствие опыта. И он (этот недостаток) стремительно нивелируется. А так, моё глубочайшее убеждение состоит в том, у нас работает один из самых лучших российских тренеров и уж совершенно очевидно... самый перспективный тренер России, на сегодняшний день.
Так понятно?
При том, что я не одинок в этом своём убеждении. Очень даже не одинок.

[quote="Иоаким Хундертвассер"]

Нет-нет, Алексей. Ни в коем случае не пытаюсь встать в один ряд "аналитического хоровода". Пожалуй, ощущаю себя волонтером... ну, те которые выходят чистить берега от мазутных пятен, русла рек от бумажек и пластиковых бутылок...)))
По мере сил...

#  новичок хзк » 24 мар 2012 12:11

Паш, с днём рождения! Здоровья!

#  Стрекалок » 24 мар 2012 12:10

А.Н.Б. » 24.03.2012 12:56
Леш,в стада собираются в июне...

#  mib83 » 24 мар 2012 12:05

Паша Pafnuti - с днем рождения!
И хоть я и согласен с тобой, что в первом тайме с канюшней была нормальная игра, верю, что мы еще увидим кой-чего получче!
Чего и желаю!:)

#  artemenko05 » 24 мар 2012 12:03

МОСФОЛД,
Светлане респект, уважуха и привет от КБ Митино!!!

#  porcus » 24 мар 2012 11:58

А я вот всё какое десятилетие еврочашку жду..печалька:(..Вот шажок, вот еще полшага..и всё никак.
Ни при Бескове, ни при Романцеве, ни при Карпине. Валера, где моя еврочашка!!!

#  А.Н.Б. » 24 мар 2012 11:56

nick_ws,

Стадо?! ... оглянись, на те стройные ряды в которых ты шагаешь...Верной дорогой идёте, товарищ!

#  artemenko05 » 24 мар 2012 11:54

Стараюсь думать,
Да,конечно чушь полная, не поменьше а бан, чтобы мозги не засирали остальным безапеляционно! Без подтверждения реал, считать всё провокацией, и как во время войны - расстрел!

#  Quarterback » 24 мар 2012 11:52

Самое обидное, что мы не дождались интервью от Карпина за целую неделю.
Открытость, Айпио, акции и прочее, наверное, не самое необходимое сейчас для Спартака. Но разговаривать, хотя бы через прессу, с людьми то надо?

#  have got no nick » 24 мар 2012 11:48

Я не буду столь категоричен как Арни. Не буду даже лезть в такие высокие материи как чемпионство. У меня вопросы попроще:
Когда у Спартака появится поставленая игра? Не эпизодами, не всплесками, а на постоянной основе? Когда я увижу, что люди вышедшие на поле понимают что им нужно делать? Сколько для этого нужно лет?

#  nick_ws » 24 мар 2012 11:48

А.Н.Б., 24 мар 2012, 12:46

Личности не заметил. Стадность - да.

#  А.Н.Б. » 24 мар 2012 11:46

nick_ws,

Переход на личности - это супер! Респектище! Когда по сути возразить нечего...
ну-ну, умник, прыгай дальше...

#  nick_ws » 24 мар 2012 11:42

А.Н.Б. » 24 мар 2012, 12:22если ты неуч так учись у грамотных людей, а самоуверенность и бахвальство - это путь в никуда.


Какая самокритика! Практически правильно в отношении себя самого.

#  DimOn74 » 24 мар 2012 11:34

Abilardo,
Космический мусор миновал МКС http://www.lenta.ru/news/2012/03/24/oblomok/

#  Свирепый Вепрь » 24 мар 2012 11:28

Вчера в "Ашане" на Красносельской встретил Диканя
с супругой и ребенком.
Пожелал Андрею Удачи в Дерби с "Динамо".

#  А.Н.Б. » 24 мар 2012 11:22

jaykey,

Ну итальянец, голландец - не суть. Нормальный тренер создал из обычных футболистов хорошую команду!
Карпин - не опытный тренер, ну или совсем не тренер - так какого ж лешего он делает на посту ГТ Спартака, СПАРТАКА, а не Уралана какого-нибудь.

За его Спартаковость и Мужество (без иронии) - ему был даден карт бланш на три сезона - результат на лицо, так что... :(((
а по поводу дождаться конца сезона - не будет удачного результата при полном, ПОЛНОМ, отсутствии игры, а она из ниоткуда не появится, ни сейчас, ни в конце сезона...

ЗЫ. Доставило вчерашнее сообщение на доткоме о привлечении ОИРа совещанию перед тренировкой - ага, жаренный петух клюнул и бегом к Иванычу ...
- это на до делать постоянно, а не от случая случаю, если ты неуч так учись у грамотных людей, а самоуверенность и бахвальство - это путь в никуда...

#  Abilardo » 24 мар 2012 11:13

Сейчас по ящику услышал о том, что МКС может столкнуться с космическим мусором.
Хы, не знаю, как в космосе, а на грешной земле это не то слово - "может". Завтра в три, к гадалке не ходи :)

Хорошего парня Пашу с днем рождения! Ждем подарка :)

#  olegbos_msk » 24 мар 2012 11:13

Спектр,

Интересная стаистика. Все кроме Карпина завоевывали Чемпионство за первые три года работы.

О чем тут говорить! Нам нужен новый тренер, естестенно хочется уровня Романцева, но в данной ситуации даже с любым другим хуже врядли будет.

#  jaykey » 24 мар 2012 11:09

А.Н.Б., грамотный, может и смог бы. И то не факт - мало что ли было провалов "грамотных тренеров". Только вот Карпин-то тут причем, который до СМ не тренировал вообще никого?
Кстати, те три бомжа при Дике заиграли, а не при итальянце, тот принял уже готовый коллектив (в плане комплектации) и влил туда португальского мегазвездного защитника, от которого они через полгода не знали как избавиться - так что не так все просто, видимо
Итоги подведем когда чемпионат закончится, щас-то какой смысл, если вчера маячило "чистое второе место", потом 1 поражение и уже до 8-го рукой подать. ИМХО

#  МосфОлд » 24 мар 2012 11:09

Всё срётесь? Ну, ну...))) Тут Света Хрю, в преддверии матча с мусаром, передаёт ВВсем пламенный привет и маленький стиш:

Чем драться по напрасну,
На книге, и вне её;
Лучше наденьте форму красну,
И белое бельё!

Пойдите в поле чисто,
Найдите там коня;
Стрельните ему от уха близко,
Пусть высрет три яблока…

Потом на колбасу забейте,
И раздайте её бомжам;
Только доброе сейте,
И за это воздастся Вам!

Ну а мусор, облейте «до ветру»,
Чтоб не рассыпался он;
И не цеплялся за гетру,
Ибо Спартак – Чемпион!
)))))))))))))))))))))))))))))

#  Спектр » 24 мар 2012 11:06

Вот все тренеры, которые в "Спартаке" могли строить команду три сезона, и некоторые их показатели.

Николай Гуляев (1955-57, 73 игры, результаты в чемпионате - 2, 1, 3 место)
Количество задействованных игроков: 29
Количество игроков, отыгравших все три сезона: 12 (41.38%)
Количество игроков, отыгравших более 75% матчей: 7 (24.14%)
Количество игроков, отыгравших более 50% матчей: 11 (37.93%)
Количество игроков, отыгравших менее 25% матчей: 14 (48.27%)
Количество игроков, сыгравших 5 и менее матчей: 8, из них 5 сыграли всего 1 матч
Количество игроков, ушедших после первого сезона: 3
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся во втором сезоне: 2
Количество игроков, игравших ТОЛЬКО во втором сезоне: 1
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся в третьем сезоне (в том числе после пропущенного второго): 10 (1)


Никита Симонян (1960-62, 99 игр, результаты в чемпионате - 7, 3, 1 место)
Количество задействованных игроков: 41
Количество игроков, отыгравших все три сезона: 14 (34.15%)
Количество игроков, отыгравших более 75% матчей: 1 (2.44%)
Количество игроков, отыгравших более 50% матчей: 11 (26.83%)
Количество игроков, отыгравших менее 25% матчей: 20 (48.78%)
Количество игроков, сыгравших менее 5 матчей: 11, из них 4 сыграли всего 1 матч
Количество игроков, ушедших после первого сезона: 8
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся во втором сезоне: 10
Количество игроков, игравших ТОЛЬКО во втором сезоне: 4
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся в третьем сезоне (в том числе после пропущенного второго): 6 (0)


Константин Бесков (1977-79, 115 игр, результаты в чемпионате - 1 (первая лига), 5, 1 место)
Количество задействованных игроков: 36
Количество игроков, отыгравших все три сезона: 11 (30.56%)
Количество игроков, отыгравших более 75% матчей: 8 (22.22%)
Количество игроков, отыгравших более 50% матчей: 12 (33.33%)
Количество игроков, отыгравших менее 25% матчей: 18 (50.00%)
Количество игроков, сыгравших менее 5 матчей: 10, из них 1 сыграл всего 1 матч
Количество игроков, ушедших после первого сезона: 7
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся во втором сезоне: 8
Количество игроков, игравших ТОЛЬКО во втором сезоне: 4
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся в третьем сезоне (в том числе после пропущенного второго): 7 (1)


Олег Романцев (1989-91, 114 игр, результаты в чемпионате - 1, 5, 2 место)
Количество задействованных игроков: 54
Количество игроков, отыгравших все три сезона: 11 (20.37%)
Количество игроков, отыгравших более 75% матчей: 3 (5.56%)
Количество игроков, отыгравших более 50% матчей: 11 (20.37%)
Количество игроков, отыгравших более 25% матчей: 36 (66.67%)
Количество игроков, сыгравших менее 5 матчей: 22, из них 11 сыграли всего 1 матч
Количество игроков, ушедших после первого сезона: 9
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся во втором сезоне: 19
Количество игроков, игравших ТОЛЬКО во втором сезоне: 11
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся в третьем сезоне (в том числе после пропущенного второго): 11 (2 вернулись после нескольких пропущенных сезонов)

Валерий Карпин (2009-11, 110 игр, результаты в чемпионате - 2, 4, 4 (после 32 туров сезона-2011) место)
Количество задействованных игроков: 62
Количество игроков, отыгравших все три сезона: 9 (14.52%)
Количество игроков, отыгравших более 75% матчей: 1 (1.61%)
Количество игроков, отыгравших более 50% матчей: 11 (17.74%)
Количество игроков, отыгравших более 25% матчей: 40 (64.52%)
Количество игроков, сыгравших менее 5 матчей: 18, из них 6 сыграли всего 1 матч
Количество игроков, ушедших после первого сезона: 17
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся во втором сезоне: 18
Количество игроков, игравших ТОЛЬКО во втором сезоне: 7
Количество игроков, дебютировавших/вернувшихся в третьем сезоне (в том числе после пропущенного второго): 11 (Кариока - после пропущенного сезона-2010, Тихонов - впервые с сезона-2000)


Гуляев, конечно, несколько вне конкурса, потому что в 50-х команды по-другому комплектовались, но совсем не упоминать его было нельзя.

#  mmmmm » 24 мар 2012 11:04

А.Н.Б. » 24 мар 2012 11:48это пресловутое "Валера, Верим"


Кстати, помнится на главной странице Фратрии висел лозунг доверия Валере Карпину.
Посмотрел сегодня и не нашёл. Правда, уже давно не искал.
Вопросы знатокам:
1. Давно ли снят этот лозунг с главной страницы сайта Фратрии?
2. По какой причине?

ЗЫ. Вопросы эти заданы серьёзно, поклонникам сарказма можно не беспокоиться...

#  olegbos_msk » 24 мар 2012 11:00

[quote="Драконн » 24 мар 2012 05:59"][/quote]

Поссмотрел твои месаги, много демагогии и лозунгов, ни одного ответа на вопросы нет. Жду. Ответь пожалуйста, только по существу:

Имея отличный состав, Карпин уже долгое время - два года минимум, не может показать результата. Поэтому, на что нам надеется и чего ждать от Спартака под руководством Карпина-тренера, через месяц, по окончании сезона, через полтора года?

Карпин работает четвертый год. Почему не дали столько времени работать другим тренерам, Черчесов продержался около года, Лаудруп меньше года, Федотов чуть больше года. Почему не один из них не получил 3 года на строительство команды, чем Карпин лучше этих тренеров?

#  sergatolich » 24 мар 2012 10:58

Вражин » 24 мар 2012 11:33И нудеть, и бубнить, и ловчить, и филонить...

... и онопить :)

Вражин » 24 мар 2012 11:33Спартак, в моем понимании, почти все прошлое десятилетие был болен. Сильно, тяжело. Говорил уже - для меня он член семьи. И тут, уже безо всяких может быть и возможно, помощь моя в терпении, надежде и понимании.

Такое же понимание момента. Плюсуюсь.

irod sm » 24 мар 2012 08:31Также не прохожу мимо и sergatolich.Сергей и тебе процветания и не хворать!

Спасибо, Юрий! Польщён.

#  А.Н.Б. » 24 мар 2012 10:48

jaykey,

Стас,

чё-то я с утра не до конца понятно формулирую, сорри, попробую ещё раз.

То вот что мы сегодня играем - УГ. Не с Карпина это началось, но за последние три-четыре года грамотный тренер смог бы переломить эту ситуацию. Посмотри на бомжатского макаронника, кроме Данни и 234 - ему в начале явно не звёзды футбола достались и это он сумел сделать из Денисова, Широкова, Зырянова и прочих - очень крепкую команду играющую в весьма приличный футбол!!!
Наш ГТ даже укрепившись(и не в этом межсезонье) Эменике, Макгиди, Де Зеувом, Парехой, Братьями К и Билей наконец - продолжает играть в "упал-отжался". Так что пенять на предшественников уже явно не комильфо...

Но что важнее - и это родилось и живёт ТОЛЬКО при Карпине - это пресловутое "Валера, Верим" - позволяющее ему безнаказанно глубже и глубже загонять команду в игровой ступор и что самое страшное при всём при этом воспитывать у болельщиков явно лузерскую психологию. Вот в чём беда... :(((((


А так, да! Не Валера начал этот бардак и возможно как ГД - он с этим борется, но как ГТ - очень этому бардаку способствует :(((((

#  Рам и Рум » 24 мар 2012 10:47

Продолжая сказачную тему...
"Как видите, он спускается по лестнице вслед за своим другом Кристофером Робином, головой вниз, пересчитывая ступеньки собственным затылком: бум-бум-бум. Другого способа сходить с лестницы он пока не знает. Иногда ему, правда, кажется, что можно бы найти какой-то другой способ, если бы он только мог на минутку перестать бумкать и как следует сосредоточиться. Но увы — сосредоточиться-то ему и некогда" /ВПиВВВ/
Вот бы Карпину как следует сосредоточится... Да только Леонид Арнольдович не даёт. :)

#  Стараюсь думать » 24 мар 2012 10:37

Даже если случится нехорошее по окончании сезона и мы займём 4 место,и Карпин уйдёт со Спартака ,будет за что и поблагодарить.
Собран хороший состав,убран весь неликвид.
Новому ГТ не надо будет начинать вытаскивать команду со дна, куда мы действительно стремительно катились до него.
При том же Лаудрупе,например, я видел полную безнадёгу .Сейчас такого ощущения нет.
Пока ещё есть надежда на ЛЧ,предлагаю прекратить истерики.
А завоевать место в ЛЧ получится только с улучшением игры.
Всё просто. Вот прямо с мусоров и начнём .
Про другое не хочется и думать.
Валера,дай шанс верящим в тебя :)

#  Вражин » 24 мар 2012 10:33

А у меня вот нет лузерской психологии толерантного отношения к постоянным... хотя поддерживаю и Карпина, и Федуна. Почему, интересно?
Потому, быть может, что от мата во время матчей стекла трещат. И кот-бедолага с квадратными от ужаса глазами ищет спасения от ора и стосемьдесятпятого пульта от телеящика, летящего непредсказуемо, но всегда из рук хозяина. Да и жена на грани истерики: "Как же так можно? Соседи, да какие там соседи... весь район от твоих воплей и мата готов прятаться в бомбоубежище". И гнев, и злость, и невыносимая тяжесть бытия.
И тут бы в поиски виновных. И нудеть, и бубнить, и ловчить, и филонить...
Но не получается. Вернее, не могу. Почему? Ведь и цифирьками можно побаловаться, выискивая ущербность и растущие уверенно столбцы психологии лузерской непобедителей. И кричать, фальшивя отчаянно - должны они мне. Заслужил ведь я, заработал. Так почему же - нет?
Не знаю, возможно, могу быть и не прав, от какого то неразумения мне так видится. Но сдается мне, что терпение и надежда все же сестры. И понимание, тетка ихняя добрая. Помошницы они все. Когда тяжело. У всякого поди, жизнь ведь штука непростая, кто-то когда-то выздоравливал после болезни тяжелой. Мы истерили, мы выискивали виновных, срывались на оскорбления и непотребности? Так нет же... Рядом они ходили, эти сестры с тетей. И помогали незаметно. Неспешно, мудро.
Спартак, в моем понимании, почти все прошлое десятилетие был болен. Сильно, тяжело. Говорил уже - для меня он член семьи. И тут, уже безо всяких может быть и возможно, помощь моя в терпении, надежде и понимании.
Вчерашнее сообщение здесь, на Книге в 10.54 только укрепило меня в правильности и, пусть ничтожной, но помощи.

Извините...

#  jaykey » 24 мар 2012 10:30

А.Н.Б. » 24 мар 2012 11:00Ок, согласен, не совсем корректно,
- при Карпине перестал окончательно, или Карпин продолжил тенденцию разрушения игры и спартаковского победного духа...

Алексей, у тебя на этом постулате все выводы строятся, так что "не совсем корректно" это тоже не совсем корректно )))
А на счет продолжил - че там разрушать-то было уже? Какой дух? Который нам позволил коням и хохлам с общим счетом 3-13 слить? Не возродил - это факт. Надеюсь, пока не возродил

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".