01.04.2016 - 30.04.2016

#  Игорь 0309 » 19 апр 2016 14:07

Из интервью "вашика" Евгения Кузнецова в сегодняшнем СС "Я многое почерпнул от одного тренера, с которым работал. Он говорил: «В команде может быть мало мастеров. Но если есть коллектив и стержень внутри, то можно многого добиться».
По составу Спартак уж точно не слабее Ростова.

#  Grex » 19 апр 2016 13:59

navigare » 19 апр 2016 13:35Я бы про "Тренера Валеру" , как по мне, помолчал бы вообще учитывая его нынешние место работы (востребованность на рынке) и результаты.

Ржу в голос)))))))))))))))))))))
Это каждый раз праздник, вот такие мессаги. Почаще балуйте).

#  knn » 19 апр 2016 13:57

Squabbler
Леш, да зарадибога. Сомневайся сколько влезет. Главное, чтоб владелец не сомневался)

Кароче, чтоб разрядить атмосферу, предлагаю вариант той мифической заблаговременной договоренности))
Состояла она в том, что Дзюбу берут с собой только в случае, если запитер обыгрывает Спартак и
"халявщик" обязательно забивает гол)))

#  dodge » 19 апр 2016 13:54

navigare » 19 апр 2016 13:35Я бы про "Тренера Валеру" , как по мне, помолчал бы вообще учитывая его нынешние место работы (востребованность на рынке) и результаты.
В то что он умеет "выжимать" и "выцыганивать" - верю.
А вот в тренерские способности - не получается.
По факту.


Да дело то не в конкретном Валере. Валера так, для примера и наглядности. Ну подставь вместо Валеры того тренера инкогнито, про которого Шмурнов говорил. А хочешь Бердыева имей в виду, который со слов Родионова, на кастинг в прошлом году тоже пришёл со своими условиями, в отличии от Аленичева. А это одна из функций работы Главного тренера - работа с владельцем команды. Его надо увлечь, заразить, убедить. А Валера? Не о нём речь. Аленичеву хоть чуточку Валериной харизмы. Глядишь и не Аленичев озвучивал бы мнение Федуна о том, что состав укомплектован, а наоборот Федун каждое трансферное окно в интервью рассказывал, что пойду спрошу у Дмитрия Анатольевича кого ему в составе не хватает Месси или Рональду и платежки подпишу как только он мне скажет кого берём.

#  irod sm » 19 апр 2016 13:53

navigare
Братан, я просто написал короче.
Без расшифровки.

Если надо простыня - я же могу.
ты ведь в курсе)))

А так - детализация твоя - возражений особо не вызывает.
Но в споре курица и яйцо - я стою твёрдо. На яйце ))
Основой нашей хорошей игры был не выход Зенита на первый тайм.
У меня в свидетелях - целый матч с конями и второй тайм в Питере.
Нам тупо не дали даже мявкнуть- когда это захотел соперник.
грустный смайл.
Редактировалось 19 апр 2016 13:57

#  Squabbler » 19 апр 2016 13:53

knn » 19 апр 2016 13:21да хоть 85))) есть сомнения, что прыгнуть со стадиона в автобус, а потом сразу в чартер самый оптимальный по времени и удобству вариант?

Коля, есть сомнения, что выпизженный сотрудник компании может по мнению (с разрешения) владельца этой компании пользоваться благами этой компании.

#  Gericho86 » 19 апр 2016 13:50

Селихов - Макеев - Семенов - Боккетти - Комбаров - Газинский - Глушаков - Попов - Мельгарехо - Промес - Зе Луиш
Примерный состав, планируемый на следующий год, если все трансферы о которых есть информация на данный момент срастутся
Пару копеек по якобы тренеру В.Г.Карпину
Постоянно кичившийся своей принципиальностью Карпин вляпался в такое дерьмо, от которого до конца карьеры не отмоется.
Вся ФНЛ прекрасно знает каким образом его Армавир проводил последние победные матчи. Что бы в этой ситуации сделал реально принципиальный тренер говорить не буду - есть пример того же Гончаренко
Что сделал Карпин все видели - ничего

#  navigare » 19 апр 2016 13:49

blind_guardian,

Четыре "нет".

#  kvh » 19 апр 2016 13:47

navigare,
Нет. Я хочу понять твою позицию, потому что она мне близка.
Тренер не приобретает игроков, ок.
Давай пример.
Клуб А взял тренера Моуринье, а потом дал ему игроков с местного лондонского пивзавода, и дал задание М выиграть ЛЧ.
Что получится?
Них..я
Почему М честно не скажет: идите в жопу, не могу я с пузатыми членами лондонского пивзавода что-то выиграть?
Игроков действительно набирал не он

#  BM1964 » 19 апр 2016 13:46

blind_guardian » 19 апр 2016 12:28Умный главный тренер или гендир задал бы себе несколько вопросов.


Вот именно. Ключевое слово "умный".

#  Cтаканов » 19 апр 2016 13:43

"воспитаник" - примерзейшая мразь
и нехуй тут обсуждать

#  Sharkoff » 19 апр 2016 13:43


Один? Нет, я конечно понимаю, что для Спартака есть первое место и остальные, но медали и европа совсем не тоже самое, что 7 место

#  navigare » 19 апр 2016 13:42

ZhenyaSinitsyn,
Все верно.
Игра куйня , зенита в первом тайме на поле не было , во втором вышел, главное не футбол, а около футбола.
Короче - "Золотой граммофон".

#  ZhenyaSinitsyn » 19 апр 2016 13:36

Заговор, возможно, в том, чтобы все обсуждали баннер и дзюбас, а не 2:5?
Тогда Аленичев с Федуном снова всех тактически уделали))

#  navigare » 19 апр 2016 13:35

Я бы про "Тренера Валеру" , как по мне, помолчал бы вообще учитывая его нынешние место работы (востребованность на рынке) и результаты.
В то что он умеет "выжимать" и "выцыганивать" - верю.
А вот в тренерские способности - не получается.
По факту.

#  BoBeRRR59RUS » 19 апр 2016 13:33

Позволю себе процитировать Матвея. Сразу скажу. Что согласен полностью и подписываюсь под каждым его словом.
Дзюба в Автобусе-2
Если честно, то я и представить себе не мог, что нужно будет возвращаться к этой теме. Просто ОКАЗЫВАЕТСЯ, есть люди, которые в этом не видят «НИЧЕГО ТАКОГО».
Дебилы блять! Как Вы в этом не видите ничего такого?
Кретины!
Рассказываю.
Как ушел Дзюба, почему ушел, и что за этим всем стоит, это вопрос 10-ый. Это НИКАКОГО отношения к обсуждаемой теме не имеет ВООБЩЕ блять!
Я сам считаю, что Дзюбу выкинули из команды. Выкинули воспитанника, одного из самых лучших игроков, и 100 % мясо по духу.
ВЫ-КИ-НУ-ЛИ!
Если у кого то не хватает мозгов это понять, то я в двух словах объясню….
Не предложить ВОВРЕМЯ такому игроку как Дзюба, ПОЛНОСТЬЮ устраивавший его контракт, значит-ВЫКИНУТЬ НАХУЙ из команды. Это ОДНО и тоже. И сделал это, пидорас в бейсболке.Своими кривыми руками, и изуродованным от жадности и шизофрении мозгом.
Но это история НИКАКОГО отношения к Автобусу не имеет вообще.
Дзюбы нет в Спартаке, он в стане врагов, это данность. Это принимается как факт. Они могут жить с Макеевым шведской блять семьей, и быть молочными братьями с Паршивлюком, имеют право, ВНЕ футбола, ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО!
Но в футболе, он ВРАГ! Враг, и больше НИК-ТО!
Футбол, это другое. Совсем другое! Футбол это битва, война. Футбол это настрой, микроклимат коллектива, психологический настрой.
И формирует этот микроклимат, создает его Главный тренер. Создает его каждую секунду. Кто с кем живет в номере, какие законы в коллективе, какие правила.Кому что позволено по старшинству, в каких то вопросах старших не бывает, там МИЛЛИОН моментов! МИЛЛИОН!!!!!
Всем этим занимается главный тренер! Он впринципе ИМЕННО для этого и нужен. Это его ОСНОВНАЯ роль! Фишечки на доске, могут и помошнички подвигать, рассказать, кто правее, кто левее, кто ниже, а кто выше.
А САМАЯ ГЛАВНАЯ задача Главного тренера, это как раз таки МИКРОКЛИМОТ, и все то, о чем я написал выше.
Автобус это практически, святая святых команды. Как и раздевалка.
Дзюба конечно в этом ничего такого не видет,подумаешь,,,, прокатился,,,,6чего такого? я 10-ть лет там ездил.
Конечно он в этом не видит ничего такого, потому что он тупой идиот. Но ему простительно быть тупым идиотом. Он таким и должен быть. Это АБСОЛЮТНО нормально. Он не понимает как это важно.В автобусе у Карпина, он сидел как дрессированная шемпанзе, и понимал только одно, что если он сядет не на то место, включит громко музыку, либо еще чего, то он обязательно выгребет от Карпина по самые гланды.
Дресированная шемпанзе, не больше. Не понимает для чего это нужно, но знает, не правильное движение, и мгновенный разряд. 220.удар током блять. Но еще раз, ему и не надо это понимать.
Я вас уверяю, что у Карпина, Слуцкого,Семина,Романцева, мухи блять в автобусах по расписанию, и маршруту летают!!!
Недооценить важность микроклимота в раздевалке, и в автобусе, просто НЕВОЗМОЖНО.
Это просто ПИЗДЕЦ как важно, если ты конечно тренер, и если ты формируешь этот микроклимат.
Мы всасали 2-5. Безвольно ВСАСАЛИ! По самые блять тухлые бомжацкие яйца. Мы нихуя НЕ проиграли. Не надо говорить по хороший первый тайм. На первый тайм, Бомжи из раздевалки НЕ вышли. Просто- НЕ ВЫШ ЛИ!
И после этого, подпустить к Автобусу врага?
Блять, это даже не цирк. В сравнении с этим , капитал блять шоу «Поле чудес», это научно публицистическая передача, а «Пусть говорят» у Малахова, это блять трансляция с Нобелевской Премии.
Как вы в этом ничего не видите? Как?
Ну я понимаю Аленичев. Понимаю. У меня к нему вопросов нет. Он пустая, вата. Абсолютно пусто в этом смысле человек. Он правда этого Не понимает. Я с ним общался, и мне это еще тогда, сразу было понятно.
но Родионов!!!! Сергей Юрьевич!, Уважаемый, вы то.
Ну Вы ведь все понимаете! Зачем же вы так пошло врете, что это мол ничего не значит, и в этом «ничего такого нет».? Зачем? Ну ебаный тыж в рот, что ж бы блять, Сергей Юрьевич,,,,,,,

#  mp » 19 апр 2016 13:32

blind_guardian, Нет. Это значит,что задача на сезон максимум ЧЕТВЕРТОЕ(Пятое,как выясняется) место. С этим составом за нее можно БОРОТЬСЯ. С Тереком и Локомотивом. Вклинился правда Ростов.Попутал планы.)
Да и ТШ свои способности похоже переоценил
Редактировалось 19 апр 2016 13:36

#  dodge » 19 апр 2016 13:31

mp » 19 апр 2016 13:15Он со своей зарплаты игроков покупать должен?


Нет. Он должен уметь работать с владельцем команды.
Тут Валере в вину ставят, что он у Федуна 200 мультов выцыганил, а я считаю, что это наоборот, достоинство Валеры. Сумел убедить. Молодец. А Аленичев этого не может. Отсюда и "состав укомплектован". Валера наверно виноват, что теперь еще и Жирков в клубе. Не мог Федун в одиночку противиться Валериному энтузиазму покупать каждое трансферное окно новых игроков. А вдвоём с Жирковым они Валеру победили. Ну так и Аленичев видел на какое место идет. Значит переоценил свои возможности.

#  blind_guardian » 19 апр 2016 13:28

Всё правильно. "Состав укомплектован" это значит можно собрать полную заявку на игру. А "трагедии не случится если никого не купим" значит что не вылетим к хуям. А "были причины" просто Дзюба попросил. Какие вопросы то?

#  navigare » 19 апр 2016 13:26

mp,
Да, Андрей.
К сожалению это так.

#  mp » 19 апр 2016 13:24

navigare,
Да бесполезно Юр!
Уцепились за слова ,не вникая в смысл, и вот мусолят...

#  Alex1977 » 19 апр 2016 13:23

blind_guardian,

1. Готов.
2. Полный провал. Без вариантов и оправданий.
3. Нет. Даже предпосылок нет
4. Вероятность крайне мала.

#  Old_Rouslan » 19 апр 2016 13:23

to V,G,
Федор был божьим человеком, никогда ни о ком плохо не говорил. Видел в людях только хорошее. Многое прощал.
Родионов тоже говорят очень мягкий и добрый в душе человек.
У Аленичева глаза вообще как у ребенка.
Правая щека, левая щека, тра-та-та...
К сожалению, современный спорт в определенные дни (а в Италии к примеру каждый день), как отражение нашего противоречивого мира, превращается в подобие войны. Где толерантности и всепрощению места практически нет. За тобой идут люди, готовые на все ради чести и славы команды-отечества. И здесь надо мыслить уже другими категориями. Не скатившись при этом, подобно питерским митрофанушкам, до словесных унижений.
Это трудно, но возможно.
Оттого реально самым уважаемым соперником Спартака считается ДК, хоть и прошло много лет. До высоты того противостояния пока еще никто не добрался.

#  knn » 19 апр 2016 13:21

debosh
да хоть 85))) есть сомнения, что прыгнуть со стадиона в автобус, а потом сразу в чартер самый оптимальный по времени и удобству вариант?

#  впередсмотрящий » 19 апр 2016 13:21

knn » 18 апр 2016 23:121. Потому что использовали слабые стороны соперника, а именно проводили атаки через центральную зону.
2. Сначала Гарсия заменил Данни (хоть и незапланированная замена), потом Гарай заменил Нету. Оба - игроки центральной оси.
3. Очевидно, что если нам перекрыли кислород в центре, то надо уходить на фланги. Т.е. выпускать Мелкадзе и Зуева. Не ахти какое усиление, но на на безрыбье как грицо..
Ну и Граната надо было убирать если не после второго гола, то после третьего точно. Думаю, поскольку Аленичев чаще сидит на лавке, ему это было тупо не видно.


Млииииииннннн!
Как ни странно, по каждой букве согласен.
)))))))))))))))))))
Граната нужно было не ставить уже после предыдущих матчей. Откуда такая любофффф к нему? Особенно на фоне зимних слухов о выставлении на трансфер вместе с КК.
Хрен с тобой, не хочешь травмировать нежную психику, так подзови к себе и вставь по самые гланды. Чтобы в чувство привести.

#  navigare » 19 апр 2016 13:21

kvh,
Отсутствие нормального состава - это вина Тренера.
----------------------------------------------------------------------------------

То есть это тренер приобретает игроков?
Платит из своего кармана?

Не забываем , что состав может быть укомплектован.
По количеству.
В смысле игроков для заявки на игру хватает.
А по качеству может быть не укомплектован.
Или укомплектован под какие-то задачи, не обязательно под поставленные или заявленные.

Имхо , убежден, что цепляться за слова тренера "Состав укомплектован" - не серьезно.
Если , конечно, нет задачи до...ться до слов.

#  mp » 19 апр 2016 13:15

kvh,
Да ты что? Правда чтоль?
Он со своей зарплаты игроков покупать должен?
Укомплектован у него состав.Он не врал.
Для борьбы с пятого по восьмое вполне себе ничего.
Дальше тренерское мастерство и удача.

#  debosh » 19 апр 2016 13:14



Коля, из Питера в Москву 40 (сорок!!!!, ять) рейсов по субботам и чуть меньше по воскресеньям. Не считая всякие сапсаны и прочая. Доооо, ну никак не уехать :))

#  blind_guardian » 19 апр 2016 13:13

Четыре вопроса, жить станет легче.

1. Готов ли этот состав, который вышел в субботу против бомжей попасть в еврокубки?
2. Не попасть с таким составом в еврокубки это провал "профессионалов" или нет?
3. Есть ли хоть какая-нибудь вероятность что профессионалы смогут что то исправить БЕЗ каких либо покупок в межсезонье.
4. Есть ли хоть какая-нибудь вероятность что Федун пойдёт вопреки всему тому тому сказал в интервью и купит 2-3 игроков топ уровня.

Посижу почитаю.

#  Squabbler » 19 апр 2016 13:11

V,G, » 19 апр 2016 13:02Почему Дзюба-то так всех волнует?

Да дзюба вообще вторичен. Вот абсолютно не про него речь.

#  kvh » 19 апр 2016 13:05

Отсутствие нормального состава - это вина Тренера.
"Состав укомплектован" Аленичев
Что и требовалось доказать.

#  V,G, » 19 апр 2016 13:02

Почему Дзюба-то так всех волнует? Не он виноват, что у нас в основе выходят Гранат, Ромуло, Попов, и еще пара-тройка золотых (в прямом смысле) ребят. Вот где драма, вот из-за чего надо бить в колокола. Вот где деньги, очки и титулы проебываются. Зато они улыбаются всегда, толерантны и политкорректны.

#  kvh » 19 апр 2016 13:00

navigare,
Спасибо за мнение.
Ага.

#  Bestguy » 19 апр 2016 12:46

Какая разница, хороший Дзюба или плохой? Прав он или неправ в конфликте с клубом?
В субботу он был игроком заклятого соперника и на поле был одним из самых активных действующих лиц, которые унизили команду.
Или игроки и ГТ через пару минут уже забыли игру и результат и начали думать, как веселее провести время по дороге домой?
Блять, я на любительском уровне играю в волейбол, если соперники (хорошие знакомые, с которыми играем уже много лет) нашу команду вдруг обыгрывают без шансов, типа 25-16, то мне в раздевалке вообще не с кем общаться не хочется, ни с партнерами, потому что зол на них, ни с соперниками, потому что они одним видом напоминают об обидном поражении.
А нашим плюшевым на все наплевать? Ну дайте тогда еще указание против Дзюбы этого играть помягче, а то вдруг, не дай Бог, травмируют хорошего парня перед Евро 2016.
Тьфу.

#  Спартаковский дух » 19 апр 2016 12:45

За последний год мы полностью изжили карпинскую мразотную тактику остановки атаки соперника мелкими фолами и зацепами. Спартак был самой фолящей командой. Смотреть на это было стыдно и неприятно. Футбол стал динамичней и быстрей.
И на этом спасибо.
Ну и стратегия "лучше никого не возьмём, чем абы кого" тоже мне больше импонирует. Раньше смотришь на поле и скамейку и думает: "Кто все эти люди и какое они имеют отношение Спартаку?" А они еще по полю ходят, как-будто одолжение делают, настраиваясь только на отдельные матчи.
Пусть лучше такое "не шмогла", а не прежнее "не захотела".
Стоимость состава за последние 2 года упала в 2,5 раза. Результат один.
По мне, так добавь 3-4 человека стартового состава в команду, и мы будем смотреть интересный, стилистически привычный и результативный футбол с гарантированной борьбой за медали.

Считаю, что увольнение ТШ по итогу сезона будет полнейшим свинством Федуна в худшем понимании и очередной бег по кругу.
В приход тренера, которому дадут построить свою команду, да и который еще будет играть в симпатичный футбол не верю. А антифутбол с этим составом, даже с борьбой за 3-4 место - это уж точно не по-спартаковски.

#  впередсмотрящий » 19 апр 2016 12:42

Блестящая пермога Аленя!
Урал проиграл и не смог догнать Спартак!
Алень сохранил за собой 7 место!
Ура, Аленю!
Это достойное место, соответствующее его тренерскому таланту!
Но почивать на лаврах еще нельзя. К нам опасно приближается теперь еще и Рубин.
Аленю и его ТШ нужно приложить все силы, чтобы не дать Уралу и Рубину столкнуть себя с 7 места!
(((((((((((((((((((((((((((((((((

#  SAS » 19 апр 2016 12:42

V,G,
Владимир, ну не надо так горячиться -)
когда они все 4-ро Играли за Спартак - то так же и орали: РОДИОНОВ !!!! АЛЕНИЧЕВ!!! АНАНКО!!! ТИТОВ!!! ... ВПЕРЁД!!!!!!!!!

ты и сейчас можешь на ВВ вместо Бердыев!! Бердыев!!!... писать Аленичев!!!! Родионов!!!! - твоё полное право

но сейчас они уже не Игроки, а сам знаешь кто в ФК СМ....

и по поступкам - не на словах, а на деле - пока как то .... ну не очень ( посмотрим как дальше то пойдёт - мыж привычные уже

... ну и есть на ВВсе ВВремена фраза - "Жизнь покажет и рассудит ВВсех" !!!
Редактировалось 19 апр 2016 12:44

#  navigare » 19 апр 2016 12:42

Походу новая книга Майка "Ричарда" Лебедева будет называться "Мозговед".
Или все же "Мозгокрут"?
:)

P.S. Дзюбу не "ненавижу".
Но в автобус не пустил бы.
(Надо же было на злобу дня написать, а то как лох)
Редактировалось 19 апр 2016 12:43

#  V,G, » 19 апр 2016 12:38

blind_guardian » 19 апр 2016 12:28Дзюбу ненавидят 90% болельщиков клуба

Кто исследования проводил? И где с ними можно ознакомиться? И как определить кто болельщик, а кто нет? Регистрация где-то есть что ли?

#  Mike Lebedev » 19 апр 2016 12:30

Ну Навигар! Ну Голова!
"С такой головой в принципе можно и не работать"
Двое вас было, кто полагал, что команда укомплектована для борьбы
Теперь Аленичев один остался

#  blind_guardian » 19 апр 2016 12:28

Люблю утреннего knn как глоток свежего шпатена в тяжёлый понедельник :)

И его умение просто поспорить чтобы поспорить. В чартерах команды кто только не летает. От Уткина до фанатов. Но это другой случай. Мне совершенно до пизды, дружат там Макеев с Дзюбой или нет. Что они делают в сборной. Я знаю что у многих игроков разных клубов игроки других клубов крестные детей. Многие заканчивали одни футбольные школы и потом просто ушли, один условно в ЦСКА другой в Спартак. Не надо меня за ебанутого то совсем считать :) Просто есть определённая грань. По моему мнению. Эта грань накладывается тем что все участники этого позора (Аленичев, Родионов, молодые игроки которые побежали лобызаться с Дзюбой) - только что получили 2-5 за щеку. Дзюбу ненавидят 90% болельщиков клуба. Только что команда обосралась ещё и с баннером, о чём Аленичеву высказали люди в подтрибунке.
Это всё абсолютно было не к месту. Совершенно. Умный главный тренер или гендир задал бы себе несколько вопросов. И спартаковость-неспартаковость здесь не причём. А вот наличие мозгов, умение анализировать ситуацию и выбирать между хорошим отношением с Дзюбой и тем что будет потом причём.

На этом дискуссию заканчиваю.

#  V,G, » 19 апр 2016 12:27

Old_Rouslan, А почему ты решил, что ты лучше знаешь Дзюбу, чем знал Черенков? Вы, блядь, всегда лучше всех все знаете, лучше всех во всем разбираетесь. Действительно, кто такие Черенков и Родионов, они же не понимают(ли) в этой жизни ни хера. С Украины этот дух майдаунизма передается что ли? Скачите и скандируйте: Бердыев! Бердыев!
Вопросов больше не имею.

#  navigare » 19 апр 2016 12:24

Тезка (Ирод) чо скажешь-то?
Или за Дзюбу думу думаешь?:))

#  Old_Rouslan » 19 апр 2016 12:16

to V,G
Я не переобулся. Я привел слова Федора. Вероятно, он недостаточно хорошо знал юбу как человека. Он отмечал его спортивную злость, но не личные качества. Дальнейшее развитие событий показало, что спартаковским духом у него в душе и не пахнет. Дело не в голах нам и не в неподписании контракта и прочего. Дело в череде мелких гнилых поступков и словах, вроде обращения в суд за, видишь ли, неправильное лишение премии. Или в постоянных обсираниях неких людей из Спартака. Это всё с таким душком, просто низко.

#  Серёжа » 19 апр 2016 12:11

беда нашей страны- это не дороги ...
беда нашей страны - это либеразм и проституция.
вместо того, чтобы отрубить газ европе, нам втирают -блиа- какой надёжный партнёр газпром.
игрочишкам с народного бюджета платят не в рот ёпную зарплату...
сборная ужжжас и пистец в одном флаконе и снимают мультфильм про слуцкого...
ЛОЛ.LOL/

#  V,G, » 19 апр 2016 12:04

О, юзер Old_Rouslan появился. Я хорошо помню вот это его прекрасное сообщение. Жаль, конечно, что он как и многие "переобулся". Ну да ладно.
Вот оно:
07 окт 2014 17:10
В недавнем разговоре со мной Федор истинным выразителем несгибаемого спартаковского духа из нынешнего поколения игроков называл Дзюбу, спортсменом до мозга костей. Остальных тоже хвалил (а кого он ругал?), но отмечал именно Артема. Очень переживал тогда (дело было в мае), что его нет в команде.

#  navigare » 19 апр 2016 12:04

kvh,
Вывод?
Если вспомнить еще 2 откровенных , на чистый пеналь,завала Бокой Дзюбы - то выводы очень простые:
1. Команда категорически не укомплектована для борьбы за высокие места .
2. Тренер не гений всех времен и народов, чтобы за счет своей гениальности компенсировать неукомплектованность команды.

Так что и место в таблице , и качество нашей игры - вполне объективны.

#  Добрыня » 19 апр 2016 12:01

Что все так прицепились к "некем усилить со скамейки". Сильнейшие на поле, ими маневрируй и доводи начатое до конца, благо 11 без молодых можно набрать.
Барсе особо тоже некем усилить со скамейки, сильнейшие в основе.

#  mp » 19 апр 2016 12:00

Bestguy,
Они наемные сотрудники.Сегодня есть,а завтра нет. А Леонид ВЕЧЕН!!

#  Bestguy » 19 апр 2016 11:58

mp » 19 апр 2016 11:51Единственным человеком,которого в этой истории по уши (а то и с макушкой) в очередной раз с брызгами окунули в дерьмо является Леонид А.Ф. А по сему вся прогрессивная спартаковская общественность должна не ругаться в интернете,а тихо и спокойно радоваться данному факту и говорить спасибо всем причастным.)


Ну а Родионов с Аленичевым не показали себя яркими представителями секции плюшевых игрушек? Я вот не могу представить, чтобы к Диего Симеоне в автобус сунулся кто-нибудь из бывших игроков Атлетико, перешедших в Реал или Барсу, после любого результата матча, не говоря уже о поражении с крупным счетом. Куда-то за 10 лет с того памятного интервью вся Димина смелость потерялась.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".