01.12.2022 - 31.12.2022

#  suslov » 04 дек 2022 12:31

Savio_Spb +

#  Denskiy » 04 дек 2022 11:51

Savio_Spb - ✔️

#  Savio_Spb » 04 дек 2022 10:50

Джентльмены, доброе утро.
С. из Питера – люто редкий гость на ВВ. У него нет в профайле тысяч сообщений. Он не сделал себе фан-уйди. А! Еще он не смотрит чемпионат мира (где одна сборная открыто поддерживала содомитов, а лидер другой – вообще трансоёб).
А значит С. из Питера никто и звать его никак.

Но, однако же, йа позволю себе высказаться. А ВЫ УЖ УДЕЛИТЕ (пожалуйста) свое ВНИМАНИЕ.

ВВ (да-да, вот эта самая ВВ, на которой вы общаетесь, блещите своими ораторскими талантами и тд) своим долголетием обязана десятку-другому уже очень взрослых мужиков. Виталику TRIV-у Васину – создателю ресурса. Мужикам из первого админского «набора», некоторые из которых тянут до сих пор. Админам сего дня и дядькам из первого набора ВВ. Сейчас потихоньку ушедшим в тень. Мосфильмовский, Стаканов (МакНак), 2М, БигБир, ДоуДжонс (и покойный Десперадо), Печатник, ДядюшкаСтас и некоторые многие :) другие и…

… и для кого важно не только собственное Я (и рекорд количества сообщений в своем профайле), но и история ресурса… для тех такое название как Подвал – не пустой звук. Подвал, где проводились первые встречи с ветеранами Спартака. Знаковые, культовые встречи, очень многое давшие мясному инет-движу. Место встречи серьезных бизнесовых кб дяденек, опасных «делающих для движа» (с) столпов ОФ:). Место встреч кб мужиков и максимально разных кб Пердей. Да не поверю, что ни разу не слышали…

Толя ГЕРЦЫН.
Один из истинных топов ВВ первого набора.
Один из тех, кто долгие годы определял ДУШУ ВВ.
Радушный хозяин того самого Подвала.
Руденко Анатолий Яковлевич.

Трое деток (двое близнецов).

Онкология. Пока еще операбельная.

… МУЖИКИ, вы тут все – взрослые, состоявшиеся люди. Каждый из Вас знает цену жизни и как предательски порой подкрадывается пиздец…
Пожалуйста, не пройдите мимо…
ПОЖАЛУЙСТА, не залезайте в скорлупу-коробочку позы: «моя хата с краю», «а государство на что?» и тп.
Сейчас тот самый момент, когда надо чуть отложить покупку нового Stone Island на Вайлбериз, китайских Улисс Нардин, поход в ресторан с последующим посещением пчЁл и нимф или покупку новых Lowa zefir и теплака… Все эти прелести жизни никуда не убегут от Вас и завтра.
А сегодня, мужики, помогите пожалуйста.
ПОМОГИТЕ пока эта помощь поможет…

Не пройдите мимо так, как… сложили с прибором на просьбу о помощи семье кб пацана из Наро-Фоминска, погибшего в первые сутки боя на Гостомеле…

ПОМОГИТЕ, МУЖИКИ!

https://vk.com/rwhearts (второй пост сверху)

5536 9141 2146 1960 Тинькофф

5336 6901 5573 5980 Сбербанк


спасибо за внимание

#  tver-udomlya » 04 дек 2022 10:14

Присутствие, причём не единичное, американских, японских, южнокорейских игроков в статусных чемпионатах имеет, скорее всего, больше маркетинговые причины, а не класс данных игроков, за некоторым исключением. Но, с другой стороны, для самих игроков- это хорошая школа, опыт игры с сильными футболистами, для них в этом только плюс.

#  Спектр » 04 дек 2022 10:00

Карелин » 04 дек 2022 00:19Я не верю, что поодиночке американские и австралийские игроки на голову сильнее наших

В сборной США есть игроки "Арсенала" (не тульского), "Милана", "Ювентуса", "Боруссии" (причем и той, и другой), "Челси", "Валенсии" и всяких товарищей пожиже типа "Фулхэма", "Лидса", "Селтика" и "Сельты".
А Австралия с фаворитами играет нисколько не лучше России. На этом чемпионате - 1:4 от Франции и 1:2 от Аргентины, на прошлом - 1:2 от той же Франции, в 2014-м - 2:3 с Голландией и 0:3 с Испанией, в 2010-м - 0:4 от Германии, в 2006-м - 0:2 от Бразилии и 0:1 от Италии.

#  Mike Lebedev » 04 дек 2022 09:36

Из познавательной межсезонной лирики сегодня "Шостакович и футбол" https://dzen.ru/a/Y4t4wYV6oU6M7cUJ

#  МосфОлд » 04 дек 2022 08:17

ys » 04 дек 2022 01:08Ну а я пока поставлю елку .. пора..

У меня с прошлого года стоит.
А Сенегал судейки прибьют, как не знаю, но отцепят...

#  митхун » 04 дек 2022 07:12

Карелин » 04 дек 2022 00:19Я не верю, что поодиночке американские и австралийские игроки на голову сильнее наших. Но почему эти могут потрёпывать фаворитов, пусть и не выиграв, а наши - нет? Вопрос риторический. Или уже исторический? Хрен знает.
Пойду глядеть вещие сны, вдруг там ответят. Спокойной ночи.

Когда в последний раз играли с сильными на ЧМ. Взять тренера для сборной типа Абаскаля. Менталитет такой у наших игроков. Не верят в себя.

#  митхун » 04 дек 2022 07:05

Сколько на спортс ру да и не только мессифилов. Один гол забил как будто выиграл чемпионат.Событие вековое 16 лет ждал.

#  teorver » 04 дек 2022 03:44

Интервью с врачом Спартака Глебом Черновым.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/med ... 99084.html

#  ys » 04 дек 2022 01:08

Надеюсь, лягушня завтра бортанет блевандовского с компанией, а безбалдовый Сенегал - бриташек.
Ну а я пока поставлю елку .. пора.. :)

#  лео22 » 04 дек 2022 00:21

SAS » 04 дек 2022 00:04Двухметровый "малыш"

Ты про этого гаденыша, который вратарю спецом локтем в ребро двинул?

#  Sollvik » 04 дек 2022 00:21

Хороший день на чм сегодня. Командам играющим в "soccer" нечего делать на чм по футболу - пусть между собой играют. Пендосы, австралийцы, канадцы ну и всех бритишей туда же.

#  Карелин » 04 дек 2022 00:19

Если Дибалу держат как козырь на три оставшихся матча, то будет самое оно. Ибо другие соперники своё забьют и этой аргентинской группе атаки много воли не позволят.

Я не верю, что поодиночке американские и австралийские игроки на голову сильнее наших. Но почему эти могут потрёпывать фаворитов, пусть и не выиграв, а наши - нет? Вопрос риторический. Или уже исторический? Хрен знает.
Пойду глядеть вещие сны, вдруг там ответят. Спокойной ночи.

#  extratime » 04 дек 2022 00:11

tver-udomlya
в 2006 была у аргов супер команда, немцы едва выиграли по пенальти причем арги их возили всю игру. А сейчас, средненькая команда.

#  Nevladimirovi4 » 04 дек 2022 00:07

рад за вылет англосаксов, только говняшки забивающие пендосы и кенгурятники вылетели. Очередь за англичашками.
рад за Месси - кто бы что ни говорил, а он ведёт игру и равных ему нет - ни в своей сборной, ни в других.
тренер аргов раз за разом выпускает своего кокорина из интера (дурилка картонная этот Лотаро, запорол больше всех на чемпионате) и держит на привязи Дибалу - ну не клоун?
----
Девки, доставшиеся в кубке - средний вариант, но не худший. Ноги не раздвинут, но вполне проходимы - защиты там нет.
-----
Сегодня Депаю не хватало в пару Промеса, там не так много умных игроков (зато тренер мудр)
----
поляки - твари, что игроки, что сегодняшний судейка.

#  лео22 » 04 дек 2022 00:05

SAS » 03 дек 2022 22:07Австралия вперёд!!!

Запрягали кенгуру,
Да скакали по ветру.
Не хватат у кенгурей
Для пампасов мощностей.

Скиппи пыжился как мог,
Гудвин даж чуток помог.
Там Альварес. Сетуешь,
Хулиан поделаешь.

#  SAS » 04 дек 2022 00:04

Вот так всегда в футболе,
Одни непонятки((
Ну почему негритосик не забил?
Почему попал в руку вратаря?
2:2 же корячилось и до утра пенальти!
Эххх(

Эх, Алексей!
Австралия играла в конце
Великолепно просто!!!
Жаль их
Двухметровый "малыш"
Слаб физически оказался(
Редактировалось 04 дек 2022 00:08

#  extratime » 04 дек 2022 00:04

вряд ли с такой игрой, аргам светит финал, если чудом одолеют голландцев (большой вопрос), бразилов точно не пройдут.

#  Карелин » 04 дек 2022 00:03

У Аргентины появился свой "Мората". Этот, правда, стал забивать.
Лаутаро торопится забить раньше времени. Холодка не хватает.
Значитца - Голландия против Аргентины.
Редактировалось 04 дек 2022 00:06

#  mmmmm » 04 дек 2022 00:01

Этот негритяно-египетский паренёк обнял Месси и на него снизошло божественное.
Однако, вратарю Мартинесу досталась от Марадоны рука бога.
Именно в эту руку и попал временно осенённый негритёнок.

Наш репортаж окончен.
Завтра опять.

#  tver-udomlya » 04 дек 2022 00:00

Дотерпели, доборолись, доработали. Месси и остальные. Может такая рабочая команда и будет лучше, чем суперзвездная аргентина 2006 с Савиолой, Рикельме, Креспо, Маскерано.... Но Нидерланды сильнее Австралии.

#  recchi » 04 дек 2022 00:00

уголёк едва не дал прос*аться всей Аргентине (дальше овертайм, пенальти и гудбай)
да и проход защитника должен был завершаться самым красивым голом чемпионата.
но в целом, конечно, всё по делу.
оставим главные сенсации англичанам и французам :)

#  МосфОлд » 03 дек 2022 23:58

Хорошая концовочка вышла, весёлая. Всё вроде бы у аргов ничего, но до чего же цвета поганые...

#  SAS » 03 дек 2022 23:56

Эх, Негрила
Австралийская(
А я так верил в тебя!

#  mmmmm » 03 дек 2022 23:43

МосфОлд » 03 дек 2022 23:40Но в запасе был ход канём...


Сегодня оба 2:1 с рикошета.

Я не про конечный результат матом, а про игру вратаря.

#  agk » 03 дек 2022 23:40

Аргентина редкостное дерьмище

#  МосфОлд » 03 дек 2022 23:40

mmmmm » 03 дек 2022 23:29Деццкий мат Австралии.

Но в запасе был ход канём...

#  mmmmm » 03 дек 2022 23:29

Деццкий мат Австралии.

========
Карелин » 03 дек 2022 21:50Кашинского завода "Вереск"


Бывает...

#  tver-udomlya » 03 дек 2022 23:21

Сербы выходили из группы только будучи ещё югославами с Миятовичем, Юговичем, Савичевечем. Как сербы они ничего не могут. Тито ведь из Хорватии, поэтому у них и гораздо лучше

#  extratime » 03 дек 2022 23:11

Nikiforoff » 03 дек 2022 22:58К сожалению сербские футболисты, недостойны своих фанатов.

футбол был в первом тайме во втором было шоу, сербы как то легко сдались, ни мысли, ни ударов.

#  dispatcher » 03 дек 2022 23:00

SAS » 03 дек 2022 22:07Одно из любимых
Названий городов того времени!
Как и Елец

Точно. Как в песне поется - брошу карьеру и нахуй уеду в Елец.

#  Карелин » 03 дек 2022 23:00

Австралия до гола вполне себе противодействовала.
Надо успокоиться и снова потренировать претендента.
Чтоб не возомнили раньше времени.
(горестно) Когда же наши будут так хотя бы противодействовать..

(в сторону) Блять, ещё один..
Редактировалось 03 дек 2022 23:01

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 22:58

К сожалению сербские футболисты, недостойны своих фанатов. Эта единственная эмоция по этому балагану.
Друзей смотрел, да.
Редактировалось 03 дек 2022 22:59

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 22:51

И по поводу Сербов. Болел ЦЗ(из их движа) я, не раз видел на фанатке нашей. И на матче открытия, именно праздничном, они естественно тоже были. На товарняке с бомжами я их не видел.....
У коней свои отношения с партизанами, но у них такого никогда не было. В смысле массовом. Может и к ним приезжали, но не целыми движами в 30 рыл с флагами.

#  teorver » 03 дек 2022 22:50

Смотришь по росту - разница, как будто первоклассники и пятиклассники играют.

#  SAS » 03 дек 2022 22:39

Футбол в мире - умер(
Футбол в Спартаке при Абаскале после санкций
Расцвел!!!
Да даже такой Факт.
Миша Игнатов, "плюшевый", а каково это его?:
- просто очень жалел, что
Травмирован и не в игре/на скамейке в
Питере был, а то бы в драке
Конечно участвовал!!!

Браво, ещё раз, Гильермо Абаскаль!!!
Ты из мальков Ростишь
Мужиков с яйцами!!!!!

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 22:30


Я бы согласился
_______
А я, наблюдал, первый тайм стоя, в луже на лестнице.Второй, не помню где, но типа того же
А в комедийном клабе надо за столиком сидеть и попивать кактели и угорать.
Че я и делаю ща.
Но это не "праздник футбола".
Это то же самое, если я ща включу себе на ютубе матчи по киберчемпионату. Там тоже, поверьте, некоторым понравится из сокнижников.
...
2 ailton.
Пиздовать в новогоднюю ночь куда то там в центр, желание только у гостей столицы есть)))) Абсолютли.

#  AiltonD » 03 дек 2022 22:29

из Хабаровска » 02 дек 2022 03:37


У меня дочь, лет пять назад, ездила в Питер, через Москву. Дело было на НГ. В Москве, как раз, и встретили НГ. Пошли на Красную площадь и... сбежали оттуда. Полная площадь кавказцев, таджико-узбеков и ни одного русского лица. Впрочем ничего удивительного, Москва - большая помойка со всяким шлаком. :))

Сразу видно рабов замкадных штампов :D
В Москве местные и подмосквичи праздник отмечают: дома, на даче, на выезде за бугор в зависимости от хотелок и толщины кошелька.
В центр в новогоднюю ночь идут только гастеры и прочие понаехавшие.

Немцы играли неплохо, но им аукнулось постоянное отсутствие интриги в чемпе из-за зажратой Баварии и наплыв пидорских волн, размывших стойкий немецкий характер. Нойер спёкся, был надёжный. стал безнадёжный,тоже радужный. Такшта, "пиздуйпиздуй" и думай о своём поведении.
Вот Мбаппе ваще говорят с трансом живёт, как с этим будет лягушкотим?
Обратный пример - Антоха, здесь обрусел, проникся нашим духом, его болелы принимают, детишки любят и бамжи ненавидят, аж кюшать не могут. Поэтому и свой от ушей до хвоста, лидер команды.

Карма должна накрыть гишпанцев и портишей за их сливы конкурентов, желательно поскорее. А Энрике ещё и с вратарями намутил, отстегнув Кепу и Де Хеа. поставив пеночника непонятного.

Проводницы не самый плохой вариант в кубке, ждём бомбардирских подвигов от Бальды и Мелёшина.

#  Край » 03 дек 2022 22:25

словесник, у комментатора ещё замечательная фраза была: "Команда США напоминает себя в групповом турнире.." :D
А какая команда спустя 5 дней себя уже не напоминает??)

#  SAS » 03 дек 2022 22:07

лео22,
Эх, Торжок-
Одно из любимых
Названий городов того времени!
Как и Елец и
Иваново -Город Невест!!!

-:)

Дибалы опять нет(((
Австралия вперёд!!!

#  лео22 » 03 дек 2022 22:02

SAS, лучше уж ботинками )))
https://www.youtube.com/watch?v=CeK5ckNd0XA
ПС. НЛ ;)

#  лео22 » 03 дек 2022 21:56

Nikiforoff » 03 дек 2022 21:42доводя доводы и проводя проводы.

Приводит свои доводы,
Устраивает проводы.
Но льет уж осторожнее
С пустого да в порожнее.
;)

dispatcher, но цены то деруть в три шкуры :)

Карелин » 03 дек 2022 21:38(голосом Груздева) Вы слишком много внимания уделяете моей скромной персоне, а дело, тьфу, Книга стоит...

А своим голосом? Да и не скромничайте, Андрей Вячеславович. Да и книга не стоит, я ее например кажный день от корки до корки ;)

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 21:56

Если Андрей Вячеславович, думает, что у него у одного огород, и дачные дела, то разочаруйте его, это у всех так)))Никто ж не разводит кроликов(тьфу, вв) , ради развода.
"бать, я тебе тут кроликов привез, разводи" (старый анигдот)
Редактировалось 03 дек 2022 21:58

#  Карелин » 03 дек 2022 21:50

mmmmm,
Кашинского завода "Вереск". Для учёта в работе,гм..

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 21:50

Иду из магазинов, встречаю часто знакомых мужиков с собачками. А если время есть и посидим и ебнем по 250 вместе они, про таких, как Карелин сотни лулзов рассказывают, мол "у Сашки с 9-го кроликов, было 200 шт.,но заебался так жить, припиздил обратно)))", примерно таким же я и представляю Карелина. Бугагага.
Редактировалось 03 дек 2022 21:52

#  SAS » 03 дек 2022 21:49

лео22,
Карелин из Твери
Заебал ВВ
Своими ухмылками(
А был бы из Калинина,
Пивом и ботинками?!

Ой, Андрей, ничего личного!!!

-:))))

#  mmmmm » 03 дек 2022 21:47

Тверская береста - твереста.
Так нам всероссийский староста и дедушка завещал.

А ещё скажу, как родным.
Я и тверское пиво пробовал, когда ещё ни один московский магазин его не торговал.
О то было пиииво!
А теперь только этикетки на фантики.

Упаси боже, начнут в Москву массово гнать ту же Хлебную Особую тверского завода Вереск - всё, пропадёт город с алкогольной карты Родины...

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 21:42


Это как и у меня Алек из Владимира))))
Бывает.
Так лучше лохануться чем ЧМ мира среди врагов и пидорасов отстаивать, доводя доводы и проводя проводы.
Или как Карелин, мой друг, несомненно, всех учить с огородов своих. Мы, не патисонны.Или патиссоны, хуй их знает, кроме Карелина.

#  dispatcher » 03 дек 2022 21:41

лео22 » 03 дек 2022 21:38Этикетки из бересты стали делать.

Нормальному потребителю пива в России они нужны так же, как их бюгельные пробки.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".