01.10.2023 - 31.10.2023

#  SAS » 04 окт 2023 22:54

Q_,
Так мы это проходили уже?!
Рой не Руй -
Получишь... .Уй(

#  Q_ » 04 окт 2023 22:51

а вот это что сейчас делают игроки Ньюкасла .. заводя себя от хорошей работы в обороне ОЧЕНЬ круто. Это мотивирует всю команду рыть на поле .. Сейчас это и для нашей команды выход. Рой сам заводи себя и партнёров .. там и победы придут.

#  Карелин » 04 окт 2023 22:51

Тавареш вернулся в Москву и сразу пришёл на дерби.
"Чё не играем,на, чё пешком ходим,на?! - Устали, на..." (почти УП, КВН)
Редактировалось 04 окт 2023 22:55

#  SAS » 04 окт 2023 22:50

Romans131,
Позитивная мессаге!!!
Я вот раньше
Никогда не хотел
ССЧ...
Времена меняются и жизнь тоже!

Черчесов заматерел...
Я думаю, что уж на него СМИ наши так
Лить Г не будут...
Он Кавказец, а там
Свои Законы...

И уж судейки
Забздят...
Редактировалось 04 окт 2023 22:51

#  Авверс » 04 окт 2023 22:48


Им нет, нам да. Первый раз, чё ли, за столько-то лет 21го века.

Зы., ну, за Игоря Сталина! Разъеби их там всех нахер вдребезги.
Редактировалось 04 окт 2023 22:51

#  Nikiforoff » 04 окт 2023 22:45


Согласен, что одного виноватого нельзя искать!
За такой перфоманс, опиздюлиться должны, все.
Вопрос, кто опиздюливать будет. Им там всем комфортно и хорошо. Это нам херово((((

#  BN78 » 04 окт 2023 22:35

Лукойл - пидарас.
Однажды ИС (Иосиф Сталин) задался вопросом: "А какого хуя у этих сине-бело-голубых (СБГ) монополия на продажу газа? А давайте раскулачим монополиста. Монополия - это же ад и Израиль в одном флаконе, так не должно быть".
Еще раньше ИС задался вопросом: "А какого хуя у этих красно-белых (КБ) задротов столь модные месторождения нефти? Это ж ад и Израиль в одном флаконе, так не должно быть".
Началась СВО сперва против КБ, позже против СБГ. Иосиф Сталин условно опиздюлился. СБГ спас человек-айфон. Красно-белым как ни странно помог он же и СБГ. С тех пор КБ в определенном долгу перед СБГ, о чем им периодически напоминают. Корпоративная война между Иосифом Сталиным и СБГ+КБ не стихает и по сей день. ИС и СБГ вожди друг друга ненавидят.
Не так давно ИС вошел в условное Политбюро, причем в комитет посолиднее того, где заседает СБГ вождь (он тоже в этом условном Политбюро), СБГ вожди провафлили рынок Европы, а человек-айфон измельчал до человека-хуавея.

К чему я это написал? Да собственно к тому, что вряд ли стоит надеяться на компанию, которая в силу обстоятельств является обычным должником и младшим партнером в этом корпоративном противостоянии того, кого мы считаем главным врагом последнее десятилетие.
Я далек от мысли, что товарищу Сталину хоть сколько-нибудь интересен наш клуб, но все же пожелаю, чтобы однажды он не только отпиздил коалицию КБ и СБГ, но и хорошенько обоссал ее.
Те, кто реально может потягаться во влиянии с Газпромом и Газпромнефтью: Роснефть, Фосагро и Сбер. Все прочие в лучшем случае такие же Лукойлы.

#  Q_ » 04 окт 2023 22:35

SAS » 04 окт 2023 21:59#  SAS » 04 окт 2023 21:59


дальше вырезано цензурой и женой,
а потом я проснулся :)

https://m.ok.ru/video/6810363038383

#  Romans131 » 04 окт 2023 22:27

Это был хвост. Вернее слив.
А самое страшное - то что я где-то могу понять "русский костяк"(((
Пруцев, Зина, Умяров грызут землю в Кубке, обеспечивают весну.
А вместо них на бомжей и крылья выходят никакущие Мозес, Мартинс - за какие мля заслуги?
Вот сегодня ребятки и взбрыкнули.
И за это им Черчесова, и прямо завтра! Начнут бегать, как ужаленные мля...
Конечно, 0:7 за полнедели - это приговор для любого тренера.
Жаль. Но и игроки должны выхватить неслабо!
Нельзя безвольно проигрывать мусорам!
Только Стас.

Если с конями ещё будет Абаскаль, а в основе Мозес,
то живые позавидуют мёртвым

#  Ал » 04 окт 2023 22:27

Авверс » 04 окт 2023 21:40В воскресенье снова пойдём


Что-то у меня уже большие сомнения. Оно надо? Если им не нужно.

#  Ал » 04 окт 2023 22:21

Давно говорю: нынешний футбол - унылое говно в сравнении даже с таким хоккеем, в который играют в КХЛ. Но сегодня это было особенно отчётливо видно :)
Из Петровского парка ехал в подавленном настроении. Спартаковцы за три часа его здорово подняли в Мегаспорте. Одна остановка на метро, а какая огромная разница!

Черный плащ » 04 окт 2023 21:54Какие все-таки классные моменты выдает первая тройка в ХКСМ.


Жаль, что при этом они же часто привозят в свои ворота. Посмотри показатель полезности. Голдобина особенно. Бразильцы, бля :)

#  SAS » 04 окт 2023 22:19

Так я условно-:)
Авен
Сбер
Сургутнефтегаз ,-:)
Прохоров-:)
Зюганов -:)))
Вася Баблистый!!!!!!! -:)
...


Да, Дима, спасибо,
Успел на концовку -
5:2!!!!
Что творит Голдобин!!!!

А если ещё Ковальчук Старец придет и ещё кто то там из НХЛ...
Редактировалось 04 окт 2023 22:22

#  Авверс » 04 окт 2023 22:17

Абрамович - хуже Гинера.
"Это надо чётко понимать!"

#  SAS » 04 окт 2023 21:59

Q_,
и Антон!!!
- попылесосил немного ,-:)

Мечта, типа?!:
- многие на ВВ просто рады, что есть ФКСМ и ладно...
- даёшь 1 лигу
- фнд не надо
- 45 тысяч на матче с Фанаткой!
- лука продает
- нас покупает...Абрамович
- мы в Луже, на 100 лет
- 77 тысяч с ...."Ленинградцем"
- СМИ не знают, что и Пиздеть?!
- рпл Чахнет
- мЮллер....от безысходности
- свое ТВ Спартак
- ВВсе рады, а женщины даже в воздух чепчики и...сорри...лифчики бросают!!!

"Где то так"!!!-:)

#  ЩукаСМ » 04 окт 2023 21:58

Да, ладно. ?!?
Не уж-то у крыс Игоря Осинькина, себе в тренеры умыкнём? С молодёжью работать умеет. И отступные, говорят, копеечные.
Спартак Чемпион!

#  Черный плащ » 04 окт 2023 21:54

Какие все-таки классные моменты выдает первая тройка в ХКСМ. Аж сердце радуется. Конечно, этого не хватит в долгую, но что поделать.

#  Q_ » 04 окт 2023 21:50

RedQuite » 04 окт 2023 20:51Устроить скандал с судейством просто необходимо!


было бы кому .. так то надо, по хорошему всем кто к Спартаку отношение имеет и кто слово может правильное сказать чтобы некоторые поутихли.
Хотя сейчас и буря в стакане как мне кажется подошла бы, хотя б на неё РУ может сподобиться? .. у меня нет ответа.

#  Авверс » 04 окт 2023 21:40

Парни, если вы думаете, что Аба упирается, говнится, не подаёт в отставку после позорища, а руководство всячески сподвигает его признать свои ошибки и свалить, то, кмк, вы сильно ошибаетесь.

Похоже, все (тренер, ру, русский костяк) во всем достигли, сука, консенсуса. Пусть не озвученного, но понятного. "Вы, главное, позорно не слейте каням," - так, скорее всего.

А там зима, новая метла, фпятерке/фдесятке, ну а хули вы хотели, сезон проебан осенью, (финал Кубка все сгладит - это прям идеальный расклад!), новые молодые лидеры, мы строим новую команду, лукойл за все заплатит.
Вот это вот всё.

А нам что? А ничего. "В воскресенье снова пойдём!"

Только первая лига и хардкор! Но не будет. Не очистимся от ЛУКавых.

#  Q_ » 04 окт 2023 21:24

SAS » 04 окт 2023 21:20Покедова....


хоккей иди посмотри .. 3-2 вроде :)

#  naivniy » 04 окт 2023 21:24

Всем привет! Думается мне, если с конями будет ничейка хотя бы - Абаскаля оставят до зимы. По факту в паузу может команду принять только черчесов, чего бы крайне не хотелось, да Массимо (но его Луки, судя по всему, не хотят).
Валера будет в сборной, других кандидатов надо искать.
Не успеют за две недели.

А с конями ничейка как раз мне видится наиболее вероятным исходом. И мы и они в очечке от немытых, а судит дерби как раз питерский блевников. Обеспечит нужный результат.

Так что быть нам с Гильермо до зимы как минимум скорее всего.

#  SAS » 04 окт 2023 21:20

Q_,
Дима!!!!
Я тоже от матча с КС тоже очень перевозбудился...
Так что сорри...
Ну что немного отдохнуть от ВВ надо хоть немножко... заканчиваю сегодня

И да, жена просит делами домашними помочь -:)

АВсем Мира и Добра!!!

И да, Андрюха Карелин, кончай ты со своими
Хотелками на ВВ...
От тебя то все неудачи и пошли, Дачник!!!(

,-:)

Покедова....
Абаскаль, будь бессеребренником...
Сам уйди...
А вот Хуй... сказал Аба-?!
...

#  Q_ » 04 окт 2023 21:15

SAS » 04 окт 2023 21:06#  SAS » 04 окт 2023 21:06


Саш как мы можем это изменить? Когда то как я помню Камри "шефство" над Ромой брал .. он хоть и спящий гигант был, но правильный. Хотелки, но было бы неплохо если бы игроки не только в собственном соку варились, но и правильные мысли от правильных болел воспринимали. ТОгда и в головах всё ок будет. А вообще в команде такой человек должен быть .. как Старостин. Который вроде нигде и везде. Всё видит, всё замечает, многое поправляет. Без такого трудно в клубе. Кто такое может на себя взять не знаю. НО игроки да и все .. просто как дети, богатые-бедные, молодые-старые .. не важно. За этим тоже следить кому-то надо. НЕ тренеру, кому-то "над схваткой" и поправлять деликатно, возможно, даже тихонько с глазу на глаз правильным разговором. И тренера чтобы иногда на правильный путь направлял, если видит недостатки.

Сумбурно, наверное. НО без этого не знаю как от таких вот конфликтов или провалов клуб уберегать.

Вот раньше про Шахтёр один "американец" :) затирал. НО ведь там Ахмет вот таким вот Старостиным выступал и всё ок в клубе было. В нашем чемпе Гинер из свежего. Сейчас Галицкий похожий, но ИМХО он как бы "игрока в себе не убил" и всё вроде в дела тренеров лезет, плюс клуб провинциальный, а это сложнее. Потому и выходит пока каменный цветок. ТОлько такой человек может и не на самой руководящей роли смоет клуб тихоньку на правильные рельсы ставить. ИМХО.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 04 окт 2023 21:11

ВВсем привет!
К сожаление Спартак больше растраевает чем радуем, это не футбол в чего мы играем(

Все давно тут наверно знают что не хожу на футбол 6 лет как у меня онкалогия, мож что не хожу они так играют не кому штатив их погнать)
Так вот нужно купить дорогие лекарство не много денег не хватает,жизненно важные, если кто может вот карты Сбербанк 5469 3801 1868 7036 и Открытие 5586 2000 1700 2798 .Спасибо

#  Васильев1967 » 04 окт 2023 21:11

Несколько дней не был на книге, сейчас зашел и... про Брата Дениса узнал.
Один из лучших людей, кого я за всю свою жизнь знал.
Добрый, щедрый, надежный... Настоящий Доктор...
Управи с ним, Господи, по великому милосердию Твоему...

#  SAS » 04 окт 2023 21:06

Q_,
Дима!
Я все твои мессаги читаю, как и всех.
И что давят наступами СМИ бАмжатские страшно(
И судят нас по другому, а не как некоторых?!
И Спартак у них у всех, как кость в горле(
И ещё много чего, и почти негатив один...
Комментаторов матч ТВ давно выключил...

Просто очень обидно про самих себя в
Спартаке такое отношение к делу их жизни...

Ладно, они небось уже по кабакам разбежались и пивко тянут...
А может по парикмахерским и новые прически мастерят с лимированием и обесцвечиванием корней...

По казармам/на базе закрыть до воскресения и....кнутом...кнутом....кнутом...но у нас же тренер европеец, либерал культурный...и даже русского мата не знает?!

Ну нах на этих "идолов"...
У них то жизнь удалась, это мы чего то большего хотим от Спартака...

А хочется не "идолов" так называемых, а просто
Бойцов За Спартак Московский
До 99 минуты на поле, с добавленными минутами!!!

#  старичок » 04 окт 2023 21:02

Конечно, такая мелочь сейчас мало интересна, но обратил внимание, как Маслов пытался выполнить пас не свободный край штрафной площадки, как это успешно делает Денисов. Пустой номер! И вообще Паша разочаровал во многих компонентах.

#  Los » 04 окт 2023 21:01

ну да, говорили не тех поставил ... теперь вторая смена ... видно вторая смена сменку забыла ...

#  митхун » 04 окт 2023 21:00

mp » 04 окт 2023 20:20А если сливают(лично я считаю что это бред сивой кобылы)то сливщиков на хер еще перед тренером.

Слив бывает не неосознанный. Когда игрокам по барабану. Не говорится кто специально подставляется. Просто себе планку снизили. Тут не добежал, там не добежал, там не подумав сыграл. Вроде все на поле, но их не видно. Просто видно что игрокам по барабану.

#  Дед Слава » 04 окт 2023 20:59

Команда проигрывает в различном сочетании две игры, 0:4 и 0:3. В моей юности Бесков бы с таким результатом был бы уволен, несмотря и невзирая. В моей молодости Романцева за такие результаты сослали бы в "Красную Пресню" взад. В моей старости такие результаты по большому счету никого не колышат, ни игроков, ни ТШ, ни РУ. Шоу, блять.

#  Q_ » 04 окт 2023 20:56

SAS » 04 окт 2023 20:40#  SAS » 04 окт 2023 20:40


Саш, всё понимаю. Сам сейчас не в восторге и если залез бы и почитал мои посты раньше понял бы, что сейчас и сам вижу, что Аба не орёл и будет как тот сын которого отец бил не за то что играл, а за то что отыграться хотел. И судя по всему не делает выводов. И судя по всему штаб нормальный собрать не может. И судя по всему не понимает сути работы тренера по физике и как готовить команду к длинным сезонам. Понимал бы - задерживался бы подольше в клубах до нас. И игру больше как фишки воспринимает, просто двигает солдатиков. Был бы у него тренер по физике как у Гуса и советчик которого он бы воспринимал как Романцев, например. Мог бы стать Тренером типа Маура. Или типа в прошлом году игроки играли сами, а сейчас сами не могут и тренера слушают? Не кажется тебе это бредом? Т.е. год назад игроки играли сами, а сейчас решили тренера слушать и НЕ играть? Погодь .. мы ж это про Карреру слышали. Не так ли?

Пойми я не оправдываю ни Абу и сейчас понимаю его некому подучить. У него есть интересные мысли, но надо менять физрука на професионального и опытного и доверить ему физу. Ему нужно более качественно готовиться к соперникам и хорошего аналитика. Ему надо понять что игроки не фишки и сочетания важны не только в защите, но и в атаке и стенки-забегания не делают все подряд и это нужно наигрывать на тренировках сочетаниями и эти сочетания ставить, а не судорожно менять всех на всех в любых сочетаниях. Так это не работает. Я сейчас не за него. Ему не хватило опыта, а вот РУ в нас судя по всему как не было так и нет .. нормального, профессионального, думающего .. желательно не о себе в Спартаке, судя по всему.

И я хочу сказать, что сейчас надо, сегодня .. хорошо было бы команде поговорить как при Алене на трибуне с игроками .. тренер, не тренер, но ты то кто? ВЫ кто? Команда или просто так .. А разбираться надо с судейством и тварями в СМИ, чтобы не бросались как падальщики и крысы. А мы всё своих гнобим. Со своими надо разбираться, но и о паразитах в первую очередь помнить и не давать тварям спуска нападать вот так вот .. ни в СМИ, ни судейкам, ни тем кто их крышует и отмазывает в СМИ и комитетах.

Простите что много, но сука наболело всегда самокопание .. мы так постоянно будем кроликами подопытными. С командой и тренерами надо разбираться и РУ надо гнобить болелам когда там бардак, НО нельзя давать спуску крысам творить дичь на поле и в прессе, ИМХО конечно.

#  BN78 » 04 окт 2023 20:53

Для взывающих к Луку поднять какие-то вопросы по судейству, показать СМИ где раки зимуют и т.д.
Когда у нас решают нагнуть каких-нибудь нефтяников с целью получения дополнительных доходов в бюджет или публично показать, что держим руку на пульсе и сейчас разберемся с зажравшимися (нуу, с дизелем, например), то в первую очередь страдают Татнефть, Лукойл и Транснефть. Почти никогда не страдает Газпромнефть, исчезающе редко Роснефть.
В Луке нередко задаются вопросом: "Ну почему мы?" Ответ прост: "Потому что гладиолус". И компания делает все, чтобы максимально не отсвечивать в СМИ, нигде и ни с кем по возможности не спорить и не ссориться. "Забудь меня, забудь"(с) А вы ей предлагаете выйти на свет:) Блажен, кто верует.

#  RedQuite » 04 окт 2023 20:51

Q_ » 04 окт 2023 20:27

Кстати да! Устроить скандал с судейством просто необходимо! Чтобы дальше неповадно было. Как можно смотреть карасю на ВАРе и ничего не видеть? Натуральная предвзятость и беспредел! Скандал похлеще аглицкого...

mp » 04 окт 2023 20:31

Принципиальный соперник, резюме, долг перед болельщиками - это всё для пиара. А главное - это Спорт! Жестокий, циничный и беспощадный...

#  Авверс » 04 окт 2023 20:50



Почему - хороший вопрос!
За что - отвратительный вопрос!

Для чего - вот нужный вопрос!

#  malyushenko » 04 окт 2023 20:46

Леонид Арнольдович был, мы в роскоши купались, не в чем себе не отказывали, были сыты и обуты, взяли все возможные трофеи, все перстни собрали, сейчас живем в режиме жесточайшей экономии, тренеру нечем заплатить неустойку, тут не то что до перстней, в десятке бы удержаться. Не удивлюсь, если уходя со слезами на глазах, Леонид Арнольдович отдал почти все свое последнее и сказал это вам на тренера хорошего и на трансферы человек на пять шесть миллионов по 20 на каждого. А эти сделали, что сделали остальное по карманам рассовали ! Но вы же этого сами хотели, правда ? Я лично каждого помню, кто этого хотел ! Не знаю в какую сторону смайл заворачивать. То ли еще будет!!! А совсем недавно я радовался промаху Фомина с пенальти и был пьян от счастья !!!

#  slava1 » 04 окт 2023 20:46

Q
По голам согласен на все 100
Карась согласился с полевым,но там был ещё момент с Бителло,могли дать и там то как раз пеналь от Чернова скорей был..
Два недоумка комментатора про хамелеонов это ещё не с низу постучали?
А не пришла ли пора молодёшь ,,щи" приготовить для придурков.
Ну и теперь Рябчук у нас 2 дерби по 90 будет вспахивать бровку. Или на Цска Классен?

#  МосфОлд » 04 окт 2023 20:42

В ближайшее воскресенье, ближе к 21.00 по Маскве, здесь будет много интересного написано...))) (по сравнению с сегодня)

#  wod » 04 окт 2023 20:41

Матч был проходным, не имел турнирного значения, поэтому мы решили проипать мусорам 0:3 без шансов и свалить всё на судью.
Так вижу))

#  SAS » 04 окт 2023 20:40

Q_,
Дима!
После КС и сегодня на судей как то и кивать не хочется, при такой в кавычках игре нашей((
Все же пропало, а осталось то, что было в Оренбурге
с Акроном
с Зенитом в этом году...

Ничего же
Лучшего не осталось-
Команда мертвая
Каждый за себя
Защита все хуже и хуже
Физика ниже плинтуса
За год
Ничего не наигранно, а все лучшее
Похерено...

Команда это не 11 на поле,
Это механизм часовой, когда все притерто и каждый знает другого, чувствует его сорри, даже жопой...
Пас?
Техника??
...как от забора за гаражами на пустыре отскакивает((

Всем все Пох...
Только не Бабки ...

Чуть меньше хотят?

Все....Обиды....все за него, потому что и их может коснуться...

Не те сиськи их в детстве кормили молоком...сосали, припевая - будешь богатым, это главное...хер на коллектив и окружающих людей

Вот и имеем таких зюб и зель...
Редактировалось 04 окт 2023 20:43

#  ОСТ » 04 окт 2023 20:36

Альтернативное мнение: "Убираем конюшню с Абаскалем".

#  ЩукаСМ » 04 окт 2023 20:33

mmmmm » 04 окт 2023 20:082) Что за бляццццкая сила рулила ФКСМ все эти десятилетия?

Марк! Ура! Прорвало.
А Кто ща рулит ФКСМ?
Вопрос весит в умах болел с уходом Федуна :) И, что изменилось?
Боже Храни Спартак!!!

#  slava1 » 04 окт 2023 20:31

MakxV » 04 окт 2023 20:10
... Кмк, матчи с конями, бомжами и мусором не могут быть бесполезными по определению.
--------------------------------
Это для фанатов и спортсменов.Ты видел хоть одного на поле?
Полтора землекопа.
Максименко и Пруцев.
,,так " даже во дворе не играют.
Видели Джикию,все видели?Пиздуй за Глушаковым.

#  mp » 04 окт 2023 20:31

RedQuite, Мусора соперник принципиальный был всегда и при любых обстоятельствах.
Соотношение ударов в створ и не створ говорит о том,что не играл ни кто.Ни защита,ни середина с атакой. игра в одни ворота. Так нельзя. Можно проиграть,а можно проебать. Они и свое резюме подпортили и клуб с болельщиками видать для них мало чего стоят

#  Q_ » 04 окт 2023 20:27

да .. вот такой у нас тренер
да .. вот такие вот у нас игроки
да .. вот такой вот результат

НО!!!

Вам ничего не напоминает? вот например заголовок чемпа:

«Спартак» ужасен. Команду Абаскаля размазали второй раз за четыре дня
Правда, мотивации против «Динамо» явно было меньше, а ещё есть вопросы к судьям.

Нам забили ДВА гола которые должны были отменить. НО их засчитали. Два первых гола .. при 0-0. А вы про 3-0 стонете? Нас просто размазывают всех в СМИ, со сраного непрофессионального матча мрази комменты, а мы посыпаем голову пеплом.

Кажется это своего рода предательство. Да тренер у нас оказался не орёл. Да игроки чудят, потому что играют они, а не тренер и это они срутся на ТВ-картинке. НО не кажется именно сейчас стоило бы ЖЁСТКО отделить мух от котлет в первую очередь РУ и потом уже болелам.

Выступить с чем-то типа. Мы с тренером и игрой разберёмся, А ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ С СУДЕЙСТВОМ!!! Давайте правила хотя бы почитаем когда рука есть рука. И ПОЧЕМУ засчитали гол? Там надо смотреть не есть ли рука, а был ли корпус. Потому что в таком положении мяч может попасть ТОЛЬКО в руку.

Второй вопрос как и почему ЭТО не вне-игры?! Как это можно было засчитать? Не хуже чем офсайд в матче Тотема и Ливера. Только там это обсуждают, а у нас давай всё на Спартак и игроков и опускать их.

Давайте сначала вопрос по судейству поднимем и защитим клуб от произвола. Это в первую очередь РУ должно делать. Или там язык не там где надо? И делать это громко надо, а не отписку если будет на сайте.

Нас так уже размазывали и опускали .. При Каррере, при других тренерах .. нас так и дальше будут опускать и размазывать. Может и выводы надо делать? У нас так каждого закопать можно ..

#  Hunter » 04 окт 2023 20:26

митхун, «За 20 лет 17 тренеров поменяли. Даже Карреру выгнали»

Ну, вряд ли нынешнее руководство так бы поступило, зарезать курочку несущие золотые яйца. Тут наоборот, какое то чрезмерное долготерпение

#  SAS » 04 окт 2023 20:22

Авверс,
Антон...
Вот правда, почему так у нас?
Мы же отстали на несколько десятилетий(
Ветераны Спартака под РУ
Романцева Олега Ивановича и то лучше
Боевитее Играют!!!!
Онопко...да он сейчас ещё
Лучше Джикии....

Обидно до комка в горле и слез, которые и так уже все за жизнь выплаканы...

#  mp » 04 окт 2023 20:20

Поменять тренера и на следующий день пачка интервью как стало здорово и интересно на тренировках,как теперь мы больше работаем с мячом,что какой интересный и грамотный у нас теперь тренер......
Все это уже было и не раз.И практически всегда заканчивалось одним и тем же.
Вот выходят сегодня" обиженные" Джикия с Черновым играть.Ну давай! Выжигай ! заводи команду!..."недовольные" Умяров с Пруцевым и Игнатовым.Ну рви тельняшку,доказывай,показывай ! Место в старте отвоевывай! Тренер же не дает тебе пошаговую инструкцию на игру.Тебе дают место на поле,функцию и примерные направления перемещений. Дальше импровизация! Чуть туда,чуть сюда.Иши,думай.Ни кто не убъет.И не тренер пасы на три метра отдать не может своему или принять нормально без отскоков и спотыканий.И по воротам не тренер попасть не может.
Короче все в этом провале виноваты одинаково.
А если сливают(лично я считаю что это бред сивой кобылы)то сливщиков на хер еще перед тренером.

#  МосфОлд » 04 окт 2023 20:17

Николай Петрович, Галимзян Салихович и Фёдор Фёдорович - всё видят!

#  словесник » 04 окт 2023 20:11

Номер14, Табаки, Арсений. Только 2.0.
Почему-то не нашёл у себя в телевизоре функции интершума. Раньше точно была.

#  Черный плащ » 04 окт 2023 20:11

Ру мусаров позабавило, конечно. Слили нам обе игры, что имели для нас турнирное значение, теперь надувают щеки, рассказывая про сегодняшний "ответ".

#  MakxV » 04 окт 2023 20:10

RedQuite » 04 окт 2023 19:45Со спортивной точки зрения - этот матч нам бесполезен.

Замечательный вывод! А чего выходили тогда вообще на него? Кмк, матчи с конями, бомжами и мусором не могут быть бесполезными по определению.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".