01.10.2023 - 31.10.2023

#  Авверс » 04 окт 2023 20:09



Похуй большинству из них, Саш. П О Х У Й!

Сраные несчастные обиженки, раздерганные тренером, которых никто не понимает, и которые не понимают, чего от них хотят.

Ни злости, ни куража, ни жажды борьбы. Ой, мячик отскочил при приёме!
Кто сказал - Ой? А, болельщики. Да похуй!
Вам не стыдно??? - Ой, дядь, иди, не приставай, хули ты понимаешь в высоком спорте!
Пешочком и трусцой. Перехват откляченной жопой.

Хитро выгнутые ржавые гвозди!

Зы., Аба - всё. Жаль, что так всё вышло.

Лукойл пидараз!

#  mmmmm » 04 окт 2023 20:08

митхун » 04 окт 2023 19:27За 20 лет 17 тренеров поменяли.


За 20+ лет поменяли 17 тренеров, лень считать сколько директоров - спортивных и генеральных, двух типа-владельцев клуба, а уж игроков - без счёта.

1) Кто их всех слил?
2) Что за бляццццкая сила рулила ФКСМ все эти десятилетия?

#  suslov » 04 окт 2023 20:02

У Абаскаля морщины на лбу хлеще чем у меня. Перестал понимать его, к сожалению

#  SAS » 04 окт 2023 20:00

...а они хоть знали сегодня про день памяти Феди Черенкова, и кто он такой
Для Спартака Московского...?

Спартак из-за луки становится для многих, как
Лежбище, сначала покажут хоть что то,а затем можно и шаляй валяй...
Следующий Бабич?...

Тео, Медина, Рябчук....это
Хто, по большому счету стали?

Про русский скелет вообще непонятно стало с
Гильермчиком этим....

И главное в ру всем пох -
После крыс уже надо было поджопником...неа,
Зачем то контракт не вовремя продлили, а счас денежек на неустойку жалко....

Ой, Абаскаль же такой Душка!!!
Семьянин!!!!!!
А сына в честь кого назвал???
Вот то то, с нами ещё 10 лет.
До Победы!!!!!
Ждём, давай, раскрывайся... ...

... ...

...

#  Q_ » 04 окт 2023 19:52

Спартачек-Казачек! » 04 окт 2023 19:25Мне кажется хуже сейчас только болельщикам МЮ...
там совсем пипец))


ты точно в этом уверен? Они хотя бы проигрывают там, где мы бы даже без дисквы не играли бы много лет .. и там где мы не выигрывали и не показывали чего-то достойного хрен пойми сколько. Лучше быть худшим среди лучших, чем средним среди худших .. ну это так .. для сравнения.

#  man26 » 04 окт 2023 19:45

К матчу с бомжами подходили "на позитиве". Сейчас от игры с конюшней позитива ждут немногое. Разве что это поможет?:(((

#  RedQuite » 04 окт 2023 19:45

Друзья!

Ради Бога так не переживайте! Со спортивной точки зрения - этот матч нам бесполезен. Травм вроде нет, а получилось ли запутать коней - увидим в воскресенье...

#  Nikiforoff » 04 окт 2023 19:44


Юрьич, я, писал намедни, что в СЛИВ не верю. Может я, слишком добр?

#  ЩукаСМ » 04 окт 2023 19:40

Азартный » 04 окт 2023 19:01ервое место и абсолютно не нужный матч.
А вот в воскресенье после последних неудач будет лакмусовая бумажка,

"Кремлёвский мечтатель" ;)
Владимир, а в воскресенье прям выйдут на поле сплошные Месси, Кришки и прочие Бензема и порвут коней ???
РУ кто?
"имя сестра...?"
Вопросы к РУ!

#  Argos » 04 окт 2023 19:38

Похожее противное чувство было у меня в августе 66. Даже противней - всё ж моложе был и смотрел игру в окружении динамиков. Тогда тоже всухую слили, 0:4. Именно слили, ничего не смогли противопоставить. Ну там хоть понятно - рвал и метал молодой Гена Еврюжихин, он и положил хет-трик. Как грица, "супротив милиции он ничего не смог". А тут просто и не пытались особо.
Противней всего, что не пытаются бороться.

#  Влэйд » 04 окт 2023 19:38

krash » 04 окт 2023 18:57Не оправдываю футболистов. Но они не понимают, чего он от них хочет. Не могли же ВСЕ разом разучиться играть. Отсюда и пофигизм полный.

Пофигизм не от того, что они не понимают, чего от них хотят, ИМХО.
Две недели назад они же отвозили в гостях 3-0 крепкий на тот момент Нижний, тогда не было ни пофигизма, ни непоняток с игровыми заданиями.
И тремя днями раньше дожали сложнейший матч с Сочи, а тремя днями позже по делу и уверенно победили эту же мусарню с голом Тео.
Дело вообще не в понимании тактики, дело в нарушенной внутренней химии, это, по-моему, очевидно.
А вот кто виноват в этом - вопрос вопросов.
Если Джикия с Ромой Зобниным продление "не ниже трехи" выбивают, это одно.
Если Абаскаля достало всё, это другое.
Есть и третье, и четвертое, но выливается это в похуизм на поле и 0-7 за три дня.
В зависимости от причины и резать.

#  МосфОлд » 04 окт 2023 19:36

krash » 04 окт 2023 19:09И это я называю одним словом- СЛИВ.

Солидарен. Чистейший слив. Те же самые игроки, которые на днях порвали ту же самую мусарню даже толком не вспотев, сегодня откровенно валяли дурочку...

#  Край » 04 окт 2023 19:33

Команда с каждым матчем выглядит всё более разболтанной. Хотя и Команды, собстсно, уже нет--есть группа неплохих футболистов.
Не отработано НИЧЕГО--ни стандарты, ни манёвры в атаке, ни взаимосвязи..
Показательно, что Медину брали как мастера стандартов..И во что он превратился--в полного неумеху. Даже Промес лучше подаёт.
Тупица испанский сделал нашу команду смешной. Самое хреновое, что могло быть.
К игрокам, кстати, у меня претензий нет. Не видел "слива".. Они не знали, что делать--да. Физика плохая--да. Но не слив, имхо.

#  Номер14 » 04 окт 2023 19:31

Ничего не буду писать про игроков и их игру - все, кто имеет глаза, всё видели.
Напишу про комментаторов Матч-ТВ. Никогда не слышал такого откровенного глума над какой-либо из команд. НИКОГДА! Если нашим игрокам нужна какя-то дополнительная мотивация (помимо того, что они ИГРАЮТ ЗА СПАРТАК, и помимо последних результатов), то я бы дал им послушать комментарий этого матча. ВСЕМ. Чтобы иностранцам тоже переводили...
(((((

#  People » 04 окт 2023 19:28

krash » 04 окт 2023 19:02 krash » 04 окт 2023 19:02

Убирать Абаскаля надо перед конями.

100%

#  Tsar Is Back » 04 окт 2023 19:28

Да никто никого не сливает. Игроки честно, в меру своих возможностей, пытаются делать то, что говорит им тренер. Просто это не работает. В теории то, что тренер хочет от команды (насколько я это понял из разных интервью), это некий концепт, который Абаскалю важен сам собой, без привязки к результату и прочее...Просто ему важно создать некую схему, перенести из своей головы на поле...Тренер так растёт.
Но даже в теории это не приведёт к результату. Это всё очевидно стало с начала сезона, когда дали кредит доверия и он начал "творить".

#  митхун » 04 окт 2023 19:27

впередсмотрящий » 04 окт 2023 19:05Какой еще слив, не смешите, это банальное неумение ГТ.

За 20 лет 17 тренеров поменяли. Даже Карреру выгнали. Каждый раз почти повторяется картина. Сначала вроде всё хорошо, а потом.....

#  Спартачек-Казачек! » 04 окт 2023 19:25

Мне кажется хуже сейчас только болельщикам МЮ...
там совсем пипец))

#  mmmmm » 04 окт 2023 19:23

Я бы лукойл сменил, а не тренера.
Но сменят тренера.

Но сперва обвиноватят игроков.
Хотя, здесь и сейчас 100% виноват тренер.

Я бы отменил фанайди.
Но, вместо этого, игру назначат в 16:45 в буден день.
Чтоб трансляция не наложилась на футбол из Европы, которую мы типа презираем.

ЛУКавство, как оно есть.

#  митхун » 04 окт 2023 19:22

alek.vladimir » 04 окт 2023 19:09ощущения слива нет
есть твердое убеждение что в команде

Ну конечно Абскаль монстр всех тиранит на тренировках. Уже много раз то же самое повторялось с разными тренерами .Всё время игроки не понимают тренера? Бедненькие. Им действительно нужен тренер который ходил бы с палкой.

#  Спартачек-Казачек! » 04 окт 2023 19:20

krash, кто будет ИО?????Ребров?

#  wod » 04 окт 2023 19:18

Федун бы уже выпер ))

#  митхун » 04 окт 2023 19:16

krash » 04 окт 2023 18:57Не оправдываю футболистов. Но они не понимают, чего он от них хочет. Не могли же ВСЕ разом разучиться играть. Отсюда и пофигизм полный.

Только не надо пофигизм, брак игроков объяснять не пониманием игроков тренера.Всё они понимают просто не хватает класса.Тренер молодой и он не будет и не умеет под игроков подбирать стиль. Игроки не тянут. А дальше по накатанной начинают играть хуже и хуже.Или тренера выбирайте который поставит игру от обороны. Мне как болельщику это не хочется. Или игроков купить что тянули.Если у кого пожар. При этов вызовят скорую вместо пожарных Так вот кто виноват что пожар не потушили?Легко вовсё тренера обвинить.За 20 лет 17 тренеров сменили.

#  mmmmm » 04 окт 2023 19:16

Азартный » 04 окт 2023 19:13Уберите истерию и из голов


Каких голов?
Трёх сегодня или четырёх в Самаре?

#  rwspirit » 04 окт 2023 19:15

Не понимаю я разговоров про "товарищеский", "никому не нужный матч" и т.д.
Вы объясните это пацанам, которые билеты купили, просили родителей, в качестве подарка на ДР, сходить на Великий и Могучий!
Почему от таких игр должны страдать те, кто действительно любит Спартак всей душой, кто хочет быть похожим на своих кумиров, кто готов выложить последние "кровные" чтобы попасть на стадион?
Считаю, миллионеры обязаны вернуть стоимость билетов или перечислить солидную часть свой з/п на благотворительность.

#  Азартный » 04 окт 2023 19:13

Вы взрослые, зачастую даже предпенсионного возраста, мужики. Уберите истерию и из голов и с книги.

Будет воскресение - будет показатель. С учетом что Соболева нет, двойная проверка.

Не гневите Бога, потом будет тяжяло целовать рыжие чемпионские Усы))))

#  krash » 04 окт 2023 19:09

Сливают игрой, когда не понимают, что делать на поле. Не понимают решений, ВСЕХ решений. Это отражается на игре. И это я называю одним словом- СЛИВ.

#  alek.vladimir » 04 окт 2023 19:09

имхо
ощущения слива нет
есть твердое убеждение что в команде(по митхуну на кухне)творится какой-то лютый пиздец...

#  Спартачек-Казачек! » 04 окт 2023 19:07

АГАТЦЕВВВВ

#  скобарь 64 » 04 окт 2023 19:05

Причем тут Абаскаль? Неясно,что ли,его сливают? И следующего сольют,и еще следующего..

#  wod » 04 окт 2023 19:05

А есть в истории случай, когда мусорам слили 0:3, но кубок выиграли? )))

#  впередсмотрящий » 04 окт 2023 19:05

Зачем ерунду пороть про слив Абаскаля?
Это вы нашли единственный аргумент в его защиту?
Если игроки не бегут и тупо ошибаются в передачах, значит они не так тренируются.
Если они разучились забивать со стандартом, да и стандарты какие-то наивные, значит они не так их тренируют.
Если у них нет мотивации и они не умирают на поле, значит им пофиг весь ТШ, который они не понимают.
Какой еще слив, не смешите, это банальное неумение ГТ.
И не случайно он везде, везде! не только в ФКСМ, идет по одному сценврию.
Вспышка по полгода-год и провал.
Или Абкаскаля везде сливали?
Ах. какой ужас! Какие-то его враги ездят по странам и просят игроков слить этого рыжего тренера.
Найдите этих врагов! Тогда поверю в слив!

#  edtit » 04 окт 2023 19:05

ТШ нас конечно меняется часто.
Но, как мне кажется, нынешний особенный.
Раньше как бы плохо/хорошо не играли, ТШ всегда выпускал молодежь из дубля/СМ 2.
Сейчас нет нападающего, Мелешин никакой, но неужели нет молодых? Когда их уже пробовать?

#  Argos » 04 окт 2023 19:02

Да... Крупно слить всухую, ещё и какому-то Зазвонкину... Нужно минимум извиниться и объяснить, как поправлять будет.

#  krash » 04 окт 2023 19:02

Убирать Абаскаля надо перед конями. В этом я УБЕЖДЁН.

#  Спартачек-Казачек! » 04 окт 2023 19:02

КЛОПППППППП

#  Азартный » 04 окт 2023 19:01

Вот даже читать не буду что в течение и после матча написали.
Первое место и абсолютно не нужный матч.
А вот в воскресенье после последних неудач будет лакмусовая бумажка, причем. Уже и по счету и по игре. Поглядим и оценим.

#  Карелин » 04 окт 2023 19:01

"По ком звонит зазвонкин" (роман, пер. исп., автор - Камингуей).

Стартёры тоже не фонтан. Перегорели, наверное..(электрически вздрагивая)

Почти повторив бухарестский сценарий, "Спартак" всё-таки забрал "Кубок" Москвы. За счёт гола Зиньковского. Ну, тогда он был ещё "трезвый", гм..

Нижний Новгород тоже покидает розыгрыш.
Хреновый день, да..

#  Habbard Jones » 04 окт 2023 19:00

С конями будет примерно так же. Хочется вплыть в раздевалку и каждому вломить жостко очень. Ничего из них не выйдет.

#  SAS » 04 окт 2023 18:59

alek.vladimir,
З А Е Б А Щ Е Н К О !!!!!!!
/////

...но самое интересное, что когда его по весне крыл, как меня только не обзывали от
Нытика до
Плаксы.....

Ух как сегодня то все свои руки
Намозолили.....
... .... ... ... ....

#  krash » 04 окт 2023 18:57

Не оправдываю футболистов. Но они не понимают, чего он от них хочет. Не могли же ВСЕ разом разучиться играть. Отсюда и пофигизм полный.

#  mmmmm » 04 окт 2023 18:56

Каждый матч хуже предыдущего.
С Абаскалем к светлым новогодним праздникам съедем во вторую десятку ЧР.

#  впередсмотрящий » 04 окт 2023 18:56

Абаскаль непонятно что ставит. Сиськомятие с мячом?
Команда совсем не понимает как играть.
Ни в защите, ни в середине, ни в нападении.
Без разницы кто - леги или наши.
Нормальный тренер, способный просто правильно расставить игроков и рассказать ими как играть, сможет с Бонгондой, Мединой, Пруцевым и Квинси даже в условиях странной физической готовности сделать гораздо больше Абаскаля.
Тот же Бердыев, тот же Карпин, тот же Семин, даже Ташуев с Осинькиным.
Абаскаль мало того, что молодой и неопытный, но запутался в своих хамелеонах, полагая, что схема - главное.
На поле с зимы творится полная хрень. Периодически какие-то позитивные редкие вспышки. Связанные с везением или индивидуальными решениями игроков. Но не с системой Абаскаля.
Мне эта тягомотина с мячом напоминает футбол МЯкина или Кононова.
Перепасовка и возня ради паса без всякого желания и умения создавать остроту и забивать голы.
И игра с конями ничегошеньки не изменит в общем понимании возможностей Абаскаля.
При таких закупках этот тренер для 5-го места.
Поставь его в условный Факел - команда вылетит после первого же круга.
Я лично на любого ГТ уже согласен.
Хоть на Карреру, хоть на Бердыева, хоть на Черчесова.
Хотя в нормальной ситуации был бы категорически против них.
Ч-В-С!!!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 04 окт 2023 18:56

Красавчики, еще и на крупное поражение устроились. Вот это зачем было? Получается мусор отмазался за первую кубковую игру, где их 4:1 отвозили.
Думаю для всех понятно, что эта кубковая группа нам дорого аукается. Не можем мы выставлять откровенных дублеров и молодежь. Всё равно матчи с тем же мусором принципиальные, да и с магнитом непростые теперь. Был бы условный факел - можно было бы спокойно пересидеть эту игру, выставить молодых пацанов, которые бы выиграли/проиграли - неважно. Но с мусором всё равно приходится задействовать основных.
Матч с конями решающий конечно. Проёб (особенно крупный) - и Абаскаля ногой под зад выпрут. А во время перерыва на сборную назначат нового коуча - условного ССЧ.
Без напа как видим игры просто нет. Даже те зачатки/попытки подходов в первом тайме гробились в завершающей стадии.
Ужасны были все, кроме Максименко - его сегодня жалко - сколько потащил, а ему под финальный свисток еще и третий подарили наши обрезатели.
В атаке полный мрак - похоже все уже всю нашу игру разобрали. И вбегания в штрафную и на подступах караулят. А больше и нет ничего.
Редактировалось 04 окт 2023 18:59

#  Kapers » 04 окт 2023 18:55

Не думаю, что по этому матчу будут какие-то действия РУ по тренеру. Выглядело бы по-идиотски.
Но абсолютно неигровой Спартак ничто не отменяет. Т.е. вообще Спартаком и не пахнет. Вроде кумиры, а впечатление, что с улицы набрали и форму дали. И пацана рыжего на бровку поставили.
За всех Максименко отдувается. 7 пропущенных в 2 играх ему доброжелатели долго вспоминать будут.

#  alek.vladimir » 04 окт 2023 18:54

ХУЯЩЕНКО!!!

#  BAV1982 » 04 окт 2023 18:53

И да. Очевидно, что игрокам срать и они это показывают всем видом. Они не добегают, недорабатывают, они не бегут... Всё это очевидно по ТВ и более чем очевидно на стадионе, но тогда нельзя говорить о том, что футболисты наши "профи"... Они любители с большими зп...
ТШ к несчастью провалился полностью... Игра с конями боюсь это лишь подтвердит.

#  poljazz » 04 окт 2023 18:52

Сегодня руководство клуба, тренер и игроки показали что им абсолютно наср... на все. Это поражение позорнее чем даже в Самаре.

#  slava1 » 04 окт 2023 18:51

Кто больший сукин сын,тренер,делающий ошибки,или игроки с ромбиком на груди,демонстративно сплавляющие тренера на глазах у почтенной публики...
Со следующим будет тоже самое.Кто один раз слил и не получил по ебалу,сольёт и во второй и в третий раз.
Милллионеры грёбаные.

#  Леонидыч » 04 окт 2023 18:49

При этом персональную ответственность безусловно несет «русско-говорящий костяк»…

Но его «выгонять» нереально…
:(

РОМАЩЕНКО!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".