01.03.2014 - 30.03.2014

#  Край » 20 мар 2014 18:48

Юрис,тебе моча в голову ударила?
"Пятая колонна на стадионе","хунта на трибунах"...
К врачу бы тебе... :?

#  -морозко-1026 » 20 мар 2014 18:48

С Фратрией во всём согласна

#  slavazhur » 20 мар 2014 18:48

flint » 20 мар 2014 19:02Не нравится опрос на ВВ? Ебашьте на йух туда, где "правильные" опросы и их результаты.


Можно посмотреть опрос на той же Фратрии. http://fratria.ru/news/2014/03/20/opros_kto_posle_karpina/
Очень познавательно.
Редактировалось 20 мар 2014 18:48

#  belam » 20 мар 2014 18:45

Стрекалок,
Валер, это их мнение, полагаю, они имеют на это право........как и все мы.....а они(возможно!) говорят, что решение Ру - за гранью.......

#  Guliver » 20 мар 2014 18:44

С Фратрией согласен.

#  VUK-slava » 20 мар 2014 18:42

Ну вот и дождались!
Только почему-то не указали место, куда следует привести нового ГТ, чтобы получить ИХ благословление.
Вполне в духе современных понятий жизни: жду поддержки Заявления от Обамы, Баррозу, Меркель и пр.

Явное запугивание в духе Керри и Ко. Наплевать на вся и всех - хотим сами править!

Теперь ход за Федуном. Два раза пошел на поводу у них: с Старковым и Черчесовым. Последняя попытка. Посмотрим кто хозяин в нашем общем доме.

#  Край » 20 мар 2014 18:42

Мне понравилось заявление Фратрии:взвешенно,аргументированно,без излишних эмоций.
Я бы и сам не написал лучше.)
Поддерживаю.

#  RoughBoy » 20 мар 2014 18:39

С Фратрией согласен.

#  FTOR » 20 мар 2014 18:39

Заявление Фратрии поддержу, чего уж там. Черчесова не нужно и даром..

#  shuya72 » 20 мар 2014 18:38

Согласен с Фратрией по поводу коньдидатуры Черчесова.
И еще ИМХО - команда не бежала, думаю, потому, что выход на пик формы был запрограммирован на более позднее время, к матчу. например, с теми же лохомотами. Валера рискнул, думая, что с подвалом таблицы смогут сыграть и в таком состоянии, и...не угадал.
Жаль.

#  -skeptik- » 20 мар 2014 18:36

Крыть уями на Книге- можно, делать коллективные заявления-нельзя. Двойные стандарты господа.

#  Большой Хорхе » 20 мар 2014 18:34


Только сейчас это понял? Только сейчас бросилось в глаза длительное отсутствие практически любых организованных акций против Федуна?

#  SAS » 20 мар 2014 18:28

Парни, можно серьёзно?
ФК Спартак/Москва играет в первенствах/чемпионатах/кубках страны с 1936 года. Кто хочет и не знает ещё - посмотрите сколько было главных тренеров за этот период и мест, далеко не первых к сожалению ( и что, когда то можно было не Болеть за него ??? да просто смешной, нелепый и Ужасный это вопрос (((
Болеть надо всегда! Да, со своим недовольством к ....... Крутикову, Бескову, Романцеву.......... Черчесову, Карпину..... но не к СПАРТАК/МОСКВА!
это даже не высокопарность, а АКСИОМА - "все приходят и уходят, а СПАРТАК/МОСКВА - вечен"!!!

#  Юрис » 20 мар 2014 18:26

Понятно, что Федуну очень не хочется связываться, но он будет вынужден разбираться с пятой колонной на трибунах. Надеюсь, на своём стадионе это проще будет сделать, чем на арендуемых.
Но для начала из клуба остатки хунточки нужно будет выкорчевать.

#  Стрекалок » 20 мар 2014 18:19

Заявление Фратрии считаю за гранью....

#  Калина-25 » 20 мар 2014 18:17

Приветствую Ввсех!
Никто не подскажет где можно скачать (посмотреть) сегодняшнюю прессуху Валеры?
Заранее спасибо!

#  Cory » 20 мар 2014 18:16

krash, я про Фратрию не писал. В тексте конкретного заявления согласен чуть более, чем со всем. От себя добавлю, что манера поведения товарища в Перми лучше ре стала, а про тренерский уровень говорить смешно. Игру Амкара пересмотрите, потрудитесь. Я категорически против Че3, к Фратрии отношусь, как к данности.

#  Очкарик-11 » 20 мар 2014 18:15

Как ходил так и буду,как болел, так и буду. вопросы? Чайники бля!

#  Squabbler » 20 мар 2014 18:13

И Роберта!!!

#  rwheart » 20 мар 2014 18:08

Верните Валеру!!!!111

#  gav » 20 мар 2014 18:08

а вот Фратия перестанет ходить на трибуну, если таки Черчесова назначат ?
Или будет ходить затем, чтобы клубу назначали миллионные штрафы через 2 матча на третий (а потом 2 матча дисквала трибуне. сейчас могут же только трибуну задисквалить, значит кузмичи не пострадают) ?
Просто интересуюсь, ничо личного. Песнопения радуют, маты отвращают, дым после пиро - а как они сами этим дерьмом дышут ? Воняет же

#  anton_tmb » 20 мар 2014 18:04

Поддерживаю заявление Фратрии потому, что тоже сомневаюсь в человеческих качествах Черчесова,
которые, как мне кажется, могут еще и сказаться на его профессиональной деятельности.

#  flint » 20 мар 2014 18:02

Задолбали идиоты. Снова полдня ИЛ пополнять.
Если какому-то барану не нравится, что Фратрия говорит за всех (а говорит она только за себя), посмотрите результаты голосования на ВВ:

Ваше отношение к возможному назначению С. С. Черчесова на пост главного тренера ФК "Спартак-Москва"
Положительное - 14%
Отрицательное - 66%
Затрудняюсь ответить - 20%

Не нравится опрос на ВВ? Ебашьте на йух туда, где "правильные" опросы и их результаты.

Я не злопамятный и деталей всего происходившего в 2008 не помню. Осталось только отвращение к этому Че3. Я буду болеть Спартак и при нем. Но права на ошибку, на промах, на косяк - да, даже на остановку у этого гада не будет. Потому что желающих пощупать ему щщи будет предостаточно

Кстати, кто не проголосовал, заходите:
viewtopic.php?f=35&t=1736
viewtopic.php?f=35&t=1735
viewtopic.php?f=35&t=1734

#  Squabbler » 20 мар 2014 17:59

Alex1977, понятно. Обложить хуями - это не предъявление претензий. Всегда были "за". Баннеры - не счетово.

#  rwheart » 20 мар 2014 17:57

Проиграл я или выиграл какой-то матч тактически? Нет. Не бывает такого. Команда либо выполняет указания, либо нет

Спрашивают блондинку какова вероятность встретить на улице динозавра.

#  Alex1977 » 20 мар 2014 17:56

Squabbler,

Таких заявлений я не читал. А скандирования это эмоции. Это не позиция, изложенная на бумаге.

#  kvzakhar » 20 мар 2014 17:54

кому-то виллаш-боаш, а кому-то дырку от бублика.
назначить сейчас тренера уровня ниже Романцева, это насрать всем и себе и команде и нам болелам.

#  Squabbler » 20 мар 2014 17:54

Alex1977 » 20 мар 2014 18:49Также непонятно, почему же Фратрия не предъявляла претензий Карпину при котором позорных поражений было никак не меньше, чем у Черчесова?

"Оле, ола, вали из Спартака! Сколько можно, заебало, мы устали от тебя" Не?
Ты ж бываешь на всех играх.

#  rotten » 20 мар 2014 17:53

Kid Amnesiac » 20 мар 2014 19:35часовню тоже Карпин развалил. И Крым отжал.
Котировки валют видел? Вот. Тоже Карпин. Ведет работу с ЦБ.

Это все софистика. А на деле Карпин упустил чемпионство в 2009, а в два последующих сезона даже и не претендовал на него, терпел разгромные поражения не только в принципиальных встречах (0-3 от Зенита, 1-3 от ЦСКА в большинстве, 0-3 от Анжи дома на глазах ветеранов), но и с аутсайдерами, не говоря уже о рекордных 3-10 с Порту. Почему Фратрия об этом не вспоминает? Или о том, как Карпин с ухмылкой рассказывал об Эмери в гостях у Черданцева, как он обвинил Тихонова в погоне за длинным рублем, а потом прятался за его спину после Санкт-Галлена?

#  Alex1977 » 20 мар 2014 17:49

Забавно, что люди регулярно вредящие клубу и приносящие ему только убытки имеют наглость диктовать условия кого они примут, а кого нет. Также непонятно, почему же Фратрия не предъявляла претензий Карпину при котором позорных поражений было никак не меньше, чем у Черчесова? И титулами также не пахло. Только Черчесов работал чуть больше года, а Карпин 5 лет. В чем логика и где так называемая принципиальность? А уж заканчивать письмо угрозами - это просто за гранью. Письмо ошалевших от своей безнаказанности людей...

Если что, к назначению Черчесова отношусь скептически.

#  krash » 20 мар 2014 17:46

Cory,
А пермский товарищ , априори, -зло? Это, если без фратрийских заявлений, уже данность? Сразу хочу заметить, что филом не являюсь. Просто "фратрийство" меня достало за последнее время. Присвоили себе право говорить от лица большинства. Чем они тебе так близки?.

#  rotten » 20 мар 2014 17:39

Гриня86, а почему Фратрия вдруг проснулась только сейчас? Разве за все эти годы не было упущенных чемпионств и разгромных, даже унизительных поражений? Почему когда Карпин возвращался вместо Эмери, они не припомнили ему 3-10 или 0-3 от Анжи на глазах ветеранов?
Налицо двойные стандарты. Впрочем, полагаю, что пользователи книги, которые "всегда поддерживали команду" во времена Карпина и готовы были лобызать Федуна в десны за стадион, а заслышав о Черчесове, облили его помоями и практически отказались от клуба, не найдут в таком положении вещей ничего зазорного.

#  Юрис » 20 мар 2014 17:35

Деятелям из Фратрии прежде чем делать какие-то заявления по новому тренеру сначала было бы неплохо ответить за своё многолетнее Валераверим.

"Всех касается!" (из кино)

#  Kid Amnesiac » 20 мар 2014 17:35

rotten, часовню тоже Карпин развалил. И Крым отжал.
Котировки валют видел? Вот. Тоже Карпин. Ведет работу с ЦБ.

#  Cory » 20 мар 2014 17:34

krash, дружище, за высказанную позицию, в частности, совпадающую с моей. Шансы на появление пермского товарища хоть немного, но уменьшились. Я рад.

#  Olsson » 20 мар 2014 17:32

скромно поддержу

#  Гриня86 » 20 мар 2014 17:31


А где связь?

#  wod » 20 мар 2014 17:31

Заявление Фратрии поддерживаю!

#  krash » 20 мар 2014 17:27

Cory,
Дружище, а за что "УРА" ? Может пояснишь?

#  Millwood » 20 мар 2014 17:25

rotten,
Угомонись,болезный...

#  Мак-Гуру » 20 мар 2014 17:23

Лишь бы за назначением тренера:-) вновь не последовала достойная его кадровая политика..
Амкароведы там пояснят как страны Восточной Европы смотреть :-)

#  rotten » 20 мар 2014 17:18

Заявление Фратрии лишний раз подтверждает теорию о том, что в период тренерства Карпина с этими людьми, так скажем, "велась работа". И, по всей видимости, велась она не Федуном.

#  Cory » 20 мар 2014 17:14


#  Жентяй » 20 мар 2014 17:13

Заявление Фратрии по Черчесову
http://fratria.ru/news/2014/03/20/zayav ... erchesovu/

#  Papasha_Drew » 20 мар 2014 17:08

Валера - это гол хохлам в 1999, проебали, а как он бился.
Он весь тот отбор бился за ОИРа.
А Барсе когда счет открыл, в итоге 5:1, но открыл он.
А ведь из всех легов - круче всех..
Краек, а забил под 150.
Мост и Шаля отдыхают...Про Колыванова и Кирьякова помолчим.
Вот где он не окажется, буду болеть за него.
Вся его карьера перед глазами.
Нравился в тех составах, старых, больше Хидя, Федя, Сся!ережа...да тот же Вася Кульков..из поздних....но ведь не стали, не попробовали, не захотели.. теплый плед..а Валера попробовал...Только здоровья..Возвращайся....Уже давно не интересуют титулы.. ничего нового здесь не выиграем..там проиграем все..отдохни, и вперед..

#  NewGamer » 20 мар 2014 17:05

Валерий Карпин!
Спасибо тебе за твою работу! Не все, конечно, получилось так, как хотелось бы, но благодарю тебя за то, что ты никогда не был равнодушным к своему делу и делал все, что в твоих силах!
Искренне надеюсь, что ты вернешься...

#  Karttman » 20 мар 2014 17:03

Столько говна на книге, что впервые за много лет даже не хочется заходить сюда. Столько дерьма на клуб не изливают даже андроновы с червиченками.

#  Спектр » 20 мар 2014 17:01

Не хотите на "Спартак" без Карпина? Вот, пожалуйста. Готов возглавить клуб первой лиги

#  brd » 20 мар 2014 17:00

На самом деле Федун спас репутацию Карпина (в глазах части болельщиков). Тот ушел "всего в 4-х очках от первого места". А мог бы уйти в конце сезона как не выполнивший ни одной поставленной задачи.

#  flanker » 20 мар 2014 16:57

Вроде эмоции немного спали, можно и ИМХануть. Кроме неудовлетворительных результатов, были и очень позитивные эмоции, и вообще, было что-то притягательное в этом тренере, наверное, неравнодушие его к Спартаку, эмоциональность, задор, искренность... а вот будет ли такое у следующего? хотелось бы верить. Спасибо Вам, Валерий Карпин!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".