01.08.2014 - 31.08.2014

#  Управленец » 18 авг 2014 09:45

Ульяна
5 баллов за ответ Voldemarу.

#  zmeya » 18 авг 2014 09:44

Всё проще :)
Акинфеев по-любому сбил бы Серёгу, поэтому Серёга начал падать заранее, чтоб было не так больно падать.

Действительно, с этим пеналем никто из прессы и не пишет о ляпах вратаря республики. А ведь опять на выходе при простреле махнул рукой мимо мяча. Благо (для него) там наш не готов был замкнуть пас. А то получился бы гол-близнец последнего на ЧМБ в наши ворота.
Акинфеев их плох, коням пора это признать. Чем дольше они будут Игорька терпеть за былые заслуги, тем им хуже.
Я вот в превью перед матчем, когда показывали составы не даром мысленноназвал Акинфеева "единственная наша надежджа в этом дерби".
Так оно и вышло :)

#  Superfuzz » 18 авг 2014 09:42

Mike Lebedev, на усмотрение судьи... и прокурора.

#  serge59 » 18 авг 2014 09:40

Господа, только вот не надо "к совести" Сереги взывать...у него была доля секунды и он вовремя сориентировался и все сделал правильно на благо команды...там ведь либо бить сразу в касание, что не получилось, либо выжимать максимум из момента, ведь мяч он прокинул далековато и в сторону от ворот...
И еще, спасибо, что ненавистного Конифея не травмировал...а то еще дерьма в СМИ огребли...для всех Спартак как красная тряпка...ни о ком даже близко столько не пишут...

#  Mosfilmovskiy » 18 авг 2014 09:39

Больше в этом году на Арена Химки не играем.
Можно подвести черту...рассказать, как было на самом деле:-)

Динамо:
- выделило 10% от вместимости стадиона или 1863 билета на трибуну В;
- неделю е5али мозги и требовали взять ответственность c ФКСМ за сектора А5 и А6;
- в итоге, за несколько часов до матча, нач СБ Динамо Коновалов Павел открыл кассу Арена Химки под ответственность частного лица - Профессора:-);
- прыжок мусаров у касс и их о3,14здюливание;
- как клуб-организатор матча на предматчевом совещании устно согласовал уже согласованный с РФПЛ перфоманс;
- по факту - 1,5 часа ждали офицера МЧС, который на пальцах объяснил, что с антипожарной пропиткой или без пропитки, но ни при каких раскладах перф не будет допущен на В;
- также полиция не допустила удочки, которые размером больше, чем прописано в Правилах поведения болельщиков;
- 1 стробоскоп на В, задержание после матча, мировой суд на следующий день (судя по всему штраф);
- результат 2:1 и #бананамама:-)

ЦСКА:
- выделил более 10% от вместимости стадиона или 2360 билетов на трибуну В;
- продавали А5 и А6 через интернет;
- не открывали кассы на Арена-Химки вообще;
- на орг совещании в ГУ МВД по МО проинформировали о большом количестве купленных билетов на А5 болельщиками ЦСКА;
- на предматчевом совещании принято решение пересаживать с А5 на А6 болельщиков ФКСМ;
- как клуб-организатор матча на предматчевом совещании устно согласовал уже согласованные с РФПЛ средства поддержки;
- на предматчевом совещании полковник Ю.А.Абрашов из МВД РФ чОтко объяснил ГУ МВД по МО, что полиция не должна вмешиваться в средства поддержки и более того, даже(!)не должна охранять судейскую бригаду:-)
- перф не делали, но все средства поддержки пронесли, в том числе удочки размером более, чем прописано в Правилах поведения болельщиков;
- 0 пиротехники на В, порвали и попытались сжечь отжатые у вражин флажки (делегат внёс в протокол матча);
- нет информации по задержанным после матча;
- результат 1:0 и #цкг:-);
- о3,14здюливание вражин около Metro.

(с)1998-2014 паренёк

#  irod sm » 18 авг 2014 09:38

У Якина видел
1-4-2-3-1 или 1-4-5-1 ( кто как видит или считает).
1-3-2-2-3;

Когда все выздоровят , очень хочу увидеть:
1-3-5-2
и конечно же классику:
1-4-2-4.

Как ретроград :) очень хочу последнюю схему.

#  Mike Lebedev » 18 авг 2014 09:34

Вратарь, летящий в ноги и не достающий мяч - это как Красная шапочка, которая идет к бабушке, одна, ночью, через лес, в короткой юбочке и вызывающем макияже
На усмотрение арбитра, одним словом

#  yri » 18 авг 2014 09:34

dimentiy » 18 авг 2014 10:24Не, ну мусора гораздо сильнее цкг выглядят. Видимо друг и соратник солнцеликого вождя и спасителя отечества всерьез нацелился на титул.


Нет, ну наши то еле ноги волочили.

#  Большой Хорхе » 18 авг 2014 09:33

Удивляюсь бесконечной сердобольности нашего народа. Вора обокрали, а тут такое количество сочувствующих...

#  новичок хзк » 18 авг 2014 09:33

Уф, повезло.
Я так думаю, что оказаться у Матвея в игноре, все равно что на прицеле, или на прикладе в виде зарубки :)

По поводу прессы:
Не будут он писать ни о дриблинге, ни о комбинациях. Ибо не умеют.
Не понимают они ИГРЫ.
И эти псевдоаналитики из нтв+. Епта, их Карпин умыл, которого многие из нас считают как минимум средним тренером.
Обсасывают они пендаль или вне игры кураньи.
Хоть кто-то из этих аналов вспомнил незасчитанный гол Макея в Луже 02 мая 2009? По-моему нет.
А эпизод один в один.
Они стали не спортивной прессой, а желтой.
Есть один журнал "Еженедельник Футбол", так и то туда набрали оболтусов, которые футбол жепой смотрят, а жаль хороший журнал.
Надеюсь исправятся.

#  Zely69 » 18 авг 2014 09:29

И бежит Айболит к бегемотикам,
И хлопает их по животикам,
И всем по порядку
Даёт шоколадку,
И ставит и ставит им градусники!
(это про пенальти :))))

#  CheGuevara » 18 авг 2014 09:29

dimentiy,
По игре явные лидеры мусора и бомжи. Причем если бомжи зачастую играют на тоненького на классе, то мусора выглядят более сбалансированно. Вальбуена здорово усилил команду. Добавил мозгов и креативности. Если не пересрутся будут в тройке железно, если не больше.
Редактировалось 18 авг 2014 09:31

#  Стараюсь думать » 18 авг 2014 09:28

Извините,что не про пенальти и Matvey99 )))
Посмотрел календарь В следующих 4х играх до бомжей обязаны брать 10 очков,чтобы оставаться в гонке.

#  Гуделл » 18 авг 2014 09:28

Духон, Ваше обращение к Матвею не видел, видел бы, не стал бы дублировать, мы об одном же вещали.

#  taram » 18 авг 2014 09:26

Пенальти было? Было!
Конифей сбил Серегу? Сбил!
Серега симулировал? Увы, пусть неуклюже, неумело, но симулировал.
А в остальном проблемы каней и судьи.

#  Духон » 18 авг 2014 09:25

2 Гуделл от 18 авг вв 10:08
"... , я не видел))) "
==========================
Дима, я чавой-то не понял ? Если можно - уточни :-) .

#  dimentiy » 18 авг 2014 09:24

# yri

Не, ну мусора гораздо сильнее цкг выглядят. Видимо друг и соратник солнцеликого вождя и спасителя отечества всерьез нацелился на титул.

#  Mike Lebedev » 18 авг 2014 09:23

Друзья, пожалуйста, дайте знать (в ЛС или на почту), когда доанализируетесь до того, что спартаковец не имеет права использовать финты и ложные движения, ну типа, показал туда, а побежал сюда, а соперник поверил
И Комбарову еще не забудьте отвесить. С задней камеры прекра-а-асно было видно, как он нарочно ударил не в тот угол, куда Акинфеев прыгнул. Это же нечестно
Пойду поработаю

#  Духон » 18 авг 2014 09:21

2 Мак-Гуру от 18 авг вв 10:18
Книга для Матвея или от Матвея?
==========================
А по-моему, "што вЛоб, што поЛбу" - никакой разницы !

#  Мак-Гуру » 18 авг 2014 09:18

Книга для Матвея или от Матвея?
.....

#  yri » 18 авг 2014 09:15

Мне вчерашняя игра доставила гораздо бОльшее удовольствие чем например победа над Динамо.
И физики хватило.
Пропустили наверное тренировочку ради дерби ;) молодец мурат.
Точно под нагрузками играли и с динамо и с краснодаром.

#  yri » 18 авг 2014 09:09

У матвея в игноре. Какая честь. польщён.

#  Гуделл » 18 авг 2014 09:08

Matvey99, Дима, тезка… Ты, конешное дело, отжог…))) Черный список выложить – это сильно. В твоем, впрочем, вполне духе)) Прецедент ты создал некислый, ну, да ладно. Я вот о чем, хотя твое, разумеется, дело. Большинство тех, которые в твоем списке – такие же яркие люди, как и ты сам. По-другому, но яркие. И, не читая того же миба, Края да и даже Штуга (Андрей, мое почтение))), ты обделяешь себя, как мне кажется. Ну, разве статистика Максима не интересна тому, кто любит футбол? А гениальное предсказание Юрьевича, от которого я просто охуел и до сих пор не понимаю – блюдце он, чертяка, так умеет крутить, что ли? Если так, я бы с ним по личным делам с удовольствием бы пообщался)). Или такой могучий информер у него? Я вот к чему свожу – это же всё интересно, а любой ресурс интересен разностью персон. Словом, ты парень большой и сам знаешь, что тебе надо, но …похерь ты втихаря свой игнор-список, а?

Духон, Борис Леонидович, я не видел)))

#  Духон » 18 авг 2014 09:03

2 Matvey99 от 18 авг вв 09:25
" вот эта бригада; "
=========================
Дима, приVет !
А, по-моему, с "бригадой" ты явно pere /борщ/щи/ л ! :-((( !
В твоём списке есть много хароших мужиков !
Может и все ? Но я из твоего спыска кой-каво и не знаю .

Кстати, вчера Леонидыч пригласил к себе в Барвиху. Ели дорадо, пили водку zа ПОБЕДУ !
Илья поднял тост за твоё здоровье ! Мы с Леонидычем его поддержали !
Жалели, што ты не с нами, а на крайнем<C>евerе :-( !

Будь здоров Дима и буть добрее! :-))) !

#  mmmmm » 18 авг 2014 09:03

Это была славная охота!

А по поводу чтения советских газет, ещё до их появления неплохо сказал Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен:

"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов."

#  Zely69 » 18 авг 2014 08:56

Не после каждого поражения всё пропало и очередная победа не повод расслабляться.
Тренер вместе с командой только втягивается пока в сезон, знакомится с колоритом нашего чемпионата. :)
Нравится, что у него игроки с пасом (как я, конечно, это понимаю) на поле. Коста бы ещё выздоровел поскорее.

#  SAS » 18 авг 2014 08:55

то Курчат » 18 авг 2014 09:28
Паша, полностью поддерживаю!
Тоже давно уже не покупаю эту газетёнку и всем тоже советую

насчёт Безбородова - не согласен, что он вчера в душе болел за зенит и против коней
а как же тогда вчера штрафной в наши ворота на последних минутах ? - вот тут уж точно была
грудь, а не рука у Инсы

#  Allig » 18 авг 2014 08:54

Самое главное - переиграли коней. Первый тайм был равным. А во втором - переиграли. Переиграли, а не просто выиграли и получили 3 очка. Никто не ожидал. Спартак Якина раскрывается потихоньку. Хотя траектория - замысловатая, и никто не скажет, чего ждать в следующем матче.
Хотя все бросились трындеть о том, о чем легче генерировать околофутбольные фразы - о чистейшем имхо пенальти- у всех после матча осталось сильное впечатление. Именно потому, что коней переиграли в футбольную игру.

#  Саша КБ » 18 авг 2014 08:53

Слуцкий: Судья назначил пенальти вместо того, чтобы показать вторую желтую карточку Паршивлюку и позволить нам полчаса заслуженно играть в большинстве.
А ничего, что у Парша к тому времени жк не было? Доставляет читать бред коней на страницах желтой газетенки

#  Гуделл » 18 авг 2014 08:50

mib83, да, Максим, спасибо,что прокомментировал эти дела прошедшие. Действительно, многое подзабылось, ну, и полемический раж сказался)), куда ж без него, чай, люди, не автоматы.

И еще - как-то я проворонил один важный момент. Есть анекдот про князя Потемкина, который, пребывая в Тавриде, с ужасом вспомнил (наутро и с бодуна), что уже пару дней назад Екатерина отмечала свой ДР, не растерялся и отправил курьера в Питер со следующей депешей: "Матушка-императрица! Третий день пьем твое здоровье!". В общем, с диким опозданием, но присоединяюсь к проздравившим! Пиши и не обижайся на Матвея. Он - колоритный, а это - немало

#  Шуруп » 18 авг 2014 08:50

Я извиняюсь, еще раз про пенальти, матча не видел, слушал по радио в машине, потом глянул повтор, книгу пробежал скоренько... короче.
Неважно, что там Серега Паршивлюк симулировал или не симулировал. Это на его совести. Смысл сейчас не в нем, смысл в решении судьи. Он решил, поставил на точку и точка. А никто не задавался вопросом - ЗАЧЕМ ?
Я вот вчера подумал и имхую сейчас. Судейка (Безбородов) с Питера. Победа коней и у них равенство очков с зенитом. Наша победа - и зенит имеет плюс 3 от остальных. А в наше неспокойное время эти плюс 3 в конце чемпа и ... даже не хочу ничего придумывать и гадать. СЕУП.

#  Mosfilmovskiy » 18 авг 2014 08:46

Парни!
Ну Вы как будто первый раз замужем:-)
Пул СМИ у которых ФКСМ, как кость в горле, давно известен...no one likes us - we don't care.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 авг 2014 08:42

Matvey99,

Выпейте воды.

#  тайцзун » 18 авг 2014 08:38


Надо потренироваться, но есть ощущение что после того как Сергей прокинул мяч, сделав длиннющий шаг, и что бы продолжить прямо за мячом, его левая нога должна была оказаться ровно на морде лица вратаря республики. без вариантов. Он и так находился в состоянии полушпагата почти. Единственное что могло спасти игорька это именно то что сделал Серега. Все остальное травма. Т.е. Акинфеев своими действиями вынудил упасть Сергея. Повод ли это для пенальти? Да. 100%? Нет На усмотрение судьи, как и все назначенные неназначенные пенальти. Нам ставили куда более сомнительные и куда более бесспорные отменяли. Так что треп ниачом. Судья назначил, все вопрос закрыт. Напоминаю что пенальти был на 61 минуте и кони имели еще пол-часа для отыгрывания, коими они не воспользовались, так что , Ура, мы победили! Полноценно, честно, заслужено.

#  Superfuzz » 18 авг 2014 08:33

А вообще тут Игоря Нетто вспоминали.
Не подвергая сомнению игровые и человеческие каечества нашего великого капитана, скажу - давно известно, что всё там в матче с Уругваем не так однозначно было.
Вот пруф:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-03-05/8_1/
А так можно вспомнить, с какого пенальти великий Фёдор Черенков забил свой сотый гол.
Я был ребёнком, и то тот скандал помню.

#  ilja m. » 18 авг 2014 08:28

Pafnuti » 18 авг 2014 09:23Дмитрий Симонов солирует?))


они походу там в ряд выстроились )

#  Курчат » 18 авг 2014 08:28

Спорный момент выносить вот так на первую полосу? Не, я понимаю, вот тогда, после суперкубка, когда Валя с псом, не стесняясь, шампанским свои совместные грехи обмывали - снимочек сделать и аршинными буквами «КУПЛЕН». Это была бы газета. Или уж на худой конец вчерашнюю рожу Набабкина без человеческих признаков вообще с заголовком «ЕБАНУТЫЙ» или там «НАПЕПКИН» - это была бы желтая газета. А так…
В "90 минут" вчера тоже почти тайм обсасывали пенальти. А неделю назад - офсайд Кураньи… Теперь любая победа «Спартака» будет вот так размываться? У «Спартака» с игрой плохо, но кто же тогда эти чемпионы и что их ждет в Европе? Если уж с кипрами только на домашних удалениях выигрывают… Ну «Стандарт» сейчас никакой, повезло… А дальше то что? Чего молчим, товарищи-господа спортивные журналисты? Вы ж всего лишь спортивные, вам, вроде, можно…
Надеюсь, просто покупать/смотреть скоро такую прессу вообще никто из нормальных читателей не будет. А на зашоренных конях с северной провинцией тираж не покатит. К чему и призываю.

Я даже больше скажу. Товарищи-господа из СМИ, если вы способны с ухмылочкой терзать пролетарское сегодня «Торпедо» вопросами о бюджете размером с 1/5 Витселя и не требуете хотя бы условного равноправия участников (а именно оно дает ох какой соревновательный потенциал), если готовы пропускать мимо то, что произошло с массовым закланьем молодежного хоккейного «Спартака», если вы, которые, собственно, должны служить популяризации Игры, не даете в своих отчетах и анализах: ни спорта, ни идей, ни образов, а какие-то очередные лживые испражнения отнюдь не спортивного персонажа по фамилии гинер, то и не ждите побед на статусных чемпионатах мира и Олимпийских играх. Если вместо дриблинга обсуждаем лички, если вместо комбинаций – ракурсы, то тогда прямой путь к победам сборной через национализацию негрил и бабки в чемоданах. Значит, вам и нужен такой вот мнимый спорт с мнимыми экспертами и ангажированными даже на пенсии судейками.

И тогда диагноз «Симуляция» он, прежде всего - ваш

#  debosh » 18 авг 2014 08:27

на полном серьезе обсуждать правильность назначения пеналя в ворота конюшни(!!!) ... паноптикум какой-то, бнх.. :)))
этим выблядкам в каждом матче на протяжении лет десяти надо по три пеналя за нарушения в центральном круге ставить - и то хер искупят. голос №2 и валяблядьиванов чо-то про судейство вякают? нахуй в Кащенко на обследование....
Когда шулеру прилетает от "своих" - и пох, за дело, или под руку просто подвернулся - за него можно только порадоваться. бггг. :)))

#  Superfuzz » 18 авг 2014 08:25

Осилил дискуссию. Это было сильно.
Вижу в ней только один плюс - если в наши ворота назначат подобный пенальти, можно будет смело говорить, что "что тогда была симуляция, что сейчас".
Штука в том, что нам таких пеналей назначили уже вагон и маленькую тележку.
Кроме того, давно всё это уже обсудили. Подобные моменты - это часть футбола. Тот, кто играл, да хоть во дворе, всегда скажет, что самому ну невозможно понять ничего. Серёга знает, что контакт был, Акинфеев знает, что контакт был. То, что Парш начал падать заранее - так там ровно те самые доли секунды, которые ты и не почувствуешь. Это как сгруппироваться перед ударом.
Да и быть в одной лодке с Гинером, Слуцким, Левниковым и Валейблядьивановым... да у них даже морального права нет высказываться, после "Урала" то.

#  Matvey99 » 18 авг 2014 08:25

Заметил такую закономерность.
Как только начинаю писать на криге, тут же вылезает бесчисленное кол-во точек.
Ну тех ников, которые у меня в игнор листе.
Не знаю что они пишут, но подозреваю что это хоть как то касается меня.
Не, чепушилы, если это случайность, то пардоньте,,,,,
живите так сказать спокойно, со своим дерьмецом.
Ну а если Не случайно, то как бы для информации,,,,,,
Ваша рыгота мне Не интересна, и я с ней даже по диагонали, не ознакамливаюсь.
Так что охламоны, когда вы меня упоминаете, знайте, что ваш зблев, меня никак не касается ВООБЩЕ.

Не знаю,,,,, мне как бы в падлу было, упоминать человека, даже в третьем лице, если он как бы исключил меня из круга общения.
Ну просто не достойно как то.....
Тем более что книга большая, и всегда можно себе найти круг для общения.
Ну это мне так кажется, вам видимо самовыражаться больше нечем.

Но еще раз,,,,, относится только к тем, кто меня хоть как то упоминает.
Если это ошибка, и случайность, и я НЕ упоминаюсь , то еще раз, падоньте, и живите себе спокойно.
вот эта бригада;
АФК.
mib83.
skeptik
yri.
leks_37.
Andreich
Мак-Гуру
Край
CheGuevara.
из Хабаровска
Chebuka.
Спартачек-Казачек
Ценитель.
Buk.
Nox.
Sladkov.
Agapov.
Ю Г.
Serg_SM_13.
Chebuka.
timkoff.
Nox.
-skeptik-.
МГ.
herehta.
Barezi.
Юрьевич.
Ценитель.
StuG 40 Ausf F/8.

#  Pafnuti » 18 авг 2014 08:23

ilja m.,
Дмитрий Симонов солирует?))

#  tiffozi » 18 авг 2014 08:21

Барт_ » 18 авг 2014 09:06Вчера Елагин переплюнул Черданцева, убогий коммент.


От Черданцев давно блевать тянет - жертва собственных комплексов
Ну а Елагин вчера просто отвратительно матч комментировал
Про-конский комментарий вчера был без к-л намека на объективность
А после слов, что у Слуцкого Витиньо!!! прогрессирует - я начал вспоминать, когда НТВ-шники там опцию интершума обещали прикрутить?!
Такого лизоблюдства я давно не слышал.

У Голоса N2 бабло только на нищих журналистов осталось?

#  ilja m. » 18 авг 2014 08:21

yri » 18 авг 2014 07:30
# yri » 18 авг 2014 07:30
Я просто охреневаю)))) главная полоса сэкс: это симуляция!!!
Кошмар(( не про игру, не про пенальти на Кержакове в Питере, а про бросок в ноги лошади не дотянувшейся до мяча)))


сегодняшний сэ прекрасен.
Там 4 первых разворота рассказывают как Паршивлюк симулировал.
При этом из 5 приведенных фото этого не то что явно не видно - видно как раз наоборот, что петух сбивал Паршивлюка.
Сразу видна честная неподкупная журналистика.
Редактировалось 18 авг 2014 08:22

#  -skeptik- » 18 авг 2014 08:13

Sharkыч » 18 авг 2014 09:00Первая полоса сегодня в СЭксе это просто позор

Действительно. Нет чтобы вспомнить что сегодня, ровно 62 года назад армейский коллектив был расформирован...Для первой полосы в самый раз.

#  Спектр » 18 авг 2014 08:07


Спасибо. Собственно, о чем я и хотел сказать: не видели ничего зазорного в откровенном "зарабатывании пенальти", игрока любили не меньше. Сейчас бы Мишу дружно стыдили, вспоминая Нетто.

#  suino » 18 авг 2014 08:07

Духон,
Производная от фамилии их гендиректора) ну а про сосульки это вы здорово подметили) кони-сосульки - это прям в точку))

#  Барт_ » 18 авг 2014 08:06

ys » 18 авг 2014 04:54В нашем эпизоде Акинфеев сыграл грязно, прервав или, как минимум, замедлив нашу атаку, не сыграв в мяч.И если б Сергей сделал другой выбор, и не "зафиксировал" нарушение Акинфеевым духа правил, кони были б вознаграждены за это нарушение. А "Спартак" был бы наказан. Если кому то это кажется справедливостью, мне - нет. Как Паршивлюк сделал эту фиксацию мне вообще неинтересно, нырнул он, или умышленно зацепился. Это не его проблема, а очевидное несовершенство правил. Он сделал так, что виновный в грязной игре оказался в итоге наказан, как - неважно. Симуляция - это когда ктото ныряет в честной борьбе плечо в плечо. А когда тебе под ноги падает туша преграждая путь, и ты выбираешь наказание команды этой туши, а не своей команды, вопросов не имею.
Я в этом вопросе с Жегловым. "Вор должен сидеть с тюрьме"

очень четко изложено, плюсую.
Вчера Елагин переплюнул Черданцева, убогий коммент.

#  Gzza » 18 авг 2014 08:02

По ТВ процент времени был 61 на 39
а смотрю в сети на всех ресурсах 51 на 49
В чем прикол?
/
Пенальти был, так как его назначили, победа не пахнет
/
Уход Кариоки не понимаю, хоть не являюсь его фанатом
/
Приятно когда человек работает над ошибками и тактический и спортивный урок Краснодара прошел на славу,
конечно жалко когда на Спартаке опять учатся, но победа не пахнет.
Опять же пофиг, так как судя по тому, что человек сделал выводы, значит не уперт, а это супер.
/
Всех поздравляю с победой, сложный участок пройден. ИМХО по очкам все хорошо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 авг 2014 08:01

Спектр » 18 авг 2014 08:53что у нас Миша "Упади" Булгаков играл, а как ушел - так сразу и выиграли".


Булгагов стал полноценным чемпионом в составе "Спартака" в 1979 году.
Так, как трибуны приветствовали Мишу, - только с Черенковым можно сравнить.
Он кумир на все времена.

#  SAS » 18 авг 2014 08:01

Полуфиналист чемпионата мира 1966 года армеец Владимир Пономарев и чемпион СССР в составе московского «Спартака» Валерий Рейнгольд - о центральном матче четвертого тура:
Владимир Пономарев
- Я не ожидал такой игры ни от «Спартака», ни от цска. Красно-белые продемонстрировали безобразную игру в предыдущем матче, проиграв 0:4. Армейцы в трех матчах показали невзрачный футбол. Однако сегодня я увидел настоящий, добротный, скоростной и умный футбол со стороны обеих команд. Участникам игры я бы поставил пятерки. Я не знаю, какие оценки своим футболистам поставит Слуцкий, но спартаковцы заслуживают похвалы от своего тренера. Эта игра была европейского уровня, я получил колоссальное удовольствие. Что касается назначенного пенальти, то это на усмотрение судьи, арбитр был рядом с эпизодом, все видел, поэтому осуждать его действия я не берусь. Однако логичным результатом была бы ничья.


Валерий Рейнгольд

- «Спартак», который играл три дня назад и был разгромлен со счетом 0:4, и тот, что мы увидели сегодня - абсолютно разные команды. В дерби играл дисциплинированный, боевой и острый коллектив. Хотя и армейцы выглядели достойно, но без Думбия им очень тяжело приходится.

После этой игры я категорически поменял свое отношение к Артему Реброву. Он выдал такой матч, после которого он заслуживает места в сборной России. Правда, это только одна игра, я не знаю, что будет дальше. Я всегда критиковал вратарскую позицию в «Спартаке», но сегодня парень сыграл выше всяких похвал. Что касается самой игры, как я уже говорил, без Думбия цска выглядит не мобильно. Для армейцев ивуариец - это полкоманды, игра это подтвердила. В нападении подопечные Леонида Слуцкого выглядели неважно.

«Спартаку» я желаю, чтобы он с таким же настроем и самоотдачей выходил на все матчи чемпионата России.

Если говорить о назначенном одиннадцатиметровым ударе, то пенальти был стопроцентный. Паршивлюк пробрасывал мяч в сторону, Акинфеев выскочил из ворот, не дотянулся до мяча и зацепил защитника красно-белых руками, поэтому это пенальти, без вариантов. Тем более, что судья находился в двух метрах от эпизода. Что касается "вне игры" в этом эпизоде - если бы мяч отскочил не Паршивлюку, а Яковлеву, то это офф-сайд. В данном случае его не было.

Источник: http://footballreview.ru

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".