01.10.2015 - 31.10.2015

#  irod sm » 17 окт 2015 17:06

Ценитель
В бытность одного небезизвестного телепроекта имени данного сайта ) , эту и подобную этой информации исследовали вдоль и поперек.

#  SAS » 17 окт 2015 17:04

ещё удивило, что именно за дубль Локо вышел игрок по фамилии Мостовой

#  Lubbie » 17 окт 2015 17:00

Ценитель, Видимо из-за того, что Рубцов летом перешел из Спартака в Локомотив. По меньшей мере Золин поступил неэтично, никак не прокомментировав (свою личную что ли обиду за это?) причины своего нежелания. А по мне так это просто хамство обыкновенное. Этакий уставший телевизионный мэтр, спутавший кабак с телевизором с тысячной аудиторией.
А, написали уже про Рубцова.

#  впередсмотрящий » 17 окт 2015 16:54

Ах...ть!
Даже первый круг еще не сыгран, а от 1-го места можем на 12 очков отстать!
Кровь из носу нужно обыгрывать Лохов!
Если проигрываем, хрен потом такую разницу вернем.

#  valdano » 17 окт 2015 16:53

Ценитель
Видимо потому не называл, что под #78 за паровозов вышел Рубцов, бывший лучший форвард Спартака 98. История с его уходом неоднозначная, хотя судя по тому, что Бес вытворяет с Маликовым, она ни разу не удивляет. Самого талантливого форварда дубля он натурально гнобит на лавке, вообще без шансов. Кроме как самодурством это назвать нельзя.

#  RedQuite » 17 окт 2015 16:44

Край » 17 окт 2015 16:10
... А почему фанаты постоянно поют "Катюшу"?Странно очень слышать...


Исторически так сложилось. По популярности может сравниться только с "Боже, Спартак храни". Но только не та, не эта - не участвовали в голосовании гимнов (авторские права, цензура...). Поэтому и выбрали гимн - лучший из худших. Такая же ситуация с памятником... И главное - не подкопаешься...

#  flint » 17 окт 2015 16:38

Однако, проёбывать футболистов - не только наша фишка. Здесь у нас серьезнейший конкурент - лохи. Подберезкин - просто умница, светлая во всех смыслах голова. Абсолютно согласен с
gimp2 » 17 окт 2015 16:02 Подберезкин, совершенно спартаковский игрок.

Если кто будет вдруг смотреть Урал в будущем, обратите внимание

#  Край » 17 окт 2015 16:32

recchi, так ведь это ОНА молдаванка...А песня от мужского лица.Почему бы спартаковцу не спать с разными девушками?))

#  recchi » 17 окт 2015 16:27

# Край » 17 окт 2015 16:10
Лихая "Смуглянка" гораздо более спартаковская песня,если уж их так тянет на патриотизм.))
----
НУ вообще она же смуглянка-молдаванка. Т.е. это будет патриотизм для КБ-Кишинева разве что :))

#  Край » 17 окт 2015 16:10

krash » 17 окт 2015, 12:32.. Мы же о самом футболе прекратили говорить, пусть и непрофессионально, но искренне... А теперь о выездах рассказывают в основном по лекалам ресторанных гостевых. Кто, где , с кем и сколько...

Да,мне тоже футбола не хватает в таких отчётах.

А почему фанаты постоянно поют "Катюшу"?Странно очень слышать...Я,конечно, её пел в пионерлагере,вместе с "Взвейтесь кострами синие ночи" и "Погоня в горячей крови"...Но к Спартаку-то она каким боком?
Лихая "Смуглянка" гораздо более спартаковская песня,если уж их так тянет на патриотизм.))

#  Край » 17 окт 2015 16:04

Реализация у дубля--на уровне первенства завода.
Караул.

#  gimp2 » 17 окт 2015 16:02

Непонятно, что делал Козлов на тренировках с основой, да и вообще, что он делает в Спартаке. Молодежка выглядит убого, впрочем не в первый раз.
Вот тут, все в бразилии смотрим, игроков ищем, а в урале, например есть такой Подберезкин, совершенно спартаковский игрок.

#  SAS » 17 окт 2015 16:01

... получается, что кроме молодости у них ничего и нет- ни Амбиций, ни Желания попасть в Основу, ни ... главное, что суббота, вечер скоро и "тёлочки" ждут, а "бабки и тачки" уже есть и немалые по сравнению со многими их сверстниками, которые или на заводах или в забоях Пашут .... (((((

#  Ценитель » 17 окт 2015 15:58

irod smНеумение читать оглупляет книгу.
Градация поставлена в прямой зависимости от количества уникальных посетителей.
Не от повторов, не от жмаканий одним человеком F5.

Кстати, к вопросу об умении читать. )
Повторюсь, откуда статистика по ВВ, Фратрии и Фанатику?
Поделись информацией, пожалуйста.

krashЦенитель Василий, а ты не задумывался почему это происходит?
Я в крайний месяц читаю ВВ регулярно.

Так это взаимозависимо.
Спорных юзеров на Книге во все времена хватало, но раньше это было не так заметно на фоне действительно интересных сообщений.
А сейчас, чем меньше значимого контента, тем меньше желания писать и так до бесконечности. (

#  Ценитель » 17 окт 2015 15:46

Сейчас уморительный момент был - футболист Локомотива вылетел за бровку и там у него ногу свело.
Так он закатился обратно на поле и начал просить медицинскую помощь.
Их с детства "маленьким футбольным хитростям" учат?

А почему комментатор принципиально не называет фамилию 78 номера Локо?

#  Ценитель » 17 окт 2015 15:39

Козлов просто бездарно сыграл.
Получил мяч в 15 метрах от ворот, была КУЧА времени подработать и пробить, не попал по воротам. O_O

#  Nox » 17 окт 2015 14:47

Дубль пока летит лохам. Наличие в составе дубля, причем не только в этом матче, но и на постоянной основе, 21-летних Федчука и Лисенкова, а также привлеченного 22-летнего Козлова выглядит насмешкой в свете разговоров о действующей клубной вертикали. Не проходишь в состав - дай другим дорогу. Маликов, вон, безвылазно на лавке.

#  SAS » 17 окт 2015 14:32

почему не пишут??? у каждого своё... вот нашёл откровения одной?!:

"Наверное,все кончено.Он не пишет и не звонит.В интернет не выходит.Либо уехал в Москву или с новой бабой.Что-то мне подсказывает,что с бабой.Вчера пришло няшное сообщение от его племяшки.Она хочет,чтобы мы были вместе и она к нам приезжала.Ах,если бы она знала,что я тоже этого хочу.
Постирала его футболку,теперь меня даже запах его парфюма не связывает с ним.Но мне как-то спокойно,с Колей было не так,когда мы расстались.
Мои мальчики меня веселили вчера.Рада,что они есть.Чиж,видимо,по мне очень соскучился.:)Очень долго обнимал,даже на душе как-то легче стало........ "
:-)

#  -skeptik- » 17 окт 2015 14:26

Те кто "читает жопой" каким местом пишут? Непонятно.

#  irod sm » 17 окт 2015 14:21

Неумение читать оглупляет книгу.
Градация поставлена в прямой зависимости от количества уникальных посетителей.
Не от повторов, не от жмаканий одним человеком F5.
Также не был оценен ни интеллектуальный уровень посетителей, ни возрастной состав, ни география заходов, ни история ресурсов.
Только количество посетителей. Уникальных.

А мы продолжам читать жопой.
А потом удивляемся - а почему люди не пишут.
Действительно, а почему?

#  Шульберт » 17 окт 2015 13:35

Братья Нетто история одной разлуки.2014.SATRip.avi https://yadi.sk/i/J88AoIjnjo4JF
Рекомендую.

#  krash » 17 окт 2015 12:32

Ценитель Василий, а ты не задумывался почему это происходит?
Я в крайний месяц читаю ВВ регулярно. И регулярно офигеваю. Сначала Матвей99 со своими потугами поднять КБ люд под знамена "крестового похода" против Федуна.
Потом RedQuite с абсолютно нелепыми предложениями по организации футбольного
хозяйства Спартака на манер реалистов. Теперь недовольство памятником. Я обращаю внимание на время, потраченное отдельными ВВ-никами на обмен мнениями на Гостевой. Знаешь, когда делать не ..., тогда и появляется у людей желание хоть
чем-то себя любимого занять. Мы же о самом футболе прекратили говорить, пусть и непрофессионально, но искренне. Я вспоминаю Fablina, Зрителя, Savio, Vlada45, Очкарика, Царствие ему Небесное,того же Валерьяныча. Здорово же было. Даже о выездах, когда и кабаки, и бухание обсуждалось, было интересно читать. А теперь о выездах рассказывают в основном по лекалам ресторанных гостевых. Кто, где , с кем и сколько. Тебе это интересно?

#  Край » 17 окт 2015 12:30

Ставить "фанатик" на первое место,это как
"Средние школы на первом месте,
вузы на втором,
а мы,Академия наук--на третьем."

#  flint » 17 окт 2015 12:24

taram, Кассиус?

#  taram » 17 окт 2015 12:19

Я уже и кликуху ему придумал - Клей

#  flint » 17 окт 2015 12:15

wod, этот-этот... Если книгу за пару дней полистаешь вообще много интересного найдешь. Второй Промес - однозначно. А то и первый Клейтон.

#  Ценитель » 17 окт 2015 12:08

vlad45 » 17 окт 2015 11:37На ВВ много интереснейших пользователей,но их процент с каждым годом уменьшается....это не плохо и не хорошо,это факт.

Это правда и это ещё как плохо. ((
Уровень Книги с каждым годом падает и это очень грустно, ибо это мой любимый сайт.
Последние несколько месяцев читаю http://www.video-soccer.com, там общаются, в том числе, значимые для ВВ люди - alfedor, Borman LA, Ильич Третий, Slayer-FCSM, Олег Конда (один из немногих, кого я на ВВ знаю лично) и т.д.
titi был замечен на КБИ, пока не ушёл в самозабан.
lekukh на каком-то ватниковском сайте пишет не про футбол.
Вот бы они снова собрались все вместе на ВВ.

#  wod » 17 окт 2015 12:03


#  recchi » 17 окт 2015 11:55

Vlad45,
Ну как не для кого писать?
В любом случае ВВ читает куча народа (не зарегистрированных тоже много).

А после "дезертирства" надо было мнн смайл воткнуть :)
Или хотя бы полусмайл :)

#  taram » 17 окт 2015 11:48

Народ на огородах пашет или жен по магазинам водит,
чтобы завтра спокойно на сектор выдвинуться или к экранам прильнуть.

Это ведь раньше - жену или подругу перед фактом ставил:"Спартак играет". И все, отставали от тебе и не трогали,
потому как знали, если победит Спартак (а он почти гарантированно побеждал, как некоторые еще помнят, -
есть еще такие, не все перевелись), то муж подобреет и жена свои коврижки получит сполна.
А теперь? Только заикнешься "Спартак", мол, завтра играет, так сразу тебя раскручивать и шантажировать начинают.
Ибо - если проиграет, то ты в депрессняке на несколько дней и жена уже четко понимает, что ты бесполезная вещь.
А если и выиграет, то ты всегда найдешь к чему придраться - гол не так отпраздновали, к трибунам не подошел кто-то,
стеночек нет, семь защитников (да что там перечислять - сами все знаете). А это опять же полудепрессняк и тоска
по зеленым сиськам. То есть настроение теперь почти всегда на нуле
Вот и стараются жены и подруги заранее свое получить. Вот и безмолвствует ВВ-шный люд в такую пору.

#  vlad45 » 17 окт 2015 11:37

recchi » 17 окт 2015 02:06
А почему ты называешь это дезертирством?
Может людям просто неинтересно стало,скушно? Или только потому,что они публично обьявили,что уходят?
А сколько не обьявляли!А многажды по столько просто резко сократили свои писАния тут.И не потому,что нечего сказать,а потому что некому(по их мнению).
На ВВ много интереснейших пользователей,но их процент с каждым годом уменьшается....это не плохо и не хорошо,это факт.Я и сам,чего греха таить,бываю тут все реже,а пишу так и вовсе нечасто.Но всегда с удовольствием вижу,что кто-то из старых ников проявился,пусть и изредка.
Значит,жив курилка.Почитывает-))

#  лео22 » 17 окт 2015 10:44


Наверное народ штудирует Фанатик и Фратрию, чтобы проверить: "А правда мы третьи?" ;)

#  taram » 17 окт 2015 10:38

Как ВВ самый-самый сайт в мире, так и Спартак - суперклуб и чемпион Олимпийских Игр.
Противоположное - недоказуемо. А Ирод - худенький тролль и правокатор.

#  словесник » 17 окт 2015 10:19

Приговорил: "Фанатик" с "Фратрией" -- сначала.
"ВВ" обиделась и горько замолчала.

#  Васильев1967 » 17 окт 2015 02:21

recchi » 17 окт 2015 02:06Больше пугает новость слева: "Возвращение в Спартак - это не фантастика".

Уж лучше Смоленцева, тот хоть, говорят, программки Спартака собирал в детстве)))

#  recchi » 17 окт 2015 02:06

# irod sm » 16 окт 2015 22:58
Не дезертировали, а их выжили.
---
да кто их выжил?
Лекух взял самозабан, Спектр ушел, пока Спартак не будет чемпионом, Берлинцу кто-то наплел, что в тви больше читателей, нежели здесь, Сидху вообще никто не задевал и так далее.
Персонажей тут много неоднозначных, но у всех есть, как сторонники, так и оппоненты.

А Ленину звали Надя, а не Лена :))

Больше пугает новость слева: "Возвращение в Спартак - это не фантастика".

#  SAS » 17 окт 2015 00:38

http://fcufa.pro/allarticle/lenta/61-kl ... -fk-ufa-tv

с 5 : 47 Кротов на тв Уфы

#  mp » 17 окт 2015 00:28

словесник,
Ну есть.Есть сходство Володь

#  словесник » 17 окт 2015 00:27

mp » 16 окт 2015, 23:35Я вот не могу к сожалению сказать есть ли хоть какое-то портретное сходство у памятника Старостиным кроме эмблемы на груди,кепки и шляпы

А если так, Андрюш?
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 683?page=0
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 684?page=0

#  mp » 17 окт 2015 00:22

"Вы знаете, я делал этакого победителя. Виталий, брат Фёдора, даже говорил: “Чего это вы его несколько выпятили?” Ну потому что всё-таки воин. Некий идол."
Ну вот. "Я так вижу". Есть несоответствие действительности кмк.

#  SAS » 17 окт 2015 00:06

морон
приятно вспомнить

http://www.youtube.com/watch?v=97CMBp4MTIs

ведь умел же он и с правой бить!!!... куда всё подевалось то ??? (

#  морон » 16 окт 2015 23:57

А с чего пошли все трунить ДК навесами ?
Вспомните как он сказал , что - Естеественно зряче на голову Паршу положил, когда мы коней грохнули 3-0 при Карпе !!!!
Пяница

#  SAS » 16 окт 2015 23:55

Nox
Спасибо большое. Будем болеть

#  Nox » 16 окт 2015 23:51

SAS » 16 окт 2015 23:00 Александр Ломовицкий, Борис Цыганков (оба – "Спартак")


Ломовицкий и Цыганков, если ничего не случится, скоро будут играть в дубле. Ломовицкий - крайний правый нападающий/хавбек, очень смышленый, в свое время пробился через сито отбора в Академию в котором участвовали 60 человек вместе с еще двумя мальчишками. Сейчас остался только он один. Цыганков - центральный хав, капитан, левша, лучший игрок чемпионата России среди игроков до 17 лет. В августе ходили слухи что его практически переманил Аякс, но, видимо, что-то не срослось.
Такие вот кадры)

#  valdano » 16 окт 2015 23:51

Портретное сходство, говорите. В новостях показали памятник Леонову, который умыкнули в Москве какие то дикари-идиоты. Так вот те, что на Открытии, намного лучше в этом плане. Видимо, не так просто в бронзе передать портретное сходство.

#  vladvlad » 16 окт 2015 23:50

Тишу с днём рождения!!!

#  blind_guardian » 16 окт 2015 23:37

Андрея Тихонова с днем рождения!!

#  mp » 16 окт 2015 23:35

Я вот не могу к сожалению сказать есть ли хоть какое-то портретное сходство у памятника Старостиным кроме эмблемы на груди,кепки и шляпы.Но если его перенести с поля куда-то на улицу и убрать из композиции мячики,то все это похоже на какую-то мафиозную сходку в Чикаго 30-х годов.
Прости меня господи.

#  Васильев1967 » 16 окт 2015 23:21

Германа Михайловича Титова, главного тренера наших хоккеистов с 50-летием!
Будьте здоровы и веселы, успехов команде!

#  SAS » 16 окт 2015 23:00

Тренерский штаб юношеской сборной России (игроки 1998 г.р.) во главе с Михаилом Галактионовым определился с окончательной заявкой нашей команды на ЧМ-2015 U-17 в Чили (17 октября – 8 ноября), информирует официальный сайт РФС.

В итоговый список вошли 21 футболист: вратари Денис Адамов ("Краснодар"), Иван Зириков ("Динамо"), Александр Максименко ("Спартак"), защитники Амир Гаврилов ("Рубин"), Андрей Захаров ("Чертаново"), Константин Котов, Данил Круговой (оба – "Зенит"), Андрей Кудрявцев ("СДЮШОР "Зенит"), Семен Матвийчук ("Динамо"), Алексей Татаев ("Краснодар"), полузащитники Анатолий Анисимов ("Рубин"), Иван Галанин, Георгий Махатадзе (оба – "Локомотив"), Константин Кучаев (ЦСКА), Павел Лелюхин ("Динамо"), Александр Ломовицкий, Борис Цыганков (оба – "Спартак"), Дмитрий Плетнев ("Зенит"), Николай Прудников ("Чертаново"), нападающие Егор Денисов ("Зенит"), Федор Чалов (ЦСКА).

на групповом этапе ЧМ-2015 U-17 россияне сыграют с КНДР (20 октября, Консепсьон, 02.00), Коста-Рика (22 октября, Консепсьон, 02.00) и ЮАР (26 октября, Консепсьон, 01.00). Время матчей – московское.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".