«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  Rblackmore » 17 авг 2016 17:30

В очередной раз очень-очень рад за секту поклонников святого курбана и прочих ценителей его тренерского "гения" аля "дырка-стайл".

#  Penetrator » 17 авг 2016 17:29

ANDY-rws » 17 авг 2016 17:23
Родионов: что касается моего ухода, то я говорил по-другому, заявление подавать не буду, в такой ситуации саботаж устраивать нельзя.
----------

Родионов классный игрок и человек.
Но не руководитель.
Человек нужен жесткий, упрямый, как баран, даже если он будет неправ, с мозгами, чтобы потом дать откат и сказать -"я был неправ".
Я такой личности со времен Первака не помню.
Черчесов, Карпин ... по большей части мельтешили.

#  kvh » 17 авг 2016 17:27

ANDY-rws,
Красавец,переобулся.
Саботаж нельзя конечно. И вообще все замечательно, пятое место, АЕК, смеются над нами все, даже ссаные болельщики Ростова, все нормально, Сергей Юрьевич, продолжайте работать

#  ys » 17 авг 2016 17:26

Ну и неплохо бы переименоваться. В мире незнакомому или малознакомому ремеслу положено учится "на кошках". Вот "кошки" - это , кажется, мы. Кошки Москоу.

#  Old Pionear » 17 авг 2016 17:26

Опять дебютант? Ну и что переживать-то? Не было у нас тренера в прошлом сезоне, не будет и в этом - не привыкать. В следующем году будет Титов тренировать, а еще через год, глядишь, Руни подпишем.

#  Bestguy » 17 авг 2016 17:25

Aleb8080 » 17 авг 2016 17:19Жирков: более никаких комментариев по ситуации с Бердыевым "Спартак" давать не будет.


Радуется наверное, втихаря, что в кресле удержался.
По поводу "Каррера не виноват" - мог бы и отказаться от поста ГТ, если уж по-честному.

#  vsegda1967 » 17 авг 2016 17:25

Ну и хорошо,чем то он зацепил ,кстати если будет продолжать ему везти ,то он построит хорошую команду ,с Богом !

#  flint » 17 авг 2016 17:25

Контракт два года, цели - Кубок России и призы в чемпионате.
Сам Каррера сказал, что в Спартаке 2-3 места не помнят, поэтому будет бороться за чемпионство.

#  Barezi » 17 авг 2016 17:24


Во всех матчах, кроме тех, что против "Спартака", я буду желать ему удачи и побед

#  Penetrator » 17 авг 2016 17:24

В Каррере все нормально - гвозди зубами перекусывает.
Один недостаток есть.
Он не знает русского мата.
Срочно подгоните ему словарь, кто рядом с Тарасовкой. Не пожалейте денег.

#  revolver » 17 авг 2016 17:23

Какой то очень правильный итальянец. Очень хочется, что бы у него получилось. Удачи, упорства и терпимости нам всем.

#  ANDY-rws » 17 авг 2016 17:23

Родионов: что касается моего ухода, то я говорил по-другому, заявление подавать не буду, в такой ситуации саботаж устраивать нельзя.

#  Шальпа » 17 авг 2016 17:23

кубок + призовое место. это на 2 года задача?

#  Minorowsky » 17 авг 2016 17:22

Болеть за клуб, в котором картина будущего или не существует, или никому не известна, очень сложно. Практически невозможно.
По крайней мере, эта эмоциональная связь болельщиков со Спартаком точно будет носить какой-то новый, еще мало понятный характер.
Неловко и за Карреру. Уж он-то должен понимать, что его назначение - просто от безысходности, от управленческой пустоты.
Стыдно за всех, кто работает в клубе.

#  Шульберт » 17 авг 2016 17:21

С Каррерой нас! Бердыэпопея кончилась ничем.

#  Bestguy » 17 авг 2016 17:20

Л. А. Федун, избранное: "каждая уборщица в Тарасовке должна в случае необходимости уметь тренировать Спартак"

#  Persifal73 » 17 авг 2016 17:20

Неужели всё закончится "тренеришкой" и далее по замкнутому кругу.
Каррере удачи! Болеем дальше.

#  ys » 17 авг 2016 17:20

Заодно ждём объявления нового главного тренера в PZD.
У которых мы в ближайшее время, благодаря секси главному тренеру, отымем весь женский болельщицкий контингент.

#  Dominecne » 17 авг 2016 17:20

Это талант так проскакивать мимо всего! Ну что ж - подождем смерти Федуна. Чай не долго ему осталось. Всяко меньше следующих 15 лет.

Каррере удачи. Надеюсь он знает, что делать

#  saveliy » 17 авг 2016 17:20

Удачи Массимо! Может получится?

#  Aleb8080 » 17 авг 2016 17:19

Жирков: более никаких комментариев по ситуации с Бердыевым "Спартак" давать не будет.

#  Юрис » 17 авг 2016 17:19

Barezi » 17 авг 2016 17:12Хер с ними, с тренерами. Там Бушманов с пацанами "Енисей" 3:0 в гостях дерет


То есть Андрея Тихонова тебе не жалко?
Недавно посмотрел вот это интервью с ним:

https://www.youtube.com/watch?v=BXg6eiA8rXU

Какое-то гнетущее впечатление сложилось.

#  Barezi » 17 авг 2016 17:19

4:0 выносим Енисей

#  knn » 17 авг 2016 17:19

рад за говносайдеров, кстати. Без этих петрушек было бы чуть скушнее.

#  kvh » 17 авг 2016 17:18

Я тоже добавлю: удачи Каррере.
Во всем этом кошмаре он не виноват.

Мне настоящих болельщиков Спартака жалко.

#  vlad45 » 17 авг 2016 17:18

Cтаканов » 17 авг 2016 16:01фернандо, промес. все.
....
с авансом зобнин и кутепов

Я бы за половинку сюда бы добавил Глушакова.С оговорками.
В остальном возражений не имею

#  Aleb8080 » 17 авг 2016 17:15

Жирков: фк Спартак не будет принимать участие в пиар-компании Бердыева и компании по выбиванию денег из Фк
Каррера: мы будем бороться за первое место
Александр Жирков: "цели поставлены следующие-кубок России и призовое место в РФПЛ"

#  Разбор полетов » 17 авг 2016 17:14

Ничего страшного не произошло. Все самое страшное произошло уже много лет назад, когда этот лузер Арнольдыч завладел клубом. Мы тогда и не могли понимать всего кошмара, а милосердное время это смягчило.

Удачи итальянцу и завет не читать отечественную спортивную прессу, а то сейчас ловчевы-рейнгольды опять на коней позалезают с шашками.

#  Sberban » 17 авг 2016 17:14

Очень интересно, какую теперь заявят цель на сезон.

#  Kerk » 17 авг 2016 17:13

Карреру буду поддерживать. Мало его знаю, по этой паре матчей он мне симпатичен. Буду счастлив, если у него получится.
Если и его через полгода сольют, то наверно вообще на футбол забью. Руки уже опускаются...

#  vlad45 » 17 авг 2016 17:12

Никто не получил инфаркт?Ну и Слава Богу!-)

Теперь по умному нужно пригласить Колыванова или Шалимова вторым.Больше на ум никто не приходит. Может ,Аленичева?-)))
И еще одно.Неужто Ла Бандера не потребовал у СД усиления? Ну дыры же в составе!Сквозящие!

ЗЫ.Неистово булу поддерживать итальянца,особенно,если он оденет на некоторых "неприкасаемых" кожанные штаны.Форца,Массимо,форца Спартак!

#  Barezi » 17 авг 2016 17:12

Хер с ними, с тренерами. Там Бушманов с пацанами "Енисей" 3:0 в гостях дерет

#  SubGuarD » 17 авг 2016 17:12

"Это какой-то... Позор!.." (с)
Ощущение нереальности происходящего не покидает до сих пор. Как в низкопробном фильме ужасов, не страшно, а мерзко и противно, иногда саркастически смешно...

#  Sladkov » 17 авг 2016 17:11

Каррере случаем помощников не маловато? Кто у нас теперь главный по физподготовке за отсутствием Саматова. Может у итальяна на Аппенинах из друзей остался кто-нибудь грамотный и свободный.

#  CheGuevara » 17 авг 2016 17:10

Как говорится, без комментариев. Федун всем все окончательно доказал. Каррере естественно удачи. Может ему чётки Бердыева спиздить? Красно-белый Ростов, Ау!!!

#  Egor » 17 авг 2016 17:09

Хочется сказать пару слов, но нужно подождать пока дым от взорвавшихся пердаков рассеется. "Шеф, всё пропало!", ёпт. Солнце стало фиолетовым, а земля квадратной

#  Negoz » 17 авг 2016 17:08

Леонид Нольтрофеич=Лёня Голубков.


ЗЫ сочуВВствую ВВсем кто купил абонементы.

#  Гуделл » 17 авг 2016 17:08

flint » 17.08.2016 17:01Это у любимой администрации надо спрашивать.

knn, значит, точно в отсидке. Дачку бы надо замастырить. Святое дело - другу помочь

#  Щиток » 17 авг 2016 17:04

Удачи нашему Порше:)

При всем говне, которое исходит от барина-барана, нельзя не признать одно - будем смотреть мыльную оперу про футбол, а не про туркменскую мафию с подковерным движением бабла.

#  wod » 17 авг 2016 17:04

Я против Карреры ничего личного не имею, но его назначение- цирк лютый!
Так пропердеться, как наше руководство - мало кто в ЧР можеь.

#  wod » 17 авг 2016 17:04

Я против Карреры ничего личного не имею, но его назначение- цирк лютый! Тренер - подкидыш...

Так пропердеться, как наше руководство - мало кто в ЧР можеь.
Редактировалось 17 авг 2016 17:05

#  0507 » 17 авг 2016 17:03

Карерра - полумера.
Но все равно удачи ему!

#  ys » 17 авг 2016 17:03

Ну, я так понимаю, у Карреры никаких условий к руководству не было и переговоры тоже не понадобились. Просто взял под козырёк, чтобы наконец получить в резюме строчку "главного тренера"
Удачи ему, тем не менее.
У итальянцев в России неплохая футбольная кредитная история в отличие от испанцев тех же.

#  osir » 17 авг 2016 17:03

Федун и Ко
Ни вечны ...
Думаю доживу до чемпионства!!!//а Каррейру
Сожрут после слива бомжам и цкг!!!

#  Anthony Re » 17 авг 2016 17:02

Теперь есть еще затык в переводчике Карреры. Судя по интервью после матчей, он явно сокращает мысли тренера в два-три раза, и, в целом, плохо говорит на русском, а значит опять будет "я им говорил, они не поняли" =)
Каррере удачи, это похоже единственное, что может его спасти.

#  flint » 17 авг 2016 17:01

Valentinovich » 17 авг 2016 12:22Спартак с Каррерой вообще не интересен, уже понятно чем там все закончится (Мурат Якин-2 будет)

Вот это, кстати, зря. Мне хоть матч с Рубином понравился гораздо меньше, чем матч с КрыСами, но переход на 3-4-3 впечатлил. Такого Якин и близко не делал. Да и вообще никто в Спартаке.

knn » 17 авг 2016 16:07Куда пропал Ирод? Волнуюс. В печали по Бердыеву?) Ау.

Это у любимой администрации надо спрашивать.

#  crook » 17 авг 2016 17:00

# serge23 » 17 авг 2016 16:47

crook » 17 авг 2016 15:44
Как я и ожидал, в ответ одна вода. По фактом и доказательствам конечно ничего нет


послушайте, Александр, я пользуюсь теми же источниками, что и вы, и у меня так же нет доказательств (пленок, расписок, свидетельств))) участия бекиича в договорняках, но есть неприятные ощущения связанные с сомнительными результатами рубина в 8-9 годах, такие как слитые в конце 8 года 3 матча подряд или, к примеру, расхожее в то время мнение, что минтимер утирает акбарсами, униксами и прочими рубинами столичные носы...
и лично для меня принципиальной разницы между псом и бердыевым нет... А так да - все сильные спецы - чемпионы, хуль. Воды еще вам)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но без доказательств, наверное, не стоит обвинять человека. Тем более, имеющего серьёзные спортивные достижения.
А что касается ощущений, то слитые 3 подряд матча ФКСМ из-за Джанаева в концовке того же 9-года тоже можно легко принять за договорняк. Тем более, что Джанаева тогда не наказали и продолжали ставить и в следующем году. Почему Вы Валеру тогда не обвиняете?

#  Mike Lebedev » 17 авг 2016 16:59

(голосом Степан Афанасьича Панкратова-Черного) А сохранение духа, стиля, работа с молодежью и построение перспектив в обязанности Каррера - не входит!

#  Re:Member » 17 авг 2016 16:58

Федун - кондом.
Пока с трибун не будет это заявление регулярно ему направлено - он так и будет издеваться над Спартаком.

Не договорившись с самым успешным и профессиональным русскоязычным тренером, этот уродец решил назначить тренером команды коуча из Италии, никогда прежде не бывшим Главным Тренером команды. Блять - он назначил "вечно второго" - ГЛАВНЫМ в СПАРТАК!
Ну не кондом? Кондом.

#  Игорь 0309 » 17 авг 2016 16:58

Ну, шта....панимаешь, С Каррерой вас, господа. The Show Must Go On.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".