01.09.2011 - 30.09.2011

#  Мак-Гуру » 22 сен 2011 13:46

# Сообщение Олег Конда » 22 сен 2011 13:27
Если я правильно понимаю, в бытность Олега Ивановича игроком ситуация то не сильно отличалась от существующей с поправкой на время. Так же играли, но не всегда выигрывали..
Но ИГРАЛИ.
А не вчерашнее..

#  Тюнин 21 » 22 сен 2011 13:43

Ну вот, вот так, в два действия, "очевидными преобразованиями", как пишут в советских учебниках, мы и подошли к вечному "Ешь и не пизди".

#  Ansfil » 22 сен 2011 13:36

Штиллер » 22 сен 2011 14:28
... стали попадаться и выдержанные сыры и свежие устрицы, самоценные на любом столе ;)

Можно продолжить грубейшую аналогию и отметить, что порой деликатесы просто не вписываются в диету, например, сугубо спортивную.
А если у едока язва или желудок слабый - тут ваще простор для рекомендаций и советов.
"Чё жрать будете?"

#  Quarterback » 22 сен 2011 13:35

И ведь если Спартак не будет даже в 5-ке и будет отставать от 1-й строчки на 15 очков, то как ни в чем не бывало выйдет Федун к журналистам и скажет: "Граждане, 42 очка разыгрывается в весенней части чемпионата. Я уже менял шесть тренеров..."

#  GANZ » 22 сен 2011 13:33

Zema, нет у него такого в твиттере..это фейк

#  cuba » 22 сен 2011 13:33

впередсмотрящий,
Не очень понятно, что ты-то предлагаешь. Вон, уже ДВП перестал писать. Стыдно что ли? Из твоих словесных пассажей и выводов следует одно - расслабьтесь и получите... Тут не все этого желают. Странно, наверное?

#  Zema » 22 сен 2011 13:31

GANZ » 22.09.2011 13:21капитаном команды нужно выбрать человека, который умеет СЛОВО сказать

де Зеув с его (?) "zaebalsja begat' " подходит лучше : ))

#  Pepper » 22 сен 2011 13:30

самое хреновое во всем этом это то, что команда перестает вызывать во мне какие-либо эмоции кроме иронии. Уже даже не разочарование. Это прошлый этап. Просто иронию. С ужасом думаю, как и что буду рассказывать своему подрастающему сыну, когда он начнет спрашивать, папа, почему мы болеем именно за Спартак?

#  -skeptik- » 22 сен 2011 13:29

впередсмотрящий » 22 сен 2011 13:54Нет, я понимаю, что к Карпину – ГТ вопросы есть. И много.
Хотя у меня больше вопросов к нему как к ГД и даже больше вопросов к Попову и селекционной службе.
Но отчего никто в расчет не берет, что без этих вопросов ни один тренер мира никогда не станет победителем?
Откуда такая наивная вера, что придет условный Бенитес или ОИР и мы не просто гарантируем себе вторую звезду, но и заиграем.
Пошел крик – верните ОИРа.
Нет, если что, я не против.
Но я помню, что точно такой же крик стоял после ССЧ: стон «ЛАФ, найми Карпина».
Стоял?
Стоял!
Нанял?
Нанял!
И что?
Нет, мужики, я не против, но вы обозначьте критерий и границу, когда крик «найми» должен сам собой превращаться в крик «долой»?
Сколько раз нужно выплескивать воду из ведра и снова набирать новую?
Мне казалось, что пока не поплохеет.
Поплохело! При ССЧ. В очередной раз.
Тут все криком изошлись – мы на дне.
Давай любого, тока не ССЧ.
Дали. И не просто любого. Кого просили.
ОИРа в советчики, Тишу в помощники.
Нет, снова - фуяк ведро в овраг! И крик – налейте очередное!
Вот оно зачем вам, мужики, новое ведро?
Чтобы через годик, а то и меньше и его снова – фуяк в овраг?


Это обычная реакция. Похуесосят, и болеют дальше...или не болеют, желая "любимой" команде йопнуться на самое дно, чтобы у хозяина наконец глаза открылись на их невьебенную аналитику.

#  GANZ » 22 сен 2011 13:28

Спартачек-Казачек!,
парни, да вы перестаньте...мусора с тренером Силкиным(вы знали про такого полгода назад???) и Семшовым, САМЕДОВЫМ, Ворониным(нах не нужен был Ливерпулю) и Кураньи (остальные это фон, имхо) просто получают удовольствие от игры в футбол..до автоматизма отработанные комбинации, подстраховка. ваша злоба от бессилия и зависти, а не от того, что СМиграет так же, но чуть не фартит)
давайте не будем...просто Валере нужно задуматься, почему Силкин нашел общий язык с игроками и смог "с ними по полю ходить и показывать" и никто не хочет оттуда свалить, а СМ не может..

#  suslov » 22 сен 2011 13:28

Matvey99 » 22 сен 2011 14:01Но глубако убежден, что не только в Карпине дело.Нет!,и в нем наверное в том числе., но не в нем одном.

Мне кажется, что всё отнюдь просто до безобразия. Профессионализма Федуна, как менеджера и тренера Карпина хватает ровно на то, что сейчас происходит. Это не их вина или беда. К Карпина отношусь по-человечески хорошо, в Федуна тоже камень после Тишиных проводов кидать не буду. Но оно так и ровно так.

#  SAS » 22 сен 2011 13:28

Были?
Были!
Давно?
Давно!
Будем?
Будем?
С кем???
......Х.З.....................

#  Штиллер » 22 сен 2011 13:28

Тюнин 21, Ваня, рецепт-то понятен
Ну не обсуждать же опять шеф-повара
Вот и обсуждаем продукты
Тем более, что среди них стали попадаться и выдержанные сыры и свежие устрицы, самоценные на любом столе ;)
Это из серии "лучше всего хозяйке сегодня удалась колбаса" :)
Редактировалось 22 сен 2011 13:29

#  Ansfil » 22 сен 2011 13:27

Валеру хотят распять потому, что он не "всё" рассказывает.
"Всё" - должно объяснять всё плохое, что с нами случилось при нём.
Играет по неведомым нам правилам под лозунгом "так надо, иначе нельзя, всё наладится".
Но не налаживается.
Вот и "ату его".

#  Спартачек-Казачек! » 22 сен 2011 13:24

# Egor » 22 сен 2011 11:24
Мусорки знакомые голову подняли в последнее время;) Если раньше тихо перешёптывались по углам, то теперь осмеливаются громко кричать друг другу по телефону: "Михалыч, во скока НАШИ севодня играют?"
Вернуться к началу


ага(С)ТОЧНО((у меня мусор знакомый,раньше не слышно было,а сейчас у него праздник души ссука.ну ничего ничего

#  OldB » 22 сен 2011 13:23

впередсмотрящий » 14 минут назад Непрочитанное сообщение впередсмотрящий » 14 минут назад
У нас тут даже в этом году Слуцкий чуть не гением на фоне Карпина был.
Был?
Был!
И что?
У нас Спалетти - ого-го!
Щас вылетит-оссерится в очередной раз из ЛЧ и что там со Спалетти?
Нетренер?
У нас новый кумир месяц назад родился - Силкин!
То, что для начала нужно хотя бы посмотреть – как он после предсезонки САМ команду подготовит , то, что он ВЫРАЩЕН в клубе – дубль тренировал – это все фигня и в расчет не примем.
Пока не начнет обсираться как Слуцкий – бум кричать – даешь Силкина-2!
Чего только его в сборную еще не зовут? Пора-пора!
А то, в 2009 году орали-кричали «Карпина вместо Гуса» - уже забыли все?
Че-та с Силкиным не торопятся как-то.(((((

Я вот читаю и удивляюсь – у нас оказывается столько гениев от футбола и вообще от жизни, что непонятно – почему мы до сих пор не чемпионы мира и не самая богатая страна?
Все (даже как они себя именуют дилетанты) якобы знают, что нельзя вместо Мака выпускать Родри. Гении!
А чего вы сборную тогда не тренируете?
Я что-то не слышал вчера до 19-00 ни от кого: «Карпин, если Рохо удалится, не вздумай вместо Мака выпускать Родри»!
Ахеренно!
Все все знают про Мака и про Родри, как они тренируются, что говорят.
Один Карпин не знает?

Согласен. Задним умом мы все о-го-го. ( не путать и и-го-го)

#  brd » 22 сен 2011 13:21

впередсмотрящий » 22 сен 2011 15:54Но я помню, что точно такой же крик стоял после ССЧ: стон «ЛАФ, найми Карпина».

Э-э-э, ты ни чего не путаешь? Какую-то альтернативную историю пишешь.

#  GANZ » 22 сен 2011 13:21

я все-таки настаиваю, что капитаном команды нужно выбрать человека, который умеет СЛОВО сказать, если нужно!
Комбаров

#  Tribal » 22 сен 2011 13:19

Увар1969 » 22 сен 2011 14:06Я что-то не слышал вчера до 19-00 ни от кого: «Карпин, если Рохо удалится, не вздумай вместо Мака выпускать Родри»!

до 19-00 действительно не говорили
заговорили на трибунах в 22-00 сразу после удаления: "сейчас Шешуков опустится на место Рохо"

#  Magregov » 22 сен 2011 13:17

xmeli » 21 сен 2011 23:39xmeli » 21 сен 2011 23:39
Веллитону вообще не надо было бить пенальти.

Надо было Карпину бить все пенальти и одновременно в воротах стоять, чтобы отражать.


В том-то дело, что у нас на бровке стояли и веселились не два тренера, а два ветерана!

#  cuba » 22 сен 2011 13:17

У команды даже не маниакальная депрессия, а нечто более странное, IMHO. Спонтанно возникающая истерика, Будто кто-то на трибуне сидит и портит карму. Пока дремлет - вроде все ничего. Потом очнется, поплюет в сторону ФКСМ... Когда вчера не выпускали волгу со своей половины по 5-10 мин, в первой трети матча, кто в здравом уме мог предсказать провал в итоге? Даже Илья Казаков, предполагая, что "может еще и более 90 мин потребуется", тут же оговаривался - что в это трудно поверить, настолько это выглядело нелогичным и абсурдным. Мне кажется, более неустойчивой психически команды в ЧР нет. Казалось бы, и "терапия" позитивом случается (шикарный, в смысле получения +заряда прощальный матч только прошел), и шоковая "терапия" постоянно присутствует (последний сеанс -проеб Легии). Ничего не помогает. Дикость какая-то и замкнутый круг. :(

#  brd » 22 сен 2011 13:13

Отстой в степени ужас, конечно, но... первый тайм сыграли в плане командного движения на отлично. И сразу бросилось в глаза что нет последнего обостряющего паса. Кроме голевой атаки ни одного обостряющего проникновения в штрафную площадку соперника. Как следствие - 2 удара по воротам, 1 в створ. При том что контролировали всё поле (Волги не было или она спала). Нужен человек по фамилии Плеймейкер или, на крайняк, надо наладить хорошую фланговую игру.

#  arsenic » 22 сен 2011 13:13

и ведь всё по делу, результат закономерный, увы...

#  Тюнин 21 » 22 сен 2011 13:10

Попытки оценивать и выявлять способности игроков уподоблю в нынешней ситуации разбору вкусовых достоинств ингредиентов без понимания того, каким может быть рецепт блюда.

#  Увар1969 » 22 сен 2011 13:06

bonowax » 22 сен 2011 10:06tp://www.championat.com/football/news-934854.html

"... Ну и что нам с тобой делать?
Понять и ... простить" (C)

не.давайте его раЗпнём.Хотя здесь уже и так пнули:(И не раз:(И не только,Серёгу:( Вот что подумалось.Если всё же ,несмотря...и вопреки...Спартак станет чемпионом.Сколько же их будет тутошних агасферов?И где они будут бродить?

#  впередсмотрящий » 22 сен 2011 13:04

У нас тут даже в этом году Слуцкий чуть не гением на фоне Карпина был.
Был?
Был!
И что?
У нас Спалетти - ого-го!
Щас вылетит-оссерится в очередной раз из ЛЧ и что там со Спалетти?
Нетренер?
У нас новый кумир месяц назад родился - Силкин!
То, что для начала нужно хотя бы посмотреть – как он после предсезонки САМ команду подготовит , то, что он ВЫРАЩЕН в клубе – дубль тренировал – это все фигня и в расчет не примем.
Пока не начнет обсираться как Слуцкий – бум кричать – даешь Силкина-2!
Чего только его в сборную еще не зовут? Пора-пора!
А то, в 2009 году орали-кричали «Карпина вместо Гуса» - уже забыли все?
Че-та с Силкиным не торопятся как-то.(((((

Я вот читаю и удивляюсь – у нас оказывается столько гениев от футбола и вообще от жизни, что непонятно – почему мы до сих пор не чемпионы мира и не самая богатая страна?
Все (даже как они себя именуют дилетанты) якобы знают, что нельзя вместо Мака выпускать Родри. Гении!
А чего вы сборную тогда не тренируете?
Я что-то не слышал вчера до 19-00 ни от кого: «Карпин, если Рохо удалится, не вздумай вместо Мака выпускать Родри»!
Ахеренно!
Все все знают про Мака и про Родри, как они тренируются, что говорят.
Один Карпин не знает?

#  Mike Lebedev » 22 сен 2011 13:01

"У меня тоже есть голос. Я тоже хочу петь!" (с) М.Гусев
Вот футбол от Карпина Валеры
Вот футбол, нам говорят
Две шаги налево, две шаги направо
Шаг вперед и два назад

Полубеки подключают беков
Там где беки, там у нас перёд
Две пасы налево, две пасы направо
Пас назад и разворот
:roll:

#  Matvey99 » 22 сен 2011 13:01

Привет ВВсем.
Не знаю парни.Вошли в ситуацию в которой я вообще не понимаю что происходит.
Но глубако убежден, что не только в Карпине дело.Нет!,и в нем наверное в том числе., но не в нем одном.
Думается мне, что дело в очень может быть простой и банальной вещи.
Нет у дяди Лени мечты. Не нету.Есть желание сделать так, что бы всё тихо было.Чтоб никто не херососил его.Что бы он Лохом не выглядел, которого обокрали.А мечты, мечты побед-нет у него.
НЕ!Он не против побед.Он за.Очень даже не против. Но мечтать о них, он так и не мечтает.А чё,игроки тупые что ли?Не чувствуют это?Да чувствуют.Конечно чувствуют.Хоть Карпин в лепешку разобьется.Вот и ходят на работу.На календарик смотрят, когда контракт кончится, и че делать потом.

#  Тверской » 22 сен 2011 12:58

Чисто по-человечески, атцы, неприятно видеть весь этот послематчевый поток грязных слов в адрес Валеры.
Вчера хотел написать, что, мол, спать ложитесь… Хули с разбитым ебалом скулить… Будет день и будет пища…
Но не стал этого делать из уважения к самому понятию “Книга мнений”… И функциям админов...
А сегодня всё же спрошу…
Вылезшие ночью парни с гвоздями для крышки, вы, чё, в натуре, – с Луны свалились, что ли?
Чего такого доселе невиданного продемонстрировал этот матч?..
Сырость и “несоответствие” тренера?.. Сырость и несыгранность команды?.. Отсутствие полной самоотдачи?.. Взаимопонимания на поле?.. Малую техническую обученность отдельных футболистов? Или никакую вообще их тактическую обученность?..
Уж что-что, но вчерашнее поражение точно “не внесло ничего нового в развитие охоты” (ОЧ)…
И обвинять Валеру в который раз в этом, что воду в ступе толочь…
Валера симпатичен в своей искренности помочь СПАРТАКУ...
Но, к глубокому сожалению, в своём дилетантизме, как тренера, так и директора, он СПАРТАКУ на данном этапе бесполезен и даже вреден… Как вреден врач, слишком любящий своего пациента… Тем более врач-неумеха…
Не, ну чё лишний раз пинать человека старающегося, но не понимающего всей сложности и не знающего всех тонкостей выполняемой им работы…
Такого человека надо не пинать, а отстранять…
Пинать надо тех, кто доверил ему эту работу…
И тут ничего не поделаешь, “вертикаль власти”, понимаешь…
Головой надо думать, доверяя и продолжая доверять при всей клинике складывающейся ситуации, такой пост человеку, профессионально не готовому его занимать…
Или чётко сознавать, что миссия Валеры – “сушить” СПАРТАК в угоду усреднённой экономической конъюнктуре на данном уровне развития, не допуская обострения ОФ-настроений вокруг команды…

А – Валера… Чё – Валера?..
Х.з., вот скажи Федерер, Надаль или, там, Джокович, что, мол, планируют отдать все силы, чтобы взять в этом году Уимблдон, – честное слово, поверю…
А, если это скажет Дима Турсунов или Игорь Куницын, – даже горько улыбаться не буду… Так, сочувственно проскроллю “это сообщение прессы”…

Но, сцуко, ЛАФ, совсем не реформатор… Он очень осторожен и уже прекрасно понял, что такое реально “раскачивать лодку”…
А, что такое Валера для ЛАФ всё время своего пребывания в СПАРТАКЕ, на мой скромный взгляд, максимально точно передаёт эта песня…

http://www.youtube.com/watch?v=ivFpPM4JOwY

В ролях:
Благороднейший папаша – ЛАФ…
Его дочка – …
Впрочем, дальше перечислять не буду… Кто умный, и так всё поймёт…

#  Спектр » 22 сен 2011 12:58

впередсмотрящий, потому что если команда не заиграла после ста матчей при одном тренере - то это очень большой шанс на то, что команда при этом тренере уже не заиграет вообще. Даже с Месси и Криштиану Роналду.

#  Ansfil » 22 сен 2011 12:56

BVB 09 » 22 сен 2011 12:58
Mosfilmovskiy,
Результат с Волгой, Ростовом и Кубанью всякой, может обеспечить только Федун?
Тогда можно вообще без тренера играть, какой от него толк?

Мы и играем без тренера.

#  впередсмотрящий » 22 сен 2011 12:54

Нет, я понимаю, что к Карпину – ГТ вопросы есть. И много.
Хотя у меня больше вопросов к нему как к ГД и даже больше вопросов к Попову и селекционной службе.
Но отчего никто в расчет не берет, что без этих вопросов ни один тренер мира никогда не станет победителем?
Откуда такая наивная вера, что придет условный Бенитес или ОИР и мы не просто гарантируем себе вторую звезду, но и заиграем.
Пошел крик – верните ОИРа.
Нет, если что, я не против.
Но я помню, что точно такой же крик стоял после ССЧ: стон «ЛАФ, найми Карпина».
Стоял?
Стоял!
Нанял?
Нанял!
И что?
Нет, мужики, я не против, но вы обозначьте критерий и границу, когда крик «найми» должен сам собой превращаться в крик «долой»?
Сколько раз нужно выплескивать воду из ведра и снова набирать новую?
Мне казалось, что пока не поплохеет.
Поплохело! При ССЧ. В очередной раз.
Тут все криком изошлись – мы на дне.
Давай любого, тока не ССЧ.
Дали. И не просто любого. Кого просили.
ОИРа в советчики, Тишу в помощники.
Нет, снова - фуяк ведро в овраг! И крик – налейте очередное!
Вот оно зачем вам, мужики, новое ведро?
Чтобы через годик, а то и меньше и его снова – фуяк в овраг?

#  Quarterback » 22 сен 2011 12:53

"Закулисье" - сказки придуманные, теми кому это выгодно.
Вот например мусора ничего не покупают. Вот не помню, чтоб хотя бы игру купили за последние 5 лет точно. А убивали судьи их тоже немало.
Меняют директоров, тренеров и вот дождались. Походу чемпионами им быть. Кураньи, Воронин, Семшов. Нахуя им игры покупать?

#  Увар1969 » 22 сен 2011 12:53

Bestguy » 22 сен 2011 10:02 Увар1969 » 22 сен 2011 07:17
И не говори - все соперники-суки, не хотят нам проигрывать...


Не все.Не надо за меня додумывать:)Но ссук среди наших соперников хватает.Вот сегодня поздно ночью,по какому то белорусскому каналу смотрел фильм о Старшинове.Вячеслав Иванович рассказывал о той эпохе(я её в силу возраста,не очень хорошо помню).О Хоккее.И околохоккее.И о Спартаке.Ага.А потом о Хоккее и около,рассказывал Зимин.Так вот ,Евгению Владимировичу войти в Хоккей и преодолеть около,помогали Старшинов и братья Майоровы.Учили побеждать!Несмотря,на..!А кто этому научит Дзю и Комбариков,Серёгу и Женю?Беня ,Маур,САФ?А что они о нашем около...знают?Их самих ,учить да учить.Да и то вряд ли поймут:(

#  kuzmichC » 22 сен 2011 12:48

Принял на грудь за обедом стопочку.
Знаете полегчало!
Теперь согласен с капитаном: Осталось выиграть чемпионат.Когда цель ,баба одна,квартира,ребенок,машина-одна как то легче)))
Какие будут мысли после отрезвления х.з.

#  беспартЕйный » 22 сен 2011 12:45

У нас ситуация как в анекдоте :Воровство,полиция,коррупция,олигархи...А до октября 17 ждать ещё долгих 6 лет. :oops:

#  впередсмотрящий » 22 сен 2011 12:43

Дай-ка, думаю, зайду после вчерашней стыдобы на книгу.
Может не очень много наметали?
Правой ногой…бабах! (На хрена купили Родри?) Наступил-таки.(((
Левой…(Рохо – в аренду)…Снова ногой в большую кучку.((((
Снова правой – (Жано - не игрок) Еще больше куча…(((
Огляделся…. Про Карпина….хоть противогаз надевай….
Места свободного нет!
Вот что за кайф говнометы в таком количестве расчехлять?
Кому от этого лучше и что, в итоге, поменяется?

Самое странное, что в отдельности все – наверное, правда.
Но когда оно все – в куче….поле г…….(((((

#  словесник » 22 сен 2011 12:41

Mike Lebedev » 22 сен 2011 13:26Сказал Федун: "Все заебись. Я
Решу проблему закулисья!"


Ресурсенко ответил:
-- Гномик!
Решай проблемы экономик!
А мы с Гиенером и К
Решим проблему «Спартака»!

#  Ruslan.U » 22 сен 2011 12:40

Сколько же оказывается синонимов у известной поговорки"не хуй на зеркало кивать при кривой роже...то"...И "закулисье".И "невезение"И прочая херь про ошибки с заменами.
Федун вот молодец-бьется за правду хули там.
Сколько еще надо всего проебать-что бы понять таки-что лучше ужасный конец-чем ужас без конца.

#  IT-consultant » 22 сен 2011 12:35

УРА!
я понял логику!!!
если закулисье "договорилось", а "а у нашего дяди Фе писька увы далеко не в первых рядах по размеру", то вообще похрен какой тренер
что Олег Иваныч, что Магат, что Бенитес
вообще всё равно
никакой игры не нужно
пущай мячик пинают, как получится
а "мотиватор" настроит на матч с конями или бомжами - и будет счастье
"если не видно разницы, то зачем платить больше?"
Арнольдыч, ты, гений!!! :))))

#  Sharkыч » 22 сен 2011 12:34

GANZ, я о том же. какие вобще оправдания вчерашнему могут быть ? как команда с таким составом может просрать Волге. у тех Махмудов бы ключевым игроком был бы.

#  GANZ » 22 сен 2011 12:28

слушайте..да это ж нонсент. с такими командами, как ВОлга, мы должны играть в футбол и побеждать, даже если нам 3 пеналя и два удаления сделают. сто раз говорили, что надо быть не "середняками"(ловчев), а на голову их выше, а в матче с голубым пулом - просто биться! и тогда все придет. но игры то нет..рисунка или как там его)

#  Стараюсь думать » 22 сен 2011 12:27

А как Кариока вчера пенальти классно пробил.
По взрослому так,уверенно посмотрел, хладнокровно без шансов для вратаря ударил.

#  Олег Конда » 22 сен 2011 12:27

Doc T » 22 сен 2011 13:10Не факт, что Олег Иванович поставит игру.


Игру то он скорее всего поставит, но вряд ли чего выиграет. Слишком много чиновников и олигархов нынче письками меряются, а у нашего дяди Фе она увы далеко не в первых рядах по размеру )))

#  Mike Lebedev » 22 сен 2011 12:26

Сказал Федун: "Все заебись. Я
Решу проблему закулисья!"

#  mmmmm » 22 сен 2011 12:24

Завидую людям, открывающим новые положительные чёрточки в каждом матче Спартака.

Лично я вижу разрозненную группу неплохих футболистов, выходящих в футболках моего любимого клуба.

Как можно ругать отдельных футболистов, если до них не довели суть командной игры?
Ничем, кроме установки "Надо забить!" я такое объяснить не могу.
Откуда такая фраза? Да из уст ГТ Спартака - в перерыве перед доп.временем с конями.

#  Спектр » 22 сен 2011 12:17

mmm, голевую передачу де Зеув сделал. Правда, сейчас придерутся, что он даже ГОЛЕВУЮ передачу сделал назад :))))))))
IT-consultant, самое удивительное, что в 2009-то году мы именно что "раздели" вообще все болото. Даже с учетом поражения Лаудрупа от "Кубани" "Спартак" в том сезоне взял рекордное за долгое время количество очков у аутсайдеров - что-то уровня ОИРа в 90-х. А в 2010-м году команда "стала профессиональнее и ответственнее" (с) Валера, после чего уже ее стало "раздевать" болото.

#  andrjusha » 22 сен 2011 12:17

Mosfilmovskiy » 22.09.2011 12:55:21Парни!
Игру то Олег Иванович поставит, но результат может (но не хочет, и это правильно) обеспечить только Федун и "закулиса".


нахрена тогда вообще смотреть спартак в чр? Ни игры , ни результата. С оиром ,может быть, хоть игра появится. Вчера мусоров пришлось немного посмотреть-там люди в футбол играли. И наши вафелы, тьфу.

ЗЫ причем , считаю , что состав у нас хороший для чр (лучше мусаров уж точно).

#  IT-consultant » 22 сен 2011 12:15

если бы мы "на раз-два-три" обыгрывали "волги", "кубани" и "ростовы" (что дома, что в гостях), то можно было бы предъявить "Федуну и закулисе"

а тааак...
после проигрышам Амкару или Волге об антиспартаковском заговоре просто смешно даже подумать
не то, чтоб даже вслух сказать

сидеть нам сейчас тихо и не вякать
и спокойно игру ставить
работать, тренера найти
вкалывать просто-напросто
чтоб, для начала, Волгу научиться обыгрывать
а уж после помыслим и о заговорах

#  2M » 22 сен 2011 12:15

Штиллер » 22.09.2011 12:59:28,

ОК. Давай последим за "дальнейшей судьбой нашего героя". Для меня сейчас Де Зуев - ничего не создающий игрок на позиции выдвинутого вперёд полузащитника. Когда он играл ниже, мне не так бросалось в глаза его не умение отдать интересную передачу. Даже если это боязнь ошибки, то как серьёзного игрока она его не красит. Обыгрываться с ближним, тыкать назад, максимум - простейшая диагональ, это у него всё? Посмотрим, будет жаль, если так...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".