«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2022 - 31.05.2022

#  Mike Lebedev » 05 май 2022 19:51

Из вечерней музыкальной лирики сегодня Abbey road... Ну и вообще будет много Сэра Пола Маккартни, как-никак, старику скоро знаковые шестьдесят четы..(зачеркнуто) восемьдесят в июне стукнет! :? :) ;) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7bba984da1

#  Nikiforoff » 05 май 2022 17:48


Николай. Ну это уж с коридорчиком та явна перебор, шо ахуеть, если такое б запилили. Бамжам с симагом и дрочером коридорчик делать:) Да ну нах, лучше закрыццо навсегда. Гимны всякие дома хуярить сопернику, ну тоже такое себе. Особенно когда этот самый соперник валяецо, симулирует, умирает, время тянет очень по-спортивному, ага.
Когда будет честный незамутненный чемпионат(никогда), и "гола не было", тогда да. Можно и ручкацо и гимны петь.
Все ИМХО конечно. На бумаге красиво выглядит, да, а с учетом, хм....

#  slava1 » 05 май 2022 16:40

Хабаровчанин,вот отлил,так отлил!

knn

До финала нужно ещё про#бать в полуфинале.

#  knn » 05 май 2022 15:37

Если про#бем в финале кубка, надо там тоже коридорчик сделать. А ваще, для поднятия духа, надо после каждого про#ба в чр делать коридорчик для соперника.
На самом деле вот какей не люблю и не смотрю, но там реально все придумано на все случаи. Гимн победившей команды после игры и рукопожатие - отличная традиция, почиму так низя в футболе? Нипанятна.

#  Argos » 05 май 2022 15:33

Mike Lebedev » 05 май 2022 15:13Одно слово - Крал

А если несколько - "Крал у Клары кораллы"?
Вероятно, чтоб бюджет Спартака пополнить, а то вон даже Канчельскис готов сброситься, чтоб бюджет не сдулся совсем.
Интересно, это слухи или план избавиться от дорогих игроков?

#  Mike Lebedev » 05 май 2022 15:13

(голосом Миронова-капитана Алёхина) Одно слово - Крал

#  Nikiforoff » 05 май 2022 14:34


Пс: Там еще написано, что у крала всего одна игра(полная?) за хэм. Мне чет Кутепов вспомнился сразу.)) кстати, где он?(с) :)
ППС: Знаю, знаю. Без Иглесиаса Кутепов деньги на аетер, бггг.

#  Nikiforoff » 05 май 2022 14:23


Гриллиш - вылитый Кечинов, по технике. Замах, замах, замах и так далее.
______
Прочитал с утра. Грилищ, как и Крал наш и конский влашич фдисятке провальных трансферов апл поверсии какой-то там пендосской espn :)

#  Nikiforoff » 05 май 2022 14:19


9 литров пива-:)
______
Ыыы, Саша.
Не считал никогда. особенно когда после поллитры залакированной парой литров пива, уже главным станоовится, не победа, а участие. Все по олимпийскому приннципу, бугагаг.

#  blind_guardian » 05 май 2022 13:35

Тренер Сочи это вполне себе вариант. Только при условии что у клуба будет какая то стратегия. В нашем бардаке он вздёрнется через месяца два.Не о том всё. Вишенкой на торте будет выйти в финал и там мусорам проебать, вот это будет фокус к 100 летию так фокус. Очень не хотелось бы.

#  visahouse » 05 май 2022 13:34

2авоська
А сейчас его и невозможно выгнать.
P.S. "Тu deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise" (c) Маленький принц

#  авоська » 05 май 2022 13:03

И не очень понимаю,что в МС делает Зинченко.
Это какой-то политический выбор Пепа)
Для Уфы был достойный футболист.До мансити как-то не дотягивает.

#  авоська » 05 май 2022 12:55

Да,чудесный футбол вчера посмотрели.Даже Чердак не смог испоганить впечатление как ни старался.

А состав у Реала ничуть не хуже чем у МС.
Просто есть несколько монстров таких как Бензема,Модрич,Кросс которым далеко за 30.
Соответственно ценник на них в разы меньше,чем у молодых перспективных горожан.
Стоят они уже в районе двадцатки,а играют на сотку с лихуем)

#  Argos » 05 май 2022 12:53

Похоже, скоро Пеп освободится. Берём? Чемпионства он помогает выиграть, ну а с ЛЧ... Потом как-нибудь. :-)

#  Mike Lebedev » 05 май 2022 12:51

В разделе "Этот день в Истории" сегодня май 2009 года и такая отцовская лирика, "Предыстория одного дерби" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b3fb52d7

#  tver-udomlya » 05 май 2022 12:30

Реал обязан побеждать МС, за него играет история и футбольный бог. Остальные клубы, за небольшим исключением команд вроде Милана, Ливерпуля и Барселоны, близко не стоят к королевскому клубу. Это аристократия, высший свет, остальные - пролетарии футбольного мяча.

#  mmmmm » 05 май 2022 12:26

Вообще, мне очень жаль, что два выдающихся тренера современности - Флик и Анчелотти в этом году ни за что не сойдутся в очном поединке.

Но и Ливерпуль - Реал будет славной охотой.
Два матёрых клуба, две стратегии, два превосходных тренера.
Искры полетят!

Болеть и даже симпатизировать мне там некому.
Но погреться у этого костра надеюсь.

#  mmmmm » 05 май 2022 12:20

Восхищаясь мудростью Анчелотти, должен сказать.
Он, понимая, что в чистый дистиллированный футбол ему у давно выстроенного автомата МС не выиграть, предложил жесточайший прессинг с элементами кунг фу.
Этим самым он разбил тики-таку Гвардиолы.
Подсыпал в автомат песочка.

Должен заметить, что судья матча в Мадриде заметно помог папе Карло, существенно подняв планку разрешённых приёмов.

Гвардиола проиграл, в первую очередь в том, что не смог настроить команду на игру от ножа.
Ни в первой игре, где Мачестеру всё давалось очень легко.
Ни даже в ответном матче, когда уже было ясно - лёгкой прогулки не получится.

Вообще, я лишь однажды в этом сезоне видел полностью мобилизованный МС, игравший в полную силу все 95 минут - это недавняя игра МС - Ливерпуль.
Во всех остальных матчах МС хватало 20-30 минут, чтобы сделать результат.

#  Карелин » 05 май 2022 12:13

Против "Реала" с марта 1981 года, когда в мадридской ответке 1/4 КЕЧ Хуанито (их главная звезда тогда) дал локтём поддых Гене Морозову. При счёте 0:0, когда особо у хозяев не ехало. Стали нервничать, корольки, ага..
Безусловно, в финале буду смотреть за "Ливерпуль". Красная форма, спартаковский футбол, Битлз..Вот это вот всё.

#  Спартачек-Казачек! » 05 май 2022 12:07

Зовущие Федотова вы сразу вспоминайте мудака тренера вратарей(любителя Колизеев))нах он тут нужен.....

#  из Хабаровска » 05 май 2022 11:44

Б.Г.-74 » 05 май 2022 00:561 летнему сыну завтра к 1 уроку и он на 89 минуте говорит : "пойду я спать, пап" :)

Ладно "спать", я уже встал на работу. 86 минута, ну, думаю, все. Отошел отлить. Возвращаюсь 2;1. КАК?!!!!! Я за Реал еще со времен Рауля, Касильяса, Гути, Йерро.

#  brd » 05 май 2022 11:35

После вчерашнего матча можно сказать: футбол - жив. :)

#  BuakawPorPramuk » 05 май 2022 10:08

Про будущего тренера.

Вчера, после ознакомления со списком потенциальных кандидатов на пост гл. тренера, последние волосы на моей голове встали дыбом.
Галактионов? А давайте, был уже такой у нас. Чернышов назывался. Тренер молодежки. Чем закончилось, думаю, все помнят.
Талалаев? Почему нет? Поработал в куче клубов, нигде ничем не запомнился, кроме агрессивной лексики в послематчевых интервью.
Осинькин? Хороший вариант, но для условной "двойки".

Сейчас на рынке полтора приемлимых варианта: Федотов и Слуцкий.
Федотова для себя я ставлю повыше.
Что в Оренбурге, что в СочАХ показывает вменяемый футбол, сам по себе прогрессирующий тренер.

Но, понятное дело, Барин и Зарема выберут самый идиотский вариант из возможных.

#  Карелин » 05 май 2022 09:46

ВВсем здоровья!
Хотел было, передразнивая, ядовито написать, мол, что делает на ВВ сраный "Реал" с судейским благоволением, но вспомнил, что сегодня играет "Лейпциг" и стёр, бгг..

Как вот теперь разделить Кубок ЛЧ и золото АПЛ между тремя командами?
РМ.
"За" - Анчелотти за один сезон может установить два тренерских мировых рекорда. Путь в финал был намного сложнее.
"Против" - во всех матчах ПО висел Папа Карло на волоске, как миленький. Но чуингам ему подсобил, канеш..Другого объяснения камбэкам не вижу, ага..
LFC.
"За" - играют более цельно, чем РМ. Ну, и пора Клоппу набрать треблов и квадруплов. А в АПЛ сделать ответочку, когда сравнительно недавно профукал отрыв и проиграл золото по доппоказателям.
"Против" - гораздо более "лёгкие" соперники перед финалом.
МС. Хуже всего у этих. Нет аргументов ни "за", ни "против". Даже из КА вылетели, чтобы сунуть им серебро в чашке. Но тогда Юрик не выполнил бы гроссмейстерскую норму.
Так что по серебряному жетону им, "на душу населения".
Вот все серьги и кончились. И кому тогда ЛЧ - не знаю.

#  Спартачек-Казачек! » 05 май 2022 07:47

RedQuite, спасибо. Ключевой момент выход Родриго.я ещё сыну сказал смотри выходит тип который 2@положил недавно.и конечно вратарь.спас)))))

#  slava1 » 05 май 2022 07:31

Игры в мяч не увидел,как не всматривался,а вот то что Арсатто два раза не дал Уокеру ЖК на Джуниоре,непорядок.
И бесят ,,грилиши" без щитков со спущенными гетрами. Вот прям с дивана хочется перее...ь.
Помело никогда не остановится. Чувствуется канделакская школа.

#  tver-udomlya » 05 май 2022 07:01

Историю пишут короли и королевские клубы. А остальных запомнят только тем, что как то пересекались с ними. И Гвардиола оказался вторичен по отношению к Реалу. Большие турниры выигрывают больше всех большие команды. И тот же Ливерпуль опять в финале, хотя в Англии одно чемпионство за кучу лет.

#  RedQuite » 05 май 2022 01:40

Именинников Sergio Romas (61), ANDY-rws (51) с ДР!!!

А ещё сегодня ровно четверть века с даты релиза отмечает альбом Пола Маккартни "Flaming Pie" (с англ. — «Горящий пирог»). Ещё один успешный проект:

https://www.youtube.com/watch?v=irt1OH_NNFQ
https://vk.com/video284599409_456239390
https://www.youtube.com/watch?v=Jydi_-jWAEc
https://vk.com/video284599409_456239391
https://www.youtube.com/watch?v=stdWD2kSKqo
https://www.youtube.com/watch?v=sgLh4g5xX6M
https://www.youtube.com/watch?v=7x5OLojSJMo

#  DyG » 05 май 2022 01:40

Про камбэки не только Земфира пела ;)
https://youtu.be/rswC0r7PCTg

#  лео22 » 05 май 2022 01:02

Под звуки старенькой шарманки,
Смахнув с нее немного пыли,
Вновь мудрый и седой шарманщик,
Тот Карло, сделал сказку былью.

#  Б.Г.-74 » 05 май 2022 00:56

11 летнему сыну завтра к 1 уроку и он на 89 минуте говорит : "пойду я спать, пап" :)

А папа начал было рассказывать концовку финала ЛЧ Бавария-МЮ :D :D :D

#  RedQuite » 05 май 2022 00:54

Спартачек-Казачек! » 05 май 2022 00:39

С Победой! Неожиданно! Ключевой фактор, кмк - вратарь! Куртуа 8,0 - Эдерсон 5,6! Это много...

Ну и судьи помогли, пеналь наилевейший! С каких это пор - игра в мяч это нарушение? И ВАР не вмешался, почему-то...

#  visahouse » 05 май 2022 00:53

Не то что я за Реал болею или переживаю, но их поприятней в финале смотреть.

#  Спартачек-Казачек! » 05 май 2022 00:50

Судья красавчик

#  DyG » 05 май 2022 00:47

Я не понял, у них там ВАР сломался штоли? Никто к телевизору ни разу не бегал. Чё, так можно?

#  Леонидыч » 05 май 2022 00:47

«В футбол, блядь, ИГРАТЬ надо!»

Великая команда - РЕАЛ!

#  dispatcher » 05 май 2022 00:45

Дурак ипотека на исходе 90 минут сглазил мансюков.

#  mmmmm » 05 май 2022 00:45

Настоящее чудо выдаёт папаша Карло.
Из прошлогодней безвольной группы пенсионеров он сделал суперобученную команду, способную буквально на всё. И это при отсутствии усиления.
Волшебник!

#  recchi » 05 май 2022 00:41

аха-ха, МанСити никогда не выиграет ЛЧ, это было уже лет пять назад понятно :)
шейхи, вы можете выиграть Лигу Чемпионов только со Спартаком, так что не теряйте времени ;))
А в этом сезоне, скорее всего, английская общественность вообще без европейских кубков останется.

#  Спартачек-Казачек! » 05 май 2022 00:39

Vaaaaaaamooooos..
Зина превед))))))))

#  SAS » 05 май 2022 00:38

зинченконах...

#  Arcade Fire » 05 май 2022 00:04

Почему Реал все вторые матчи играет дома? Ну очевидное же преимущество.
И в третий раз тот же сценарий. Пахнет чем-то расписным.

#  Карелин » 05 май 2022 00:02

Концовка офигеть, конечно..Если "Реал" поедет в Париж,
то финал, считаю, надо отменить. Ну, в смысле, отдать Кубок ЛЧ Анчелотти и сыграть выставочный матч.
За две минуты спасти проигранный матч?! Причём, если бы не отмена выездного гола, то МанСити тю-тю.
PS Хорошо, что только слежу за этими клубами, а те, кто топит..Ужос!
Редактировалось 05 май 2022 00:04

#  mmmmm » 04 май 2022 23:58

Стоит жить хотя бы для того, чтобы увидеть такой камбэк!!!

#  Arcade Fire » 04 май 2022 23:48

Гриллиш - вылитый Кечинов, по технике. Замах, замах, замах и так далее.

(чтобы Реал убить, надо кол осиновый вбивать)

#  Arcade Fire » 04 май 2022 23:32

Наконец мешки лично выяснят у кого из них больше.

#  RuFFiaN » 04 май 2022 23:07

У них с геничем соревнование что ли - кто больший мудак? У меня жена второй день в шоке)

#  Карелин » 04 май 2022 22:56

Несмотря на поток сознания комментатора, сам матч не оправдывает вывеску. Между площадями ещё ничего. А вот удары по голу разочаровывают, особенно у хозяев.
Гости хоть пару раз заставили вспотеть Куртуа.
Вощем, команды уходили с поля под возгласы: "Деньги - обратно! Обираловка!". Сам испанский не знаю, но уверен в переводе, ага..

PS "Свалившему" Алекперову орден дали. "За заслуги" I-й степени. Так что не всё темно. Кое-где и проблески

#  SAS » 04 май 2022 22:50

Nikiforoff,
Меня лично больше интересует,
какой у тебя рекорд по выпивке
За вечер? ?!
У меня в твои годы...
9 литров пива-:)
По водке и вину намного меньше...
Вырубался часто и утром
Ничего не помню...((((

Да, отвлекся?!
Сафонофэто кто?
как и уссатыйнарцысс? -:)

#  Nikiforoff » 04 май 2022 22:29

И да, не могу, "пока на свободе", удержаться опять, и не спросить?
У всей книги? У кого я не в точках.
Кого то вообще всерьез из сокнижников интересует хоть в какой то мере карьера сафонофа и куда он перейдет там и че у него маячит?
Ну просто интересно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".