01.12.2022 - 31.12.2022

#  recchi » 03 дек 2022 17:00

Локомотив к весне будет сильнее конечно, чем сейчас,
но им надо задачу остаться в премьер-лиге решать, поэтому кубок им - точно лишняя нагрузка.
:)

#  Q_ » 03 дек 2022 16:57

смешно, но когда этот дурачек рассказывал как будут сдвигаться команды если они играли в группах я подумал, а что будет если последняя пара играла между собой, а остальные сформированы. Он это не сказал, а надо было бы заранее. В итоге так и вышло и потому поменяли 3-4 пары.
Прикольно но даже такие простые вещи не могут предусмотреть ..

То что из 1 или 2 матчей уж точно не этому ведущему решать :) Все же из 2-х матчей иначе смысл выигрывать группу теряется, а так ответный матч, второй, играть дома это привилегия все же.

#  Ehidna » 03 дек 2022 16:57

Soplevich, в нижней сетке проиграл - вылетел. Проигравший в верхней сетке переходит в нижнюю сетку. Т.е. шансов больше зацепиться.

#  SAS » 03 дек 2022 16:56

gav,
Леша!!!

Может поменяли уже опять
Из-за зенита???-:)))

#  из Хабаровска » 03 дек 2022 16:56

Что за клоун с задатками свадебного ведущего ведет церемонию жеребьевку Кубка.?

#  gav » 03 дек 2022 16:54

SAS » 03 дек 2022, 16:52И оказывается одним матчем
У них на стадио

Двумя матчами, первый на их стадионе, второй на нашем
Просто хер в белых ботинках - идиот

#  Влэйд » 03 дек 2022 16:52

Локо.
Отлично.

#  SAS » 03 дек 2022 16:52

Локо - Спартак
И оказывается одним матчем
У них на стадио

#  Soplevich » 03 дек 2022 16:52

А какой смысл был занимать первое место в группе? Вообще никаких преимуществ, никакой логики

#  SAS » 03 дек 2022 16:48

Зенит едет в Ульяновск к "Волге"

#  gav » 03 дек 2022 16:47

Бамжы таки в Симбирск поедут, а не к Комбарову

Кто хотел проводниц? Первый матч у них в купе
Редактировалось 03 дек 2022 16:52

#  Дед Слава » 03 дек 2022 16:37

des007,
А мне нравится. Это стишок про крымский футбол. Можно я утащю его в мемориз и с указанием авторства, шмальну по малахольным из кфс?

#  Q_ » 03 дек 2022 16:35

Так .. Пиняева - берем :) с Промесом уже сыгрался :)

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 16:07

Ппс:если мне этот фан-уйди не дадут,вдруг, потому что я, какому нить охраннику пятерочки щи прощупал за дело по пьяни 15 лет назад, тогда я, буду спокоен. И бухтеть даже не буду. Потому что с теми, кто говорит, что мы лишаем поддержки команду, я согласен абсолютно.

#  SAS » 03 дек 2022 16:05

МЕЛЕШИН
у Паши на майке сзади

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 15:55


Женя, бразильцы от немцев не всегда отличались, не соглашусь, в периоде, который обозначил ты. Ой, далеко не всегда.
До этого, кхм, турнирчека, под,названием, я сегодня гей, лесбиянка, маньяк, слесарь-сантехник от лысого начальника клоаки этой, я все смотрел, почти полностью.
но если на чм 1994 из условных 30 команд 2 были похожи. То сейчас в 2022 году из 30 уже 28 одинаковые.
И не в смысле, что одинаково сильны, далеко.
А в том, что одно и то же унылое говно, массовка. Выделяются медийные личности, вокруг которых крутится все. Да и то. На красивый гол ришарлисона(он не исландец кстати, перед этим бывший француз, а до этого сенегалец),бгггг, 101 момент с радужными повязками.

#  Nikiforoff » 03 дек 2022 15:43


Предводитель, ты, упустил, блин, мои(видно незаметные),потуги, во время писания "дохуахуйни", несколько оговорок. Что я, согласен, что это моя только имха, к ссаным тряпкам готов, но мнения не изменю.
Я так вижу....
ПС. А блядский фануйди по ходу придется делать, если не отменят это говно. Тут у меня тоже.... Дилемма. Между Спартаком любым(тем более таким) придется опять уронить свою гордость и зашквариться. Государство, как ни странно, ВИН! , Никифорофф Прогнулся и фаталити.

#  Край » 03 дек 2022 15:39

mmmmm » 03 дек 2022, 14:41.. правило пассивного офсайда заставляет держать паузу и бегать к монитору..
О каком искуственном интеллекте может идти речь, если компутеру даже нельзя объяснить, что такое пассивный офсайд??)

#  Ryka » 03 дек 2022 15:35

Здесь на 80 персентов комменты ввшников, пересказывающие статьи на сэ, спорт-экспресс и прочих словобллудных изданий. Своему-то откуда взяцца? Поэтому согласен с 5m

#  SAS » 03 дек 2022 15:34

Ударил мячик дном
По верху головЫ
И сразу "некий гном"-
"Хочу себе СлавЫ,
Придумаю "фурму"
И буду, как Му-Му!!!"
...
Болтают, что Герасим
За Наш Спартак Топил!!!
Поэтому "му-му", ... засим,
Он взял и утопил!:-))
...

#  teorver » 03 дек 2022 15:24

А я вообще не вижу принципиальной разницы в ЧМ с тех пор, как стал смотреть в 1990. Так, мелкие синусоиды. Я бы даже сказал, что на игру больше влияют внешние судейские рекомендации - то давайте побольше карточек, то введем ВАР. А немцы как отличались от бразильцев, так и отличаются.

#  Карелин » 03 дек 2022 15:23

"Истина - на дне" (М.Горький, пьеса "Ваши университеты")
Редактировалось 03 дек 2022 15:24

#  Mike Lebedev » 03 дек 2022 15:20

Мезозой не мезозой
Всё равно получишь дно мяча

#  mmmmm » 03 дек 2022 15:12

Mike Lebedev » 03 дек 2022 14:53Каким оно будет, завтрашнее дно мяча?


Снизу постучат.

#  nad » 03 дек 2022 15:08

Ehidna,
Да, Юля все верно! И команда и ТШ заслужили заполненного стадиона и поддержки. А еще бесит то, что «подписанты» других команд продолжают заполнять стадион во время игры своей команды. Достаточно посмотреть на баклан арену. Принципиальность-это, конечно, хорошо и заслуживает уважения, но в этой ли ситуации? Кто от такой принципиальности страдает? Не чиновники же!

#  mmmmm » 03 дек 2022 15:07

Агата К.
Хаос в спортивном экспрессе

Я смотрю уже 15-й чемпионат мира.

Все эти форумы объединяет одно.
Млекопитающие говорят об очередной революции в футболе, а динозавры стонут о "в какой хаос катится наш родной мезозойский футбол".

Помнится, после ЧМ-2006, где чемпионами стали итальянцы со своим катеначчо, ВВ развлекалось хоровым пением из оперы "теперь футбол будет только защитым" (термин "автобус" тогда ещё не вошёл а обиход). Стареет Книга, - подумалось мне.

Так вот.
Я, как радикальный млекопитающий, вижу в ЧМК вовсе не хаос и пиздец мезозоя, а появление огромного числа мастеровитых футболистов в самых разных частях планеты. Причём, самобытно мастеровитых.
Поэтому, битвы насмерть уже в подгруппах.

И это не просто хорошо.
Это же заебись!
Смотри и радуйся - это пиршество для глаз и ума.

Но нет.
Динозавры из СЭ уныло бубнят - мезозой, мезозой, мезозой...

Да и хрен бы с ними, вымирающими.
Но вот беда - мои братья с ВВ хором подпевают этим архозаврам...

"Плакать хочется" (КДД)

#  Спектр » 03 дек 2022 15:04

Еще Максим Горький остро поднимал проблему ВАР в угнетательском, помещичье-капиталистическом дореволюционном обществе в своей повести "На дне мяча".

#  Авверс » 03 дек 2022 14:58

В завтрашнем дне мяча будет как в адидас торшн - лучше.

#  Mike Lebedev » 03 дек 2022 14:53

Каким оно будет, завтрашнее дно мяча?

#  mmmmm » 03 дек 2022 14:41

Дело не в технике, а в людях.

К примеру, правило пассивного офсайда заставляет держать паузу и бегать к монитору даже при трёхмерной фиксации положения футболистов.

Можно облепить датчиками игроков, мяч, ворота, все линии поля, судей и тренеров.
Но пока не будут математически формализованы правила игры в футбол, вся эта автоматика бессильна.

Да, и в судейской ВАР понатыкать детекторы лжы... ыыыыы.

#  морон » 03 дек 2022 14:28

Датчик должен в центре сферы , но как его там неподвижно закрепить?

#  SAS » 03 дек 2022 14:20

Авверс,
Антон, е-мое!?отвлекся,
Хотел тоже это написать.
А ты уже-:)

Но будет Ростов, к + или -,
Пока трудно решить.

#  Авверс » 03 дек 2022 14:14


Каней надо, брат, каней. Ещё два дерби - это здорово!

#  Карелин » 03 дек 2022 14:13

SAS » 03 дек 2022 14:04
Кого хочу?
ВВопрос не ко мне, а кто шарики
Будет доставать.
В прошлый раз возжелал, чтобы хрусталь был взят в давке среди коней, бамжей и мусоров. Только сб-голубые не попались. Из-за "Алании". Век им этого не прощу.
Поэтому первый соперник - ж/д контролёры
Редактировалось 03 дек 2022 14:14

#  SAS » 03 дек 2022 14:04

Карелин,
"Индюк думал - и в суп попал'!(
(колхозно-савхозная, печальная)

///

Кто не в курсе:
- в 15.25 на матч ТВ Промес с
Легендами?!, В шоу кубковом
- затем сразу жеребиловка.
Цска, Ростов или Локомотив
Нам светят.
Два матча, дома и в гостях.
Проигравший с шансом вниз,
В сетку с зенитом?!
Кого хочу?
ВВопрос не ко мне, а кто шарики
Будет доставать.

#  Карелин » 03 дек 2022 13:57

SAS, Учите матчасть, ой, Алаева.
"... давайте подумаем над тем, чтобы какую-то категорию зрителей вывести из-под обязательства получать Fan ID."
https://www.championat.com/football/new ... ossii.html

В футбик надоть играть шайбой. Тогда точно никаких проекций не будет.

#  Squabbler » 03 дек 2022 13:55

Вообще, удивительно как на ровном месте придумали аморалку и без того аморальному Суаресу
За что извиняться?

Рука Бога - понятно
Хëрст и Тофик Бахрамов - тоже (больше Тофик, Хëрст мог и сам не понять)
Здесь за что?
Нарушение - пенальти, удаление, дисквалификация. По мне - и так чрезмерно наказан

Не, если спор ради спора, и отстоим позицию - тогда вопросов нет
Эту руку разве никто не увидел?
Редактировалось 03 дек 2022 13:58

#  Ehidna » 03 дек 2022 13:46

Жаль команду в целом и Абаскаля в частности, что на своем стадионе нет заполненных трибун, несмотря на хорошую игру. Это чертовски несправедливо. (((
Противники фануйди в своем понятном нежелании прогибаться под чиновничьи решения и себя лишают удовольствия посмотреть футбол вживую, и команду лишают поддержки. И, главное, чиновникам на это наплевать, да и недоброжелатели Спартака радуются пустым трибунам на Открытии. Т.е., со всех сторон одни минусы. Идиотская ситуация.

Спектр
Алексей, очень изящно сформулировал!)

#  МосфОлд » 03 дек 2022 13:45

Спектр,
Ценное наблюдение...

#  Спектр » 03 дек 2022 13:42

tver-udomlya » 03 дек 2022 12:46Эта тема для для дискуссии вечна:что выше -абстрактный перфекционизм- идеализм, справедливость или стремление к победе своей команды, любовь к ней. Что перевесит:гола не было, или рука Бога? Сложный выбор.

У каждого в сердце свой баланс между ФКСМ (фантазии о культуре, справедливости и морали) и ОУКБ (очки, успехи, кубки, боление)

#  recchi » 03 дек 2022 13:19

# SAS » 03 дек 2022 13:04
так почти никто и не посмотрит.
надо на хоккей идти, пока не поздно. :) Спартак к сосиске 24 декабря приезжает.

#  Азартный » 03 дек 2022 13:16

Ну вот на ВВ и «пробили» очередное дно…)

#  recchi » 03 дек 2022 13:09

говорят (с)
если после углового попасть углом головы по дну мяча, это может привести к взятию ворот! :)

#  SAS » 03 дек 2022 13:04

Сегодня очень печальный день(
До меня дошло и я осознал-
Больше никогда
Не посмотрю
На стадионе
Матч рпл((((
Потому что не за что
Не буду делать эту фуЙнду.
Только первая лига и
Диван с горячим тазиком
Под ногами!!!!!

#  словесник » 03 дек 2022 13:00

Nevladimirovi4, да-да, Володь. Я сначала так и написал, потом всё-таки оставил одно прочтение :-).

#  Mike Lebedev » 03 дек 2022 12:51

Жжот всёпропалмом

#  Nevladimirovi4 » 03 дек 2022 12:50

О дне мяча

Вот День мяча ведь привлекательно звучит,
А дно мяча кого угодно огорчит...
Всем праздник с настроеньем дарит День -
Напротив Дно вдруг ляжет тенью на плетень (на линию поля)

#  tver-udomlya » 03 дек 2022 12:46

Эта тема для для дискуссии вечна:что выше -абстрактный перфекционизм- идеализм, справедливость или стремление к победе своей команды, любовь к ней. Что перевесит:гола не было, или рука Бога? Сложный выбор.

#  словесник » 03 дек 2022 12:44

des007,

-- Вы не прАвы (или не правЫ)
С рифмой "пузыри" и "головы".

-- Ты ещё, "пает", поговори!
Будет рифма "дно" и "пузыри".

#  des007 » 03 дек 2022 12:37

Попали дном мяча
Мне в угол головы.
Теперь я, хохоча,
Пускаю пузыри.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".