«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  Berzini » 17 авг 2016 16:58

По-моему, Федун ненавидит Спартак)
невероятный, конечно, персонаж нам достался

Каррере удачи!

#  petrov13 » 17 авг 2016 16:57

С кубком подстава вышла ((( Как раз в эти даты буду в столице. Получается, что игра в самый разгар рабочего дня. Хер мне, а не посмотреть игру в кружке в приятной компании (((

Каррера вроде итальянец? По идее перед выходом на арену должен в сторону випа кричать: Ave, Barin, morituri te salutant

З.Ы. И да, если заранее думать на Б, то мне больше Барсик нравится. Веселее будет.
Редактировалось 17 авг 2016 17:00

#  AlexKid » 17 авг 2016 16:57

- Почему не удалось договориться с Бердыевым?
- Не знакомы с этим специалистом.

Вижу (с)

#  КБ Шахты » 17 авг 2016 16:57

Какое же позорище наш Леонид.. возьми в помощники Каррере - италоговорящего Черданцева, а через пол года его главным поставь. Или зятя своего..
По моему глубокому убеждению на каждом матче уже давным давно должен быть только 1 заряд. Все 90 минут. Дома и на выезде. "Федун - пошел вон." или "Федун - гандон".. Но фратрии это не нужно видимо.. Да и кто я такой, чтобы советовать..

#  rotten » 17 авг 2016 16:56

Карерре удачи.
Но нужно понимать, что это далеко не Эмери.
И пусть в клубе сейчас нет Карпина, нет и Карерры того опыта, что был у баска.
Нет своего штаба - тренера по физухе, толкового аналитика. Нет знания особенностей чемпионата России.
Зато есть однолетний контракт, что с высокой долей вероятности позволяет предположить, что весной Спартак возглавит Бушманов (а вслед за ним Тихонов).
А потому только удача поможет Массимо. Либо ставка на молодежь, которая будет в рот смотреть за возможность играть в основе. Якин не даст сорвать.
Forza Italia!

#  kvh » 17 авг 2016 16:56

blind_guardian » 17 авг 2016 16:23 думаю Аленичев и не думал Карреру приглашать. Он что, дурак себе бомбу под зад подкладывать.

Еще раз:
тогда не понятен весь этот геморрой с Бердыевым. Назначили бы втихую Карреру, и всего делов.
Умственные возможности Аленичева не буду комментировать здесь.

#  из Белого города » 17 авг 2016 16:56

Удачи тебе новый тренер в Спартаке!
Она тебе ой как понадобиться!

#  h_darbinyan » 17 авг 2016 16:55

blind_guardian » 17 авг 2016 16:53И кто теперь у нас тренер защиты. А тренер отвечающий за связь полузащиты и нападения?


Смеюсь в голос))) Сильно)

#  knn » 17 авг 2016 16:55

(отчаянно цепляясь за последние аргументы) тоже защитник, как и ОИР

#  Pircs2 » 17 авг 2016 16:53

Федун и твоя долбанная камарилья, идите вы на йух , уроды конченные! Горите в Аду!

#  blind_guardian » 17 авг 2016 16:53

Ну и ладненько. А на сколько контракт то подписан, не вижу? И кто теперь у нас тренер защиты. А тренер отвечающий за связь полузащиты и нападения?

#  wookee » 17 авг 2016 16:52

Опять всех развел. Мастер, брависсимо! Сука...

#  Гуделл » 17 авг 2016 16:50

knn, а не в отсидке ли?

#  ys » 17 авг 2016 16:50

Valentinovich,
Но волноваться не следует. Цирк никуда не уехал. Все клоуны на месте. К теме Бердыева мы ещё вернёмся. Бог троицу любит.

#  serge23 » 17 авг 2016 16:47

crook » 17 авг 2016 15:44Как я и ожидал, в ответ одна вода. По фактом и доказательствам конечно ничего нет

послушайте, Александр, я пользуюсь теми же источниками, что и вы, и у меня так же нет доказательств (пленок, расписок, свидетельств))) участия бекиича в договорняках, но есть неприятные ощущения связанные с сомнительными результатами рубина в 8-9 годах, такие как слитые в конце 8 года 3 матча подряд или, к примеру, расхожее в то время мнение, что минтимер утирает акбарсами, униксами и прочими рубинами столичные носы...
и лично для меня принципиальной разницы между псом и бердыевым нет... А так да - все сильные спецы - чемпионы, хуль. Воды еще вам)))

#  Valentinovich » 17 авг 2016 16:44


#  новичок хзк » 17 авг 2016 16:41

Ушел Ананко, Риомми посоветовал своего и все. Карера сам так говорит, и Аленя он не знал до этого.

#  В.М. » 17 авг 2016 16:40

blind_guardian » 17 авг 2016 16:23По моему все варианты кончились. Ну окромя Бушманова

По своему опыту знаю, пока сам за дело не возьмешься, хрен что толковое получится, так и с жопорукими строителями, и с хитрожопыми автосервисерами получается. Думаю Леня тоже очень близок к такому мнению.
Так, что последний вариант это когда он Сам...

#  Stemid » 17 авг 2016 16:38

Там Лайф к нам Ананко опять сватает, камбек....
Тот самый "русскоязычный помощник"?

#  Negoz » 17 авг 2016 16:27

а боржоми не вода что ли?(с)
Комбаров 0.7 ( в полузащите) Песьяков 0.5
я так думаю(с).

всё в литрах ест-нно :)

#  blind_guardian » 17 авг 2016 16:23

Я думаю Аленичев и не думал Карреру приглашать. Он что, дурак себе бомбу под зад подкладывать. Бердыев всплыл по стечению обстоятельств. Аленичев умудрился сломать ногу идя по ровному асфальту и феерически обделаться на прямой - пройди в еврокубки и тебя на руках носили бы (до конца сезона конечно). Так что я не думаю что Карреру нам ветром нанесло. Его просто под ружьё слишком оперативно поставили. Ну значит быстрее пережуют да выплянут. Умные люди спрашивают что дальше, а там тупик. По моему все варианты кончились. Ну окромя Бушманова :)

#  knn » 17 авг 2016 16:17

(зевая) а может Карреру будет консультировать Аленичев, как Бердыев Кириченко, только тайно?

#  kvh » 17 авг 2016 16:11

Cтаканов » 17 авг 2016 15:44вообще не понимаю, как его сюда выдернули.


Ну как не понятно? ДТП со смертельным исходом. А иначе Каррера пылил бы сейчас в Челси.

И кстати, я уверен, что Карреру пригласил Аленичев, ибо "менеджмент" наш вообще не знал такого имени, уверен. В противном случае не был бы назначен сам Аленичев:)
И если бы Каррера был ставленником Федуна на замену Аленичеву, то зачем такой сложный финт ушами с Бердыевым?
Назначили бы Карреру после отставки А, и всего делов.

#  blind_guardian » 17 авг 2016 16:08

Промеса вычёркивай. Я думаю он на выход скоро. Контракт ведь не переподисали? Чтобы Зобнин и Кутепов выросли в футболистов им тренер нужен. И достойные партнёры.
Если Кутепов бегает и смотри как срёт Таски он вряд ли чему то научится.

#  knn » 17 авг 2016 16:07

Куда пропал Ирод? Волнуюс. В печали по Бердыеву?) Ау.

#  Cтаканов » 17 авг 2016 16:01

фернандо, промес. все.
....
с авансом зобнин и кутепов

#  samMara » 17 авг 2016 15:59

Фернандо , Промес , 0,75 Жано , 0,5 Попов , 0,5 Зе , 0,5 Кутепов , 0,75 Ещенко (в силу возраста :() , 0,5 Зобнин .
Однако , пятеро из одиннадцати есть.

#  vlad45 » 17 авг 2016 15:54

Cтаканов » 17 авг 2016 15:44Тут их ща на весь состав 2-3

я нaсчитaл 4 с пoлoвинoй.без смaйлoв

#  crook » 17 авг 2016 15:44

# serge23 » 17 авг 2016 12:34

crook » 17 авг 2016 12:07
А если Вам фидун так мил.


а вот не надо наводить тень на плетень... к политруку у меня претензии в первую очередь, что он лоханулся и не смог защитить команду, клуб от административного беспредела в виде всяких "вальивановых", когда сначала гинер с усатым хуйлом, а потом питерская гопота о нас ноги вытирали(( Но у меня нет достаточно бабла, чтобы выкупить Великий и Могучий всех в рот... ну вы знаете) а Федун просто выглядит лохом, что его видимо не парит)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я и ожидал, в ответ одна вода. По фактом и доказательствам конечно ничего нет

#  Cтаканов » 17 авг 2016 15:44

Карерра был очень крутым футболистом и мега крутым ассистентом у Конте.
вообще не понимаю, как его сюда выдернули.
но кто то засиживайся в ассистентах, кому то не дано потом стать главным, а кому то дано. примеров в каждом случае вагон.
То, что его вне зависимости от результатов(которого в принципе быть не может) выгонят зимой или следующем летом, думаю, вообще никто не сомневается.
хоть 2-х покупай, хоть 3-х футболистов. Тут их ща на весь состав 2-3. Ну и как они в 6-м и без вратаря играть будут?
Но пахать, думаю, будет. не яша-турок.

#  osir » 17 авг 2016 15:44

Когда пошли слухи о бердыевем
Обрадовался подумалось
Ну теперь будем бороться за чемпионство федуна федун одумался !!!
Сегодня когда все практически решено
Касаемо тренера,
Перехожу в режим ожидания 2018
А там и продажи клуба Федуном...
/приглашение Каррейры изначально
Это план Б, на случай если Бекиич пошлет нах..й/

#  crook » 17 авг 2016 15:38

Вернуться к началу

# h_darbinyan » 17 авг 2016 12:15
Нам остаётся сердечно поддерживать Карреру.
Дай Бог, чтобы у него всё получилось.
Надо набрать ему помощников и взять 1-2 игроков, которых только пожелает.
И всем сплотиться вокруг команды, иначе будет очередной дебильный сезон.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Именно такой сезон нам и гарантирован. Иностранец-новичок, никогда не работавший главным, совершенно не знающий страны и нашего футбола, не прошедший предсезонки, и игроков ему больше не купят - он скоро поплывёт. Для начала он тихо офуеет от необходимости лететь на Дальний Восток, дальше будет хуже

#  Negoz » 17 авг 2016 15:16

шоу имени ФеКу зачёт.
к Нольтрофеичу любой нормальный(адекватный ГТ теперь не пойдёт).
Тем не менее за 2-3 дня до закрытия трансферного рынка
зять(некуй взять) приобретёт типа эберта ну или похожего футболёра и вперёд бороться за кубок, с ЧР очень много вопросов.
КР выиграть реальнее чем ЧР.

ЗЫ хотя место футболёров игроков хороших приобретут, может и получиться за троечку зацепиться.
как то так

#  Den_777 » 17 авг 2016 15:15

Там переход Дзазды из Ювентуса в Вольфсбург сорвался.
Может наши профессионалы подсуетятся?
Нападающий в 2 раза сильнее Зе Луиша и Мельгарехо.

#  Mighty Red White » 17 авг 2016 15:07

krash » 17 авг 2016 14:31Саш, в стекляшке Platinum, где я сижу, на столах расставлены таблички Лука.

Тогда не спорю, туда действительно могут тащить кого угодно

#  из Белого города » 17 авг 2016 15:03

krash, Сергей, пока Гудел (Дмитрий) или Вы будите писать на ВВ, да и не только (много есть адекватных ВВ), то ВВ никогда не деградирует. Так что мнения нужны разные, в том числе и те кто истерят, для того чтобы можно спокойно отделить "мух от котлет".

#  Гуделл » 17 авг 2016 14:58

Craz » 17.08.2016 09:22Не хочу обидеть, но пост как из пиар-отдела федуна написан.

Craz, я воспринимаю это как комплимент))))
Жентяй » 17.08.2016 10:41Если Федун подпишет Бердыева, обещаю выйти с голой жопой 1 декабря на суровый Челябинский мороз

Жентяй, Жека, хитрец, ты точно ничем не рискуешь

Всем спасибо за внимание))))

#  gimp2 » 17 авг 2016 14:43

Читаю СЮРа, про кубок...И начинаю думать, что вирус не после Рубина, а в головах у всего руководства..
Вот слетает итальяшка в Южно -Сахалинск или Хабаровск , и ему так понравится..На поля посмотрит, на дали наши бескрайние и станет русским до мозга костей.

#  RedQuite » 17 авг 2016 14:43

krash » 17 авг 2016 14:31
А, тогда точно спорить не буду. Боюсь, мы говорили о разных людях, т.к. сидим в разных местах...

#  krash » 17 авг 2016 14:31

Mighty Red White

Саш, в стекляшке Platinum, где я сижу, на столах расставлены таблички Лука. И это не один стол, мне не говори, что они за свой счёт туда ходят. Мы- то за свои, немалые, а вот на их счет... "Мужики сумлеваются".

#  ppp » 17 авг 2016 14:26

https://twitter.com/Voodmen/status/765867743719591936

5 Балов! )))) Лучшее по теме...

#  krash » 17 авг 2016 14:25

Vlad45

Здорово, брат.
Я тоже думал тебя в Ларнаке увидеть, но сорвалось в последний момент.
Потом расчитывал увидеться где-нибудь в любимой Праге или Вене, но и тут облом.
К тебе мне нельзя, увы. Хотя очень хотелось бы посмотреть. А теперь опять дрочим. Не жили богато - не хрен начинать. Но... Бля, болеем вопреки всему. Помнишь тихоновское( не конское) "Сын артиллериста": "ничто нас в жизни не может вышибить из седла..." СПАРТАК FOREVER!! Давай выбирайся в наши пенаты, берём по соточку, больше мне уже Ваня Солнцевский не разрешает. Он мне теперь настойку от давления на футбол привозит ( черноплодку) и перед въездом вручает. Вот так и живем!

#  Mighty Red White » 17 авг 2016 14:15

krash » 17 авг 2016 13:53А потом мне объяснили, что это "болелы-луковцы", приглашенные

Луковцам никаких приглашений на футбик (тем более с на пожрать) не дают. Там на туалетной бумаге экономят. а вы говорите приглашения. Единственное топы которые сидят в стекляшках там да проскакивают пригласительные.

#  vlad45 » 17 авг 2016 14:13

krash,
Привет,Серегa.
Ты видишь кaк oнo склaдывaется - уже кoтoрый гoд без еврoвыездoв, никaк не пересечемся,aгa.-((((
И нaсчет выездюкoв ты прaв.И нaсчет кoрпoрaтивных бoлел уже не oт тебя первoгo слышу.
Печaльнo этo всё, стaрый!
Нo мы ведь не ссым с Мухтaрoм нa грaнице!Сoбaкa не ссыт и я не ссу-o)))
Я к тoму, чтo мы же для себя бoлеем, a не для гaлoчки.И не для бaринa и егo oкoлoфедунoв.
Я бы цaрствoвaние Леoнидa срaвнил с цaрствoвaнием другoгo Леoнидa.В СССР.
Внaчaле, кaк бы хoрoшo и прoгрессивнo, зaтo пoтoм пoздний зaстoй.
И пo срoкaм пoхoже.Oстaлoсь дoждaться нескoльких "мертвых Генсекoв" и oтцa перестрoйки с пoследующим рaзвaлoм и Ельциным нa брoневике.
Бoрис, ты не прaв и т.д.
Не дaй Бoг к тaкoму придем!

A истoрия , oнa,брaт, пoвтoряется.Тoлькo первый рaз в виде трaгедии, a втoрoй в виде фaрсa!(c)
Этo не я скaзaл,этo дo меня- :)

#  krash » 17 авг 2016 14:11

Леш, кто девочку платит, тот девочку танцует. Там сами друг с другом не всегда могут разобраться. Это не тайна. А теперь представь себе очередного Ванюшу К. С небольшим ресурсом ( материальным). Спорить со мной будешь?

#  RedQuite » 17 авг 2016 14:04

krash » 17 авг 2016 13:53
Тоже замечал таких, но это, кмк, не по разнорядке. Это туристы или обычные глоры, ходят разово по билетам, они никогда не будут делать погоды на трибунах. А вот про "нольтрофеича" на "Б" слышно всё чаще...

#  shem » 17 авг 2016 14:04

После выезда в Казань прошло уже несколько дней, а всё не отпускает... Если и бывают идеальные выезды, то это был как раз он.
В Казани на выезде был раз 6, но всегда всё на бегу - футбол и домой. Тут же выпала суббота, лето, решили приехать на пару дней, погулять.
Куча эмоций и впечатлений. Понравилось всё: красивый город, аншлаг на матче, сам матч, наш суппорт... Давненько, кстати, такой слаженности и какой-то резкости и чёткости не припомню, ощущение, что в этот раз на секторе было мало пассажиров. Хотя в этот раз впервые были не на фанатке, а на Востоке (так как не захотел подвергать любимую унизительному казанскому досмотру девушек). Может и поэтому, но со стороны вид и звук нашей трибуны пробирал до мурашек. Те кто были на фанатке, тоже говорили о чумовом суппорте. Даже завидно )

Ну и к самому главному... Понравились люди. КБ Казань, спасибо вам, парни, за терпение (тарам ;)), заботу, радушие и теплоту. Впервые видя вас так сказать вживую ;), не возникло никакой скованности, стеснения. Как-будто попал к близким друзьям, которых знаешь много-много лет, комфортно и душевно посидели. Очень рад личному знакомству с Абилардо. И не только потому, что он доставил меня с женой на стадио )))) Ребята, у вас есть свой "Словесник", берегите его.

PS После матча был расстроен, конечно, ничьей. Но, теперь, понимаю, что хорошо, что Спартак не выиграл )))). Чтобы осталась хоть какая-то неудовлетворённость и желание повторить всё, но уже с другим результатом матча )))))

Жди нас снова, Казань...

#  krash » 17 авг 2016 13:53

RedQuite

Леш, не хотел об этом, но ты вынудил. Наболело.
Я хожу много лет на сектор, где все давным давно друг друга знают, ну я о нормальных ребятах. Многим уже далеко за полтишок. Так вот, последние два года стал обращать внимание на какую-то странную публику, которая приходит только пожрать, выпить, занимают свои места минут через 15-20 после начала таймов. Сначала не мог понять этих пассажиров. А потом мне объяснили, что это "болелы-луковцы", приглашенные ( уверен, что не покупающие абики за свой счёт) на стадион. Одному чуть в репу не зарядил, когда он передо мной с пивом и теткой просачивался, обливая ниже сидящих своим напитком, а я гол пропустил. Так вот таких уродов нагонят при необходимости. Им-то футбол по барабану. А мне - нет. И в музей наш они тоже пойдут по разнарядке, если команда будет. И орать будут " вперёд, Спартак", если смотрящий будет рядом. Это корпоративная дисциплина по вашему-молодежному. Как у нас раньше демонстрации к Первомаю. И крики СОЦИУМА на нормальных секторах при необходимости заглушат радостными речевками профессионально лижущих определенные места. Как это делается - знаю профессионально ( это без балды). Поэтому и говорю. Не верь ты во все это. Болей для себя, страдай, переживай, пиши здесь таким же как ты. Это все нормально. Но не рассуждай о вещах нам с тобою неподвластным. Это у меня не возрастное брюзжание. Просто житейский опыт. Не обижайся.

#  kvh » 17 авг 2016 13:53

Родионов, конечно, знатно выступил.
Особенно понравилось про победу в Кубке России.
Где-то я уже это слышал в прошлом году..
"Аквариумные рыбки" (с) ирод
Они там действительно считают, что одну и ту же пургу можно каждый год загонять, и все утрутся?
Вопрос, впрочем, риторический.

#  Squabbler » 17 авг 2016 13:50

yamse » 17 авг 2016 13:20Сахалин ска Хабаровск, наши соперники в 1\16 КР. извините, что не про бердыева)

Далеко.
Тореро из ВАО, ты как?)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".