01.07.2017 -31.07.2017

#  Gt3 » 17 июл 2017 10:48

froloff » 17 июл 2017 10:08#  froloff » 17 июл 2017 10:08


Не обращать внимание конечно можно, но информационно-негативный фон будет постепенно усиливаться и играть против нас, а в отсутствии вообще какой-нибудь реакции однозначно станет нам вредить.
Вспомни сезон где ишачье семь точек пробило в первых восьми матча каж, а все помнят только "нырок" Парша и искренне считают что переодетых педерастов засудили. Хотя, такой поддержки от судей ишакам я не помню вообще никогда.
На ВВ юзеры высказывают своё отношение к происходящему, оно может не совпадать с чьи-то, но это мнение имеет право на жизнь, так как тут народ переживает искренне. Мне очень нравится что делает Миша Борзыкин, может где-то по-моему мнению и перегибает, но дело это важная и полезная работа, имхо.
Мне нравились выпуски про разбор спорных моментов и необъективного судейства в ютубе, каж команда Кида выкладывала, очень качественный и полезный был продукт. На месте РУ я бы создал спецотдел по пиару и защиы наших интересов, деньги поналобятся небольшие по меркам клуба, а вот польза от этого будет огромнейшая.
Иначе так и будем слушать разбор придворного шута гешкендоса по удалению Бикфалфи в матче с Уралом и как там все по-честному прошло. И как нас судьи весь сезон тянули в чемпионы.

Я ещё со спортинтерната выучил, что самое обидное это несправедливость. Если за дело наказывают то можно пережить, а вот по беспределу ну никак не могу смириться.))

#  авоська » 17 июл 2017 10:47

mp,
Думаю,что он перестал комментировать матчи Спартака после возмущения спартаковской общественности.
ВВ это её часть.
Или ты и здесь ничего не понимаешь?

#  yri » 17 июл 2017 10:38

Я в процессе просмотра на Первый канал переключил, чтобы это не слышать. Гусев по сравнению с Черданцевым показался вполнеба адеквате. Теперь вот думаю нужен ли мне вообще наш футбол, может отключить, итак почти всё по матчу показывают

#  slava1 » 17 июл 2017 10:38

Смотрел хабаровский матч.То что бомжи больше владели мячом не удивительно, ещё бы с таким набором.Но острее были хабаровчане.Зря Коряна не взяли.По хорошему наглый, с ударом.Удивило скорей другое ,имея х.тучу легов, в старте было 5.Центр их защиты радует глаз.
Я когда смотрел Рубин -Краснодар показалось что Нобель, говоря о "скандальном" трансфере Кану, как будто самому было стыдно это произносить, но что делать "cтаршой" приказал.

#  Meyer » 17 июл 2017 10:35

-skeptik- » 17 июл 2017 10:23Чем сильнее Спартак тем сильнее его травля на Матч ТВ. Значит все правильно делаем, значит сцут и тявкают в бессильной злобе. Любой смешной наезд в прямом эфире как бальзам на душу, слон и моськи.


Беда в том, что это часть большой и продуманной информационной войны.
Медиа пространство постепенно наполняется негативом в сторону Спартака и обильными восхвалениями Зенита.
И это значит, что мы будем терять болельщиков из числа подрастающей нейтральной молодежи, которые только-только определяются с выбором любимого клуба.
При игре в долгую, если ничего не делать, это может привести к тому, что бомжи действительно могут стать самым популярным клубом России.

#  ZhenyaSinitsyn » 17 июл 2017 10:32

petrov13,
Лекцию о правильном склонении ников на ВВ я помню, потому так и написал)

#  mp » 17 июл 2017 10:27

авоська,
авоська » 17 июл 2017 10:20Так а смысл не обращать внимания?


Так а смысл обращать?
Думаешь Андронов из-за реакции на него на ВВ не комментирует?))))
Смело и свежо))))

#  -skeptik- » 17 июл 2017 10:23

Чем сильнее Спартак тем сильнее его травля на Матч ТВ. Значит все правильно делаем, значит сцут и тявкают в бессильной злобе. Любой смешной наезд в прямом эфире как бальзам на душу, слон и моськи.

#  авоська » 17 июл 2017 10:20

froloff,
Так а смысл не обращать внимания?
Спартачи полтора месяца ждали Суперкубок и в итоге вместо нормального объективного телерепортажа
вынуждены были выслушивать десятикратное нытьё про какое-то там неудаление,которое на что-то там повлияло.
При том что ныть можно было в обе стороны,но нормальный неангажированный комментатор этого никогда бы не сделал.
А таких комментаторов на Матч ТВ в избытке.Я выше перечислил только небольшую их часть.
Точно такая же реакция была здесь в своё время на репортажи Андронова.
И где он?

#  tver-udomlya » 17 июл 2017 10:12

Меньше одержимости - крепче нервы.

#  froloff » 17 июл 2017 10:08

авоська
Я Юрия понял так, что на свете столько всяких, простите дамы,
мудаков, вместе с Черданцевым и без него, что не стоит тратить нервы и
время, чтобы уделять им лишнее внимание и более того, делать им рекламу.
Надо просто не обращать внимание.
Мы Спартак - они .....

#  agk » 17 июл 2017 10:06

Мне не удалось посмотреть Суперкубок(((, поэтому пришлось довольствоваться ютубовскими обзорами. И даже в этих шестиминутных обзорах мелькают фразы черданцева, из которых ясно, что для этого "комментатора" Спартак как кость в горле...
А уже смотреть целую игру с его "комментом" нет уж, увольте....(((

#  авоська » 17 июл 2017 09:58

irod sm,
Ты включаешь трансляцию любимой команды,а там этот человек комментирует.
На Матче допустим есть интершум,а на Наш футбол нету.
А смотреть без звука некомфортно.
Так каким образом отпустить?

#  авоська » 17 июл 2017 09:47

Петров,да вопрос был чисто риторический.
Понятно,что его друзья не виноваты и отвечать за него не должны.
Да похоже и не будут больше этого делать.
Они его защищали какое-то время,а он их усердно продолжает подставлять.

#  denst » 17 июл 2017 09:43

Бля, пожалеть его что ли? Не может уйти с матч тв.

#  словесник » 17 июл 2017 09:42

Либо "бес попутал", либо, что скорее, стареющее сознание даёт неожиданные сбои :-(.
Но стыдно -- самое мягкое слово... Особенно перед Леонидычем.

Лёня, понадеялся на память, а она, зараза...
Словом, у "Пищевиков", конечно, появлялась только КРАСНАЯ полоса на белой футболке (при белых же трусах). Чуть раньше, чем до того предполагалось (не в 1928-м и даже не годом ранее, а в 1926-м), но только красная на белом.

Всех, кого невольно ввёл в заблуждение, прошу простить.
Стыдобища...

#  Dominecne » 17 июл 2017 09:38

смотрел, правда почти без звука

#  Basistiy » 17 июл 2017 09:36

Dominecne » 17 июл 2017 08:56Почему то, когда он камментит другой клуб смотреть вполне себе можно.


Это вы наверное трансляцию игры Зенита не смотрели. Чердак так старательно вылизывал, так старательно...

"Манчини, Манчини, строить команду, Манчини, Манчини, вырисовывается игра, Манчини, Манчини, а Луиса Андриано судья слепой не удалил, Манчини Манчини, в сборную из Зенита, Манчини, Манчини..."

Над Орловым, старым маразматиком, хоть посмеяться можно было, а новая любимая жена прямо отвращение вызывает.

#  irod sm » 17 июл 2017 09:34

Да отпустите вы всех, кто вам не нравится.
делов-то.)
Неужели охота в сотый раз в себе желчь накапливать?
Нету их. Нет.
Пустота. Вакуум.
Я про "врагов" ваших. (каждый сам впишет фамилию).

Аяй-яй, а про нас в СЭ( Совспорте) имярек написал плохое. Всем быстро смареть и возмушчацца!!!

Да блин, этот имярек никто. Пустота по сравнению со Спартаком. Да и СМИ эти были кумирами в 70-80е, и 90-е.
Кроме Вас, пердунов ))), никто этих газет уже не читает.
Инет даёт многотысячный выбор получения информации.
Так нет же.Опять сука назло ведь возьму и прочитаю то, что "давно превратилось в просто один из сонма".)

"Дни ненависти".)
Вам не смешно от самих себя, уважаемые?)))

#  Alex Green » 17 июл 2017 09:31

Навстречу завтрашнему матчу... Часть первая.

1. https://m.youtube.com/watch?list=PLjEQA ... ea9f20FwC8 - 11 июля 1936 года;
2. https://m.youtube.com/watch?list=PLbE3F ... ode=NORMAL - аналогично;
3. https://m.youtube.com/watch?list=PLjEQA ... Z4-UVlDxcE - 18 мая 1941 года;
4. https://m.youtube.com/watch?v=d0jWFITLG9M - 20 мая 1945 года;
5. https://m.youtube.com/watch?v=cZhpjs3n_vc - 10 сентября 1950 года;
6. https://m.youtube.com/watch?v=0g5FRSvtXKA - 6 ноября 1950 года;
7. https://m.youtube.com/watch?list=PLjEQA ... LWr2sx8Ww8 - 17 мая 1963 года;
8. https://m.youtube.com/watch?list=PLjEQA ... JatbO-RbIM - 2 мая 1971 года;
9. https://m.youtube.com/watch?list=PLjEQA ... eSvvJU3WTk - 19 июня 1989 года;
10. https://m.youtube.com/watch?v=nX9tlPvJ1dc - 10 апреля 1990 года*;
11. https://m.youtube.com/watch?v=xZ5bunf3wkI - 17 ноября 1990 года;
12. https://m.youtube.com/watch?v=L6RtFx0fq6k - 14 сентября 1991 года.

* Первый гол у гостей забил Роман Пилипчук:)

#  Odissey » 17 июл 2017 09:00

Egor
terpila

#  Cтаканов » 17 июл 2017 08:57

Egor
Курчат

#  Dominecne » 17 июл 2017 08:56

Влад, ты конечно все правильно про Черданцева написал. И сабжа можно понять, сам был в такой ситуации два раза. Но вот простить не получается. Поэтому когда играет СМ и коммент Чердак, я выключу звук, а если есть возможность - переключу на другую трансляцию. То же самое со сборной. Почему то, когда он камментит другой клуб смотреть вполне себе можно. Правда ровно до того момента пока не начинается истошное "гооооооооол! гол-гол-гол-гол!". В этот момент реально хочется выключить телевизор. И ведь он, как "старший товарищ" этим испортил множество комментаторов. Ну если нравится редактору такое празднование, то посадите за микрофон еще и болелу. Тогда хоть натурально будет звучать, а не в виде фарса. Уткина потому и взяли на расхват, что он СОПЕРЕЖЕВАЛ во время репортажа, а не переигрывал в момент гола
Редактировалось 17 июл 2017 08:58

#  Ansfil » 17 июл 2017 08:54

Да почему "Горыныч за Спартак" - тролль-то?
Имеет мнение.
Ну слова и сравнения нехорошие вставляет. Так поправьте, и только.

Самоутверждаться в групповой охоте на ведьм в интернете - тоже нехорошо

#  GrAl » 17 июл 2017 07:49

Публичный ответ Кида чемодану и участие половины ВВ в пресс-конференции тролля горыныча - одного поля ягоды. Джентельмены, я в недоумении(с):)

#  sk-62 » 17 июл 2017 07:14

Васильев1967 -
А Сидорову я тогда особо симпатизировал. Тоже спец по победным был. Кому же он две положил? Не могу сейчас вспомнить.
—-------------———————-----——
Киеву в 1981-м на Кубок в Олимпийском, 3:0 мы их тогда сделали, сидел на трибуне рядом с кучей ихних болельщиков. Они всю зиму готовились. В общаге на простынях рисовали плакаты в помощь Блохину. А тут Жека уже в первом тайме похоронил Динамо...
Шахтеру две осенью 1979-го в ноябре, в Лужниках, отличный был нападающий!

#  petrov13 » 17 июл 2017 06:45

Kerk,
Кто "они"? )))
словесник,
Профессор, я ж в шутку. Просто сам однажды получил по башке, теперь везде замечаю ))

#  словесник » 17 июл 2017 06:14


Да обычная "ВВ", Саш. Ну, не всегда "рефлекторная", так что ж. Может, и лучше.

#  Духон » 17 июл 2017 04:53

Наших команд стало больше !!!

Я имею в виду команду "Ахмат". Молодцы чеченцы !!!

Итак: "Спартак"; "СалаватЮлаев"; "Саргон"; "Аякс"; "Ахмат"; ФК "Пеле"; финский "СантаКлаус"; "Лобня-Алла"; ФК "Атлант"; ... ... !

p.s. Надо бы "конявым" што-нибудь придумать. Например - ГригорийФедотов !
А то у Гинера команда называется ЦСКА, а какое гинеровскоеЦСКА имеет отношение к Армии ?
На сегодня, ЦСКА - ЦентральныйСпортивныйКоньАрабский :-) !

#  Kerk » 17 июл 2017 04:19

petrov13 » 17 июл 2017 03:55Вам никто не отвечает потому, что вы свой вопрос в пустоту направили. Вы адресно пишите, если вам интересно. Или вы как Вася, чисто из уважения ники не указываете?))


А когда они за Черданцева тут впрягались, к ним адресно обращались и просили об этом или как-то все само вышло?

#  petrov13 » 17 июл 2017 03:55

авоська » 17 июл 2017 00:10Вопрос хороший поставил.

Bordo0706 » 16 июл 2017 17:34а на вопрос так и не ответил никто

Вам никто не отвечает потому, что вы свой вопрос в пустоту направили. Вы адресно пишите, если вам интересно. Или вы как Вася, чисто из уважения ники не указываете?))


До сих пор никто не пнул? ))
ВВ уже не та (с)

#  Духон » 17 июл 2017 03:46

для Васильев1967-го от 17 июля вв 03:15 - цЫтирую : "Да... Спартак бесковский, начальный ... Были герои, Ренат, Федя, ... "

Учти, Васильев, когда в следующий раз будешь перечислять героев по именам - то Дасаева зовут РИнат. а не Ренат.
Стыдно Васильев за тебя :-( ! Ой - как стыдно :-( !

#  Васильев1967 » 17 июл 2017 03:15

Да... Спартак бесковский, начальный ... Были герои, Ренат, Федя, Вагиз ,ЮрВасилич, Дядя Жора...
А были и незаметные герои - Женя Сидоров, Валера Гладилин. Сколько Валера на последних минутах забил, прям как Денис Бояринцев много лет спустя... А Сорокин? В каком-то сезоне, кабы не чемпионском -79, штук шесть победных воткнул!
Специально в матчасть не лезу, хотя умею ей пользоваться. Все по памяти...
А Сидорову я тогда особо симпатизировал. Тоже спец по победным был. Кому же он две положил? Не могу сейчас вспомнить.

#  oi11(new) » 17 июл 2017 02:39

[quote="RedQuite » 17 июл 2017 01:31"]Alex Green » 16 июл 2017 17:16
СЗОТ и СЕУП, в YouTube выложили замечательное видео из Лейпцига, 1984-й.
https://m.youtube.com/watch?v=4rmQKzeaZjk
Приятного проСМотра!
Спасибо огромное, Алексей. Прям очень хорошо пошло...
Спасибо!!!
Жестокое))) зрелище....Я такой старый,что всех помню(((,,,
Время ускользает...Столько "картинок"...

В прошлом году услышал знакомое имя ,а потом увидел Евгения Сидорова...((( Я его не встречал лет тридцать!!!((((
Почему-то сейчас вспомнил его в волшебном Ташкенте в 1979 году...Мне в тот нравилось следить за его игрой...
Результат расстроил тогда(1:1)...Хотелось чемпионства побыстрее)))...

Еврокубки ...Это в детстве - кульминация года!!! Как ждали!!! Может,преувеличиваю?Жеребьёвка - ожидание... Но это какое тогда необъяснимое счастье - осенью попасть на матч даже с каким-нибудь "ХИК"ом!!!!(весной редко играли...1\8 наш предел магический тогда в европе(()

Боже! "Спартак" храни!!!

#  Mosfilmovskiy » 17 июл 2017 02:33

"За весь матч у миранчука прошла только одна передача между линиями....на 117 минуте. разрывов нет."(с)Стаканов

тити не прав:-)
Стаканов не только пьёт, но и "закусывает" махровой аналитикой от Egor (ОПГ Тишинка и Mad Glasses Crew).
Глядишь скоро начнёт немного разбираться в футболе:-)))

#  из Хабаровска » 17 июл 2017 02:24

Odissey » 16 июл 2017 08:40Черданцев ноет и обсирает команду на фарт. А вы все наркоманы и алкоголики. Кроме зрителя. Возьму у него автограф.









Вернуться к началу








Ага-ага. А ТИти и Черданцев - одна рожа. "Оба" болеют за Спартак. :))

#  Alex Green » 17 июл 2017 02:24

Информация для проживающих в Португалии и тех, кто будет находиться на территории этой страны во вторник, 18 июля...

Прямая трансляция матча "Динамо" - "Спартак" на телеканале SportTV2, в 17:30 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" в 16:30, понятно).

Вперёд, "Спартак"!

#  из Хабаровска » 17 июл 2017 02:14

https://www.youtube.com/watch?v=kX6myRqaDBs
Спасибо за ссылку. НЕ видел гола Промеса и гола в наши ворота. И, соответственно, награждения. Уезжал, как раз, чуть погодя года Адриано. Ну все, решил, теперь точно не проиграем... Окончательный счет узнал уже на месте, товарищ прислал СМСку.. Еще раз спасибо.
И этА. Смотрел матч и ловил себя на мысли: Луис Адриано нынче тот самый злой татарин, которого нам иногда не хватает. ИМенно, для этого. Для настроя, для харизмы, для быкования, наконец.

#  морон » 17 июл 2017 01:52

И все таки короткое межсезонье в болельщицком сознании злую шуточку сыграет . Нам надо конкурентов догонять уже , а какое то внутреннее спокойствие , что мы все еще в отрыве очков на 8-10 идем .

#  Васильев1967 » 17 июл 2017 01:49

Помню, была идея, Горыныча к зинке на гостевую заслать.
Не стоит растрачиваться на такое фуфло, как зинка.
Погодим маленько, Барселонам с Бавариями откомандируем! :D

#  RedQuite » 17 июл 2017 01:31

Alex Green » 16 июл 2017 17:16
СЗОТ и СЕУП, в YouTube выложили замечательное видео из Лейпцига, 1984-й.
https://m.youtube.com/watch?v=4rmQKzeaZjk
Приятного проСМотра!

Спасибо огромное, Алексей. Прям очень хорошо пошло...

#  mmmmm » 17 июл 2017 01:31

Единственное, что объединяет пишущих на ВВ людей, это желание победы Спартаку.
Во всём остальном мы настолько разнообразные по понятиям правильности жизни люди, что не перестаю удивляться.

Лично я смирился с тем, что не все болельщики Спартака братья. Ожидать такого это как верить в Деда Мороза.

Мало того, объединяют именно футбольные матчи. А вовосе не околофутбол, включая работу Клуба и личности отдельных игроков и руководителей.

Вот когда на поле Спартак, ВВ это мощно!
Огромное количество людей, живущих одним желанием, несомненно являются духоподъёмным фактором.

А во всём остальном...
В Сети вообще доказать что-то оппоненту практически невозможно.
А на ВВ речь идёт о практически фанатичном явлении. Почти религия.
Верить в то, что тебя с твоим уникальным, идущим вразрез мейнстримом мнением, поймут - это просто детский эгоцентризм.
Это как в церкви проповедовать пантеизм.
---------------------

Посему, в последнее время пишу (в основном) только о конкретных матчах Спартака.
Хотя, не скрою, иногда так и тянет высказаться по горяченькому. Но сдерживаю себя. Как Луис Адриано в матче с Локомотивом.
Чего и вам желаю.

#  RedQuite » 17 июл 2017 01:26

Друзья, как вы можете ругаться после такой победы?
Давайте радоваться! Особенно впечатлила игра Луиса Адриано, он провел выдающийся матч, так до этого он раньше не играл весной, это настоящий прорыв, у нас теперь три космонавта! Лучшие по игре - Промес, Луис Адриано, Фернандо. Из паспортов - Джикия, Комбаров, Глушаков. Вот ссылка на оценки СЭ (хускоред не оценивал почему-то):
http://www.sport-express.ru/football/ru ... e-1282432/

#  Васильев1967 » 17 июл 2017 01:10

авоська » 17 июл 2017 00:10почему этот человек с ипотекой не может вести себя как Розанов,Казанский,Гуцайт,Шнякин

Теория, не теория, а он, ибо не в конец глуп, понимает, что с ним происходит что-то не то, какая-то херня.
А признаться в этом, даже самому себе, очень тяжело, немногие способны. Далее: "Вы все меня не любите, а я еще больше нагажу!..." С Червяком примерно тоже самое, несчастные, на самом деле, люди. Далеко не в бабках уже дело, ятд.

Сам я про него плохо знаю, но истошный радостный визг, когда Жирков нам за Челси забил, помню.

#  Васильев1967 » 17 июл 2017 00:45

oi11(new) » 16 июл 2017 20:10под названием «Сент Маркс (Вест Гортон)»

Это че, святой Маркс получается?!
Мощно! Я о..уел! :lol:

#  МосфОлд » 17 июл 2017 00:23

Kid Amnesiac,
Давай делись, - может найдём совпадения?))

#  авоська » 17 июл 2017 00:22

Kid Amnesiac,
Ну не знаю.Тебе решать)

#  Kid Amnesiac » 17 июл 2017 00:12

авоська, у меня есть теория. Не уверен, правда, стоит ли ее озвучивать.

#  авоська » 17 июл 2017 00:10

А вот Васю Ценителя поддержу.
Вопрос хороший поставил.

Интересно,почему этот человек с ипотекой не может вести себя как Розанов,Казанский,Гуцайт,Шнякин
и многие другие комментаторы с Матча,не вызывающие раздражения у зрителей?
Черданцева презирают и спартачи, и кони, и бомжи, и мусора, и лохи и далее по списку.А других зрителей у отечественного футбола нет.
То есть он выбешивает практически 100% своих слушателей.
Даже его коллега,метр отечественного телерепортажа Владимир Гомельский высказал недавно,что Черданцев
вызывает у него жуткое раздражение.

В чём удовольствие для него самого?
Может кто-то из его друзей пояснит нам?

#  Egor » 17 июл 2017 00:08

Нетленка). Кто помнит автора?)

"Нравятся мессаги Сережи-ys. Один из немногих сабжей, который пишет в рамках принципа бритвы Оккама. Вопреки "трендам" не создает новых сущностей, новых красивостей или ругательностей. Умеет обходится фундированной временем, семантикой. Пишет вполне позиционно, всегда интересно, значительно и релевантнo"(с)
Редактировалось 17 июл 2017 00:11

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".