01.07.2018 - 31.07.2018

#  kvzakhar » 08 июл 2018 03:36

slava1И не ругайте меня пожалуйста.Хочу высказать благодарность Игне,Сергею Игнашевичу,за честность и преданность футболу.

чувак вписал себя в историю современного рос футбола. тот случай когда конь, это человек)

з.ы. сначала хотел типа возмутиться что мол федю хуями обкладываете) а потом прочитал как он сравнил себя с майклом джорданом.... ну совсем этот клоун обколотый охуел) и от меня на него сверху положите))

#  Alex Green » 08 июл 2018 03:21

Те самые слова Дзюбы.

...Эх, забей на 119-й минуте Зобнин!.. Очень жаль.

...Да, Игнашевич - всё. 127 матчей за сборную. Жаль, не сложилась спартаковская карьера.

...Cамедов больше не сыграет за сборную.

#  slava1 » 08 июл 2018 03:17

И не ругайте меня пожалуйста.Хочу высказать благодарность Игне,Сергею Игнашевичу,за честность и преданность футболу.

#  Авверс » 08 июл 2018 03:00

Насколько же Фернандес честнее и достойнее Хведора С. Первый: "Простите меня!" Второй: "Рад, что это случилось, это сделает меня сильнее."

Марио, ты молодец! И ты нас прости.

Кого, нахрен, волнует, кем, как и что будет с тобой сделано, Хведечка? Клоунишка самовлюбленный.

#  ys » 08 июл 2018 02:59

Удивительно, как вообще чсто то путное вышло.
Прикиньте, самые ключевые люди этого турнира - Игнашевич, Кутепов, Фернандес, Зобнин, Кузяев, Газинский, Черышев, Дзюба генеральную репетицию - КК - либо полностью пропустили, либо отсидели на лавке. То есть эта репетиция пошла псу под хвост. Черчесов играл совершенно новым составом. По позициям сильно ударило, что травмировались Кокоша и Джикия. Игнашевич отыграл достойно от звонка и до звонка, но из за его скорости опорникам приходилось играть существенно ниже. Ну а отсутствие быстрого форварда , способного обыграть один в один очень сильно обеднило тактические варианты.

Испортил бы Комбаров обедню слева это вопрос. А вот одного надежнейшего пенальтиста в итоге как раз и не хватило.
Редактировалось 08 июл 2018 03:03

#  Nom4d » 08 июл 2018 02:36

Alex Green » 08 июл 2018 02:33Подробный обзор.

на goalhd.net обзоры не удаляют (научился правильно ссылки вставлять)

#  Alex Green » 08 июл 2018 02:33


#  vomuan » 08 июл 2018 02:22


Да все просто. Фернандес отпахал весь чемпионат от звонка до звонка и даже втащил нас в эти самые пенали. Пробил как смог, может последние силы в этот удар вложил, но я видел, что он хотел ЗАБИТЬ этот пенальти. А Смолов все время, что ему доверили (не заслужил даже, а доверили) трусцой пробегал. И в пеналях рисануться решил. Жахнул бы как Марио мимо или как колумбиец в перекладину на силу - слова бы не сказал. А так - как начал карьеру говном, так ноунеймом и закончит! Пижон(

#  NikNik » 08 июл 2018 02:19

Жалко Лекух больше тут не пишет...

"Нам объясняют, почему мы не должны болеть за сборную"

"И только если вам Россия вместе с ее сборной не "свои" — то тут ничего не поделаешь. Просто не лезьте к нам и болейте, пожалуйста, на здоровье за свой условный "правильный гондурас"."

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180707/1524155985.html

Хорошая статья сразу угадываются тутошние активисты...

#  riot81 » 08 июл 2018 02:15

mmmmm » 08 июл 2018 02:02mmmmm » 08 июл 2018 02:02

По совокупности всех 5 игр клянут Смолова. Даже в матче был момент, когда Федор пешком выходил из оффсайда, как будто товарняк играем.

#  teorver » 08 июл 2018 02:08

mmmmm » 4 минуты назадПенальти не забили Смолов и Фернандес.
Причём именно промах Фернандеса стал решающим.
Но клянут почему-то только Смолова.
Вот такая причуда массового сознания.


Никаких причуд. Фернандес классно отпахал весь матч и до пенальти нас дотащил.
Что творил Смолов во время матча?
Вот и все.

#  NikNik » 08 июл 2018 02:07

mmmmm » 08 июл 2018 02:02Вот такая причуда массового сознания.


Так это не причуда - Фернандес отпахал на бровке все матчи... За себя и за того Смолова.

Не забитый пенальти по большому счету это кульминация его игры за сборную... Ради интереса пересмотри второй гол в наши ворота - и посмотри что делает Смолов. Ведь речь не о том забил не забил - а как отыграл, какой вклад внес. Я вот до сих пор не могу понять зачем меняли Дзюбу - неужели его действительно не хватало на 90 - 120 минут или Черышева. От них толку в разы просто больше на поле.

#  recchi » 08 июл 2018 02:06

# Авверс » 08 июл 2018 01:38
это скорее тем, кто недоумевает, почему нельзя болеть за эту нацию.

#  mmmmm » 08 июл 2018 02:02

Пенальти не забили Смолов и Фернандес.
Причём именно промах Фернандеса стал решающим.

Но клянут почему-то только Смолова.

Вот такая причуда массового сознания.

#  Васильев1967 » 08 июл 2018 01:57

Nom4d,
Да это не шпилька, это от чистого сердца. А спешить никогда не надо...

#  slava1 » 08 июл 2018 01:56

Англия -Хорватия в Луже.Отель и где тренируются не знаю.Вообще этим видео с политикой и разжтганием они на дисквц .зааработали.Посмотрел Смолов и Испания.Испуга не было и мяч поцеловал. Разбегался правда очень семенил,но пробил в самый угол,вратарь правда не достал в отличии от Акинфеева.
Да , и cкажите когда его можно называть по старому))

#  gav » 08 июл 2018 01:54

Авверс » 08 июл 2018, 01:45Если первая гостевая или далеко от Москвы - ЛИХКО!!!

первые 4 домашние игры будут достаточно далеко от Москвы - решили новые стадионы хотя бы Сборной занять

#  Авверс » 08 июл 2018 01:45


Если первая гостевая или далеко от Москвы - ЛИХКО!!!

#  Nom4d » 08 июл 2018 01:44


ну ты отвечал на фразу двухдневной давности, значит еще тогда решил что-то сказать
а расстройство - так я ж не "против", мне просто все равно, без эмоций, а вот усташи в минус

#  vomuan » 08 июл 2018 01:43

Спасибо команде! Как и большинство здесь не ожидал такого результата на чемпионате! После Испании мог бы написать, что Стас просто космос))) Но после сегодняшних послематчевых интервью понял, что Стас все тот же) А ЛАФ снова прав оказался, что не стал за смолова переплачивать

#  Васильев1967 » 08 июл 2018 01:40

Авверс » 08 июл 2018 01:21Так внезапно и вдруг понял, что я опять буду ходить топить за эту команду на стадио.

Для затравки первую официальную надо в кильдыме с Кузьмичом и Александером)
Nom4d,
про шпильку вообще не въехал, расстройство твое обнадеживает)

#  slava1 » 08 июл 2018 01:39

Alex Green » 08 июл 2018 01:26
Глушаков побрился наголо.

Не то что псина.На удачу
с 1мин.15 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=QkwtgZwGNso
рановато,им ещё в Москве играть.Охранку бы усилить.
Редактировалось 08 июл 2018 01:44

#  cuba » 08 июл 2018 01:36

... я удаляюсь отсюда...
Проебали хорватам - поделом!
:)

#  Alex Green » 08 июл 2018 01:34

Спасибо за игру, за эмоции...
Всем.
Молодцы!

#  электроврач » 08 июл 2018 01:27

Увы, здесь много тех, кто нашу сборную поливает и будет поливать...
А мне пондра все 5 матчей сборной моей страны на ЧМ.

#  slava1 » 08 июл 2018 01:27

За пеналь Смолова бы не чморил,вот за недоборолся,да.Миранчуки в сборной,это што??? Один на тайм.Каким бы Глушаков не был в конце чемпионата,не взять его на последний сбор это ,как это назвать.По его результатам и делал бы вывод.Ерохин,ну полено же,без ЖК ни матча.
Рома Илья Саша -ввсе молодчики.Тренера бы хотел другого.Хоть Адвоката ,хоть японского,там Клинсман вроде приходит.

#  cuba » 08 июл 2018 01:27

... Им дадут другие зубы?
:)

#  Alex Green » 08 июл 2018 01:26


#  электроврач » 08 июл 2018 01:23

Да, не смогли.
Но всё равно, СПАСИБО, сборная.
Спасибо, Станислав Саламович.
Спасибо, Игорь Акинфеев.
Спасибо, Илья Кутепов.
Спасибо, Сергей Игнашевич.
Спасибо, Роман Зобнин.
Спасибо, Александр Самедов.
Спасибо, Александр Головин.
Спасибо, Фёдор Кудряшов.
Спасибо, Марио Фернандес.
Спасибо, Артём Дзюба .
Спасибо, Дмитрий Черышев.
Спасибо, Далер Кузяев.
Спасибо, Алан Дзагоев.
Спасибо, братья Миранчуки.
Спасибо всем остальным.

Увы, не сложилось. Но вы все сделали всё.

#  Alex Green » 08 июл 2018 01:22


#  cuba » 08 июл 2018 01:22

Васильев1967, Болей за молодых!... Изнутри континента :)

#  Авверс » 08 июл 2018 01:21

Так внезапно и вдруг понял, что я опять буду ходить топить за эту команду на стадио.
Да кто б мне такое сказал еще месяц назад Спасибо еще раз, парни, спасибо, Стас!

Сам от себя а..еваю, ейей!
Редактировалось 08 июл 2018 01:22

#  Nom4d » 08 июл 2018 01:19


опять я в чем-то виноват? в том что циничная шпилька, заготовленная пару дней назад, не пригодилась? не бери в голову
тем более я сегодня тоже расстроен (не так сильно как большинство, конечно), проход хорватов в полуфинал - не повод радоваться

#  Olddima » 08 июл 2018 01:16

Стадионы хорошо, а вот уровень жизни ДАЧА - КАРТОШКА блять ......глядя из Европы кажется какой то таджитской хуйней
Досуг уровня паранджи

#  Alex Green » 08 июл 2018 01:15

- 4-й гол Черышева за сборную (в 16-м матче);
- 1-й гол Фернандеса за сборную (в 10-м матче).

#  Nom4d » 08 июл 2018 01:15

Samwise » 08 июл 2018 01:00в Сочи команды нет даже в ФНЛ

уже есть, Динамо СПб перевезли
***
персонально рад за Илью Кутепова, видно было что место в старте терял из-за психологии после набора косяков, но ошибаются все, буду рад если свежего запаса психологической уверенности Илье хватит на годы вперёд

#  Васильев1967 » 08 июл 2018 01:15

Обидно! Досадно! Но ладно-ладно-ладно!
Спасибо сборной!
Жаль, злу проиграли...
Лять, че за англов болеть теперь штоле в 1/2?! Вот вилы!
petrov13 » 06 июл 2018 07:25Ну вот как раз дать по щщам было бы по понятиям. А идти потом в суд жаловаться, потому что "футбол вне политики" - это забел какой-то.
С этим соглашусь.

Nom4d,
Вот даже не знаю, пожелать тебе на своей шкуре до конца проверить собственные взгляды, или наоборот, пожелать, чтоб этого никогда не случилось. Наверное,все-таки второе, а то первое уж очень жестоко. Да и не одного тебя коснется.
А насчет старых пердунов, тут уж точно пожелаю тебе дожить до этого почтенного звания)))
Редактировалось 08 июл 2018 01:16

#  cuba » 08 июл 2018 01:14

Большой Хорхе, как угодно... Лишь бы тут признали. :)

#  recchi » 08 июл 2018 01:14

# Рафаэлло Джованьоли » 08 июл 2018 00:45
Повторяю. Пересмотрите. У Смолова перед пробитием блуждающий взгляд.У него шок просто. Кто его отправил бить первым? Сам вызвался? Ну не знаю...
----
Никто ж не помнит, с каким взглядом он шел испанцам бить. И не знает, какой у него вообще взгляд. Опыт бить пенальти есть, тем более первый удар, дальше подчистят, если что - хуле психовать.

#  NikNik » 08 июл 2018 01:13

Обидно конечно - 1/2 была так рядом... До сих пор не могу понять зачем выпускали Смолова... В матче с Испанией с трибуны было видно что челу вообще на все пох... не понимаю зачем, что от него ждали то - минус игрок на поле.

Специально пересмотрел игру Смолова при втором голе нам, думал что это другой игрок был, а нет - зачем он отошел от штанги ??? Вторую страхуют, а этот что делает ?? ЧТО ?? Вальяжно делает два шага от нее - туда и влетает гол....

В принципе команда показала что она может биться, сражаться, за исключением некоторых татуированных личностей. Интересно теперь другое - в отборочных ЧЕ и под прицел следующего ЧМ, какие будут изменения и кого начнут наигрывать.

Ведь совершенно понятно, что часть состава придется менять в связи с возрастом.

#  Alex Green » 08 июл 2018 01:10


#  cuba » 08 июл 2018 01:03

Samwise, Никто.
Проблема - содержать стадионы.

#  Йося » 08 июл 2018 01:03

Худший Кузяев. Не знаю в каком состоянии кокаинщик Дзагоев, но бомж сыграл просто запредельно безобразно. Если он исполнял бокс-ту-бокс, то не успевал нигде, если опорника, то не бизонил, если АПЗ (что маловероятно), то без паса и обводки.
Угадал перед ударом, что Марио будет антигероем. В фарт 2-х серийный не верил. Хорваты проиграют саксам. Смолов теперь за ссаную трешку разве что. Галицкий кусь-кусь.

#  aavvdd » 08 июл 2018 01:01

Рафаэлло Джованьоли » 08 июл 2018 00:45Повторяю. Пересмотрите. У Смолова перед пробитием блуждающий взгляд.У него шок просто. Кто его отправил бить первым? Сам вызвался? Ну не знаю...

Пенали бьют свежие и опытные, что весьма логично.
Я прогнозировал Смолова, Газинского, Дзагоева, Игнашевича и Фернандеса.
4-х угадал ... но Федор, блядь, выдал конечно же, ну и пусть пиздует по холодку, вместе с конем.

#  Ryka » 08 июл 2018 01:01

У этого поколения будет свой Филимонов, имя ему - Смолов.

#  Samwise » 08 июл 2018 01:00


Интересно кто будет играть на стадионе в Саранске? Это же не шутка такой стадион. А в Нижнем Волга в ФНЛ прозябает, в Сочи команды нет даже в ФНЛ.
Редактировалось 08 июл 2018 01:02

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 июл 2018 00:57

Самые смешные, это люди выдающие сейчас здесь пафосные "простыни"
Ага(с)

#  Alex Green » 08 июл 2018 00:57

...В статистике матча у хорватов - 17 ударов по воротам всего, конечно же... Рука дрогнула (точнее, руки дрожат...).

#  Большой Хорхе » 08 июл 2018 00:56


А зачем на ВВ? Вон, Винлайн каждый домашний матч предлагает просто в пустые (!) ворота пробить.
И пока никто не забил, кстати.

А Федя дно, без вопросов.

Ну так у нас и Денис примерно похожее прошёл.
Вот и поглядим, кто и какие выводы сделал.

#  cuba » 08 июл 2018 00:55

mmmmm, Надо скорее забыть про четвертьфиналы... Это само случится через пару дней...
Через полгода везде, кроме Питера, забудут про ЧМ. В Мордовии - уже :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".