01.04.2016 - 30.04.2016

#  JGolt » 18 апр 2016 23:26

И вот, кстати, чего я вообще не понимаю, так это почему против нас все играют в высокий прессинг, во всем мире лучшие команды так играют, но вот мы... нет, мы блять так то ли не умеем, то ли не можем, то ли не хотим. Вот что это вообще? Все 15 команд ПЛ знают, как нам насрать - врубить прессинг, который мы НЕ знаем, как преодолеть. Это вообще нормально для футбольного клуба 21 века?

#  Абдулхаич » 18 апр 2016 23:25

Хуже может
Нет предела совершенству

#  mp » 18 апр 2016 23:20

Shitalex, Туда-это следующим этапом будет.
Если так играть продолжит,то это никуда от него не денется.

#  JGolt » 18 апр 2016 23:20

navigare, можно я попробую?
1. Питер вышел катать в полноги, играя медленно и неплотно. Мы же вышли мотивированными, хорошо бежали и в условиях времени для принятия решения делали все как надо.
2. Включили стандартную игру против нас, которая работает у всех команд. Скорость, прессинг и разрывы по флангам, где у нас печаль. Плюс Граната нагрузили как слабейшего. Плюс свою роль сыграл быстрый гол, полученный из-за того, что мы всей командой ушли добивать.
3. Аленичев должен был не добивать соперника, а сыграть в компактный футбол со ставкой на контры - максимально жесткий отбор и быстрая игра впереди атакующим трио. Можно было обходиться без замен, можно было убрать Попова, поменяв его на Мельгарехо или Мелкадзе. Но суть не в персоналиях, а в тактике на тайм. Зная свои слабые места (зная ли?), именно на их нивелирование нужно было обратить особое внимание.

#  Shitalex » 18 апр 2016 23:18

V,G, » 18 апр 2016 21:44А с Дзюбой им лишний раз не помешает пообщаться. Здоровым честолюбием проникнуться, спортивных амбиций поднабраться, посмотреть, если забыли, где яйца находятся.

Где вы там у него яйца увидели? Когда он Спартаку забивал? Или когда решил кинуть родной клуб? А за амбициями и честолюбием идут не в политпроект, а в Арсенал, пусть поинтересуется у Аршавина, да Кержакова, где по-настоящему в футбол играют, а не пользуются админресурсами беспардонно...

#  Bodo » 18 апр 2016 23:17

Alex_Mc » 18 апр 2016 23:13Друзья, о чем вы говорите, что типа что такого, что взяли шлюху на борт, гордость должна быть? это говно срет на наши с вами головы, и ничего? можно просрать с Гранатом все, но не совесть, не представляю, что бы Бесков или Валера, или Нетто взяли бы человека, который только что вам отгрузил минимум пару на борт? вы о чем?

Да, это уж слишком.



   
Скрыть «Добавить сообщение быстро»

#  Cтаканов » 18 апр 2016 23:17

лучше все равно быть не может, хуже уже некуда.
пусть все говорят. все равно никто за базар не отвечает.
больше ада

#  Alex_Mc » 18 апр 2016 23:13

Друзья, о чем вы говорите, что типа что такого, что взяли шлюху на борт, гордость должна быть? это говно срет на наши с вами головы, и ничего? можно просрать с Гранатом все, но не совесть, не представляю, что бы Бесков или Валера, или Нетто взяли бы человека, который только что вам отгрузил минимум пару на борт? вы о чем?

#  Bodo » 18 апр 2016 23:12

Penetrator » 18 апр 2016 22:59Но, по мне Алень, конечно , выглядел растерянным.
Ничего не остается мне как просто поддержать "в трудную годину".


Да никто не хочет его "смерти". Смущает его "хочу для всех быть хорошим парнем". В таких профессия, как тренер, это не проходит.

#  mp » 18 апр 2016 23:12

Shitalex, Это пока во сне.
Когда проснется обратится к самому источнику всех бед))
Единственному к кому нужно в принципе обращаться.

#  knn » 18 апр 2016 23:12

navigare » 18 апр 2016 22:521. Почему мы в первом тайме забивали и играли лучше мешков.?
2. Что изменил тренер мешков в перерыве относительно игры своей команды?
3. Что должен был противопоставить мешковским изменениям в игре Аленичев , сделал ли он это и ,если нет, почему и были ли у него для этого ресурсы?


Навигар,
футбол ты не смотришь, прессухи тоже, газеты не читаешь, но вопросы задаешь. Странно))) Зачем тебе это?
1. Потому что использовали слабые стороны соперника, а именно проводили атаки через центральную зону.
2. Сначала Гарсия заменил Данни (хоть и незапланированная замена), потом Гарай заменил Нету. Оба - игроки центральной оси.
3. Очевидно, что если нам перекрыли кислород в центре, то надо уходить на фланги. Т.е. выпускать Мелкадзе и Зуева. Не ахти какое усиление, но на на безрыбье как грицо..
Ну и Граната надо было убирать если не после второго гола, то после третьего точно. Думаю, поскольку Аленичев чаще сидит на лавке, ему это было тупо не видно.
Редактировалось 18 апр 2016 23:13

#  SAS » 18 апр 2016 23:11

как же Зе Луиш выпрыгивает!!!!

https://pbs.twimg.com/media/CgLsxNZWQAMZfRq.jpg:large

#  JGolt » 18 апр 2016 23:10

Сука. Как же достали эти мямли, которые считают свою бесхребетность профессионализмом.
Ну вот хотя бы владелец. Вот хули ты там че-то бормочешь?
Скажи всем через прессу: мы спрашивали ветеранов, провели соцопрос мнения общественности, советовались со всеми - и по итогам решили подписать Аленичева. Вы хотели его все? Хотели спартаковцев? Вот они все у руля. А от меня отъебитесь нахуй.
То же самое с дзюбой. Ну пусть скажет Родионов: нам похуй, это для вас он враг, а для нас воспитанник и нам не впадлу его подкинуть. Нет, че-то тоже невразумительное, что еще больше всех бесит. Кто там тексты редактирует для СМИ? Это же трындец.
Уж лучше бы молчали.

#  Shitalex » 18 апр 2016 23:06

Ну неужели Фратрия проснулась??? Слава те яйцам, давно этого жду, года так с 2008) Я уж думал никто и не скажет ничего про баннер и Зюбу, ан нет, есть еще люди, которые не забывают что такое честь и достоинство. Очень точно сказано: "Почему The Aliens и остальные болельщики «Спартака», никогда не терявшие своего лица, вынуждены наблюдать этот абсолютный позор и насмешку над своим именем?" Жаль, что таких НЕ потерявших лицо все меньше в нашем клубе. Да и среди болел видимо тоже, раз не видят ничего зазорного в перевозках вражин.

#  Абдулхаич » 18 апр 2016 23:05

Navigare
Как говорят в квн а теперь свой вариант ответа)))

#  авоська » 18 апр 2016 23:00

Буду крайне удивлён,если Промес переподпишет контракт после всего,что он пережил с этой "командой".
Трёшку ему выпишут в любом приличном клубе.
А бомжатня может и 3,5-4 выкатить.
Кстати,недавно мелькнула мысль,что они обязательно попытаются.

#  Бауманец » 18 апр 2016 23:00

Пятерка основы, которую я бы оставил: Бокетти, Глушаков, Промес, Мельгарехо, Зе Луиш.
Молодых - в подоснову.

#  Penetrator » 18 апр 2016 22:59

Bodo » 18 апр 2016 22:36
Федун уже всё решил. Аленичев это знает и мосты с нужными людьми стремительно наводит (вот и "хлопчика" их до Москвы подбросил). В политике пригодится.
----------
:))
Может и так.
Но, по мне Алень, конечно , выглядел растерянным.
Ничего не остается мне как просто поддержать "в трудную годину".

#  Montez » 18 апр 2016 22:53

Bodo » 18 апр 2016 22:36Аленичев это знает и мосты с нужными людьми стремительно наводит (вот и "хлопчика" их до Москвы подбросил). В политике пригодится.

Касательно этого я пребываю в замешательстве.
Выборы в Госдуму уже 18 сентября, а Аленичев до сих пор не определился - по списку пойдет или по одномандатному.
Поезд уходит. Целые 5 лет с личным кабинетом, водителем и должностью зиц-председателя профильного комитета. Глупо.

#  navigare » 18 апр 2016 22:52

Извините , что не про Дзюбу в автобусе.
Три вопроса исключительно к лицам с гражданством Аналитона и иным "не разбирающимся в футболе".

1. Почему мы в первом тайме забивали и играли лучше мешков.?
2. Что изменил тренер мешков в перерыве относительно игры своей команды?
3. Что должен был противопоставить мешковским изменениям в игре Аленичев , сделал ли он это и ,если нет, почему и были ли у него для этого ресурсы?

Не викторина.
Заранее спасибо.

#  Pivaz » 18 апр 2016 22:50

Народная мудрость по спартаковски:
Если руководство сказало, что главный тренер доработает сезон до конца, значит через пару игр уволят.
Проверено временем

#  Bodo » 18 апр 2016 22:36

Penetrator » 18 апр 2016 21:45Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что клуб не планирует увольнять главного тренера Дмитрия Аленичева до конца сезона.


Федун уже всё решил. Аленичев это знает и мосты с нужными людьми стремительно наводит (вот и "хлопчика" их до Москвы подбросил). В политике пригодится.

#  Абдулхаич » 18 апр 2016 22:31

Мне давно все происходящее напоминает
"Улыбаемся и машем"(с)
Я давно судей не комментирую можно а толку?
Че то хотел гневное написать, а толку?
Патлатый с вагитиком на месте ну и? Фратрия так жиденько обосралась, но и от них ожидать чего то это нереально.
В целом фанатка команда тш ру все относится ко всему весело и хуй с ним, им всем до пизды.
У них у всех есть в этом говне свой интерес. Интереса к победам клуба интереса нет.
Это лично мое мнение.

#  SAS » 18 апр 2016 22:30

вот по автобусу, как я понимаю... и что бы понятнее, извините, но с .... Жестью .... :
вот жили 2 товарища как бы- один постарше, другой помладше
и была/и есть у старшего любимая жена... ну он так думал про неё
и вот младшенький его любимую жену... ещё раз извините.... поимел принародно - ну весь дом в курсе то точно был.... и до старшего тоже докатилось эхо, когда он сидел на лавочке у подъезда (
и вот сразу почти после акта младшенький так с прибауточками и ухмылочками к старшенькому подгребает:
- эээ , ты я слышал на тачке своей сейчас в Москву пылишь... подвезёшь?
-...... да без проблем...............

... Эх. бедная жёнушка..... Любимая вроде была ..............

///

а потом ещё тоже думай - а почему после 1-го тайма такого вроде отличного и 2-й тайм пошёл такой безвольный ???.... ((((

#  fac » 18 апр 2016 22:30

Всё равно "Спартак" не брошу патамушта он хороший . Вот :(
Хуйня война - главное маневры :evil:

#  mp » 18 апр 2016 22:19

Абдулхаич,
Да я вообще безотносительно к этой игре.
Как вот такой эпизод должен судить судья.

#  Абдулхаич » 18 апр 2016 22:17

Это всего лишь эпизод, что нам эпизод в целой системе((((

#  alexifan » 18 апр 2016 22:16

Братцы! Сегодня же день рождения фк "Красная Пресня"- прародителя нашего "Спартака"!
Есть чему порадоваться. Тут вот и Спартак-2 одержал знаковую победу!
Кстати тут любители Карпина- он скоро освободиться!-)
А вообще их бы вместе с нашим нынешним во вторую самое место.
Всё равно возродимся! Не зря братья Старостины в этот день в 1922 создали футбольный клуб!

#  zolotoi1983 » 18 апр 2016 22:14

понеслась ...
кто больше барину в уши нассыт, того и тапки

#  mp » 18 апр 2016 22:14

Абдулхаич, Да я не об этом. Ничего бы не поменяла. Просто эпизод интересный кмк.

#  Penetrator » 18 апр 2016 22:10

vlad45 » 18 апр 2016 21:47
Захотелось ругаться. Даже матом.

А Спартак...ну продолжим мы болеть,редкие всплески побед будут.Титулов при нольтрофеиче - нет и непредвидится.Но вот самоокупаемость будет.Погордимся ею,самоокупаемостью?
Аксиома wasy неопровержима-(((
-------

Я был против,
а теперь переосмысливаю. и увуеренно говорю "за".
Что мы имеем в качестве тренеров. Все Спартачи. Все играли немаловажную роль , будучи игроками.
Тренерством богат Алень и Ананко. Титов на подхвате.
Может не надо их увольнять после первого сезона.
Такое ощущение, что они и за нас счет опыт приобрели.
Так зачем обнулять этот счет? :))

#  wod » 18 апр 2016 22:10

нам бы какого Винни Джонса в капитаны...
представляю, где бы оказался небезызвестный ёршик у дзюбана и того, кто его пригласил в эту поездку...

#  mp » 18 апр 2016 22:09

leks_37, Ну коленку Лодыгин вверх тянул. Ей и зацепил.Значит нарушал осознанно. Совсем уж без внимания оставлять-то вроде негоже. Я так понимаю.

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 апр 2016 22:08

Montez » 18 апр 2016 21:53Генерал Власов тоже когда-то красной армией командовал. Тоже был "воспитанник".

Генерал Власов плохо кончил.
Ага(с)

#  Абдулхаич » 18 апр 2016 22:06

Да да хотя бы желтая должна быть, это сильно меняет рисунок игры)))) второй тайм чего обсуждать, там было тотальное превосходство команды Аленичева, мы контролировали ход матча и поэтому про.бали 5-2.

#  V,G, » 18 апр 2016 22:03

Montez, Таким как ты безполезно, конечно, что-то объяснять. Но "оффтопну". О роли Власова почитай книгу "Тайный советник вождя", написанную по воспоминаниям личного советника Сталина. Достаточно достоверная и информативная книга. В принципе, приводится убедительное мнение, что Власов был советским агентом и действовал по плану и заданию Верховного Главнокомандующего. Так что не все так однозначно.

#  Penetrator » 18 апр 2016 22:02

Montez » 18 апр 2016 21:53
Генерал Власов тоже когда-то красной армией командовал. Тоже был "воспитанник".
------

Не просто командовал , какая-то операция его в начале 42-го даже в учебники должна была войти. Талантливый был, сцуко, как Дзюба ... :)))

#  leks_37 » 18 апр 2016 21:57

Даже в хоккее под отложенный штраф не удаляют, если гол забили.
Желтая там за что? Грубости особой не было же.

#  Добрыня » 18 апр 2016 21:56

И ещё очень не нравится, что нет никакой реакции со стороны ТШ на безобразный результат команды.
Карпин хоть люлей вставить мог, обложить куями, Якин на базе запереть, а щас пофигизм какой-то

#  Stemid » 18 апр 2016 21:56

mp » 18 апр 2016 21:45Пояснит кто-то не особо погруженный в осознание антиспартаковости перелета(переезда) Дэюбы на спартаковском транспорте ?))


Судейство этой встречи, как встречи с Ростовом, особая песня. Только что-то солист большого театра Мутко ее не поёт в этот раз...
Это ж не ключевой момент - неудаление. Ключевой момент встречи по сути - когда Халк рукой мяч в сторону от ворот отбил, и "ничего ему за это не было" (с)
Трудно выигрывать, когда тренер неопытный, а в команде - лузеры. Но еще труднее выигрывать, когда судейка творит все, что хочет.

#  mp » 18 апр 2016 21:54

leks_37,
Ну хотя бы желтая-то должна быть? Отложенный штраф. Нарушение-то на лицо.

#  Montez » 18 апр 2016 21:53

Генерал Власов тоже когда-то красной армией командовал. Тоже был "воспитанник".

#  leks_37 » 18 апр 2016 21:52


Уже писали. Фол последней надежды - лишение явной возможности забить гол. Гол забит, значит лишения возможности не было.

#  Добрыня » 18 апр 2016 21:47

И немного грустного: свой лучший матч (точнее выход на замену, в старте Гео вроде не выходил ещё) за Спартак Мелкадзе провёл при Якине, в печальном матче с конями, даже забить мог.

#  vlad45 » 18 апр 2016 21:47

Захотелось ругаться. Даже матом.
А где все эти "порицатели" были в начале сезона? Аленяверим.Прям умиляло.Почти как Валераверим.
Мастер разводок в который раз поимел всех и потихоньку посмеивается.
Единственное светлое пятно - в "аленяверим",по-моему уже никто не верит.Даже самые ортодоксальные.
ПомниЦЦа,поздней весной,когда убирали Якина,я задавался вопросом - на куя это надо Сергею Родионову? Человек - Директор Академии,имеет чистое имя,не замешан в интригах.И вдруг на расстрельное место.
Неужели барин сделал "предложение от которого невозможно отказаться"?Ведь ясно же было,что сбрасывает ответственность,что Аленичев это даже не тупик,а наклонная вниз.
Нет,полез Родионов,как муха на мед....или на другую какую субстанцию...обидно за него.

А Спартак...ну продолжим мы болеть,редкие всплески побед будут.Титулов при нольтрофеиче - нет и непредвидится.Но вот самоокупаемость будет.Погордимся ею,самоокупаемостью?
Аксиома wasy неопровержима-(((

#  mp » 18 апр 2016 21:45

Вот вопрос по игре кстати,если это тут кому-то еще интересно))
При нашем первом голе Лодыгин совершил фол последней надежды на Луише.
Ну и что,что забили.Нарушение-то было. А это красная.
Пояснит кто-то не особо погруженный в осознание антиспартаковости перелета(переезда) Дэюбы на спартаковском транспорте ?))

#  Penetrator » 18 апр 2016 21:45

Жентяй » 18 апр 2016 19:52
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что клуб не планирует увольнять главного тренера Дмитрия Аленичева до конца сезона.

«Аленичев доработает до конца сезона. После будем смотреть, подводить итоги», – сказал Родионов.
---------

Олег Иваныч сказанул, "Лучше аленичев, чем ..." Сказанул - отвечай.
Вот Романцева надо брать тренером, а весь существующий тренерский состав выпускать на поле. Заявить Ананко, Титова и Аленичева.

#  RedWhiteThunder » 18 апр 2016 21:45

Всем еще раз настоятельно рекомендую бойкотировать матч с Мордовией! :!: :!: :!:

#  V,G, » 18 апр 2016 21:44

Что-то после таких писем и к Федуну вопросов практически нет. Такой же, в принципе, болельщик, с такими же примерно представлениями о причинах проблем "Спартака". Что-то из серии о народе и заслуживаемым им правительстве.
Если уж болит за команду сердце, то вопросы примерно так должны быть сформулированы:
- как в команду попадают такие футболисты, как Володенька "сладкая булочка" Гранат?
- что до сих пор делает в "Спартаке" "мягкая игрушка", он же "человек-невидимка", он же "пляжник", он же "игрок сборной Бразилии" (по игре "в дурака", наверное) Ромуло?
- почему регулярно в основе выходит Ивелин "ветер в башке" Попов?
И т.д., и т.п.
А с Дзюбой им лишний раз не помешает пообщаться. Здоровым честолюбием проникнуться, спортивных амбиций поднабраться, посмотреть, если забыли, где яйца находятся.

#  Добрыня » 18 апр 2016 21:42

irod sm » 18 апр 2016 21:22В 1/4 финала КВН этого года команда Радио свобода. Сценка про футболистов сборной и Путина.
- Ну и какие у вас сильные стороны, ребята?
- Безразличие к неудачам.

)))))

Ещё весёлого
http://www.sports.ru/profile/153182910/ ... /?ext=nice - гол Гео и комменты Карпина в конце)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".