«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  -skeptik- » 17 авг 2016 13:43

Геннадий, верят не в Карреру, а в любого ГТ Спартака. Для болельщика это нормально. В противном случае целесообразно переключить свое внимание на шашки и не Е5 мозг себе и окружающим.

#  Дремучий » 17 авг 2016 13:40

Бердыев всем мозги крутил, да и продолжает крутить. Это хитрожопый лис. Что не устраивало его при переходе в Спартак? Мы-то конкретно не знаем. А что не устраивало Федуна в требованиях Бердыева - тоже не знаем. Но хозяин-то Федун. И никакой хозяин не будет бесконечно ждать, когда старик выскажет золотой рыбке очередное требование старухи: "хочу быть владычицей морскою...".
А по-моему, Бикеич просто струхнул.

#  RedQuite » 17 авг 2016 13:39

Valentinovich » 17 авг 2016 13:22
... Вагит оказался такой же пи*абол как и Федун.
Там похоже все такие

Ну подожди, дай человеку освоится в новой роли. С ЛАФом всё понятно - "сбитый лётчик", "глаз замылился", и.т.д., а ВЮА кажется более адекватным...

#  Bordo0706 » 17 авг 2016 13:36

если не назначат, буду надеяться, что КББ с Ростовскими договорится после выхода в ЛЧ, и Ростов опять всех приложит

#  krash » 17 авг 2016 13:33

Stemid

Антон, мы же для себя ходим, не для него. И ездим для себя, правда, кто-то при этом и отовариться. Ну, или жён побаловать. А из тех, кто ездит, ...% там нафигачиваются вусмерть, а на следующий день спрашивают:"как сыграли?" Что, не так? И попробуй со мной не согласиться, Слава Богу, все это своими глазами десятки лет наблюдаю. И вот ради нас ТАКИХ, ОНИ БУДУТ НАПРЯГАТЬСЯ? Не смешите мои тапочки.

#  RedQuite » 17 авг 2016 13:29

krash » 17 авг 2016 13:16
Сергей, уже объяснял кому-то. Нельзя недооценивать социум. Когда из-за кажого угла будет доносится - федон-дондон или вагит - руки прочь от русской нефти, им будет очень несладко. Они это понимают и никогда не допустят. Так что доля оптимизма есть. Да и на стадике - нетерпимости к луковцам становится всё больше и больше, это видно...

#  Bestguy » 17 авг 2016 13:29

PFL » 17 авг 2016 13:21Я правильно понимаю, что когда Федун из раза в раз оплачивал жопоногим мудозвонам сборы в далеко не самых дешёвых для проживания или отдыха Австриях и Эмиратах, платя при этом им совершенно неадекватные их мастерству завышенные зарплаты, а в ответ получал от них писю - он гандоном не был?

Ты болельщик? Тебе важен результат (титулы и игра команды) или процесс (сборы футболистов в пятизвездочных отелях и прочие ништяки)?
Если будет результат - мне пофиг на процесс (кто, где, как и в чем будет тренироваться), а если 13 лет нет результата - никакой процесс это исправить не может в глазах болельщика.
Так что, отвечая на твой вопрос - да, Федун гондон.

#  Лишённый профайла » 17 авг 2016 13:24

Никогда не инсайдерил, но вот сегодня - в первый раз. Информация надежна. Короче, сегодня Бердыев и Каррера будут бегать на пресс-конференции в мешках - под олимпийский гимн. Ну и как сказал Родионов, там все и решится - кто быстрее пробежит, того Сергей Юрьевич и выберет на царство. Так что ждем.

#  Stemid » 17 авг 2016 13:22

krash » 17 авг 2016 13:16На нас давно все положили, потому как НИЧЕГО НАМ НЕ ДОЛЖНЫ. Боление - дело рук самих болеющих, ни больше, ни меньше.


Сие есть истина. Тем более, при любом раскладе на стадио 15-20 тыр ходит, барин доволен.

#  Valentinovich » 17 авг 2016 13:22

RedQuite » 17 авг 2016 13:18Так что у луковцев появился шанс - сделать всё по лекалам Бердыева.

Ты еще ждешь что то от лукоевцев?
Ладно к Федуну мы уже привыкли.
Но Вагит сказал что Спартак будет уже в этом году бороться за чемпионство.
Ну и? Первые два тура поборолись и хорош?
Вагит оказался такой же пи*абол как и Федун.
Там похоже все такие

#  PFL » 17 авг 2016 13:21

Я правильно понимаю, что когда Федун из раза в раз оплачивал жопоногим мудозвонам сборы в далеко не самых дешёвых для проживания или отдыха Австриях и Эмиратах, платя при этом им совершенно неадекватные их мастерству завышенные зарплаты, а в ответ получал от них писю - он гандоном не был?

А когда ему (ну типа, по разговорам базарных бабок) сказали, что, мол, вы тут серый-убогий-ущербный-юродивый-членососный ни кем не любимый сброд, не способный ни на что, поэтому вы будете делать то-то и то-то, эти и эти места займут мои люди, с вас нам зарплата и в наши дела попрошу не лезть, а за это я так уж и быть соглашусь вас тренировать, а Федун в ответ: "Да пошёл-ка ты на хуй, скотина!" - он сразу стал самым гандоном и самых-самых?

Или как-то всё иначе?

#  NaiKoN » 17 авг 2016 13:20

Ого, Валере уже и Федун помешал стать чемпионом. Валере помешал Валера, и вообще Валере ничего не светило, ибо он не тренер, НЕ ТРЕНЕР, что в последующем он и доказал. Федун Валере создал одни из самых лучших условий которые были у тренеров Спартака при Федуне, причем условия хорошие, но нет, это оказывается Федун помешал Валере..... :D Секта свидетелей Валеры жгите еще :lol:

#  yamse » 17 авг 2016 13:20

Сахалин ска Хабаровск, наши соперники в 1\16 КР. извините, что не про бердыева)

#  RedQuite » 17 авг 2016 13:18

Во всей этой эпопеи с Бердыевым - есть один плюс. Бердыев (вольно или невольно) показал единственно верный путь выхода из кризиса. Так что у луковцев появился шанс - сделать всё по лекалам Бердыева. Т.е. выделить 100 лямов, нанять условных Сарсанию и Шикунова, и.т.д., а тренер пусть остаётся пока Каррера (не будет справляться - можно будет заменить). Думаю, что и болелы с радостью воспримут этот план, время экономии закончилось.

#  Dominecne » 17 авг 2016 13:17

Valentinovich » 17 авг 2016 13:16#  Valentinovich » 17 авг 2016 13:16
Ну ладно не срослось с Бердыевым, ну есть же Семин, Тарханов, да мало ли тренеров?

ДАА считай реинкарнация Семина. Тарханов болеет в последнее время часто. Так что в этом плане Каррера не хуже.

#  krash » 17 авг 2016 13:16

RedQuite

Леш, извини, ты всерьез пишешь? О чем ты, о каких болелах? Кого наше мнение е..
волнует? Хорош уж прикалывать. Если ты по клаве фигачишь весь день, сам себя развлекая-поддерживая, то на тебя кто-то будет обращать внимание? ( ну кроме тебе подобных. Вас может человек сто найдётся ). Или может на Фратрию надеешься? Успокойся, болей себе в радость ( иль в печаль). На нас давно все положили, потому как НИЧЕГО НАМ НЕ ДОЛЖНЫ. Боление - дело рук самих болеющих, ни больше, ни меньше. Aband the hope ( у тебя ник англоязычный).

#  Valentinovich » 17 авг 2016 13:16

Ну ладно не срослось с Бердыевым, ну есть же Семин, Тарханов, да мало ли тренеров?

#  dispatcher » 17 авг 2016 13:14

Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов ответил на вопрос о том, какой тренер будет решать задачу выиграть с командой Кубок России.
"Давайте дождёмся сегодняшнего вечера, и тогда уже станет всё понятно. Сегодня состоится пресс-конференция. Именно сегодня вечером всё и решится".
http://www.championat.com/football/news ... mandy.html

Боже, что он говорит-то? Что значит- на пресс-конференции решится? На спичках будут тренера тянуть, что-ли?
Или федуновская кодла его вообще не ставит в курс того, что происходит?

#  Пражанин » 17 авг 2016 13:14

Успехов Бердыеву в разборках с Саввиди, думаю, там туркмен не слабо попилил у грека...

#  TurMan » 17 авг 2016 13:11

А вот и немой заговорил:
Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов ответил на вопрос о том, какой тренер будет решать задачу выиграть с командой Кубок России.

"Давайте дождёмся сегодняшнего вечера, и тогда уже станет всё понятно. Сегодня состоится пресс-конференция. Именно сегодня вечером всё и решится", - передаёт слова Родионова корреспондент "Чемпионата" Иван Ковалёв.

#  knn » 17 авг 2016 13:04

taram
это выражение одной пикантной (в смысле смачно писала) барышни (не знаком), забыл ник.
Она ща под ним не пишет вроде. Это и было то один раз.
Я один из первых начал за ней это повторять частенько. Очень нравицо)

#  TurMan » 17 авг 2016 13:03

BrestKB » 17 авг 2016 12:58А почему все уверены что Кареру сегодня представят? А никто не допускает,что это будет .... Карпин, например. )))

Про сбитого летчика барин уже всё сказал, не будет его больше у нас.

#  Spartach1975 » 17 авг 2016 13:00

Б.Г.-74 » 17 авг 2016 12:33Все,кто сейчас верит в Карреру-идеальные болельщики для федуна..
единственный аргументу вас "а вдруг?"

Бердыев-система,Каррера :тренер -рулетка


Проблема тут не столько в Федуне, сколько в целом в неумении российских руководителей выбирать ГТ-берут чаще всего за авторитет а не заслуги, а под заслугами понимают кубки, что по сути не всегда отражает объективность, ну а авторитет-это "понт" другими словами. Т.е. если посмотреть прошлые назначения... Аленичева взяли за "спартаковость" (а это разновидность авторитета), Карпина тоже, Якина вообще непонятно за что. Карреру-за то, что работал с Конте. Т.е. судят по обложке.
Хотя тренеры подобно Бердыеву есть, если хорошо поискать, изучив историю и их тренерский стиль. У Эмери не получилось, т.к. хотел поставить энергичный и созидательный футбол, но в РПЛ это мало у кого получиться, здесь нужна именно системность, как у Бердыева, и оборонительный стиль.

Варианты навскидку-Хорхе Луис Пинто-тренер сборной Коста Рики на ЧМ 14.
Йован Йованович-тренер Апоэля 11-12. Дошел до 1/4 ЛЧ, самый дорогой игрок состава- 3 млн. евро.

Стоят копейки, согласятся с радостью, будут иметь успех, но вряд ли их кто то позовет.

#  BrestKB » 17 авг 2016 12:58

А почему все уверены что Кареру сегодня представят? А никто не допускает,что это будет .... Карпин, например. )))
Редактировалось 17 авг 2016 13:00

#  amsi » 17 авг 2016 12:58

Короче всем уже все ясно. Идём по кругу. Свой дебютант - чужой дебютант - свой - чужой - свой чужой

После Федотова когда мы чуть не стали чемпионами - Арнольдыч такой ошибки больше не повторяет и опытных тренеров не ставит. Хотя Валера чуть не выстрелил, но Федун ему тоже вовремя крылья обломал.

Прогноз: Жопоногие побегают еще пару матчей, потом расслабляют булки, проигрывают всякому говну, ко второму кругу вы отстаем от лидера на 5 очков, к 22-ому туру - на 10, и почетно боремся за 5-ое место.

Следующим будет вероятно Бушманов, потом например.. ну не знаю, может Дрогба? )) В Челси аж играл ))
Редактировалось 17 авг 2016 13:02

#  wod » 17 авг 2016 12:40

krash,
Если не верить в лучшее, надо тему с СМ вообще для себя закрыть.
Ни завтра, ни через год может и не будет, но рано или поздно - случится.
12 лет терпели и ещё лет 10 потерпим.
Верю, что к 70 годам барину "Спартак" всё-таки надоест.
В крайнем случае к 75.
и никто не живёт вечно

#  Йося » 17 авг 2016 12:38

have got no nick, +100500
Всегда говорил, что нужен в первую очередь профессиональный опытный тренер со своей системой и штабом. Не важно какими путями трофеи - мы терпилы уже как 15 лет, а товарищи, что пишут про "вам на пески", имидж, "в наших цветах нет голубого" и т.д. - вы наверно по жизни такие?!

#  Б.Г.-74 » 17 авг 2016 12:38

RedQuite » 17 авг 2016 12:34Надеюсь в этот раз - болелы скажут своё веское слово!

вот пока мы молчим на стадике,эта гнида и не шевелится..
Под шумиху с Бердыевым,все как-то забыли про обещанные трансферы и наверняка федун и это планировал.
по мне болельщикам уже нечего терять-предельно ясно,что федун не хочет сильного Спартака и надеяться не на что.
пора действовать!

#  krash » 17 авг 2016 12:35

# wod » 17 авг 2016 12:26
Федун своё полновластное правление в СМ с чего начал? Правильно! Уволил тренера итальянца!
Надеюсь, что на найме тренера-итальянца круг замкнётся и присутствие Федуна в клубе подойдет к концу.

Валерий, ты уже не мальчик. Неужели веришь в Деда Мороза? Да не будет ничего, ни завтра, ни через год, ни через...? Не будет итальянца- будет папуас, вшехно едно ( это для Монтеса из Праги).

#  RedQuite » 17 авг 2016 12:34

h_darbinyan » 17 авг 2016 12:15
Нам остаётся сердечно поддерживать Карреру.
Дай Бог, чтобы у него всё получилось.

Даже если у него что-то начнёт получаться (вероятность этого мала), его с радостью заберёт к себе Юве или Милан. Так что у Карреры может что-то и получится - у Спартака точно нет. А так, скорее всего, это Якин номер 2 (плюс-минус). Бушманову приготовиться. И хотя состав немного усилился, результаты останутся прежними (из-за неопытности тренеров и частой их смены). Федун-стайл... Надеюсь в этот раз - болелы скажут своё веское слово!
Редактировалось 17 авг 2016 12:38

#  serge23 » 17 авг 2016 12:34

crook » 17 авг 2016 12:07 А если Вам фидун так мил.

а вот не надо наводить тень на плетень... к политруку у меня претензии в первую очередь, что он лоханулся и не смог защитить команду, клуб от административного беспредела в виде всяких "вальивановых", когда сначала гинер с усатым хуйлом, а потом питерская гопота о нас ноги вытирали(( Но у меня нет достаточно бабла, чтобы выкупить Великий и Могучий всех в рот... ну вы знаете) а Федун просто выглядит лохом, что его видимо не парит)

Bestguy » 17 авг 2016 12:06Набивший оскомину аргумент противников Бердыева

я Вам так скажу, все что я пишу - исключительно мое субъективное мнение... придет усатый пес с ястражембским на перевес или миллер с матвиенкой? болеть не перестану, хотя будет неприятно... все таки должны быть рамки приличия)

gimp2 » 17 авг 2016 12:03Сережа, ты молодой наверное, по одежке ценишь

ну с одеждой там, конечно, беда.. ну мож у него такие традиции, пох... Мне жаль слышать от Кб-болелы о желании видеть пса... Это же не наши методы, Шурик (с)

#  Bestguy » 17 авг 2016 12:33

Leqion » 17 авг 2016 12:19Это хотя бы какая то информация из первых рук от человека ГОВОРИВШЕГО с КББ в отличии от аруствмняовинвалидов и т.п.


Это пиздец. Просто пиздец.
На ВВ уже начинают верить Мутко.... лишь бы оправдать Федуна.
А если так было (а скорее всего именно так):
М - слушай, Курбан, чего тебе итди в СМ, иди в СбР.
Б - а какие условия предлагаете? Оплата, премиальные, задачи?
М - ну задачи самые высокие, а оплата и премиальные зависят от выполнения задач, выступишь хорошо, проси чего хочешь.
Б - не, мне более конкретно надо.
М в интервью: "с Бердыевым сложно вести переговоры"

#  Б.Г.-74 » 17 авг 2016 12:33

Все,кто сейчас верит в Карреру-идеальные болельщики для федуна..
единственный аргументу вас "а вдруг?"

Бердыев-система,Каррера :тренер -рулетка

что федун выбрал,все видят..
не нужен этой твари вменяемый Спартак,не ну-жен!!

#  gimp2 » 17 авг 2016 12:32

Mityaika » 17 авг 2016 12:30Валеру сегодня представят

Никогда не думал, что это скажу, но вместо кареры, любой отечественный лучше.
Валера! Валера!

#  have got no nick » 17 авг 2016 12:30

Выводы люди делают и рассуждают, в первую очередь, на основании спортивных результатов ФК Спартак. Можно сколь угодно заниматься софистикой и словестным каратэ, но факт остается фактом и результаты на табло. Как и полное отсутствие стратегии развития клуба и полная профнепригодность людей принимающих решения. И из года в год становится только хуже. Назначение главным тренером случайно проходившего мимо третьего тренера Юве - это апогей пиздеца. Но пипл хавал Валеру, хавал мутного турка и вылетевшего с треском в пердив носителя ДухЪа, схавает и это и еще дохуя чего после этого.

#  Mityaika » 17 авг 2016 12:30

Валеру сегодня представят :)

#  Bestguy » 17 авг 2016 12:29

fedorovzz » 17 авг 2016 12:23Я не хочу верить в то, что представят Карреру. Ну не надо так, Лёня, очнись! Хватит над нами ставить опыты!


Одно из 2х - либо Леня всегда идет по пути наименьшего сопротивления, назначая тренером того, кто в данный момент под рукой (Федотов, Черчесов, Карпин, Карпин-2, Аленичев, Каррера), либо он сознательно, сука, от большой нелюбви к СМ или по указке какого-то кукловода, выбирает тех, с кем, на его взгляд, СМ не может что-либо выиграть по определению.

#  Galfordo » 17 авг 2016 12:27

h_darbinyan » 17 авг 2016 12:15иначе будет очередной дебильный сезон

Сезон уже такой . Вылет от Кипра не забудется. А Каррера, ну с него взятки гладки если что.

#  wod » 17 авг 2016 12:26

Федун своё полновластное правление в СМ с чего начал? Правильно! Уволил тренера итальянца!
Надеюсь, что на найме тренера-итальянца круг замкнётся и присутствие Федуна в клубе подойдет к концу.

#  h_darbinyan » 17 авг 2016 12:26

Valentinovich » 17 авг 2016 12:22 Пока хозяин не поменяется, лучше ничего не ждать, чтоб потом не разочаровываться лишний раз.


Пока Федун в Спартаке, болеть за Торпедо или Локо?))

#  fedorovzz » 17 авг 2016 12:23

Я не хочу верить в то, что представят Карреру. Ну не надо так, Лёня, очнись! Хватит над нами ставить опыты!

Жду и верю в КББ!!!
Перед Рубином специально не назначили, Ростову помог, взамен заберет пару игроков и штаб.

#  Valentinovich » 17 авг 2016 12:22

h_darbinyan » 17 авг 2016 12:15Нам остаётся сердечно поддерживать Карреру.
Дай Бог, чтобы у него всё получилось.
Надо набрать ему помощников и взять 1-2 игроков, которых только пожелает.
И всем сплотиться вокруг команды, иначе будет очередной дебильный сезон.

Господи, да всем уже похер.
Каррера там будет или еще кто, не важно абсолютно.
Пока хозяин не поменяется, лучше ничего не ждать, чтоб потом не разочаровываться лишний раз.

Раньше когда был Аленичев, переживал болел, хотел чтоб у него получилось.
Спартак с Каррерой вообще не интересен, уже понятно чем там все закончится (Мурат Якин-2 будет).
Редактировалось 17 авг 2016 12:26

#  Leqion » 17 авг 2016 12:19

Bestguy » 17 авг 2016 12:12Мутко - это тот, на кого надо равняться?
Он, может, хотел, чтобы Курбан как Ленчик, бесплатно тренировал :) и отчитаться наверху за экономию средств?

Это хотя бы какая то информация из первых рук от человека ГОВОРИВШЕГО с КББ в отличии от аруствмняовинвалидов и т.п.

#  ppp » 17 авг 2016 12:19

Каррера стильный.... "Слуга Царю... Отец солдатам..." ))

#  belam » 17 авг 2016 12:17

amsi
А кто расчитывал "хотя бы на Тарханова" не пришибленные? как думаешь...

#  h_darbinyan » 17 авг 2016 12:15

Нам остаётся сердечно поддерживать Карреру.
Дай Бог, чтобы у него всё получилось.
Надо набрать ему помощников и взять 1-2 игроков, которых только пожелает.
И всем сплотиться вокруг команды, иначе будет очередной дебильный сезон.

#  wookee » 17 авг 2016 12:14

Лучшим показателем, нужен был или нет КББ, всеобщая радость от конебомжацкого сброда на всех порталах, с криками "Фух, пронесло". Боитесь заляпаться в Сарсанию или еще кого? Народ серьезно? Вы посмотрите на наш совет директоров, там не то, что разогнать, повесить надо КАЖДОГО за яйца на входе в Тарасовку. Чем они так Вам роднее того же Сарсании? Типа свои суки сыны? Ага, Жирков тот же, свой просто в доску. Все ждем, когда эту доску над ним приколотят. Прости Господи...

#  Bestguy » 17 авг 2016 12:12

Leqion » 17 авг 2016 11:23Мутко отметился


Мутко - это тот, на кого надо равняться?
Он, может, хотел, чтобы Курбан как Ленчик, бесплатно тренировал :) и отчитаться наверху за экономию средств?

#  crook » 17 авг 2016 12:07

serge23 » 17 авг 2016 11:50
crook » 17 авг 2016 11:37
Конечно зачем он нужен. Давайте и дальше бороться за 5-он место с переменным успехом - ты будешь рад. Да и Фратрия будет согласна

давай еще пса пригласим) с его победными традициями, чтоб не бороться за 5-е места... Все таки репутация важна. Или Вы бы радовались расступающимся ростовам и прочей мордве в своей штрафной...
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Интересно, что на единственного настоящего тренера, который мог к нам прийти тут вылили ушаты помоев, обвиняя его БЕЗ ПРИВЕДЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Как я понимаю и у Вас тоже их нет.

А насчет репутации уже поздно говорить после ростовских бандитов и бромантановой истории - там как раз доказательства были. А еще можно вспомнить матч с Торпедо-Металлург в конце сезона 2003 и странные пенальти в следующем сезоне. А если Вам фидун так мил. то не забудьте регулярные скандалы. которые потрясают нашу команду последние годы - так вернее будет

#  Bestguy » 17 авг 2016 12:06

serge23 » 17 авг 2016 11:50давай еще пса пригласим) с его победными традициями, чтоб не бороться за 5-е места... Все таки репутация важна. Или Вы бы радовались расступающимся ростовам и прочей мордве в своей штрафной...


Набивший оскомину аргумент противников Бердыева :)
В СПб защита СМ при Аленичеве тоже "расступалась"? Или при ничьих на Открытии с вылетевшей Кубанью или той же Мордвой?
А с Уфой в последнем туре все были образцом порядочности?
Зато как все Бердыева хвалили, когда в 11 году он коней хлопнул в последнем туре, что позволило Валере занять 2е место. Тогда все было ОК?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".