01.11.2018 - 30.11.2018

#  Lorgal26 » 20 ноя 2018 23:54

Ростов играет против Рубина/Терека/Амкара

#  авоська » 20 ноя 2018 23:44

МОСФОЛД,
Он на ЧМ сделал боеспособную команду из трупов.
Гений.

#  Край » 20 ноя 2018 23:44

Понятно,что со шведами нужен ловкий парень,вроде Ари,а не полено Полоз.
Ари и подержать мяч может,и сфинтить,и ударить.
Невозможно смотреть тощищу эту...Особенно на фоне вчерашнего и позавчер-го матчей.

#  TonyFox » 20 ноя 2018 23:42

Черчесов сделал огромную ошибку не уйдя из сборной после ЧМ
Понятно же что то был пик, плюк ко всему к ЧМ он готовил команду месяц, а тут за 4 дня какая к черту физика, а для его игры физика должна быть на максимальном уровне
Ну так это его проблемы

#  Помор10 » 20 ноя 2018 23:42

Джикия в сборной,просто монстр!

#  Sid Kampeador » 20 ноя 2018 23:42

Честно говоря-не понимаю, как можно добиться у футболистов мотивации на какую -то совершенно левую Лигу Нации с совершенно непонятным регламентом. При том и сам ЧЕ пройдёт даже не в одной стране, а в куче городах с таким же дебильным регламентом . т.е даже не те Евро что были до 2016 года. После домашнего ЧМ и того волшебства, ажиотажа, что все видели летом этого года. Это не попытка оправдать Черчесова, но нужно и адекватно оценивать ситуацию. С такой задачей бы и Гвардиола с Клоппом не факт, что бы справились

#  Влэйд » 20 ноя 2018 23:41

Зассали все-таки, свалились назад, закономерно и пропустили, с такого-то количества навесов и прострелов, полтайма в нашей штрафной.
Середины без Ромы Зобнина нет вообще.
Я бы Чалова выпускал. Если не сравняем - минут за 15 Заболотного и грузить, грузить.
Пока проигрываем вполне по делу, так и слетим, если не наскипидарит Стас в перерыве.

#  rotten » 20 ноя 2018 23:38

Каких-то полгода назад говорили, что играть у нас тупо некому, а тем временем из тех кто был в основе ЧМ сегодня на поле нет Конифеева, Кутепова, Игнашевича, Фернандеса, Зобнина, Головина, Черышева, Самедова, Дзагоева.

#  МосфОлд » 20 ноя 2018 23:38

И кто хотел Черчесова в Спартак?! Было уже???

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 23:38

добавка:
...если Джик, получит травму..тьфу-тьфу! Мы ввсе переживать будем о...ну вы поняли :(

#  mp » 20 ноя 2018 23:32

ЩукаСМ, А Джикия чем не зещитник для сборной? Там вроде сильнейшие должны играть.
Это не почетно для футболиста?
Поверь,что его там играть ни кто не заставляет.Это для него честь.

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 23:30

mp » 20 ноя 2018 23:20#  mp » 20 ноя 2018 23:20

Велика РОССИЯ а отступать(набрать защитников) не от куда ! :)
...а вот и 0:1 :(

#  Q_ » 20 ноя 2018 23:28

Газинский без Зобы деньги на ветер .. потерял игрока в штрафной и отвернулся при ударе ..
Что Ерохин делает в сборной вообще не ясно .. он вообще на поле есть? Там и другого питерца не видно вообще .. центра просто нет.

#  mp » 20 ноя 2018 23:20

ЩукаСМ, За Россию играет и а себя.Вот что он там делает

#  Q_ » 20 ноя 2018 23:14

центр полузащиты Газинский - Кузяев - Ерохин .. это полный абзац конечно .. ни пас ни бегать, ни подбор .. Рома просто безальтернативен :(

с таким центром просто тоска

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 23:13

СБОРНОЯ.
Проходной двор! Игнатьев, Нойшдтедтер, Джикия, Набабкин...блян, что там делает НАШ Джикия? Лучше прикинутья травмитованным(и закосить), чем получить травму!
Редактировалось 20 ноя 2018 23:15

#  Влэйд » 20 ноя 2018 23:00

Край » 20 ноя 2018 21:40Ожидаю,что выставит он опять 7 защитников.Край Сообщения: 5571Зарегистрирован: 12 апр 2011 10:59Полное имя: СергейСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Играет пока 4-4-2, причем так не ссыт даже.
Тоже думал, что поставит 5 дефов и трех опорников, и уж точно только одного форварда.
Ан нет, пока не ссым.
ЗЫ. Я один из самых толерантных людей на свете, это очевидно, но ряды (ряды прямо, чуть не полсектора!) шведских, блядь, болельщиков с флажками ЛГБТ - это уже какая-то другая, непостижимая для меня крайность. Суровые северяне, потомки, блядь, викингов.
СЗОТ :)

#  RedQuite » 20 ноя 2018 22:39

Nikiforoff » 20 ноя 2018 22:22
Посмотрим как будет, но мнение болел игнорить не получится, уже теперь не получится, кмк...

#  _Nik_ » 20 ноя 2018 22:39

xmeli » 20 ноя 2018 22:17Nik, Паршивлюка выгнал Аленичев. Почему и как он приложил руку не знаю.
Не сохранила интервью Сергея, где он сказал, что Аленя еще будет долго помнить,
сейчас сказать не может, но потом все расскажет. Я не могу искать в поисковике, если найдете прочитаете.
Память человеческая - забавная штука, люди предпочитают помнить придуманные ими фантазии. Тем не менее. Алень только перевёл Пашивлюка в дубль. Надеюсь, все помнят, почему на этом месте даже дыра-Брызгалов тогда был лучше. Ссылки:
31 августа!!! 2016 - "Спартак": Паршивлюк, Яковлев и Гранат - на выход
Агент Паршивлюка Череповский: Если бы Каррера сказал, что ему этот футболист нужен, он бы остался.

#  xmeli » 20 ноя 2018 22:27

SAS » 20 ноя 2018 22:19

Саша! Спасибо!

#  xmeli » 20 ноя 2018 22:23

Опять будет играть Джикия. Это невозможно после такой операции и
выхода после длительной реабилитации страшно за него становится.

#  Nikiforoff » 20 ноя 2018 22:22


Ну попробовать то можно. Только как. Федун на кую вертел и тебя и меня. И твое айпио. А авен ваш так же как пиздил так и будет пиздить и популизмом и рекламой заниматься. Вот розу нацепил пару раз крикнул хуйню на випе федуну и все. Лемминги ухватились. Не удивлюсь что "астрологи даже обьявили месяц кредитов в альфа банке. Количество кредитов удвоилось". Как в одной очень действительно годной и не бездарнрй старой видеоигре. Кто в теме тот поймёт.)
А даже если и хотел бы, никуя федун ничего не продаст. Клуб? Пожалуйста, легко. С контрактами футболистов и бонусом в виде клубного автобуса, если найдется идиот это купить. Все остальное продать, надо быть полным мудаком. Федун конечно гондон, но не мудак.И авен ватоже не мудак чтоб купить клубный автобус и контракты футболистов. Поэтому пустое это....
Редактировалось 20 ноя 2018 22:27

#  SAS » 20 ноя 2018 22:19

xmeli » 20 ноя 2018 22:17

Лидочка

https://www.championat.com/football/new ... o-mne.html
Редактировалось 20 ноя 2018 22:24

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 22:17

Alex Green » 20 ноя 2018 22:07Игрок "Рубина", забил недавно гол в ворота "Спартака"

И сразу в сборную! Ну кто теперь скажет, что ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, не критерий "мастерства" , для забивак? ;)

#  xmeli » 20 ноя 2018 22:17

# _Nik_ » 20 ноя 2018 21:59

Nik, Паршивлюка выгнал Аленичев. Почему и как он приложил руку не знаю.

Не сохранила интервью Сергея, где он сказал, что Аленя еще будет долго помнить,
сейчас сказать не может, но потом все расскажет. Я не могу искать в поисковике, если найдете прочитаете.

#  RedQuite » 20 ноя 2018 22:12

Nikiforoff » 20 ноя 2018 22:10
Надо попробовать, говорит Авен правильные вещи, луковцы даже на это не способны...

#  Nikiforoff » 20 ноя 2018 22:10

В целом его идеи здравы. Только не в наших реалиях. Федун дигидон конечно но авен тот же дигидон не меньший. И впулить для успокоенияредквайтов разок стопицот мильонов евро вполне для показухи способен. Только потом блян устроит экономию похлеще федуновской.
И чистому чеку позавидуют мертвые.

#  Lorgal26 » 20 ноя 2018 22:09

_Nik_ » 20 ноя 2018 21:59Когда он выгнал Паршивлюка, Граната, я даже думал, что вот, мол, какой футбольный человек - всё также как Алень оценивает.

Каррера уже и Паршивлюка выгнал,врем и не стесняемся,набрасывайте дальше,ваша группа и не такое гавно ложкой ест.

#  Alex Green » 20 ноя 2018 22:07

ЩукаСМ » 20 ноя 2018, 22:06ху из Сорокин ? :)

Игрок "Рубина", забил недавно гол в ворота "Спартака".

#  SAS » 20 ноя 2018 22:07

БратВВааааа!!!! :-) Одумайтесь... Вспомните 1917 год, большевиков и меньшевиков... и что потом было ...(((
Нам это нада ?????...

и ПОСЛУШАЙТЕ ВВ.... не, не .... , а Виталия Васина.... - "срите в туалете", а здесь просто беседуйте, немного иронизируя над тем, с кем ты не согласен и с чем???!!!...- По братски и дружелюбно!!!
- и уВВсёёёёё !!!!!!!!!!!! МЫ же за СПАРТАК!!!! ВВсе здесь, кроме тролей.... а может и со "стены" кто напишет ещё ?!... но сейчас уже навряд ли - больше бОмжик или конь залётный :-)

даааа - ВВсем Тяжко сегодня (( и у каждого своя правда по ситуации в ФК СМ...

- и помните, ещё не Факт, кто прав то... - "большевики" или "меньшевики" !!!...

"История государства Российского.... бррр. ?!.. Книги - Гостевой Московского Спартака Футбольного!!!"

#  RedQuite » 20 ноя 2018 22:06

mentufer » 20 ноя 2018 21:51
Эти команды - лидеры в своих лигах, лидеры многолетние. А мы - на 3-4 месте, причём тоже уже больше 10 лет. Мы как Спортинг, Фейенорд, Днепр, и шансы у нас примерно такие же. Тебе уже не первый раз объясняют, научись понимать сначала...

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 22:06

Alex Green » 20 ноя 2018 21:54#  Alex Green » 20 ноя 2018 21:54

По составу: Стас обосрался. что Ари будет тянуть одеяло у джубы? :) Конечно, Полоз более покладистый....
имхо...Миранчуки более подходят для старта! и ху из Сорокин ? :) <C>смотрим...
Редактировалось 20 ноя 2018 22:08

#  Nikiforoff » 20 ноя 2018 22:03


Редквайт, приплетая применительно к Спартаку бенфики и порты те же самые. Даже тот же шахтер. Забывает или не в теме о такой вещи как связи и агентский рынок. И у тех же бенфик и порту всяких давно и десятилетиями налаженные связи на южноамериканской части игрового поля. ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ блян налаженный на уровне там мой дядя агент а там сын моего троюродного брата от второго брака моей сестры. НАС ТУДА НИКТО НЕ ПУСТИТ.
Зы. И Успехи ахметова с бразилами теми же считаю все из той же оперы. Значит есть какой то выход на местный рынок. Не без откатов конечно. Тут надо отдать должное. Либо повезло либо как то смог выйти на этот рынок. И никакое даже самое правильное айпио по всем канонам не будет работать у нас. По крайней мере в ближайшем будущем.

#  _Nik_ » 20 ноя 2018 21:59

Какие жалкие попытки у каррероверов отождествить каррероскептиков с конями-федунистами. Передёргивание так себе, на кол с минусом. Где уровневые оппоненты? Я Федуна гондоном называю ещё со времён, когда он сменил Сафина в Лукойле и стал отжимать акции у ОИРа. При Алене в заканчивающееся зимнее ТО, когда Федун даже не собирался никого приобретать (халява от тёти Оли с Мельгарехой ещё не случилась), я на ВВ дал в один день два развёрнутых обоснования на тему Федун-гондон - за это меня на ВВ впервые забанили на недельку. Тогда такой тут был тренд. К Каррере поначалу присматривался. Когда он выгнал Паршивлюка, Граната, я даже думал, что вот, мол, какой футбольный человек - всё также как Алень оценивает. Сомнения стали появляться позже, когда сдали в уровне игроки-творцы. Дальше, больше.

#  Alex Green » 20 ноя 2018 21:54

Лунёв, Игнатьев, Джикия, Нойштедтер, Набабкин, Кузяев, Газинский, Ионов, Ерохин, Полоз, Дзюба.
...Гильерме, Шунин, Щенников, Семёнов, Ари, Заболотный, Камболов, Чалов, Могилевец, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Сорокин.

- 13-й матч Георгия за сборную.

Швеция: Ольсен, Лустиг, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, М. Ольссон, К. Ольссон, Ларссон, Юханссон, Классон, Берг.
...Юнссон, Нордфельдт, Сванберг, Гвидетти, Свенссон, Хеландер, Хильемарк, Крафт, Куайсон, Роден, Дурмаз, Кисе Телин.

#  mentufer » 20 ноя 2018 21:51

RedQuite » 20 ноя 2018 21:09Правильная стратегия ... Бенфика, Порту, Аякс, ПСВ, Шахтер, бамжи - из лиг 2-го эшелона

если вычеркнуть бомжей, то да - эти команды действительно пример правильной стратегии
только вот стратегия эта заключается именно в том, о чём я уже 100500 раз писал - это грамотный менеджмент и прибыльность)))) а вовсе не мегагигафинансирование от спонсора

#  Nikiforoff » 20 ноя 2018 21:47

Вроде бы уже все все сказали, как мне показалось. Кто за что и за кого. Кто за айпио, кто за че.щас последние три четыре часа книги прочитал, будучи забаненным не заходил последние дня три, и у меня какое то дежавю. Вроде неделю назад уже было. И три недели назад уже было. И год назад тоже.)))))
А это. Уже наверное обсудили сколько промилле было у аленя. Интересно каков вердикт то? Я правда не читал книгу. Но уверен, что тут во всем разобрались давно. А то открыл секс, а там алень отмазывается, мол не бухал, меня подставили. Ну так в итоге то че порешали?или не пришли к консенсусу как обычно?

#  mbx » 20 ноя 2018 21:45

ys » 20 ноя 2018 20:26А кому придет в голову ставить деньги на разминочный матч двух третьесортных команд и какие в таком деле могут быть деньги мне и представить сложно


А на спорт.сру была разумная гипотеза - обналичка. Допустим у букмекерской конторы прибыль 100 тыщ миллионов. Если ее фиксировать, то налоги надо будет платить. А так, заряжается экспресс из нескольких результатов никому неинтересных матчей с невысокими коэффициентами. На выходе, прилично налом получится может

#  TRIV » 20 ноя 2018 21:44


На счёт пункта 6... У модераторов есть только одно вкусовое пристрастие.. Это правила книги) Другие вкусовые пристрастия мы, как и все тут, озвучиваем сообщениями в книге.. Конечно же, в рамках правил) Верить или нет в это ваше право. Но для нас, как модераторов, нет филов и фобов.. А вот у меня, как у пользователя, иногда такое хочется написать... Но я же не на заборе пишу.. Хотя даже на звборе никогда и не писал.. Так вот не забор же у нас.. И не стена (ВВшники со стажем поймут о чем я)) . Это наш дом!
Но вот для многих, видимо, считается нормой прийти домой и насрать кучу прям под люстрой.
Твк вот призываю всех не срать под люстрой! Делайте это хотя бы в туалете.. И не забывайте смыть за собой. Спасибо.

#  Край » 20 ноя 2018 21:40

У Черчесова седня решающий матч для определения "тренер-нетренер".
На ЧМ эксперимент не чистый был--дома,энтузиазм массовый,да и планку низко ставили..А сегодня сложный матч с реально сыгранной неуступчивой командой.
Ожидаю,что выставит он опять 7 защитников.

#  Nikiforoff » 20 ноя 2018 21:39


Один лишь Массимо Каррера хороший был вождь
А все другие остальные - такое говно
А все другие враги и такие мудаки...
______________
Ну по сравнению со многими теми, кто был тренером после ОИРа и до Карреры, именно так да.
Но сейчас тренер Кононов и я за него.
Межсезонье сасать!

#  Nikiforoff » 20 ноя 2018 21:34

Мракобесие смотрю не заканчивается.))))

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 21:30

mmmmm » 20 ноя 2018 20:54Ну, просто чтоб не оставить отпечатков и генетического кода

"Гондон - презик"? А может, чтоб не заразить Спартак гонореей, или....еще чем, похуже ? :) ЧВР им мало!!!

# BM1964 » 20 ноя 2018 21:29
!!!плюсуюсь!!!
Редактировалось 20 ноя 2018 21:34

#  BM1964 » 20 ноя 2018 21:29

Жаль мне здесь многих... Каррерофобоы, карреролюбы..... о чем это вообще?
Жизнь подарила нам минуты незабываемого счастья, для многих может быть последнего.
Я вот никогда не забуду, как мы с сыном на поле бежали и стояли на том самом месте откуда
Глушаков Акинфею положил... прикидываем, как он пробил...
Это же было. Буквально вчера. Этот праздник сотворили Каррера, Денис, Пилипчук и даже... да-да Федун.
И это уже никто не отнимет. Но, нет - людям почему-то хочется все вымазать в грязи, найти виноватых, пригвоздить к
позорному столбу. Зачем? И теперь, когда пройдет много лет - что вы вспомните?
Вы будете вспоминать "предательство" Глушакова, ошибки Карреры, интервью Пилипчука...
И за всем этим мусором, который Вы сами - да, именно сами для себя сотворили, затмится радость победы.
С чем жить-то будете, и что страшнее, с чем умирать?

#  dispatcher » 20 ноя 2018 21:26

Один лишь Массимо Каррера хороший был вождь
А все другие остальные - такое говно
А все другие враги и такие мудаки...

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 21:14

Nikodimoff » 20 ноя 2018 19:52Следите за говноСМИ и прочей интернетпоебенью!

Дмитрий, а вот и правильно! Следить и не "простынярить" тут всякую отсебятину на Книге! :)

#  RedQuite » 20 ноя 2018 21:09

mentufer » 20 ноя 2018 19:44
...у сулеймановского Анжы как раз была стратегия доминирования и конкурентоспособности. И где теперь Анжы?

Не вводи народ в заблуждение. Правильная стратегия - Бавария, Реал, Барселона, Ювентус, МС, ПСЖ - из топ-лиг; Бенфика, Порту, Аякс, ПСВ, Шахтер, бамжи - из лиг 2-го эшелона. А Анжы? Это из другой оперы - что-то вроде Малаги, Монпелье...

Leqion » 20 ноя 2018 20:34
Так ты крайнюю колонку смотри - там разница всего 0,51 (сила игроков).

#  slava1 » 20 ноя 2018 21:02

L.А.V. » 20 ноя 2018 19:08

slava1 »
отдать повязку.
Денис не такой. Не отдаст. Он на поле-то из рук вырывает. А уж из-за мнений на ВВ...


Почему только ВВ. Уши же ему не заложило.Стадион вполне доходчиво посылает мессадж.
Никодимов,пожалей ,хватит!! (голосом раджи из ,,Золотой Антилопы"

#  mmmmm » 20 ноя 2018 20:54

Не стоит реагировать на защитников Федуна и хулителей Карреры, если сам им не веришь.

Вступая с ними в спор, ты только плодишь их грязь на книге.

Не корми их.
=====================

Федун гондон в том смысле, что Спартак стараются поиметь, надев его.
Ну, просто чтоб не оставить отпечатков и генетического кода.

Но не поможет.
Чьи эти самые СМИ, куда лукойловцы сливают "инсайды" про ФКСМ и Карреру?
Правильно, питерские.
Вот и вся генетика с дедукцией.

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2018 20:50

Добавочка к: О, признаюсь, я в 4%-ах :)

Но это только говорит о том, что не надо обобщать РУ и Арнольдыча! ...Да, ему надо погнать их ввсех.... И включить свой экономически-стратегический мозг, при наборе нового РУ! :( ...пьявки есть в любой команде....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".